Днепровагонремстрой

ОАО «Днепровагонремстрой» — предприятие, осуществляющее полную модернизацию пассажирских вагонов путем капитально-восстановительного ремонта, строительство новых и ремонт всех типов пассажирских вагонов. Основными заказчиками продукции предприятия выступали железные дороги Украины, РФ, Белоруссии, других стран СНГ.

Отзывы о работе в Днепровагонремстрой, зарплаты

1. 13 февраля 2022

@ Сергей Викторович , Все верно написано. Пришло горе руководство , не способное создать коллектив. Раньше рабочих хоть кто то слушал, а сейчас едут на них свесив ноги. Жаль что гробят своё здоровье, и ради чего, ради прихотей этих тупых руководителей.

2. 12 февраля 2022

@ Андрей , Андрей, я полностью с вами согласен, думающим людям, стоит уже искать новое место работы, так как здесь не будет ни достойной зарплаты, ни впоследствии здоровья, а только — давай, давай наяривай, за двоих, а то и действительно за троих!!!

3. 12 февраля 2022

@ А.В. , На предприятии критически растёт производство, но при этом не идёт набор должных специалистов, не оптимизируются как надо все рабочие процессы и рабочие графики и многое другое. Создаётся стойкое впечатление, что хотят сделать 800 вагонов именно тем количеством людей, которое уже нанято ими за определенную, небольшую зарплату, но только люди не идиоты и не биороботы, и выкладываться за троих отсутствующих, даже при ещё не поднятой «зарплате» в 15-20 тысяч, даже физически, а не то что практически не смогут, тобишь их сверхобьемным планам заведомо каплык, как и людям, убивающим своё здоровье и нервы, не говоря уже за изношенное «оборудование», с этими жадными полудурками «руководителями», новой формации.
    Да, в наше время специалисты ценились, а сегодня каждый небольшой в бывшем начальник депо, мнит себя директором, по прежнему «руководя» большим предприятием, как начальник депо, тобишь не по Форме рубаха, да надета кем-то спешно. Предприятие при таком подходе «специалистов» новой формации, тупо добьют, причем гораздо быстрее, чем некоторые себе это представляют. Касательно почему не идут старые специалисты, то их действительно приглашают, но только на таких унизительных условиях оплаты, что многие из этих уважаемых пенсионеров, моих бывших коллег, предпочитают быть охранниками в гаражных кооперативах, нежели кому-то строить его необдуманный бизнес, на костях и нервах достойных людей, людей которые делали и зарабатывали при союзе гораздо больше, чувствуя себя людьми, а не половыми тряпками, коих из них пытались сделать сейчас. Не вышло и не выйдет, строите этот бизнес сами, сынки.

4. 11 февраля 2022

@ А.В. , Они боятся старослужащих потому что знают их схемы. А воровать хотят по крупному.

5. 11 февраля 2022

Рейтинг 2,1 , полёт нормальный. Завод идёт в упадок. Только итр верит в светлое будущее.

6. 11 февраля 2022

@ ИТР-ПРОИЗВОДСТВА , Почему вы анонсируя большие планы отказываетесь принимать старых, опытных специалистов, это что за такая странная «стратегия?!

7. 10 февраля 2022

@ ИТР-ПРОИЗВОДСТВА , ИТР а ты не снимался в фильме Операция Ы и другие приключения Шурика. Пока корабли бороздят просторы вселенной…..До лампочки все твои высказывания. Твой рейтинг равен нулю. И все что ты тут блаблабла нужен только людям с низким ай-кью.

8. 10 февраля 2022

@ Гость , Всё высказали?!
    А теперь набрали воздух в груди, чтобы до мозгов дошло, а кое-кому, заодно их и проветрило!..
    Рейтинг сайта, скручивается кем-то намеренно, при каждом открытии браузера, так что нет ничего в этом удивительного, для умных людей, а вот для злопыхателей, как раз отдушина!
    Теперь по зарплате и перспективам завода в целом!
    Завод развиваться будет и дальше, да, тех показателей которые были при советском союзе уже однозначно недостричь, но то что эти показатели будут гораздо выше, чем за последние десять лет, это однозначно так и будет, как и то, что завод успешно просуществует ещё не одно десятилетие, на зло всем его злопыхателям, успешно проработает ещё долго, понятно!!!
    Касательно зарплаты, то если кто-то считает что 12-15 тысяч ему мало и он желает вдруг увидеть на счету 30 тысяч, то растрою сразу, в обозримые 5 лет, такого точно не будет, нет, зарплаты безусловно будут периодически, раз в год-два, пересматриваться, но не кардинально и далеко не в разы, а согласно инфляции по стране и материальным возможностям предприятия, которые в целом зависят от продуктивности всей команды, а не только сердобольного руководства, так что засучиваем все свои рукава и усердно работаем, на общее благо, если важен результат, а не глупая полемика, фактически ни о чем!!!

9. 8 февраля 2022

@ Н.В. , Рейтинг уже 2,2. Хорошо идём. Разваливается завод на глазах. Пару годков и сравняют с землёй.

10. 6 февраля 2022

@ Андрей , О чём вы говорите, какие возможны на сегодня результаты, если даже в том же 2008-2010 годах были следующие РЕЗУЛЬТАТЫ:
    выполнена производственная программа 2008 года, сформирован базовый портфель заказов на 2009-10 года (около 100 млн$); получен кредит банка ТОР-10 на пополнение оборотных средств предприятия (в экв.10 млн евро); проведена реорганизация структуры и системы управления в соответствии с основными технологическими и бизнес процессами; подтверждена сертификация системы менеджмента предприятия стандарта ДИН ЕН ИСО 9001:2000; внедрены и реализованы современные методы бюджетирования и управленческого учета; начато внедрение автоматизированной системы контроля и учета движения ТМЦ; на 30% снижена себестоимость проведения основных видов ремонта;
    Разработана техническая и конструкторская документация для строительства пассажирского вагона нового поколения для эксплуатации на ж/дорогах СНГ и Европы, начато изготовление опытного образца в кооперации с заводами Польши; создано дочернее предприятие в Москве для обеспечения и оптимизации поставок комплектующих российского производства; предприятие вступило в члены российского партнерства «Объединение производителей железнодорожной техники» с целью вхождения в единые стандарты стратегического пространства «1520» и т.д.
    А на сегодня, это всё в существенные разы меньше! Немалая часть оборудования вывезена, а основная часть оставшегося на заводе оборудования, пребывает в плачевном состоянии, менять его точно никто не собирается, на сегодня так точно! Максимум, при котором, так ещё «продержится» завод, это 8-10 лет, причём не более, скорее менее! А далее, либо в производственные мощности потребуется достаточно быстро, за год-два, вкладывать серьёзные средства, а это уже десятки миллионов евро, либо оставшиеся мощности предприятия, окончательно пойдут «под резак», последний вариант, к сожалению многих сердобольных заводчан, более реальный — это действительная объективность, по состоянию на сегодня, поэтому когда молодым парням обещают «перспективы», то вот они, здесь их нет! Для многих работяг, этот завод лишь «перевалочная база», в основном, это пересидеть до пенсии те же оставшиеся заводу, 8-10 лет, причём, при оптимистичном сценарии!

11. 6 февраля 2022

@ Гость , Рейтинг сайта, уже даже меньше 2,4, докатились до ручки совсем уже! А теперь по сути, здесь на заводе, когда я пришёл сюда работать ещё будучи молодым человеком, более 35 лет назад, реально было чему учиться, было на что и на кого смотреть, с кого брать пример и опыт! А что теперь, грузовые полуразваливающиеся вагоны, полупустой, от вывезенного на металлолом оборудования, завод?! Здесь многое, уже не функционирует как надо и уже вряд ли когда-то заработает как надо, а тем более без капитальных вложений, но судя по всему, это уже из области фантастики, как и их пустые обещания, уже как пару лет, о пассажирском ремонте, это всё фантазии параноиков, не более того, кто знает реальную картину, как я, тот так не фантазирует точно, а смотрит на всё1 с грустью и болью, болью за утраченный завод, некогда занимавший почётные места, среди вагоностроительных предприятий! Этот полуразвалившийся завод, уже максимум что потянет, это ремонты грузовых вагонов, да и то в определённом количестве, далёком от их фантазийных цифр! К чему я это всё говорю, да к тому, что будучи молодым и образованным человеком, вас тут, только происпользуют как недорогую рабочую силу, причём сверхурочно происпользуют, как работал здесь я! Поэтому, молодые люди, это далеко не то место где вы наберётесь желаемого опыта, при этом заработав денег, а вот положить своё здоровье и нервы, это как раз оно! Делайте выводы, ребята, умеющие читать, пусть прочтут и хорошо подумают, а стоит-ли идти в то место, где уже на старте, вам нагло врут про вашу баснословную зарплату и прочие условия работы, врут, но вы поймёте это только в течении двух-трех месяцев, а им то и надо, пока другие, не менее наивные от вас, прейдут, проработав как вол, за 9-12 тысяч, это так и есть, потому они и не дают вам общаться с людьми, или конкретнее узнавать за свою зарплату, ещё на старте собеседования! Я уже на пенсии, мне не раз приходилось возвращаться сюда, но теперь уже только с болью, за утраченный успех, некогда гремящего на всю великую страну, полноценно работающего завода, эпоха успеха, сменилась эпохой упадка, всё кануло в лету, как и великая страна, разорванная на куски, зачастую необразованными, но хваткими жлобами!

12. 5 февраля 2022

@ Вовик не жлобик , Подъём зарплаты будет мизерным, не тешьте себя пустыми надеждами, а пока рассматривайте новую работу, мой вам совет, тут с вас выжмут последнее, за эти копейки да ещё есть риск здоровье утратить, с их сверхурочными планами, так что бегите пока не поздно!

13. 5 февраля 2022

@ Вовик не жлобик , Наивные, да столько сколько уже ребят поехало назад в Панютино, как раз говорит об обратном, вы ещё будете скулить за Олегом Георгиевичем, уверяю вас! Касательно Олега Георгиевича, то успехов вам, уважаемый!

14. 3 февраля 2022

@ Жанна Дарк ,моя фамилия слишком известная, чтобы её вам называть, челядь

15. 2 февраля 2022

@ Гость , Они рекламируют новое, под этим скрывая покрашенное старое, как наш «новый» станок, и так оно во всех их «благих» начинаниях!)

16. 2 февраля 2022

@ КВР-впереди! , Восстановить утраченные позиции, да вы хоть понимаете какие они были лет тридцать назад, то что сейчас кормят обещаниями про пассажирские вагоны, это только пыль в глаза, эта программа так же нереальна, как и их пустые обещания, существенно повысить зарплаты, причем уже в который раз, всё одно и тоже враньё!

17. 31 января 2022

@ С.Т., сварочный ждёт! , Ты все сказал. Иди выдохни и вперёд за сверхурочными. Тебя мы тут не слушали ещё с твоими маразмами.

18. 31 января 2022

@ Пацан со сборки , Трудно не согласится с вами, ведь на сегодня уже такие цены на всё про всё, что это действительно так оно и есть, зарплаты ниже 17.000 гривен на руки, уже реально недостаточно даже несемейным людям, а у ког есть ещё и детки, то вообще не представляю как они сводят концы с концами, при такой баснословной дороговизне на продукты, вещи и услуги!!! Действительно большинство наших зарплат и ставок, особенно у кого они по 7-12 тысяч, уже давно нуждаются в существенной корректировке, но почему при таких объемах этого не происходит, вопрос открытый!!!

19. 31 января 2022

С.Т., сварочный ждёт! :
    Завод ПРИНИМАЕТ, в связи с увеличением объема работ, а не только по причине оттока недобросовестных кадров, отток которых, имеет динамику к снижению, даже по нашему, самому тяжёлому, сварочному цеху, где уже с первого числа будет новый, более вменяемый и прислушивающийся к простым людям, Руководитель! Не верьте тому, что многие тут пишут! Многие здесь работают на сделке, правильно говорит ИТР, некоторым людям, вы как кость в горле, они готовы сами перерабатывать, чтобы хоть что-то заработать, только они не задумываются о том, что в этом году работы может стать столько, что загнутся даже они! Поэтому, специалисты нужны, приходите, кто чего-то не умеет, научим вас в сварочном как работать, не волнуйтесь, главное желание и здоровье, потянуть эту работу! Второй сорт, пишущих здесь гадости людей, это те кто не ужились с новой командой и были сокращены, или ушли сами! Вы им так же поперёк горла, ведь у кого-то теперь получается понемногу реанимировать завод, а они на этом деле, реально об0ср@лись, работая в годами в убыток! Так что гадости, пишут и делают, либо обиженные и уволенные недоумки, либо ущемлённые по деньгам и аппетитам, сдельщики! Ещё раз подчёркиваю, здесь хватит работы на МНОГО лет вперёд, приходите, в ближайший год-два, это будет одно из немногих предприятий в Днепре, стабильно работающим и наращивающим объёмы! Что относится к зарплате, пусть не свистят обиженные жизнью скряги, зарплата стабильная, периодически пересматриваемая, а кто хочет заработать, то есть совмещение, да не с двойной оплатой, но с достаточной чтобы не скалить потом зубами, даже в этом чате! Работа здесь есть, будет, как и успех в целом, если все будут на него работать, а не болтать всякую ересь на своё же предприятие! Кто хочет, тот работает и не жалуется на зарплаты, а проблемы есть везде, главное кто и как их решает в итоге! Дерзайте, молодёжь, ждём вас в сварочном цехе, где вы сможете набраться опыта и заработать денег, при достойной работе!

1) А что, если ушли люди от вас, то обязательно недобросовестные?? Нельзя обойтись, чтоб не поливать своих бывших коллег? 2) А что Мельников вас уже не устраивает? Вам не угодишь. 3) А если я не «зарвавшийся» сдельщик, и не уволился ещё, а пишу тут по велению души?? Воображения не хватает? Узколобые. 4) Все ваши «успехи» стоят в первую очередь на горбах простых исполнителей, на нарушении технологии и КЗоТа. Я всё сказал. Жирному привет.

20. 29 января 2022

21. 29 января 2022

@ Гость , Стопроцентно так оно и есть, а перспективы развития не вижу, даже будучи руководителем, как и смысла здесь задерживаться надолго, при таком скотском подходе к твоему тяжёлому труду, да ещё и при низких зарплатах, сенса вообще нету,но ещё потихоньку терплю весь этот бардак.

22. 28 января 2022

@ КВР-впереди! , От чего кусать локти, от голода?!! Вы готовы платить по 15-20 тысяч на руки людям, без учёта переработок, за которые вы тоже платите не так как положено?!! Вот то-то и оно, кричать лозунги могут многие, а вот дело не клеится никак!!! Да, за последний год есть изменения, в плане существенно выросшего плана, но в плане зарплаты, по прежнему ноль, так и остался уровень зарплат, как при 200 вагонах, а требуете по 500, потому люди и бегут от вас, из-за вашей хитровжаренной скупости!!!

23. 28 января 2022

Жанна Дарк :

Царь :
    Незнаю, работа нравится. Зп больше 40000 бывает, иногда попадаются не плохие откаты. Покровитель дает подворовывать с закупок и ремонта оборудования левыми фирмами. А если поделится с ним, то вообще кайф. Короче не работа, а мечта

Добрый день,многоуважаемый «Царь»видимо у Вас очень хороший покровитель раз так сладко подлизываете 5 точку начальству!!!!Может поделитесь ФИО чтобы люди,которые ПАШУТ за копейки раскуркулили Вашу весёлую компанию!!!!!Стыд и позор руководству,которое так низко оценивает нелёгкий физический труд мужчин,которые несут мизерную зарплату в семьи!!!!!!

Если вы молчите и несёте мизерную зарплату в семью, значит вас все устраивает и менять вы ничего не хотите.

24. 28 января 2022

Худшее предприятие Днепра. Чтобы стать лучшим нужно разогнать всех мастеров и все руководство и набрать молодых специалистов после вузов, иначе с этими ворами ничего не изменится.

25. 28 января 2022

Царь :

26. 27 января 2022

А.М. :
    @ Гость , Приходит и не мало приходит, так что с этим всё хорошо! А то что в Украине 99% работодателей оставляют желать лучшего, так это тоже не для кого не секрет, просто одним это место кажется кошмаром, а вот другим, в сравни с их предыдущим опытом, вполне приемлемым, поэтому, правильно тут кто-то сказал, всё познаётся в сравнении и стоит быть справедливыми, что на этом заводе хоть стабильно платят, при этом есть есть стабильная работа, по сравнению со многими другими работодателями, у которых уже возникают серьёзные проблемы с рентабельностью!

Так вы считаете если 99% работодателей плохие, то чего вы тянитесь к плохим или вообще хочется быть среди тех кого больше. Вот в этом главная проблема. Вы не хотите быть лучшими, а хотите быть как все. Поздравляю вы ХУДШИЕ на долгие года вперёд.

27. 27 января 2022

КВР-впереди! :
    @ Гость , Всё будет постепенно преобразовываться на заводе, на заводе наконец-то появилась профессиональная команда которая будет восстанавливать утраченные позиции предприятия и соответственно развивать завод на будущее, поэтому кто по пути, терпя все тяготы и лишения в этом сложном процессе, тот с нами, кто решил сойти, успехов, и не возвращайтесь более, вероятно кусая локти в будущем!!!

Извините, вы имеете в виду АХО? Действительно, очень толковые ребята работают, и всегда у них порядок: хоть в туалетах, хоть на территории. Одним словом — молодцы! (Не мешало бы премировать причастных. А на счёт остального — вы наверно грибов каких-то покушали. Какие профисионалы? Депошники эти? Я вас умоляю! Помимо незнания технологии, низкой культуры общения — ещё и на освидетельствование к врачу не ходят. Какой стыд! Мама миа!((

28. 26 января 2022

И да, прекращайте брызгать своим ядом, нашу профессиональную команду, вам уже не остановить!!!
    Ведь, как завод работал, так и будет работать успешно, тем более без таких «умников» как вы!!!
    Вы лучше тратьте силы на поиски работы, а не на безделье в интернете, описывая небылицы!!!

29. 26 января 2022

30. 24 января 2022

@ Гость , Ребята, да везде такие руководители, в большинстве своём боятся чтобы их подсидел более толковый сотрудник, это было есть и будет, такова человеческая природа! Тут другое вызвает вопросы, что творится с зарплатой, нам опять что ли урезали ставки, кто-то в курсе, ведь руководство морозится, но зарплата реально стала меньше, причём не на одну тысячу!

31. 24 января 2022

Правильно заметили что он недоразумение. Боится чтобы его не подсидел более умный и ответственный руководитель. Ах да это про вашего любимого начальника транспортного.

32. 21 января 2022

Не знаю о какой тут «системе кругового начисления зарплаты» рассказывает инсайдер. Как человек отработавший здесь больше 10 лет не наблюдаю. Зарплатой здесь недоволен никто кроме особо приближенных, кстати косячат они знатно, и никаких соответствующих санкций не наступает. Для пассажирской программы — поздно.
    Екатерина 1 и 2, специалист разговорного жанра Скичко(в простонародье пи***бол) уже уничтожили возможность полного цикла КВР пассажирских вагонов. На аутсорсе никто это не возьмет, просто попробуйте, а восстанавливать лицензии на этот вид работ довольно накладно.
    На мой скромный взгляд, Рогозин довольно хороший руководитель, Анофриев не хочет или некогда решать какие либо вопросы.(может просто делегирует решение на некомпетентных сотрудников)
    К Спирину вопросов тоже нет(есть, но пропустим). Главный Инженер, это вообще смешно, как оно здесь занимает эту должность. Таран — вообще недоразумение, Чопоров — хамло и ***. Так жаль, что потеряли Макаренко, он отлично вписывался вместе с Найден, прекрасный тандем для уничтожения завода.
    Удачи руководству в охоте на ведьм.
    Для ИТР производства, даю бесплатный совет: знаешь анекдот про бордель? Так вот хватит переставлять кровати, пора менять проституток. Как ты тут писал, всем кто недоволен валить на клубнику, посмотрим где ты окажешься.
    А теперь отзыв: кумовство возведено в ранг религии, называлось раньше династии. З/п платят по белому, не в конверте, задержек нет, отношение к людям как к де***у, причем не со стороны руководства, а со стороны обычных простых сотрудников и даже Ваших коллег из соседних отделов. Перспектив увы нет. Несмотря на то что тут пишут, старые сотрудники возвращаются обратно засунув свою гордость очень глубоко, лишь бы доработать до пенсии.
    Для потенциальных сотрудников: Если Вам плевать на самооценку или Вы готовы идти по трупам, Вы здесь отлично впишитесь — добро пожаловать!

33. 21 января 2022

@ Гость , Откуда столько пессимизма, ведь есть стабильная работа и зарплата, да пока что небольшая, но всё это есть! Безусловно, чтобы поднять зарплату всем кто в этом остро нуждается, нужно производить достаточное количество продукции, что и пытается предпринимать нынешнее руководство, уже достигая каких-то положительных результатов!
    Но, вместо понимания и поддержки со стороны некоторых недовольных подчинённых, сталкивается с их вечными претензиями, а особенно от тех подчинённых, кто явно не горит желанием работать на благо завода, а соответственно и на своё так же, причём вечно торопясь уйти пораньше, абы не опоздать на куда там, типа «занятые» очень! Ребята, надо быть ответственными самим, а потом уже требовать что-то за это и с руководства, а при вашей «результативности», получается то что получается, кукиш одним словом, а не нужный всем результат, надо усердно работать, а не просто вечно ныть о низкой зарплате, которая не вырастет на ровном месте, просто так!!!

34. 21 января 2022

@ А.М. , Проблемы с рентабельностью и тут возникнут не за горами, при такой «хозяйственной экономии»!!!

Согласен. С годами все на заводе разворовали и снесли. Хоть что то они за эти годы создали новое. Ответ ничего.

35. 20 января 2022

36. 20 января 2022

37. 20 января 2022

Рейтинг на сайте 2,4 звезды, кто-то ещё хочет прийти и ощутить на себе что это значит?

38. 20 января 2022

@ Инсайд с з/у , Всё что вы здесь описали, больше походит на абсурд, а потому что, когда всё действительно плохо, объемы производства не растут точно, людей не нанимают, а сокращают, понятно! Слушать вас, это так же как и читать массы обиженных жизнью людей, не готовых сказать руководству в лицо, а из подтяжка портить всем хорошим людям настроение и вносить смуту и в их, и без того сложную работу, смутьян, вот кто вы, а не «инсайдер»!!!

39. 20 января 2022

@ ВРЗ — уже не рулит! , Ребята, давайте смотреть объективно, какие пассажирские вагоны тут могут быть, если не хватает ни материальной ни человеческой базы для этого, или это нам не «обещают» уже пару лет, да только на словах и по ныне! Тут даже грузовые вагоны ремонтируются в разрез технологии, а пассажирские и подавно были бы с нарушениями технологии, чего никто не позволит точно! Максимум, мы можем пассажирские вагоны, здесь собирать, но сколько на этом заработает завод, вопрос интересный, так что по пассажирской программе, всё печально и скорее всего, будет нереальным, по крайней мере в том плане, как это было ещё в 2000-х, так точно! Теперь по зарплате, моя знакомая, до её сокращения, работала бухгалтером, так вот, ещё на заре прихода нового руководства, там настойчиво продвигалась система кругового начисления зарплаты, а именно, в этом месяце дадим этим, в следующем тем и так по кругу, чтобы только не разбежались люди! Поймите, никто ещё тогда не планировал существенно пересматривать фонд заработной платы, а теперь и подавно не планирует этого, тем более при таких баснословных ценах на энергоносители, так что иллюзии по повышению зарплаты, здесь они точно останутся иллюзиями, если и будут пересматривать, то максимум на пару тысяч в год, что уже утратило актуальность! А теперь, о совсем плохом, дополнительно пошла другая нехорошая и постепенно нарастающая тенденция, на фоне повышения цен за ремонт грузовых вагонов, уже пошли отказы некоторых заказчиков, объяснять к чему это может привести в итоге, думаю не стоит! Однако, всё же хочется верить в лучшее, хоть его давно уже здесь и нету, по крайней мере с того момента, как завод попал в частные и зачастую переходил дальше в непрофессиональные руки! Так что вера верой, а реальность остаётся реальностью, завод действительно медленно чахнет, а не развивается должным образом, отсюда и такая огромная текучка среди специалистов, помимо «качелей» с зарплатами, перспективы тоже важны и нужны людям, а их здесь и невидно подавно, одни «обещания», рассчитанные на новеньких и ещё наивных работников, но старые точно в это верят смутно!

40. 19 января 2022

41. 19 января 2022

@ Константин, берёт гитару) , Что есть то есть, в цехах очень холодно и стрёмно, особенно у нас, в сварочном!

42. 19 января 2022

@ Гость , Рогозин вменяемый мужик, есть смысл подходить к нему, если ваш руководитель полный «ноль», в решении вашего вопроса!

43. 19 января 2022

@ Е.В. , И отпугивать людей не надо, ваши удручающие и холодные цеха, кого хочешь отпугают сами!)

44. 19 января 2022

@ Е.В. , Дополнительные планы, при зарплате 2017 года, это вы так считаете, что серьёзно так на сегодня платить рабочим?! Думается мне, что именно поэтому вам нужны новые люди в основе своей, так как старые уже поуходили на более интересные условия, к другим работодателям, а те что ещё остались работать на заводе, питаются иллюзиями «пассажирской программы», без обещанного пересмотра зарплаты, да что там пересмотра, урезают вскоре ставочки-то!)

45. 19 января 2022

@ Гость , Таран-никто !и вагон он не найдет также как и Задоржный.Начальником транспортного является Рогозин,вот к нему все вопросы.

46. 19 января 2022

@ Е.В. , Читаю и думаю, кто ты такой, что так себя ведёшь, что столько себе позволяешь, сколько ты будешь сдирать с людей их премии и надбавки, когда же ты уже нажрешься, *, кто тебя в конце концов остановит в итоге?!!!

47. 18 января 2022

@ ВРЗ — уже не рулит! , Сейчас разрыдаюсь, одни «специалисты» собрались, причём с коктейлями Молотова! В жизни как и в спорте, каждому своя нагрузка, поэтому кому-то нормальны такие условия, а кому-то хочется бежать в другой кошмар, думая что там лучше! Что относится к «вырезанию завода», естественно старое и нерабочее, да к тому же еще неремонтопригодное оборудование, давно нуждалось в утилизации, поэтому нет ничего удивительного в том что что-то уезжает с завода уже безвозвратно, так со всеми старыми предприятиями происходит, старое меняется на новое, или относительно новое, тут у кого какие возможности! По зарплате уже всё было сказано раннее, руководство прекрасно знает об всех этих вещах и делает всё возможное, потихоньку подтягивая зарплаты, но сами деньги из воздуха не берутся, нужны выполненные планы, которые из пальца не высасываются, а рассчитываются сугубо из технических возможностей предприятия!
    А то, что на сегодня не хватает людей и многим работникам приходится выходить сверхурочно, так вы побольше «рекламируйте» свой «тяжёлый» труд, будете вообще тут жить скоро, раз так нравится пугать претендентов, на свободные вакансии, своими глупыми страшилками!
    По сути говоря, везде на украинских заводах, плюс-минус схожая ситуация, везде тяжело, просто одни работники в основе своей впрягаются в работу, другие от неё отлынивают, да ещё описывая всякие небылицы и страшилки, в свободное время, НАМЕРЕННО ОТПУГИВАЯ людей, ПРИ СДЕЛКЕ!

48. 17 января 2022

@ Гость , А здесь текучка меньше, или с зарплатами всё справедливо, честно и по совести?!))) ВРЗ ,такая же контора как и ваш ЦКС, причём без преувеличения!)))

49. 17 января 2022

@ Михаил , Они и так уже давно накрылись крышкой, эти пассажирские вагоны, восстановить былой потенциал возможно только при больших инвестициях, а этим тут никогда и не пахло, только режут на металлолом завод, да увольняют специалистов, особенно старых и опытных! Молодежь не сильно идёт сюда, уже видя только одни цеха, их удручающее состояние, особенно в сварочном цехе, в общем перспективы на лицо, завод медленно чахнет и задыхается от необдуманных планов, при его существующих «возможностях»! Я думаю и сам уходить вскоре, так как нет тут ни зарплаты, ни далеко идущих перспектив, а одни изнурительные переработки, копеечная зарплата, хамство руководства и действительно фактически нулевые перспективы на лучшее будущее причем для всего завода, всё в удручающем состоянии, и давно нуждающееся в замене, но им лишь бы планы, да долги отдать, не оплатив таким как я, всего положенного, трутни!

50. 17 января 2022

@ Сварщик , Работал на том CKS пару лет назад, контора кидает прилично, оплата частями, нестабильно, не стоит идти на тот ЦКС, лучше действительно тут работать и то больше стабильности будет, так как там ничего не поменялось до этого момента точно, там так же постоянно нужны люди, что говорит само за себя!

1. 16 ноября 2023

@Гость, Да все недовольные люди правы в том что вам плевать на рабочих, та даже взять во внимание те же брони которые в некоторых подразделениях и отделах почему-то в гораздо большем количестве оформлены, даже здесь вы наплевали на многих работяг!! Почему в транспортном за людей больше трясутся нежели в той же тележке, в колеске, или у нас в ВСБ, почему это так, вы думаете мы не общаемся, не знаем у кого забронированных больше?!! И без войны было понятно какое это гиблое и гнилое место работы, но война оголила сущность каждого человека и руководителя в том числе, показав жизненные ,,ценности,, каждого!!!! Люди, если читаете и анализируете место намечаемой вами работы, то не идите работать на этот завод, обходите стороной это гиблое и гнилое место!!!! А руководству всё-таки скажу следующее, вы даже не представляете как много ещё уволится с завода обтженных вами же рабочих людей, после войны, вы даже не представляете, вы уже достали вкрай многих работяг, своим постоянным враньем, высокомерностью и безразличием к рабочим людям,
    достали вкрай!!!!!!

2. 22 ноября 2023

@Гость, Бочарова Ю.Л. лучший руководитель за последние лет 10!!!
    Шеф незря её поставил! Поверьте опыт у него в этом есть!
    Цех развивается, выполняет поставленные задачи, дисциплина на высшем уровне, шатания нет, недовольных нет, парни трудятся и рады каждому новому дню, работа есть — это главное! Зарплата достойная, открытость закрытия нарядов как никогда до этого!
    Расценки достойные и нет в них секретов, ребята молодцы справляются, причем она смогла объеденить всех ребят, дружны все как никогда!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!

Электрогазосварщик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 2

Добавьте зарплату в компании Днепровагонремстрой

Добавить отзыв о работодателе Днепровагонремстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепровагонремстрой?