Днепровагонремстрой

ОАО «Днепровагонремстрой» — предприятие, осуществляющее полную модернизацию пассажирских вагонов путем капитально-восстановительного ремонта, строительство новых и ремонт всех типов пассажирских вагонов. Основными заказчиками продукции предприятия выступали железные дороги Украины, РФ, Белоруссии, других стран СНГ.

Отзывы о работе в Днепровагонремстрой, зарплаты

1. 27 января 2023

@Игорь, Ага хорошее, на столько хорошее, что скоро вы лично пойдете воевать вместо них, пока они будут отсиживаться в другом месте, заблаговременно выехав!!!!! Проснитесь люди!!!!! Хватит хвалить и верить волкам в овечьей шкуре, а особенно в наших сборочных цехах!!!!!

2. 12 января 2023

@Гость, Ты абсолютно прав руководство у нас хорошее таких ещё надо поискать у нас в Днепре! ВРЗ на сейчас самое стабильное предприятие в городе! Зарплата стабильная! Планы растут когда у всех только хуже! Берегите что имеете и благодарите что тут работаете когда другие месяцами простаивают! Я за ВРЗ и против тех кто против!

3. 11 января 2023

@Адвокат, Пусть руководсву выпишут, хотя думаю уних то точно бронь. Братцы мы действительно много жалуемся но что мы то делаем сами то? Мы хотя бы раз собирались бригадный шли на встречу к руководству требовали что-то решить от того же профсоюзного толсятяка? Мы сами должны быть активными а не ждать того что руководство будет думать за наш с вами комфорт или зарплату! Боимся? Ну тогда терпим дальше получая лещей вместо нормальнай зарплаты и всех условий труда!

4. 10 января 2023

@Гость, А что может такого там налаживаться, если сам завод не модернизируют, фактически всё старое?!! После войны может уже и займутся вплотную, если конечно хватит мозгов и средств не терять такое архиважное производство!!!
    Что относится к воровству, то вы лично их ловили на горячем, зачем сами выдумываете такое?!!

5. 10 января 2023

@Вася, А можно уточнить, что собственно говоря налаживается?! Вернулась пассажирская программа, или цены поменялись на нашу работу при ремонте грузовых вагонов?! Что поменялось, для кого поменялось, для некоторых руководителей разве что, но не для оставшихся на заводе, полуголодных работяг, реально работающих на последнем издыхании, сидящих без доплат и премий, за жалкие гроши! Вы когда пытаетесь отбелить «репутацию» сегодняшнней администрации завода, то приводите конкретные примеры «улучшений», а не голословые лозунги толкайте, хватит уже лизать кому-то пятую точку, долизались, дальше некуда, на самом дне все лежим в основном из-за их бездарности и воровства!!!!!

6. 2 января 2023

@Вася, НАША НАЧАЛЬНИК СКОЗАЛ ЧТО ДАДУТ ПРЕМИЮ

7. 30 декабря 2022

Люди, хватит постоянно драматизировать и ныть, работа постепенно налаживается, мы потихоньку выходим на довоенные нормы производства, у нас тут расстраиваться нечему по сравнению с другими производствами по Днепру! Зарплата постепенно тоже вернётся на довоенный уровень, нужно только потерпеть! Всех с наступающим новым годом, а особенно своих коллег с ВСБ-1/2. :)

8. 24 декабря 2022

АКТИВИЗИРОВАЛАСЬ ВЫДАЧА «ПОВЕСТОК», представители ТРК были не раз уже замечены на этой неделе, по Универсальной,7 / магазин, возле перрона электричек, а так же возле АТБ по Янтарной, заводские парни, будьте внимательны!!!!!
    ВОЗМОЖЕН ЛИ ОТКАЗ ОТ ПОВЕСТКИ?
    Такой вариант развития событий возможен и вполне законен в отдельных случаях, однако следует понимать все риски и то, что отказаться от получения повестки без объективных причин нельзя.

То есть для отказа в получении повестки призывник должен иметь конкретные и уважительные причины, среди которых:

если в документе указаны неправильные данные получателя (повестка может быть адресована кому-либо другому);
    повестку вручает не уполномоченное для этого лицо;
    нет печати военкомата/подписи военного комиссара.
    Таким образом, если при вручении повестки Вы заметили объективные ошибки, существует возможность отказаться от ее подписания.

В этом случае сотрудник ТЦКСП должен составить акт об отказе от получения повестки в присутствии свидетелей.

После фиксации Вашего отказа от получения повестки и составления акта дело передается на рассмотрение руководителям ТЦКСП, который в результате может взыскать штраф за нарушение правил военного учета.

Штраф можно обжаловать в суде, где ТЦКСП будет доказывать, что вы нарушили правила учета, то есть ответственность наступает именно за нарушение правил учета, но за то, что вы отказались от повестки.

_Помните, что наше законодательство содержит определенное требование о том, что повестку должно вручать уполномоченное ТЦКСП лицо, а потому представители ТРО или полиции, не уполномочены вручать повестки!!!

Повестка должна быть вручена лично, лично военнообязанному и он должен поставить подпись о ее получении, которая полностью согласуется с судебной практикой (постановление ККС ВС от 14.12.2021 по делу №761/8429/16-к, постановление ВС от 28.01.2020 по делу №759/5435/16-к).

9. 23 декабря 2022

@Геннадий, Ну заводах всегда было тяжело работать, здесь секрета нету. Что касается этого завода, то ремонтный завод востребован на сегодня как никогда, а значит люди были и будут с работой, не надо никого пугать обратным. Да зарплаты тут всегда были ниже чем на многих заводах в городе и тем не менее, всегда было и будет полно желающих работать здесь. Сокращение которое было, оно было из-за войны, но в 2023-2024 годах, завод имеет все шансы восстановить утраченные позиции, а значит нанять новых сотрудников и спокойно работать дальше. Что относится к вашему негодованию по руководству, то требовательными начальниками нигде не довольны именно те, кто не желает работать усердно, поэтому последнее сокращение отсеяло преимущественно именно таких людей. Руководство делало и делает всё возможное чтобы завод и дальше работал максимально стабильно, даже в сегодняшний период, это надо ценить, не хаять тех кто действительно делает что-то хорошее для завода в целом. Работа была и будет, довоенные объёмы возвратятся, как и довоенная зарплата, всё снова наладится, от вас лишь требуется терпение и дальнейшая усердная работа.

10. 21 декабря 2022

@Гость, О каком обществе вы рассуждаете, здесь процветает феодальный и безправный капитализм, где человек человеку волк, пора уже понять это, а не думать о том что кто-то о ком-то будет думать, без выгоды для себя же!

11. 21 декабря 2022

@Гость, Лично я даже не расстроился из-за Сокращения, так как ещё бы долго вырывался бы отсюда, а так все произошло как нельзя вовремя. Сейчас я при работе, да конечно, тоже далёкой от ожидания по зарплате, оно и понятно сейчас то, но в более спокойной обстановке да и кстати в отапливаемом, небольшом чистом цехе. Так что точно не стоит сожалеть об уходе отсюда, по крайней мере будучи молодым! Реально не то это место для спокойного и комфортного заработка, реально не то! Здесь застывшая совдепия во всём, так что вы лучше не мучайтесь, а ищите себя в других, более комфортных местах, особенно пока вы ещё мододы, да и здоровье поберегите, так как на таких совдеповских заводах, вы его быстро утратите!

12. 20 декабря 2022

@Гость, Какая кому разница что тут уже будет, нормальные люди свалили уже отсюда, остались либо те кому действительно некуда деваться и их безусловно жаль, при таком-то несерьёзном «работодателе», либо жоп@лизы и реальные стукачи!!! А как я актуально это всё подметил, Серёжа и Алёша, вам там не свербит во рту ваш острый язычок, цеховые волки позорные!!!

13. 18 декабря 2022

Печально что на заводе было прнято решене о сокращенях это при том что существенно производство не упало в отлчии от зарплат! Так же стот добавить следущее, если в ближайшие три месяца ситуация кардинально не изменится в лучшую сторону, мы к сожалению, будем наблюдать дополнтельные волны сокращений и выход еще большего количества специалистов на рынок труда, которым также нужно будет искать работу. Этот период поиска, сейчас будет очень долгим, мнмум 3-4 месяца, а то и больше. Очень плохо, что на фоне всего просходящего, далеко не бедные собственники бизнесов ищут именно такие пути решения, как сокращение рабочих! Это ещё раз подтверждает то, в каком несовершенном обществе мы живём, где даже работая в ноль, при таком-то положении, было бы вполне достаточным чтобы оставаться на плаву в войну, но нет, разбещенный хозяин хочет прибыли сейчас тут, и он её получет, в отлчии от обездоленных сегодняшнми сокращениями работяг! Бог всем судья!

