Bobiju

Отзывы о работе в Bobiju, зарплаты

1. 10 февраля 2018

Интиресная у вас политика, хорошие отзывы это потому что вы «хорошие», а плохие отзывы это значит что плохие не вы, а все остальные. У вас по истине очень ужасная компания и я очень не хочу что бы у вас работали люди. Я не конкурент и не заказной человек Я именно тот, кто видела все изнутри и это КОШМАР. Не удивляйтест если к вам как нибудь приедет проверка и поверьте в отличии от вас она будет честной! Не просто так это говорю. Удачи вам *уки офисные

2. 7 февраля 2018

Доброе время суток уважаемые сотрудники компании Bobiju, бывшие, недовольные сотрудники и будущие!Спасибо всем за оставленные отзывы и хорошие и плохие.Хорошие отзывы говорят в первую очередь о том, что то что мы делаем — не зря, плохие говорят о том, что мы поставили не на тех людей и не правильно подобрали персонал!Хороший продавец это человек, который понимает свою ответственность, хочет заработать деньги и показать хороший результат, которого не надо заставлять работать и постоянно толкать в спину и шпынять, это человек, который хорошо знает свой товар, помнит когда товар был принят и знает куда он делся если его нет, человек который понимает что такое коллективный план и что результат его собственных усилий это огромный вклад в общее дело всего коллектива! Да, работа продавца не легкая работа, но если человек выкладывается по максимуму и старается, то результат всегда виден!Продавец который вечно не доволен, у которого все плохие из-за того что требуют от него результат его деятельности, который не знает своего товара и не знает куда он делся, который в течении рабочего дня тихонько стоит за колонной и притворяется листиком, которому плевать на свой коллектив и результат всего магазина, который приходит получить ставку и требует чтобы его оставили в покое, опаздывает, отсутствует на рабочем месте и, что вообще неприемлемо,не брезгует класть товар или деньги компании себе в карман — СЛОЖНО НАЗВАТЬ ХОРОШИМ ПРОДАВЦОМ! В нашей компании есть люди (продавцы), которые работают 5-10 лет. Да, несомненно было тяжело и не всегда выходило так как хотелось, но они с нами и это круто! Так же в нашей компании были люди (продавцы), которые проработали 1-3 месяца, все «познали», всех «раскусили», всем остались недовольны, черкнули негативный отзыв, успокоили свое эго и поскакали дальше прыгать по магазинам в поисках легкой наживы….что ж, удачи. Мы никого не держим и не заставляем работать против своей воли!
    Так же хотелось бы затронуть тему утреннего селфи и ежедневных рисунков….компания существует 15 лет, есть определенный отработанный механизм, придуманный руководством компании не просто так, а для того чтобы облегчить совместное существования персонала офиса и персоналов магазина и если вы пришли в компанию работать, то будьте добры уважайте время своих сотрудников и проявите уважение к тому, что придумали до вас, для вас же! Относительно работы ревизионного отдела компании и самих перучетов в магазине — руководитель ревизионного отдела Юлия Дымченко — профессионал высокого уровня, который провел и успешно закрыл не один перучет! Недостача в магазине говорит о невнимательности продавца и халатному отношению к внутренней системе при приеме товара. Да бывают недостачи из-за краж, что так же говорит о невнимательности продавца, в таких случаях компания покрывает 50% недостачи из своего кармана, что говорит о лояльности руководства и желании сохранить полный коллектив! Немного о заработной плате….у каждого сотрудника магазина есть ставка, которую он получит в любом случае, так же есть 4 уровня плана (вполне реальных к выполнению), выполняя которые продавец получает бонус заранее описанный в приказе плана, который присылается каждый месяц в магазин. Реплики типа — «ставят невыполняемые планы»,лично мне удивительна!Коллектив который ставит перед собой цель и прикладывает усилия для ее выполнения — справляется с любой задачей! Проверенно лично мной!Так же есть система штрафов и бонусов…Штрафы- показатели магазина, основанные на статистике прошлых годов, понижать которые нельзя. Система бонусов это вознаграждении за поднятие показателей магазина, таких как количество покупателе, средняя сумма продажи и количество проданных единиц!Для того, чтобы уметь поднять показатели магазина, нужно учиться общаться с покупателем, хорошо знать товар и иметь вкус, чтобы правильно скомпоновать вещи. В любом случае, имея опыт, желание развиваться и учиться чему то новому, дает хороший результат! Всем успехов, позитива и спокойствия разума!

3. 27 января 2018

@Оксана, Огромные недостачи у вас из за невнимательности при приеме товара и при продаже + нужно смотреть в оба за товаром а не зарываться в отдел как в нору что вас не видно и не слышно бери что хочешь, вместо того чтоб обсуждать какая ЮВ плохая и Юля ревизор следите за своим внешним видом и ртом , чтоб по жизни в ж… не остаться

4. 27 января 2018

Добрый день. Напишу и от себя отзыв для людей ,которые планируют работать в этой компании. Я работала два месяца в этой компании,только в Кендиленд,это одна контора и исчадье ада ЮВ там руководит. Неадекватная женщина которая людей считает рабами,оскорбляет и унижает своих работников.Мы ушли с девочками из этой компании после очередной огромной недостачи на магазине. Навешивание недостачи на людей и не выплата зарплаты — это способ их работы,а то и окажется что вы ещё и должны компании. Текучка кадров больше чем в Макдональдсе. Ревизор Юлька Дымченко, которая проводит переучеты похожа на алкоголичку и судя по всему принимает самое прямое участие в создании недостач
    на магазине.По их раскладу все вокруг воры,а они добрые и пушистые.Нас предупреждали люди которые там работали ранее и ушли без зарплаты после очередной недостачи, мы не поверили и убедились на своем опыте что это таки правда.
    В общем если вы уважаете себя и цените свою время не связывайтесь.

5. 17 января 2018

Добрый вечер всем читателям данного сайта, хоть я убеждена, что это все будет читать только коллектив данного предприятия. Пишу на русском, СПЕЦИАЛЬНО, ведь над украинским языком ЮВ (это руководитель, которого все типа обожают) смеялась и специально искажала мои слова, когда ей не нравилось мое высказаное мнение.
    На данном предприятии я работала не много, скажу честно, но успела оценить все преимущества и недостатки.К ПЛЮСАМ могу отнести саму структуру работы и предприятие в целом. Для тех, кто любит работать с людьми,( а я люблю, потому что много лет работала барменом и общения — это то, что приносило мне хорошие средства) эта работа- просто драгоценное сокровище. Мне нравилось, что коллектив считается семьей, все общаются ежедневно в группе VIber
    Перечитав отзывы, увидела негатив о Юле ревизор, пишут, что хамка, и воровка, меня это удивляет. Видела ее только один раз и она произвела прекрасное впечатление, простая, тихая, скромно одета, даже бедно я бы сказала, как на человека, который занимает важную должность, однако она хорошо все объяснила, многому научила, показала как правильно работать, считать переучет и т д. Еще одним плюсом компании является Катя, девочка с татушками, маленький болтливый позитивчик
    когда я уволилась, то долго мучилась и жалела, что решила так поступить, я люблю продавать, я полюбила магазин, каждое утро все вымывала, я люблю общаться с людьми и часто закрадывалась мысль, что можно было терпеть все недостатки ради денег, но как учила нас ЮВ, деньги — это не главное в работе, поэтому слушайте какие здесь отрицательные стороны
    К негативу отнести можно много. Прежде всего, фирма в моих глазах — это секта, все зазомбированные словам ЮВ, и боятся высказать свое мнение. я не верю, что все в коллективе каждое утро искренне пишут начальнице пожелания хорошего дня и т д. подлизы. сраколизы я бы даже сказала. я не люблю неискренних людей !!!и не надо думать, что это я негативно настроена, а все остальные прям сладкие зефиркы. фу! подлизы
    ужасно раздражало утренное Селфи, которое нужно делать всем в 10 утра, а если не сбросишь — получишь «красивых» слов от начальства. Я попала в аварию на парковке, и открыла магазин +сделала Селфи не ровно в 10, а где-то +- минут 20 после, сказала начальству о данной ситуации, и никто не поинтересовался живая я? все в порядке? разве получила за то, что Селфи сбросила поздно! класс! и вы семья? это не человечно!
    сюда же можно отнести рисунки, которые ЮВ называет мотивацией, пффф Не смешите меня, мотивация — это похвала начальства, которую здесь дождаться практически невозможно! разве крик, морали и тупой текст, ЮВ наслушалась на своих семинарах. Видно, что фильм «СЕКРЕТ» это как ее жизненное кредо, и в реальном мире она не ориентируется.
    ЕЩЕ одним из худших недостатков — есть система переучета, которые здесь неоплачуються — это капец полный, вы только представьте, я устроилась на работу, (для девушек: наступили эти дни) и на второй день 12 часов рабочих + 7-8 часов переучет а я еще ничего о товаре и кодах не знаю даже и утром опять на работу? и эти часы не оплачиваемые !!! мне везде платили за переучет,обещали деньги на такси домой, в конце мы получили 200 или 250 на 5 человек, и как тут делить? здесь никто о вашем здоровье не подумает, повезло мне, что меня забрала скорая под капельницу и напарница вышла за меня. так после этого мы получили нравоучений за то, что не предупредили о том, что меняемся днями. здесь руководят нелюди, и я уверена, если ЮВ это сейчас прочтет, будет думать, что у меня отрицательная енергия, негативный я человек и сам себе беду призываю и лалалал как она любит говорить, в вас нет клиентов потому что вы мыслями их отгоняете от себя, дурня полная!
    заставляют жечь свечи? мыть витрины святой водой? богохульство какое-то, а потом те салфетки выбрасывать в мусор? здесь христианство, на второй день вы услышите что надо бегать 12 кол вокруг робочего места, услышите о чакрах, об ауре и конечно же фэншуй, дурдом здесь с руководством говорю вам честно.если рабочий день закончился и сумма в кассе не ровная, ты должен купить себе что-то. потому что руководство тебя съест за тот мелкий недостаток. я больше теряла на этой работе, чем заработала, и это я заметила касается не всех, а только новых сотрудников
    ну и последний отрицательный фактор — это система плана, только если вы его выполните — получите те деньги, которые вам обещают при устройстве, планы здесь заоблачные, и начальству все равно, что клиентов нету. также здесь и система штрафов, не выполнил то, что они напланировали, с твоей и так мизерной зарплаты дерут деньги, не наклепал определенное количество чеков — штраф, средний чек ниже плана — штраф, и тут твоя зарплатка становится совсем крошечной. а когда ты об этом говоришь начальству, в ответ слышишь, что в работе главное не деньги, а удовольствие, особенно нравится цитата «девушки, когда вам в жизни не хватает тысячи, мне не хватает сотни тысяч» ****ец (извиняюсь) ты несчастная, она не понимает, что люди ценят каждую копейку и работают, чтобы купить себе еду, во что одеться и платить за проживание.
    Спасибо тем, кто прочитал, писала честно, и уже убеждена, что в ответ меня облеет грязью кто-то из вашего прекрасного коллектива.но это правда!

6. 15 января 2018

Так же хотелось бы обратиться ко всем кто пишет отзывы от ника «Гость» ,очень было интересно читать Ваши отзывы если б Вы писали настоящие имена.А то под ником «Гость » ,»Доброжелатель» Вы такие смелые,только почему то когда Вы увольняетесь у Вас у всех причина: по семейным обстоятельствам,ребенок болеет и т.д. Почему Вы в лицо не выскажитесь у Вас же всегда есть эта возможность ,т.к. наш руководитель Юлия Вячеславовна 24 часа с Вами на связи.

7. 15 января 2018

@Марусик, я не вижу смысла с Вами переписываться,т,к. для меня Вы не являетесь человеком который обладает умом и что-то новое и интересное от Вас не приобрету для себя . Вы заявили на все просторы интернета,что можете дать свой адрес для личного общения -сдержите слово!!

8. 13 января 2018

Всем привет кто читает мой отзыв!Проработала в компании я не долго гдето 1 месяц но этого было видимо вполне достаточно…отзыв пишу для того чтобы те кто в поисках роботы прочитая мой отзыв задумались что это за компания!
    1-е:- я моя встреча была с Наташей пожалуй это самое лучшее что было со мной в этой компании так как этот человек самый светлый, добрый и искренни, я сначала даже подумала что она и есть руководитель, но позже я поняла что зло сидит глубоко:) Вообще с первого дня впринципе было все не так уж и плохо поначалу я познакомила с девочками кенди но а позже и бобижу… но потом все начало меняться буквально за 1-ну неделю я узнала кто такая Юлия Вячеславовна как ее все называют хотя лично я ее бы назвала»не удовлетворенная и отделенная мужским вниманием женщина» возможно именно поэтому она так издевалась над всеми девочками.

Также есть Марина вечно лижущая жопу Юличке именно поэтому Марина ее правая рука а на самом дело они обе невероятно тупые 2 женщины. Которые очень любят вещать на всех недостачи это их кредо пришла новенькая значит на нее и повесим. И это чистая правда.

Дорога ЮВ подумайте очень хорошо читая мой коментарий может ваше руководство и приносит вам доход но то как вы к людям относитесь это просто кошмар вы оскорбили каждый раз девочек если вам что-то не нравиться вы действительно не в себе вам явно нужно лечит голову!

Слава богу я уволилась с этой компании как говориться все что не делается все к лучшему!

Так что все кто прочитал не вздумайте сюда устраиваться это ад!

9. 13 января 2018

@Лиля, Вижу Вы так и не поняли, но в очередной раз доказали, что большинство отзывов оставили люди которые непосредственно являются работниками офиса. Ваши слова уважаемая Лиля ☆мы работаем в офисе и у нас один ip адрес для всех наших компьютеров☆. Те кто оставил отзыв не с офиса, а дома или рабочего места не отображался в списке. Опять же ваши слова ☆и на каждом магазине есть свой ip адрес и если продавцы пишут находясь на работе,то это тоже отображается ☆. Забыла отметить что надо отдать должное хомяку по имени Сотрудник Геннадий, тоже оставил свой отзыв; ))) так что Лиля бухгалтер не позорьтесь и Вы, лучше делайте свою работу. Всего доброго; )

10. 12 января 2018

@Марусик, очень жаль потраченного вами времени на такой шерлохомский поступок,но если б у вас хоть чу-чуть работала голова ,то вы наверно додумались что мы работаем в офисе и у нас один ip адрес для всех наших компьютеров и на каждом магазине есть свой ip адрес и если продавцы пишут находясь на работе,то это тоже отображается ,поэтому ваши предпосылки что это одни и те же люди как-то не обоснованы. Поэтому я именно та Лиля-бухгалтер которая работает 4 год лично хочу ваш адрес .

11. 11 января 2018

Доброго времени суток. Читаю все отзывы и слегка в шоке. Сайт создан для того, что бы каждый мог оставить свой отзыв, как хороший так и плохой. Суть в том, что один человек пишет свое мнение, самое интересное, что данная компания, в принципе как и любая другая, не особо принимает критику в свой адрес. К чему я это веду, к тому, что сотрудники офиса под руководством Главного Предводителя, Юлии Вячеславовной, оставляют отзывы под разными именами сотрудников, один человек оставляет от 5 и выше так сказать хороших комментариев, или же отвечает весьма дерзко тем, кто оставил негативный правдивый отзыв. Некоторые из них были оставлены реальными работниками компании не по своему желанию, их просил офис и что бы не выслушивать втыки, так сказать на от***сь писали. Что бы многие понимали о чем я тут строчу, я не поленилась и просмотрела все отзывы, их около 140, потратив небольшое количество своего времени. Я готова, что многие будут опровергать все мною написанное, но ребят скажу сразу, могу дать адрес приедьте и лично мне в лицо скажите свое фе =)
    Имена и даты — это кто и когда оставил отзыв. Будет весело, поехали.

*ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК*
    Гость 4 сентября 2014 года -> Ксюша 20 ноября 2015 ( на работе 2 месяца) -> Саша 23 ноября 2015 -> Алина 23 ноября 2015 -> NK 18 декабря 2015 (больше месяца работает) -> Гость 24 декабря 2015 (около года работает) -> Гость 20 ноября 2016 -> Татьяна 7 февраля 2016 ( 3 года работает) -> Татяна 14 марта 2016 (работает с сентября месяца) -> и наконец то Сергей 18 марта 2016 ( работает больше года). Заметьте эти все работники один человек, у бедного или бедной болезнь личностей)) юморное отступление (10 людей). Поехали дальше …

*ВТОРОЙ ЧЕЛОВЕК*
    Сотрудник 21 июня 2017 (работает 7 лет) -> Сотрудник 23 июня 2017 -> Сотрудник Генадий 23 июня 2017 -> Елена 26 июня 2017 -> Светлана 26 июня 2017 (работает около месяца) -> Светлана 27 июня 2017 -> Гость 27 июня 2017 -> Ксения 28 июня 2017 -> Юля 15 июня 2017 ( я так поняла наш всеми любимый ревизор =) ) -> Гость 8 августа 2017 ( работает месяц) -> Настя 8 августа 2017 -> Катюшка 21 августа 2017 -> Гость 25 октября 2017 -> Гость 26 октября 2017 -> Бронистлав 30 октября 2017 ( в компании совсем недавно) -> Гость 23 ноября 2017 -> Лиля 27 ноября 2017 (4 года) -> Гость 27 ноября 2017 (8 лет) -> Nadijka 10 января 2018. Тут у человека явно очень большие проблемы с количеством личностей (20 людей). Nadijka дизайнер компании (если не ошибаюсь конечно).

*ТРЕТИЙ ЧЕЛОВЕК*
    Гость 6 апреля 2017 (работает около года) -> Гость 12 апреля 2017 -> Костян 13 апреля 2017 -> Kostik555 31 мая 2017 (4 человека). Самое интересное то, что Костя кладовщик, пакует товар на точки, но успел побывать бабой продавцом в на тт БобиЖу. Видать не зря ЮВ обзывала тебя бабой =) РЕСПЕКТ ЧУВАК!

*ЧЕТВЕРТЫЙ*
    Сергей 14 апреля 2017 ( 2 года работы) -> Юлия 17 апреля 2017 ( 5 лет работы) -> Kuchinskaia71 21 апреля 2017 ( 13 лет работы) -> Юля 26 мая 2017. Kuchinskaia71 менеджер по работе с товаром.

Также пробегали отзывы Руслана, который занимает должность логиста. В общем большинство положительных отзывов оставляет сама компания дабы не пойти ко дну. Если компания чесная и любит своих сотрудников, не позволяет себе в их адрес гнуть матом так , что прорабы на стройке охирели бы, вовремя платить зп, в конце концов лояльно относится, не писали бы вымышленные отзывы.
    Я работаю в компании не очень длиный период, да по началу все красиво, аж удивляешь неужели такое возможно?! ух тыыыы самая любимая работа. Потом тебя лицом тичут в дирьмо, зп вечно задерживаю, ты месяц работаешь, а потом ждешь еще месяц, бо видите ли компании нечем заплатить за товар, а вы же хотите что то продавать. Не норм, правда?! Вечные недостачи по ревизии, при чем на круглую суму, если весовой то 2кг, по штучке такие сумы недостачи, что у тебя при касе этого товара стоит в два раза меньше, откуда я не спорю могут потянуть что то. Еще веселей когда приходит товар, чего то не доложили, ты делаешь коректировку и отправляешь что бы исправили, а на ревизии узнаешь что никто не исправил и тебе его кинули в недостачу. При большем скандале тебе могут исправить и убрать с недостачи, а так вечно слышиш я ревизию закрыла и ничего исправлять не буду. Шикарно! И таких нюансов куча, не буду перечислять, можете прочесть отзывы девочек.
    Каждый в праве судить и принимать решение самостоятель. Но прислушаться к мнению других никогда не помешает. Отзывы ето не пиар компании, а горькая правда жизни. За спиной у меня огромный опыт работы в торговли, но такого ****еца, я еще не встречала.
    Мой совет компании, перестаньте думать что вы умнее всех и правите миром! Мне смешно что столь взрослые люди хуже малалеток на районе. Не позорьтесь!Удачи.

12. 10 января 2018

Очень замечательно, читать комментарии людей, которые явно не особо напрягались выполняя свои должностные обязанности, и вместо того,чтобы делать все хорошо, делают через анус и громко возмущаются что их не любят и не ценят! а за что ценить???за постоянные дрязги и скандалы??? Никому не нужен столь «замечательный сотрудник». Не думайте, что грязь, которая находиться внутри вас может очистится, если вы ею будете поливать других!

13. 10 января 2018

аха -ха! Самая ТУПЕЙШАЯ ОВЦА! написала этот комент! Ведь ОЧЕНЬ странно, что у одного сервера на разные компы стоит один айпи адресс!!!??

14. 9 января 2018

Компания «Bobiju» самая гнилая компания в Киеве. Столь прекрасная дериктриса Юлия Вячеславовна, всем не довольная и не удолетворенная тётка. Эта компания никому, нихрена не платит вовремя. А самое интересное, что разные фекалии льютс я изо рта Юлечки. Будьте готовы, что обольют грязью тех кто уволен, потому что продавцы якобы получают зп за счёт продавцов которые лижут задницу руководству. Переучеты вечное наебалово. И наконец, компания моя милая, я когда то обещала вам гос учреждения, они буду.Я то знаю как вы от налогов уходите, оформляя на рабочих чп.

15. 6 декабря 2017

Ахахах.)))) Это конечно прикольно… Но, походу крысы офисные не знают, что, если пишешь с одного ip адреса много комментов — заметно… Нужно просто нажать «все отзывы автора»… :D Два последние комментария убили: «я работаю 4 года», тот же человек » я работаю 8 лет»… Просто хохма…)))))) Главное поменять имя… Ржу не могу…)))))))) Все доказательства, что вы тупые овцы!))

16. 27 ноября 2017

Работа творческая, интересная, хороший, отзывчивый коллектив, хорошая зарплата.

17. 27 ноября 2017

Работаю в компании 8 лет. За это время ни разу не пожалела о своем выборе. У нас замечательный,дружный коллектив. И читая отзывы некоторых людей не могу смолчать. Может прежде чем поливать людей грязью, нужно заглянуть внутрь себя: зачем вам работа; почему вокруг все плохие, одна вы хорошая; почему вы не задерживаетесь долго ни на одной работе? Может причина не в компании в которую вы пришли, не в людях которые там работают, а в вас?

18. 27 ноября 2017

Работаю в компании 4 год.Насмотрелась на вас обиженных продавцов сполна.В начале как вновь прешедший сотрудник ,я так всех жалела,пыталась понять каждого сотрудника .Но с годами я поняла ,что грязью поливают нас только те продавцы которые ,пришли не работать ,а пересидеть денечек ,поболтать по телефону ,сходить 10 раз покурить,а в конце месяца после «такой плодотворной работы»быть еще и недовольными своей заработной платой.Вы хоть раз задумывались ,что Вы торгуете не на улице в -20,а в теплом торговом центре за аренду которого надо платить не маленькие деньги,содержать ,закупать сезонный товар чтоб ваша зп могла составлять как минимум в 2 раза больше от того что Вы заявляете в анкетах, когда приходите к нам на собеседование,платить налоги и т.д.Мой лично ответ для Вас :прежде чем писать отзывы негативные -вырастите сами ,создайте компанию ,организуйте процесс работы самостоятельно,пройдите весь круг,покажите Нам пример, а только потом пишите отзыв.

19. 23 ноября 2017

@Гость, Об оплате стажировки наша компания конечно же слышала, но вот только кому ее оплачивать и за что? Человеку, которого мы три дня обучали (потратив на это время и человеческий ресурс), который после стажировки проработал у нас два дня и ушел от нас? Что вы делаете в эти три дня стажировки, вы делаете фирме высокие продажи, вы делаете красивые презентации и выкладки товара? Всему этому мастерству вас учат наши девочки продавцы. Вы не проявили и не зарекомендовали себя еще ни как, а уже хотите чтоб вам аплодировали и стелили красные дорожки? Если вы профессионал или считаете себя таковым покажите нам результат и тогда требуйте оплату!!!

20. 9 ноября 2017

В вашей *авнокомпании слышали вообще про оплату стажировки? Видимо нет. Почему тот, кто в поиске работы должен тратиться на проезд, еду во время стажировки и тд., а деньги за это получает ваш вонючий «опытный» продавец??? И какое в пи**у приветствие в чате, не смешите крысы

21. 7 ноября 2017

@Бронислав, молодец, хорошо вылезал всё дерьмо со сраки Ю.В

22. 30 октября 2017

В фирме совсем недавно, не буду скрывать что работа не из лёгких, здесь нужно уметь включать голову, конечно некоторым хочется быть овощем, и просто отсидеть на работе. Тогда вам нечего здесь делать. Мне же безумно нравиться работать на человека, который действительно переживает и готов порвать любого за свое дело.

23. 26 октября 2017

Не понимаю зачем вы пишете столько негатива людям, у которых всё ещё ЕСТЬ работа.

24. 25 октября 2017

@Гость, Как и в каждой стабильной, успешной компании у фирмы «Bodiju» есть свои правила и требования. Одно из них фото в магазине и отправка его в Вайбер в общий чат компании, что является своего рода приветствием коллектива в котором ты работаешь и подтверждением вашего присутствия на работе. Приходя в гости, в офис, заходя в коллектив вы же здороваетесь с людьми. Такая форма приветствия общепринята, при условии, что вы воспитанный и культурный человек. Если для кого-то это есть форма подлизывания то …..
    Девочки, которые должны работать на следующий день в смене, от присутствия на переучете освобождаются. Девочкам участвующим в переучете вызываем такси и доставляем их домой.
    Стажеров прикрепляют к опытным и сильным продавцам. За обучение стажера и его успешную работу в компании, продавцы получают доплату, поэтому именно в интересах обучающего донести до вас информацию так, чтоб в последующем вы смогли полноценно работать. Есть большая разница между желание учиться и просто посторожить товар в магазине. Те кто действительно горит желанием работать на результат в компании задерживаются на годы. Те кто не уверен в себе и уныло смотрит на жизнь, естественно уходят. Таким людям, где бы они не работали, везде плохо!

25. 25 октября 2017

Добрый день! у каждого свое мнение, взгляды на жизнь и жизненные принципы. Фирма развивается, изменяется и, как каждый человек, к чему- то стремится, — Да это не международная контора, которая спокойно выдерживает, в пустую выкинутых ресурсов на «щипал» и лентяев. Здесь все зависит от каждого! если вы пришли на работу — то РАБОТАЙТЕ! а не просиживайте свою жизнь на *опе, ничего не меняя, никуда не стремясь — «под лежачий камень вода не течет»! Хотите зарабатывать Деньги — повышайте свою стоимость — ОБУЧАЙТЕСЬ, УЗНАВАЙТЕ, получайте ПОЛЕЗНЫЕ НАВЫКИ — век технического прогресса — можно многое найти. А для неграмотных напыщеных … — еще в прошлых веках было доказано, что многим управляет СОЗНАНИЕ, материя — вторична! и если из вас прЁт гов.. негатив — не ждите, что вас будут окружать сады эдемовские! Несмотря на это — ВСЕ заслуживают на счастье(каким бы оно небыло) и свое место под солнцем! А я в свою очередь рада сотрудничать с Бобижу, и находить возможность для нашего общего улучшения! СПАСИБО!

26. 14 октября 2017

До последнего не верила в плохие отзывы о компании и все же решилась к ним пойти..точнее решилась потратить своё время в пустую. Девочки которые хотят идти туда, будьте готовы что вас будут окружать одни крысы, а не коллектив. Отпроситься даже не пытайтесь моментально вылетите. Официальное оформление делают выборочно тем, кто подлизывает всем жопу. Ах да каждое утро делать селфи и отправлять в общую группу, а потом рисовать идиотские рисунки (мне так и не объяснили с какой целью это нужно делать) и так же отправлять в группу и писать там же всем приятности и подлизываться. Со стороны мне показалось что это какая-то секта. Обучение ниочем..тебе объясняют один раз и все запомнила что то не запомнила твои проблемы. А если ты просто наблюдаешь и пытаешься хоть что то запомнить и не лезешь во все эти кассовые дела что бы ничего не испортить, то готовьтесь услышать не самые сладкие слова. И ещё самое главное никого не волнует что ты ***шила по 12 часов в сутки и завтра тебе тоже работать, тебя все равно могут вызвать на переучёт который происходит всю ночь.

27. 21 августа 2017

Мой приход в компанию был для меня новым началом перемен в моей жизни.Я суперски проходила стажировку. Здесь я обрела настоящих друзей и классный колектив. Я научилась в этой компании, верить в свои силы,добиватся целей вместе с колективом,наши покупатели видят прекрасный персонал и хотят приходить к нам.За три месяца работы я поднялась по карьерной лестнице и стала старшим продавцом.Те кто РАБОТАЛ здесь в БОБИЖУ был не счастлив,Это ваши проблемы, значит так вы работали.Или хотели работать.

28. 9 августа 2017

@Ленка, из Магеллана?

29. 8 августа 2017

за время работы в бобижу, я преобрела умение общения с клиентами, так же научилась подбирать подход к разным людям,конечно же благодарна всем сотрудникам за обучение и хороший опыт в этой сфере, и не только.

30. 8 августа 2017

Проработала в компании месяц. Большой ассортимент, люди заходят и покупают часто,приятная атмосфера в магазине. Девочки-продавцы приветливые и всегда готовы помочь как покупателю, так и своим коллегам.

31. 24 июля 2017

Дорогая и самая умная ЕЛЕНА! Доношу до Вашего ведома, я НЕ бросала магазин, а после конфликтной ситуации позвонила Марине и попросила найти мне замену! Хотя, могла бы легко бросить его и уйти! Так ведь? ТАК! Я там оформлена была не официально, по этому, с лёгкостью могла бы это сделать! Но, я дождалась замены и только после этого ушла! Да, что вы вообще знаете о Софие? Этот человек работал совестно и отдавался работе! А по поводу поймали за руку, хорошо, раз поймали, вызвали бы полицию и под стражу! А почему нет? А нет, потому что, всё что вы тут пишете ПОЛНЫЙ БРЕД, это просто оправдания, в ответ на всю критику в адрес компании! Далее, по поводу (неблагодарной, необразованной, скандальной и моего нового начальства)… Отвечаю лично ВАМ! Мне не за что НИКОГО благодарить, это бизнес, вы что, там все с ума сошли!? Что за бред!? Кого и за что я должна благодарить? Компания мне что, жизнь спасла или это члены моей семьи!? Это всё взаимовыгодные отношения, мне дали работу, я её выполняю! ВСЁ! Я вижу, в Бобижу строй такой: «Благодарите нас за товар, целуйте нам руки и ноги облизывайте», полный бред!!! Никто, никого в бизнесе не должен благодарить! Далее… Да нет, вы ошиблись Елена, в этом году я успешно закончила ВУЗ и работаю в отличной компании, но, уже администратором и у меня прекрасная, молодая начальница, с отличным характером! Обломчик, да?))))) Есть такое правило жизни «Какой привет — такой ответ», я всегда этим правилом пользуюсь и у меня всё на мази!))) Скандальная? Нет, я не скандальная, я просто человек со своей точкой зрения и мнением… Да, сейчас это называется скандальностью, когда люди не хотят мирится с тем, что есть тот, кто им противоречит и может поставить на место. Всё просто!Чайники запрещены — отлично! Тогда не спрашивайте в группе «На какие магазины нужен чайник?», бред, правда? Противоречите сами себе! И на последок, за ту смешную зарплату, которую вы платите, людям даже на проезд не хватит, с нынешними ценами. И еще, раз вы такие классные, остановите наконец-то эту текучку кадров, а то, как я вижу, всё прёт и прёт! Удачи!)))

32. 22 июля 2017

Зашла просто от ностальгии.. Скучаю девочки…Мариночка — модель наша…хлопцы офис — своеобразные , но воспитанные))) кендик — Катюша , не знаю , там или нет , звездочка !!! Ю.В. сильнейшая! Юля ревизор — просто интелигентный человек. Удачи , всего наилучшего вам. Было (не всегда комфортно)))) но счастливо и задорно. Так к вам хочется.. Я там встретила ЛЮДЕЙ! А работать , дорогие форумчане всегда тяжело. А не работать…ну кому как

33. 21 июля 2017

Проработала в компании года полтора, отзыв пишу первый раз. Хочу поблагодарить руководство за «школу выживания «. Вообще с первого дня боялась, что меня попрут оттуда, так как это был мой первый опыт в этой сфере. Стажировку проходила протирая пыль с витрин, училась по ходу дела. Многому научилась в этой компании, познакомилась с хорошими людьми, с которыми общаюсь до сих пор. Конечно есть много нюансов, а именно : выплата зп, шаманские штучки (свечи, вода), большая текучка, работа по всем магазинам, когда работать некому. Очень сложно делать хорошую кассу, учить стажеров, следить за ними и людьми, особенно если ты один на смене. В компании вас на цепи не держат, уходишь если что не так, но последнюю зп прийдется подождать. Ушла с компании, сейчас ни о чем не жалею. Всем добра!

34. 15 июля 2017

Юля. Да та самая серая мышь. Юля ревизор
    Мне не стыдно и не боюсь
    А знаете почему – да потому что я не воровка!! мне чужое не надо

35. 15 июля 2017

@Гость, тем кто ворует?обманывает покупателя или вообще дубовый — не понравится

36. 15 июля 2017

@Гость, нас не просят писать хвалы руководителям. Даже запрещают. И вы это знаете Гости ДОРОГИЕ) у нас говорят: девочки если вам нравится ваша работа напишите отзыв раз в месяц потому что плохое напишут те кто не подошел, кого уволили по плохим причинам. А те кто работает ИМ просто некогда ПИСАть .Некогда. Поэтому то что отзывы плохие и с ниже пояса есть ( кстати их не так много для +плохой фирмы+ ) говорит о силе духа и тьфу на лентяев

37. 15 июля 2017

@Х….., СОФИЯ Лейковская, это же вас поймали за руку на обмане покупателей. Сами (работали) и Лин учили. Я не надо обманывать людей. А любовь к работе она или есть или нет. А когда нет — люди 2 года не работают.

38. 15 июля 2017

@Гость, это что же вы такое делали что человек с вами на маты перешел. Да на собеседовании, когда все понравиться хотят)))

39. 15 июля 2017

@Ю.В., @Юлия, 5 лет!!! Я тоже помню своего первого шефа и тогда мне казалось что хуже него нет в мире человека… Но. Взяли другого и оказалось что тот был ангелом.

40. 15 июля 2017

@Гость, ФУУУУ@Гость, Господи, что же вы такого делали все время что все на вас кидаются. И еще все с..ки. А вы милочка точно не из этих

41. 15 июля 2017

@Гость, @Гость, уважаю людей за то что не удаляют принципиально такие отзывы. Значит компания достаточно открыта. Ведь зачистить КАКА не сложно при желании, негативных отзывов не так уж и много. Зайдите на Укртелеком — обрыдаетесь.

42. 15 июля 2017

@Гость, НАВЕРНОЕ всем не угодишь. свобода попугаям

43. 15 июля 2017

@Юлия,Ой Юлия! Как вы вообще попали в нашу компанию. С вашим то жанром. )))) ошибочка вышла. Хорошо что вы больше не с нами

44. 15 июля 2017

@Лина,
    Лина я лично с интересом прочитала ваш отзыв о работе и вот что скажу. Рабство в мире отменено. Каждый волен выбирать то что нравится и вначале отношений каждый старается произвести впечатление на другого. Вы наверное тоже производили впечатление. И раз вас взяли — значит что-то совпало. Конфликт возникает тогда начались поступки. В том числе с ВАШЕЙ стороны.Марина — тот человек, который лично вас поверил, а зря. И тот человек которого вы лично подвели. А чтобы совесть не мучала — мажете каками. Вы бросили магазин. В Выходной день. Вам выплатили зарплату — которую вы не заслужили. В вашем возрасте вы неблагодарный, безответственный, скандальный и не очень образованный человек. Искренне желаю вам найти работодателя превосходящего вас по наглости. Чайники в магазинах запрещены пожарными)))))) ТО что вы проработали недолго говорит о неусидчивости. А то что вы пишите это взгляд незрелого человека без опыта. Который вы конечно же получите, Всему свое время.

45. 12 июля 2017

РАБОТА СУПЕР ПРИХОДИТЕ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО И ХОРОШО

46. 12 июля 2017

Контора просто .дец . Проработала тут в свое время и сейчас со стороны о*ереваю от такого менеджмента , а судя по всему ничего не изменилось в лавочке. Коллектив был нормальный кроме некоторых про.ных людей у которых только *** в голове и наливка, таких редко встретишь в жизни. ЗП тут слабенькая ,зато работы много и продаж нужно делать до*ера для этой маленькой еще и виновата будешь если что не так. Я уволилась и послала всех нах. ибо они за.ли. ПОШЛА НА. Я СКАЗАЛА!

47. 10 июля 2017

О, а шо Юлька серая мышь ревизор еще работает????? ничего себе….

48. 5 июля 2017

@Гость, согласна на все 100%, контора *авно!! Работать здесь себе дороже.

49. 28 июня 2017

@Ксения, ничего я не высиживала, просто сейчас ищу бижуху на свадьбу, и в интернете наткнулась на Бобижу, вернее на сайты с отзывами. Решила почитать о том, что изменилось. И уж никаким образом я не храню обиду и не злюсь. Просто вашей компании ( а судя по всему вы сотрудник Бобижу), есть ещё над чем работать. Вернее проблема была давно, и так и не решилась!

50. 28 июня 2017

@Гость, называется: сидела, сидела и высидела. Пять лет назад, возможно, подобная информация кому-то и была бы интересна, но сейчас, зачем? Никогда не понимала людей, которые могут так долго таить обиды. Это крайне вредно, особенно для девушек. Тем более, как я понимаю сейчас вы всем довольны, но прошлое не отпускает? Желаю всем найти то, что они ищут.

1. 16 февраля 2017

Работала 2 месяца, позитивных впечатлений — ноль. На собеседовании обещают «горы золотые». На самом же деле — ВСЁ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО. Отношение хамское, не то слово. Очень много претензий и требований, в ответ — ничего. За 2 месяца работы я заработала от силы 5 тысяч гривен. Врать и преувеличивать мне нет смысла никакого. Рассказываю подробно. В компании существуют некие «ШТРАФЫ», как они это называют, то есть, если ты не выполняешь план, поставленный руководством, то, никаких бабок ты не получаешь. То есть, ты пахал месяц зря, потом тебе выплатят в конце «подачку» в размере 1800 грн и гуляй, Вася. Юлия Вячеславовна директриса, лично мне ничего плохого за 2 месяца не сделала, хотя, были инциденты. С моей напарницей она вела себя очень грубо, по хамски и доходило даже до матов, без преувеличений говорю. Помощница руководителя Марина — это нечто. Хамка ужасная, такую еще поискать надо. Она с виду «тихий омут», за то когда раскрывается, вы обалдеете от увиденного. Когда я изъявила желание уволиться, то она мне сказала: «Я не могу Вам доверять, после переучета же были недостачи», то есть, два месяца её это ни капли не трогало, а только тогда когда я надумала уволиться, она вспомнила о недостачах. С моей напарницей история была та же, точь в точь. Сведений о недостачах Вам не дают и узнать что пропало нет возможности, следовательно, недостачи могут быть подстроены. Так что, милые дамы, думайте хорошо, нужна ли Вам эта невротрёпка. С любовью, ЛИНА!)))))))

2. 2 октября 2018

@Ирина, Все Гости всегда думают что они все знают и во всем разбираются,у них нет ни имени ни фамилии.Страх их второе я после неграмотности.Все люди которые что-то из себя представляют всегда сталкиваются с непомание и негативом. Чем больше человек читает, ходит на специализированные мероприятия тем больше он развит и понимает. Сегодня никто не падает в обморок от медитаций, молитв, фен-шуя,астролога,нумеролога, паломничества по святым местам , аром-свечь. И вам Гость не советую. У тех продавцов кто ответсвенно работает, смотрит за товаром,не ворует из кассы, присутсвует в магазине а не оставляет на час, закрывает на замок — недостачь нет. И быть не может. Если вы раскроете свою фамилию и имя мы с удовольствием ответим вам на все ваши оставшиеся вопросы после работы у нас так как судя по всему вы что то сильно не смогли понять. Компания наша такая же как многие сегодня прикладывает много труда чтобы покупатель был доволен. мы делаем то что любим и считаем нужным и поэтому имеем долгий и устойчивый результат.К сожалению в непростой экономической обстановке многие наши конкуренты или партнеры закрыли свой бизнес. мы считаем что залог нашей работы — высокие стандарты к себе и людям которые у нас работают.

Добавьте зарплату в компании Bobiju

Добавить отзыв о работодателе Bobiju

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bobiju?