Bobiju

Отзывы о работе в Bobiju, зарплаты

1. 16 марта 2017

Юв как была *укой так и осталась, о да, эта Марина попала в правильное кодло, *ука редкостная, а ревизор юлька серая мыша — воровка!
    уважайте себя — не стоит идти сюда работать
    будете работать на шару

2. 15 марта 2017

Кстати, еще ..милые девушки, которые в поисках работы… руководитель компаниивсё время употребляет маты в своей речи, а так же может сказать …я тебе дам в глаз… я тебя урою, я по тебе танком проеду .. и ..это дословно сказанные из ее уст слова, так что, прежде , чем сюда идти на работу, то подумайте, хотите ли вы,чтоб по вам трактор проехал :) Удачи вам, милые девушки… но не в Бобижу !!

3. 15 марта 2017

Отвечаю .. Терпела до поры до времени, в надежде, что что-то поменяется .. А критику в свой адрес, конечно Гость не хочет слушать, поскольку, это 100% сотрудник офиса .Вам ,конечно, выгодно , чтоб отзывы были позитивные , Вы же так нам и говорили.. Девочки, оставляйте отзывы на сайте.. а когда очередная девочка ушла и написала всю правду о «СВЯТОМ» бобижу, то ЮВ сразу стала в группу писать , какая неблагодарная девочка… Правда глаза режет..А по заслугам , получила не я… я в отличном настроении и с облегченной душой ушла с этой конторы , после всей грязи и хамства директора ЮВ и Марины …По заслугам получит компания , оставшись без сотрудников нормальных. И с недостачами вечными , которые списывали с продавцов ни за что. Минимум 800 гривен в месяц.. Так что, не видать вам постоянных и нормальных работников с таким свинским отношением ..

4. 14 марта 2017

Оооо… Этого добра здесь много. Наглое, хамоватое, глупое руководство… Особенно умом не блещет бухгалтер Алексей… Это же просто нонсенс какой то. Юлия Вячеславовна… Женщина в возрасте с жестокой нехваткой мужчины! Которая соывается на всех и вся. Когда ей кто то не нравится — опускает ниже плинтуса при всех сотрудниках. Марина.. Это тоже тот ещё фрукт. Невоспитанность так и хлещет. Абсолютно ничего человеческого. Теперь о зарплате. Большая её часть ежемесячно уходит на штрафы (которые априори будут, так как план продаж составлен таким образом, что иначе ну никак). В общем, девочки, не тратьте время, уважайте себя!

5. 13 марта 2017

А я не согласна с последними писателями отзывов. Как же вы бедная мисс Х так долго страдали, целых два года терпели мытарства, и вот наконец все покинули и гордо ушли. И теперь вот упражняетесь в критике. Я не знаю объективных причин и не могу утверждать, но гадости всегда легче пишутся, нежели похвалы. Каждый получает по заслугам, именно в этом истина.

6. 3 марта 2017

Девочки, не рассматривайте даже эту компанию, как место для работы! Сплошное враньё и нагибалово! Можно проработать месяц- и получить кукиш. Большой такой кукиш. При этом тебя будут всячески унижать и покрывать недобрым словом. Юлия Вячеславовна — это вообще, женщина с кукушкой, которая остро нуждается в мужском внимании…. Не стоит даже тратить время. Бегите подальше!

7. 1 марта 2017

Совершенно согласна с девушкой Линой ! Я работала в этой компании около 2 ух лет . Очень хорошо «стелят » по началу. На самом деле ,это шарашкина контора ! Делать по утрам » долбанное » селфи и отправлять в группу в вайбере ! Рисовать рисунки с желаемой кассой и три раза в день отправлять , всё в ту же группу , аа , еще …свечи — если плохая касса , то мы должны были палить свечи , это ,по мнению нашего директора , что касса была хорошая ! при чем свечи , были двух видов ! Штрафы были (ни за что) стабильно, каждый месяц минимум 300 гр штраф, и на переучете всегда недостача , и опять ..штраф ! Когда нам начисляли зарплату, то мы должны были ее еще и отработать : ставят лимиты ( 3500 4500) это такая касса должна быть в день , что свыше торговали, то откладывали в конверт ( в офисе ) на общую зарплату продавца! А бывало такое , что касса и 1000 и 2000, зарплату выпрашивали , с 3 слойным матом от директора и с упрёками , нам ее выдавали , и это уже тогда, когда приходило время для следующей зарплаты!Много сотрудников офиса , очень отзывчивые и внимательные ! Но это не касается руководства ! Еще много можно говоритьоб этой компании . Мой совет девочкам, котрые решили попробовать себя тут… Бегите , не оглядываясь… Вас будут унижать и труд не будет цениться .

8. 26 февраля 2017

Не знаю… Никакой Татьяны Михайловны не было, по крайней мере, при мне…

9. 21 февраля 2017

@Лина, а куда же делась Татьяна Михайловна?

10. 21 февраля 2017

@Аня, о, наконец то пошли нормальные отзывы, людьми которые понимают…

11. 16 февраля 2017

Работала 2 месяца, позитивных впечатлений — ноль. На собеседовании обещают «горы золотые». На самом же деле — ВСЁ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО. Отношение хамское, не то слово. Очень много претензий и требований, в ответ — ничего. За 2 месяца работы я заработала от силы 5 тысяч гривен. Врать и преувеличивать мне нет смысла никакого. Рассказываю подробно. В компании существуют некие «ШТРАФЫ», как они это называют, то есть, если ты не выполняешь план, поставленный руководством, то, никаких бабок ты не получаешь. То есть, ты пахал месяц зря, потом тебе выплатят в конце «подачку» в размере 1800 грн и гуляй, Вася. Юлия Вячеславовна директриса, лично мне ничего плохого за 2 месяца не сделала, хотя, были инциденты. С моей напарницей она вела себя очень грубо, по хамски и доходило даже до матов, без преувеличений говорю. Помощница руководителя Марина — это нечто. Хамка ужасная, такую еще поискать надо. Она с виду «тихий омут», за то когда раскрывается, вы обалдеете от увиденного. Когда я изъявила желание уволиться, то она мне сказала: «Я не могу Вам доверять, после переучета же были недостачи», то есть, два месяца её это ни капли не трогало, а только тогда когда я надумала уволиться, она вспомнила о недостачах. С моей напарницей история была та же, точь в точь. Сведений о недостачах Вам не дают и узнать что пропало нет возможности, следовательно, недостачи могут быть подстроены. Так что, милые дамы, думайте хорошо, нужна ли Вам эта невротрёпка. С любовью, ЛИНА!)))))))

12. 16 февраля 2017

Работаю в «BoBiju» не первый год, что могу сказать — устроившись сюда я неосознанно сделала шаг вверх, и каждый день я понимаю что росту в своих глазах, эта работа стимулирует к постоянному саморазвитию ( наше руководство каждый день осведомляет нас о новых тенденциях, интересных моментах которые меняют и в какой то степени «ламают» твое мышление, мировоззрение, заставляют переосмыслить рамки которые мы сами себе ставим и выходить за них — и это круто!! Спасибо что мы можем работать на Вас а Вы работаете над нами!). Каждый день я нахожусь в окружении красивых и изысканных изделий ( что не может не тешить глаза истинной девушки), я занимаюсь здесь творчеством ( начиная от выкладки витрин до творения прекрасного настроения нашим клиентам — это то что развивает мое воображение), меня окружает прекрасный и сплоченный коллектив который всегда поможет, подскажет и научит ( СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИМ ЗА ЭТО). Руководство у нас строгое, но так и должно быть, ведь это закаляет меня как личность, но в то же время оно и справедливое — какой результат моей работы такое и вознаграждение. ЗП зависит от меня, работаю = зарабатываю!Я очень довольна работой здесь!

13. 15 февраля 2017

Работа — полное дерьмо. Руководство хамы, которые постоянно оскорбляют. Постоянные штрафы, свою зароботную плату приходилось выпрашивать,есть там помошник руководителя, Марина зовут, так, её можно окрестить «ГАВКАЛКА», гавкалка по поводу и без него. Юлия Вячеславовна- босс, вроде нормальная, но, тоже со своими приколами. Короче, работать туда не идите, если вы — молодая, целеустремленная и с возможностью найти что-то стоящее.

14. 4 ноября 2016

Работаю в компании почти два года и поняла что случайным людям, которых интересует только материальная сторона вопроса, здесь не место. Руководство с творческим подходом и постоянной мотивацией . Это интересно и не скучно.
    Октябрь месяц был самым продуктивным за мою карьеру в компании, надеюсь это не предел!
    Очень хочу расти вместе с этой компанией, хочу соответствовать её статусу и развиваться.
    Тем более это всё материально поощримо)))

15. 3 августа 2016

Работаю в Компании давно. Очень благодарна Собственникам и Руководству. Достойная заработная плата, бесплатные тренинги и разные обучения (которые важны не только для работы, но и для развития личности в целом). Главное выполнять свою работу добросовестно,Все в Ваших руках! Хотите отдыхать и тупеть на работе — тогда эта Компания совсем не для Вас! Здесь РОСТ, РАЗВИТИЕ, НАСТОЯЩИЙ ДРАЙВ! Короче, Компания для Сильных, амбициозных личностей с лидерскими качествами.

16. 23 марта 2016

Я работаю в компании уже год! Год красоты,новых знаний,работы над собой,личностного роста,и удовольствия от работы!!! Зп зависит от вложенных усилий, Я Довольна!!!. Отдельное спасибо нашей главной Музе и Наставнику,без неё ничего бы не было!!!! Если есть кто-то кто хочет просидеть штаны в свои унылые рабочие дни- проходите Мимо,нам точно не по пути!!)

17. 18 марта 2016

Работаю в БоБижу больше года. Руководство строгое,но справедливое, главное качественно выполнять свои обязаности. Зарплата в компании достойная.

18. 16 марта 2016

Эта работа приносит радость и удовольствие. График гибкий, всегда можно договорится. Офис и руководство всегда идут навстречу. Каждый день не похож на предыдущий, много новой информации, которая полезна не только на работе, но и в жизни. Зп зависит от тебя, бездельники тут не задерживаются. Главное любить и ценить то, что у тебя есть)

19. 14 марта 2016

Работаю в Бобижу с сентября месяца, в целом работа устраивает! Хамского отношения тут нет, тут все по справедливости, если ты стараешься и правильно выполняешь свою работу, тебя тут ценят! Конечно же, людей которые не стараются, и не хотят работать, ни в каких компаниях не ценят и не будут ценить.
    Работать тут надо на результат, если кто то хочет просто сидеть и ничего не делать, вам не сюда.

20. 6 марта 2016

Ха, как же смешно читать отзывы в периодичностью в несколько дней, сотрудниками которые лобзят руководству, а именно Татьяне Михайловне. Да спасибо можно сказать только Юлии Вячеславовне. Остальное это сплошное хамство, доносы друг на друга, порядка в системе работы нет. Вроде и стараются соответствовать европейскому уровню работы, собрания, тренинги но увы, сотрудники гнилые. не уважают чужой труд.

21. 7 февраля 2016

Работаю в компании 3 года,хочу сказать, что в разное время, были разные победы и поражения, но мы выстояли и пошли вперед…., и это благодаря напористому, энергичному, справедливому руководителю Юлии Вячеславовне… она уникальна и единственная, которую я встречала в своей жизни,это человек, который постоянно развивает, обучает и двигает все и всех вперед. Я получила колосальный опыт и знания, благодаря вложениям в меня, в свою очередь стараюсь отдавать взамен…Ребята,если Вы хотите научиться делать свою работу профессионально, развиваться и расти- работа в «Bobiju» это прекрасное место для Вас!
    Самое лучшее обучение это ОПЫТ, «дорого стоит, но внятно объясняет»…
    Коллектив » я люблю наш коллектив» это прекрасные сотрудники, которые работают в компании как 6 лет, так и 6 месяцев, все взаимосвязаны и дружные!
    Благодарю за место, на котором я работаю, знания, опыт, и хорошо оплачиваемую работу!

22. 20 января 2016

Не знаю настільки обгрунтований відгук можу написати, так як в компанії працюю не так давно. Те, що зрозуміло уже тепер- робота у bobiju — це дуже хороший шанс розвиватись, удосоналюватись і отримувати силу-силенну корисної інформації!
    Зарплата залежить від твоїх зусиль, зрозуміло, що ніхто не буде платити багато за лінь і непрофесійність. В цілому, якщо ви шукаєте роботу для душі і з прекрасними умовами та колективом вам сюди!))

23. 24 декабря 2015

Работаю в Бобижу около года! Могу сказать, что главное быстро и качественно выполнять свои обязаности! Зарплата в компании немаленькая, ее нужно заслужить.

24. 18 декабря 2015

Працюю в Бобижу трохи більше місяця. Якщо порівняти з попередньою роботою- то небо і земля. Тут маю шанс працювати творчо, завжди бути в курсі всіх нових тенденцій і що не менш важливо, маю можливість працювати в гарному, дружньому колективі. Ті хто жаліється на погане керівництво чи погану зп- або погано працювали і не викладувались на повну, або не вміють співпрацювати з людьми.

25. 12 декабря 2015

Работаю в компании под года. Придя на работу была шокирована , тем как руководитель кампании относится к сотрудникам. Такого нет ни в одной компании. Благодаря тренингам и заботе руководителя начала менять свои взгляды и отношение к окружению. Радуют бонусы каждый месяц и возможность заработать и получить еще больше з/п. Юлия Вячеславовна не оставляет без внимания ни одного сотрудника кампании и в нужный момент даст дельный совет и подкоректирует движение каждого в нужном направлении . Спасибо! ! !

26. 10 декабря 2015

Работаю в компании уже почти пол года,все устраивает. Зп выдавали частями но и эту систему наладили. Теперь все замечательно.

27. 10 декабря 2015

Работаю в Бобижу недавно и вот что за это время поняла: работа как работа. Если вы работаете хорошо, стараетесь, то и з/п соответствует. Если же вы пришли посидеть, то это здесь не пройдет, лентяи компании не нужны, поэтому дабы избежать потом конфликтов с руководством нужно в первую очередь подумать готовы ли вы РАБОТАТЬ. Если готовы меняться, работать над собой и на благо компании — то вам в Бобижу. :) Руководство всегда поможет, даст советы, НАУЧИТ! Причем учат многим полезным вещам: не только как работать с клиентами или как выкладывать товар на витрины, но и как правильно обращаться с деньгами, что делать чтобы всегда быть в плюсе, в общем много разных полезностей, применимых не только в работе, но и в повседневной жизни.))) Могу добавить, коллектив — хороший, дружный, девочки делятся своими успехами, радуются за других, поддерживают, делятся опытом… В общем работать в Бобижу мне нравится!)

28. 8 декабря 2015

Я в компании работаю второй месяц и за это время я поняла, что правильно выбрала место работы. Мне очень нравится наш коллектив, все дружны между собой, помогут, подскажут , за это я отдельно благодарна. Руководство внимательное к сотрудникам, за хорошую работу идет поощерения. Мне очень приятно быть частью нашей компании.

29. 7 декабря 2015

Хочу написать несколько слов о своей работе. Мне нравится мой яркий , аккуратный отдел . Большое количество вкусного товара . За год работы в нашей компании я научилась новому и интересному . У нас очень грамотный и продвинутый руководитель поэтому скучать нам не приходится . Мы получаем много полезной и интересной информации , делимся опытом друг с другом . Меня окружает красивый и умный коллектив. Я очень довольна своей работой. Я и дальше готова рости во благо компании.

30. 7 декабря 2015

Работаю в компании четвертый месяц.Я довольна своей работой. Я восхищаюсь директором компании. Очень умный и сильный руководитель!Если отдавать себя работе, вкладывать душу, любовь, силы то получаешь взамен хорошую отдачу. Руководство внимательное и когда видит,что подчиненные вкладывают себя,поощряют. Вы не будете иметь хорошие отношение к себе, хорошую зп если Вы не будете работать. Вкладывать себя! А не просто приходить на работу и высиживать своие рабочее время!!!

31. 7 декабря 2015

Я работаю в этой компании не много времени.И вы знаете, это лучшая работа из всех возможных!Я не понимаю про какое хамство может идти речь…это самая любвеобильная команда.И директор у нас очень умная и мудрая женщина!
    А если человек лентяй по жизни и любит халяву…тогда понятно,здесь все плохими будут…как и в любой другой компании!Отношение к человеку зависит от него самого.И если к Вам по хамски относились,значит Вы этого заслуживали…просто так никто и не посмотрит на Вас косо!
    Так что я очень люблю и очень дорожу своей работой!И если и работать,то только здесь!;)

32. 5 декабря 2015

В компании BoBiju в которой я работаю продавцом-консультантом у меня появилась возможность проявить себя в роли администратора ещё и в другом городе. Этот опыт очень ценный, другие обязанности и требования, знакомство с новыми людьми.. Ещё приятный момент надбавка к зп. Мне нравится этот мой опыт. У меня интересная и насыщенная работа. ;)

33. 2 декабря 2015

Работаю в данной компании уже более 6 лет ) Прекрасный коллектив ,постоянный тонус в плане развития (и это замечательно) ,с зп проблем нет (размер зависит от вложенных усилий ).Конечно кто желает сидеть и спать на стуле — эта работа точно не подходит ,ну а кто стремиться развиваться и быть в тренде — самое оно .Ну а босс наш с характером (как и у всех лидеров ))Но просто так наезжать не будет точно )Замечательный человек ,который так же работает над собой и развивается .

34. 2 декабря 2015

Те отзывы которые я прочла честно говоря в шоке. Компания очень хорошая. Работаю сдесь уже два месяца,безумно все нравится,отношение руководства замечательное. Директор у нас Замечательная и мудрая женщина! Есть к чему стримится. Она ценит своих сотрудников. Зп.свойственно хорошая если ты хочешь работать. И ты работаешь. Работа для активных,жизнерадосных людей) Коллектив у нас очень хороший. На протяжении этих двух месяцев компания все больше и больше цветет.

35. 1 декабря 2015

В данной компании я работаю относительно недавно,меня все устраивает,хороший коллектив,руководство строгое,но справедливое,достойная своевременная зарплата,развивающие,интересные тренинги,меня все устраивает))

36. 23 ноября 2015

Очень интересная работа, воспитывает эстетический вкус ,классный товар
    Научили как общаться с покупателями (т.е. проводяться тренинги)
    Очень хороший коллектив(есть общение с другими продавцами в вайбере, делимся своими достижениями)
    Хорошее отношение со стороны офиса (всегда помогут и поддержат в любой ситуации)
    Лунгу А.А.

37. 23 ноября 2015

Когда хорошо работаешь и на полную выкладываешься, тогда и оплата и отношение хорошее. Если относиться плохо, то соответственно и отношение к работнику адекватное. Есть чему обучиться в бобижу. Работа интересная. Оплата достойная и вовремя.

38. 20 ноября 2015

Пропрацювала приблизно 2-а місяці
    + приємний колектив
    + затишні магазини
    + щоденна ранкова кава
    + достойна оплата

Домінусів можу віднести
    — проблеми з графіком (приходилось затримуватись інколи)
    — прискіпливе відношення директора до продавців

39. 21 сентября 2015

Работаю в Bobiju уже 6 мес. З/п растет пропорционально вложенным усилиям, и выплачиваеться без проблем! Все рабочие вопросы решаються 1 звонком в офис. Начальство сподвигает к развитию, разве это плохо??? Хамства и вопросов о мужьях, любовниках и тд… за 6 мес. работы не припомню! (Каждый получает То, Что Хочет) Лично Я получила интересную работу,чему очень рада!!!

40. 22 августа 2015

Сотрудники там хорошие,но деректорша просто ***!!!Своих сотрудников вообще не вочто не ставит!!!*** одним словом!!!!!!!!!!!!!!

41. 21 августа 2015

Мечтала работать в «Bobiju» и моя мечта осуществилась.Работаю здесь уже много лет.Замечательная работа,с шикарным товаром,что еще нужно для девушки?Конечно есть свои нюансы,но если добросовестно и в срок выполнять свои обязанности,то к тебе вопросов никаких не возникает.В компании есть карьерный рост,руководство занимается развитием персонала,всегда придумывает что-то новенькое для мотивации коллектива.Одним словом,работа интересная и позитивная)))

42. 17 декабря 2014

Всегда думала, про фирму Bobiju, что это очень солидная и серьезная компания, пока не пришла на работу к ним продавцом-консультантом. Пелена спала с глаз, очень хамское отношение, маленькая зп, совсем не то, что обещают в вакансиях. Очень большая текучка сотрудников, я так думаю им это на руку, брать людей и постоянно их менять. Вообщем кошмар. Единственное, хорошо, что можно взглянуть на фирму изнутри. НО могу сказать, что рыба гниет с головы….

43. 10 сентября 2014

А мне повезло! Проработала в компании более года, научилась многим вещам, с удовольствием выполняла свою работу, да … были траблы , как и на каждой работе, могла провтыкать, но в целом- довольна, многому научилась .. Начальство справедливое, давит воров и лентяев (это как при мне было).Благодарю за все!

44. 4 сентября 2014

Мари , а Вам не кажется что это лично Вам был задан вопрос, может Вы склоняли к такому вопросу, лично меня о таком не спрашивали …

45. 4 сентября 2014

Меня не достают, может это лично Вы «выпросили»….

46. 4 сентября 2014

Ребята, свяжитесь с офисом касательно зп, так как наша компания не совсем припоминает уволившихся мужчин, которым должна зарплату.

47. 25 января 2014

да все что пишут правда такого хамства как в данной компании надо хорошо поискать да и то не найдете

48. 13 января 2014

Работала в Бобижу 2 года 4 года назад. Еле выдержала 3 месяца — ушла. Еще и со скандалом выпрашивала зарплату. Судя по предыдущим отзывам — ничего не изменилось. Хамское отношение, пашешь ночами на точках, а тебе не то, что не оплачивают это время, еще и матом кроют параллельно. Зимой в холод поехали в командировку — нам даже жилье не сняли. Мы с криками и ссорами в телефонном режиме с директрисой выясняли можно ли нам вообще отдохнуть где-то как-то. Ужасное место работы. Не идите в Бобижу, на любую должность — везде достанут.

49. 11 января 2014

абсолютная правда, руководство с хамскими замашками, директора на собеседовании один из главных вопросов, который интересует-сколько получает твой муж и как часто у вас интимные отношения, видимо у нее комплекс на этот счет какой-то

50. 8 января 2014

Отношение хамское. Ценить вас там уж точно никто не будет )
    Уволился — ЗП за 2 месяца так и не выдали
    Если есть желание ввязаться в эту "темную историю" требуйте оформление "ТРУДОВОГО ДОГОВОРА"

1. 16 февраля 2017

2. 2 октября 2018

@Ирина, Все Гости всегда думают что они все знают и во всем разбираются,у них нет ни имени ни фамилии.Страх их второе я после неграмотности.Все люди которые что-то из себя представляют всегда сталкиваются с непомание и негативом. Чем больше человек читает, ходит на специализированные мероприятия тем больше он развит и понимает. Сегодня никто не падает в обморок от медитаций, молитв, фен-шуя,астролога,нумеролога, паломничества по святым местам , аром-свечь. И вам Гость не советую. У тех продавцов кто ответсвенно работает, смотрит за товаром,не ворует из кассы, присутсвует в магазине а не оставляет на час, закрывает на замок — недостачь нет. И быть не может. Если вы раскроете свою фамилию и имя мы с удовольствием ответим вам на все ваши оставшиеся вопросы после работы у нас так как судя по всему вы что то сильно не смогли понять. Компания наша такая же как многие сегодня прикладывает много труда чтобы покупатель был доволен. мы делаем то что любим и считаем нужным и поэтому имеем долгий и устойчивый результат.К сожалению в непростой экономической обстановке многие наши конкуренты или партнеры закрыли свой бизнес. мы считаем что залог нашей работы — высокие стандарты к себе и людям которые у нас работают.

Добавьте зарплату в компании Bobiju

Добавить отзыв о работодателе Bobiju

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bobiju?