14. 12 декабря 2022

Завод как завод, безусловно он уже не тот что был при СССР и никогда таким мощным уже не будет, но свои функции по ремонту грузовых вагонов выполняет неплохо, ремонтируя по несколько тысяч вагонов в год. Зарплаты тут низкие, но стабильные, это правда. Те кто хочет сейчас получать по пятнадцать тысяч, то это точно не сюда. Остальные прекрасно работают, не особо возмущаясь ввиду разных причин. Просто люди хорошо, но не задорого делают свою работу, вот и всё. А возмущаются как правило, либо обиженные судьбою, либо выкинутые из завода за тунеядство, вот где правда так правда, не отвертишься.

15. 12 декабря 2022

@Геннадий, Люди, да везде руководство не блистает заботой о людях, вы абсолютно везде нужны как рабочий биоматериал, что тут обсуждать, если это так и есть! Поэтому хватит вам ныть, так как у вас хотябы есть работа, хоть какая то оплата! Милионы украинцев сейчас своевременно не имеют и обещаемых государством 2200 гривен на месяц, а у нас и по 6000-9000 платят на заводя, да ещё при сегодняшней нагрузка производства, не нойте, не гневите никаго! Пусть не всё идеально было и есть, но война пройдёт, всё наладится на заводах, на это надо быть заточеными!

16. 9 декабря 2022

РАБОТАЮ ТУТ УЖЕ ЛЕТ ДВАДЦАТЬ, ТАК ВОТ НИ ПРИ ОДНОМ РУКОВОДСТВЕ НЕ БЫЛО СТОЛЬЕО НЕГОДУЮЩИХ, НИ ПРИ ОДНОМ, ДОКИРУВАЛИСЬ КОРОЧЕ ГОВОРЯ ДО РУЧКИ, УМЕЛЬЦЫ ХРЕНОВЫ!

17. 6 декабря 2022

Составитель :
    @Ю.Л., Это вы сидите на пятой точке, а люди тяжело работают и получают копейки, пока вы считаете сверхприбылЬ! Я работаю составителем поездов, а зарплата едва дотягивает до 10 тысяч, когда за такую работу меньше 15 уже не платят! Это вы так «думаете» удержать людей, этими копейками при полной нагрузке! Да пошли вы на [вырезано]!

Я відробив у транспортному цеху майже 20 років. Бардак зараз такий якого не було ніколи. Скільки не роби ,а отримаєш копійки.

18. 6 декабря 2022

@Гость, Это бесполезно, тут уже куда только не писали и обращались, всем всё пофигу!!!

19. 6 декабря 2022

20. 4 декабря 2022

@Гость, Господи, кого вы собираетесь куда выводить, сидите на пятой точке ровно, а то и последних сократят из-за вашего буянства!

21. 2 декабря 2022

@вставлю жёлудь им в ………, Андрюха не давай им спуска, большинство рабочих на твоей стороне, не слушай их и делай что задумал!!!! Пора эту всю контору вывести на чистую воду!!!!!

22. 1 декабря 2022

@АНДРЕЙ, Андрей, я знаю не понаслышке о том, что вы здесь чудили, делая «умный» вид, что вы якобы «усердно» работаете на заводе. При этом всём, вы не раз кляузничали на нас, на своё трудолюбивое руководство, да и вашего многоуважаемого бригадира бригадира в том числе!
    Послушайте, да уже только ради того, чтобы законно избавиться от таких как вы, стоило было провести это сокращение, ушло немало балласта с завода, ну и хорошо!
    Андрей, да жалуйтесь кому хотите, такая видать ваша доля, кляузничать на достойных людей!
    При этом заметьте, завод исправно работал, работает, да и будет ещё долго плодотворно работать дальше, а к лету, возможно вернётся на довоенные объёмы, наняв новых, более трудолюбивых сотрудников!
    Так что, Андрей Викторович, и иже с вами — нате выкусите!!!
    Вы можете строчить кляузы дальше, сюда вас уже не примут однозначно, оттого вы и злитесь, что найти дармовой работы, где вы будете делать вид, что якобы работаете, у вас уже не получится точно, поищите, попробуйте!!!
    И ещё, на ваше место, уже ищут достойного кандидата!
    Да и кстати, благодаря вам, Андрей Викторович, мы выбирать теперь будем куда тщательнее специалиста, ну хоть какая-то польза с вас была всем нам, спасибо вам и на том!

Всех заводчан, ваши замечательные семьи — с наступающим новым годом!
    Ребята, мы обязательно переживём эту войну, а далее, всё и у всех наладится постепенно, а пока, вы всё же потерпите пожалуйста временные невзгоды, сейчас во всей стране туго, а производствам и подавно! Всё вскоре образуется, обязательно!

23. 26 ноября 2022

@СБ — завода, Не пугайте, вас уже никто тут не боится, а тем более подло сокращённые вами специалисты, готовые рассказать всю правду про вас и все ваши ваши преступления!!!!!!!!!!!

24. 25 ноября 2022

@вставлю жёлудь им в ………, Андрюша, а не страшно, ведь знаем твой адресок то, подумай «дружок» ХОРОШО, прежде чем продолжать пакостить, отследим же факт злочину, теперь уже безнаказанно у тебя так не выйдет, на кого-то строчить всякую ерунду!!!
    А суды ты не вытянешь стопроцентно, наказание будет законным и уже бесповоротным для тебя — так что ДУМАЙ, сынок, прежде чем как-то пакостить!!!
    И ещё, мы в в последний раз тебя предупреждаем, шутки для тебя закончились!!!

25. 20 ноября 2022

@Е.В., Говорил что раскажу, значит раскажу
    ясно!!!!!!!!!!! Автосцепка иногда не везде снимается и ремонтируется как надо, многие детали на зерновозах тупо пескаструяться и красятся, а далее выдаются как за новые!!!!!!!!!!!! И многие другие подобная преступления с другими типами выгонов, на чём тут зарабатывали те же Рогозины, Ануфриевы и их друзья, о чём я скоро поведаю во все железнодорожные структуры!!!!!!!!!
    Я вам сделаю веселье в вашей хате, после этого сокращения, [вырезано]!!!!!!!!!!!!!

26. 15 ноября 2022

@Барбарис, В январе приедут, вы за руководителей не волнуйтесь, а вот за себя, где вы будете работать зимою, при простое завода, побеспокойтесь всё-таки!

27. 28 октября 2022

@Гость, Да пусть едет в Рашку к своим сбежавшим доррузьям недоруководителям!!!!! Так хорошо без них, все стали спокойнее и работа клеятся как надо без лишних нервав!!!!!!

28. 24 октября 2022

А что чопорова не видно и не слышно? на чемоданах?

29. 17 октября 2022

@Руководитель подразделения, Нвм вот всем интересно, а когдв это здесь в последний раз был конструктивный диалог? Да к вам подойти лишний раз не хочется, вы как волки злые сразу на корню отбиваете охоту с вами общаться! А людей не пугайте за правду, мы и не таких тут видели, пережили многих, да и вас переживем на нашем же заводе! Писали и будем писать правду, где посчитаем нужным, вот так вот! А правда видимо глаза колет, от того и беситесь, волки! Вы лучше бы сами налаживали мосты между вами и трудящимися и такого бы небыло, а так читайте хоть тут, «горе-руководители»!

30. 16 октября 2022

@М.В.,Какая вам разница, куда руководство там помчалось, вам какое дело, вы лучше работайте усердно!!! Те кто работает усердно, даже сейчас получает вполне неплохо, в отличие от бездарей и хитровжаренных тунеядцев, наивно рассчитывающих на то, что кто-то сделает за них их часть работы!!! А не хотите по хорошему, так быстро сформируется новый список на следующее сокращение, церемонится уже никто и ни с кем не будет!!! Вы достали уже своими глупыми писульками везде и вся, постоянными придирками, каким-то тупым нытьём, вместо конструктивного диалога и хорошо выполненной работы, только одни пакости!!! Складывается такое впечатление, что тут в основном и пишут какие-то злорадные идиоты, или какие-то завистники, ведь вы только и пишите разные пакости, на другое, видимо у вас ума не хватает, а ведь много хорошего делается на заводе, но этого вам не видно почему-то!!! А ведь работящим работникам, нет времени даже писать что-то подобное, так как они действительно зарабатывают деньги, усердно работая, выполняя вовремя все планы, а не ноют на безденежье, или ещё на что-то там!!! Ребята, вы лучше начинайте тоже работать как положено, а нет, так бегом с завода — на другую работу!!! Мы ещё раз предупреждаем всех вас, хватит писать всякую чушь, найдём, примем законные меры, даже не сомневайтесь в этом!!! Завод — был, есть и будет, в отличии от вас, лентяев, которым действительно уже пора подыскивать другое место работы, так как комфортно, вам здесь уже не будет точно, мы вам это гарантируем, стопроцентно!!!

31. 16 октября 2022

@П., вот тут вы правы, таких руководителей против которых был бы настроен весь завод дейстаительно еще небыло за всю нашу заводскую историю! А все почему, да потому что не надо было чураться простых людей, строя из себя недоступных цац, тоже мне цари нашлись, голожопые!

32. 15 октября 2022

@Гость, Ребята, ну не будьте наивными, с тех пор как завод стал полностью частным в начале 2000-х, зарплаты точно не растут как надо и являются самыми низкими по отрасли, а тут, вдруг случится чудо, да ещё при нынешних обстоятельствах, хоть самим не смешно с этой вашей наивности!
    Тут хоть бы завод пережил эту войну, уже речь об этом больше должна идти! И именно это, они пытаются сейчас делать, отчасти за счёт оптимизации численности рабочих, под существующие планы, ну и оптимизируя расходы по зарплате, которая стала у рабочих существенно меньше чем даже до большой войны, при этом и тогда она была процентов на тридцать ниже от рынка.
    В общем перспективы туманные, как и всё остальное на этом заводе, при таких напыщенных и малоэффективных нынешних руководителях, которые так всех настроили против себя, что наверное за всю историю такого ещё не было! Да и при таких безразличных «инвесторах», которые только брали с этого завода, но не развивали его должным образом до большой войны! Только последние, максимум потеряют этот завод, наверное не особо этого заметив, а целые рабочие династии, потеряют весь смысл жизни, без этого многолетнего места работы, в этом-то вся и проблема, для нас с вами! Сердце обливается кровью от того, что мы все сейчас наблюдаем на заводе, я очень боюсь того, что это уже дорога в никуда, но всё же до последнего верю в лучшее будущее, для завода и страны!

33. 14 октября 2022

Людей беспокоит другое. А после сокращений зарплату оставшимся вернут хотябы на доввоенный уровень, или ждут кода все люди сами уйдут а завод закроется?

34. 14 октября 2022

@КИТ, В Панютино они помчались, спасать свои активы, успокойтесь, к концу года вернутся. Но только радости от них мало будет, так что пусть лучше катаются на заводском бусике, чем здесь будут своими кислыми физиономиями портить всем настроение, без них всем лучше.

35. 14 октября 2022

@Андрей, Возможно скоро будет новое руководство, но при текущем положении дел на заводе и в стране, дела лучше не пойдут точно, пока война. Хоть ропщите на старое руководство, хоть на новое, но таковы реалии.

36. 10 октября 2022

@Андрей, А я согласен с Андреем, рукодоство [вырезано], убежало в Россию, а нас бросило! Сегодня в бомбоцбежище за сто раз спустились, да им плевать на людей при тревогах, пока не прилетает близко! они все шкуры, а не люди!

37. 10 октября 2022

@Алексей, Шо ты мелишь, что тут уже наладится, не тешь себя иллюзиями, голова!!! Этот завод и так дышал на ладан, а теперь и вовсе зачахнет окончательно!!! Останутся работать, как специалисты так и жополизы вроде тебя, голова!!! Я вполне ответственно заявляю, всё что я знаю, я буду использовать против них, говоря правду везде, нечего было так поступать с людьми, а ещё не надо мне затыкать рот, ясно, бо выйдет ещё хуже, голова!!!

38. 9 октября 2022

@А.В., Кури спокойно трубку, мальчик! И хорош уже всем пакостить, сексотничать на руководство, это абсурдно вообще!
    У нас хорошее руководство, даже не смотря на их гражданскую, пророссийскую позиуию, они делают много хорошего для зааода!
    Не их вина, что война так всем навредила, поэтому сокращения сейчас везде, не только у нас на заводе!
    Так что не ропщите на них за зря, хватит уже этого словесного поноса, хватит уже, работайте лучше, а не пакостите!
    Все обязательно наладится после войны, а пока, всем надо потерпеть и курить молча в сторонке, пока доблестное ВСУ, вычищет Украину от российской нечисти, даже среди нас!
    Поскорее мирного неба всем нам, славным и роботящим украинцам!
    Берегите себя, братья!

39. 4 октября 2022

@А что мы теряем то, Тереяете, свободу, такак есть информация чт опередают списки в районные военкоматы, далее думаю не стоит объяснять!

40. 3 октября 2022

Как кому, но я принял известие о сокращении как позитив, я ещё в начале мая знал что будет сокращение и откровенно говоря не особо парюсь по этому поводу, при такой «зарплате», это наверное один из лучших вариантов, по крайней мере для меня. Давно надо было менять эту поганую работу, а так хоть повод есть.

41. 30 сентября 2022

@Гость, Доберутся до всех, и до тунеядцев, и до пенсионеров, и до особо интересующихся зарплатой! А вообще, ситуация действительно нехорошая и если застой в работе будет продолжаться до середины 2023 года, то боюсь, это не последние две волны сокращений будут, так что действительно надо присматриваться, куда спрыгнуть с этого завода, при первой жевозможности, вряд-ли дела тут наладятся быстро!

42. 25 сентября 2022

Почему у некоторых такое страшное желание изливать своим ядом из-за сокращения, виня всех и вся?!
    Конечно, обидно, я прекрасно вас понимаю, я сам попал под это первое сокращение и честно многое выскажу в лицо некоторым своим непосредственным руководителям, когда буду уходить с завода окончательно, мне действительно есть что им сказать, но не бить их!
    Но зачем портить репутацию завода и при этом усложнять жизнь оставшимся людям, причём вполне нормальным людям?! Вам проще тогда почистить где-то лицо своему нерадивому руководителю, если уж так вам хочется, если вы действительно на столько обижены, что готовы даже сесть в тюрьму из-за этого, но не подставлять всех остальных людей, это неправильно, правильно разбираться всё же лично с обидчиками! А ещё, это касается абсолютно всех, хватит портить репутацию завода, она и без ваших «страшных» откровений, подмочена уже изрядно, хватит, если вам есть на кого обижаться, то разбирайтесь лично, если вы смелые, конечно!

43. 25 сентября 2022

@Игорь, ПОСЛЕ НОЯБРЯ, Я РАССКАЖУ ВСЕМ И ПРО ВСБ И ПРО ТО ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ НУЖНЫ неэффективно работающие и сексотничающие люди! Всем неосведомлёным, будет интересно обещаю, а пока приберегу это пока информация не для всех и не сейчас!

44. 25 сентября 2022

@Игорь, По разным слухам, на заводе сократят примерно половину численности работников, так что доберутся и до тунеядцев и алкоголиков, не сомневайтесь!)

45. 24 сентября 2022

Меня поражает другое, а почему сокращают в основном вменяемых людей, пусть даже пенсионеров в их подавляющем большинстве?!! Ведь есть ряд, далеко непродуктивных и пофигистически настроенных на работу людей, абсолютно не готовых работать эффективно, даже при нынешней «загрузке» производства, может логично было-бы начинать именно с таких «работников», не прикрывая их?!! Причём, подобных персонажей полно в каждом подразделении, но опять же, их намеренно прикрывают, или почему-то жалеют, что смахивает на какое-то вредительство?!! Долой тунеядцев и хамов с нашего завода, давайте работать хотя-бы без нервов, темболее платить пока не намечается нормально!!!

46. 24 сентября 2022

Игорь :
    Заводу уже не быть таким, какой он был до его прихватизации в 2000-х, ведь всё толковое и связанное с пассажирскими вагонами оборудование и цеха, действительно безрассудно развалили, а местами даже разворовали, чего уж там юлить, если так оно и было!
    Рабочие люди здесь работали династиями, долго обсуждать я никого не буду, но сокращения людей к зиме — это очень низко и даже подло!
    А работяг действительно жалко, крепитесь ребята, мира и добра вам всем, вы непременно найдёте работу получше!

Да уж. Завод помер давно. Я повертався на завод. Але те що я побачив, це жах. Низький рівень керівництва. На місце майстра ставлять не по принципу професіоналізму , а по принципу підхалімажа. Лозунг такий, план , план, план. Іншого на цьому заводі ніколи не було. Що казати, нажаль кращі роки вже ніколи не повернути. Але я хочу подякувати керівникам які колись повірили мені , тоді ще молодому пацану і дали шанс бути одним з майстрів нашого цеху. Мені досі не стидно дивитися моїм колишнім підлеглим в очі, вони були для мене тим колективом якого вже на цьому заводі не буде ніколи. А так завод погубила приватизація його, не захотіли завод віддавати в Укрзалізницю. Та ви і самі знаєте хто його розвалив тоді віддавши проходимцю акції.

47. 24 сентября 2022

48. 24 сентября 2022

@Гость, Да какая разница кто там негодует, люди пишут невыдуманную и неприукрашенную правду! Нынешнее руководство и так не блистало идеями по развитию завода, и поддержке рабочих, а в нынешней ситуации, фактически задаром происпользовав всех и вся, тупо сокращает сотни людей, причём сокращает людей к зиме, без средств существования, это нормально по вашему, это всё человечно?! А почему тогда нельзя было сократить людей летом, прекрасно зная то, что лучше обстановка не будет точно, или скажете не знали, особенно при тех договорах что были, или сорвались ещё весною?! Бессовестные они стопроцентно, точка! Мы все, выкидываемые ими на улицу люди, очень надеемся, что этот бумеранг вернётся им в не менее болезненном вираже, как минимум, когда будет приниматься решение об их «полезности» на этом заводе, а так оно и будет!

49. 23 сентября 2022

@Максим, … А кто эти многомиллионные долги нарастил, что вы, или я?!! А может всё-таки те, кто бездарно управлял и грабил завод в последние лет пятнадцать!!! Нас вопросы долгов завода обходить стороною должны, мы работаем за свою зарплату, а вот то что эта зарплата не является даже на сегодняшний день рыночной, только в очередной раз говорит об явной бездарности руководства, владельцев завода!!! Они решили оптимизировать производство, только как, сокращая людей, зарплаты?!! Бездари и кровосиси!!!

50. 21 сентября 2022

@Алексей, Браво, только этот завод уже и государству не нужен, при таком его состоянии, только осталось сдать его на металлобазу, что успешно и делает его нынешнее «руководство»!

1. 16 ноября 2023

@Гость, Да все недовольные люди правы в том что вам плевать на рабочих, та даже взять во внимание те же брони которые в некоторых подразделениях и отделах почему-то в гораздо большем количестве оформлены, даже здесь вы наплевали на многих работяг!! Почему в транспортном за людей больше трясутся нежели в той же тележке, в колеске, или у нас в ВСБ, почему это так, вы думаете мы не общаемся, не знаем у кого забронированных больше?!! И без войны было понятно какое это гиблое и гнилое место работы, но война оголила сущность каждого человека и руководителя в том числе, показав жизненные ,,ценности,, каждого!!!! Люди, если читаете и анализируете место намечаемой вами работы, то не идите работать на этот завод, обходите стороной это гиблое и гнилое место!!!! А руководству всё-таки скажу следующее, вы даже не представляете как много ещё уволится с завода обтженных вами же рабочих людей, после войны, вы даже не представляете, вы уже достали вкрай многих работяг, своим постоянным враньем, высокомерностью и безразличием к рабочим людям,
    достали вкрай!!!!!!

2. 22 ноября 2023

@Гость, Бочарова Ю.Л. лучший руководитель за последние лет 10!!!
    Шеф незря её поставил! Поверьте опыт у него в этом есть!
    Цех развивается, выполняет поставленные задачи, дисциплина на высшем уровне, шатания нет, недовольных нет, парни трудятся и рады каждому новому дню, работа есть — это главное! Зарплата достойная, открытость закрытия нарядов как никогда до этого!
    Расценки достойные и нет в них секретов, ребята молодцы справляются, причем она смогла объеденить всех ребят, дружны все как никогда!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!

Электрогазосварщик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 2

Добавьте зарплату в компании Днепровагонремстрой

Добавить отзыв о работодателе Днепровагонремстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепровагонремстрой?