Днепровагонремстрой

ОАО «Днепровагонремстрой» — предприятие, осуществляющее полную модернизацию пассажирских вагонов путем капитально-восстановительного ремонта, строительство новых и ремонт всех типов пассажирских вагонов. Основными заказчиками продукции предприятия выступали железные дороги Украины, РФ, Белоруссии, других стран СНГ.

Отзывы о работе в Днепровагонремстрой, зарплаты

1. 16 января 2022

@ Гость , Фирма ЦКС — Центр каркасного строительства.

2. 16 января 2022

@ Андрей , А как прокормить семью за 4-6 тысяч, которые нам платили на строительной фирмочке, да ещё частями, при этом обещая по 15 тысяч, без оформления, вы думаете мне их выплатят, ага, как и предыдущим?! Ребята, читаю ваши отзывы и откровенно говоря думаю, как всё познаётся в сравнении, и вот по с равнению с моими предыдущими местами работы, этот завод просто алмаз, хоть и не платит тех же 15 тысяч, но с стремится к тому, и точно не частями отдаёт зарплату, при этом оформляя официально, со всеми социальными «плюшками», вкус которых я уже забыл, работая на мелкий и средний бизнес! Так что, как-то так, можете тоже меня осуждать, мол на стороне заводского руководства, «подлизуется» и тому подобное, мне всё равно, но я сказал чистую правду — цените то что имеете, завтра может и не быть того, особенно, если большая война, или снова какой-то кризис грянет!

3. 15 января 2022

@ Гость , А можно пожалуйста название компании, мы тоже будем ждать того, когда там откроются вакансии?

4. 15 января 2022

Маленький мук, на вагоне и под ним :
    @ Алексей , Не знаю как вы, но мы тут скоро повально свалим от Тарана, скорей бы весна только, но мы уже ищем новое место «посадки»!
    ;-)

Да от Тарана с его организацией в цехе бежать нужно без оглядки. Там больше Людка руководит цехом. А до этого был там Задорожный Юра- ютуб. Я при нем проработал 2 года и целый день у него с мобилы политические шоу слышны. Ему было главное отсидеть свои Часы и потом в конце месяца выбить сверхурочные, а составителям выбить переработку у него ответ был идите сами и выбивайте.Ходишь за всеми и доказываешь кровно отработанные часы. И все это видели и молчали , Задорожный сидел и хрен вагон находил, у него ноги болели ходить, типа у меня они не болели хоть и молодой ещё. Ушёл , не мог терпеть. Теперь работаю составителем на другом предприятии, так начальник каждый месяц к себе вызывает рабочих и записывает какие проблемы по работе, что нужно улучшить, где нет габаритов , да и вообще ведёт диалог. А тут вашему Тарану говоришь что темно и нет габаритов и что можно без ног остаться, так он еще посмеётся с тебя.

5. 15 января 2022

Ещё момент, если вы так и дальше будете резать премии и надбавки всем работягам и ИТР в том числе, то уверяю вас, любой ваш план будет провален, даже в триста вагонов, так как желающих выходить сверхурочно, будет всё меньше и меньше, из-за вашей же непорядочности с оплатами!!!

6. 15 января 2022

@ М.В. , Я не понимаю откуда такая ненависть к собственным работникам, откуда такая патологическая жадность платить им все положенное и без остатка?!! Почему даже при зарплате в двадцать тысяч, мне должны существенно урезать премию, это за то что я проработал двадцать шесть дней, так значит ценится мой труд, тупо ставки и надбавки, и всё?!!
    Нет братья украинцы, не будет тут Европы ещё долго, при таком чопоровом подходе к делу, её не будет долго так!!!

7. 14 января 2022

@ М.В. , Если это правда, то накроется крышкой их пассажиры, да и грузовые тоже!)

8. 14 января 2022

@ Гость , Согласен, кишка тонка тут у многих работяг заявить о своих законных правах, поэтому такое безобразие и творит Чопоров, да и руководство выше его поддерживает тоже, чего кривить душой, все они в одной связке!

9. 14 января 2022

@ Гость , Вы и так скоро все сделаете её, под чутким руководством Чопорова, ведь он снова урезал ставки абсолютно везде, вод жадный до чужих денег, что поделаешь, выгонять его не хотят, видать много экономит, а управленческие решения, мягко говоря никакие!

10. 13 января 2022

@ Гость , Вот и начинайте доказывать то, что вы не л0хи, ведь ставки снова порезали, причём в очередной раз!!!

11. 13 января 2022

@ Гость , ты кто такой будешь, что так сможешь, или тоже пустослов, как и большинство здешних?!)))

12. 13 января 2022

@ Гость , А вы помните как снизили ставки сразу после назначения Чопорова, и этот [вырезано]фрукт продолжает это делать и дальше экономя фонд заработной платы, вот [вырезано] же! Мне вот интересно, они думают что большинство людей идиоты, которым будут и дальше подсовывать дорогую работу за малые деньги, особенно когда пойдет пассажирская программа, руководство наивные, или безнаказанно глупые, но скорее всего последнее, потому и сами будут делать дальнейшие рекорды, тем более за свои зарплаты, если так будет и дальше?

13. 13 января 2022

@ Гость ,

Где мои кровные!!!,или вас мочить надо?,Похоже пора!,90-тие уже сдаст,будете гореть.

Пока у вас только бла бла бла. Мочить вы можете только в другом месте.

14. 13 января 2022

И все как прежде. Ни кто рабочих не слушает. Пусть позвонят мне , приду и разошлю эту ситуацию. Половина руководителей выгоню или переведу слесарями Чопорова, Филипповича , Тарана вашего любимого составителем, хоть узнаёт как работается людям.

15. 13 января 2022

@ Гость , Особенно в сварочном, надо обязательно сделать забастовку, давно пора!

16. 13 января 2022

@ Гость , У нас всех, только один метод воздействия, причем коллективного воздействия, а именно работать или нет, причем, если на этой неделе не будет нашей зарплаты, то на следующей неделе надо нам всем постараться это им доказать, пусть тоже приколяться, какого оно!

17. 13 января 2022

@ Гость , Вот и ищи, а у нас свои методы воздействия!)

18. 13 января 2022

@ Колёска в ахуе!!! , А причём тут авто, когда хозяева [вырезано]?! Нет тут надо другие варианты работы искать, а не кулаками что-то кому-то доказывать, тем более пользы вам с этого точно не будет, как и другим, надо только менять работу, если вас руководство и зарплата не устраивает на прежнем месте!

19. 13 января 2022

@ Гость , Она далеко не всё фиксирует как надо, так что смелее, раз уж надумали серьезно, а не на словах!)

20. 13 января 2022

@ Андрей , Там хоть и худенькая но камера стоит и фиксирует под запись стоянку, так что не засвнтитесь братва, но мыслено я с вами, с кирпичом в руках!)

21. 13 января 2022

@ Гость , Люди в шоке от руководства в сварочном, а вы в лёгком замешательстве, в своей колёске, но вот Чопоровым, мы конечно все в коматозном состоянии!)

22. 13 января 2022

@ Гость , Как может бывший начальник депо руководить цехом или тем же ПДО, откуда увольнялись люди пачками, тогда понятно откуда исходит полный абсурд на производстве, а в колёске его ничуть не умная сообщница сидит после него, люди вообще в шоке от этих двух субъектов!

23. 12 января 2022

@ ИТР-ПРОИЗВОДСТВА , Где наши кровные, почему пошла задержка по зарплате, как нам детей кормить, аренду квартиры оплачивать, коммунальные услуги?!! Отдайте наши деньги, вы совсем уже охренели вкрай!!! Мало того что экономите на нас так ещё и задерживать стали нашу же зарплату, отдайте наши деньги немедленно, это вообще уже докатились до ручки, свои же деньги выпрашиваем отдать вовремя, управленцы хреновы!!!

24. 12 января 2022

@ ИТР-ПРОИЗВОДСТВА , 89-01, ты договоришься тут, лучше прекращай по хорошему, хорошь баламутить народ, хватит уже твоей рьяной предвзятости к чужим премиям, хоть и за это, тебе воздастся тоже, а пока поразмысли над всем!)

25. 12 января 2022

@ Газоэлектросварщик , БРАТАН, это [вырезано] как тебя нагрели, за двести часов работы, семнадцать тысяч гривен, да пошли их на [вырезано] с их планами и твоими выходами в выходные дни, что это такое, это вообще уже ни в какие ворота, как можно работать на таких условиях, а главное зачем, чтобы кто-то вышестоящий заработал, а ты значит нет, это уже не просто [вырезано] какой-то, но это так и есть!!??!!

26. 12 января 2022

@ Андрей , Безусловно на сегодняшний день зарплата в 13-15 тысяч гривен, уже утрачивает свою актуальность напрочь, при этом всем здесь полно рабочих мест, где люди не имеют и этого, жуть, на фоне которой они ещё пытаются набрать новых людей, обещая им нереальные зарплаты, лишь бы месяц продержаться, лишь бы планы сделать, муд@ки!!!!!

27. 12 января 2022

@ ИТР-ПРОИЗВОДСТВА , Аналогичный вопрос и к вам, зачем вы здесь нужны, если вся суть вашего управленческого уровня сводится только к банальной экономии на всём и всех, кроме вас самих, чувствующих себя какими-то обособленными, пока с глазу на глаз с вами не встретишься, где-то в подворотне, что с вами не так, где ваши человеческие задатки, а не жадность к деньгам, причём к чужим деньгам?!!

28. 12 января 2022

@ Гость , Рено даже не его — он на «однофамилицу» записал. Начальник депо не может себе купить…

29. 12 января 2022

@ Гость , Стоит отметить и то, если нет залетов у составителей вагонов, а это сложно в последнее время, при таком потоке и темпах, не говоря уже за психоэмоциональную составляющую в целом, всё стало сложно, пожалуй уже везде на заводе, как с этими идиотским, малооплачиваемыми подработками, так и с необдуманными планами в целом, а теперь ещё и с премиями, надбавками режут по максимуму! Но как говорится, рыба гниёт с головы, причём с головы того же Чопорова и похоже директора от него в восторге, а люди валят куда глаза глядят, из-за этого, а судя по тому, что желающих вернуться мало, то находят лучше места, чего и всем советую!

30. 12 января 2022

@ Где комментарии от ВСБ-2?! , Никто не говорит и разумеется не скажет о том, что радиоционный уровень некоторых вагонов просто зашкаливает все разумные дозировки, понятное дело что ни о каком здоровье и речи быть не может, при работе с ними, это и было основной причиной моего ухода из транспортного цеха, куда подальше!
    Что относится к Тарану, начальник как начальник, бывает и похуже, посмотрите на того же Чопорова, ни ума ни совести, так что всё познается в сравнении! В последнее время сильно стало тяжело именно из-за этого фрукта, думаю уже вообще уходить с завода, если и дальше будет так гайки закручивать, тем более оплачивая за это копейки, пусть ищут других дурачков, если найдутся за такую оплату, при таком раскладе в общем!

31. 11 января 2022

@ Гость , составителем первый месяц получишь 7 тыс.,потом если по 2 дня 13 тыс,день/ночь 48 16 тыс.

32. 11 января 2022

@ Газоэлектросварщик , Чопоров хочет своё Рено поменять на Мерседес, чего тут неясно, у них хорошие премии за экономию средств, упыри с Ж.Д.!

33. 11 января 2022

@ Максим , Полностью согласен, за 26 дней работы, моя зарплата составила немногим более 17000, сделал выводы, уже ищу другие варианты работы, так как здесь точно дурят нашего брата, причём нехило так!

34. 11 января 2022

@ Гость , Ребята, если так всё у нас так плохо, как по зарплате,да ещё и с руководством несвезло, то зачем вы здесь все работаете, кому на зло вы это делаете, зачем?!!
    Или вам, банально нравится самобичевание, или достойных претендентов отпугивать надо, ведь признайте откровенно, вас обычная жаба давит, при хорошей сделке с кем-то делиться, отсюда наверняка и все кривотолки, или как вас всех понять, чего вы хотите по сути, чего?!!

35. 11 января 2022

@ Евгений , На сайтах по трудоустройству, есть статистика зарплат и во многих случаях, имеющиеся там данные, действительно не в пользу этого учреждения, где многие зарплаты, уже несколько лет как не соответствуют Днепропетровскому рынку труда, так что делайте выводы, кто ещё собирается сюда трудоустраиваться, зарплаты на нашем заводе, существенно ниже рынка!!!

36. 11 января 2022

@ Денис , Зарплату за декабрь, почему-то задерживают, как это понимать?!
    Ещё момент, почему в АХО нет справедливой доплаты за дополнительную работу, это тоже как понимать, как дальше вам можно доверять, господин новый начальник, если вы не платите по совести и к тому же своевременно!
    Вы наверное думаете, что люди и дальше будут это безобразие, безропотно терпеть, да как бы не так — граждане начальники, любому стойкому терпению, есть свой логический конец, особенно с коктейлем Молотова в руках!

37. 11 января 2022

@ Не врите, Таран — супер-руководитель! , может тебе пруф скинуть? Уровень Тарана это старший мастер УСО,не более.

38. 11 января 2022

@ ИТР-ПРОИЗВОДСТВА , Ну да , конечно ,Таран рассказывал нам,что Чопоров наш враг ,а сам в это время писал служебки директору.Ваш Таран понимает в железнодорожном транспорте ровно ноль,если говорит о том,что приказ директора отменяет ПТЭ для ж.д.транспорта.

39. 10 января 2022

@ М.П.С. , Ещё один «правдоруб» нашёлся, а как прокормить семью на 12 тысяч гривен в месяц, ты не подскажешь случайно, или у тебя если зарплата 30 тысяч, то конечно до других дело нет, или как этот выпад понять?!! Люди работают сверхурочно а получают как на средней фирме при обычном графике, это тоже нормально, так должно быть?!! Да пошли вы все на [вырезано], кто так считает!!!

40. 10 января 2022

@ ИТР-ПРОИЗВОДСТВА , Ребята, ну действительно, зачем мутить воду в ступе, ведь реально посмотрите, что происходит сейчас вокруг и вовсе непонятно как оно будет через полгода, поэтому кто там сейчас будет поднимать зарплату, тут хоть бы работа стабильная была, ну правда же.

41. 10 января 2022

ИТР-ПРОИЗВОДСТВА :
    @ Не врите, Таран — супер-руководитель! , Поддерживаю, Таран Александр Иванович, достаточно хороший руководитель, поэтому не наговаривайте на человека лишнего, беря грех на душу!!!
    А вы, сами-то поруководите хоть немного и тогда ощутите все прелести руководства, особенно среди неблагодарных смутьянов, каковыми многие из вас являются, причём без сомнения!!!
    Не надо валить с больной головы на здоровую, вы просто делайте качественно свою работу, раз вы на ней работаете, и не осуждайте других, особенно своих коллег, что крайне неприлично в любом коллективе, и порождает только конфликт за конфликтом, не более!!!
    А кому, мало здесь платят, то welcome на другую работу, вас, уже там явно заждались с гораздо большими зарплатами, при таком уровне профессионализма, ну не стоит здесь более задерживаться, а тем более хаять всех и вся вокруг!!!
    К чему, зачем так утруждаться, когда полно других мест, где вас ждут с распростёртыми объятьями, так вперёд, к новым горизонтам!!!
    Что относится к зарплате, то зарплата в этом году, существенно меняться точно не будет, ни у кого и никак, так что не тратьте ничьего времени, своими злобными комментариями и возможно даже пустыми надеждами, на что-то сверхъестественное, чего не будет точно!!!
    Сегодняшние цены на энергоносители, явно не способствуют повышению хоть каких-то зарплат, это стопроцентно, и как минимум в этом году, точно так оно и будет!!!
    Поэтому, отнеситесь пожалуйста с пониманием ко всему происходящему, а нет, так и нет, ведь никто никого насильно не держит, и поверьте моему управленческому опыту, что даже на самых лучших специалистов, замена есть всегда, хоть от уборщицы — до директора, это не важно, замена есть на всех!!!
    И либо, мы работаем усердно и качественно в одном месте, либо кто-то ищет другое место, не портя общую атмосферу в нашем дружном коллективе, особенно своими бездарными, претензионными комментариями!!!

о! И тут своё * Женька всунул! Хорош уже. Мы сами разберёмся, без сопливых, как говорица.

42. 10 января 2022

@ ИТР-ПРОИЗВОДСТВА , Тебя так давно не было. Потеряйся ещё на долго. Ты если не знаешь всей правды про супер руководителя транспортного, то помолчи. А то прямым текстом укажем где, с кем и когда он такой честный. Вы если не знаете , то не возносите его так высоко. А то легко опустить вас всех на землю правдой.

43. 9 января 2022

44. 9 января 2022

@ По сути , Ребята, ну зарплата всё-таки соответствует рынку, в большинстве случаев, другое дело чтобы её платили, как обещают, а вот с этим действительно серьёзные «качели» и месяц на месяц не приходится, такое всё-таки есть безобразие!
    Составители-сравнение зарплаты …

45. 8 января 2022

@ Денис , Зарплата тут ниже рынка на треть как минимум, при этом постоянные качели с зарплатой, то есть премия и надбавки, то нет, или урезают половину из всего этого, играют на этом очень много и часто, одним словом, ведут себя крайне непорочно, а начнёшь выяснять что-то, так сразу становишься лишним! Не правда ли, сборочный-2, почему вы ничего здесь не пишите, или вас всё устраивает, особенно в последние пару лет?!

46. 8 января 2022

@ Гость , Руководитель не должен быть «своим парнем» а должен быть автокраном, умеющим требовать с людей их качественно выполненную работу, и господин Таран именно такой руководитель, жёсткий и справедливый, он не удержит просто так с человека, а только за конкретный просчёт в работе! Вы считаете что другой руководитель будет менее требовательным, не будьте наивными! Просто надо качественно делать свою работу, и не важно какая у тебя должность, твоя обязанность делать работу качественно, деньги просто так не платят нигде, и по другому нигде не будет, хватит занять всех и вся, за собой смотрите, точка!

47. 8 января 2022

@ Гость , Таран справедливый,вы о чём,лично у меня он не законно удержал три тысячи пока я был в отпуске.Благодаря юртотделу деньги вернули.Справедливо ли что машинист тепловоза,он же слесарь получает меньше составителя поездов.Справедливо ,что тепловозы , которые рассыпаются на ходу под чутким руководством Тарана выезжают на путя Укрзализныци.Таран это старший мастер считающий себя начальником цеха.

Все в точку. Таран ещё тот фрукт. Но по поводу что машинист должен получать больше не согласен. Ты сидишь в тепле, а составитель и в жару и в снег и в дождь на улице. Пойди попрыгай целый день и покидай стрелки. А ты колодку раз в неделю поменял и герой. И что ты там ремонтируешь. У вас если что то ламается то звонишь всем и ноешь. Готов с тобой поменяться на пару смен. Напиши в какой ты смене.

48. 8 января 2022

И. :
    @ Бывший соискатель , Ребята, вы меня поражаете своей «аналитикой», вы думаете что постоянная текучка кадров происходит просто так, от фонаря сотни людей уходят с завода за год?!! Я не знаю на сколько опасна работа слесарем-ремонтником, но тоже думаю что там свои «приколы», но то что работа зацепщика очень опасна, знаю из своей личной практики, я не буду писать те страшилки, что я видел за десять лет трудовой практики, работая составителем на станции, но то что на этой вакансии можно легко покалечиться, или убиться напрочь, это точно! Для меня непостижимо то, как можно брать людей, совсем без опыта на такие опасные вакансии?!! Ребята, вы поймите, особо учить вас тут некому и некогда, а работа интенсивная и очень опасная, особенно ночью! Что касается зарплаты, то вы как думаете, вам без опыта будут платить по 14-17 тысяч на руки, ага, щас, догонят только чтобы отдать! В лучшем случае 12-13 тысяч гривен в месяц, вот ваш предел на год, это как максимум, если конечно целыми останетесь, изъявив желание дальше работать!
    Я обращаюсь к администрации — вы думаете брать составителей с опытом, или возвращать старых людей, это же абсурд цеплять неопытных пацанят на вагоны, наверное ожидая травм, или чего хуже, ваша экономия переходит все границы, а люди надеются и верят в обещаемые им зарплаты, а через пару месяцев, снова поиски, а нам снова внеурочные выходы, достали вы уже с такой политикой, ой как достали!!!

Попав в транспортный цех это значит пахать за себя и за того парня.Условия адские, вас ни кто не хочет слышать. Ночью работаешь на ощупь, можно остаться без ног, без глаз, без рук. Ни кто ни за что не отвечает. Постоянная текучка, приходят люди нигде ненужные, берут всех подряд. Руководство занято своими делами.

49. 8 января 2022

50. 8 января 2022

@ По сути , У большинства трудящихся, зарплата здесь мягко говоря такая, что можно уже хоть завтра смело искать новую работу и не прогадаешь точно, особенно если это будет ближе к дому, просто стыдоба какая-то а не зарплаты, за то на сайтах по трудоустройству, всё окей, аж противно!!!!!

1. 16 ноября 2023

@Гость, Да все недовольные люди правы в том что вам плевать на рабочих, та даже взять во внимание те же брони которые в некоторых подразделениях и отделах почему-то в гораздо большем количестве оформлены, даже здесь вы наплевали на многих работяг!! Почему в транспортном за людей больше трясутся нежели в той же тележке, в колеске, или у нас в ВСБ, почему это так, вы думаете мы не общаемся, не знаем у кого забронированных больше?!! И без войны было понятно какое это гиблое и гнилое место работы, но война оголила сущность каждого человека и руководителя в том числе, показав жизненные ,,ценности,, каждого!!!! Люди, если читаете и анализируете место намечаемой вами работы, то не идите работать на этот завод, обходите стороной это гиблое и гнилое место!!!! А руководству всё-таки скажу следующее, вы даже не представляете как много ещё уволится с завода обтженных вами же рабочих людей, после войны, вы даже не представляете, вы уже достали вкрай многих работяг, своим постоянным враньем, высокомерностью и безразличием к рабочим людям,
    достали вкрай!!!!!!

2. 22 ноября 2023

@Гость, Бочарова Ю.Л. лучший руководитель за последние лет 10!!!
    Шеф незря её поставил! Поверьте опыт у него в этом есть!
    Цех развивается, выполняет поставленные задачи, дисциплина на высшем уровне, шатания нет, недовольных нет, парни трудятся и рады каждому новому дню, работа есть — это главное! Зарплата достойная, открытость закрытия нарядов как никогда до этого!
    Расценки достойные и нет в них секретов, ребята молодцы справляются, причем она смогла объеденить всех ребят, дружны все как никогда!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!

Электрогазосварщик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 2

Добавьте зарплату в компании Днепровагонремстрой

Добавить отзыв о работодателе Днепровагонремстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепровагонремстрой?