Днепровагонремстрой

ОАО «Днепровагонремстрой» — предприятие, осуществляющее полную модернизацию пассажирских вагонов путем капитально-восстановительного ремонта, строительство новых и ремонт всех типов пассажирских вагонов. Основными заказчиками продукции предприятия выступали железные дороги Украины, РФ, Белоруссии, других стран СНГ.

Отзывы о работе в Днепровагонремстрой, зарплаты

1 15 16 17 18 19
  1. 27 июля 2023

@Гость, А не которые люди и тпк благодарны, даже очень.
    Нам один парень из панбтино рассказал когда уезжал сколько некоторые из них передавали после своей хорошей зарплаты руководителю. Так что схема думаю в действии как и приписки и прочие неподобающие вещи. Касательно десяток людей которые увольнялись, или их уаольняли за последние три-пять лет, то не трудно поднять статистику. Теперь другой момент, а почему приходят люди а такая вся из себя хорошая руководительница очень мало кого из них берет на работу, не задумывались? ВСБ1, ВСБ2, покрасочный это самые несправедливые цеха, в них мало хорошо работать, в них надо ещё уметь подносить начальству, что треть успешно и делает. А остальные работают за обычную зарплату, или даже зачастую меньше от того, чтобы было кому добавить. Вот это и есть объективность, хотели её услышать, услышали. Думается что новому руководителю службы безопасности есть чем заняться посерьёзнее, чем просто ловить проходящих мимо рабочих.

2. 26 июля 2023

@Гость, Никто ничего не нацелен здесь менять под рабочих, да неужели это не понятно всем вам. Не нравится, меняйте место работы, не хотите менять работу, то как-то уже приспосабливайтесь к существующим условиям. Плясать под вашу дудку они не станут, а только начнут пакостить вам ещё больше, окончательно обозлившись на вас. Будьте мудрее.

3. 26 июля 2023

@Гость, Логика сами понимаете в чём, пришли не просто рабочие люди, поэтому дурака не включайте по схематознику! Ещё говорим вам, прекращайте кроить по нашим сдельным зарплатам!

4. 26 июля 2023

ВСБ №1 и 2 :
    @Гость, Может скажете что враньё и то, что его с ЖД дороги попёрли несколько лет назад, за те же коррупционные схемы, кому вы это рассказываете, тут десятки людей с того же депо где Чопоров был некогда начальником! Я не думаю что он так поменялся и стал вдруг порядочным и честным, тем более при нём наши сдельные зарплаты стали кроиться абсолютно непонятным образом, а вот почему вы его прикрываете сейчас, вопрос открытый! Не надо врать по нашим сдельным зарплатам, не будите лихо, пока оно тихо!

Это вы хотите сказать , что люди зная какой он плохой пришли за ним на другое предприятие. В чем логика.

5. 25 июля 2023

@Гость, Ребята, а может хватит плакаться и жаловаться здесь как занудливые бабы! Все уже взрослые мужики, или набейте уже морду тому кто вам не нравится, или договаривайтесь как интеллигентные люди, что более естественно! Какого вы ляда пишите всё что попало! У нас действительно сюда никто не идёт на работу, думая что тут тираны и какие-то вруны! И тем не менее здесь можно заработать на кусок хлеба с маслом! Да, зарплаты не космические, но и не ниже чем по городу точно! Не драматизируйте и не гневите бога! У вас всех сейчас стабильная работа, стабильная зарплата, относительно тихий прифронтовой город, на сейчас о таком мечтают миллионы украинцев! Всё остальное обязательно наладится после этой идиотской войны, главное работать как надо и настраиваться на это, не ссорясь со своими коллегами и начальством по пустякам! Все сейчас на взводе, тяжело абсолютно всем! Держитесь как достойные мужчины, ведь у вас здесь сейчас свой фронт!

6. 25 июля 2023

@Гость, Да не чудите, эта БОГИНЯ пережила всех и переживёт ещё многих, начиная с Тертычного Н.И, которого просто по свинки кинула! А ведь он её приютил!
    Потом это недоразумение Мельников и иже с ним, потом панютянин и вот корона на голове!
    Она безкультурная и совсем далёкая от производства!
    Унижающая подчинённых, но ничего земля круглая Юлька, была Юлькой и ею останешься!
    Нужно возвращать Мишу! И точно будет порядок!

7. 25 июля 2023

@Верить, или не верить …, Снова безосноаательные обвинения в сторону Чопорова, к чему?!
    Давно все проверили, или вы думаете самые грамотные, всех проверили!
    Новое руководство все видит и каждый прошел проверку!
    А зарплаты некоторых руководителей подразделений действительно малы по сравнению с рабочим коллективом, в том числе и выше упомянутого вами человека!

8. 25 июля 2023

@СОБРАНИЯ ТАК СОБРАНИЯ!!!!!,

Ребята не будьте наивными, если они и проведут пару-тройку собраний, то только для того чтобы выявить самых активных и недовольных среди вас, лучше не видитесь на уловки этих хитрецов, или мало они вас опрокидывали, обещая вам те же премии!!!

Не забывайте и о том, что недавно пришло на завод больше сорока повесток, так же они могут и «попросить» военкомат ещё выписать на кого-то, или найти другую законную причину уволить вас!!!

Рабочие люди прекрасно понимают то, что завод надо чистить от коррумпированного Чопорова и иже с ним, кого он там привёл за собою, или продвинул где-то, ну и требовать это надо от управляющей компании, предоставляя им максимум аргументов по всем этим «товарищам»!!!

Ну давайте рассуждать открыто, если все эти «товарищи» такие честные и безвинные, то может управляющая компания проведёт их через полиграф и покажет нам итоги по полиграфу, хотя бы на итоговом видео, если конечно надумает оставить их после того, если конечно?!! Вам смешно от этого?! А нам здесь не очень-то и до смеха, из-за всех этих мутных «товарищей»!!!

Или может управляющая компания вывесит телефонные номера на заводе, или даже электронную почту доверия, как это делают другие, абсолютно адекватные управляющие компании, борясь с внутренней коррупцией и несправедливостью?!! Или вам слабо так поступить, действительно по умному, или вам проще выкидывать пачками неудобных людей, а потом вопить, а где же люди, почему они не идут сюда, где люди, ау-у?!!

Вот это будет прозрачно и честно, но боюсь что это не те методы которые понравятся управленцам в управляющей компании, а впрочем мы посмотрим, ведь мы живучие здесь, видели уже много таких «хозяев», жаль только разваливающих наш многострадальный завод!!!

9. 25 июля 2023

@Гость, СОБИРАЙТЕ ПЕРЕОДИЧЕСКИЕ ЗАВОДСКИЕ СОБРАНИЯ, РАЗ УЖЕ СКАЗАЛИ ОБ ЭТОМ!!!!! МЫ БУДЕМ ВСЁ РАССКАЗЫВАТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ЭТИХ СОБРАНИЯХ, ХВАТИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРЯЗЬ ВЫЛИВАТЬ ВСЮДУ!!!!! Касательно Юлии Леонидовны, то её никто и не обвинял, она действительно умница, но к сожалению есть люди повыше неё, кто пятак мочит в нашу сдельную зарплату и премии, при обязательном их согласовании с ним!!!!!! Хватит этого абсурда, давайте действительно обсуждать как положено внутри завода, как это делает НОРМАЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ С ЕГО РАБОТНИКАМИ!!!!!

10. 25 июля 2023

@ВСБ №1 и 2, вы хотите сказать что Юлия Леонидовна оторвана от простых рабочих, ребята вот тут то вы совершенно не в дырочку!
    Единственный человек который думает о вас и тянет 2 цеха!!!
    И хватит этих беспочвенных обвинений по поводу воровства на вашей сдельнрй зарплате!!
    Ну правда, обьясните,раскажите всем нам! Как?!

11. 25 июля 2023

@Гость, «Нужно наверное проводить ежемесячные собрания профсоюза, где обсуждать все проблемы» — это речь о «профсоюзе» из 2-х человек, думаете он эффективен даже на сейчас?! Ну давайте конечно обсуждать насущные проблемы, а тем более их полно образовалось, хотя с трудом вериться что вы на такое способны! Но всем руководителям давно пора уже быть ближе к народу, а не чураться и не бегать с умным видом от рабочих и их наболевших вопросов!!!!

12. 25 июля 2023

13. 25 июля 2023

@Вы достали, да исправьтесь уже!!!, Нас удивляет один интересный момент, совершенно верно говорите о том, что только грязь льется!
    А раскажите лучше поэтапно как было и как стало!
    Неужели нет положителтных сдвигов начиная с прошлой администрации и заканчивая нынешней?!

Что было с заводом и в каком состоянии он был на момпнт прихода предыдущей администрации?! И чем нынешняя хуже???
    Стабильная работа, выплаты зарплаты своевременные, да и не лукавьте по поводу брони! Никого не забрали против своей воли!!! Всем помагали и помагают!!!
    По поводу гаража и его руководителя Вишневского с вами полностью солидарны, хоть до этого и молчали, будем что то делать!
    А вообще нужно наверное проводить ежемесячные собрания профсоюза, где обсуждать все проблемы!
    Жеглову нужно дать больше полномочий!
    По поводу расценок тоже согласны, нужно вывесить их на каждом участке
    По поводу категорийности работ в сварочном цехе,только без обид, но Иванченко итак к вам не придирается! И на многое мы закрываем глаза,входя в ваше положение,думая о том чтоб у вас была зарплата!
    По поводу Бочаровой, так ребята, ей трудно одной, а более толкового руководителя нет! И врядли будет!!!

14. 25 июля 2023

@Гость, Украинцы, что вы за такая нация, откуда у вас столько ненависти к друг другу?!!
    Армяне, грузины, та даже цыгане находят общий язык среди своих соплеменников, причём не заглядывая так завистливо в рот, как это делаете вы, да вы же просто какие-то чудовища в основе своей!!! Завистливые, мстительные, вороватые, непорядочные в большинстве своём люди!!! Я работаю на этом заводе уже больше пятнадцати лет, так вот столько г0вна сколько уже вылилось в противостоянии между заводскими цехами и далеко не всегда их очень разумным руководством, можно было бы заполнить небольшое озеро!!! Остановитесь, хватит украинцы, начинайте строить наконец-то европейское общество, на основе взаимопонимания и партнёрства!!! Все хотят хорошей зарплаты, а откуда ей взяться самой по себе, задумайтесь и над этим, украинцы!!!

15. 25 июля 2023

@Гараж жжёт, Когда вы научитесь быть одним целым, а не каждое подразделение само за себя, ведь вы все на один же результат работаете?! Ребята, хватит склоков и разногласий! Это в первую очередь касается руководства подразделений, от которых всё зависит и на местах! По зарплате думаю вы и сами всё прекрасно понимаете, не будет своевременного и качественного выполнения всех планов, не будет и хороших зарплат абсолютно у всех! Научитесь быть одним целым и положительные результаты не заставят себя ждать!

16. 24 июля 2023

@Гараж жжёт, Я вообще как посмотрю, то в заводском автопарке образовалось какое то отдельное заводское госсударство?!!!!! У всех значит на заводе кризис был, не было премий, та даже задержки были по отпускам, а у этих всё хорошо, а некоторые даже и хвастались этим!!!!! Та даже сейчас с тем же бронированием мужчин, им опять всё сделали для всех, так они ещё и хамить теперь умудряются безнаказанно!!!!!! Та доколе такое будет, что одним на заводе перепадает всё, а остальным кукишь с маслом, почему это так, чем они лучше от остальных?!!!! Ну ребятки, не долго такой музыке осталось играть на заводе, мы обязательно зафиксируем всё это и будем стучать во все двери, зря вы разозлили заводчан подобным комментарием, ох как зря!!!!! Считайте что это была последняя капля!!!!!! И ещё, а к какому такому знаменателю мы с вами пришли, чтобы вы стали меньше красть наших сдельных зарплат?!!!! Ни к чему мы не так и не пришли, ясно!!!!!! Пока одним всё, а другим хрен в конверте, общего знаменателя точно не будет!!!!!!!

17. 24 июля 2023

Вы и ЕВ Чопорова тоже постоянно обвиняете и кости перемываете, только ведь все это было враньем, все ведь с вами это обсудили и вроде пришли к общему знаменателю

18. 24 июля 2023

@Ремешок по чьей-то попе …, Я тоже читал этот гнилой комментарий и как мне уже подсказали парни, этот чёрт с гаража. Выйдет в августе с отпуска, думаю ещё пообщаемся. Администратор сайта умничка что удалил его оскорбительный комментарий, не надо такой идиотизм даже и печатать, спасибо.

19. 24 июля 2023

@Врут по зарплате и условиям труда!!!, Бронь здесь уже есть, но далеко не для всех, а тем более не для новичков. Что относится по зарплате, то также далеко не у каждого она по 20-30 тысяч, поэтому узнавайте лучше сразу на участке у рабочих ребят с такой же профессией, они точно не соврут.

20. 24 июля 2023

@Гость, Ого, а может мы чего-то не знаем по нашей сдельной зарплате, а наши деньги идут мимо кассы, как мы давно всё это и предполагаем?!!!!!! Да в сварочном цехе, максимум 20 человек, вместе с начальником, получают по 40000 гривен, а остальные работают за сущие гроши!!!!!!! Поэтому я полностью поддерживаю возмущения предыдущих комментаторов, вы нагло врёте и однозначно кроите на нашей сдельной зарплате, тем более озвучивая такие суммы!!!!!!! Пока ещё кроите, ведь на вас пока что ещё нет должного контроля от головного офиса, но ничего, они скоро возьмутся за вас как надо, ответите за всё, воры!!!!!!!!

21. 24 июля 2023

@Гость, А что много людей так получают?!@ЛЕХА, Парень, а ты ничего не перепутал случаем, ты хоть в ту группу написал, ведь у нас до тебя такого дерзкого клоуна ещё на заводе не было точно, мы тут все в лёгком шоке от такой дерзости и мерзости, что ты там принял, прежде чем такое написать здесь, да ещё с кучей ошибок, дерзкий «эрудит»?!!
    Может ты назовёшься «воин», а мы похлопочем чтобы ты уже «отдыхал» подольше, но уже точно у другого работодателя?!!
    Ну смелее же «воин», назовись, а то по твоим словам, ты тут прямо как «пуп земли», так вскройся, кто ты паря — «воин», или крайне дерзкое, голословное существо без хребта, назови хоть подразделение, «смельчак» …

22. 24 июля 2023

@Гость, А что много людей так получают, что это за туфта такая?! Десятки людей в ВСБ1 и ВСБ2 работают за гораздо меньшие суммы! Не злите людей такой дезинформацией, люди и так на взводе из-за того что работы полно, людей не хватает, зарплата кроится не бог весть как, так ещё и это, очередное враньё!

23. 23 июля 2023

@Гость, 30 000-40 000 к на руки в этом цеху мало?!!!
    Может поэтому в цеху рабочие и говорят не правду, чтоб меньше было народу??? Соответственно и зарплата бы уменьшилась, а так всё у них хорошо, вот и пугают вас страшилками разными, особенно по поводу воровства на зарплатах!!!

24. 20 июля 2023

@Гость, к сожалению до Замбии, Украине ещё очень и очень далеко

25. 20 июля 2023

@Гость, Почему снова разговоры о сварочном цехе, да потому что дурят по сдельной зарплате в этом цехе больше всего,
    что тут непонятного!!!!! Это можетподтвердить каждый кто там ещё работает или работал когда то!!!!! А вот по поводу выезда из страны, то я полностью согласен с человеком в том, что при таком ненормальном соотношении цен и получаемых нами зарплат, в этой стране мало кто останется когда полностью откроют границы для мужчин, ведь многие украинские зарплаты уже ниже чем в Замбии, одним словом докатились до ручки!!!!!

26. 19 июля 2023

Был среди недели на собеседовании думал пойти сварщиком, при собеседовании говорят одну зарплату, а вот в цеху ребята говорят совсем о других цифрах! В целом то что я выяснил лично, так это то что всё зависит от загрузки, но сами расценки непонятные, а загрузка сейчас крайне нестабильная от месяца в месяц сильно разниться! Жаль только потерял несколько часов драгоценного на этих брехунов! Так что я однозначно не рекомендую этого работодателя, как порядочного! Брони мужчинам нету, но готовы оформить по краткосрочному договору, без больничных и отпусков, естественно в случае чего расторгнув договор! Похоже о том что написано об этом заводе в комментариях ниже, это всё правда, жаль только я сам недавно прочитал это всё, когда надумал и сам написать о них правду! ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БРЕХУНЫ, ВЫ ЛУЧШЕ НЕ ИДИТЕ СЮДА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!

27. 19 июля 2023

@Гость, А что здесь когда-то были нормальные и заинтересованные руководители со времён реализации этого завода, как и заинтересованные в развитии завода «хозяева»?! Рабочие люди верно выражают своё возмущение! А вы, незваный комментатор, если и подлизываете кому-то, то хоть не так выразительно это делайте, а то аж противно от этого!
    Здесь 2/3 рабочих людей точно недовольны оплатой за свой труд и «отношением» к рабочим, причём ни до большой войны, ни тем более сейчас точно! Всех не уволите, так что не пугайте своими тупыми «угрозами»! Лучше думайте почему такое происходит, почему ни при старых руководителях, ни при новых нет порядка на нашем заводе и кто конкретно в этом виноват, начиная исправлять эту ситуацию!

28. 18 июля 2023

@Потерявший надежды, цеховой ИТР, А ты кто такой обиженный???
    И чем тебе конкретно не угодили предыдущие руководители???
    Назови что плохого сделали тебе и предприятию вцелом, перечисли плюсы минусы своего 9 летнего пребывания на этом предприятии?!
    А самое интересно по поводу покинуть страну!!!

29. 18 июля 2023

@Гость, Это вы точно подметили, хорошей ревизии тут не проводилось управляющей компанией, причём со времен приобретения Юрушевым этого актива. Надеемся управляющая компания сделает выводы и далее будет контролировать свой бизнес более тщательно, не давая его разворовывать дальше всяким проходимцам из железной дороги. Касательно зарплат и премий, то вопросов действительно сейчас очень много, а особенно после восстановленой, фактически довоенной загрузки. Что относится к нехватке рабочих рук, то давайте уже думать о том чтобы брать и бывших работников, и пенсионеров, и студентов, да всех кого только можно, ведь рабочих рук нехватает уже катастрофически. И опять таки вопрос, а зачем торопилась сокращать людей, а теперь где их взять, кто придёт на такую зарплату, или при отсутсвующей брони. Одним словом натворили дел бывшие руководители и смылись, а нынешние тоже хороши, не торопятся особо исправлять ошибки предыдущих.
    Я буду вскоре и сам рассчитываться, уже подыскиваю другую работу, терпение уже лопнуло, вера в то что здесь будет когда-то порядок, окончательно утрачена. Девять последних лет, окончательно показали мне следующее, этот завод потихоньку ложат и в итоге когда-то распилят. Нет дела до этого завода, ни его хозяевам, ни руководителям соответственно. Это всё звучит крайне печально, но это к сожалению сегодняшний факт. Такое всегда происходит с любыми бизнесами, где нет профессионального управления, соответствующих инвестиций, да и контроля в целом. Самое страшное, что таких заводов в городе десятки, которые скоро окончательно, или частично «лягут», а новые никто не построит точно. Я так думаю, что многие уже эмигрируют при таких нюансах, ну и не прогадают.

30. 18 июля 2023

@Гость, Снова пустые обвинения в адрес тех людей что назвали, где ФАКТЫ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?!!!
    И снова вопрос, да что ж все об одном цехе???
    Кто ты -Воин???
    ЗАПОМНИТЕ вам НЕ СЛОМАТЬ СИСТЕМУ!
    ЧОПОРОВ-СИЛА!!!

31. 18 июля 2023

@Михайло Іванович Хропкін, Маєте рацію, це невдячна Україна, де далеко ще не цінують ваш професіоналізм як треба! До того ж працівників цінують скрізь на заході, до якого ми стримаємося, але поки не тут! Ну нічого, що намічається колосальний дефіцит працівників, змусить більшість роботодавців кардинально переглянути свої погляди та ставлення до робочих рук!
    Що стосується армії, то скоро багато там будемо, якщо війна триватиме ще кілька років! Тож не хвилюйтеся ви так за це, адже вас теж це торкнеться, та й уже стосується, починаючи з тих самих зарплат! Причому із зарплати дивує наступне, вже працюємо як і у 2021 році, а зарплата кардинально нижча?! Так що мають рацію ті, хто скаржиться на жадібність роботодавця, вона ж йому боком і вийде!

32. 15 июля 2023

@Гость, Хорошо подлизнули, прямо так наявно! Наверное вы один из тех кто и получает хорошо, конечно смотря сколько это, у каждого своя планка в слове «хорошо, а не те сотни ребят что уже ушли из сварочного за последние годы, которых выгоняли ни за что, а на премиях мутили и мутят, или десятки тех несчастных пацанов, что ещё остаются работать на таких жлобов как вы, даже на хитровжареной договорной основе! Что относится к сдельным расценкам, то не врите! Сама система сдельных начислений и разбития их по разным категориям, причём фактически за идентичные работ, уже подразумевает мухлёж на ровном месте, что успешно и делаю поныне, та же Бочарова, Чопоров и иже с ними — ХОРОШЕЙ РЕВИЗИИ НА ВАС НЕТУ! А ЕСЛИ ВСЁ ТАК ЧЕСТНО, ТО ГДЕ ХОТЯ БЫ ВЫВЕШЕНЫЕ РАСЦЕНКИ, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ПОРЯДОЧНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА, ГДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ, ПОЧЕМУ ВЫ ИХ ПРЯЧЕТЕ, ПОКАЗЫВАЯ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ РАЗ В ГОДУ, ДА И ТО НЕ ВСЁ?! Я ещё раз говорю, хватит мухлевать на нашей сдельной зарплате и премиях, терпение людей уже на пределе, в лучшем случае вы останетесь сами работать после войны, со своими хитрыми «расценками», в худшем вас выведут на чистую воду и как минимум выгонят с ваших нагретых мест!!!!!

33. 10 июля 2023

@Гость, Вот больше всего поражают такие коменты! А ответ прост, наверное так работал!!! А по поводу текучки вообще бред, уходят лишь те кто не тянет, а зп в сварочном как была на достойном уровне, так и остается!!! Как и расценки одни из самых высоких по стране!!!
    Кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает! Пример далеко искать не нужно-ПАНЮТЯНЕ! И не плачут!
    А Бочарова держит всё! РЕСПЕКТ ЕЙ!!!

34. 6 июля 2023

Проработал сварщиком в том же сварочном цехе, два с половиной месяца, зарплата за весь срок составила 16.698 гривен, при этом работа крайне тяжолая и очень грязная, переработку никто не считает как надо, как и выцходы в выходные. У меня за 2,5 месяца было 5 рабочих выходных, которые сомневаюсь, что вообще оплатились как-то, по расчётке эти дни никак неотображались. Что-то выяснять по зарплате здесь совершенно бесполезно, Бочарова сразу же хамит и указывает на двери. Судя по рассказам рабочих ребят, за последние пару лет ту текучка была колосальной, поэтому неудивляюсь тому почему такое отношение к людям. Людей здесь не ценят никак. Олнозначно не рекомендую этот завод и сварочный цех.

35. 14 июня 2023

@Гость, Как же быстро вы забываете что эти же панютяне вытянули нас всех со дна, конкретно речь идет за сварочный цех !!!
    Это не значит что они особенные, Вы все молодцы ребята ВСЦ 1 и ВСЦ 2, хотя это один цех как по мне, лишние должности и соответственно финансы. Будем работать над этим ! Ждем Ваших предложений !
    Один цех, один хозяин, а ставки раздутого штата на модернизацию производства в цеху!

36. 9 июня 2023

Ребята ВСЦ -1, ВСЦ -2!!!
    Будьте внимательны и аккуратны!!!
    Появилась новая игрушка-барабан у всеми нами любимого Пана чепорова!!!
    Саша панютянин !!!
    Свято место пусто не бывает, СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ!!!
    Данная персона должна Вас очень заинтересовать!!!

37. 31 мая 2023

Уважаемые работники завода, не паникуем, не волнуемся, бережём себя до лучших времён!!!

Всё не так плохо, как кто-то себе это уже надумал, трезвоня всем и вся!!!

Вы обязательно будете вскоре с работой, не волнуйтесь вы так, всех догоним и перегоним по планам, не привыкать!!!

А пока, дорогие вы наши, ждите исчерпывающей информации от вашего непосредственного руководителя и не своевольничаем!!!

Теперь, всем нам придётся гораздо больше беспокоиться за нашу безопасность, поэтому, пожалуйста, не игнорируем всего этого, делаем всё как положено и в данном вопросе также!!!

38. 17 мая 2023

@скотам та рабам, Судя по таким неадекватным записям, мы уже начинаем верить в то, о чём здесь пишут рабочие люди!..
    Одним словом, вы действительно недостойны быть руководителями и даже стоять близко возле достойного руководства!
    Компания будет работать и над этим, берём на контроль все эти моменты в том числе!
    Я ещё раз говорю, прекращайте оскорблять рабочих людей, а лучше учитесь коммуницировать с ними непосредственно, чтобы не было такого безобразия как здесь, камни летят в друг друга, а отношения только хуже и хуже, как и сама работа тоже!!!

39. 16 мая 2023

досить скулити и писати гадості, не подобаеться — на вихід, вас таких повне місто .Завтра наберемо нових на меншу зарплатню і будуть вони працювати довше і вигідніше нам.

40. 16 мая 2023

@Гость, Уже видно всю вашу «эффективность» по всему тому, какой раз уже меняются директора и руководители ключевых цехов завода! Лично я уверяю вас, что укоренивщимися здесь коррупционными схемами уже занимаются вплотную, так что воздастся впоследствии многим! Порядок и справедливость на этом заводе, всё-таки будут наведены собственниками в обозримомбудущем! Инвестиции в развитие завода обязательно будут, но преимущественно в послевоенный час, потерпите!

41. 14 мая 2023

@Гость, это же сколько желчи, зависти и ненависти, только и слышно за сварочный и его начальство, все не такие! Вот когда то было….бла бла бла А может вспомним и перечислим что они сделали???
    мельников старший?
    вова?
    бочарова?
    ЗАМЕТЬТЕ ВСЕХ НАПИСАЛИ КАК ВЫ УКАЗАЛИ

42. 14 мая 2023

@М.И., О чём ты говоришь очередное недорозумение??? Кто сепаратюги, кто воры, кого довели??? Стабильно работающее предприятие, причем в условиях ВОЙНЫ!!! Стабильная,достойная зароботная плата, премии!!! Кого выгнали, кого уволили???
    Достойнейшее руководство, менеджемент
    БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ!!!

43. 8 мая 2023

@Михайло Іванович Хропкін, Ишь ты какие мы умные, проклять, запугать это мы горазды, а сами вы на что способны, сучьи потроха!!!!! И армию сюда не приплетайте, сепоратюги вонючие, лучше Брежнева снимите в цехах, да советские флаги и прочую символику российского недогосударства по заводу!!!!! Люди пишут то что наболело, то что вы игнорируете постоянно!!!!! Сколько людей уже уволилось из-за вас д#билов!!!!!! Хватит затыкать рот, здесь были и будут комментарии по поводу вашего разгильдяйства, воровства и пакостничества!!!!!! Это вы годами добивали до ручки завод разворовывая цеха!!!!!! Это вы сделали из него сегодня то что он есть на самом деле!!!!! Люди работают честно, а вот вы даже на зарплате умудряетесь скроить, крысы вонючие!!!!! Ничего ребятки, ничего, будет праздник и на нашей улице!!!!!!!!

44. 29 апреля 2023

Доброго дня, шановні працівники ДВРЗ.

Я звертаюся з проханням до тих невгамовних «працівників» заводу, щоб вони більше не дискредитували наш і без того багатостраждальний завод в інтернеті, ми втрачаємо не лише нових працівників, а й уже замовлення!

Вам хтось не подобається з керівників, вирішуйте питання, будь ласка, безпосередньо з конкретним структурним керівником, а ні, то йдіть до ще вищого керівництва, якщо ваша скарга об’єктивна, то скаржтеся і не соромтеся цього, оскільки скрізь є свої перегини в управлінні, ми тоді розбиратимемося з цим! Адже саме по собі нічого не змінюватиметься, а писати гидоти на всіх інтернет платформах, це шкодити улюбленому заводу загалом, так роблять лише паскуди!

Вам не подобається зарплатня, чи сама робота, господи, та хто вам заважає знайти собі краще місце в місті, ну хто вам заважає це зробити?!

Зрештою є армія, яка чекає на завзятих захисників з непоганою винагородою, вперед, батьківщині потрібні високооплачувані солдати, або чого, вам вмирати не хочеться, простіше нити по інтернету, що вам не вистачає семи чи дев’яти тисяч зарплати, за теперішнього графіка роботи і цієї проклятій війні, вам простіше так чинити, як реальні боягузи, тільки все нишком, щоб тільки нашкодити комусь?!

Досить нити, краще самі змінюйте щось у цьому житті, або дискутуйте безпосередньо з керівництвом, або шукайте себе в іншому місці, де можливо до вас ставитимуться краще, або зарплата буде ваша вищою, це ж для вас головніше! Судячи з багатьох коментарів тут, то ви готові бути лагідними і мовчазними, якщо кишеня тяжить 20-ка, то шукайте таке місце, тут такого тепер довго не буде для багатьох!

Кляузники, вам треба самим змінюватися, а не чекати, що хтось чогось зробить замість вас самих! Чи ви чекаєте на те, що завод підлаштовуватиметься під кожного з вас?! Даремно, адже такого не буде ніде в Україні, вам час зрозуміти і прийняти це вже до свого не юного віку!

Скрізь своя система, ви або в неї щільно інтегровані, або ви не в ній, ось так ось, кляузники, живіть тепер із цим, сучі істерички, так нехай вам повернуться ваші злісні діяння в інтернеті, захлиніться вже своєю отрутою, заводські шкідники!

45. 28 апреля 2023

@Газосварщик ВСБ, Добрый день Николай Иванович)))
    Давно Вас не слышно было, как поживаете?

46. 24 апреля 2023

Сколько вы будете врать. Люди бы так не возмущались если бы все было ровно и по совести. Тертышный и Миша были самыми достойными и честными начальниками у нас, поэтому не врите проходимцы. И не надо нас пугать, вы всё равно краили и кроить будете дальше на сделке, делая её максимально запутанной. Вы лучше сами бойтесь того, что самим скоро придётся рукава засучивать, воистину уже оправдывая свою непомерно высокую зарплату, работать за недостающих троих. Так что хреново дела у вас, а не у трудящихся, которые потихоньку но находят более стабильное место работы, а вот вы …

47. 23 апреля 2023

@Гость, какие часики???? О чем вы? Цех, как и завод тупо стояли, пьнство, разгильдяйство. Начальник ВСЦ 1 Тертышный вообще ни о чем, делюганили бабки с Мишей замом,который и рулил всем, выпуск нулевой, колесный цех тоже самое
    Только с приходом нового директра дело сдвинулось с мертвой точки, пришел Чепоров, навел порядок сперва в колеске, потом в сварочном, убрали все ненужное.
    Сварочный вообще был самым отстающим цехом, все хотели ничего не делать и получать за это деньги!
    А вообще такое чувство что кроме колёсного и сварочного больше нет цехов!!! Говорите, критикуете, грязью поливаете, значит все правильно делается!!!

48. 22 апреля 2023

@Слесарь, сварщик, даи много чего ещё, Уровень зарплаты как никогда высок! Зачем наговаривать и поливать грязью то место,которое Вас кормит?!

49. 22 апреля 2023

@Алексей, Не могу с Вами согласиться, это приведет еще к более негативным последствиям, склокам,разборкам и в конце концов падению производительности! Все наряды открыты для каждого члена бригады, все расценки есть и каждый с ними ознакомлен!
    Это при том, что давно закрываем глаза на те вещи,которые Вы и забыли делать! Но все оплачивается, еще раз повторимся, не гневите…..! Вам же хуже будет, экономисты не дремлют!

50. 22 апреля 2023

@Гость, что вы мелите, там всё работало как часики, а теперь хаос, воровство и подхалимство посеянное ещё мельниковым старшим, продолженое вовой а теперь и бочаровой под прикрытием чопорова. в этом цехе больше всего на заводе дурят по сдельной зарплате, это любой уволившийся оттуда подтвердит.

1. 16 ноября 2023

@Гость, Да все недовольные люди правы в том что вам плевать на рабочих, та даже взять во внимание те же брони которые в некоторых подразделениях и отделах почему-то в гораздо большем количестве оформлены, даже здесь вы наплевали на многих работяг!! Почему в транспортном за людей больше трясутся нежели в той же тележке, в колеске, или у нас в ВСБ, почему это так, вы думаете мы не общаемся, не знаем у кого забронированных больше?!! И без войны было понятно какое это гиблое и гнилое место работы, но война оголила сущность каждого человека и руководителя в том числе, показав жизненные ,,ценности,, каждого!!!! Люди, если читаете и анализируете место намечаемой вами работы, то не идите работать на этот завод, обходите стороной это гиблое и гнилое место!!!! А руководству всё-таки скажу следующее, вы даже не представляете как много ещё уволится с завода обтженных вами же рабочих людей, после войны, вы даже не представляете, вы уже достали вкрай многих работяг, своим постоянным враньем, высокомерностью и безразличием к рабочим людям,
    достали вкрай!!!!!!

2. 22 ноября 2023

@Гость, Бочарова Ю.Л. лучший руководитель за последние лет 10!!!
    Шеф незря её поставил! Поверьте опыт у него в этом есть!
    Цех развивается, выполняет поставленные задачи, дисциплина на высшем уровне, шатания нет, недовольных нет, парни трудятся и рады каждому новому дню, работа есть — это главное! Зарплата достойная, открытость закрытия нарядов как никогда до этого!
    Расценки достойные и нет в них секретов, ребята молодцы справляются, причем она смогла объеденить всех ребят, дружны все как никогда!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!

Электрогазосварщик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 2

Добавьте зарплату в компании Днепровагонремстрой

Добавить отзыв о работодателе Днепровагонремстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепровагонремстрой?