Днепровагонремстрой

ОАО «Днепровагонремстрой» — предприятие, осуществляющее полную модернизацию пассажирских вагонов путем капитально-восстановительного ремонта, строительство новых и ремонт всех типов пассажирских вагонов. Основными заказчиками продукции предприятия выступали железные дороги Украины, РФ, Белоруссии, других стран СНГ.

Отзывы о работе в Днепровагонремстрой, зарплаты

1. 21 апреля 2023

@Гость, Человек пять скоро останется на вашем заводе, при трёхдневном графике работы. Этот завод, если не вы бездари положите, то долгая война точно добьет его окончательно. Лично я уже пас, начинаю рассматривать варианты новой работы, так как вы достали вкрай со своим [вырезано] «планированием», в коем либо густо в работе, да всё равно мало в зарплате, либо вообще полный п##дец, как сейчас. Даже моё профессионально отточенное терпение лопнуло, я слишком хороший специалист чтобы такое терпеть дальше, будучи вечно в долгах и в кредитах при такой «работе». Благо для меня предложений по работе уже хватает, хоть и не так близко от дома, но хватает, и трёхдневный график розволит их спокойно все рассмотреть. А вы делайте выводы люди, кого ещё сюда из вам заманивают «коврижками», так как итог очевиден по моему же примеру. Лучше вам обходить этот завод стороной, мой вам добрый совет, будете здоровее и наверняка найдётся что-то более стабильное по работе, причём это без сарказма. Успехов всем нам, специалистам.

2. 18 апреля 2023

@Гость, Если так всё открыто и прощрачно, может нет тогда смысла скрывать зарплаты трудящихся, вывешивая их на информационую доску, стимулируя тем самым ,,бездельников,,?! Или всё-таки есть что скрывать и кроить, при сложном сдельном начислении?! Умные и честные руководители уже бы давно так и сделали, убрав тень сомнения и простемкюклировав людей работать как положено, но в этом месте, где десятками лет только и кроят на сделке!!!

3. 12 апреля 2023

@Гость, Потому что именно благодаря им наверное сварочный цех перестал быть серой,унылой,бухающей территорией!!!
    Но точно уверяем нет разделения на своих или чужих!!!
    Все равны!!!
    Работайте! И что за притензии по поводу мастера?
    И что вам так не дает покоя Чопоров?

4. 10 апреля 2023

@Гость, не врите пожалуйста, только начинаешь интересоваться деталями по чвоей зарплате, так сразу становишься врагом номер один для руководителей, это по вашему открыто все и честно?! Не смешите, кто уже сталкивался, знание не по наслышке об этом всём! Готовитесь к 125 летит и встрече важных гостей, думаю им будет что услышать от многих трудящихся, если вы их не услышите раньше, исправив эти спорные ситуации! И не надо пугать, и хамить лучше не стоит, ваши тузы в рукаве заканчиваются ребятки!

5. 9 апреля 2023

кто тебя знает? Ты мне предьявил анонимом, представляйся.Я откуда шарю в вашиx интригаx, чекнул последнюю страницу как ты отгавкиваешься на всё вместо исправления косяков и фармишь минуса. Я так понимаю ты какойнить итр с офиса с бонусом за реагирование в интернетаx, который в цеxа выxодит раз в год. Чем больше настрочишь тем больше заплатят) Ну а мне никто не платит за комменты.
    Я увидел сварочный, и сразу подумал что работать тут нельзя, а когда увидел кто там правит и как разговаривает предположил, почему так выглядит сварочный. Всё просто. Бабы и что? что за повестки мужики нормально на заводе, а бабы нет в твоей парадигме? Ну твои модные повесточные лгбт вкусы и стояния на коленяx по гендерным признакам я не разделяю, извини. Вопрос, на который тебе стоит ответить было как и за что она стала руководителем там, вот и всё что мне было интересно после этого, и зачем я сюда зашёл. Но ты как всегда отгавкал как сторожевой пёс не по теме, и побежал за премией на этаж выше, ещё и увязался за мной и подвываешь, когда я давно покинул территорию, которую ты оxраняешь. Вернись в будку)

6. 8 апреля 2023

ДО КАКИХ ПОР ЗАРПЛАТА ПАНЮТЯН БУДЕТ ТАК ОТЛИЧАТЬСЯ!!! ОНИ ЧТО ОСОБЕННЫЕ?! ЧТО ЗА ХЕРНЯ С РАБОТАЮЩИМ МАСТЕРОМ ТАМ ПРОИСХОДИТ? ПОЧЕМУ ЗАРПЛАТА У НЕГО ВЫШЕ ЧЕМ У МАСТЕРА ЦЕХА,ОТВЕЧАЮЩЕГО ЗА ВСЕ!!! ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА НЕТ НИ В ОДНОМ ЦЕХУ! КТО ЭТО ПРИКРЫВАЕТ!?
    ЗАДРАЛИ!!!!
    ДУМАЛИ НАКОНЕЦ ВСЕ БУДЕТ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!
    СПЕЦИАЛИСТЫ ХРЕНОВЫ
    ЧЕПОРОВ ЗАКАНЧИВАЙ БЕСПРЕДЕЛ! ДРУЗЕЙ ТВОИХ УЖЕ НЕТ, ПРИКРЫВАТЬ ВСЕ ТВОИ ГРЯЗНЫЕ( ХИТРЫЕ) СХЕМЫ УЖЕ НЕ КОМУ! НУЖНО БУДЕТ ВЫЙДЕМ НА СОБСТВЕННИКА ЗАВОДА! ТЫ ЕЩЕ ОТВЕТИШЬ ЗА СХЕМЫ ПО КОЛЕСНОМУ ЦЕХУ! И НЕ ТОЛЬКО

7. 8 апреля 2023

@Гость, мимо проходил, а тут без него пилят завод,мне представляться точно не нужно, многие знают, но так как общество у нас анонимное, то увы, так ты проходил мимо, чего узнал, что баба начальница так покоя не дает, раскажи где такого типа цеха в идеальном порядке!
    Короче ты проходчик!)))
    Существо

8. 6 апреля 2023

не бомби) Сам представился бы для начала, а то смешно аноним предьявляет анонимам за то что они анонимы. Считай я просто мимо проxодил и скинул свое непредвзятое мнение,не претендующее на истину. Пилите себе завод как раньше, мне не xолодно не жарко.

9. 5 апреля 2023

@Гость, так что ты такое за существо, отзовись специалист, как звать величать, какими судьбами у нас? Где правил ? )))
    Чего женщин бабами называешь? Комплекс неполноценности?)))
    Чего узнал?

10. 4 апреля 2023

@Гость, НУ-НУ ПИСАТЕЛИ , ПОСМОТРИМ НА ВАШУ БУРНУЮ ФАНТАЗИЮ,ПОДКРЕПЛЁННУЮ ВАШИМИ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯМИ!!!
    БЛА БЛА БЛА

11. 4 апреля 2023

@Гость, какое воровство??? Может работать нужно как все!!! Закрытие нарядов сдельщиков происходит открыто! Каждый из вас может увидеть свою зп и КТУ!!!!
    Снова очередной бездельник строчит,вместо работать!!!

12. 3 апреля 2023

@Гость, ПИШИТЕ ВСЕ ЧТО ЗНАЕТЕ, ВМЕСТЕ МЫ УДАЛИМ ЭТО ….. С НАШЕГО ЗАВОДА,А МОЖЕТ И СТРАНЫ!!!!

13. 3 апреля 2023

@Гость, Воровство скорее всего происходит гораздо продуманнее, и центром всего этого является все тот же человек,портящий репутацию прежде всего завода!
    Жаль что новое руководство не обратило внимание на это, но этого субъекта просто так не возьмёшь, уж ещё тот.
    Что касается сварочного, то тут и у нас возникают вопросы,почему только этот цех на слуху?

14. 3 апреля 2023

Вы уже достали нас, когда уже прекратится обман на сдельной зарплате в сварочном цехе?!!! Как может может быть такое что при одинаковой работе и количестве часов, так разнятся зарплаты?!!! Воры!!!!!

15. 1 апреля 2023

@Гость, А кто ты такое существо? Чего шатаешься по сварочному и что вообще знаешь о производстве!!!? Поделись где был руководителем, представься анонист,ой извините, аноним! Где видел образцово показательные ремонтные цеха?! Давай делись опытом, а лучше прийди и покажи! Завидуй молча специалист недоделанный! Вас тут таких хватает, языкои и не более, а как до дела, как организовать процесс…
    Здесь нет случайных руководителей и наш руководииель знает кого ставить, зайди к нему пообщаешься, посмотрим каким выйдешь
    На самом деле вы все трусы и боитесь, а значит уважаете, что не может не радовать
    Женя, так держать!

16. 31 марта 2023

Мда уж, рейтинг когдато уважаемого завода печальный. Сварочный цеx выглядит жутковато,даже полчаса в нем наxодиться. А что за баба в начальникаx там бывалые расскажите аж интересно стало и за какие такие заслуги? пересекался с разными руководителями, да и самому им приxодилось быть, но был удивлен этим экземпляром, у неё имxо отсутствуют даже первичные навыки руководителя ну и как она вообще у вас? может добрейший и незаменимый человек на котором весь цеx держится и кофе сварщикам по утрам носит, а я не в курсе

17. 29 марта 2023

Заводчане, слишком много чести мы оказываем этому ПРОФФЕСИОНАЛУ,которого в шею выгнали с гос предприятия ! Где запретили занимать руководящие посты! Привыкло жить за чужой счёт, а само сырливое до не могу! Схемщик, явно живущий не на зарплату! Можно было бы здесь петицию об отстранении его от руководящей должности подать новому директору! А может хоть раз проявим свой потенциал,заводчане?! Посмотрим лайками сколько за, может так прислушаются к голосу народа! А то говорят нас здесь не более 5

18. 29 марта 2023

@Когда поднимут рабочим зарплату?!, Я думаю вам лучше помолчать по этому поводу, так как вы и половины не делаете положенного и расценки у вас нормальные, работайте! Вам то работы нет,дома сидим, а когда есть так сразу зарплата маленькая! Уверенны что по Днепру как и по стране вашей зарплате бы позавидовали! Не раздувайте этот пожар! Вам же хуже будет! Сами себя подставите своим нытьем. И с расценками вы все ознакомленны

19. 29 марта 2023

@Гость, ЕСЛИ ЧОПОРОВ Е.В. НА СТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЕН, ТО МОЖЕТ ОН НАКОНЕЦ-ТО ВОССТАНОВИТ ПРОИЗВОДСТВО ПАССАЖИРСКИХ ВАГОНОВ, А ТО МЫ КАК-ТО НЕ ГУСТО ВСЕ СЕЙЧАС ЗАРАБАТЫВАЕМ, НА ОДНИХ ТО ГРУЗОВЫХ?!!!!

ОДНИ ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ: 4-6-10 ПАССАЖИРСКИХ ВАГОНОВ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕСЯЦ, А ДЕЛА ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ!!??!!

А ТАК И ВОЛКИ СЫТЫ И ОВЦЫ ЦЕЛЫ!!!!!

20. 28 марта 2023

@Гость, Работы стало в разы больше, это да!
    Но тогдв где наша зарплата, почему мы тогда получаем на 30%-50% меньше от конца 2021 года и это при таких то огромных ценах на всё, а как нам сейчас выживать, или вы нам голодными работать предлагаете, так как нам сейчас быть?!!

21. 27 марта 2023

@Пока работаем, но …, Умник еще один, а то что предприятие работает в такое сложное время,вовремя выплачивает зароботную плату, работы стало вразы больше, коллектив подобрался что нужно. Вы вспомните что было пару лет назад,пьянство,разгильдяйство, шатания по заводу, кумовство и тд… Все исправили !!!

22. 25 марта 2023

Мои личные выводы, как пока ещё работника этого «замечательного» завода.
    Я скажу так, что Днепровагонремстрой — это типичная украинская компания. Если вы патриот Украины, то вам однозначно сюда! Типичная украинская компания, это в том смысле, что ей как и нашему государству наплевать на своих людей! Украинскому государству плевать на своих граждан, руководству ДВРЗ на своих работников, особенно при «справедливом» начислении «зарплаты»! Отношение к вам будет здесь, как к рабочим перчаткам, без преувеличения, причём это мягко говоря! Вас происпользуют и выбросят, как выбросили на задворки истории сотни профессиональных людей за последние десятилетия «независимости» страны и завода в том числе!
    Никаких прав вы здесь не имеете, как и никто их соблюдать по отношению к вам не будет, вы даже по зарплате выяснять не имеете права, идя в заводскую бухгалтерию! ДВРЗ — это настоящее воплощение украинского государства, хоть и в отдельно взятой компании. Если появится возможность, то уезжайте в цивилизованные страны! Лучше не будет ни здесь, ни в этой стране ещё очень и очень долго!

23. 25 марта 2023

@Гость, Да мы видим как вы нами сейчас дорожите «сильно», что при таких «авансах» и «зарплатах», скоро будете сами гайки крутить!!!!!

24. 24 марта 2023

@Гость, очередной бред тех кого убрали, лишний раз доказывает правильность решения о сокращении, те кто остался теперь ценят и дорожат своим местом!

25. 23 марта 2023

@Гость, да и собирать не нужно, сами бегают барабанят))) вас сливают

26. 23 марта 2023

@Гость, та знаем мы эту личность и по депо и по жизни, жадный, алчный,завистливый , идёт по головам,нет ни принципов ни чести. За бабки мать родную продаст, одним словом схемщик, за что и вылетел с депо, тут пока держится. На какую зарплату он живёт, о чем ты говоришь, или это ты и строчишь? Поставил везде своих и командует, так как те и слова сказать не могут! Администрации завода пора проверить бурную деятельность этой особы и не только его! И да,хоть бы раз пообщался пупок земли с простыми работягами, а да мы же высоко сидим

27. 23 марта 2023

@Гость, А вы людей соберайте почаще на директорском собрании, или кишка тонка, всех выслушать понимая все наявные проблемы?!

28. 23 марта 2023

@Гость, Ваш » новый- старый начальник» точно из простых и всегда на Вашей стороне,честная,справедливая! Столько сколько за последнее время приобрелось нового инструмента и оборудования, точно не было при выше упомянутом директоре! И зарплата в цеху радует! Работайте…

29. 23 марта 2023

@Виталий, судя по вашим лайкам вас то недовольных и обиженных не более 5 человек, скорее всего несработавшихся с этим человеком,так как он видит гнилую натуру!

30. 22 марта 2023

@Гость, Только уточните пожалуйста и то, что на этих самых отдельных участках люди работают незаконно по 260 часов минимум! У нас в ВСБ2 нет ни у кого из рабочих 40 тысячных зарплат даже с переработкой, зачем так нагло врать! Если кто-то и где-то перерабатывает по 260 часов, или возможно кто-то куда-то заносит при такой хорошей зарплате, это другое дело, наслышаны о подобном! В среднем зарплата по заводу оставляет желать лучшего абсолютно для всех обычных сотрудников, а не на отдельных участках, особенно это актуально при сегодняшних ценах за коммуналку и на продукты питания, зарабатыааемых денег катастрофически нехватает ни на что! Лично у меня зарплата около 16 тысяч га руки, ну и опять же, при двух-трех переработках в выходные дни, когда я должен элементарно заниматься своими домашними делами, а не впахивать как конь! Не врите людям по зарплате, достали уже врать, здесь есть над чем вам работать, а не продолжать грабить людей пребывающим на сделке!

31. 22 марта 2023

@Гость, С вами вести удалённую дискуссию бесполезно, на каждое наше «не соответствует», у вас находятся свои голословные «оправдания», похоже вы как раз тот человек который и получает 40000 на руки, раз так рьяно выступаете в роли «адвоката дьявола»! Что относится к инструменту, говорим и не раз, как раз нашей «новой-старой» начальнице, вопросы безусловно продвигаются, но далеко не с теми темпами как нам надо!!! Теперь по сделке, значит мы по вашему мало делаем, фактически голыми руками, так получается?! Хорошо, мы все сделаем выводы, при такой «зараплате» в последующем!!! Теперь на счёт поменяться местами с вами, то я уверен в том, что вы не вытяните и месяца здесь в сварочном цехе, при нашем темпе и всех сопутствующих «условиях», так что находитесь лучше там где вы сейчас находитесь и делайте хорошо свою работу, тем более вам платят по 40000 гривен, чтобы небыло удалённых возмущений трудящихся и вопросов от них же, здесь!!! Теперь что по собраниям, как было при Герасюте, нам дадут таки высказаться воочию, а заодно и мы глянем как к нам прислушиваются, как нас «ценят», так когда буут собрания?!

32. 21 марта 2023

@Гость, 11000, не смешите!!! Зарплата на отдельных участках предприятия у рабочего превышает далеко за 40 000 чистыми на руки! Причем отстающий сварочный цех с новой начальницей, которую кстати и поставил Е.В, постепенно вырывается в лидеры! И тут тоже сработало его чутьё, человек на своём месте и кстати вами любимый пасажирник!!! И по поводу инструмента, зачем говорить то,что не соответствует действительности, даже по нынешнему времени все заявки выполняются в полном объеме! А почему вы молчите что премии вам подписывает тот человек,которого вы постоянно обвиняете безосновательно?! И почему на нем только свет сошелся клином!? Другие святые?

33. 21 марта 2023

@Гость, 11.000 на руки, это по вашему нормально для сварщика?! Теперь касательно елмпетентности руководителей, то я скажу так, что при Герасюте половина из них и мастерами бы не были! Теперь защиты работяг, где и когда проходило последнее собрание с руководством завода, кто прислушиваться хоть раз не к сексотам, а именно к реальным проблемам рабочих, начиная от инструмента и заканчивая ужасными и холодными банями?! Поэтому если люди так тотально возмущены, то причина безусловно имеет место быть, и первая из них, ваше невнимание и элементарное некоммуницирование со всеми рабочими!

34. 20 марта 2023

@Евгений, снова лишь безпочвенные обвинения и недальновидность! Вы видете лишь то что сами себе накручиваете, не замечая положительного! Все руководители подразделений компитентные люди! А зачем говорить о старых? Нет их, ну …. с ними! Чем Вам нынешние не нравятся!! Что делает не так каждый из них!? Зарплаты растут, работы хоть отбавляй, в расценки никто не лезет, хоть вы и половину того не делаете,что положенно! На все закрывают глаза,лишь бы работягу не обидеть Вы тут пишите о мизерных зарплатах, так может скажете правду сколько получаете?!

35. 20 марта 2023

@Виталий, А ты не думал что челочек может болен, сразу эти оскорбления,лопнул! От чего?! Если такой смелый отзовись, а то вы только как шакалы, а в глаза только улыбаетесь! Еще раз говорю,Вам без этого человека прийдет …., причем это касается и нового руководства,которое в отличие от вас видит потенциал и качества и отбрасывает личное! Вы только грязью поливаете! Кто Вам расценки поднял, кто улучшил качество и условия работы,кто избавил от балласта,кто взял весь удар критики на себя,кто продолжает свою кропотливую работу,получая за это мизерную зарплату! Не нравится,подойдите и скажите в лицо! Коллектив думающий о судьбе завода за Вас Евгений Викторович. Здоровья Вам и всех благ, не останавливайтесь на достигнутом!

36. 20 марта 2023

@Гость, Мы знаем всю его подноготную, сколько он вырезал оборудования за последние годы на этом заводе, причём вместе со старым руководством!!!
    Как он «успешно» руководил до этого завода в депо, где его попёрли за коррупционные схемы и неадекватные методики управления!!!
    Чопоровым, как и всеми старыми руководителями цехов, да и другими руководителями, абсолютно всех заводских подразделений, в самую пору должно заняться СБ владельца завода, но им похоже сейчас не до этого, а зря, следы многомиллионных преступлений замываются!!!

37. 20 марта 2023

@Гость, видно здоровья не жалеет, хоть бы не лопнул! Подлиза чопоровская выхваливает своего хозяина, люди видят какой он на самом деле!

38. 20 марта 2023

@Василь, Вы все просто завидуете ему, что он может а вы нет! На каком бы месте он не был он показывает результат не жалея своего здоровья! Так что завидуйте молча!!! Что он вырезал? Что сдал, украл???Может перечислите что сделал, построил!!!Каких людей рядом воспитал,кого на место поставил! Посмотрите каким Дмитрий Владимирович стал примерным и ответственным, как наладилась работа БПП, как работает все производство!! Вы всегда можете подойти к нему со своими проблемами и предложениями, уверен , мало того что это будет приятно, но и еще сто процентов получите помощь!

39. 19 марта 2023

@Василь, без таких людей все бы вы давно были без работы, человек живет производством,болеет за него и зп поверьте поменьше чем у роботяги в цеху! Всегда готов выслушать и помочь! И рядом создает такую же команду энтузиастов и единомышленников,которых мало кто замечает, а они работают на имидж завода,не требуя взамен ничего!!! Всех руководителей подразделений и коллектив своего отдела он создал! Вы всего этого не видете, а они работают когда вы спокойно отдыхаете после долгого трудового дня! Не хотите ли поменяться хоть на день ответственностью,взять тот груз который они взвалили в такое тяжелое время???! Кто наладил работу цехов? Кто наладил работу БПП вместе с его начальником,которого вы наверное и не знаете по имени отчеству!!?

40. 19 марта 2023

Чопоров,это лучшее что здесь могло быть, благодаря его умению и волевым качествам завод вышел на новый уровень! А обвинять в чем либо человека, не имея на то веских доказательств,низко и подло! Все вы мелкие проходимцы и сто процентов в глаза улыбающиеся этому человеку! Жека, ты все правильно делаешь, так держать! А новому руководству нужно быть признательными что такой человек вместе с ними на одном борту! Человек кремень!

41. 17 марта 2023

Так само хочеться окремо пройтися по нарахуванню відрядної зарплати, доки тут буде така плутанина, може час зробити всю зарплату прозорішою і більш деталізованою, зробивши ті ж ставки, щоб керівники і бухгалтерія на ній так не хімічили і не приховували всіх цифр?!

42. 17 марта 2023

Нова дерекція це безумовно обнадійливо звучить, а ось хто розбереться з тим, що за останні два роки вирізали стільки обладнання та техніки на металобрухт, той же Чопорів?! Чому ми перестали робити особливо прибуткові пасажирські вагони?!

43. 8 марта 2023

@Дмитрий Павлович, Сейчас уже новый директор завода, причём он профессиональный экономист, при котором есть все шансы на то, что в завод начнут всё-таки как-то вкладывать и развивать, посмотрим. Так же важно то, что он более коммуникабелен и простые рабочие могут с ним встречаться в определённый день по рабочим вопросам, как было при Герасюте, у которого был порядок на всём на заводе. Поэтому дайте время новой администрации войти в полный производственный процесс, а далее будет видно, стоила ли их замена чего-то.

44. 8 марта 2023

@В последние пару лет, это кошмар какой-то!, Ребята будьте объективными, никто не будет вкладывать в завод, стоимость которого уже на порядок меньше всех возможных затратных инвестиций на его сомнительное развитие и такую же сомнительную прибыльность! Ваше предприятие как работало с тем оставшимся ассортиментом, так и будет ещё работать какое-то время, пока это будут позволять все железнодорожные стандарты, а так же существующие заводские мощностя, не более того! Мой прогноз, это ещё пару десятков лет максимум! Что будет далее, только жизнь покажет! А пока, терпения и успехов всем трудящимся здесь!

45. 3 марта 2023

@Дмитрий Павлович, Виноват в происходящем не Юрушевы! Виноваты во всем прежде всего непрофессиональные менеджеры предприятия и управляющей компании в том числе! Именно они распределяют зарплаты, определяют количество персонала и координируют работу на заводе в целом!
    Уважаемые рабочие, не бойтесь предъявлять менеджерам претензии и говорить публично о тех, кто ставит жизнь и здоровье рабочих под непосредственную угрозу, пишите в главный офис, электронный адрес интернете имеется!
    Менеджеры вашего предприятия — это действительно неуправляемые люди, которые позорят не только себя, а и компанию и хозяев в целом, при таком количестве нареканий на завод, на честное имя хозяина, это действительно позор! И да, в большинстве случаев, в руководстве завода это действительно кум, сват и брат, классическая система для Украины, но и это будет постепенно меняться, если эти люди не будут профессионалами в своём деле! Если управляющая компания и владельцы действительно заинтересованы в развитии данного завода, то они обязательно отреагируют на всё происходящее безобразие на заводе, наконец-то поменяв ключевое руководство на настоящих профессионалов в этой сфере деятельности, причём с незапятнанной репутацией! При этом начнут наконец-то инвестировать сюда по настоящему, а не красить старые станки!

46. 22 февраля 2023

@Гость, А чему вы удивляитесь, когда уже последние лет двадцать на этом заводе всё стабильно идёт в упадок из-за воровства руководства, а так же нежелания владельцев завода развивать их же завод, покупая новое оборудование, технику, инструмент! Та даже не идёт речи чтобы повышать квалификацию молодых специалистов! Создаётся такое впечатление, что завод целенаправленно губят, те же представители, особенно среди нынешних руководителей, из конкурирующей с заводом железной дороги! Сердце кровью обливается, когда помнишь какой завод был в 90х годах и до какого убогого состояния его довели на 2023й год! Что относится к работе здесь, то для молодёжи тут точно нет карьерной перспективы и стабильного материального интереса! Это завод преимущественно для пенсионеров, так как с такой зарплатой какую здесь платят последние десять лет, всем остальным выжить при такой зарплате, это действительно тяжёлая задача!

47. 21 февраля 2023

Брылева, как и всех кто мог думать и делать съел бездарь чопоров, когда же руководство уберёт это недоразумение!!! Пора его отправить в заслуженный отпуск на вольные хлеба! Депо по тебе плачет!!!

48. 19 февраля 2023

Был среди недели на собеседовании думал сварщиком, при собеседовании говорят одну зарплату, а вот в цеху ребята гооврят совсем о других цифрах, в целом то что я выяснил лично, то это то что всё зависит от загрузки, но сами расценки маленькие, а загрузка сейчас крайне нестабильная! Жаль только потерял четыре часа на этих брехунов, так что не рекомендую этого рабодателя, похоже о том что в предыдущих комментариях, это всё правда, жаль только сейчас прочитал это, когда надумал сам написать о них!

49. 18 февраля 2023

Встречался сегодня с бывшими коллегами, очень был удевлён что самый гнилой субъект находится все так же при должности,только лижет теперь новым лицам…
    А справедливость так и не наступила, как может это… спокойно ходить, сколько зла оно сделало и вреда, Брылёв на твоей совести!!! И не только

Брильова довели своїми планами. Їм на людей пофіг. Переступили і далі пішли. Не даремно я пішов з цього гадюшника. Думав доробити тут до пенсії, але втік подалі від цих керманичів.

50. 17 февраля 2023

1. 16 ноября 2023

@Гость, Да все недовольные люди правы в том что вам плевать на рабочих, та даже взять во внимание те же брони которые в некоторых подразделениях и отделах почему-то в гораздо большем количестве оформлены, даже здесь вы наплевали на многих работяг!! Почему в транспортном за людей больше трясутся нежели в той же тележке, в колеске, или у нас в ВСБ, почему это так, вы думаете мы не общаемся, не знаем у кого забронированных больше?!! И без войны было понятно какое это гиблое и гнилое место работы, но война оголила сущность каждого человека и руководителя в том числе, показав жизненные ,,ценности,, каждого!!!! Люди, если читаете и анализируете место намечаемой вами работы, то не идите работать на этот завод, обходите стороной это гиблое и гнилое место!!!! А руководству всё-таки скажу следующее, вы даже не представляете как много ещё уволится с завода обтженных вами же рабочих людей, после войны, вы даже не представляете, вы уже достали вкрай многих работяг, своим постоянным враньем, высокомерностью и безразличием к рабочим людям,
    достали вкрай!!!!!!

2. 22 ноября 2023

@Гость, Бочарова Ю.Л. лучший руководитель за последние лет 10!!!
    Шеф незря её поставил! Поверьте опыт у него в этом есть!
    Цех развивается, выполняет поставленные задачи, дисциплина на высшем уровне, шатания нет, недовольных нет, парни трудятся и рады каждому новому дню, работа есть — это главное! Зарплата достойная, открытость закрытия нарядов как никогда до этого!
    Расценки достойные и нет в них секретов, ребята молодцы справляются, причем она смогла объеденить всех ребят, дружны все как никогда!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!

Электрогазосварщик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 2

Добавьте зарплату в компании Днепровагонремстрой

Добавить отзыв о работодателе Днепровагонремстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепровагонремстрой?