Danycom

Danycom

DANYCOM — первый сотовый оператор, работающий на базовых станциях разных сотовых операторов по принципу «чей сигнал в данный момент сильнее».

Отзывы о работе в Danycom, зарплаты

1. 23 августа 2022

Водії працюють в суботу примусово,хоча в табелях закривають п’ятидену.Рлбочий день не нормований.Начпльник забирає частину заробітної плати,не пояснюючи чому.Грощі за відрядження не хочуть виплачувати або половину начальник забирає собі Відпусток не дають…

2. 4 декабря 2018

Данная компания дает стабильность в завтрашнем дне и при этом не требует пахать, как не знаю кто, просто приходишь, работаешь положенное время и уходишь домой, никаких сверхурочных или чего нить подобного, что большой плюс. Многие ведь знают, что нынче сверхурочные это норма уже, хотя за них никто не доплачивает, тут такого нет. Оплата за труд достойная, саму же зп еще за 8 месяцев не разу не задержали, да и коллеги, которые устроились ранее не разу не жаловались на какие либо задержки ранее. сам же коллектив дружный. Таким образом, впечатления волей не волей напрашиваются самые положительные, есть за что рекомендовать и хвалить Даником.

3. 30 ноября 2018

Я устроилась в эту компанию 8 месяцев назад. Работа в принципе нормальная. График хороший. Выходные выпадают плавающие. Но если вдруг нужно будет срочно взять один день, начальство даст. Нужно просто подойти и внятно объяснить, что у вас произошло. Зарплата выплачивается два раза в месяц. Дают аванс, а потом выплачивают все остальное. Коллектив дружный. Бывает такое, что приходит народ и начинают распускать, сплети слухи, этих сразу увольняют. Директор даже не объясняет, почему происходит так. Еще на собеседовании всех предупреждают, что на работе нужно работать. Повышать рейтинг. Все остальное делаем дома.

4. 17 ноября 2018

Я работаю в этой компании давно. Не ухожу, потому что круче нечего не нашла. Тут есть стабильность. Зарплату выплачивают несколько раз в месяц. Есть аванс, и есть зарплата. Начальство адекватное. Естественно если вы не будите выполнять свои дела, значит, вас уберут. Так абсолютно везде. Еще хочу написать пару слов за коллектив бывает, конечно, разное. Как приходят новички, они начинают притираться разбавляют старых ребят, вносят свои изменения. Если коллеги видят что изменения не позитивные, мы сами делаем, так что человек уходит. Привыкли работать в дружной компании. Позитив и никаких сплетен это наш девиз.

5. 18 октября 2018

Я скажу так, в этой компании любят тех, кто работает нормально. Если вы лентяй вас быстро раскусят и естественно погонят. Видели это много раз. Сама работаю тут 8 месяцев. Что меня держит, держит меня стабильность. Заработную плату выдают вовремя. Нет задержек, нет такого, отдали, но не все. Коллектив у нас дружный. Мы собираемся на все праздники. Отмечаем, веселимся как нормальные люди. Текучки у нас практически нет, хорошо знаем друг друга. Если допустим, что-то случилось у вас в семье или попали в больницу. Начальство всегда пойдет на встречу. Дадут выходной, подпишут отпуск все как нужно. Я это испытала на себе.

6. 17 октября 2018

В компании Даником работаю менее полу года (отправлял им резюме), своим положением доволен. Хочу отметить, что первоначальные условия на которых я устраивался сохранены и никто меня ни в чем не ущемляет. Начальство лояльное, но в меру, есть поставленные задачи, которые вполне реально воплотить, если нормально работать. График нормальный, до 6-ти вечера, переработок нет, хотя если надо — можно договориться. Компания только набирает свои обороты, но развивается стремительными темпами. Мне нравится быть часть данной команды, с данной работой я уверен в завтрашнем дне, хочется достичь больших результатов, да и реально здесь пойти вверх по лестничке.

7. 17 октября 2018

Работаю с конца 2017 года, прижилась здесь, текучки нет, коллектив не часто меняется, это говорит о том, что работать в компании вполне можно и нужно. Начальство не давит, больничный или отгулы дают, если конечно не филонишь. Зарплата стабильная, получаю ее в одно и тоже время, без задержек, максимум 1-2 дня и то в самых редких случаях. Работы хватает, иногда сильный перегруз случается, тогда нелегко, но бывает это не так часто, впрочем, как и на других работах. Карьерный рост при хорошем отношении к своим обязанностям может последовать, на что в принципе и надеюсь, планирую задержаться в этой компании надолго.

8. 17 октября 2018

Работаю совсем недавно, но уже поняла, что это моё, на работу иду с удовольствием. Понравилось изначально как меня принял коллектив, здесь он уже сложенный, сплоченный. Во всем старались помочь мне сотрудники как новичку, подсказывали и рассказывали, никаких интриг за спиной. Не скажу, что устаю сильно на работе, но и бездельничать некогда, работа всегда есть. С начальством пока плотно не контактировала, но с первого взгляда мне понравилось, адекватное. Да и сотрудники все только в положительном ключе отзываются. В общем я довольна своей работой, лучше пока искать не собираюсь.

9. 16 октября 2018

В компании работаю восемь месяцев. Уходить если честно пока не собираюсь. Только что прочитала разные мнения на сайте, задумалась сама и пришла к выводу, что из минусов назвать мне нечего. Держит нормальная зарплата. Выплачивают деньги нам вовремя. Огромный плюс, что начальство прекрасное. Если вдруг возникают, какие-то проблемы всегда можно подойти попросить выходной. Тут всех слышат и готовы прийти на помощь. Обеденный перерыв у нас нормальный. Нет такого, что мы ходим голодные чаю некогда попить. Коллектив у нас дружный, часто собираемся вместе веселимся, отдыхаем, общаемся.

10. 9 октября 2018

Уж чего, чего, а работы тут хватает, поэтому без дела не походишь, это факт проверенный лично, но зато, уважения и карьерный рост за качественную работу заработать можно уж точно. Помимо всего прочего находится работа в моем случае очень удобно, так что для меня и это тоже плюс. Коллектив дружный, никого не гнобят, не смотря на то что я когда то был новичком отнеслись с уважением и приняли в коллектив, как своего, хотя задир не любят, умело вытесняют, замечено не раз. Так что работать тут можно, главное, что зп хорошая для нашего региона и платится исправно, что еще по сути нужно, я не знаю, мне все нравится.

11. 8 октября 2018

Многие пишут, что работы очень много.. А как не работать и получать хорошие деньги, где это платят за бездельничество? Работы не больше и не меньше, чем в других компаниях. Лично мне нравится работать и заработная плата меня устраивать. Сколько не получай, всегда будет мало) Да и условия труда мне нравятся, всё что нужно для комфортной, плодотворной работы есть. Начальство ценит мнение сотрудников, прислушивается и обязательно отреагирует на все просьбы. Правда мне добираться до офиса далековато, но пока лучшего ничего не нашла не считаю это проблемой. Зато парковка своя есть).

12. 12 сентября 2018

Тружусь здесь с недавних пор, жаловаться не могу, ибо отношение начальства, зарплата, расположение офиса все на приемлемом уровне для меня. Хотел бы отметить отдельное зарплату, как и заметили другие, тут она выше среднего для Краснодарского края, все именно так, к тому же работы много и если хорошо стараешься, начальство видит это и поощряет похвалой и более приятным отношением со стороны руководящих должностей, мне вот последние 3 месяца премии падают, но и работаю, что прихожу раньше всех, ухожу позже всех. Впечатления таким образом сами собой остаются приятные, единственное, что смущает, то что парковочных места маловато, но так как я приезжаю раньше всех, проблем с поиском куда поставить авто, не имею.

13. 7 сентября 2018

Данная компания всегда стремиться вперёд и развивается внутри. Когда я сюда попал, то думал что буду очень долго адаптироваться к работе и к сотрудникам. Получилось так, что освоился я быстро и общий язык нашёл тоже очень быстро. Порадовал тот факт, что здесь все выкладываются на полную, когда ты на них смотришь, то хочется стремиться выше. Начальник здесь адекватный всегда можно найти общий язык но лучше не тупить и делать всё точно. Зарплату тут не задерживают и это очень радует. В общем, очень рад, что попал в эту компанию. Планирую и дальше здесь накапливать опыт и развиваться вместе с компанией, которая стремится вверх.

14. 27 августа 2018

DANYCOM – группа компаний (я работаю с мобильным оператором), офис в центре Краснодара. Добираться норм, машину не беру потому что у компании есть парковка, но на всех не хватает. А на улице рядом припарковаться нельзя.
    Из плюсов – хорошая зарплата (больше, чем на прошлом месте в той же должности), офис нормальный в центре, техника новая, если можешь объяснить «зачем?» — купят все что надо для нормальной работы. Ничего из грязи и палок придумать не предлагают.
    Зарплата на карту приходит вовремя, не очень удобный банк – ВТБ, но это легко решить. Коллектив собрался нормальный, конкурс на место достаточный, чтобы не брать на работу идиотов. Конфликтов пока не было. Есть затыки в работе по согласованиям, но это везде наверное есть. В принципе решением я своим доволен. Когда ехал на собеседование нашел пару странных отзывов и вот они меня смутили. Этот публикую специально, чтобы вам было над чем подумать) потому что хороших спецов в Краснодаре найти не просто, а лучшие вообще могут выбирать среди фирм.

15. 9 августа 2018

Я работаю в фирме DENYCOM 3 месяца. Для Краснодара – просто находка. Как минимум, зарплата выше среднего (я бы повторила «выше среднего» дважды и подчеркнула). Требования к работникам более чем адекватные.
    Никто не выдумывает сказочной дури, а после прошлого места работы уже один этот факт кажется божественным). Работают все стандартно с 9 до 6, но, если горит можно договориться на индивидуальный график.
    Бывает конечно, что сроки пригорают и надо задержаться, но это только по желанию и то все честно, потом отпустят пораньше.
    Зарплата вовремя. Особенно приятно с утра. Вся бухгалтерия белая, отследить можно все начисления. На больничный не уходила, но не думаю, что возникнут проблемы. Можно перехватить пару дней за свой счет – летом актуально.
    Коллектив подобрался хороший. Даже про начальника (и начальника начальника) ничего плохого не скажешь. Тьфу, аж пожалеть себя бедную не за что. И пятницу больше не жду и картинки про офис смешные не перепостчиваю.
    Все! Был социально забитый уставший человек и нет его больше.
    Работает теперь всем довольная женщина в офисе DENYCOM и бесит всех с утра своей довольной физиономией.

16. 10 апреля 2018

Вот это что: Данная компания с самого начала кормила обещаниям, т.к. Запуск проект виртуального оператора задерживался. Сначала летом должен быть запуск, потом перенесли на осень. Спустя месяцы позвали (месяца 3 где-то) обучили, а после сказали что мы не прошли проверку в службе безопасности! Но во-первых, все документы проверяют обычно до обучения, а во-вторых удивляет сама ситуация, т.к. Всё с документами в порядке и ни с одной (!) организацией такого ещё не было! Причину отказа назвать отказались, в письменном виде тоже не отправили её, хотя по статье 64 ТК РФ в течении 7 дней обязаны были это сделать. Жалко потраченного на них времени! Не советую такого работодателя, который изначально мутно себя ведёт! Общая информация: вакансия -оператор call-центра, график 2/2 (20: 00-20: 00) з/п -18 тыс. Р.

17. 30 июля 2017

Через знакомых узнал об этой компании, отправил им своё резюме. Взяли, правда, с испытательным сроком в три месяца (обычно — месяц), но в любом случае это неплохая возможность получить новый опыт и строчку в резюме.

18. 28 июля 2017

Эти накрученные отзывы просто прелесть.
    Особенно смешат:»Единственное, о чём стоит сказать — работы много. Не просто много, а ОЧЕНЬ МНОГО, Схалтурить не получиться, зато и скучать не придётся.»
    Мечта любого соискателя — работать не просто много, а очень много, а ведь, скучно всем как то, а тут веселуха такая. Аахахахах, это просто пять!

19. 27 июля 2017

Наконец-то я нашла работу, где пригодились все мои навыки и опыт! И вам рекомендую не останавливаться и продолжать поиски, пока не найдёте то место, где вы будете востребованы полностью как специалист, а не только исполнитель!!

20. 26 июля 2017

В конце весны меня сократили, через друзей и знакомых найти новое место не вышло, нашла эту вакансию на хэдхантере. Обещания компании были вполне стандартным, поэтому я особо не надеялась на это, поскольку обычно так и бывает — в вакансии пишут одно, но по факту оказывается иначе. Собеседования я прошла и меня позвали на испытательный срок (месяц). Срок прошёл и… меня взяли на работу. Ожидания соответствуют реальности. В общем, никаких подвохов! Единственное, о чём стоит сказать — работы много. Не просто много, а ОЧЕНЬ МНОГО, Схалтурить не получится, зато и скучать не придётся.

21. 22 июля 2017

Находил вакансии от этой компании на нескольких источниках, откликнулся на все))) В итоге — перезвонили и пригласили на собеседование. Я без опыта работы, студент! Мне предложили стажировку, я согласился. У меня, правда, нет уверенности, что меня оставят в компании- всё-таки сказывается отсутствие серьёзного опыта работы у меня, но старт хороший, коллектив просто супер — все, конечно, старше меня, но всё равно молодые и в целом приятные люди. Строчку в резюме я получил, а опыта здесь набрался в первые же две недели.

Добавьте зарплату в компании Danycom

Добавить отзыв о работодателе Danycom

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Danycom?