Анора

Анора

Anora Composite Materials Plant

Отзывы о работе в Анора, зарплаты

1. 18 июня 2015

Ира, если бы о законодательстве и налогах, мы думали когда у нас работали, тогда бы и вопросов к тебе не было. Напоминаем о подписанном Обязательстве о неразглашении коммерческой тайны, завтра начнем массово цеплять по закону, как Вы хотели…

После увольнения сотрудника с прекращением трудового договора автоматически прекращает свое действие соответствующая статья трудового договора о неразглашении конфиденциальной информации либо дополнительное соглашение о неразглашении, либо обязанность соблюдать Положение о коммерческой тайне.
    Ах да! даже трудового договора не было составлено и подписано,следственно ваша бумажечка,именуемая «Обязательство о неразглашении коммерческой тайны» — это обратка для ваших черновичков

2. 18 июня 2015

@Гость, в вашей параллельной вселенной?)) Анора — это просто цирк с конями:) А если у вас всю жизнь зависть была двигателем прогресса, то не надо это на других спихивать. Просто нужно отвечать за свои слова!!

3. 18 июня 2015

Не дождетесь… :) У нас все хорошо

4. 18 июня 2015

Вас предупреждали на собеседовании, что должность серьезная и мы пробуем один день, Вы попробовали, я пол дня Вас будил, в чем проблема? Неприятно Вам так жестко отвечать, от Вас не ожидал если честно… Ну не Ваша эта работа… Я же просил не принимать это все близко к сердцу, откуда негатив такой?

5. 18 июня 2015

Спасибо, нужен будет Ваш совет в области бизнеса, обратимся обязательно, а оргтехники у нас предостаточно.

6. 18 июня 2015

Спасибо, спасибо :) Кино такое было… там был золотой унитаз, омываемый слезами завистников. На золотой денег у нас не хватает, но керамического думаю хватит…

7. 18 июня 2015

Славик был очень удивлен, что он это писал :) Особенно, что он три месяца назад работал :) Женя, Славик работал еще зимой, сдает сессию и возвращается. Женя, а ты мальчик? Просто поступки как у девочки, если ты девочка, скажи, приглашу в ресторан, а там как карта ляжет… :) Женя, месяц бегал от работы, приревновал к новой начальнице, работы сделано 0, выдал фразу «на фирме все хорошо, так какая разница что я сделал», приди получи свои деньги и утешся, зачем делать куклы вуду и по ночами пакостить? Не доводи до греха Евгеша, уволен два дня назад, сиди жди пока позовут, но пока по кнопке не решим, стоимость кнопки у бухгалтера…

8. 18 июня 2015

Согласен :) Интересное-интересное, а дальше будет еще интересней… Завидуем молча в домашних условиях и на голодный желудок.

9. 18 июня 2015

Это я не знаю кто…. видимо с завода в первый день работы отправили домой, реагировать не будем…

10. 18 июня 2015

Всех конструкторов… это Сашенька и Аленочка, а дело было так — затянули сроки, подвели, отказались подтягивать хвосты в субботу, перетрудились, в понедельник пошли домой получив каждый по 2400+1000. Ставка погашена полностью, сдельная часть погашена на 80%, только вопрос — а где то за что мы заплатили? Где чертежи? И что будет когда заплатили, а там оно кривое и косое? Руки человеку нужны не только для пересчета денег. Ваши сопли подтянул Алексей, который доволен работой, а мы очень довольны им.

11. 18 июня 2015

12. 18 июня 2015

Давайте сейчас еще вспомним о прекрасном Законодательстве и том, что Анора его нарушает, так как официально оформлено 2 человека, а по факту работают как минимум 20, «подачки»- частичная выплата зарплаты и этому действию начальства есть название- «Укрывательство от уплаты налогов».
    За обнаружение нелегальной выплаты заработной платы работодателю грозит ответственность в соответствии со статьей Статья 212. Уклонение от уплаты налогов, сборов, других обязательных платежей, а в крайних случаях — уголовная ответственность согласно Уголовному кодексу.
    Поводом для проведения налоговой проверки может стать обращение гражданина или организации.
    С точки зрения закона обратиться в налоговую инспекцию может сам работник, его друзья, родственники и т.д., т.е. практически любые лица.
    За защитой прав работников может также обратиться профсоюзная организация.

13. 18 июня 2015

Всех конструкторов уволили с большими долгами буквально неделю назад. Кто бы ты ни был ты уже там не работаешь

14. 18 июня 2015

Верните людям долги! Заказы не выполняете, потому что не текучка кадров не дает сохранить нормальный опыт (ой ну да, нет же опыта в Николаеве) и делать все качественно и нормально. Руководство — закомплексованный сморчок!!!
    Все пыль в глаза в аноре пускают со своими понтами, все это позолота, копни глубже а там пшык!
    Нужно всем собраться и прийти требовать свои деньги, хватит быть терпилами и лохами!! Анора скоро доиграется 100%, когда заказчики и поставщики начнут требовать свое и никаких кадров не останется. С таким управлением и самодурством скоро загнется анора!

15. 17 июня 2015

Ребята,хватит свои не удачи сваливать на компанию.
    Все что здесь написано это обиженные люди, которые не смогли себя реализовать и показать себя с лучшей стороны в компании Анора. Особенно есть такие особы, которые не доводят работу до конца или делаю но ли ж бы как, а потом деньги требуют за свою «работу». И тут же назревает вопрос, за что платить???
    Лично я работаю в Аноре и проблем нет, не с начальство, не с заработной платой. Как не странно, но начальство если надо то помогает, лично из моего опыта. Да согласна зарплату по кусочкам иногда выдают потому что есть свою вопросы с заводами , но просиживая штаны в Аноре и потом возмущаться почему не платят, очень глупо. И вообще ребят если вас уволили имейте уважение к себе к тому месту где вы работали, как и что там не было. Не кого оскарбления, унижения и полив грязью компанию не красит. Оставайтесь людьми.

Аноним раскрой себя, я тоже там работал, и я прекрасно знаю что анора всех кинула на деньги. Палыч хватит оправдываться, не зли людей которых ты кинул, себе же хуже делаешь. Несколькими сайтами не отделаешься, будет весь интернет знать про ваши действия, в том числе и до заказчиков добиремся.

16. 17 июня 2015

@Гость, Что хочу сказать, просто пора всем собираться кому они должны и подавать коллективный на это конторку, мне 3 месяца уже не отдают долги. Для новичков, приготовитесь что там вы будите пахать и днем, и ночью, делать все что скажет бог и царь Палыч, свое мнение и мысли сразу по дальше засовываем, его они не интересуют. Работать вы там будите месяц полтора и получать подачку, когда вам надоесть и вы попросите деньги, окажется что вы нечего не сделали и денег не будет. Просто экономят на сотрудниках, я был слегка в недоумении когда знаю что мне должны, и моим бывшим коллегам, Палыч начал делать ремонт второго офиса, понятное дело понты, новое свежее мясо для его разводов. Просто будьте умнее, 100 раз подумайте нужно ли вам месяц убивать в работу, и потом не получить нечего кроме обвинений.

17. 17 июня 2015

Перспектива есть, производство интересное, но есть Палыч, который тупо тратит деньги на показуху в офис, «на будущее»… Все будет хорошо, только если не будет Палыча…

18. 16 июня 2015

а последний отзыв, видимо, писал ген.директор.

19. 16 июня 2015

Ребята,хватит свои не удачи сваливать на компанию.

20. 14 июня 2015

Интересно читать отзывы а-ля «Не читайте вы эти бредовые отзывы. У каждого человека мнение разное. Что б узнать о компании нужно смотреть снаружи. Имейте свое мнение!!! Рискуйте!!!». А потом посмотреть на статистику которая подтверждает, что все «хорошие» отзывы имеют больше 5 минусов, а плохие так и плодятся! Конечно если вы хотите поработать за просто так, даже не за спасибо то вам в Анору. Если вы хотите, чтоб каждый день на вас выливали ведра дерьма, то вам в Анору. Если вы любите кушать лапшу тоннами, то вам опять же в Анору. Зарплаты за февраль отнюдь не закрыты, люди по году выбивают деньги…решать конечно вам, но это место и врагу не пожелаешь.

21. 11 июня 2015

@Гостья, начинать работу необходимо со стартового капитала,при чем умные люди говорят так «хочешь зарабатывать миллионы, потребуются миллиарды», а в этой фирме человек не удосужился купить ничего, снял голый офис, нет оборудования на заводе, в офисе люди работают на СОБСТВЕННЫХ компьютерах, и всё же вы еще говорите о молодой компании. Для старта необходимо иметь собственный капитал, а тут его и не было, а если и был — то кредитные деньги.

22. 11 июня 2015

@Гость, ах да, если вы всё же ушли с предприятия, то можно забыть о том, что вам заплатят з.п., часть отдадут через время (кому как повезет), но всё же до конца с вами не расчитаются.

23. 11 июня 2015

Итак, все кто писал тут положительные отзывы об Аноре, уже уволились, при чем по собственному желанию, либо по причине хамского отношения «руководящего звена». Подчеркну в кавычках «руководящего», т.к. на самом деле указания раздаются не по назначению сотрудника, иногда с матами, по телефону,где не разберешь что от тебя требуется. Как ниже выражались «няньчить» никто вас не будет, в крайнем случае, если вы совсем не знакомы с должностью на которую приступаете, 1-2 ч. в день вам выделят для обучения, в остальном, если «руководству» показалось что вы не справились, на вас польется ведро го*на. Атмосфера в офисе напряженная, негативная, неприятно периодически за день слушать нецензурную лексику. Часто-густо «руководство» от личного неумения контролировать собственные эмоции может сорваться на любого, к тому же, если у кого-то в офисе хорошее позитивное настроение — это не приветствуется. В общем, писать то можно долго, нюансов уйма. «Анора» — это хорошая идея производства в Николаеве, но «руководство» слишком уж легкомысленно, делается всё на авось, многими знаниями не оперируют, но используют, после чего влетают на бабки от брака, заказчики недовольны, деньги не платятся, люди страдают, а во всем винят «этот ужасный город с ужасными людьми». Рано или поздно, кадры перестанут приходить и фирма закроется.

24. 5 июня 2015

Требования: — обязателен практический опыт проектирования чего-то относительно сложного — желательно работать в SolidWork — только 3D-моделирование — прочностные нагрузки считаем на раз-два-три и без вариантов-это по моему цирк какой-то а не описание вакансии инженера-конструктора!
    Кто эти объявления составляет????

25. 28 мая 2015

Ой, как тут интересно… Ну что граждане, вот мнение и видение собственно руководства…

Кто мешает нанимать работников с соответствующим опытом и образованием? В общем — по Станиславскому — НЕ ВЕРЮ!

Полностью согласен-создали возрастное ограничение 25лет и хотят чтобы к ним приходили вчерашние студенты но уже с опытом и состоявшиеся как специалисты!Почему не набирают людей с нормальным опытом по диплому-вот и будут ИТР не экзотикой…

26. 14 мая 2015

27. 2 мая 2015

Мы пережили ущерб от типового человеческого разгильдяйства и лени, перетерпели и прорвались, несмотря на войну и экономический кризис — очень трудно сразу пожарить вкусную яичницу, когда непонятно, что ты разбиваешь на сковороду. А непонятно вот почему — полезных для здоровья навыков и опыта по городу кот наплакал, работу такую никогда мы не работали и сразу и не понять кто к тебе пришел на собеседование… Вот и надо сидеть, с букваря — «Аз, Буки, Веди», за это платить зарплату (побольше конечно желательно) и вот через месяц-другой ценный офисный или производственный кадр показывает свое истинное лицо, когда удобоваримое, а когда и не очень… Вот и нянчишь из продавца Макдональдса руководителя отдела, из банковского клерка снабженца и тому подобное. Такой специалист, как матерый руководящий ИТР (инженерно-технический работник, кто не знает) для Нико это вообще экзотика. В эти моменты постоянно попадаешь на деньги, по ночам доделываешь работу, за которую как бы заплачено кому-то. Но по состоянию на сегодня (02.05.2015) уже не кислый пакет заказов, в том числе и экспортных, доложусь я Вам, и заводик реставрируем (тот самый, где бомжи какали 15 лет, как и на многих других пром. предприятиях Николаева) и офисок продолжили ремонтировать, теперь можно кое-что реформировать по предприятию…

Суть реформы (когда-то уже делал, повторю снова):

1. Никого больше жалеть не будем — не понимаешь, не умеешь, включаешь дурака, как бы намекаешь, что «Вы же знали, что я без опыта работы», не учишься, создаешь головную боль — подъем сразу (и фонд зарплатный на такие случае готов — бери твои честно заработанные 50 грн. сразу).
    2. Мы ищем кого-то построже на производство, нежели наш Геннадий Васильевич — «ой, милок, так ты ПОПОРУК, идем с дядей, посчитаемся»… для такого дела не грех и иногороднего специалиста выписать.. И друзья мои, за 18 грн. в час мы вполне имеем право на некоторые вольности… 18 грн. х 8 часов х25 дней = 3600 грн. (уже что-то), но формула будет выглядеть скоро где-то в районе 8000 (и поверьте, она будет так выглядеть)!
    3. Кадровая служба усилена, прошла тренинги, знает интересные примочки (соцсети, НЛП и прочее) и поверьте, незаменимых более не будет… пассивный и активный кадровый резерв будет вестись постоянно….
    4. Будет еще много интересных находок отсеивающих тунеядцев и всячески стимулирующих народонаселение к истовому труду.
    5. Хороших людей всегда рады видеть в офисе и на заводе, даем профессию, учим, стимулируем зарабатывать много (ставки не любим, любим различные сдельные коэффициенты).

По задержкам заработной платы… согласен полностью, было — возили, что есть на завод, платили «подачки» в офисе, но на данный момент по заводу по многим уже авансы за апрель, есть закрытый май, есть небольшие хвостики за март (господа, если бы все заказы сдавались бы у нас вовремя, и мы бы не уходили бы домой не доделав работу, то и платилось бы полегче…), по офису кто наперед, кто апрель уже получил, у кого часть апреля. И часть апреля это не среднестатистика по Николаеву 2500,00 грн., это среднестатичестическая, по адм. персоналу предприятия, заработная плата 5280,00 грн. в месяц (системы мотивации — сэкономил снабженец на закупках, иди сюда, на 1000 за час работы). Теперь еще, в период с 4-го по 6-е мая, рассчитаем уволенных и закрываем всем апрель и все, дело в шляпе, а потом уже будем анализировать и делать выводы — штрафы вводить не будем, но чистку рядов проведем обязательно.

28. 29 апреля 2015

Начиная с 19-го апреля все отзывы уж больно похожи, хоть к ране прикладывай, почти «прослезился». Но вряд ли эти псевдоположительные отзывы смогут скрыть хорошо проиндексированный гуглом запрос Анора лохотрон. А ребятам, ныне работающим в компании, удачи и супертерпения, так как именно эти факторы помогут дождаться зарплат, а точней «подачек» руководства.

29. 24 апреля 2015

Коллектив хороший, отношение к работникам нормальное. Но…. Но есть одна очень важная суть, которая реально портит все — деньги! Люди идут на работу, чтоб решать свои финансовые проблемы, а не как в СССР работать на энтузиазме. Если задержку по зарплате на неделю еще можно пережить, то не полный расчет по деньгам пережить как-то сложно. Каждый месяц приходят счета за которые нужно платить и когда рассчитываешь на одно, а получается не совсем то, то это очень портит отношение к фирме. Работа классная, но люди живут на деньги, а не на энтузиазме. Я в магазине не куплю продукты на рассказы о лучшем будущем и больших зарплатах.

30. 22 апреля 2015

Коменты от 19-20 апреля все в стиле аля Палычь) 12 Апостолов(маркетологов) делают свое дело, не зря просиживают штаны)))))

31. 20 апреля 2015

Внесем немножечко позитива в это царство человеческих пороков…. Я кошка по имени Мышка, работаю в компании с зимы, расслабляю людям нервы и помогаю обманывать доверчивых соискателей. Раньше жила с братиком в подвале на заднем дворе офис-центра. Из положительных сторон могу отметить то, что регулярно кормят и наливают воду и не особо заставляют работать. Отрицательных сторон больше чем положительных!!! Мне не покупают кошачьи консервы! за что я регулярно рву бумаги на столе, на сэкономленные на моих консервах деньги шеф скоро машину купит! Я вкалываю тут без сна и отдыха, а последний раз консервы были месяц назад! Никому не советую жить в этом офисе!

32. 20 апреля 2015

Дорогие соискатели!!! Не читайте вы эти бредовые отзывы. У каждого человека мнение разное. Что б узнать о компании нужно смотреть снаружи. Имейте свое мнение!!! Рискуйте!!! Это молодая развивающая компания. Я молодой специалист, работаю совсем не давно, пока все устраивает!!!
    Да не все идеально в этой компании, но а что вы хотите, в каждой компании есть свои «+» и «-«.

33. 20 апреля 2015

Молодая компания. Интересные проекты. Немного авантюрные, но по-этому и вызывающие соревновательные желание их закончить. Молодой коллектив, потенциально хорошие перспективы, хотя я и не думаю, что настолько радужные, как говорят) Пришел сюда для получение опыта по непосредственной специальности.Это из плюсов.
    Минусы. Ну уже стандартный отзыв о зарплате — ее задерживают. Хотелось , конечно больше, но нужно понимать где и в какое время живем( Бывают некоторые конфликтные ситуации — но это рабочий процесс.

34. 19 апреля 2015

Да..неприятно читать такие отзывы. Учитывая, что я работаю там уже не первый месяц. И жив, и платят зарплату. Да, не полностью, но регулярно выдают аванс. Так что работаем мы, и работаем не плохо. Нестабильность оплаты связано только с заказчиками, которые своевременно не оплачивают заказы. Но никак не с прихотью начальства. Я своей работой доволен, как и те, с кем я работаю. Не читайте глупостей.

35. 19 апреля 2015

Работаю в компании несколько месяцев. Да, проблемы есть, как у любого предприятия, которое встает на ноги. Это только в ваших мечтах и голливудских фильмах вы приходите на работу и с первого дня мешками выносите прибыль. Сначала ее, эту самую прибыль, нужно заработать. Что мы и делаем. Зарплату платят! Да не во время, да с задержками, но платят.
    Насчет того, что производства никто не видел — ну это полный маразм. Завод «Кристалл». Пойдите и посмотрите своими глазами.
    Интересная работа, адекватные люди и хорошие перспективы. То, что я могу сказать об Аноре.

36. 19 апреля 2015

Организация новая, но не самый худший вариант как работодатель. Да зарплату платят не стабильно, но покажите мне хоть одну компанию, которая начинает все с нуля и все у нее гладко. В «Аноре» есть перспективы, есть заказы (не тот объем конечно, но все еще впереди, есть потенциал), вечно орущий Палыч, но это все делается для того, чтобы предприятие работало и развивалось, чтобы люди могли зарабатывать нормальные деньги и могли себя реализовать.

37. 19 апреля 2015

В компанию привел мой друг. С тем самым Сергеем знаком лично уже года два, познакомились когда еще работал в банке. В настоящий момент работаю снабженцем. Лично ко мне претензий никаких нет, и никто на меня поэтому не кричит. Если кому-то интересно — производство находится на заводе «Кристалл» и фирма его постоянно ремонтирует. На производстве работает около двадцати человек, в офисе еще примерно десять. Текучки по коллективу нет никакой, хотя с деньгами в компании туго (я то это отлично знаю, потому что постоянно берем что-то с отсрочкой платежа). Зарплата платится еженедельно, не в полном объеме, но платится. Заказы в работе есть, работа тяжелая, но интересная. Авторам предыдущих отзывов могу сказать только одно — нужно что-то сделать, что бы что-то получилось. Существующий коллектив сделал и начинает получатся.

38. 12 февраля 2015

Ребята, да ну бросьте, работаю конструктором и считаю, что это лучшая работа — я работал в Крыму, в Донецке, то есть, в отличие от многих написавших у меня и опыт работы есть и знания и профессия… Заказов в работе сейчас куча — у нас на каждого конструктора по 3-4 проекта расписано, просто заказчики платят очень плохо — время сейчас такое, тех денег, что платятся предоплаты едва хватает на материалы. Но отгрузки идут и выплата по заработной плате производится, хотя проблемы и есть. А работа классная, нас учат, работа интересная, курирует нас профессор из НКИ Бурдун… лично для конструктора — очень хорошая работа

39. 7 февраля 2015

@Анастасия (отдел кадров),
    На ключевых фразах «хороший ремонт» и «молодой коллектив» пожалуй можно закончить. Кто как расставляет приоритеты. И все же вернемся к выплатам зарплаты, не отрицаете что большие долги по зарплатам, но при этом все так же продолжаете набирать сотрудников. Так вы хоть на собеседованиях говорили правду, что месячная зарплата разбивается на 3 а то и на 4 выплаты (если конечно повезет),и подготовить что эти выплаты будут начислять в течении нескольких месяцев! И да, можете называть факты помоями, но как ни крути они все же остаются фактами!

40. 6 февраля 2015

Уважаемые работающие у нас сотрудники, убедительная к Вам просьба — не оказывать «медвежью» услугу, не вступать тут в дискуссии, не добавлять положительных отзывов и не вставать на защиту предприятия, так как это вызовет лишь еще большее количество помоев на нас выливаемых…..

Просим вспомнить пословицу «Караван идет….» понять, что ключевые фразы это не «задержка в выплате заработной платы», а «хороший ремонт», «молодой коллектив» и так далее. В ближайшее время мы закроем 4-х тысячную (на всех) проблему с выплатой когда заработанной, а когда и не очень заработанной платы.

Просим понимать, что большинство из написавших не будут рады тому что с ними будет произведен расчет по заработной плате, а также то, что многие из них до сих пор ищут работу…

Также нам очень нужна данная страница с помоями — это своего рода фильтр соискателей…

41. 3 февраля 2015

Очень интересно, набираете на работу, но зарплату выплатить не можете, при этом еще нужно «набраться терпения»? Странные у вас представления о сотрудниках, когда люди приходят устраиваться на работу, то рассчитывают на определенные деньги, и не их проблемы где работодатель должен их брать! И причем деньги должны быть выплачены в срок и полном объеме, а не заниматься промывкой мозгов, что вот вот они будут!

42. 3 февраля 2015

Вот Вы все такие интересные (авторы отзывов). Совсем забываете о том, что «Анора» новое предприятие, с сентября месяца начало своё существование. И вот расскажите мне какой завод за такое короткое время крепко станет на ноги? Правильно, никакой!
    Конечно задолженности есть, но они гасяться, хоть не сразу и не так быстро как хотелось бы, но всё же движение есть. И «Анора» довольно хорошо держится как для молодой компании. И Вам, дорогие автора столь «замечательных» отзывов, стоило набраться терпения.

43. 14 января 2015

Проработав в Аноре около месяца, правда удаленно и если честно, часто забивая (наверное у меня нюх на такие шаражкины конторы:) ), заработав копейки- 400 грн (но хоть что-то, на тот момент подумалось мне), я их жду уже 3-й месяц))) Вру, перед НГ скинули на карточку 100 грн! ОГО!!! На большее уже и не рассчитываю.

44. 13 января 2015

Ребята!Вы все вроде такие умные-но у меня один вопрос к тем которые не получали зарплату по месяцу-два,по каким документам вы там работали(договор,временка,сделка и т.п.)?
    Можно же обратиться в суд и выбить свои заработанные деньги.

45. 26 декабря 2014

Полностью согласна с предыдущими комментариями.
    Анора-это жалкая конторка, которая держится лишь на сумрачных обещаниях и чувстве собственной значимости генерального директора. Денег там отродясь не водилось. Тоесть собственных денег, а не кредитных, которые Сергей взял в большем количестве. В нашем городе просто нет банков и кредитных сообществ, которым он не должен. И да. За все время работы заказов не разу не поступало. Не одного, так что если он будет говорить Вам, что у них миллионные проекты, знайте, что все это лишь слова,не имеющие отношения к реальности.

46. 23 декабря 2014

Полностью согласна с предыдущими высказываниями.
    Быстрее можно увидеть снег в маю, чем зарплату в Аноре.

47. 23 декабря 2014

Недавно и мне «посчастливилось» побывать на собеседовании в Аноре. И да, действительно оно продлилось больше часа, и пришлось слушать о многомиллионных проектах и портянках от Гуччи! Впечатление явно не из приятных!(поскольку и так понятно что обычному сотруднику это точно не грозит)Это во первых. Во вторых, большой просторный офис, в котором сделан хороший ремонт, но в нем очень мало людей работает, и все девушки примерно до 25 лет(что объясняют предыдущие отзывы)Теперь понятно почему такой был жесткий кастинг!Как говориться, «молодых-зеленых» явно проще обмануть, чем они, собственно, и занимаются.
    По поводу самого завода. Судя по всему, самого помещения с производственным оборудованием никто в глаза не видел, что заставляет задуматься есть ли оно вообще?
    В общем не вооруженным глазом видно, что в Николаеве развернул свою работу очередной лохотрон.

48. 19 декабря 2014

О как. Оказывается я тут не одна была… Подтверждаю всё нижесказанное. Очередной мошенник, сказочные обещания и кидок на зарплату. Надеюсь эта конторка аферистов недолго проживёт.

49. 18 декабря 2014

Спешу поделиться своим «позитивным» опытом работы в Аноре. Когда меня пригласили на собеседование, сразу же насторожили критерии отбора персонала: возраст до 25-ти лет и отсутствие опыта работы (где ещё в наше время такое услышишь). Во время первой встречи с руководителем компании Сергеем он даже не удосужился поинтересоваться о моих умениях и навыках, и вообще произвёл впечатление «в доску своего парня». Сергей с лёгкостью шёл на контакт с каждым сотрудником,шутил и общался в скайпе, но не дай Боже вам разгневать его — сразу же начинаются крики и оскорбления.Конечно же, на всё это можно было бы закрыть глаза, если бы все рассказы о неимоверных выплатах не были только пустыми обещаниями (тут-то и понимаешь, почему именно юных и наивных девушек берут в эту компанию). Ясное дело, в действительности же после месяцев работы вы получите крупицы денег (если повезёт) или вообще дырку от бублика (что вероятнее), зато каждый день Сергей будет вам рассказывать сказки о тысячах клиентов, которые проходу не дают и звонят каждые пять минут с новыми заказами (может где-то в параллельном мире так и есть). Также вас ждут мифы о заводе(не факт,что он вообще существует), рассказы о кредитах, которые набрал руководитель во всех существующих банках и сомнительных финансовых учреждениях и мастер-классы на тему «как правильно подделать тот или иной документ» Короче говоря, если вы хотите слышать постоянные оскорбления и не получить за работу ни гроша — вэлкам ту Анора!

50. 18 декабря 2014

Даже если у вас нет денег, если Вы отчаялись в поисках работы или Анора-это единственный работодатель, который ответил на ваше резюме не идите туда работать.Ремонт в офисе не плохой, но все это показуха и ничего более.Обязательно возьмите с собой вилку и ведро, можно два ибо ту лапшу, что будет на Ваших ушах нужно будет чем-то снимать. Ген. директор Сергей будет рассказывать о портянках от Гуччи и Lamborghini,которые компания чуть ли не купит для Вас за хорошую работу. И да. Приготовитесь, что собеседование будет длится от получаса до 1.5 часов. Если думаете, что все это время будут спрашивать о том, какой вы работник и что делали до светлого появления в данной компании, то глубоко заблуждаетесь. Сергей будет рассказываать много "смешных" историй о том, как он крут, как у них много заказов и Ваша зарплата будет расти помесячно.
    Это не обычный лохотрон типо "дай нам сто долларов и получи в будущем сто тысяч". Нет. Здесь вы на следующий день придете в офис, Вам дадут работу , можете работать удаленно. Будете делать разнообразные задания для "О Великого Сергея" и его "Не менние Великого Сайта". и сопутствующих лиц. И работаете вы себе добросовестно и хорошо, но тут приходит день икс: выплата заработной платы. И тут начинается самое интересное. Вас начинают кормить замечательными "завтраками". Будут рассказывать, что деньги вот-вот поступят на счет, что заказы есть, что все в шоколаде, но надо немного подождать. Сергей не скрывает, что на нем висит множество кредитов и всем (включая Готивочку и Быстрозайм) этот субъект уже должен. Но это ничего. Вы будете продолжать делать свою работу, и теребить периодами ген. директора денежными вопросами, а что будут сыпаться пестрые обещания, что "вот-вот и все будет". Но ничего нет.
    Что-то подобное случится с вами,если вы пойдете работать в Анору. Все его сотрудники не видели зарплат уже… Нет так. Компания существует около 4х месяцев, но сотрудники видели лишь жалкие копейки в самом начале работы. Тоесть Вы спокойно можете проработать там месяц-два-три и не получить ровным счетом ничего, как это произошло со мной.

1. 23 октября 2015

Всем добрый день!Я работала в аноре очень долго целых 2,5 недели))))) ЗП он отдал сразу и полностью, по простой причине знал,что оторвут ноги!))))Я то девушка мне сложнее было бы решать такие дела, ну написала бы заявление в милицию, ну или в прокуратуру…..этим никто заниматься не будет…..как я поняла по отзывам, тут у нас мужчины, вот вам вопрос:
    Чего бы просто не собраться и не приехать на этот якобы супер крутой офис и не поломать этого наркомана? Сразу бы все отдал, если бы не хватило ноутами бы доплатил))))
    Я когда была в этом офисе это кошмар….для тех кто никогда не сталкивался с этой фирмой напишу,что вас там ожидает на собеседовании, а для тех кто там работал минутка смеха!)))
    Значит пришла я туда…..вроде бы офис нормальный, на входе встретила черноволосая девочка в очках….милая,спокойная…одним словом обычный человек с отдела кадров!Девушка поведала кто им нужен….перервал наш разговор некий «дядя»….от него по сути я ничего полезного не услышала….маты прет…одним словом нарколыга(извините конечно но по другому не сказать)….вообщем согласилась работать…(зря я не почитала отзывы об этой компании)..далее было вообще все смешно….у каждого человека свои представления об директоре(как одет,как общается и так дальше)….тут все плохо….по мимо того,что человек не может сформулировать свою мысль и донести ее до коллектива…этот набор слов сопровождается разного типа матов и оскорблений. Далее внешность человека….каждый из нас бывал не один раз на собеседованиях……все мы прекрасно знаем как выглядят директора….это для мужчин костюмы или брюки со свитерами,а для женщин или костюмы или деловые платья(не откровенные и не вызывающие)…….а вот что касается директора компании анора: это грязные волосы,не глаженая одежда так же грязная, это шорты не понятного цвета и вообще от куда человек их взял, это вьетнамки( самые дешевые, так как это видно по их изношенности)и эта обувь одета на ужасно грязные ноги…..и весь этот образ сопровождается запахом пота.
    Этот человек всем рассказывает, какие он платит всем большие зарплаты….одна проблема, этих зарплат никто не видел….можно очень много чего говорить и продолжать список минусов этой компании.
    Хочу пожелать людям которых кинул на деньги этот человек, решить все эти проблемы и получить свои деньги хотя бы за то, что терпели такого человека!
    Ну,а тем кто собирается туда пойти попробовать поработать и не верят, что там действительно все так печально, чтож желаю вам только самого хорошего!
    Ах да….СП любитель поговорить и рассказать,что все его просто так осуждают,что это пишут обиженные люди… но увы я не являюсь таки человеком…..я сама там была, я сама все видела и слышала….
    И как говорил СП, что я никогда не найду работу….Увы….СП я работаю уже давно в престижной компании, за которую отзываются добрыми словами не только в Николаеве но и во всей Украине. Слова моего Директора(именно с большой буквы)не пыль в глаза….и свои объязательства выполняет на протяжении всего времени моей работы!

2. 2 мая 2015

Суть реформы (когда-то уже делал, повторю снова):

Добавьте зарплату в компании Анора

Добавить отзыв о работодателе Анора

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Анора?