Датагруп

Датагруп

«DATAGROUP» является ведущим телекоммуникационным оператором на украинском рынке комплексных услуг фиксированной связи. Клиенты компании получают именно те услуги, которые необходимы для динамичного развития их бизнеса.

Отзывы о работе в Датагруп, зарплаты

1. 3 апреля 2013

В Николаеве раб. день водителей начинаеться с того, что личный деньщик Гетманца(Бобров) определяет, кто из водителей будет везти жену Гетманца на работу(четвёрка не катит, только шкода или кадик)Высоцкая АУ, GPS привет.На СТО выписывают счета на 5000 грн. кроме масла ни чего не меняют. Славо Богу с этой конторкой покончено.

2. 4 марта 2013

В Николаевском и такое творится, даже больше.
    Директор сплетник и интригант, держит возле себя верного Табаки, который собирает ему всю инфу. Директор вместо того, чтобы гасить все сплетни, сам их разносит на общих совещаниях делая их достоянием всего коллектива. Табаки уже давно пора уволить — лицемерная скотина редкая. Водителя часто возят директорскую семейку, за то для сотрудников в рабочее время машину выпросить не реально. Гнилое всё очень, не зря говорят: «Рыба гниёт с головы».

3. 4 марта 2013

Работаю в Дате давно, очень разочарован тем, что происходит сейчас в компании. Отношение к людям, как к пушечному мясу. Постоянные оптимизации довели до того, что на одного человека взвалили объёмы, с которыми не каждый справится. Вечно требуют какие-то мифические планы, при этом стратегия развития непродуманная, а истерически хаотичная, особенно это касается Ритейла. Безмозглая растрата инвестиций и тупое руководство и самовлюблённость ТОПов привели компанию в долговую яму, в первую очередь перед своими работниками. ТОПы додумались до того, что ни придумали ничего круче, как залезть в карман к работягам и недоплачивать их законные оклады, мотивируя это тем, что у компании трудности… и так уже 2 года… Радоваться нечему, в нашем филиале постоянный прессинг — директор попался редкий ИДИОТ, любит много говорить и феерически блистать своей тупость и глупостью. Любит нахвататься модных технических словечек и жонглировать ими не вникая в смысл. Пишу это для того, чтобы люди, прежде чем идти в эту компанию, задумались, устроит ли их бесперспективное будущее. Отношение к технарям отвратительное. Оканчивать высшее образование, стараться следить за новинками и изучать их — здесь этого не ценят. Ценят бухгалтеров, продавцов — которым даже вышку не надо иметь. При первой возможности буду уходить без особого сожаления. Жаль будет расставаться с людьми, которые за это время стали хорошими и верными друзьями…

4. 29 января 2013

@Елена Высоцкая

Елена, Вы же прекрасно понимаете, что из всех в данный момент работающих сотрудников никто здесь высказываться не будет! По одной простой причине «Сразу Увольнение». Если уволит не Мирошник, то это сделает регионал по его указанию.

p.s.
    Работаю в Датагруп 6 лет

5. 23 января 2013

Жалко что Кардаков упустил момент личного контроля над Датагруп!!! Из-за этого Махницкий и Мирошник крутят свои афёры с откатами! афёры эти сказуются на обычных сотрудниках! увольняют, недоплачивают но возлогают на роботяг большие надежды! Скоты вот и всё! А Кардакову розобратся бы с этим и всё будет ок!

6. 15 января 2013

Але найцікавіша інформація з відгуків появляється коли натискаєш на кнопочку ПОКАЗАТИ ВСІ ПОВІДОМЛЕННЯ ЗАЛИШЕНІ ЦИМ АВТОРОМ (в верхньому првому куточку кожного повідомлення значок питання (?)).
    Такі цікаві деталі проступають.
    :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

7. 15 января 2013

@Елена Высоцкая

Хороший хід коли НР спеціалісти компанії звертають увагу на такі сайти.
    Але головне не те чи є можливість у людей висловиться (цю можливість люди собі самі можуть зробити, я от взагалі собі сайт зробив і можу там висловлюватись аж по саме не хочу). Головне щоб щось мінялось на краще.
    От чесно можуть якось змінити ситуацію звернення до вас??? Тому………….

8. 15 января 2013

Єдине про що дійсно жалкую, то це лише про той факт, що коли відбувавсь скандал з АНОНІМУСОМ (пригадує народ такого), на внутрішньому сайті компанії, то я був у відпустці. А коли вийшов, то все було вже закінчено. Було вже пізно. А не будь у відпустці, то точно надіслав би тоді листа Данченко і попросив би не вчиняти так як це він вчинив тоді. Правда це напевно призвело би до мого звільнення тоді………… Але було би почуття виконаної справедливості.

9. 15 января 2013

@ДАТАГРУП ИНТЕРНЕТ Вакансии

100% Ви дуже об’єктивно все описали. Єдине, що в інших компанія часто і бюрократизм більший і всі процеси ще гірші.

10. 15 января 2013

Працював з середини 2008 по другу половину 2011 ріку. Не знаю як водії, а стосовно АКТів приймання виконаних робіт то я і мої колеги їх РЕГУЛЯРНО ПЕРЕВІРЯЛИ. ЩО інколи призводило до непорозумінь зі співробітниками (керівними кадрами) на місцях. Особливо відрізнялись байдужим ставленням до подібного в Дніпропетровську Сумах та Харкові. Причому якщо в Харкові хоч були спеціалісти і робота в принципі була організована хоч і не по стандарту компанії, але організація була. То в Дніпропетровську тоді і до того працювали такі специ, що мама не горюй……….. А Суми то взагалі ПЄСНЯ………..

11. 19 декабря 2012

@Гость День добрый, Мы готовы выслушать Вас по любым вопросам, касающихся Вашего мнения о компании и предложений сделать ее лучше. На внутреннем портале в открытом доступе все контакты и телефоны. Если действительно есть желание высказать открыто свое мнение — всегда готова его выслушать.

12. 11 декабря 2012

Такое во всех регионах наверное твориться :(
    Притеснении сотрудников во всем!
    оф. зарплата минималка, остальное в конвертах. Независимо от занимаемой должности, возможно исключение ЖОП менеджеры и их родственники.
    Водителя на служебных машинах по личным нуждам руководства ездят по городу вплоть до 21:00; бывает и дольше. Поручение разные, в основном развозить родственников руководителя. Заставляют писать в маршрутном листе вымышленные ситуации.
    Средства компании выделяемые на авто мойку используются исключительно руководством, служебные авто моют закрепленные за ними водителя, в нерабочие время !!!! самостоятельно или за свои средства!
    Командировочные в глаза никто не видел, ходят слухи что они есть.
    Из-за глобального сокращения «ОПТИМИЗАЦИИ» инженера выполняют обязанности 3-4!!!!
    о каком качестве или нормальных сроках можно говорить??!?!?! все акты, сдаточных работ принимаются на слово! работу подрядчиков никто не проверят (просто нет времени)
    А если человек заболел??!?!?! это реально засада!!!!!
    мл. тех персонал выходцы телефонисты — монтеры, кабельщики. работа с компьютером — уровень косынки и солитера. что либо рассказать о предоставляемых услугах рассказать просто не могут, не знают и не понимают.
    С бухгалтерией лучше дружить!
    отдел продаж и абонентский отдел, вроде должны быть вместе но разногласий полно!
    организация работы стремительно приближается к «0» очень большое количество баз данных, рабочих программ. все данные противоречивы.
    что касается спецов, сотрудники достигают определенного уровня и уходят сами ( это грамотные люди). «оптимизируют» самых говорливых и скажем не критичных для компании. Глобального не измениться если он уйдет.
    Эта контора подходит для молодых спецов, потренироваться, понюхать порох и в бой в рядах другой компании.
    Если вас не приняли на работу в ДГ, вы многого не потеряли — не расстраивайтесь

13. 11 декабря 2012

@Елена Высоцкая
    А какого рода жалобы или так сказать «сигналы» Вы рассматриваете?

14. 7 декабря 2012

Доброе время суток всем. Я Высоцкая Елена, представитель HR компании ДАТАГРУП
    Работаю в компании достаточно долго, уже почти 6 лет. Кроме того, что я официальный представитель компании, я еще и человек отдавший компании 6 лет своей жизни, поэтому мнение о «Датагруп» затрагивает меня со всех сторон. Конечно же я понимаю, что всегда будут существовать разные взгляды на любую компанию, каким бы хорошим не был работодатель, но хотелось бы (и поверьте хочется) сделать ее тем местом, которым хочется гордиться. Так что, прежде всего хочу сказать спасибо всем (без исключения) за отзывы — они показывают места, где необходимо особое внимание менеджмента. Хотя понятно, что они могут быть преувеличены по разным причинам:) Главное есть этот сайт, есть возможность высказать свое мнение для всех, кто хочет быть услышанным. Кроме того — готовы к открытому диалогу (адрес [email protected] /тел. компании 044 538 00 37) Пишите, звоните. И удачи всем в поиске идеального работодателя.

15. 6 декабря 2012

Даун Груп будет до тех пор пока такие как Махницкий Платон Борисович стоят у руля!!! На Лепсе самый класный колектив, но управляет ним подлый, нечего не стоящий человек! Так, гниль а на человек! Берегитесь его если будете там работать! А всем на Лепсе большая УВАЖУХА!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

16. 9 ноября 2012

Уткуда полностью официальная зарплата, смешно просто.

17. 4 сентября 2012

Ну я догадывался , а тут смотрю и подтверждения в комментариях в отзывах. Ну оно и не может работать нормаль, так скупают маленьких провайдеров. Ели быть точнее их сначала создают, а потом сами себе же продают. А на местах , горе спецы которых не понятно на скорую руку набрали, не бум-бум не то что в сетях но даже в обычном ПК. Так что это не ДатаГруп, а ДаунГруп.

18. 31 августа 2012

Петр Петрович : очень удивлен, что эта компания еще существует со своим ПУП менеджментом. Да как для отмывания денег идеальный вариант, лучший в мире. что же касается профессионального роста (после института) пустая трата времени и сил, реализовать свой потенциал просто не будет возможности. Искренно сочувствую тем кто еще вынужден там работать(ПУП менеджмент не в счет). Хотя всех толковых ребят кого я знал там уже давно нет, что радует)) Про то что миллионы денег ушли в трубу или по карманам на откатах это правда. по поводу правления ПУП менеджмента в течение 11лет, так это благодаря связям.

Да только в этом году корпоратива то июльского не было ))))) И получаеться что + больше нет
    @Иван

19. 28 августа 2012

20. 20 августа 2012

@ищу работу
    прочитай всю ветку, поймешь!

21. 14 августа 2012

Как раз проходил собеседование в Датагруп, а можно поподробней что плохо ?

22. 3 августа 2012

это очень *овняное место для работы особенно сектор наземной связи, это болото, жалко тех ребят кто там работает потому что друге не могу найти…

23. 17 марта 2012

Когда люди осознают, что они РАБЫ денег, а деньги просто бумажки, все эти компании, корпорации – лопнут! Ведь они держаться только на наших спинах, спинах «офисного планктона» и технарях. А поможет это понять простой принцип. Обмениваться деньгами просто так без условий, гарантий и обещаний ни кто не вправе запретить во всём Мире! И сейчас людей осознавших это становится всё больше и больше. А когда у человека присутствует материальное благополучие, он уже не будет горбатиться на дядю и слушать тупое визжание ТОП «*ОП» менеджеров у которых только деньги на уме, а на людей плевать! Идёт новая ЭРА!!!

24. 11 февраля 2012

ВСЁ чистая правда и те кто пишет я такой умный и пережил всё это хрень………. Отмыква бабок идёт и в конвертах ридну неньку имеют. и так бедную а про эти анкеты какая у кого с ТОпов машина и номера . бред лучше напишите на внутреннем сайте ктокого ****ает. ……Даже на Киевстаре сидеть столько лет. а денег сколько в обратку потом несут. делятся Топы в карманчики себе………….Короче гнилое болото.

25. 11 февраля 2012

Гость : Рекламы полно, везде спонсор, кругом завлекаловка…
    Отношение к работникам свинское, на всем имеют….
    Соц. пакета нет, отпуска нормального нет, при собеседовании зарплата оговаривается в У.Е., с выплатой по курсу на момент расчета, но реально… по 4.85 максимум «фактом на лицо» (но на карточку), премий нет
    Скупают интернет провайдеров…. и просто гробят компании…(и быстро)… одним словом ДАТАТРУП – похоронное агенство
    Руководители тупейшие (Киев) и подбирают себе под стать в регионы…толковых и умных не любят, а вот жополизов обожают
    Вообщем совет один – НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ…ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ

ВСЁ ЗДЕСЬ ПРАВДА,,,,,,,,,, ДО БЮРО ИМ ДОЖИТЬ НАДО ,, ПРОСТО КОНТОРА НА ОТМЫВАНИИ БАБОК В КАРМАНЫ ДАНЧЕКНО И ПОДОБНЫХХХХ

26. 10 февраля 2012

да читаю и х….ю… а была когда то хорошая компания. понабрали региональных дол…..в и пропала компания

27. 9 февраля 2012

@Иван

Сытый голодного не поймёт!
    Фонд заработной платы урезают! 40% ЗП платят в чёрную,с задержкой в месяц.
    Людей в очередной раз сократили. Технарей не во что не ставят, а у продавцов вообще бешеная текучка кадров.
    Загнила контора с момента кризиса — 2008.
    А душечка Данченко, непонятно на чём вылез — зажравшийся жлоб. На внутреннем сайте компании постоянно пишут про футбол и как в него вкладывают деньги — кому он это надо на общем угрюмом фоне? Вместо того, чтобы обращать внимание на профессионализм работников ТОПы всё время выдумывают всякую хрень и чем дальше, тем бездарнее. Во всех новостях Данченко пиарит контору, хотя то, что от неё осталось сложно узнать Датугруп, которая была до 2008 .
    Труба дело, советую всем линять — ловить здесь нечего!

28. 8 февраля 2012

Зря вы так, злые вы какие то.
    В этой компании работают душевные люди.
    Дружный коллектив, в пример другим аналогичным компаниям.
    Рассказывали, какие веселые дни компании проводятся в июле, с выездом на природу, рыбалкой, пивом и шашлыком.
    Данченко, просто душечка.
    О таких ТОПах мечтают все инвесторы Украины.
    Мало денег платят, так деньги не главное.
    Главное, что бы не было войны.

29. 4 февраля 2012

датагруп интернет киев. Отзывы. Датагруп Вакансии.

Да, многое о компании — правда. Датагруп интернет киев.
    Самый большой недостаток — низкая з/п на сегодняшний день. В этом месяце урезали. Вот подыскиваю работу… или очередную подработку.

Провал в работе: менеджеры среднего звена, которые как пропасть стоят между ТОП-менеджментом и рядовыми сотрудниками.

ТОП-Менеджмент может и хочет увидеть инициативу — создали проект Рефреш. Но сколько я не писал — ответ даже не получил. Неизвестно — читал кто-то мои предложения или нет.

Самое главное — Бюрократия и бесконтрольность всех процессов в компании. Инвестиции что вкладывались в самое главное — в кабельную сеть и оборудование — как в дыру… никто не ведет учет с момента подключения: сколько-чего и куда пошло и что с ними после отключения, например. После отключения элементарный модем забрать некому (а это же $)

Продвигаются вверх, только «достойные» по рекомендации «достойных» и если Вы не из клана то …

Если кто-то и найдется из новых инвесторов — необходимо менять целую систему управлении и рабочих механизмов. А менять нужно уже сейчас — конкуренция на рынке вырастает с каждым днем. На сегодня, клиент не будет ждать проверку технической возможности неделю и потом столько же включаться. А то, что не всегда обслуживание адекватное..- тоже. Извиняюсь, в сраных домосетях, меня за неделю предупреждают об отключении по СМС и по E-mail за неуплату.

70% своего времени мы занимаемся перепиской между собой кого-то в чем-то убеждая, а 30% действительно нужной работой. Хотя, если сломать систему все можно изменить с точностью до наоборот. Но желание что-то поменять мало у кого есть, а у тех, у кого есть оно придавливают непосредственные руководители.

п/с — прошу прощения за несуразный заголовок, надеюсь он повысит индексацию статьи поисковой системой.

30. 28 января 2012

а деньги то ведь с нашей зарплати где о крутяться вот только где они

31. 28 января 2012

да полное *авно а не компания нас купили совсем не давно зарплату платят 1000грн а роботаеш без виходних остальное обещают дать но через месяц

32. 21 декабря 2011

Хотелось бы добавить к вышескзанному, о кумовстве и покрывательстве друг друга — полная правда. Например, в Харьков прислали директором региона Тищенко А.А. корчит из себя нипонятно что, деньги вынимает из конвертов на глазах сотрудников, при этом говоря, что те не заработали(а куда они после этого деваются — тайна, покрытая мраком). Мне обьявил, чтов рамках «своего» региона будет делать все что захочет и с*ать ему на остальные мнения, на все жалобы Мирошник только улыбается… Заставляет делать сотрудников то, сто отменено приказами Данченко, со словами не нравися — пишите заявления! Вобщем, если в ХРП то неходите туда, там *мо лысое с ущемленным самолюбием в директора играет.

33. 19 декабря 2011

Директор Николаевского отделения имбицил. Набирает молодых лохушек, причем «легкого» поведения для совместного времяпровождения. В работе проявляет себя как не профессионал, умеет только команды тупые раздавать. Пошли сокращения и у нас, простых технарей, добавилось куча работы!

34. 30 сентября 2011

САМ, Хмельницкая обл. : В этой компании я и 2-х месяцев не проработал после того, как они купили нашу компанию.

Ха-ха.. Мител что-ли? у вас грамотных технарей раз, два и обсчелся…
    Прежде чем гнобить ДГ нужно из себя что-то представлять.
    Теперь о компании:
    — многое из сказанного ниже(или выше) — совпадает с правдой, только немного раздуто. Большинство потерпевших, попавших под сокращение неудачников. Если бы вы были ценным сотрудником, никто б вас не уволил.
    — Компания предоставляет возможность после универа набраться знаний и опыта, который ценится в других компаниях.
    — Коллектив отличный! Вот с начальником не всегда может повезти. Почти все начальники и топ-менеджера — кумовья директора.
    — Компания ведет довольно агрессивную политику по отношению к мелким.
    — Зарплата наполовину белая.

35. 28 сентября 2011

Компания полное *авно, и по отношению к сотрудникам, и по отношению к клиентам.

36. 7 сентября 2011

Гость : Заставили написать по собственному желанию, сокращать не хотели( прийдеться немало денег выплатить). Вообщем ты приходишь на работу, а тебе говорят ты уволен и пиши по собственному желанию иначе уволим по статье.

Если у вас полностю белая зарплата, вы должны уметь пользоваться этим преимуществом! И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не писать заявление по собственному желанию! Чтобы уволить по статье, нужно ого-го как постараться! К тому же для этого надо ого-го что натворить. Если вы не опаздываете на работу и выполняете все требования внутреннего распорядка, то можете быть спокойны за свое рабочее место. А если захотят уволить за несоответствие должности, так знайте, при этом также полагается выходное пособие в размере месячного оклада!

Не дайте поганому работодателю нарушить ваши права!

37. 17 августа 2011

В этой компании я и 2-х месяцев не проработал после того, как они купили нашу компанию. За это время они умудрились сделать следующее:
    1. Взбударажили весь коллектив, что нас половину сократят, а остальным урежут зп, при этомвыработка на одного сотрудника должна составить порядка 21-24 тис. грн., а то, что ещё должна быть реконструкция, то это не считается
    2. Когда коллектив взбунтовался, то было обещано вернуть старую зп только для тех, кто участвует в реконстукции, а остальные, кто просто реально поддерживает сеть — не считаются, после 2-го бунта и они стали людьми, но зачинщиков бунта без всякого разбирательства на увольнение
    3. О каком техническом уровне их специалистов может вестись речь, если они все бывшие телефонисты, а как они разрабатывают схемы городов для интернет-сетей, а также они ещё думают о кабельном ТВ,то не выезжая в тот город, сидя в кабинете они много чего могут разработать, да ещё при своих знаниях
    4. После пары споров со мной на технические темы, мне было сказано, что для компании ДГ не нужны умные сотрудники, а нужны работящие, а также лижущие одно место.
    5. Маленькие компании они покупают очень хитро, как говорится за их же деньги.
    6.В итоге, когда нам поставили своего директора, который, хотя он с высшим тех. образованием связист, в этой отрасли знает меньше, чем девушка-диспетчер, которая отвечает по тлф, который сразу всех называть через мать-перемать, у которого даже надобыло отпрашиваться в туалет, после 3-х дней такого руководства часть коллектива, в т.ч. и я, написали заявы на увольнение, которые тут же были удовлетворены
    Так вот, как сказал один сотрудник ДГ:»ДГ — это дремучее болото», а в болото лучше не попадать, а судя из информации, которую я знаю не только от сюда, забейте на ДГ

38. 17 августа 2011

Работала в Датагрупе с 2007 года. Проработала полтора года. В то время была просто в восторге от компании. Зарплату платили вполне приличную для девушки в то время. Периодически повышали. Начальник был просто замечательный — строгий, но справедливый, креативный, умел поднять рабочий дух. Да и вообще коллектив был замечательный и все были всем довольны. На Новый год дарили подарки в виде дополнительной премии. С началом кризиса начался хаос. Многих сотрудников «сократили» (на самом деле заставили написать заявление по согласованию сторон), а на тех, кого оставили, навалили работу этих сотрудников, понизили зарплату и стали не во время отдавать неофициальную часть. В результате лучшие сотрудники ушли в другие фирмы, а те, кто не ушел тогда, уходят сейчас. Потому что ситуация не то, что не улучшается, а наоборот усугубляется. Зарплату повышают, но на копейки и не всем, а требования всё больше и больше. Зачем-то нанимают всё больше и больше руководящего состава. Есть подозрения, что кому-то просто нужно своих пристроить. Жаль компанию. Я ее так любила, а она загибается.

39. 27 июля 2011

Датагруп — самая лучшая компания в мире!

А вы все здесь писающие — казлы и ****расы !!!

40. 12 июля 2011

всем привет
    я работал в датагруп 2,5 года технарем.

В этой компании есть достоинства и недостатки
    достоинства
    1) если вы студент или у вас нет опыта, вас возьмут на работу на маленькую зарплату, где реально можно чему-то научиться, коллектив очень дружный и хороший (не относиться к руководству.. руководители некоторые — просто свиньи, не все конечно)
    2) дружный, молодой и класный коллектив (руководство сюда не входит)
    3) очень симпатичные девушки

недостатки
    1) очень глупое и не компетентное руководство
    2) отсутствие любого роста
    3) ну просто ооооочень маленькая и жлобская зп
    4) нет соц пакета
    5) нет командировок
    6) нет курсов
    7) работа с 9 до 18-00 но реально это с 9 до 21-00
    8) ночные, овертаймы, работа на выходных дполнительно не оплачиваеться
    9) в случае чего будут сильно дрючить и искать крайнего (вас) — очень по мужски :)
    10) про отпуск забудьте, может дадут две недельки в каком-нибудь середине марта
    11) во всем и всегда будут виноваты только подчиненные
    12) не хочу называть фамилии, но некоторым руководителям просто чуть не дал в морду, еле сдержался,… нервы работа в датагруп может расшатать :)

удачи друзья!

41. 21 июня 2011

Петька ти ТОРМОЗ!!!

42. 9 июня 2011

о.. «политика компании» слыхал не раз.. Верняк! как бы до биг боса докричаться?

43. 9 июня 2011

Отношение к работникам свинское, факт, прикрываясь громкой фразой «политика компании». *ополиз Мирошник, выезжает на горбах сотен других сотрудников, получая премии, за очередное *опоподлизывание. Слабо развитый топ менеджмент вытиснил высокоинтелектуальный, высокообразованный, перенял ресурс выбывших сотрудников. Рекламмных компаний на привлечение и вообще на какую либо модернизацию НЕТ и не будет, умрет под гнетом бюрократических изысков и многочисленных «политик», тех самых тупоголовых компаньенов. О бухгалтерии отдельно скажу добиться чего либо вообще не возможно, деньги воруют прямо с банковских карточек, а кто и как ничего не добьетесь.. До руководства не докричаться потому что у самого главного 7или 8 замов, у каждого зама по три зам зама, а у тех еще по одному начальнику секторов, три четыре инженера инженера.. исполнителя.. а транспортный отдел отдельное государство.. В чем же «политика компании»?

44. 6 июня 2011

ГРаботаю с 2007 года и по сей день. Кризис пережил нормально.
    Устраивался без опыта работы, сразу после института, как раз при сдаче диплома. 3 недели практики было и вынесли вердикт «Годен»
    Данченко (Топ менеджер) если бы был тупым, то не руководил компанией 11 лет и не привлекались миллионные инвестиции. Зачем влаживать инвесторам если все так плохо? Да и абонентов стало меньше, ведь работа сказывается на качестве. Вокруг одни «*ополизы», а кто работает?
    Может вы в другой конторе работаете, у нас и у меня лично отпуск есть, да и больничный оплаченный.

45. 21 апреля 2011

Так, так все, що тут написано, є абсолютною правдою,
    ця компанія вже повністю прогнила. Датагруп – лайно.
    Тупішого топ менеджменту я у своєму житті ще не бачив.
    В мене такий тупий начальник, він як «шило» у дупі, але я вже
    розробив план, щоб його позбутися.
    І ось коли я вже стану начальником, всі дізнаються хто такий Петька.
    Всім «роги» повід шибаю і покажу, як треба працювати.
    Писати догани, «стукати», це моя сама улюблена справа.
    Хочете, щоб ви були посоромленні, проходіть у ДГ.
    Чому я це все пишу, а тому, що я нікого і нічого не боюсь.

46. 26 февраля 2010

Компания выезжает на горбу своих сотрудников. Многих просто разогнали, а их обязанности перевалили на оставшихся. Требуют много, на ЗП кидают при каждом удобном случае. руководство компании просто забило на всё и всех — главное, чтобы тихоничко просидеть ещё годик — два на тёплом месте. А бездарность некоторых из региональных босов просто пугает! Вот несколько цитат руководителя тех. депа:
    1)эф-ти-пишки (читать — SFP) — это такие штучки — одна приёмник, а другая передатчик;
    2)мы уже выезжали на снятие оборудования, но небыло наместе никого;
    3)не работает модем? не беда! включите напрямую и всё ОК!
    4)вопрос: а у нас ADSL-ли симметричные? ответ: нет конечно! вопрос: как нет! а что же делать!!!
    И это всё необходимо слушать каждый день и как гласит мудрое изречени: «перед начальством следует выглядеть слегка глуповатым, дабы не смущать его умом своим…» Получится? Тогда отсылайте резюме :)

47. 28 января 2009

Работаю в данной Компании с 2006 года. Благодарен ей прежда всего за знакомство с множеством хороших и приятных людей. О том что работаю здесь не жалею, мне моя работа нравится. Полностью официальная зарплата в наше время являетя значительным плюсом. Можно долго ругаться что дорожка около дома грязная, а можно взять метлу и очистить все за пару минут. Что ж, каждый выбирает занятие по душе…

48. 21 января 2009

Поначалу все было классно, пока не вошел в курс дел. Зарплата не очень. В Киеве работает куча народу, чем они занимаються непонятно, менеджмент на низком уровне, создают проекты, заведомо провальные, и влаживают кучу денег. Соц пакета нет. Контора работает на имидж, а на сотрудников наплевать. Указы у руководства бывают настолько бредовые, что просто повергает в шок. Как сказанно выше — умных не любят, потому большенство хороших специалистов поуходило еще до массовых увольнений. Увольнение — вообще отдельный вопрос. Решили провести тесты на проф прегодность, тесты провалились, сервер не выдержал, прошло немного времени заявили, что уволят через несколько дней, пару часов спустя сказали , что все уволены уже сегодня. Заставили написать по собственному желанию, сокращать не хотели( прийдеться немало денег выплатить). Вообщем ты приходишь на работу, а тебе говорят ты уволен и пиши по собственному желанию иначе уволим по статье. Так, что не советую мокаться в это болото.

49. 17 января 2009

Все перечисленное о компании ПОЧТИ правда…, но только с наружи….
    Про то, как людей за три дня умело выгоняют ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ без компенсаций просто на кислород ….. врядли кто похвастает открыто…
    Совесть надо иметь…, а не раздувать рекламные пузыри.

50. 15 января 2009

Рекламы полно, везде спонсор, кругом завлекаловка…
    Отношение к работникам свинское, на всем имеют….
    Скупают интернет провайдеров…. и просто гробят компании…(и быстро)… одним словом ДАТАТРУП — похоронное агенство
    Вообщем совет один — НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ…ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ

1. 31 июля 2013

Спасибо руководству. Не ожидали, что наши проблемы кого-то волнуют.
    Забавным на этом фоне выглядит факт сбора подписей в защиту Гетманца(вы подпишитесь, а когда,
    Директор вернется, он сделает выводы, кто за белых кто за красных)
    Дмитрий Павлович, а чего вы так возбудились?
    Вы и дальше сможете шурушать, может даже больше капнет.

2. 31 июля 2013

Мнение, указанное ниже, не является мнением коллектива НРП Датагруп. Если у Вас имеются замечания к работе действующего руководителя подразделения, просим озвучить их в личной беседе.

Заведующий сектором 1
Специалист абонентского отдела 1
Техник 1

Добавьте зарплату в компании Датагруп

Добавить отзыв о работодателе Датагруп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Датагруп?