Будпостач

Отзывы о работе в Будпостач, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 30 октября 2020

Будпостач работает на https://jew.org.ua/… Ну шо еще кому то там не ясно!!! И про процветание тоже.

2. 22 октября 2020

@Гость, честно сказать очень удивительно, что компания принципы которой вы так верно описали успешно существует и можно сказать процветает. Все начальники действительно занимаются замыливанием глаз, если ты что-то реально хочешь сделать полезное для компании, на тебя смотрят с видом типа «ты что меня хочешь посидеть? » или » у меня куча работы а ты мне тут ещё подкидываешь дров». У меня сложилось мнение, что компания занимается отмыванием денег, так как все её отделы занимаются тупо симуляцией работы. Там есть выше отзывы от водителя который лес возил… Мне пришла мысль что реально котнтробасом вывозят лес, это и даёт основную прибыль, а остальное так, для отвода глаз. Иначе я просто не верю, что это может прибыльно работать. Абсолютный не профессионализм везде… А если появляется путный человек, его сразу давят… Чтобы не дай бог не подсидел посредственности на управляющих должностях.

3. 22 октября 2020

@Гость, чувак ты ипанулся что ли?
    Бл*, читаю отзывы и ох**ваю… какие то дикие обиженки пишут и явно не далекие умом и сообразительностью люди.
    Поработали грузчиком 2 дня и пишут ахинею о компания. Компания лидер рынка… в целом лидер рынка! аналогов компании в Украине больше нет.
    Хочешь заработать тут? — да нужно пахать и вкалывать, а еще и мозги иметь при себе!
    Правил, ограничений — много, но на это все есть свои причины. Поскольку не будь этих правил и ограничений, то был бы бардак, а не компания. Каждое правило и ограничение было придумано не потому что, кому то так захотелось, а потому что наступили 1-2 раза на одни и те же грабли и решили присекать на корню попытки обмануть компанию.
    А те кто сидит и в носу колупается, вместо того чтоб работать, то и не зарабатывают нихрена, а потом приходят сюда и ноют поливая грязью компанию…
    А вместо того чтоб ныть, подними ж*пу и начни работать! Попривыкали сутками в косынку на ПК сидеть, топливо на трассе сливать и со склада товары выносить в других компаниях, а теперь жалуются что им тут этого не позволяют…. ай-ай-ай пожалейте нас так как нам не позволяют воровать.

Молодой человек а можно убрать эмоции и аргументированно и логически объяснить почему ТО ЧТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ КОМПАНИЕЙ не дотягивает даже до названия КОЛХОЗА , где миссия компании где её стратегия ??? Ну с лозунгом понятно : » Мы бежим как слепой лось через горящий лес (ИЛИ СКЛАД) ! Нас ведёт судьба!» А КОЛХОЗ БЛУДПОСТАЧ остановился в развитии в момент своего основания , взяв часть ДНК своего руководителя , только раньше Дима возил дрель в сумке , сейчас обороты товара значительно увеличились и ассортимент увеличился и как настоящий базарный барыга он больше полагается на своё чутьё и информацию хорошо фильтрует из всех источников . Всё нормальных адекватных руководителей здесь НЕТ ( в компании процветает и буйно цветёт ТРАВЛЯ (БУЛЛИНГ — англ. bullying) — агрессивное преследование одного из членов коллектива и МОББИНГ форма психологического насилия в виде травли сотрудника в коллективе), структуры тоже НЕТ ( та что на бумаге это формальность) , нормального учёта тоже НЕТ ( ну ЭТО и понятно зачем Диме рассказывать о существовании других форм жизни , на коленке в экселе отличные таблицы главное чтобы графики красивые были ведь МОЖНО И ПРИУКРАСиТЬ ) , нормального контроля тоже НЕТ ( нет единой базы , двести отчётов не о чем а обшей картины невидно , вообщем какой отчёт нужен такой и сделают главное чтоб Диме понравилось ведь МОЖНО И ПРИУКРАСиТЬ ) ,а то что Вы называете граблями и решили пресекать на корню это ПЫЛЬ в глаза и больше похоже на отработку службы безопасности ПАЙКИ перед Димой . И подведём итог для наёмного РАБ-ботника красивый фасад и вывеска ПП Будпостач , а внутри курятник который живёт по принципу клюнуть ближнего , обделать нижнего и залезть повыше и супер руководители стрелочники которые не хотят на себя брать ответственность на любой вопрос отвечающие не нравится пиши заявление и УВОЛЬНЯЙСЯ. И результат текучка кадров налицо. Рыба ищет где глубже , человек где лучше.

4. 12 октября 2020

Работа керивницы типа-отдела персонала Алены Лабуды в Будпостаче выглядит именно так:https://www.youtube.com/watch?v=WO9epLZ3BCw

5. 7 октября 2020

Обічно все корпаративі , когда есть Шітлин, проходят так :

6. 7 октября 2020

@Андрей, Так ты был явно в доле, по стандарту приближенного. Но даже таких как ты кидают…

7. 4 октября 2020

Попал сюда на сайт случайно. Читаю отзывы и волосы дыбом стают от такого негатива.
    Вот лично я проработал в компании пять лет, и не видел той гадости которая написана.
    Нормальная, надежная и крепкая компания стоящая на ногах. Нет обмана со стороны работотодателя, задержки в ЗП, и остальных проблем. Я даже в глубине души и жалею, что ушел с «Будпостач».

8. 22 сентября 2020

https://www.dailymotion.com/video/x5jga6p — послушайте…
    А потом найдите все похожести к лично вам отношению и другим.

9. 22 сентября 2020

Очень толковые мысли как для водилы… Но теперь остальным понятно , как работать в самой лучшей кибуце… И по чем там грамм мацы стоит. Работать в кибуце Будпосрача , нужно ровно так как с тобой поступают… Просто надо создавать видимость работы на … результат.

10. 21 сентября 2020

Я простой ВОДИЛА фуры длинномера
    Фамилия — Синицын, звать меня Володя
    Каждый день с утра рулю Я по дороге
    И длится это счастье двадцать четыре года. Вот!
    Сидя за рулём , Я кручю баранку, жму педали
    Платят мне немного, как наплакал кот
    Но Я не жалуюсь, а чё, у нас так ВЕСЬ БУДПОСТАЧ живёт. ВОТ!
    Но недавно началась странная ботва
    Деньги стали таять быстрее раза в два , премии невидали с соляркой обламилось
    Цены в магазинах очень резко поднялись
    И стало не хватать МНЕ на мою плохую жизнь
    Я начал беспокоиться, в чем дело не пойму
    Но тут Поперечнюк сказала, что и к чему
    Мол, это нам Цьома коварно поднаср*л на счётчик нас поставил часть прибыли забрал
    Вследствие чего цена на грузоперевозки упала , наёмников откатчиков стало больше , СТО в Броворах закрыл , машины убитые с откатом закупил
    Но это все искуственно спланированный акт
    Скоро все изменится — это точный факт
    Не может нас Цьома долго нагибать
    Цена за перевозки для Будпостача поднимется опять , наёмников откатчиков не станет и СТО в Броворах откроют
    И будет всё как прежде, и с БУДПОСТАЧЁМ МЫ будем процветать
    И МНЕ на жизнь плохую опять начнет хватать
    Понравилось мне очень всё, что Поперечнюк сказала
    Но у меня остался малюсенький вопрос
    Я очень рад, конечно, что вот-вот подорожают перевозки наёмников откатчиков не станет и СТО в Броворах откроют
    А чё, бл*, если нет? Чё будет, если нет?
    Я понял, всё исправится, когда подорожают перевозки наёмников откатчиков не станет и СТО в Броворах откроют
    А чё, бля, если нет? Вот так вот, раз и нет?
    Многоуважаемые, те, кто у руля
    Нашего большого Будпостача
    Чё то я не понял, как же вышло так?
    Вы же говорили при приеме на работу что — будет всё ништяк , хорошая машина , и груз возить лишь свой , норма без линейки и выходные дома!
    Вы все эти годы дружно часть прибыли БУДПОСТАЧА делили
    Вы не знали меры, горя и печали главного механика пять лет с Будпостача сливали
    Вы день и ночь трудились, служа своей КОРЫСТИ
    Что хватит этих денег с ВАМ на десять тысяч жизней
    А мне как жить, ребята? Я простой ВОДИЛА
    У меня из накоплений только камни в почках
    Совсем немного мяса на поверхности костей
    Могу Я не дождаться хороших новостей
    Но это же неправильно, что с ОТДЕЛА ЛОГИСТИКИ со**ли ВЫ
    А всё идет к тому, чтобы теперь со**ли МЫ
    ВОРУЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ, МНЕ в принципе наср*ть
    Но почему при этом Я должен теперь со**ть?
    Я очень рад конечно, что у ВАС подорожают перевозки наёмников откатчиков не станет и СТО в Броворах откроют
    А чё бл*, если нет? Чё будет если нет?
    Со**ть желанья нет
    Ладно, нефиг сопли размазывать по рылу
    Всё равно всё будет также, как и было
    Буду рвать Я ж*пу на своем окладе и сопеть в две дырки
    А ВЫ до самой смерти купаться в шоколаде
    Но что, если однажды ВЫ все-таки умрёте
    И, вопреки науке, на небо попадёте
    И встретит ВАС там старец в белом одеянии
    Дедок довольно жесткий, несмотря на обаяние
    И скажет он: «Ребята, вот это ВЫ пожили!»
    Признайтесь, ВЫ нарочно удивить меня решили?
    Я понимаю, жизнь дается один раз
    Но Я же создал Землю не только ради ВАС!
    Вели себя ВЫ очень-очень плохо, шалунишки
    Как будто не для ВАС писал Я заповеди в книжке
    Спасибо ВАМ, конечно, что ставили ВЫ свечки
    Но это не входило в основную часть программы
    Надеюсь Я, ребята, на ВАШЕ понимание
    Я не могу пустить ВАС в приличную компанию
    Мне жаль, что ВАМ придётся теперь гореть в аду
    Но так ВЫ хоть поймете, что Я имел в виду
    Возможно, вы уверены, что все это полнейший бред
    А чё бл*, если нет? Чё будет, если нет?
    Вы скажете — такого не случится с ВАМИ никогда
    А чё, бл*, если да? Вот так вот — раз, и да!

11. 19 сентября 2020

ПЛОХО КОГДА НЕТ ХОРОШЭГО РУКОВОДИТЕЛЯ И НЕСКЕМ ГОВОРИТЬ ВСЕ ЧЕРЕЗ ,,,,,,

12. 18 сентября 2020

Так если данный Будпосра , такой кашерный, Хай тогда Шытлинцы сами себе на мацу парятся…

13. 16 сентября 2020

Веталь Кашуба :
    Прикольно читать как отрабатывают пайку гои перед этим гешефтным Димасом Шытлиным. Самое смешное что данная кибуца , еще и лучшаяяя… Где это в лучшей КОМПАНИИ тупо кидают на зарплату… Только в кибуце Будпросрач… Такие дела МАЛЯТА.

Таки да молодой человек , Вы правы. В Будпросраче гои могут заработать только геморрой.

14. 14 сентября 2020

15. 11 сентября 2020

Если есть опыт работы в торговле, то торговым агентом здесь можно хорошо зарабатывать. Зарплата платится во время и в полном объеме. Более крупной и дающей наиболее выгодные предложения, компании в Украине нет.

16. 9 сентября 2020

@Гость, чувак ты ипанулся что ли?

17. 8 сентября 2020

@Стас Венгер, Добрый день. Правило номер один Будпостача Дмитрий Викторович всегда прав, если Дмитрий Викторович не прав смотрите правило номер один. Далее если вы договорились и ударили по рукам это ещё ничего не значит , когда джентльмены проигрывают они начинают менять правила игры. Как не ДОдают заРАБплату , таки очень просто смотрите правило номер один , если открыл рот значит не комПЕтентно работаешь и ТЫ не лояльный сотрудник КОМПАНИИ опять смотрите правило номер один . Работягам не доплатил , здание на улице Бориспольской 9Е за 37000000 грн прикупил Остап Бендер нервно курит в сторонке. И не отвлекайся заРАБплату РАБотай РАБ. Зазавет тебя на эту контору зазывала обещая манну небесную со своими холопами Лобода её фамилия , предложит сыграть в напёрстки описуя выгоды несусветная, а далее предстоит тебе погрузится в джунгли безхребетных ибо только безхребетные здесь водятся присосавшись к потокам денежным главная их Работа доложить на друг друга увеличив заслуги свои Дмитрию Викторовичу и приУКРАСиТЬ , чем гибче безхребетные тем Выше подымаются в глазах Дмитрия Викторовича , для забавы ради поединки между безхребетными устраиваются называется проверка преданности Будпостачу , а Дмитрий сидит и смотрит поединки эти , сухия ладони потирая , удовольствие получая и шашкой своей проигравшего рубая последнюю заРАБплату за шоу выдавая , щедрость свою показывая. И Я там был мёд , пиво с безхребетными пил по усам текло да в рот не попало.

18. 7 сентября 2020

Друзья и коллеги по продаже в себя в найм. Расскажите как надо раБотать чтобы быть компетентным в данной конторе И самое интересное как это не ДОдают зарплату и еще дальше продолжать комПЕтентно работать Это какое ЗЕХерМанство»

19. 31 августа 2020

Що важливо знати людям, які шукають работу:
    -У компанії є двійник з такою самою назвою. Торгують виключно будівельними матеріалами.
    -Компанія дає роботу тисячам людей по всій Україні.
    -Як у любій великій структурі є герої, а є негідники. Останніх на щастя дуже мало)
    -Принципова структура, яка буде платити вчасно, порядно і вимагати того самого.
    -Раджу прийти, подивіться на керівника, поспілкуватись з майбутніми колегами, а не читати маячню колишніх працівників, звільнених за некомпетентність.
    Успіхів!

20. 30 августа 2020

Не суйся даже туда, гнилая контора, постоянно меняються какие то инструкции не в Вашу пользу, зарплату выдают вовремя но всегда в минус заработанной т.е заработал12, а дают 11 со слов руководител так в Киеве решили. Девиз филиала в Черноморске Мы все делаем одно дело но поверьте всем просто нас…ть на других каждый тянет на себя.

21. 11 августа 2020

Доброго дня , мені запропонували на Будпостачі посаду : «Інженера з пожежної безпеки та охорони праці»… Обіцяли 25000 грн. Рекомедацію надав Кривець Олександр Васильович… Хто стикався з даним напрямом та як воно організовано на фірмі??? Буду дуже вдячний за поради і пропозиції.

22. 8 августа 2020

@Гость, Лободе HR-м в колхозе работать и то после повышения квалификации)

Лобода если сравнивать с другими кадровичками, продвинута нормально,начиталась книг насмотрелась тренингов, и вроде как стремится быть на передовой 2020 года…. В ее кабинете происходит научно-техническая революция… и рождение новой эпохи Будпостача.
    Но выйдя из ее кабинета, снова попадаешь в 90-тые.
    Выходит она тупо на***ает, потому как если бы она сразу сказала, что тебя ожидает колхоз «Ленинская кузня» , то и не было бы такого чудовищного разочарования…

23. 5 августа 2020

Бывший :
    Привет всем коллегам и начинающим водителям ПП Будпостач!
    Я когда-то работал в этой компании, и могу сказать об этой конторе только одно – это вовремя оплачиваема зарплата и то в двух частях, про вторую часть догадайтесь зачем.
    По-поводу транспорта, он не первой и не второй свежести! Благодаря главному механику и ребятам – этот транспорт еще держится в рейсовом состоянии.
    Служба логистики работает отвратительно, сначала отгружают «залётных», а потом уже только машины компании. Логисты просто не хотят слушать водителей, даже если вы на ремонте – они будут названивать вам каждый час для того, чтобы как можно быстрее вас вытолкнуть на маршрут. Так же не регулируют между водителями километраж, у одних заработок больше, а у других он меньший. Обидно, не так ли?! Слушать тебя не хотят, иногда позволяют себе повысить голос на водителя, спросить о чем-то нельзя, все как мишки серые молчат.
    Зарплата не совсем соответствует той, что вы видите на сайтах. Перед тем как устроиться на должность водителя – спросите у них внутреннюю инструкцию водителя. В инструкции даже нету режима труда и отдыха. Вечно хотят чтобы вы за один день грубо говоря переехали из одной стороны Украины в другую, словно вы не на грузовике, а на самолёте. Выходных у вас нормальных нету. Все инструкции которые вам дадут на ознакомление – были подписаны водителями против их воли. Короче говоря «Всё большинство против нашего брата».
    Так же в этой фирме существует служба СБ, которая не хрена не делает для того, чтобы расследовать какой-то инцидент случившийся с водителем. Кражи товара из автомобиля или какой-то другой недостаток. У них все просто: или пиши заявление на увольнение или пиши сам на себя лживое признание в том или ином случаем будет высчитано из зарплаты и опять же увольнение. Они таким образом ставят «галочку» о проделанной работе директору компании, а в хорошем случаи попросят отработать – ну опять же, если вам повезёт.
    Так что хорошо подумай прежде чем потерять своё время в этой компании и свою репутацию хорошего водителя.

Душевно и точно в яблочко , лучше и не скажешь. Люблю тебя БРАТ за цитату твою.

24. 5 августа 2020

Цьома Игорь :
    В СБ-подлиза есть всегда, Готов услуги предложить, Он не краснеет от стыда, Любого может Он и СЛИТЬ. Вы посмотрите кто из Вас Всегда до Дмитрия бежит, И у него намётан глаз, Чтобы кого-то ПОДСТАВИТЬ. Он так же выскочкой бывает, И всё о всех конечно знает, За счёт Будпостача гуляет. Себя он любит похвалить, Что он Всё Знает и «Умён», А чтоб в доверие входит, Готов лизнуть и Ж*пу он. Во все дела суёт он нос, Хотя До Них Он НЕ ДОРОС, Три ставки тоже получает, За то, что всех всегда СЛИВАЕТ. Проверить можно это так, Взгляни на ведомость чудак, Вокруг себя ты посмотри, И сразу всё определи. Он по мобильнику звонит и указанья получает, Какие только — сам он знает. Вы посмотрите у кого, Все номера того-сего, Чтобы в доверие входить, Так будет легче тебя СЛИТЬ. Себя всегда он ОПРАВДАЕТ, Так как Дмитию угождает, Его ты можешь опознать, Когда всё это будешь знать. Цьома сю оду не стерпит, Дмитрию сразу доложит, И мы узнаем все его, Кто СЛИЛ с Будпостача того-сего. Он может это ОТРИЦАТЬ, Его мы тоже станем знать, А может быть он не дурак, Чтобы попасть в такой «просак»…….

Да это же самая Главная КРЫСА БУДПОСТАЧА , все машины которые у Нас вскрывали похоже ЕГО рук дело ох и МУТНЫЙ ГУСЬ стелет гладко и всегда сухим из воды выходит а крайними разных бедолаг делает.

25. 1 августа 2020

26. 25 июля 2020

@Гость, Лободе HR-м в колхозе работать и то после повышения квалификации)

27. 22 июля 2020

Выслала резюме на их вакансию, но хотела уточнить вопросы о работе. В тексте вакансии был указан телефон Елены Лободы и написано, что можно задать вопрос по этому номеру. Я ей написала. В ответ меня спросили мою фамилию, после чего просто прекратили разговор.
    Очень «приятно» иметь дело с такими работодателями.

28. 17 июля 2020

Работаю водителем уже не первый год , всякое было но такого цирка как сейчас не было, не понятно кто руководит , правил и прав у Нас нет (вернее они постоянно меняются и не в нашу сторону). Своей базы для ремонта и стоянки НЕТ , был один нормальный человек главный механик с которым можно было решить все вопросы в любой точке Украины и тот ушёл и слесаря за ним следом ушли на СТО остался один дедушка сварщик.Сейчас страшно ехать в рейс, а если что то случится Вы никому ненужны. Начали ремонтировать авто где попало , у одного контейнеровоза отпала ступица вместе с колесом , у второго контейнеровоза отпал ПРИЦЕП , хорошо обошлось без жертв.Складывается такое впечатление что решили полностью развалить и отказаться от использования собственного авто парка ,а пользоваться наёмными машинами , оно то и понятно отдел логистики так больше отката с наёмных машин получает а служба безопасности компании их прикрывает и проводит зачистку неугодных. Всем удачи .

29. 4 июля 2020

Всем привет, я как бывший сотрудник компании ко всему прокомментированному выше могу добавить ещё когда вашу машину ограбят даже на стоянке за груз будет платить водитель , деже если он прошёл полиграф так что повнимательней. Логисты просто ***, Всем удачи!!!

Не все только селяне.

30. 4 июля 2020

@Гость, Да таки нет. Только селяне платят я нормально ушёл . Вскрыли прицеп ушли телевизоры , внутренняя безопасность хотела на меня повесить но похоже что это их рук дело. Потом кароновирус я как раз дома был транспорт отменили из под Днепра в Киев добраться не мог, звонит начальница логистики Поперечнюк и говорит если не приедешь уволю . Так и уволили ни за что не платил. Так что не все платят. Всем удачи.

31. 28 июня 2020

Я работал в филиале в м. Запорожжье и не советую никому туда устраиваться. Начальник думает только как заработать на сотрудниках себе больше денег. а зарплату платит малую

32. 7 июня 2020

33. 30 мая 2020

До недавнего времени работал водителем .По зарплате ниже среднего но стабильно, плюс с бака что то получалось. Сейчас здесь больше ловить нечего ,платят гривна восемьдесят километр , за месяц проведённый в кабине свои тринадцать тысяч получите. В баки поставили линейки, не вовремя конечно на лето, нужно было на зиму так бы сразу экономию увидели в обратную сторону и засунули бы их сразу в _опу тому кто это придумал,короче остались только одни пенсионеры . Логисты водителя за человека не считают ,но если язык шершавый с начальницей всё решите если лицо понравится даст хороший длинный рейс а если не шершавый то очень хороший короткий рейс , да совсем забыл между логистами и водителем есть ещё нанимаемые машины которые судя по рейсам гораздо роднее логистам чем мы . Сейчас берут всех так что если хотите пройти стажировку перед Европой или научится ездить на пару месяцев самое то машинки пока ещё живые. Под машину самому лезть не надо есть гараж , да ремонт не оплачивается и подменную машину не дают.Всем удачи !

34. 28 мая 2020

Руководитель РП

35. 27 мая 2020

На какую должность думаете устраиваться??

36. 23 мая 2020

Здравствуйте, интересует филиал в г. Черноморск , что можете о нем сказать, стоит туда трудоустраиваться ?

37. 23 мая 2020

Проработав в этой конторе уже много лети и получив последнюю зарплату Я просто в шоке!!!! За двадцать семь рабочих дней девять с половиной тысяч гривен!!!! Это что такое ??? Всунули в баки линейки и обделались а за недолив на автозаправочной станции должен платить водитель !!! Вы в своём уме???Это что такое??? Хотел доработать до пенсии но не дают. Была норма хоть можно было сэкономить и на хлеб с маслом хватало!!! Так на многое можно было закрыть глаза и на бардак в отделе логистики когда маршруты нормально не распределяются и тебя в начале недели посылают на малый километраж , а наёмную машину на длинный . Но в конце недели тебя отправят в Мухосранск и ты там останешься на выходные гнить в кабине , и будут говорить сейчас найдём , ой опять сорвалась загрузка потом отправят пустым за пятьсот километров а в это время очередная наёмная машина поделится на хлеб с икорочкой с великими логистами та и не только с ними похоже что и СБ тоже в доле они полностью логистов прикрывают . Если что не так логисты бегут в СБ и заставляют писать заявление на увольнение.Ни спецодежды ни перчаток не дают , режима отдыха нет , говорят а ты поспи пока тебя грузят !!! Это что такое ??? Попытаешься отстоять свои права сгноят!!!

38. 16 мая 2020

Фирма Будпостач дно!!! Платят в конвертах ито копейки!!! Можут кинуть на зарплату, обещают одно, а в итоге потраченное время и нервы,проверено на собственном опите 1 год кладовщиком

39. 8 мая 2020

Привет всем коллегам и начинающим водителям ПП Будпостач!

40. 6 мая 2020

…ссори, но это не компания а сборище не компетентных, (дэбилами проще управлять)!
    Отдел логистики — это вообще без логики но хамство запредельное в лице руководительницы.
    Оплата труда очень отличается от озвученных цыфр, лимит премий расходится не мотивированный, если ваша фотография понравилась и Вы молчите в тряпочку, будет премия.
    Наемные перевожчики логистам скидывают на карту откат за оплату по фракту, а БП и так заработает.

41. 17 апреля 2020

Що можна сказати про ПП будпостач:
    Який дирехтор така і організація. Цей дирехтор Шитлін , якийсь енурезний істеро*д… Дуже не приємна на вигляд істота.

42. 16 апреля 2020

@Гость, Есть разнарядка уволить из 4 человек 3. Руководитель увольняет.

43. 8 апреля 2020

@Гость, Спасибо за информацию!

44. 8 апреля 2020

Руководителя говорят количество людей которых нужно уволить,а дальше он решает сам кого увольнять.

45. 7 апреля 2020

Компания «Будпостач» совершенно не оправдывает своего названия из 90х. Теперь на мой взгляд, она должна называться » Морозко». Именно это название отражает то, что в ней происходит. Все и везде, откровенно морозятся. И если у Вас есть задание связанное с другими людьми, будьте готовы к тому, что они вас будут тупо игнорировать. И задание будет изначально провальным)
    Это меня лично очень напрягало, так как в прошлых местах работы создавалась хотя бы видимость уважительного отношения.
    Это помноженное на безграмотных руководителей и полное отсутствие какой либо информации о работе компании и ее процедур и постоянное желание руководства подчеркнуть ошибки заставило меня почувствовать себя в этой компании полнейшим неудачником)

Хотя первые пару месяцев делают вид что нормальные ребята) потом начинается откровенный писец.
    Ну да… чтобы сразу не сбежал. Зарплата конкурентная потому на пару тройку месяцев можно пойти.

46. 7 апреля 2020

Подскажите, увольнение во время карантина, как происходит,с Киева присылают списки уже с фамилиями,или руководителю филиала предлагают уволить определеное количество человек,а он сам выбирает кого?

47. 4 апреля 2020

Это не только в Каменском,а везде,пришеп на работу,а собирают собрание,и говорят ты уволен.Руководитель филиала не компетентный,увольняет тех людей,которые в тяжёлые времена поднимали филиал на ноги!

48. 3 апреля 2020

Хуже этой фирмы я не встречал,а особенно филиал в г.Каменское Днепропетровской области,по адресу проспект Гимназийный 44.Во время карантина увольняют 3-х человек не законно без предупреждения хотя бы за две недели,а тупо ставят перед фактом,ещё заставляют писать заявление по соглашению сторон!МОЙ СОВЕТ НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА УСТРАИВАТСЯ ВАС ТАКЖЕ КИНУТ!!

49. 12 марта 2020

Платят как везде, но работаете на территории заброшенного завода РАДИКАЛ… А теперь оценить что важнее, здоровье или конвертная зарплата.
    Коллектив все приезжие лохмандеи. Поэтому атмосфера корпоратива — ясна в общем… село и люди.

50. 10 марта 2020

Если есть опыт — идите

1. 4 января 2018

Устроились на БП? Поздравляю! Вы раб… Киев склад раздолбан, роклы убиты, пыль, грязь и нету места… Фуры после 6 часов вечера, эт у нас в порядке нормы, Костя может только сказать: «Неповезло» начальство с него как с письки пистолет, работа кладовщика. Обязаности: разгрузи, запалетируй, найди место под товар (не важно есть оно или нет, найти надо) убери, отбери, запалетируй, отправь, загрузи. Короче во все дыры… есть твкое понятие «Добровольно-принудительно» тоесть, в не зависимости от твоих семейных обстоятельств ты не можешь после работы пойти домой, ты должен умолять об этом. Не нравится? К Василевичу на 4 этаж пиши заявление, лохов еще много ты не уникален! Из плюсов своевременная оплата труда, деньги платят справно, хоть и мало (на жизнь не хватает, хоть и живешь на работе) короче, работа на бп эио акт мзазахизма с предной фанатичностью.

2. 7 февраля 2021

Если хотите работать торговым представителем, то Будпостач — это идеальная компания для торговых представителей. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме выплачивается. Верхнего уровня в зарплате нет.

Водитель погрузчика 1
Инженер по пожарной безопасности 1
Кладовщик 1 кат. 1
Контролер-ревизор 1
Оператор 1С 1
Торговый представитель с авто 1

Добавьте зарплату в компании Будпостач

Добавить отзыв о работодателе Будпостач

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Будпостач?