Днепровагонремстрой

ОАО «Днепровагонремстрой» — предприятие, осуществляющее полную модернизацию пассажирских вагонов путем капитально-восстановительного ремонта, строительство новых и ремонт всех типов пассажирских вагонов. Основными заказчиками продукции предприятия выступали железные дороги Украины, РФ, Белоруссии, других стран СНГ.

Отзывы о работе в Днепровагонремстрой, зарплаты

1. 7 мая 2022

@Гость, Честность, это однозначно не про это место, слышите, новые сотрудники! Стрессы вас будут сопровождать здесь всюду, пока вы не уволитесь из этого бедлама, а далее и не поймёте того, сколько полезного времени вы потеряли зазря, работая в этом коррупционном болоте, где ценят только своё окружение, а всё остальные только инструмент для снятия их стресса, именно поэтому сюда мало кто возвращается впоследствии, предупреждён значит вооружен, думайте!

2. 5 мая 2022

@Андрей, Там где честно и справедливо с зарплатой висят расценки, а тут каждый месяц по разному считают, плюс ввели запутанную классификацию расценок, искусно играя на этом!!!
    Там где всё по совести, не будут скрывать реальных цифр, а тут ещё со времён СССР мутят по сделке, противно, только наладится обстановка, буду уходить, не будет тут порядка никогда!!!

3. 4 мая 2022

@А.И.Б., Платить будут как и платили, с условием выполнения заказов в сроки, а здесь много связующих, особенно со стороны верных управленческих решений, так что будем считать так, что экзамен для ряда руководителей, да и дирекции в целом!!! Я так понимаю, что до конца года, этот экзамен кто-то пройдёт, или завалит окончательно свою карьеру!!!

4. 2 мая 2022

@Гость, Только попробуйте воровать, церемониться не будем, помимо увольнения по статье, будет и уголовная ответственность, я предупредил всех, игры закончились!!!
    Что относится к работе за предлагаемую на сегодня зарплату, так никто и никого не держит насильно, ребята, если есть места лучше, то идите с богом, пробуйте, зарабатывайте больше, в чём проблема?!!
    Завод может платить ровно столько, сколько предлагает, не подходит, то не надо ныть, зарплаты больше не будут в войну, даже при 400 вагонах, я объяснять долго не буду почему и как, но мы найдём людей без проблем, я понятно излогаю, вы либо работайте усердно, либо уходите, другого варианта для вас не будет, точка!!!

5. 2 мая 2022

@Гость, ***, а ты цены в магазинах видел, ну и заодно покажи это нашему безсовестному работодателю, а то им с их пятидесятью тысячами на руки всё по барабану, а ты крутись как хочешь за эти несчастные 5-8 тыс. когда цены на продукты так выросли после войны, [вырезано]!!!

6. 2 мая 2022

@Пацики с колёсного, да ждите, платить теперь будут в лучшем случае 8 тысяч гривен, с этих станется, колоборанты хреновы никогда не ценили труд украинцев, ни в мирное время, ни тем более сейчас в войну!
    Чопоров и компания только себе закрывают хорошие зарплаты, а всем остальным купишь, не идите работать в этот рассадник коррупции, только время и здоровье потратите за зря!

7. 1 мая 2022

@Сергей, здесь и без орков скоро рабоче завод растянут на металлолом ведь если зарплата квалифицированных слесарей-сборщиков за месяц получается шесть с половиной тысяч на руки, то волей не волей будешь голоден как волк, подворовывая со своего рабочего места, а с этим проросийски настроенным работодателем другого и не будет, обчистим его по полной, начиная с моего сварочного, пора общипать жлобов по полной!!!!!

8. 24 апреля 2022

@Игорь, РЕбята, вы зря так сетуете на своё руководство, оно действительно сейчас старается по максимуму чтобы завод выжил. Да, урезали зарплаты, а где их сейчас не урезали?! Когда всё наладится, вполне возможно потом всё вернётся на круги своя, а сейчас всем сложно, особенно тем кто вообще простаивает без перспектив ближайшего запуска. Так что верим в лучшее, но готовимся ко всему, война как никак постепенно расширяется дальше, и здесь пока без положительных вариантов, к сожалению. Ттк что в данной ситуации, надо поддерживать друг друга, от рабочего до директора быть единым кулаком, а не ссорится на радость врагам и конкурентам!.. В такой великий праздник Пасхи, я хочу сказать следующее, храни нас всех бог, украинцы, остальное осилим, отстроим, создадим!!!

9. 24 апреля 2022

@Максим Юрьевич, Пордонте, перепутал, Вместо крюковского, следует читать как ПОПАСНЯНСЬКИЙ ВАГОНОРЕМОНТНИЙ ЗАВОД, совсем с геграфией плохо в последнее время!))

10. 24 апреля 2022

@Сергей, Серёжа, да тут и без орков уже положили завод так, что вы даже себе не представляете! Вот именно сейчас мы моглибы делать то что делал Крюковский и Панютинский заводы, а мы по прежнему топчемся на месте, ремонтируяя непотриб, что в лучшем случае и будет, если переживем лето и будут хоть какие-то нормальные по количеству заказы! Искренне хочется верить в то, что завод не загнётся, но верить в это сложно, пока он в частных руках, с такими «инвестициями» в его изношенные мощностя, посмотрим!

11. 12 апреля 2022

@Игорь, какое будет будущее если орки зайдут то стопроцентно на металлолом пустят завод так что над отстаивать не давать им это сделать!

12. 12 апреля 2022

@Руслан, не наладится, скорее всего станет ещё хуже с мая месяца

13. 9 апреля 2022

@Гость, ну а как вам сегодняшней вариант, делаем по 300 вагонов а платят как за пятьдесят, прикольно придумали схему, никак опять Чопопов

14. 9 апреля 2022

@Мира — всей независимой Украине!, станут задерживать, то работать мало кто согласится, так оно уже было в 2000х и сокращать никак не надо, за три-четыре месяца половина уволиться, что возможно им и надо если работа не наладится.

15. 8 апреля 2022

@Гость, Ситуация на заводе скорее всего станет ещё хуже до начала лета, так что либо держитесь ребята до последнего, надеясь на то что всё будет хотябы так уже какесть, либо уже сейчас ищите себе другое приминение, но врядли это возможно большинству, именно на этот момент, с работой туго и этим будет пользоваться любой работодатель, особенно этот.

16. 7 апреля 2022

Пацики с колёсного :
    @Гость, за стосемдесят часов, будет даже меньше чем десять тысяч за апрель месяц, а минимальный план по восемь вагонов в день положь и дай, да хрена вам, платите как положено при такой нормовыработке, хитрее хотели оказаться, да как бы не так!!!!!

Они теперь чтобы вас надурить будут прикрываться войной. Молчите, значит вас все устраивает.

17. 6 апреля 2022

@Андрей, оооо знакомая картина у нас в колёсном это по полной программе ощущается!!!!!

18. 6 апреля 2022

@Пацики с колёсного, интересно было бы увидеть приказ по заводу, говорят там по пятнадцать тысяч должны платить сдельщикам, вообще интересно, а как так посчитано, когда на все свои расценки, или их уже отменили так вы озвучьте это?!!!

19. 6 апреля 2022

@Газорезчик, двадцать тысяч уже должны были быть при таких ценах на продукты а нам ещё за март не выплатили полностью урюки!!!!!

20. 6 апреля 2022

@Александр Афанасьевич, да уже за троих, какого хрена не выаодят грузчиков помимо вторника и пятницы, с хрена вы нас припахиваете, отвлекая от нашей работы?!

21. 6 апреля 2022

22. 1 апреля 2022

@Гость, Мало не мало, но вы правы в одном, выбрать сейчас не из чего, но беда в том, что непорядочные работодатели это используют в своих интересах. Про само ВРЗ, ничего плохого пока не могу сказать, руководство действительно делает всё возможное в нынешних условиях, хотелось бы что бы и в мирное время оно так старалось, в будущем.

23. 31 марта 2022

@Откомандированные пацаны, Утро 24 февраля 2022 года перекроило жизнь украинцев на «до» и «после». Из-за войны более 10 млн украинцев покинули свои дома, уехав в другие города или за границу. Ежедневно количество безработных растет, предприятия останавливаются из-за уничтожения производственных мощностей, разрыва логистических цепочек, нехватки персонала, потери спроса. Ребята, во многом ваше негодование вполне понятно, но сейчас цените то что имеете, даже зарабатывая по 10 тысяч, за 170 часов работы, что во время войны, о-го-го как немало.

24. 31 марта 2022

@Андрей, Хоть уже и месяц задержки по зарплате, но сейчас обстановка позволяет им задерживать выплаты, хоть на всё время военного периода, что вероятно будет и дальше! Так что всем вам,явно не стоит рассчитывать на быстрые сроки выплаты заработной платы в полном её объёме! Если вам есть куда уходить, то лучше уходите сейчас, а нет, то и замолчите, всем сейчас нелегко, война как никак! Сегодня бесплатно многие работают, разумеется и вы не исключение, вам придётся также потерпеть не один месяц, и это в лучшем случае!

25. 25 марта 2022

@Андрей, Андрей, я читаю ваши отзывы и поражаюсь таким как вы, вечно недовольным!
    Ладно в мирное время были какие-то обоснованные нарекания, а сейчас чего, что вы гоните такое, жалуясь на работодателя!
    Да вы пройдитесь по другим близлежащим заводам, тот же «ДЗПВ», абсолютно ничего не выплатил до сих пор, тот же «Коминмет», тоже чудит не меньше!
    А вам всё не так и всё не то, да вам молится надо на вашего директора и хозяев «ДВРЗ», что в такой сложнейшей обстановке, они ещё хоть как-то пытаются достойно вырулить, оплачивая труд работников, при этом никого ещё не сокращая!
    Имейте совесть, цените что имеете, так завтра можете искать другое место, если оно будет вообще у таких недовольных как вы, при такой тотальной безработице в войну!
    Цените что имеете, а также своё вменяемое руководство, мой вам всем совет, ведь у многих ваших земляков, и половины от вашего сейчас нету, они рады и таким условиям в теперешней ситуации!

26. 25 марта 2022

Всё что касается — сокращения нанятых работников, либо их увольнения с инициативы работника, или работодателя, то данные законы по КЗоТ Украины, даже в военный период не претерпели каких-либо изменений! Это значит следующее, что ваши права, при сокращении или увольнении, никто из работодателей не имеет юридического права как-либо нарушить, всё эти нормы законов КЗоТ Украины, полностью действуют даже в военный период и в случае чего, незаконные действия вашим бывшим работодателем, могут легко быть оспорены вами в судебном порядке, после окончания военного периода, каким бы длинным он не был!

27. 25 марта 2022
  28. 25 марта 2022

Ребята, сейчас возникает много вопросов юридического характера, между работодателем и нанятыми работниками, немного поясняю о следующих правах, каждого и вас …

29. 25 марта 2022

@Андрей, по зарплате ммутят по полной!

30. 25 марта 2022

@Савелий, конечно выживешь тут, когда платят с задержкой и небольшыми частями при этом кто-то ходит на смены, зарабатывая по прежнему, а кого-то тупо игнорируют. Тележка вы бессовестные, вы думаете выводить всех остальных на работу, или уже надо типо уволиться, ага щас, недождетесь!

31. 24 февраля 2022

Ребята, сегодня такой черный день настал в истории всей страны, что уже не стоит спор о плохой или хорошей работе, главное что она есть, главное что она будет, вместе хоть с какой-то приемлемой оплатой, достаточной чтобы хоть как-то выжить!!!

32. 21 февраля 2022

Сегодня был на собеседовании по вакансии резчик в сварочный цех, обещали зарплату на руки по двадцать тысяч но нет там такой зарплаты, максимально платят на руки по двенадцать-четырнадцать брехуны!!!!

33. 20 февраля 2022

@Для размышления, новеньким, Я тоже скажу так, что проработав здесь уже с пару десяток лет, видел много плохого, но то что нынешнее руководство пытается хоть как-то вырулить и сделать завод прибыльным, видно по многим вещам! Ну не может завод который клали на лопатки, последние тридцать лет, стать вдруг процветающим и успешным, но то что его пытаются по максимуму реанимировать, загрузив работой, это безусловно ощущается всеми! Конечно вопрос зарплаты не снимается с повестки дня и она безусловно будет так или иначе подгоняться под лекала рыночных оплат, открытый вопрос только, когда, что интересует прежде всего тех, у кого зарплата не дотягивает даже до 15000-17000 начисляемых, а не то что получаемых на руки, но будем верить в лучшее, стремясь безусловно к лучшему, ведь деваться особо некуда, многим из нас, главное чтобы большая война не спутала всем карты, разрушив все надежды на лучшее, напрочь!

34. 19 февраля 2022

@Андрей, Я скажу даже больше, надбавки некоторым категориям работников уже срезали, так что даже если чего и поднимут со временем, то вряд-ли существенно!

35. 19 февраля 2022

Люди измотаны этими идиотским переработками, зарплаты на заводе такие, что уже многие навостряют лыжи ищя новую работу с большим заработком.
    На многих участках нет даже подмены, уйти в отпуск или на больничный, там огромная проблема, так что сразу смотрите, а есть ли у вас подмена, если нет, не идите, измотаетесь только.
    Бытовые условия ужасные, иначе и не скажешь.
    Оплата за выход в выходные дни, стандартная, причем даже без начисления премии, если начинаешь спорить об этом, то всё, можешь увольняться. Вообще вопросы по зарплате, тут закрытая тема номер один, вам никто ничего не скажет точно, но скажу одно, вас все равно обдурят не только на сделке, но и с премиями, что очень часто имеет место быть, на всех местах. Рекомендую ли вам идти сюда, ну разве что, если уж совсем некуда, нигде вас не берут таких нужных, а так обходите стороною этот завод, целей будете. По личному опыту скажу одно, проработав здесь более пяти лет, насмотрелся на многое, стоит сказать, было и хорошее, иногда, но даже я и такие как я, казалось бы осевшие здесь на долго, присматриваются куда уйти при первой же возможности, так что делать выводы вам, новеньким, но думайте обязательно куда вы идете и на какие условия, особенно если это изначально замалчивают, особенно юля по зарплате.

36. 18 февраля 2022

@П.П.,

А я вам говорил, что «гном» и Юлька ещё переплюнут Мельникова в своем озорстве с ненормальными графиками работы, при этом ещё и низкой оплатой, при такой тяжёлой работе! А вы, если всё ещё готовы терпеть это и дальше, то наслаждайтесь этим многосерийным сериалом, а мы пас, уже рванули назад домой, пусть и за гораздо меньшие деньги, но здоровее будем, братцы! Пользуясь случаем, всем панютинским, командировочным пацанам, привет, берегите себя парни, Вовка стал совсем другим человеком, очерственел к людям окончательно, что лично ему, рано или поздно аукнется с лихвой, особенно на его малой родине, такое скотское отношение к людям не забывается даже через десятилетия, «друг» Вовка!

37. 17 февраля 2022

@Андрей, Ожидания от прихода Владимира в цех были действительно большими, но по факту оказалось что этот человек гораздо более жестокий и ***, нежели старший Мельников! Ещё пару месяцев посмотрю на развитие ситуации, а после буду увольняться, если этот парень и дальше будет выкручивать руки, особенно со своими сверхурочными, которые на хрен многим не нужны, так как люди живут не только работой с вашими одинарными оплатами, но и своими семейными вопросами, ходя в тот же парк с семьёй и детьми, а не делая вам сверхурочные планы, субботники, и так далее, ***, а не руководители думающие о людях!!!!!

38. 17 февраля 2022

@Андрей, Я тебя умоляю, эти найдут способы, так что «воюй» с умом, а не с хваткой наивного смельчака!)

39. 17 февраля 2022

@Андрей, Та давай уже выходи, все уже боятся тебя. Ты лучше в выходные приползи на сверхурочные.

40. 17 февраля 2022

Я через пару недель выйду, ещё повоюем, неизбавитесь вы от меня так легко, обещаю вам, неизбавитесь, учтите это!!!

41. 17 февраля 2022

@Гость, Так зачем вы тут держитесь, когда тот же грузчик в АТБ получает больше, что за абсурд, зачем держаться за такую работу, зачем делать те функции за которые вам не платят, например тутже страповку грузов, зачем вы их так балуете, ведь за это вам неоплачивают совсем?!!

42. 17 февраля 2022

@Максим Викторович, Вот какраз с безконтрольности тут всё и начинается, они чувствуют себя как царьки, неощущая того что они и сами нанятые работники, пусть и за совсем другие деньги, но нанятые!

43. 16 февраля 2022

ПЛАНЫ, ПЛАНЫ, ПЛАНЫ!!! А ЧТО С ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ, Я НЕ МОГУ В СР*НЫЙ ТУАЛЕТ ОТОЙТИ НОРМАЛЬНО, ПАХАЯ КАК КОНЬ, ТАК ЧТО ПО ЗАРПЛАТЕ, ПО ПРЕЖНЕМУ СМЕХОТВОРНЫЕ 14 ТЫСЯЧ?!!

44. 16 февраля 2022

@ Работал в тележке , Нет, в тележке небыло никогда нормальной столовой, людей там никогда не ценили и неуенят по прежнему!!!

45. 16 февраля 2022

@ Максим Викторович , Я один из бывших сотрудников, недавно был на предприятии, как раз по этому поводу, в итоге отказался!
    В целом, я поддерживаю ваш комментарий и аплодирую стоя, вы абсолютно правы, полнейшая некомпетентность и непрофессионализм чувствуются кругом, так что не к добру это, взявшись так рьяно за такие нереально огромные планы, есть реальная опасность добить завод до ручки, уже окончательно и бесповоротно, в дальнейшем раздробив территорию на чьи-то, маленькие фирмочки! То что было тридцать лет назад, теперь бесповоротно кануло в лету, завод чахнет, постепенно рушится, при этом ещё и добивается нереальными планами, при старом техническом состоянии, это однозначно неминуемый крах, причем в обозримом будущем!

46. 16 февраля 2022

@ Работал в тележке , Если не улучшают рабочий быт, это один из основных сигналов того, что компания долго не намеревается существовать, так что делайте выводы, те у кого ещё присутствуют большие иллюзии — вы здесь, просто временный и главное недорогой «инструмент», и не более того!

47. 16 февраля 2022

@ Работал в тележке , Да, в тележке невозможно обедать, стол стоит фактически в цехе, люди следят и едят в пыли, воды для мытья рук и лицанет, антисанитарные условия полные, на людей просто плюют, причем годами!!!!!

48. 16 февраля 2022

@ А.В. , Старые работники, по крайней мере большинство из них, попросту не желают идти на то предприятие которое тупо вытерло об них ноги некогда сократив или вынудив уволиться костяк суперспециалистов, а теперь эти люди им понадобились, но в итоге будут обращаться в специализированные фирмы по ремонту вагонов, надеясь хоть так перекрыть вопрос с предстоящим заказом, но не думая о цене вопроса, когда прибыльность предстоящего мероприятия, может с лёгкостью превратиться в гиперубыль, со всеми возможными неприятными для большинства трудящихся последствиями. Хочется верить что хватит мозгов, но судя по тому кому отдана инициатива контроля и ключевых изменений на предприятии, верится в это с трудом, ну посмотрим, может и выплывут и в этот раз, только скорее всего, снова на горбу трудящихся, не заплатив им достойно за их тяжёлый труд, покрывая очередные, опрометчивые убытки, определенных заводских «руководителей», которые не видят дальше своего носа, по прежнему не понимая всех заводских процессов, руководя отделами и заводом так, как будто это их предыдущий цех, или несчастное депо, перекристившиеся после их ухода, но теперь мы, тут, терпим их- их явную некомпетентность, их фатальную глупость, их неистощаемую и безконтрольную жадность!!!

49. 15 февраля 2022

@ Работал в тележке , Ага щас они разгоняйся и столовую сделают,они могут только корыто поставить общее и чтобы вы домой не ходили а помоями питались ради плана. Только собакам они могут жрать готовить, главная собачница Филиповичка не работой занята а открыла столовку для собак, а лохи пусть пашут.

50. 14 февраля 2022

@ Гость , Работал в тележке, про руководителей ничего плохого сказать не могу, но вот антисанитарные условия жуткие, руки зимой помыть негде, обещаем на пыльном участке, вечери как в сварочном нет, только давай план, при этом зарплаты не ахти какие! Проработав в таких условиях с полгода, ушел без сожаления, реально невозможно терпеть такие бытовые условия, это на грани чего-то, нельзя так относиться к людям, сделайте столовую, воду, так это бардак какой-то!

1. 16 ноября 2023

@Гость, Да все недовольные люди правы в том что вам плевать на рабочих, та даже взять во внимание те же брони которые в некоторых подразделениях и отделах почему-то в гораздо большем количестве оформлены, даже здесь вы наплевали на многих работяг!! Почему в транспортном за людей больше трясутся нежели в той же тележке, в колеске, или у нас в ВСБ, почему это так, вы думаете мы не общаемся, не знаем у кого забронированных больше?!! И без войны было понятно какое это гиблое и гнилое место работы, но война оголила сущность каждого человека и руководителя в том числе, показав жизненные ,,ценности,, каждого!!!! Люди, если читаете и анализируете место намечаемой вами работы, то не идите работать на этот завод, обходите стороной это гиблое и гнилое место!!!! А руководству всё-таки скажу следующее, вы даже не представляете как много ещё уволится с завода обтженных вами же рабочих людей, после войны, вы даже не представляете, вы уже достали вкрай многих работяг, своим постоянным враньем, высокомерностью и безразличием к рабочим людям,
    достали вкрай!!!!!!

2. 22 ноября 2023

@Гость, Бочарова Ю.Л. лучший руководитель за последние лет 10!!!
    Шеф незря её поставил! Поверьте опыт у него в этом есть!
    Цех развивается, выполняет поставленные задачи, дисциплина на высшем уровне, шатания нет, недовольных нет, парни трудятся и рады каждому новому дню, работа есть — это главное! Зарплата достойная, открытость закрытия нарядов как никогда до этого!
    Расценки достойные и нет в них секретов, ребята молодцы справляются, причем она смогла объеденить всех ребят, дружны все как никогда!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!

Электрогазосварщик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 2

Добавьте зарплату в компании Днепровагонремстрой

Добавить отзыв о работодателе Днепровагонремстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепровагонремстрой?