Днепровагонремстрой

ОАО «Днепровагонремстрой» — предприятие, осуществляющее полную модернизацию пассажирских вагонов путем капитально-восстановительного ремонта, строительство новых и ремонт всех типов пассажирских вагонов. Основными заказчиками продукции предприятия выступали железные дороги Украины, РФ, Белоруссии, других стран СНГ.

Отзывы о работе в Днепровагонремстрой, зарплаты

1. 15 ноября 2023

Не) ты как всегда мимо, тока в попу заводоуправление умеешь целовать))).
    Я пришёл к ней устраиваться, она мне по хамски ответила, даже не поинтересовавшись о моей квалификации реальной, что есть нонсенс для руководителя, что то ей не понравилось в моих бумажках и она мне нахамила, ну и я заглядываю иногда про неё почитать и про ваш завод. Я никогда у вас не работал, да и не сталбы под управлением подобных чсвбаб.

2. 13 ноября 2023

@Гость, В отличие от тебя , я бываю в цехах постоянно и знаю кто чем дышит, а ты точно уволенный и обиженный!
    Да походу она тебя и выгнала!!!

3. 11 ноября 2023

@Гость, Та опять 25
    Какая баба????
    Юлия Леонидовна!!!
    Человек который достойно руководит между прочим двумя цехами!!!
    Какой развал????!
    Она прошла через многое и добилась результата, четкое руководство, дисциплина в цеху! Показатели производства, отличные взаимоотношения с работниками цеха!
    Причем пользуется аторитетом среди своих подчиненных!
    Зачем говорить бред и называть бабой? Это как минимум не по мужски!
    Какой развал?! О чем ты?!
    Да чтобы было с цехом,если бы не она???!
    А пишите гадости, значит все делает правильно, как и шеф!
    Жека красавчик, сколотил команду!!!
    Так держать!!!

4. 10 ноября 2023

@Заводоуправление предупреждает!,
    Заглянул. Вижу, ты всё отгавкиваешься, язык в опе заводоуправления)) Когда выйдешь в цеха и посмотришь реальную картину? Там уже и тележочный , не тока сварочный с бабой на грани развала. Я правильно понимаю это главный кадровик?

5. 9 ноября 2023

@Заводоуправление предупреждает!, Хорош вам уже перебрасывать с больной головы на здоровую, мы тут сами пишем и будем писать об происходящем и дальше, по крайней мере, пока ещё работаем здесь!!!!! За Руслана знаем, директорат поступил крайне некрасиво, что с Алёной, что с Русиком!!!!! Причём ни о каком тунеядстве тут речи точно не могло быть, эти люди работали фактически на износ, а особенно Алёнка, толково ведя, причём для многих абсолютно непосильно, несколько складов, много лет так усердно работая!!!!!  И всё-таки, здесь снова речь  о «добропорядочности» нашего благоверного, заводского директората, готового только тупо угрожать и увольнять абсолютно каждого, вместо нормально рабочей коммуникации и заводской обстановки в целом, им проще уволить и найти абы кого!!!!! Не будет здесь порядка и при новых руководителях, потому люди и пишут свои очередные, закономерные возмущения, потому что снова понадеялись на очередную красивую пропаганду, типа от нового директора, а между тем всем, а общие проблемы только нарастают на нашем многострадальном заводе!!!!!  И снова хочется сказать не только нашему «звёздному» директорату, но и бестолковому «инвестору» тоже, начинайте уже ценить завод и работающих здесь людей, вкладывая в это не только достаточно денег, но и свою душу, а иначе идите сами вон, верните тогда завод государству, наверняка толку больше будет, после этого!!!!!

6. 9 ноября 2023

@Пролетариат возражает!!!!!, Андрей из тележки и Руслан со склада, мы вас уже фактически и технически  вычислили, ну и теперь вас обоих, юридически предупреждаем по-хорошему, парни, прекращайте писать пакости на наш завод! Прекращайте ребята, иначе неминуемо последуют юридические последствия, за такую намеренно выдуманную дискредитацию, абсолютно порядочного работодателя, который вас закономерно уволил за тунеядство и разгильдяйство в работе!

7. 9 ноября 2023

@А смысл какой, так «бороться»?, Не сильно они уже людьми разбрасываются, как разбрасывался тот же воюющий Мельников старший, людей реально уже не хватает, а новые не особо торопятся идти! При этом т.н. ими «зарплаты», даже при неадекватных по времени и абсолютно противозаконных переработках, оставляют реально желать лучшего, не смотря на их «обещания» в объявлениях по найму, да и в тех же комнатах оперативок, собственно говоря тоже самое враньё происходит! Я тоже подумываю после войны искать другое место работы, или вовсе уезжать, из такой «заботливой», как и «работодатель», страны!

8. 9 ноября 2023

@Гость, «У этого завода — есть будущее и есть стабильные заказы» — вот это реально улыбнуло сейчас многих, в вашем эмоциональном, как и почти всё руководство нашего завода, комментарии! :)
    Причём напомнило многим заводским старожилам, за последние так лет 20 так точно, абсолютно те же «девизы» — недоруководителей и недоинвесторов! Люди правильно негодуют, когда нет коммуникации работы с персоналом, даже нормальной работы того же профсоюза, зачастую не выполняются «обещания по зарплате», то вполне закономерно люди выплёскивают своё негодование где ещё могут хоть как-то высказаться, так что делайте выводы и действительно меняйте подходы, так как «биомусор», за кого вы нас вероятно здесь держите давно, заканчивается не только на фронте!

9. 9 ноября 2023

@ИТР-ПРОИЗВОДСТВА, …ДА, А ТАМ, В ТОЙ ЖЕ ИСПАНИИ, ТОЖЕ ЛЮДИ ПЕРРАБАТЫВАЮТ ПО 240 И БОЛЕЕ ЧАСОВ, ИМЕЯ ОДИНАКОВЫЙ КОЕФФИЦИЕНТ ПО ЗАРПЛАТЕ, ИЛИ ВСЁ-ТАКИ ТАМ ЛЮДИ БОЛЬШЕ МОТИВИРОВАНЫ ЧЕСТНО ОТРАБОТАТЬ, ПРИЧЁМ БОЛЕЕ СПОКОЙНО РАБОТАТЬ ЧЕМ У ВАС, ТУТ?!! ДА И ТРУДОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ, КАК И САМИ ЗАКОНЫ, В ЕВРОПЕ РАБОТАЮТЬ КУДА ПО ЛУЧШЕ ЧЕМ СЕГОДНЯШНЕЙ УКРАИНЕ!!!!! ПОЭТОМУ ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАТЕСЬ, МОЛОДЁЖИ ВАМ ВСКОРЕ НЕ ВИДЕТЬ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ, КАК ВЫ ВОЗМОЖНО РАССЧИТЫВАЕТЕ НА ЭТО, ПРИ ТАКОМ ПОДХОДЕ И ТАКИХ СДЕЛЬНЫХ «ЗАРПЛАТАХ», РЕАЛЬНО СКОРО САМИ СТАНЕТЕ У ГАЗОРЕЗКИ, И ЭТО НЕ ШУТКИ!!!!!

10. 8 ноября 2023

@Гость, Это кого вы сейчас называете внутренними врагами???!
    Вы не являетесь работниками данного предприятия, не имеете понятия что происходит внутри на данный момент, еще и предъявляете такие обвинения!!!
    Какие внутренние враги!!!?
    Кто ты воин ?
    Зарплата по стране среди аналогичных предприятий выше всех!!!!!!
    При этом всём есть заказы и есть будущее!!!
    Еще пасажирскую тему будем развивать!!
    С вами или без вас, вам решать

11. 8 ноября 2023

@Достали уже в край!, Хлопці скільки можна обговорювати те саме?! Цей завод не вартий і доброго слова, це вже всім зрозуміло, що тут нічого хорошого в майбутньому з ним не буде! На сьогодні цей завод коштує на порядок менше, ніж у нього треба вкласти і тільки з умовою того, щоб повернути його на позиції 90-х років, ну хто це робитиме, і чому вже не зробили, якщо в цьому так «зацікавлені» були ?! Підсумок один, шукайте в міру можливостей більш прийнятні місця, а тим, кому не залишилося вибору, чи треба допрацювати кілька років до пенсії, ті мовчать і роблять свою роботу без зайвих обурень! Якщо з заводу більше йде людей, ніж сюди приходить, то місце бенсперспективне і говорити ні про що й так!

12. 8 ноября 2023

@Гость, Более [вырезано] умозаключения я ещё тут не читал, но судя по такому комментарию, я даже не удивляюсь почему завод в таком гнусном положении, при таких «мудрых управителях». Касательно поменяться местами со сварочным, то каждый учился и умеет своё, вся работа тут важна, но не всякая ценится к сожалению как положено, особенно в производственных цехах. Потому люди и возмущаются, что рассчитываешь на одно, а по итогу совсем получается иначе по зарплате, при этом некоторые должностные лица не особо себе урезали премии и т.п., не смотря на войну и действительно ещё более трудное положение, чем до полномасштабного вторжения агрессора. Ну ничего, победим внешнего врага, а затем обязательно займёмся и внутренними.

13. 7 ноября 2023

@Гость, Ой да не надо лялякать, вы как были недоступными там в директорате, так и остаётесь ими быть, причём вне зависимости от новых, или пока ещё где-то старых лиц!!!!! Сколько хороших людей уже выжили из-за того, что только посмели люди в очередной раз поинтересоваться «честно начисленной» зарплатой, или ещё чем-то справедливо возмутится по работе, или предложить по работе что-то толковое, ведь умные вас раздражают, так ладно сами бы по уму всё делали, а воз поныне и там, завод в большой «Ж» по прежнему, ни работы стабильной, ни чётко очерченных перспектив хотя-бы на ближайшее будущее!!!!!

14. 6 ноября 2023

@Обходьте цей завод стороною!!!!!, Зачем писать такой бред?
    Все открыты и не прячутся, вопросы как и попасть к директору, вообще нет вопросов, причем так было и раньше, неговоря уже о других руководителях, которые давно подтвердили свою компетентность!!!
    Работайте и радуйтесь, вы многого не видете! Сколько делается,пока вы спокойно пошли домой а кто то за магазин, но это ваше право!

15. 5 ноября 2023

Абсолютно безвідповідальний і високомерний роботодавець, не можна з’ясувати по зарплаті, не можна турбувати директора, і ще багато чого: не можна-не можна!!! Обходьте цей завод стороною, тому що тут витирають ноги навіть про тих хто пропрацював тут десятки років, не кажучи вже за нових, наївних людей!

16. 5 ноября 2023

@Гость, Как же давно Вас не слышно было! Что снова случилось?! Снова крокодильи слёзы, сколтко можно???
    Стабильная работа с достойной оплатой, по нынешнему то времени!
    Руководство то что нужно, каждый на своем месте и не скулит о трудностях, а их хватает, поверьте!!!
    Вы забыли что в стране происходит???!
    И что Вас никто не трогает!!!
    Ну хоть теперь тележечный, не сварочный, и на том спасибо!
    Лучше напишите какая у вас зарплата в тележечном и что вы там делаете!!!
    Сварочному цеху будет очень интересно!
    Без сомнений захотят поменяться! Особенно с участком автосцепки!!!
    И вопрос, почему ты еще не в АТБ? Может потому что военкомат?

17. 4 ноября 2023

@Гость, ВЫ абсолютно правы, когда нет нормальной коммуникации между руководством завода и рабочими, когда по всей видимости нечего даже сказать рабочим, так как самим непонятна ключевая позиция по развитию завода самой управляющей компании, когда действительно по зарплате творится черт знает что, постоянно кроят её, то вот такое и происходит — закономерное недоверие от рабочего класса!!!

18. 3 ноября 2023

@А смысл какой, так «бороться»?, В АТБ и то больше сейчас платит, а работа там чище в разы, да и теплее во много раз работать в магазине чем в промёрзлом цехе, с холодной водою, да ещё без туалетов и нормальных комнат для приёма пищи, особенно в нашем тележечном цехе!!!!! Завод уже совсем скатился в пропасть с таким походом к качеству самой работы, как и с таким скотским отношением, причём к давно работающим рабочим людям, а особенно по «зарплате» — достали уже в край, на#бывать!!!!!

19. 29 сентября 2023

@Гость, всё так и есть в всб его ненавидят и не проста так, чопоров зарекамендавал себя как злой и несправедливый рукавадитель.

20. 24 сентября 2023

@Достали уже в край!, Я добросовестно отдал этому заводу свои лучшие годы, проработав фактически на одном месте всю трудовую жизнь. А в итоге я остался с кучей болячек, попал под сокращение, а теперь уже с расшатанными нервами, а также почти нищий, так как ничего не заработал в итоге, честно работая на родной завод. Так вот, к чему это я начал с такого печального вступления … Молодые люди, это вас прежде всего касается, не ищите лёгких путей в жизни, развивайтесь, открывайте своё дело, на края выезжайте на заработки с Украины, когда это будет только возможно, а пока учите языки, повышайте свои знания в других сферах! Но не идите по тупиковому пути своих пролетарских дедов и отцов, развивайтесь в более прогрессивных, а главное в более оплачиваемых сферах, будет трудно, но не пожалеете точно!!!!!

21. 16 сентября 2023

@Фёдор Емельянович, Начинайте уже с себя сокращение, а то рабочих сокращаете в гораздо большей пропорции! В цехах уже и так один за двоих-троих работает при такой норме производства, так вы ещё и хотите сделать ещё жизнь невыносимее! Точно скоро будете сами крутить болты, с таким необдуманным подходом к делу! Вы ни чем не лучше от всех предыдущих руководителей, у вас похоже одна задача, выжать с завода по полной и порезать его на металлолом! ТАК ВОТ — ТРУТНИ ЭТО ВЫ, А НЕ МЫ! Всё-таки вы получите когда-то по заслугам за свои злодеяния!

22. 14 сентября 2023

@Пролетариат возражает!!!!!, Ребята из т.н. пролетариата, если всё не устраивает вас тут, то зачем вы здесь держитесь, логично?!! Не надо никому портить нервы, ни вам на нерадивое руководство, ни руководству, на вас разгильдяев!!! Кто хочет тот меняет свою жизнь к лучшему даже работая зждесь, а тунеядцам всегда хватает времени и сил пересмоктовать косточки всем и вся!!! Тунеядству новое руководство объявило бой, а кто работает сверхурочно, тот и получает соответсвенно его должностному окладу, никто ваши кровно заработанные деньги в карман себе не ложит!!! А вот завистнимкам и тунеядцам приготовиться, скоро новое сокращение!!!

23. 14 сентября 2023

@Заводоуправление, Умные работодатели, ценят всех работников, так как прекрасно понимают то, что от мала до велика эта иерархическая пирамида держит всё их производство!!!!!
    И не важно, ты уборщик, или многостаночник-суперпрофессионал, все профессии важны все профессии нужны, в отличии от контролирующих профессий, где при правильной автоматизации рабочих процессов, действительно можно сэкономить прилично, особенно если учесть разницу в зарплатах профессиональных рабочих и просто функционирующих, как правило своих близких по крови, «контролёров»!!!!!

24. 13 сентября 2023

@Гость, какие требования и права вы можете предъявлять по отношению к своему работодателю, кто вы, что вы?!! Вы сначала покажите результаты в своей работе, свой профессионализм, а потом что-то требуйте!!! В любом деле ценятся профессионалы, а не заурядные работники, поэтому каждый имеет то на что он заслуживает и на что согласился, а не исходя из собственных фантазий, или притензий!!! Делайте выводы, иначе вам никогда не добиться того, что вы возможно хотели бы, притензии, особенно к себе это хорошо, но всё-таки работодатели ценят и держатся профессионалов, а не гордеев!!!

25. 28 августа 2023

@Я частково згоден…., Ребята ну с кем вы спорите? Вы же понимаете что тута уже не одну сотню людей выжили с завода по разным принцыпам и схемам. Если директор захочет, то и каждого из вас выгонит постепенно, даже при дефиците робочих рук. Ну не светитесь вы излишне, директор уже на взводе из-за ваших писулек и спокойно заменит ещё не одну сотню людей на готових быть лояльными к нему лично и к Чопарову, даже при АТБ-овской зарплате. Вы же уже не маленькие, должны понимать что писульки на таких платформах, только портят рекламу нашему заводу, но ничего не решают по существу. Жаловаться надо конкретным структурам и организациям, корда есть доказательная база и чёткое нарушение закона, а не голые слова, тогда и толк начнётся. Внутренняя война в нашем государстве, как и внешняя агрессия государства-раба, к сожалению ещё на долго. Берегите себя, братья и сестры. Скорейшего мира и порядка, всем нам.

26. 25 августа 2023

@Гость, Бояться, значит уважают, значит все правильно делал и продолжает делать
    А по поводу машины, ты что следишь?)))
    Ну точно бездельник!
    А по поводу стороной, так это вы всегда, мы открыты к диалогу!

27. 20 августа 2023

@Надеемся что примите и поймёте нас!..,

За гаражем, коментарі тоді підтирали через цього ненормального карщика, який так хамів усім без розбору, коли він був у відпустці! І тут я підтримую адміністратора даного ресурсу, хамству треба оголошувати — найжорстокіший бій! Щодо заводської профспілки, то я повністю з вами згоден, профспілка абсолютно бездіяльна! Причому, така буря емоцій і нерозв’язаних питань, що накопичилися, навіть тільки на одному цьому ресурсі, вказує саме на пряму бездіяльність профспілкових працівників заводу! Заводська профспілка має працювати, як належить, лавіруючи між робітниками та заводською адміністрацією, ось тоді не буде такого гострого непорозуміння між робітниками та заводськими управлінцями, як і не буде незаконних перегинів з обох боків! А ось за відрядними тарифами, я думаю, що достатньо всім бажаючим працівникам, роздати роздруковані затверджені тарифи, безпосередньо за їх спеціальностями, щоб не було різних питань і сварок через те, що зварювальникам чомусь тариф більший, ніж різьбярам, ну і так далі, сенс думаю зрозумілий! У таких питаннях треба бути обережними, але й приховувати інформацію від бажаючих побачити свої тарифи, безпосередньо на роботи які вони роблять, це однозначно безглуздо так робити! У мене особисто є впевненість у тому, що між новою адміністрацією та всіма робітниками заводу буде вибудувано нормальне взаєморозуміння та комунікація, а чималу в цьому роль, все-таки справді зобов’язана зіграти та ж добре функціонуюча заводська профспілка! Успіхів нам усім, колеги, як і швидкої перемоги нашої прекрасної України, над неадекватною Росією!

28. 19 августа 2023

@Гость, Правильно человек сказал, где работа заводского профсоюза, почему люди здесь должны высказывать свои мысли?!!!

29. 19 августа 2023

@Гость, Так «уважают» что он несчастный стороной порою обходит рабочих да и машину иногда ставит не перед заводом тоже, так что за уважение к нему от рабочего люда вы лучше не врите, а то и сами будете обходить нас!!!

30. 19 августа 2023

@Гость, предоставим, только не вам а управляющей компании и прокуратуре, так что не нервничайте вы так, вы тоже под контролем.

31. 19 августа 2023

@Гость, Ваша правда но к сожалению они не думают о людях как красиво об этом рассказывают вокруг. Люди для них инструмент. Вы даже почитайте здесь их некоторые нападки на нас, чтобы понять как они вообще по скотина относятся к нам в целом. Не идите сюда работать, это не работодатель а вечно что-то обещающий мучитель какой-то.

32. 19 августа 2023

Всё так «честно и справедливо» на нашем заводе, что реально подтирают некоторые комментарии здесь, особенно по гаражу?!)) Что относится к Евгению Викторовичу и к пришедшим с ним из депо людям, то человек безусловно профессионален, но имеет ярко выраженную напыщенность и конкретно выраженное неуважение к простым трудящимся!!! Достаточно вспомнить сколько уволилось хороших людей из колёсного цеха, при его «управлении», или откровенном самодурстве, причём сейчас его стиль не изменился ничуть, чуть что не по его, то за борт, а людей нету, не идут люди-то!!! Поэтому мы можем сколько угодно обмывать другу другу кости и извечно спорить о чём-то, но пока не будет элементарного уважения к трудящимся, прозрачности в начислении сдельной зарплаты, причём с вывешенными на общее обозрение, утверждёнными и понятными тарифами, взаимопонимания точно между нами не будет!!! С сентября будет продление лицензий на некоторые производимые заводом работы, поэтому было бы не лишним для представителей Ж.Д. дороги, проверить на компетентность управленческое звено, если это предусмотрено конечно!!! Мы уже устали с вами бодаться и вполне серьёзно заявляем всем вам, «управленцам от бога», или начинайте работать с рабочими людьми как положено, без угроз и вранья, либо после войны останетесь сами гайки крутить, за такую «зарплату»!!! Отдельно хотелось бы узнать, а что делает наш заводской профсоюз, ко он отстаивает вопросы трудящихся заводчан, зачем он вообще тогда нужен такой, для сбора денег на свои нужды?!!

33. 18 августа 2023

@Гость, Конечно, очень интересно,а главное вроде как умные мысли, хотя снова обычное переливание воды из стакана в стакан
    Если ты обращаешься к ЕВ, то должен знать, что он один из немногих кто постоянно находится в цехах!!! И рабочие его за это уважают!!!

34. 17 августа 2023

@Гость, Жень, даже не знаю с чего начать: может надо из-под кондиционера выходить в цеха хоть иногда, тогда и понятно будет о чём люди говорят. Это ж не нормально, когда в цехе +35, +40 и люди не на горячем стаже, когда дождь идёт — то все плавают по щиколотку в воде, когда зима — то едва +10 получается (то есть даже по технологии нельзя работать, не говоря уже про санитарные нормы). Уровень шума и запыленность никто не контролирует, тогда надо было ещё и за эти условия надбавки платить. От «экологии» откупаются, от УЗ откупаются. От пожарных то же. На «амортизацию» зданий, оборудования, инструмента деньги выделяются? Может по документам и да. Только нам этого не показывают, вот мы и строим догадки. Продолжать или хватит?

35. 17 августа 2023

@Гость, ПРЕДОСТАВТЕ ФАКТЫ ВАШЕГО ГРАБЕЖА И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ТРУДЯЩИМИСЯ!!!
    К чему весь этот цирк, одно и тоже, не надоело???!
    Из месяца в месяц, нас грабят, нас унижают, нас за людей не считают!!!
    Кто вы, бесполезно строчащие здесь кляузы???!!!
    Вас выгнали или вы просто трутни??? Или то и другое вместе взятое???
    В отличие от вас ИТР трудиться и не скулит, выкладываясь на 1000%, получая вразы меньше вас!

36. 14 августа 2023

@Гость, Трудящихся не запугать вам никогда, как бы вы не старались, но правда и сила на нашей стороне!!! Сколько вы будете издеваться над трудящихся людях, когда вы поймёте что без нас вы полный ноль?!! Хватит грабить нас на сдельной зарплате, хватит нас грабить!!!

37. 11 августа 2023

@Сварщики, Братишки, да они после воны если продолжат в том же духе кроить на нас то уже сами наденут рукавицы и будут выполнят свои «реальные» планы! А так оно и будет, уже людей нехватает!

38. 11 августа 2023

@Сварщики, причём интересный факт, наверняка намеренное усложнение сдельных начислений зарплат большинства рабочих, в аккурат происходило в последние годы, а именно с появлением «премудрейшего», но гонимого с УЗ, начальника производства! и снова возмущения резонны, так как нет прозрачности в сдельной зарплате абсолютно никакой! вечно подпишем что-то, вы спрячете подальше, а тарифы держите типа в голове, а потом не спорьте с нами! трутни вы все, кто кроит на несчастных рабочих!

39. 11 августа 2023

@Гость, Не надо ля-ля, неуважаемые, нет дыма без огня! вы всегда здесь химичили на сдельной зарплате экономя средства для завода, или работодателю лично, а кладёте вы ему наши кровные в карман, или себе лично, нам без разницы! но факт остаётся фактом, система начислений сдельной зарплаты во многих цехах намеренно усложнена для максимальной экономии средств, чем вы успешно пользуетесь постоянно, отсюда и наши резонные возмущения!

40. 10 августа 2023

@А.М., По поводу разрядов конечно бред какой то, кто то это специально вносит сюда, все это регулируется простым закрытием с помощью КТУ, начальник цеха лишь контролирует! И точно не берет у вас ничего, как и те кто выше над ним!!! И это касается всех подразделений! Все открыто, честно!

41. 6 августа 2023

@Гость, Підтримую вас, тихіше їдемо, далі проіснуємо в цій дійсності! Зараз необхідна максимальна консолідація та узгодженість у роботі, а не розбрід у заводських колективах! Взагалі ми всі працюємо на один, загальний результат! Треба вірити в те, що наш завод має непогане майбутнє, причому це майбутнє вибудовується вже зараз, усіма нами!!! Не будьте песимістами! Треба вірити не тільки у перемогу нашої славної армії, а й у себе, як і у свій завод!

42. 6 августа 2023

@Гость, Хватит обсуждать рабочие моменты в деталях и фамилиях, если вы забыли то мы прибываем в войне и лишняя информация в интернете ненужна сейчас точно!!!!! Всё обсудим и решим после войны, а сейчас главное выжить, причём не только физически, но и сохранить завод 🏭 !!!!!!

43. 5 августа 2023

@А.А., Высказались?! Что же, администрация не будет никак реагировать на ваш голословный шантаж, но выводы обязательно сделаем! Что касается ваших сдельных зарплат, то соответственно работайте и зарабатывайте по утверждённым ставкам! Ещё раз подчёркиваем, никто на ваше не претендует и не отбирает у вас заработанного вами! Кому не нравится здесь, то мы не в глухом селе живём, другой «высокооплачиваемой» работы в городе полно, вас никто здесь не держит на привязи! Хватит заниматься ерундой, пока есть стабильная работа, то и работайте, делая все утверждённые графики вовремя!

44. 5 августа 2023

А может вы по тому и беситесь, что уже вас начали выводить на чистую воду, со всеми вашими тёмными «делишками», а работать вам на одну зарплату скучновато, не так ли «товарищи» руководители»?!! Мы все тут поначалу думали о том, что управляющая компания в курсе многих внутренних процессов, но при переписке с некоторыми менеджерами компании мы поняли то, что это далеко не так, точнее это пока что было не так!!! Именно поэтому они поменяли руководство на новых людей, только справедливого прогресса по-прежнему не видно, схемы на заводе те же и остались, пусть и где-то в меньшей степени!!! МЫ ЕЩЁ РАЗ ПОДЧЁРКИВАЕМ, НА ЗАВОДЕ ИМЕЕТСЯ СПЛОШНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО НА НАШЕЙ СДЕЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЕ, НЕПРОЗРАЧНЫХ СХЕМАХ ЕЁ НАЧИСЛЕНИЯ ТРУДЯЩИМСЯ ЗАВОДА, В ТОМ ЧИСЛЕ И НАШЕГО МНОГОСТРАДАЛЬНОГО СВАРОЧНОГО ЦЕХА, ПРИЧЁМ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ БРИГАД!!! Так что не надо нас пугать проверкой разрядов, мы их не за партой приобрели и не по знакомству как некоторые здешние руководители сели тут в кресло, а мы именно приобрели свои разряды потом и своим усердным трудом, что и можем подтвердить при непредвзятой и независимой проверке от железной дороги!!! А вы лучше бойтесь правды, которая скоро может политься обильной рекою на ваши «святые» головы, видеодоказательтсва и фото у нас имеются и могут быть ещё направлены по назначению, причём не только в управляющую компанию!!! Так что не одни вы мальчики такие умные с «козырями», не одни вы!!!

45. 5 августа 2023

@А.М., П.В.

Воистину украинская нация свободолюбива и справедлива, но преимущественно глупа, как тот ненормальный комментатор из автопарка … Ребята, ну сколько вы будете бодаться с руководством, вы же понимаете, что рано или поздно вас всё-таки выявят и найдут способы законно вас уволить с завода, реально найдут, или вынудят! А смысл вам какой этого голословного бодания с заводским руководством, думаете так поднимут всем вам зарплаты?! Не нравится работа, да уходите на здоровье, только всем спокойнее будет от этого, ведь реально достали уже абсолютно всех!!! Как правило, возмущаются тунеядцы, ведь те кто действительно хочет заработать, работает понаднармово и зарабатывает даже в это время по 30 и более тысяч на руки! Зарабатывают так реально многие десятки рабочих людей на нашем заводе! Ну какая проблема у вас с этим?! Не реализованные амбиции?! Обида на руководство?! Вас привязали цепями к вашему месту и не дают вам уволиться, или перевестись по заводу с вашего малооплаченного места?! Какая проблема у вас?! Разве что вашей головою, надумали они куда-то жаловаться на частную компанию, наивные!!! Трудитесь усердно, и будет вам по вашим трудовым заслугам, а жалобами только проблем наживёте, начиная с проверки ваших разрядов!!! У меня, пока всё.

46. 4 августа 2023

@Проверка на квалификацию/разряд, У себя проверьте квалификацию, тоже мне «менеджеры великие», по несколько раз меняете планы только в ходе рабочей смены!!! Теперь по зарплате, жаловались не на то что мало, а на то что не доплачиваете положенного, это разные вещи!!! Что относится к жалобам в прокуратуру, ДБР и прочих, то возьмём к сведению, так как тут похоже порядка по другому точно не будет!!!

47. 3 августа 2023

@Гость, Действительно старайтесь заработать сейчас по максимуму, так как зимой опять возможна нестабильная работа из-за электричества и прочего. Не ропщите на то что вам мало платят, у нас у половины работников зарплата сдельная, кто хочет и может, зарабатывает даже сейчас вполне прилично. Что касается тех кто работает за ставку, то до конца войны, и даже год-два после неё, кардинального пересмотра зарплаты точно не намечается, придётся потерпеть, или искать другие варианты, если они ещё где-то есть. И для пессимистов, война обязательно закончится, работы по ремонту подвижного состава полно, выводы думаю напрашиваются сами и они точно не в пользу ваших пессимистичных умозаключений. Всё обязательно наладится и модернизируется со временем. Будущее у завода есть, вопреки всем и вся.

48. 29 июля 2023

Ребята радуйтесь тому что имеете, не надо ни на кого наговаривать. Хватит уже этого мусора в сети, это уже перебор всех разумных рамок. Сколько можно мусолить одно и тоже. Никто никого здесь насильно не держит. Если вам здесь на столько неприемлемые условия работы, то вперёд на вольные хлеба. Зарплата как была в рамках определенных расценок, так и будет в этих рамках. Одним словом, больше делаете, больше зарабатываете. По другому не будет ни здесь, ни где либо ещё. А касательно необоснованных квалификации разрядов, то действительно давно пора протрусить эту нишу, полностью поддерживаю мнение предыдущего человека.

49. 27 июля 2023

@Гость, какие схематозники, вы сейчас оскорбляете обычных работяг!!!
    Чопоров никогда не крал и уж точно не занимался схемами!!!
    Ребята, достойная зарплата и статус точно не позволят опуститься до такого!!!
    Завязывайте или действительно это попахивает статьей!!!

50. 27 июля 2023

@С.С.,

Вы же понимаете, что подобные заявления абсолютно голословны?! А почему тот парень не написал заявление в полицию, а параллельно и в прокуратуру, не позвонил, или не написал в управляющую компанию заводом?!
    Всё это, только его слова по сути дела! Если был факт преступления и свидетельство тому, то обязательно действуйте по букве закона, вам никто этого здесь не запрещает делать, делайте это! А вот обвинять кого-то в чём-то, основываясь лишь на пересудах, возможных обидах, или даже собственных догадках, это уже слишком ребята, а тем более обсуждать это повсеместно, это уже статья!
    А руководству, надо однозначно инициировать проверку квалификаций у большинства работников! А может и действительно, кому-то из работников платят несправедливо низко, или даже наоборот, завышено несправедливо его фактической квалификации, вполне вероятно, раз столько возмущений. Вот этот момент, будет уже справедлив и по совести, а главное всё по закону, не придеретесь уже никак, ведь вы это так любите делать.

1. 16 ноября 2023

@Гость, Да все недовольные люди правы в том что вам плевать на рабочих, та даже взять во внимание те же брони которые в некоторых подразделениях и отделах почему-то в гораздо большем количестве оформлены, даже здесь вы наплевали на многих работяг!! Почему в транспортном за людей больше трясутся нежели в той же тележке, в колеске, или у нас в ВСБ, почему это так, вы думаете мы не общаемся, не знаем у кого забронированных больше?!! И без войны было понятно какое это гиблое и гнилое место работы, но война оголила сущность каждого человека и руководителя в том числе, показав жизненные ,,ценности,, каждого!!!! Люди, если читаете и анализируете место намечаемой вами работы, то не идите работать на этот завод, обходите стороной это гиблое и гнилое место!!!! А руководству всё-таки скажу следующее, вы даже не представляете как много ещё уволится с завода обтженных вами же рабочих людей, после войны, вы даже не представляете, вы уже достали вкрай многих работяг, своим постоянным враньем, высокомерностью и безразличием к рабочим людям,
    достали вкрай!!!!!!

2. 22 ноября 2023

@Гость, Бочарова Ю.Л. лучший руководитель за последние лет 10!!!
    Шеф незря её поставил! Поверьте опыт у него в этом есть!
    Цех развивается, выполняет поставленные задачи, дисциплина на высшем уровне, шатания нет, недовольных нет, парни трудятся и рады каждому новому дню, работа есть — это главное! Зарплата достойная, открытость закрытия нарядов как никогда до этого!
    Расценки достойные и нет в них секретов, ребята молодцы справляются, причем она смогла объеденить всех ребят, дружны все как никогда!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!

Электрогазосварщик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 2

Добавьте зарплату в компании Днепровагонремстрой

Добавить отзыв о работодателе Днепровагонремстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепровагонремстрой?