Днепровагонремстрой

ОАО «Днепровагонремстрой» — предприятие, осуществляющее полную модернизацию пассажирских вагонов путем капитально-восстановительного ремонта, строительство новых и ремонт всех типов пассажирских вагонов. Основными заказчиками продукции предприятия выступали железные дороги Украины, РФ, Белоруссии, других стран СНГ.

Отзывы о работе в Днепровагонремстрой, зарплаты

1. 6 января 2022

@ Гость , У составителей зарплата маленькая, от 9-14 тысяч, в зависимости от месяца и многого другого, но работа непростая, всё время на улице и на нервах, тут главное не ссорится с Тараном, он мужик строгий, но справедливый.

Цех в котором можно заработать только болезни. В транспортный лучше не идти. Это издевательство над людьми, которые прыг скок 11 часов в день и ночь за мизерную зарплату. Текучка бешеная.

2. 6 января 2022

@ По сути , Судя по тем цифрам, зарплаты тут ниже рынка, тысяч на 3-5 точно, возмутительно, а они ещё людей ищут, лучше бы пытались удержать специалистов, профаны!!!

3. 6 января 2022

@ По сути , Работал старшим мастером, зарплата 15-16 на руки, так что цифры объективные.

4. 6 января 2022

@ Бывший соискатель , Ребята, вы меня поражаете своей «аналитикой», вы думаете что постоянная текучка кадров происходит просто так, от фонаря сотни людей уходят с завода за год?!! Я не знаю на сколько опасна работа слесарем-ремонтником, но тоже думаю что там свои «приколы», но то что работа зацепщика очень опасна, знаю из своей личной практики, я не буду писать те страшилки, что я видел за десять лет трудовой практики, работая составителем на станции, но то что на этой вакансии можно легко покалечиться, или убиться напрочь, это точно! Для меня непостижимо то, как можно брать людей, совсем без опыта на такие опасные вакансии?!! Ребята, вы поймите, особо учить вас тут некому и некогда, а работа интенсивная и очень опасная, особенно ночью! Что касается зарплаты, то вы как думаете, вам без опыта будут платить по 14-17 тысяч на руки, ага, щас, догонят только чтобы отдать! В лучшем случае 12-13 тысяч гривен в месяц, вот ваш предел на год, это как максимум, если конечно целыми останетесь, изъявив желание дальше работать!
    Я обращаюсь к администрации — вы думаете брать составителей с опытом, или возвращать старых людей, это же абсурд цеплять неопытных пацанят на вагоны, наверное ожидая травм, или чего хуже, ваша экономия переходит все границы, а люди надеются и верят в обещаемые им зарплаты, а через пару месяцев, снова поиски, а нам снова внеурочные выходы, достали вы уже с такой политикой, ой как достали!!!

5. 6 января 2022

@ По сути , Качели по зарплате, действительно существенные, а сами зарплаты, уже неактуальные сегодняшним реалиям времени, особенно если их сравнить с другими вариантами работодателей!
    Я думаю, что наверняка пойду искать другие варианты работы, поэтому спасибо всем большое, хотя бы за примерную информацию! Вы больше помогли мне разобраться в ситуации здесь, чем мне удалось это сделать самостоятельно! Всех благ и здоровья!

6. 6 января 2022

Примерные з.п. по некоторым профессиям, в среднем получаемые на руки — без учёта переработки и в зависимости от участка:

Грузчик 6-10тыс.,
    Мастер участка 10-14тыс.,
    Старший мастер 14-16тыс.,
    Зам.начальника цеха 16-25тыс.,
    Начальник цеха ?!
    Далее тоже ?!) Но оно и не важно для большинства!)

7. 6 января 2022

@ Гость , Да зарплата тут вообще табу, засекреченная на всех стадиях и уровнях!!! Кто сталкивался с теми кто её закрывает и насчитывает, потом ещё больше путался в цифрах!!! Видать сделка им выгодно рулит, вернее на ней!!!))) Зарплата действительно может быть и девять тысяч, а может быть и все восемнадцать, правда несколько раз в году, а такую разницу никто не берется объяснить, тарифы тоже часто меняют и не особенно об этом уведомляют, их даже нет в открытом доступе, одним словом дурят нашего брата как могут, по выплатам очень непорядочный работодатель, не говоря уже за сами ставки и небольшие зарплаты, особенно если суммировать по итогам года!!! Из жирных плюсов, платят стабильно, без задержек!!!

8. 6 января 2022

@ Мельчиш Кибальчич , А вообще не удивительно что зарплаты не озвучиваются при трудоустройстве, как они есть на самом деле, получаемые на руки, ведь для работы в таких условиях они однозначно небольшие и сильно различаются у каждого работника даже с одинаковым разрядом, при этом при одной и той же профессии! Лучше интересоваться на месте, непосредствено у людей этой профессии и не у одного точно, это будет достовернее! По зарплате у составителей, у друга 13000-14000 на руки есть точно, примерно как у меня на станке. Однако при уходе в отпуска зарплата потом вообще мизерная, лучше отлаживать на один месяц на перёд, а то и с голоду можно опухнуть, пока выплаты стабилизируются до тех же 14000.грн. Зарплата к сожалению не большая, но стабильная, это многих и держит здесь, как и близкое растояние от дома, тут много местных работяг живущих не далеко.

9. 6 января 2022

К нам приходят люди устраиваться и мы в беседе с ними узнаем интересные факты а именно то, что зарплаты оказывается у нас как у лучшего работника месяца чего нет на самом деле, из месяца в месяц зарплаты ощутимо различаются. По зарплате слесарей это где то 12-13 тысяч в среднем, если без переработок, делите на дни работы и умножайте полученную суму на общее количество дней с переработками, плюс минус примерно так оно и будет. Оплата за часовые переработки и в выходные дни такая же обычная и по ощущенеям что даже без премии, одним словом не выгодно ни как, но систематически принуждают, ведь работы полно а людей мало. По условиям работы, далеко не самые комфортные точно.

10. 5 января 2022

@ Гость , ну и от переработок тоже, а их тут полно!)

11. 5 января 2022

@ Гость , Слесаря от 8-14тыс. без переработок и в зависимости от участка, цеха. Составители вагонов, где-то 13-15тыс., но это не точно. А в целом, зарплата на заводе зависит от сделки, премии, надбавки.

12. 5 января 2022

13. 5 января 2022

@ Мальчиш Кибальчиш , Без переработок, зарплата слесаря-сборщика, максимум 12 тысяч, но тут ребята правы, всё зависит от цеха и ВСБ самый худший выбор!

14. 5 января 2022

@ Гость , В зависимости от цеха, самые большие зарплаты в колёсном цехе, но только за счёт переработок, ниже всего в сварочном цехе-ВСБ-1, относительно по среднему, выходит в тележечном цехе, да и руководство там самое вменяемое. Поэтому идите, или в тележечный цех, или в колёсный цех, а вот в ВСБ-1, даже при изнурительных переработках, зачастую дурят по зарплате весомо, отсюда и такая текучка, поэтому точно не рекомендую в этот цех, но скорее всего туда и требуются!)

15. 5 января 2022

Проработал тут слесарем около года, зарплата была разной, от 9000-17000 гривен /при переработках, з.п. выше/, нельзя сказать уверенно, что здесь не платят совсем уж, но платят как-то совсем неравномерно, нельзя рассчитывать на одну и ту же зарплату, из месяца в месяц, потому и ушёл, из-за этих *качелей* с зарплатой. Сейчас работаю на производственной фирме, относительно стабильно получая 15000-16000 гривен, при этом условия труда на порядок комфортнее, хоть и зарплата на половину *белая*, это конечно минус. Но в целом, я не сожалею нисколько что поменял место работы, особенно общаясь с теми, кто ещё остался, по тем или иным обстоятельствам работать на заводе, и не особенно в восторге от этого всего, получая мизерную зарплату, за свой нелёгкий труд.

16. 5 января 2022

Подскажите какие реальные зп у слесаря ремонтника 3-4 разряда,и у состовителя

17. 5 января 2022

@ Андрей , Расценки показывают периодически, а потом прячут и когда возникают вопросы, не особо утруждаются с ними вновь ознакамливать, почему-то нервничая и психуя! Одним словом, тщательно контролируйте свою сдельную зарплату, как это делаю я, лишним это не будет точно, проверено!

18. 5 января 2022

@ Шиповник , Вопросы у директора может и возникают, а адекватной реакции нет, ведь все те «начальники» цехов которые не удерживают специалистов, по прежнему ведь на месте, отсюда, только ещё сильнее убеждаешься в том, что это действительно какая-то очередная схема — по экономии денег и прочему. По сути дела вы правы, раз оно так происходит по сей час, то что-то тут явно не то, ведь при такой загрузке, за такую текучку специалистов, вылетели бы такие «руководители» следом, а тут, хоть кол на голове чеши, продолжают «руководить».

19. 5 января 2022

@ Гость , Квалифицированного человеческого капитала здесь действительно не хватает, но как видите из=за большой текучки кадров, условия и зарплаты здесь далеко не самые лучшие, а с ухудшающейся экономической обстановкой по стране в целом, и того будет хуже, скорее всего уже в обозримом будущем.
    Выводы делать вам, если вам есть где устроиться на стабильную работу, лучше и ближе, то смело дерзайте, а нет, так идите на ВРЗ, тем более если образование профильное, его же надо как-то применять, но на долго ли вас тут хватит, при реальных зарплатах, бытовых условиях, и несносном отношении от большинства неадекватного руководства, не факт, огромная текучка специалистов, тому подтверждение.
    Так что, вы взвесьте все за и против, не тратя драгоценного времени впустую, а главное за даром, ведь при фактических зарплатах, особенно если нет переработок, оно так и есть, думайте.

20. 4 января 2022

@ Дмитрий , Дима, тут уже сам факт колоссальной текучки кадров должен вызывать у директора много вопросов, а этого нет по факту, неужели вы думаете что высокопоставленному руководству действительно есть дело до челяди, иначе почему это безобразие продолжается уже так долго, как в сборочных цехах, так и в остальных?! Из-за «беспокойства» о рабочих, не думаю! Просто на текучке кадров, можно лишний раз покроить чьи-то премии и надбавки, а после, ещё удобно сослаться на нехватку тех же кадров, при выполнении планов, вот мой вам ответ, одним словом очередная схема, некоторых руководителей, особенно с Ж.Д. дороги, которые никак не угомонятся, если где-то не намутят, так как одной зарплаты им видать мало, а контроля за ними — ноль!!!

21. 3 января 2022

@ Дмитрий , Раньше много чего было и руководство не было жадным, закрывая трудяга по максимуму возможностей, а теперь экономят, выписывают себе премии и так далее, непорядочно одним словом, хотя хочется покрепче сказать, но запикают!)

22. 3 января 2022

@ Дмитрий , Во многом вы правы, но от дискуссии директора уходят, направляя на более низкое руководство, а тем хоть бы хны! Если вы утверждаете что директора нормальное руководство, то где общие собрания с коллективами, хотя бы раз в полгода, где это всё?!! Нужны общие собрания, только так люди смогут по максимуму донести до руководства свои проблемы и услышать реальные перспективы, а не громогласные лозунги, без конкретики и изменений по сути, люди реально уже устают от неведения перспективы, потому и пишут много, ведь дискуссии избегают не рабочие, а высшее руководство, в том числе и заводской «профсоюз», в лице пары людей!!!

23. 3 января 2022

Ребята, осуждать легче всего.
    Завод работает стабильно.
    Да зарплаты ещё далеки от желаемого, но их постепенно подтягивают. Нельзя хотеть многого с того что целенаправленно столько лет дожили на лопатки, думаю всё будет постепенно налаживаться, дирекция, адекватные люди, всё понимают и осознают, стараясь реанимировать завод по максимуму, при всех существующих проблемах. Поэтому не будьте пессимистами, ведь многие заводы стоят, а этот ещё работает и заказов на годы вперёд!
    Касательно каких-то изменений, то побольше настраивайтесь на дискуссии с главным руководством, причём коллективами, а не по одиночку! Ведь всё что в силах и возможностях дирекции, они обязательно будут вынуждены менять, улучшать, а так получается , что разговор в пустоту, не более того!
    Вам с ними, надо говорить непосредственно, а не писать на сайтах, им явно не до этого, чтобы всё это читать и делать какие-то умозаключения!
    Я ещё раз повторюсь, вы только коллективной дискуссией чего-то добьётесь конкретного от первичного руководства и никак иначе!
    Так не будьте мямлями, действуйте напористо и коллективно, не бойтесь добиваться справедливости, если где-то и кто-то, действительно ущемляет ваши права и свободу, не стоит уходить от прямых разговоров, так однозначно будет быстрее реакция дирекции, возможные изменения к лучшему, а молчанием и эмоциональными «писульками» на сайтах, вы вряд-ли чего-то добьётесь конкретного, причём стопроцентно не добьётесь, только коллективной напористостью, только так!!!

24. 3 января 2022

@ Игорь , Конечно расценки должны висеть и к ним должен быть доступ, а так получается ты делаешь не бог весть что, не бог весть за что, а в итоге на пару тысяч, хорошо если ещё так, кроют по чёрному в сборочном!

25. 3 января 2022

@ Игорь , Сделка всему виной, мутят на ней не дай бог как, причём всегда мутили и продолжают это делать и сейчас, особенно в сварочном цехе, где зарплату закрывает один непорядочный человек, а второй утверждает это!!!

26. 3 января 2022

@ Ответ соискателям , Вы ещё уточните в каких бытовых «условиях», особенно зимою и тогда станет всё на свои места, почему перед зимой, так много увольняется людей! А в целом, плохо что не берут старых работников, да, люди ушли по тем или иным причинам, но старый конь борозды не портит точно, а тем более при таких нормах и такой катастрофической нехватки специалистов, это был бы тоже неплохой выход, даже некоторые из них, снова решат уйти, перед холодной зимой!

27. 3 января 2022

@ Шёл, зашёл, прошёл мимо… , А вы читали что суммы указаны до вычета налогов?! С переработками (пять рабочих выходных) вполне реально заработать те же 15-18 тысяч, смотря в каком цехе, но в основных точно можно, переработав часов 50!

28. 3 января 2022

@ Гость , Добрый день. В целом работы полно, так полно что можете забыть за половину своих выходных. Что относится к зарплате, то в основных цехах, с существенными переботками (как я в колёске) можете иметь на руки 18-20 тысяч, только здоровье не резиновое, на долго вас так не хватит, отсюда и текучка, люди банально не выдерживают такого ритма!

29. 2 января 2022

@ Гость , Был на собеседовании, просмотрев эту вакансию, раскатал губу, нет тут таких зарплат, текучка большая, потому и «обещают» много, а по факту, 10-14 максимум, причем с частыми переработками, вот так вот, не видитесь, обман стопроцентный!..

30. 2 января 2022

@ 1 января , Но другие же вышли, потому что они ещё боятся. Только кого боятся.

31. 1 января 2022

Мы сегодня принцыпиална не выйдем, понфтно тебе Мельнпков!!!

32. 31 декабря 2021

@ ИТР-ПРОИЗВОДСТВА , Какие пять -семь лет. Да за это время вы всех рабочих положите от своих подработок. И не нужно нам ваше поздравление. На вас смотреть тошно. Хорош народ дурить.

33. 31 декабря 2021

ИТР-ПРОИЗВОДСТВА :
    @ Будущее завода, под вопросом ,
    Многое на заводе, постепенно будет налаживаться и модернизироваться, в ближайшие пять-семь лет, это будет обязательно постепенно делаться, не всё и сразу, но многое, точно будет усовершенствованно по максимуму!..
    Но и на базе существующего производства, надо уже зарабатывать, делая немало вагонов, чтобы было что вкладывать в дальнейшее развитие завода, естественно нужны стабильные доходы!..
    Так что, как бы это парадоксально и снова не звучало из моих уст — заворачиваем все рукава, и, усердно трудимся, на наш общий, позитивный результат, ведь без этого никак не будет будущего у завода — так что, усердный труд и недюжинное терпение, обязательно дадут хорошие результаты, абсолютно каждому заводчанину, в обозримом будущем!!!

П.С.
    С наступающим новым годом и рождеством христовым, всех заводчан и ваших близких!..
    Пусть всё будет хорошо, а здоровье и эмоциональная составляющая, не подводят всех Вас, позволяя добиваться поставленных целей по жизни!

когда ты, Женя, появился у нас в заводе, ты обещал трудовому коллективу, что налаживание техпроцессов и формирование постоянного потока клиентских вагонов, вкупе с механизацией,и вцелом «наведение порядков» займёт около двух лет. Говорил, что дальше будет легче. Время прошло — где легче, где пересмотр зарплат, где техника, где бытовые условия, где порядок? Мы свою часть выполнили, горнули план,выходили в свои выходные, оставались после работы, терпели холод, жару, пыль, гарь, дым, темноту на робочих местах, получали травмы, стирали руки до дыр. Спрашивается на уя?? Что ты можешь ответить? У кого сиськи — тот и прав??

34. 31 декабря 2021

@ Павел , Братан, да куда там им сверкать пятками, они неуспеут и отъехать на своих зелебобиках, если что начнется снова, люди действительно доведены до отчаяния, а им только лозунги в голову и лезут, [вырезано] галимое, а не руководство!!!

35. 31 декабря 2021

@ ИТР-ПРОИЗВОДСТВА , Где-то я читал, потерпите мол пару-тройку лет, а теперь чего, аппетиты выросли и тут, откуда такие цифры, где гарантии того что это вообще всё будет?! Я полностью солидарен с предыдущим комментатором, идите вы на [вырезано] с такими «зарплатами» рабочим!!! У нас, уже нет сил «поднимать с колен» частное предприятие в очередной раз, а теперь, уже будучи голодными и злыми, на всех вас, злыми, вы учтите и это в будущем, сверкая пятками!!!)))

36. 31 декабря 2021

@ Будущее завода, под вопросом ,

П.С.

37. 31 декабря 2021

@ Гость , В самые тяжёлые цеха, такие как ВСБ-1, колечка, тележечный цех, в них однозначно не стоит идти, вас выжмут как лимон, а заработать что-то удастся, только при существенных переработках, да и то не факт, в последнее время кидают на премии и надбавки, [вырезано]!!!
    В остальные подразделения можно пробовать, но вряд-ли вас порадует зарплата в 5-12 тысяч, опять же при тяжёлой работе, ну и зачастую, при психоэмоциональном напряжении, в зависимости от культуры и профессионализма непосредственного начальства, а тут с этим туго!
    Если вы имеете профильное образование, настырны и смелы, то пробуйте себя мастером, зарплата действительно небольшая, но так вы быстрее чего-то освоите, понимая по максимуму непосредственное производство, ведь толковых мастеров, сейчас действительно очень мало, к сожалению!
    А в целом, оно вам надо?!
    Здесь, ни денег, ни личного времени, ни нормальных бытовых условий, ни относительно быстрого профессионального развития, как такового, вы хорошо подумайте над всем этим!..
    Неужели в Днепре нет других вариантов, ведь люди же уходят сотнями за год и уезжают куда-то, причём, не возвращаясь в этот кромешный ад, причём в большинстве своем так оно и есть, неужели здоровье лишнее есть, тем более перерабатывать задаром, в таких условиях?!!
    Подумайте, поспрашивайте людей с участка, побывав там на собеседовании, или даже возле завода, а потом решайте сами, в конце-концов, это ваша жизнь, ваш осознанный выбор!!!

38. 30 декабря 2021

Добрый день, не подскажите, стоит ли идти на работу в данное предприятие после университета, без опыта?

Если хотите деградировать , а не развиваться и расти , то идите. А если хотите чему то научится и расти как специалист, то поставьте крест на своём развитии, тут только родственников продвигают, а все остальные это рабы.

39. 29 декабря 2021

@ Гость , если не сгноят, и с минимальным пониманием что такое вагон, то можна мастером от 12000 + премию начальник цеха может выписать. А то тут мастера не знают даже что такое гайка и болт

40. 29 декабря 2021

@ Гость , Разве что набраться опыта, а вот хоть что-то нормально заработать, минимум те же 15000, это вряд ли, так что вам решать, юноша!

41. 29 декабря 2021

@ Гость , За двенадцать тысяч, полно работы в более пригожих местах, полностью согласен, далеко не те это деньги чтобы работать тяжело, да ещё в таких несносных условиях, однозначно не те ребятки!

42. 29 декабря 2021

43. 29 декабря 2021

@ Гость , Вы правы, такая «зарплата» уже неактуальна нигде и нуждается в кардинальном пересмотре!!!

44. 28 декабря 2021

Как там наш доблестный транспортный цех. Стоят в снегу поколено. Нужно запускать бабу ягу. Это лучшее что мы в своё время смогли придумать. Сейчас уже таких людей умных в транспортном не будет. Умных всех убрали, чтобы не мешали руководить тем что развалили за эти годы.

45. 28 декабря 2021

Экономика трещит по швам, а вы ссоритесь! :
    @ И.С. , Я не хочу никого здесь пугать, а тем более в какун праздников, но скоро выплата и этих незначительных зарплат, может стать проблемой для завода!
    Так как, энергоносители существенно дорожают с января месяца, а рентабельность производства, если не будут пересмотрены, или подписаны новые контракты на ремонт грузовых вагонов, будет под большим вопросом в целом, если не будет выполняться определенные объемы работ!
    Вы можете робщить и куда угодно жаловаться на действующее руководство завода, тем более есть за что, но именно эти объективные причины (существенное повышение цены на газ, а далее и на электричество) могут стать краеугольным камнем, в дальнейшей, ритмичной работе завода, в наступающем году!
    Нам всем надо, сейчас не ссориться, всем со всеми, а надо быть готовыми ко всему, в том числе и к более сложным рабочим процессам, делая свою работу качественно и вовремя, не жалуясь на зарплаты, сейчас важно как-то пережить этот непростой период, дай бог, за год-два ситуация нормализуется, выстоим!
    Будем конечно верить в лучшее, а пока всё же готовиться …

А когда энергоносители не дорожали, почему вы не поднимали зарплату. А сейчас у вас причина это. Не умеете руководить уходите.

46. 27 декабря 2021

@ Гость , Мы все уже скоро будем пас, действително начинает надоледать такое скотское отношение!

47. 26 декабря 2021

Выпью и за ваше здоровье, парни, всех с наступающим новым годом, держитесь, а найдя новое, уходите быстро и несожалея!
    В очередной раз убеждаюсь в том, что моё решение сменить работу, было более чем своевременным!
    Мельникову, Бочаровой, Чопорову — пламенный привет, помните «уважаемые», что жизненный бумеранг ещё никто не отменял, всё догонит, обязательно и вас, лиходеи, ждите!)

48. 26 декабря 2021

@ Гость , Байкот, первого и седьмого января, не выходим парни, пора показать руководству чего они сами стоят, пусть попробуют сами выполнить январский план, умельцы хреновы, жлабье ***!!!

49. 26 декабря 2021

@ Гость , Тут ещё проблема в том, как они снова это закроют, ну то что нет двойной зарплаты, это уже прошли, так они и на одинарной пытаются нагреть руки, срезая надбавки и премии по итогам месяца, пид*ры еба*ые!!!

50. 26 декабря 2021

@ Экономика трещит по швам, а вы ссоритесь! , Выходить и работать самоотверженно за низкую зарплату, в более худших условиях, вы в это серьезно верите?!) Это многих уже побудит уйти отсюда, многие даже уезжать уже непобояться на заработки, нежели пахать за этот мизер в Украине, при таких космических ценах! В остальном с вами согласен, время действительно наступает очень непростое и действительно не время сейчас полоскать друг другу нервы, всем сейчас сложно!

1. 16 ноября 2023

@Гость, Да все недовольные люди правы в том что вам плевать на рабочих, та даже взять во внимание те же брони которые в некоторых подразделениях и отделах почему-то в гораздо большем количестве оформлены, даже здесь вы наплевали на многих работяг!! Почему в транспортном за людей больше трясутся нежели в той же тележке, в колеске, или у нас в ВСБ, почему это так, вы думаете мы не общаемся, не знаем у кого забронированных больше?!! И без войны было понятно какое это гиблое и гнилое место работы, но война оголила сущность каждого человека и руководителя в том числе, показав жизненные ,,ценности,, каждого!!!! Люди, если читаете и анализируете место намечаемой вами работы, то не идите работать на этот завод, обходите стороной это гиблое и гнилое место!!!! А руководству всё-таки скажу следующее, вы даже не представляете как много ещё уволится с завода обтженных вами же рабочих людей, после войны, вы даже не представляете, вы уже достали вкрай многих работяг, своим постоянным враньем, высокомерностью и безразличием к рабочим людям,
    достали вкрай!!!!!!

2. 22 ноября 2023

@Гость, Бочарова Ю.Л. лучший руководитель за последние лет 10!!!
    Шеф незря её поставил! Поверьте опыт у него в этом есть!
    Цех развивается, выполняет поставленные задачи, дисциплина на высшем уровне, шатания нет, недовольных нет, парни трудятся и рады каждому новому дню, работа есть — это главное! Зарплата достойная, открытость закрытия нарядов как никогда до этого!
    Расценки достойные и нет в них секретов, ребята молодцы справляются, причем она смогла объеденить всех ребят, дружны все как никогда!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!

Электрогазосварщик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 2

Добавьте зарплату в компании Днепровагонремстрой

Добавить отзыв о работодателе Днепровагонремстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепровагонремстрой?