Bobiju

Отзывы о работе в Bobiju, зарплаты

1. 28 июня 2017

Работаю в Компании не первый день, и прекрасно знаю и коллектив и работу. Тут постоянно нападают на Марину, могу сказать, что никогда не возникало у меня с ней проблем ни в общении, ни по работе. Очень отзывчивый и добрый человек. Всем понятно не угодишь и критику в свой адрес не каждый выдержит, это удел сильных. Работа стабильная, интересная. Есть чему поучиться. Вознаграждение по труду.Главное стремиться к чему-то, а результат труда всегда виден.

2. 28 июня 2017

Плюсы: Из плюсов можно отметить только девочек с нашей торговой точки, и из руководства Наталью Б., Очень мудрая, красивая и добрая женщина! ( Надеюсь она уже ушла из этого змеиного кодла). В остальном, полный мрак. Дизайнер уволился- думайте сами. Плохо придумали-дуры. На тот момент, когда работала я, а это было лет пять назад, был дресс-код. И зимой, в помещении без отопления, работать в юбке было очень не комфортно. Так же обязаловкой было нацепить на себя, что-то из ассортимента магазина. Желательно то, что сейчас модно. И никого не волновало то, что тебе абсолютно не к лицу афинка, например. Переучеты вещь веселая. Почему-то то в недостачах оказывались те вещи, которые были под стеклом и замком. (Заколки Сваровски, с ужасным качеством). Единственное, что я покупала для себя в этом магазине,
    это Телепузики и заколки Barrettes( реально тут качество шикарное). О, и ещё, из-за большой текучки, нас очень часто бросали в другие магазины на замены. Причем никого не волновало то, сколько времени ты потратишь на проезд. В итоге мой магазин закрылся, при переучете на нас повесили приличную недостачу, и зп мы ждали долго. Не смотря на кучу синусов, я получила неплохой стартовый опыт в торговле, а также стала стрессоустойчивой…) Теперь успешно работаю администратором магазина, и вспоминаю Бобижу как страшный сон)
    Что можно улучшить: Тут хотелось бы сказать про Ю.В. . Мое мнение неоднозначно. Интересный человек, сильная личность, очень стильная и многогранная. Может даже в спортивном костюме выглядеть так женственно, что многие столичные модницы позавидуют! Но… Нельзя так по-хамски относиться к своим сотрудникам только потому, что они ниже вас по материальному статусу. Не всегда достаток свидетельствует о наличии ума! Думаю, что девочки, которые со мной работали, узнают меня)
    P.s. И нет, меня не уволили, а при закрытии магазина меня неоднократно звали работать на другую точку, но так как я ждала зарплату два месяца, я просто уволилась!

3. 27 июня 2017

Как по мне все по честному, работаешь-зарабатываешь, не работаешь не зарабатываешь. Это многовековая истина. А то, что у всех разный характер, это очевидные вещи. Вы тоже не из подарочного магазина!!. Поэтому обижаться глупо. Я например пришла работать, а не разводить базар. Пока меня все устраивает. Что будет завтра, не знаю, но на данный момент благодарна за возможность здесь работать.

4. 27 июня 2017

А мне смешно читать жалкие потуги излить праведный гнев и предостережения, ни в коем случае не идти в эту «шарагу» от людей, которые ничего из себя не представляют и скорее всего были уволены за лень и халатное отношение к работе. Хочу всем напомнить, что деньги нынче нужно заработать, а не просидеть в телефоне денек со скучающим видом, а потом рассказывать, что эти «негодяи» так с ними бедными обошлись. Каждому по труду. Не устраивайте *овнослив тут. Идите работайте где хотите и будьте счастливы!

5. 26 июня 2017

@Настя, Девушка ты сначала хотя бы месяц проработай, а потом отзывы пиши. Бо *ополизывание никогда до добра не доведет. Здесь все негативные отзывы правда, и предупреждение для тех кто не столкнулся с этим дерьмом.

6. 26 июня 2017

Так смешно читать последние отзывы от самой ю.в и марины или от сотрудников, которых они как обычно заставляют писать хорошие отзывы о работе.
    Будьте людьми, не позорьтесь. У вас шарашкина контора, в которой не один уважаемый себя человек работать не станет

7. 26 июня 2017

Милые девушки не идите в эту шарагу. Здесь вы точно ничего не заработаете, а обещанные деньги и не мечтайте получить. Отношение хамское. Если вы хотите на шару работать и чтоб к вам обращались как скоту — вам сюда ). И поверьте это не только в отношение меня было. Если у вас безысходность требуйте оформление трудового договора. Я рада что убежала отсюда. Одно жалею что если бы я была мужиком, пришла бы в офис и всем е*ла понабивала.

8. 26 июня 2017

Работают около месяца. Рада и коллективу и возможности соприкасаться с работой, связанной с красотой. Сама люблю украшения, поэтому для меня это просто Эльдорадо!! К тому же в магазине сама демонстрирую изделия и выгляжу на все 100))! Радуюсь этому как ребенок!)) Спасибо за возможность!!

9. 26 июня 2017

Интересная, захватывающая работа. Дружный и отзывчивый коллектив. Отличное место для старта, многому можно научиться и применить на практике.

10. 23 июня 2017

Удивлен негативу. Странно! Коллектив хороший, отзывчивый. Выполняя свои задачи в полном объеме всегда получаешь благодарность, которая выражается но только словами, но и в материальном эквиваленте. Работа стоящая и интересная.

11. 23 июня 2017

Честно говоря, когда устраивалась на работу в Компанию, то откликов не читала. То, что они существуют, узнала только в Компании и решила почитать. Конечно, сколько людей, столько мнений, но могу сказать только за себя. Мне работа нравится. Я нахожусь в постоянном общении с людьми, предлагаю им красивый товар, делаю их счастливыми и получаю от этого удовольствие. Поэтому была удивлена, почитав негативные высказывания, ибо ничего подобного не наблюдала. Но не буду судить. Я всегда придерживаюсь одного правила, никогда не позволяйте своим ушам верить в то, чего не видели ваши глаза.

12. 23 июня 2017

Уважаимые писаки, вам нечем заняться как писать гадости? Может начнем работать? Я ведь работаю и ничего, жива.!!!

13. 21 июня 2017

Всем добрый день. Работаю в Компании семь лет и не жалею. Отличный, дружный коллектив, интересная работа. Да, руководитель у нас требовательный, но справедливый. Зарплату получаем вовремя. Периодически у нас проходят тренинги, которые позволяют раскрыть свой потенциал, помогают в работе и не только. Я получаю удовольствие от своей работы. И я очень благодарна своему руководителю и коллективу за поддержку, помощь и возможность работать в нашей компании

14. 20 июня 2017

Работаю в Компании более полугода. Не разочарована. Всегда приятно находиться в кругу единомышленников и заниматься интересным делом! Мне очень нравится дарить подарки и делать счастливыми людей, я получаю от этого удовольствие, поэтому работа мне в радость и что самое важное у меня это не плохо выходит. А материальная часть не заставляет себя долго ждать и жаловаться у меня нет причин. За 16 рабочих дней я получила почти 7000 грн. В данный момент меня это устраивает, это ещё даёт мне возможность заниматься фрилансем и использовать свободное время на себя и семью.

15. 20 июня 2017

Добрый день всем. Я работаю в компании восемь месяцев и хочу сказать, что работа мне нравится, прекрасный коллектив, зарплата отличная. Если хочешь хорошую зарплату, надо торговать, общаться с покупателями и любить свою работу и она тебе принёст хорошую отдачу. С этой работы для себя я взяла очень много. Я изменилась, стала лучше, счастливее, потому что поняла :радость, позитив, добро,делают чудеса. Спасибо.

16. 20 июня 2017

Добрый день!Работая недавно в этой компании ,ни разу не замечала плохого отношения к себе или к коллегам .Зарплата!?
    Её получаю!!!И не 3000,00 , как сижу и читаю этот бред, а 5000,00-6000,00(это при том, что я пока стажор).Есть возможность расти ,развиваться .Есть желание работать,значит есть возможность получать зарплату хорошую.
    По началу все хотят море денег ,а при этом не хотят проявлять себя и просто сидят и ничего не делают.
    Такого не бывает ))).

17. 19 июня 2017

Работаю в компании с середины мая, уже получила первую зарплату! Бред какой то вы пишете про 3000))), как работаете — так получаете)). Заработную плату, по сути выдают два раза в месяц, может по этому вы пишете о 3000……3000+3000=6000. Да, руководство требовательное, на работе поковырятся в носу и посидеть в уголочке, а потом получить хорошую зп не получится. Есть 3 уровня плана, хочешь заработать, общайся с людьми и продавай, а с взглядом » весь товар с али» — далеко не уедешь. Не нравится товар, не нанимайся на работу! Меня никто не обижает, ко мне уважительно относятся и когда я где то налажаю, мне объясняют как надо и помогают решить проблему. Не знаю почему у вас столько негатива, мне нравится здесь работать! Удивительно так же читать о «тупых селфи » — ничего плохого в этом не вижу!

18. 16 июня 2017

Так смешно читать как офисники бобижу тут защищают свой ширпотребный «бизнес», качество товара в магазине бобижу оставляет желать лучшего, камни из украшений выпадают, а остальной товар (шляпы, шапки и т.д) с алиекспресса за 2 доллара, продают за 22. Делая кассы в метрограде 80 000 — 100 000 грн в месяц — бедные девочки , работающие больше чем 15 дней в месяц по 12 часов получают еле-еле 3000 грн (это если еще штрафов нет. а если со штрафами, то можно вообще на шару проработать месяц.
    уважающие себя люди, там не работают после первого же переучета.

19. 31 мая 2017

Компания делает из вас специалистов и бизнесменов?????!!!!! хахаххахахаххахаххахах самый короткий анекдот!!!!!! Подготовка продавцов настолько НИКАКАЯ, что тебе толком не могут объяснить, что за камни находятся в украшениях.
    по поводу «если ты лентяй и хочешь получать ставку и ничего не делать, то у тебя не только в этой компании не выйдет нормально зарабатывать но и в других тоже.» УШЛА С БОБИЖУ И НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ!!!!! РАБОТАЯ В БОБИЖУ С ЖУТКИМ ГРАФИКОМ И ЗП 3000 я думала, что лучше уже ничего не найду, что сейчас везде так…НО я ошибалась!!! Сейчас я работаю в прекрасной фирме, с хорошей зп и ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ графиком работы!!! Так что…ребятки, каждый делает свой выбор!

20. 31 мая 2017

Знаете, если всё так прекрасно, то почему же у Вас люди то не задерживаются? Почему сотрудники офиса сейчас на торговых точках работают? Там где всё «на 5» люди будут всегда работать! а не там где всё идет через одно место начиная с офиса и заканчивая магазином. чтобы у Вас получать хотя бы 5 тысяч, надо 1.Жить в магазине. 2. Жить этим магазином. 3. Быть любимчиком….
    и вот тогда, работая 6\2 продавец имеет шанс получить более менее нормальную заработную плату.

21. 31 мая 2017

Компания Bobiju——>даёт возможность работать и зарабатывать. Компания много ресурсов вкладывает в своих сотрудников, делает из них специалистов и бизнесменов.
    Но если ты лентяй и хочешь получать ставку и ничего не делать, то у тебя не только в этой компании не выйдет нормально зарабатывать но и в других тоже.

22. 26 мая 2017

От лица компании хочу всех поблагодарить за отклики, независимо от их содержания. Те кто написал позитивно и поделился своим мнением, надеемся это было искренне и на вас не было оказано чрезмерного давления). Те, кто чем-то на нас обижен и выливает на нас свой праведный гнев имеют право на это. Но я за объективность во всех случаях. Я, как человек непосредственно находящийся в компании, и видящий все «нутро», могу сказать следующее, возможно мы не идеальны, но стремимся работать профессионально и постоянно расти. Не всегда получается на «5», но мы совершенствуемся и многому учимся. У нас есть цели, которые мы перед собой ставим и посредством выполнения ежедневных задач мы их достигаем.
    Работать всегда трудно, преодолевать себя, признавая, что ты не идеален, учиться работать со своими «+» и «-«. И когда видишь результат своего труда-это круто! И когда я слышу: «Я пропахала, а они, неблагодарные, заплатили мне 3000!!!!» или «обещают одно, а получается другое», я немного озадачена, ибо всем говорят честно о перспективах и возможностях, о трудностях и рисках, но решение всегда за вами. Мы всегда открыты к общению, и если у вас возникли претензии к работе, условиям, оплате труда, обращайтесь! Вы знаете все контакты, не стесняйтесь! С удовольствием с Вами пообщаемся. Компания всячески содействует росту любого сотрудника, главное, чтобы это было нужно самому сотруднику. И когда сочетается ресурс компании + желание и навыки сотрудника, получается отличный результат. Поэтому будьте объективны и честны с собой. Специалисты всегда на вес золота!! Желаю всем ими стать!

23. 20 мая 2017

Удивительно (судя по отзывам )),но работаю в Bobiju давно ,никто меня не «сьел » и не угнетает мое душевное равновесие))Люблю свой магазин и свою компанию ,которая дает стимул к развитию и видение новых горизонтов .Да ,не просто ,но интересно ) .Зарплата выплачивается , при желании и стремлении есть возможности к ее увеличению .Руководство всегда поощряет и помогает в достижении цели. Замечайте хорошее и извлекайте новое и полезное и дарите позитив — и будет вам счастье ))

24. 17 мая 2017

Офисные убогие людишки! Вы вызываете только жалость!! Марина, Юлька воровки ревизор ! настолько жалкие крысы готовы сами себя с г. Смешать. и бросаться вместо юв как бойцовский псы!!! Работники офиса очень тупые, и ущербны, сразу видно что ни образования ни интеллигентности нет! Вячеславовна, обратите на это внимание, может у вас такая текучка потому что очень глупые людишки типа безмозглой Марины и Юльки воровки не могут организовать не то что работников, но и свою работу, кстати, вижу не один пост о том что Юлька ворует. Отсюда и сумасшедшие недостачи, за которые девочки платят из своей зп, а потом половина вещей невероятным образом вылазит на следующем переучет, таким образом Юлька всех обманывает, потому что недостача потом плюсом товар идёт девочки уже заплатили, а она спокойно забирает товар себе в сумку так как товар не числится на магазине. Она очень много забрала товара с собой, девочки будьте внимательны! Марина и остальные работники сами пишут и заставляют писать положительные отзывы или они «иначе» будут решать этот вопрос кто не напишит! Это очень хорошо видно если почитать посты, сразу видно что кто писал! Но самое больше пишет Марина, особенно она любит хвалить себя, это так жалко выглядит, это ещё раз подчеркивает её ущербность и ничтожность !!!! Девочки, никогда сюда не идите, ни при каких обстоятельствах! У них просто ужас зп не хотят платить сумасшедшими задержками 3000,обьясняя тем, что девочки не старались и это с графиком 5 6 дней по 12часов,при этом даже присесть нельзя, и им не стыдно говорить что девочки плохо работают и тут же просят ещё поработать потому что некому работать, можно ещё много ужасов рассказывать! Это реально рабовладельческий устрой!

25. 17 мая 2017

Бобижу это самое отстойное место работы, которое можно придумать

26. 14 мая 2017

Хватает же времени писать подобное г… на сайте. Наверное к лучшему, что такие «специалисты» не у дел. Может займётесь чем-то полезным в жизни, там гляди и все у вас наладится.

27. 10 мая 2017

Млять… передумала идти к вам на работу…шарагой пахнет…

28. 6 мая 2017

А воровку юлю ревизора хоть уволили уже?

29. 21 апреля 2017

Добрый вечер) В компании работаю больше года, познакомилась с руководителем и компанией придя работать на должность продавца. Тот опыт, знания, и понимание жизни которые я получила от руководителя за год работая в компания , я не получила за все свои 30 с хвостиком лет. Это талантливая и очень умная женщина , которая научила меня продавать, думать, мыслить, разбираться в людях, дала мне колоссальные знания , причём абсолютно безвозмездно , научила быть ответственным человеком и дала мне возможность работать, реализовать себя как личность, уверенность, стабильность, хорошую заработную плату. Бобижу- это компания, которая даёт возможность осуществить свою мечту. Компания заботится о своих сотрудниках, обучает, помогает, платит хорошую заработную плату , даёт возможность карьерного роста. Те кто действительно хотят жить лучше, хотят зарабатывать много, хотят учится , тем в компанию Бобижу, те же , которые думают что деньги падают с неба не к нам. Я люблю свою работу и уважаю и ценю своего руководителя Юлию Вячеслвовну , благодарю её за все что она для меня сделала, она хороший лидер , руководитель и хороший учитель. Всем кто хочет действительно стать лучше , зарабатывать много и стать сводными тем к нам)))

30. 21 апреля 2017

@kuchinskaia71, Вам самой не смешно такое писать? как может быть негатив за 2 месяца?? я Вам объясню! Когда ты работаешь 4\1\3 по 12 часов, когда ты тратишь свои силы и время на работу, отдаешься по полной и с ЗАДЕРЖКОЙ(!!!) получаешь 3000 (!!!) как тут без негатива обойтись то? Когда система продумана так, что если ты не выходишь на бонусы, то за это обязательно получаешь штраф!!! И ещё в придачу ты должен выслушать, что ты плохо работал, не по полной выложился, не умеешь продавать, не очень активен в viber( и это оказывается тоже влияет на твою зп) ….ну извините, если для Вас это норма, то сказать мне нечего.

31. 21 апреля 2017

Здравствуйте, девочки и мальчики. Я работаю в нашей большой компании уже 13 лет и могу сказать , что я прошла многие ступени в компании и в том числе была и продавцом, все было и есть хорошо, для меня удивление то , что вы говорите негатив делая вывод за малых 2 месяца. У нас сформировался очень дружный коллектив и мне нравится работать с моим руководителем уже столько лет.

32. 18 апреля 2017

@Ruslan777, мне достаточно было проработать в магазине, чтобы понять, что из себя представляет ваша компания!!! Большая текучка кадров, кражи и недостачи сами за себя говорят! Рыба гниёт из головы!

33. 18 апреля 2017

Ой, Русланы, Кости и многие другие, хватит вот этого всего… Сами выбираем, вот именно! И когда человек выбрал НЕ БОБИЖУ, не нужно его оскорблять, называть «вороватым» и унижать публично, как это сделала Марина с моей напарницей… Видели все, весь универмаг! Это её выбор, если ушла, значит, что-то не устроило… Тоже самое и с другими… По поводу себя,могу сказать, мне наплевать что она там говорила и она, и я знаем, что никому не нужны её товары, они из Китая и на Али. экспресс стоят копейки… Так что, хватит этого балагана… Все такие раздражительные, ужас просто.. Все не могут смотреть на это, на то и на много чего… Мальчики и девочки работающие в офисе, я Вам уже писала, целуйтесь в гланды, на здоровье и уважайте, и любите друг-друга, но, коль не были на месте девчонок-продавцов, по закрывайте свои рты и сидите тихонько, выполняйте распоряжения Юлии Вячеславовны, это у Вас получается намного лучше… Много работников не довольны этой компанией, значит есть причины… Вы не идеальны! Примите это и не выпрыгивайте из трусов, доказывая обратное…

34. 17 апреля 2017

День добрый, работаю в BoBiju уже более пяти лет. Хорошая компания с профессиональным и лояльным руководством. Есть возможность саморазвития, стабильная и достойная зарплата.
    Я довольна и горжусь что работаю в этой компании !!

35. 15 апреля 2017

@Natti, а ты работала в офисе, что знаешь всех работников компании до единого? Руслан , Костя и многие остальные это не подставные имена, а действительные работники компании которые пишут отзыв не потому что кто-то их заставил, а потому что так им захотелось и никто не хочет молчать когда видят что нормальных людей обливают грязью просто так из-за личной неприязни к какому-то аспекту в компании, но ведь это ваши проблемы. Вы сами выбираете свой путь!

36. 15 апреля 2017

работая в компании больше 2-х месяцев, ни разу не слышала о сотруднике по имени Руслан хахахахахха. Ребята с офиса, ну хватит уже писать о себе прелести с подставными именами))) Хреновая у Вас компания.

37. 15 апреля 2017

читаю и смеюсь. Марина, уймись уже, хватит нахваливать себя на этом сайте. Уже настолько паливно и показушно, что ты в моем воображении, в образе клоуна пляшешь на арене цирка. Прекрати смешить людей. Вячеславовна, обрати внимание на этот бред!

38. 15 апреля 2017

Работаю в Бобижу уже около 2-х лет , компания для тех кто готов работать в полном смысле этого слова , хорошо работаешь — хорошо получаешь и это факт. Коллектив в компании мне нравится, всегда помогут и руководство тоже всегда идет на встречу.

39. 14 апреля 2017

На собеседовании обещают одно, на деле получается совсем другое! Беспорядок полный! Начиная с офиса, заканчивая магазинами! Текучка бешеная просто! Задержка зарплаты, планы продаж ставят просто заоблачные, зп в Киеве за месяц не больше 3000! из-за текучки нестабильный рабочий график…может выпасть даже 4\1\4. Хорошие отзывы тут заставляет писать руководство!!!!

40. 14 апреля 2017

Я работаю в компании более двух лет. У меня отличные рабочии отношения со всеми, коллектив классный!
    Никогда не обращал внимания на отзывы, но сейчас читаю и просто в шоке…в офисе все изверги! Ребята, у нас нельзя просто ходить на работу и ничего не делать(как в офисе так и на торговой точке), кто старается, работает и показывает результат тот и получает взамен уважение от руководителя, хорошую зп и т.д. А кто ничего не делает…ну извините, Вам придется всю жизнь писать негативные отзывы по разным компаниям!

41. 13 апреля 2017

Я с Колегой Мариной,знаком недавно.Она прекрасный работник, все действия тщательно просчитывает. Прежде чем принять решения, взвешивает все «за» и «против». Ее действия направлены на стабильную работу коллектива. Она – настоящий профессионал, делает все квалифицированно, грамотно, так что даже инспектирующие органы всегда отмечали, что в наших документах полный порядок и скрупулезное соблюдение норм законодательства. У Марины есть характер, собственное мнение, которое она умеет отстаивать.
    Так же хочу отметить, что Марина в любой момент готова дать квалифицированную консультацию, объясняет все четко, грамотно и доходчиво. Обладает отличной памятью, очень ответственная.
    В организации про Марину говорили, что она – профессионал своего дела, о доходах производства беспокоится, лишних расходов не позволяет, все у нее на учете и под контролем. А в быту она – очень заботливая и любящая мама.

42. 13 апреля 2017

Всем привет.Компания отличная. Во-первых, несмотря на кризис, компания успешно развивается. Во-вторых, зарплата всегда вовремя! Немаловажным является тот факт, что руководство всегда готово выслушать и понять, если есть стоящие идеи — принимаются на ура! Еженедельные тренинги для персонала. Руководитель — человек очень интерестный, справедливый, но не простой.

43. 12 апреля 2017

Всем привет.Девочки вы тут все такие ржачные это просто писец,я просто рыдаю от ваших высказываний,насчет офиса—>офис просто класс,девочки вам нужно поменьше тупить на роботе и делать свою роботу!девочки с регионов это именно про вас о некоторых:Пока протирала зеркало, думала, что я самая хозяйственная… Ни фига!САМАЯ ПРИТРУШЕННАЯ!Поднимайте Кассы и Будет Вам Счастье.

44. 12 апреля 2017

ХАХХХАХАХХАХХАХХАХХАХА
    прочла отзыв «ОТЛИЧНИЦЫ», писала это сама Марина, так как ее почерк и слова, ну не смешно, нет?
    не позорься уже, крыса, ничего нет хорошего там у вас

45. 12 апреля 2017

Полностью поддерживаю все НЕГАТИВНЫЕ комментарии, так как проработала там всего 2 месяца — и поняла, что уважающий себя человек там работать не будет.
    За ту зарплату что вы платите, скрепя зубами ее выдаете, и то надо еще !!!выпросить зарплату!!!. За зарплату по факту 2500-3000 грн в месяц (со всеми штрафами и вычетами за недостачи в магазине, которые кстати неизвестно сколько уже нет этого товара в магазине, или который приходит и забирает ревизор или находится в другой точке) — девочки продавцы-консультанты работают и кладовщиками и дизайнерами и принимают товар и наводят порядок в магазине, а приходит вячеславовна с недовольной мордой (как будто килограмм *овна съела) и еще предъявляет свои возмущения по поводу чистоты и прочего. Совести нету ни у нее, ни у марины, ни у одного работающего человека в их офисе (которые они меняют по 5-6 раз в год) — кодло ***ов, что я могу сказать (вячеславовна всех змеюк собрала возле себя). Переучет 1-2 раза в месяц, который НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, магазин не закрывается на время переучета, происходит полнейший бедлам. Это худший мой опыт за всю историю моей работы. И не надо тут рассказывать, «уважаемые» сотрудники ОФИСА, что все тут такие лентяйки приходят, нифига не делают и потому у них ничего не получается и они увольняются потому, что сами плохие. Вы всем поете эту песню, не цените ни одного сотрудника, нет никакой мотивации и желанию работать. Кстати, есть у них якобы бонусы, но план построен так, что эти бонусы перекрывают штрафы, то етсь в итоге вы уходите все равно в минус, типичная жидовская система.
    В общем, ВЫВОД: ***овское кодло, которое по своей натуре не уважает людей, это их рабы, вытирают ноги о продавцов-консультантов, не платят зарплату (обещают на собеседовании от 6000 грн!) ПОЛНЕЙШАЯ ЛОЖЬ!!!
    Люди, УВАЖАЮЩИЕ себя тут работать не станут. А каждый получит за свои заслуги, эффект кармы никто не отменял. УСПЕХОВ!

46. 10 апреля 2017

При чём тут «труженицы»? Данный сайт создан для того, чтобы люди которые работали в данной организации высказали своё мнение о ней! ОТЛИЧНИЦА, чем вы так недовольны? Я лично работала два месяца и ничего ПРИЯТНОГО и ХОРОШЕГО не увидела, за исключением своих напарниц. Вашу дорогую Марину никто грязью не поливает! Рассказывают люди то, что было в их жизни в период работы в БОБИЖУ! Моё мнение после Вашего комментария не поменяется, как и ваше! Я как не переносила на дух Марину, так и буду это делать! Лицемерная, высокомерная, считает что умнее всех,несправедливая и наконец-то ГНИЛОЙ ЧЕЛОВЕК! За такую заработную плату, которую предоставляет БОБИЖУ, они должны девчонкам продавцам ноги целовать и ценить их. А тут, не то что УВАЖЕНИЯ, тут элементарного человеческого отношения не дождешься. Изъявляешь желание уйти, так тебя польют грязью, обвинят во всех смертных грехах и неудачах компании. Нормально прощаться — это не о БОБИЖУ!Мне на Ваш офис наплевать, любите там друг-друга и в «одно» место целуйтесь, но, не забывайте выглядывать и ЗА ПРЕДЕЛЫ своего «прекрасного» офиса, за его пределами АД и девушки РЕАЛЬНО тяжко работают и нечего иронизировать! Главное что ВЫ, очень большая «ТРУДЯГА», но, всё же, позвольте усомниться мне в Ваших словах! Счастливо оставаться «САМАЯ КРУТАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ»! :D

47. 6 апреля 2017

Всем привет , работала в данной фирме около года. Фирма как фирма вот пугает что вы Марину поливаете грязью , а ведь нормальная женщина, слова от неё плохого не слышала. Начните с себя в первую очередь а потом смотрите на других.

48. 6 апреля 2017

Проработав месяц в этой секте безумных людей я впала в депрессию, так как ранее с таким не втречалась за 18 лет работы в торговле! Это хуже самого дешевого базара! Зло в лице ЮВ свирепствует круглосуточно! Но ведь во вселенной есть правило бумеранга….Когда нибудь настанет время и придется ей ответить за такое издевательство над персоналом! А всем девушкам, которые ищут работу хочу сказать, чтоб обходили этого работодателя десятой дорогой!

49. 5 апреля 2017

Хочу ответить от имени всех «офисных щуров», ибо накипело и нет сил глотать обидное)). Когда не знаешь, не видишь и не общаешься с людьми, легче всего обвинить их во всех своих неудачах. Как говорится бревна в собственных глазах невидимы. Категорически не согласна с нападками на свою коллегу Марину!! Это замечательный, добрый и отзывчивый человек. И я недоумеваю, когда в ее адрес льется подобный негатив. Никогда не слышала, чтобы она отказала кому в помощи и поддержке, а как она бьется за каждого в момент начисления зароботной платы!!!!!! Видели бы не говорили. Возможно работа офиса не видна и не «значительна», как может показаться на первый взгляд, поэтому хочу всех гневных, недовольных, возмущенных несправедливостью, больших «труженниц» все умеющих, пригласить в офис для того чтобы они прожили вместе с нами денек, дабы не звучало все голословно. Офис у нас замечательный, а самый большой клад-это люди там работающие!!! И я пишу это не потому что я тоже сотрудник, и мне нужен положительный отклик, а потому что это правда!!!

50. 31 марта 2017

Вячеславовна, и ее офисные щуры (марина особенно)! Будьте пожалуйста лояльны и объективны! Если бы было все так хорошо как вы говорите, не писалось бы столько негативных отзывов. Главное всегда оставаться людьми.

1. 16 февраля 2017

Работала 2 месяца, позитивных впечатлений — ноль. На собеседовании обещают «горы золотые». На самом же деле — ВСЁ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО. Отношение хамское, не то слово. Очень много претензий и требований, в ответ — ничего. За 2 месяца работы я заработала от силы 5 тысяч гривен. Врать и преувеличивать мне нет смысла никакого. Рассказываю подробно. В компании существуют некие «ШТРАФЫ», как они это называют, то есть, если ты не выполняешь план, поставленный руководством, то, никаких бабок ты не получаешь. То есть, ты пахал месяц зря, потом тебе выплатят в конце «подачку» в размере 1800 грн и гуляй, Вася. Юлия Вячеславовна директриса, лично мне ничего плохого за 2 месяца не сделала, хотя, были инциденты. С моей напарницей она вела себя очень грубо, по хамски и доходило даже до матов, без преувеличений говорю. Помощница руководителя Марина — это нечто. Хамка ужасная, такую еще поискать надо. Она с виду «тихий омут», за то когда раскрывается, вы обалдеете от увиденного. Когда я изъявила желание уволиться, то она мне сказала: «Я не могу Вам доверять, после переучета же были недостачи», то есть, два месяца её это ни капли не трогало, а только тогда когда я надумала уволиться, она вспомнила о недостачах. С моей напарницей история была та же, точь в точь. Сведений о недостачах Вам не дают и узнать что пропало нет возможности, следовательно, недостачи могут быть подстроены. Так что, милые дамы, думайте хорошо, нужна ли Вам эта невротрёпка. С любовью, ЛИНА!)))))))

2. 2 октября 2018

@Ирина, Все Гости всегда думают что они все знают и во всем разбираются,у них нет ни имени ни фамилии.Страх их второе я после неграмотности.Все люди которые что-то из себя представляют всегда сталкиваются с непомание и негативом. Чем больше человек читает, ходит на специализированные мероприятия тем больше он развит и понимает. Сегодня никто не падает в обморок от медитаций, молитв, фен-шуя,астролога,нумеролога, паломничества по святым местам , аром-свечь. И вам Гость не советую. У тех продавцов кто ответсвенно работает, смотрит за товаром,не ворует из кассы, присутсвует в магазине а не оставляет на час, закрывает на замок — недостачь нет. И быть не может. Если вы раскроете свою фамилию и имя мы с удовольствием ответим вам на все ваши оставшиеся вопросы после работы у нас так как судя по всему вы что то сильно не смогли понять. Компания наша такая же как многие сегодня прикладывает много труда чтобы покупатель был доволен. мы делаем то что любим и считаем нужным и поэтому имеем долгий и устойчивый результат.К сожалению в непростой экономической обстановке многие наши конкуренты или партнеры закрыли свой бизнес. мы считаем что залог нашей работы — высокие стандарты к себе и людям которые у нас работают.

Добавьте зарплату в компании Bobiju

Добавить отзыв о работодателе Bobiju

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bobiju?