Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 2 октября 2013

нужно уволить начальника отдела Сантехника Эпицентр Одесса таирова. Он неадекватно относится к сотрудникам, покупателям грубит и действует только в своих интересах. Руководство вышестоящее обратите на это внимание и проведите проверку. Люди, не идите туда работать. Вас будут обманывать с зп и всем остальным. Будьте людьми

2. 2 октября 2013

А какая там зарплата у кассиров в Донецке ? И чего стоит ожидать кассирам

3. 1 октября 2013

Подскажите пожалуйста кто сейчас руководит эпицентром в Виннице и кто начальник 70 отдела? Очень нужно. Спасибо

4. 30 сентября 2013

Хреновый директор, раз у него так много НЕПРЕДВИДЕННЫХ ситуаций

5. 27 сентября 2013

По поводу бесплатных обедов- их себестоимость = 8 грн. так что МЯСНЫЕ котлетки-тефтельки уже давно не ем и вам не советую .На такие деньги можно только просроченные продукты купить для изготовления и потребления- изжога гарантирована.

6. 26 сентября 2013

Директор не может планировать свое время так как есть много непредвиденных ситуаций!а если вы хотите устроится на работу то нужно уметь подождать!Геннадий Петрович отличный управляющий!Его очень ценит руководство компании «Эпицентр К».

7. 25 сентября 2013

Гость : ах да!! Девушка которая писала про собеседование в коморке, возле камер хранения – там только анкету заполненую принимают, а остальные действия в «главном офисе». так что может быть стоило дождаться))

В «главном офисе» это где? :) Все собеседование от начала и доконца проходит возле двери, потом тебе дают ночь на раздумия, если после них ты таки решился работать в Эпицетре, тебя принимают на стажировку. Если «главный офис» это отдел кадров, то там я была ровно 10 мин. когда получала форму и 10 мин., спустя 7 дней, когда писала заявление. Так что,чего там стояло дожидатся,я не знаю..я всего дождалась и ожилдания себя не оправдали.

8. 24 сентября 2013

Руководство в эпицентре неадекватное совсем. А начальник отдела сантехники Одесса таирова — полный неадекват. В отделе творится беспредел. Уточнять не буду

9. 23 сентября 2013

ах да!! Девушка которая писала про собеседование в коморке, возле камер хранения — там только анкету заполненую принимают, а остальные действия в «главном офисе». так что может быть стоило дождаться))

10. 23 сентября 2013

какие 500 евро?? В п**дак со старту! извините за грубость, но это слишком о*****е тела.
    завтра на собеседование в Луганский эпик еду, отпишусь попозже

11. 20 сентября 2013

брехло

12. 20 сентября 2013

Гость : @Шполинский Кирилл
    Готов подписаться под каждым словом ! Да это действительно не нлрируемый день да на работе надо жить ,но если ты живешь работой а не тупо шаришься то реально стать успешным человеком.мы все говорим «я пошел на работу»,никогда не говорил я пошел работать компания каждому воздастся по заслугам да есть неадекватные люди но плюсов больше чем минусов если ты хочешь работать а не проводить время то эта компания даст тебе больше чем ты дашь ей. Проверено на личном опыте.

И что же, Вы стали успешным человеком? Помнится мне,что кто-то покинул Эпицентр и теперь продает бумагу. Вы же на работу ходили чтобы работать, дк чего же сейчас Вы не там? Коллектив не тот,все убежали…и что с того? Из ваших слов выплывает, что основная суть заключается в работе и в полной отдаче, а не в коллективе и т.п. вещах.
    Одним словом, Вы противоречите сами себе. И я, читая ваши посты, воспринимаю их как бред сивой кобылы, не более того.
    с ув. V :)

13. 20 сентября 2013

Просто бред написан какой то ! В Харькове такого и близко нет : кормят нормально, 500 евро при приеме на работу не требуют , да Оксана оставляет желать лучшего и работать действительно надо но никто никого не штрафует БЕЗ причины! А если тупая овца пропускает без оплаты товар на пару тысяч гривен или продавец тупо хамит покупателю так им премию выписывать ? Не плохая компания очень неплохая.Если бы это было не так то каждый год не открывали бы по нескольку маркетов несмотря на кризис.потому что кризис он в мозгах а не в стране

14. 20 сентября 2013

@Шполинский Кирилл

15. 18 сентября 2013

Собеседование было назначено на 14:00 утром этого же дня. Приехала без 5 минут. Дверь с табличкой «Відділ персоналу» закрыта, на телефонные звонки великий менеджер по персоналу Эпицентра не отвечает. Со мной ещё одна девочка ждала на эту же должность, сказала, что она как-то у них ждала 4(!)часа под дверью, а та красотка где-то ходила. Это нормально, руководство?! Какое мнение вы формируете ТАКИМИ менеджерами по персоналу о всей компании??? Это просто неуважение и хамство по отношению к соискателям, я планирую время, трачу деньги, приезжаю, а никого нет… Оригинально..

16. 18 сентября 2013

Фух. Подходят к концу мои трудовые отношение с компанией «ЭпицентрК». Проработал пару лет начальником отдела. Посредственным начальником.
    Плюсы: платят (по моим меркам довольно неплохо), дают возможность саморазвиваться и принимать решения. Уйма командировок (Украина и Европа).
    Минусы: отсутствие нормированного рабочего дня как такового. Работы в праздники. 6 выходных при любых обстоятельствах.
    Вывод: работать можно, но как очень метко выразился здесь человек: «И дело далеко не в слабаках. Дело в собственном достоинстве. У меня оно есть, у кого нет – те терпят и работают дальше на благо Эпицентра.»
    Самое грустно, это отношение персонала. Закрывай ты ему ЗП в 2200 грн, или в 2900 — ничего не меняется. Как уходил в 16.31, так и будет уходить. Статисты. Пришли. Отметились. Ушли. План не сделали, сразу все гады. Сделали, побежали шептаться, у кого сколько червонцев.
    И еще: начальники дураки, коммерческий еще хуже (не компетентны и т.д.) Господа, а что лично Вы сделали для того, чтобы занять и подвинуть эту не компетентность? Всё в Ваших руках. Фортуна любит сильных.

17. 17 сентября 2013

Пригласили в Эпицентр г.Макеевка на собеседование (офисная должность), на первом пообщалась с довольно приятной девушкой Анастасией, затем она меня пригласила на второе к директору, договорились о времени. Приехала, она говорит, что директор занят и надо подождать. Через 30 минут я перезваниваю ей и объясняю, что не могу дальше ждать. Она уточняет у дира и отвечает, что он еще не освободился. Каким образом человек, который не может спланировать свой рабочий день, не обладающий элементарными знаниями о тайм-менеджменте, не ценящий время, может руководить магазином??? Он еще вроде имеет какое-то отношение к партии регионов, и одновременно ведет прием граждан на рабочем месте что ли??? Хочу уточнить, что во время ожидания мне надо было «погулять по залу», т.е. присесть там негде. В итоге 2 часа потраченного времени. Удачи Эпицентру в поисках сотрудников с таким некомпетентным руководством.

18. 9 сентября 2013

Уважаемые коллеги!
    Пару рекомендаций по написанию постов:

1. Не вздумайте писать отзывы с рабочих компьютеров, служба СБ и отдел АСУ центрального офиса отслеживает кто посещает этот сайт.
    2. Используйте TOR для написания постов.

P.S. Сотрудники входящие в группу «кольчуга», или как там её…, Вам не стыдно писать заказные положительные отзывы об этой выгребной яме «эпицентр» ???

19. 4 сентября 2013

Шполинский Кирилл : Добрый день, уважаемые форумчане.
    С удивлением прочитал измышления униженных, обиженных и оскорбленных персонажей, часто (видимо) вымышленных.
    Огромная доля популярного ныне «троллинга» – заведомо неправдивых, порочащих честь и достоинство Компании и недоказуемых сентенций наводят на одну мысль: Компания Эпицентр известна на рынке, и имеет свое лицо. А всем может нравится только купюра в 100 долл. В компании в первую очередь приобретаешь бесценный опыт, который впоследствии очень посогает в дальнейших карьерных победах. И если работать не жалея себя, не сидеть в интернете, не шариться, а работать НА КОМПАНИЮ, то и компания щедро вознагрождает ваши труды. Жалею что уволился, но у меня всё хорошо, я работаю руководителем, если б бы были эти люди с кем я работал, вернулся, но…………….назад дороги нет, я там проработал 2 года. И не фиг поливать грязью Эпицентр! СЛАБАКИ ТОЛЬКО И ПОЛИВАЮТ.
    С уважением,
    Кирилл Шполинский
    Руководитель филиала
    ООО «Юнайтед Форест»

После Эпицентра, ЮНАЙТЕД ФОРЕСТ кажется ларьком возле вокзала? Бумага нынче не продается? :) Не знаю, что в Вас может пробуждать такое теплое отношение к норе под названием Эпицентр.
    Лично я, после Эпицентра, ушла работать в другую компанию, с иностранным капиталом.
    При принятии на нынешнюю работу, со мной общались как с человеком, а не как с нежеланным гостем (мол видела ли я название маркета..этот маркет для мужчин,женщины тут не нужны. А то что 30% сотрудников маркета женщины,это ж такое дело). Отбор на должность длился в три этапа в отделе персонала,каб.директора и в отделе в котором работаю,а не за 5 минут собеседования на входе возле инфо и камер хранения как в Эпицентре. При написании заявления о принятии на работу, я не писала заявление на увольнение без даты, что практикуется в Эпицентре,точно так же как и увольнение задним числом, без ведома сотрудника. Работаю я ровно 8 часов в день, без переработок. Штрафов нет. Зар.плату получаю, в соответствии с ЗУ «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо строків виплати заробітної плати» двумя частями,авансовой и основной,зар.плата хорошая..за день до выплаты получаю расчетный лист за месяц, при том что в Эпицентре выплачивают копейки один раз в месяц и расчетку в бухгалтерии не выбьешь. Руководство компании адекватное, в отличие от начальников,коммерческих и директоров Эпицентра, которые полируют свою корону отварачиванием лица,когда с ними здороваются. В общей сложности, для меня Эпицентр это большая помойная яма, хорошего не могу ничего сказать,даже самую малость. И не понятно, то ли это менталитет у нас такой, то ли просто стечение обстоятельств, что говнолюди руководят рабами в большом говноболоте.

з.ы. И дело далеко не в слабаках. Дело в собственном достоинстве. У меня оно есть, у кого нет — те терпят и работают дальше на благо Эпицентра.

20. 2 сентября 2013

Добрый день, уважаемые форумчане.
    С уважением,
    Кирилл Шполинский
    Руководитель филиала
    ООО «Юнайтед Форест»

21. 2 сентября 2013

Когда создаешь заказ в нем видно цену закупки.

22. 2 сентября 2013

Тут можно включать что угодно, грамотей. Да только вот доступ к таким данным имеют только сотрудники ЦО, может еще Директора. А на импорт ТЕМ БОЛЕЕ.

23. 31 августа 2013

Гость : вопрос такой: как в потамусе посмотреть цены без накрутки маркета ?

Ответ такой — МОЗГ включить!

24. 31 августа 2013

вопрос такой: как в потамусе посмотреть цены без накрутки маркета ?

25. 30 августа 2013

Работник со стажем :

Гость : Работаю в Мариуполе. Те кто пришел не работать а повтыкать на работе те и уходят. Коллектив нормальный. Руководство адекватное. Все ок. Кормят очень вкусно.

работаю со стройки
    уже покупатели говорят о неадекватности начальника сантехники ))
    в деко стерва, которая выживает всех адекватных сотрудников а недалеких оставляет
    кормят *овном
    если вдруг повезло и котлета оказалсь с мясом и еще не дай Бог и прожаренной, то тебе бонусом прилагается изжога, вздутие и/или расстройство
    Вот против чего не попрешь – это то, что при нынешней дериктрисе стало легче легче вырасти в плане карьерного роста
    т.е. при прежней это было вообще не реально

Лох!!!!! Ты хоть пиши с разных IP адресов!!!!!! Два подряд коментария типа от разных людей из Мариуполя – это предел тупости самого тупого из тупых мариупольских работников……

Хе! Лошара ты со стажем!
    Элементарно — я не скрываю, что оба комента от одного опонента. Просто и элементарно отвечаю на найденный коментарий. А кто ж знает как часто тут их публикуют и склько между двумя моими еще встрянут? Если ты тут живешь…
    Я-то впервые.

26. 29 августа 2013

работаю со стройки
    уже покупатели говорят о неадекватности начальника сантехники ))
    т.е. при прежней это было вообще не реально

Лох!!!!! Ты хоть пиши с разных IP адресов!!!!!! Два подряд коментария типа от разных людей из Мариуполя — это предел тупости самого тупого из тупых мариупольских работников……

27. 28 августа 2013

работаю со стройки
    уже покупатели говорят о неадекватности начальника сантехники :)))

кормят *овном

Вот против чего не попрешь — это то, что при нынешней дериктрисе стало легче легче вырасти в плане карьерного роста

28. 28 августа 2013

Гость : Працюю в компаніїї Гіпермаркеті ЛУЦЬК 3 роки – зарплата офіційна – завжди вчасно. Годують непогано відношення нормальне .Є відрядження – цікаві семінари та навчання .Працювати потрібно – як і на других підприємствах- важко спорити не буду але кар»єрний ріст зробити можна- кажу зі власного досвіду .Пишуть невдахи та ліниві люди які не хочуть працювати.

Я работаю в гипермаркете Мариуполь. У нас работают в основном те, кто остался еще со стройки. А вот новички очень часто леняться и их сложно заставить помочь. Причем руководство (начальники) очень часто закрывают глаза и оправдывают их. Истинно работающих не во что не ставят. Знаю нескольких очень адекватных сотрудников которых начальники выжили. Да вырасти можно, но с такими начальниками сложно. Уважаю лишь начальника инструментов и начальника плитки. И уж поверьте, работаю я не мало. Часто задерживаюсь и перерабатываю. И никто лишний раз спасибо не скажет, не то чтоб еще и премию дали. Рассуждать можно долго, но смысл один — надо навести порядок среди начальниклв, тогда толковые люди будут работать а не разбегаться из этого дурдома.

29. 23 августа 2013

Эпицентр Алексеевка Харьков-кадровичка Оксана неадекватная нервная селючка.Позвонила мне.Должность вообще не рядовая,но это маркет,так сказать совсем не престижная работа.Ну думаю,выбора мало по работе ,съезжу,может полгодика поработаю,кое какие деньги подкоплю.Тем более по деньгам может чуть больше предложат,все таки похуже график у них чем в частной фирме.По хорошему никогда б маркет не рассматривал,это низшая соц ступень.Взял такси,оделся хорошо подъехал пообщаться.Но эта дура очень нетактично,нервно провела собеседование,сразу понял что просто вбить в базу хочет мое резюме и все,с каким то раздражением непонятным,одолжение блин сделала…..ППц…Работы мало и эти скоты выделываются.Знай,я ненавижу вас и за людей не считаю весь этот колхоз,контингент этих маркетов.Вообщем,смотреть надо с кем общаешься и быть предельно корректными и вежливыми с людьми.

30. 22 августа 2013

Работаю в Эпицентре почти 1,5 года, все устраивает (начальник адекватный, коммерческий хоть и молодой но знает многое, есть с кого брать пример, директор вообще супер мега хороший человек) , но есть одно ложка дегтя в этом меде — это «ПИТАНИЕ» в нашей бесплатной столовой, Наталья Юрьевна я вас умоляю наведите там порядок потому что тот «УЖАС» которым нас кормят не вкладывается не в какие рамки!!!! Заранее большое спасибо!!!!

31. 22 августа 2013

Працюю в компаніїї Гіпермаркеті ЛУЦЬК 3 роки — зарплата офіційна — завжди вчасно. Годують непогано відношення нормальне .Є відрядження — цікаві семінари та навчання .Працювати потрібно — як і на других підприємствах- важко спорити не буду але кар»єрний ріст зробити можна- кажу зі власного досвіду .Пишуть невдахи та ліниві люди які не хочуть працювати.

32. 20 августа 2013

Елена : Какая зарплата у кассиров?

Какой город? г. Полтава 1500 + премия и — огромные штрафы. Чистыми 1400-1500 или меньше,если много штрафов и дней рождений,рождений детей и внуков,корпоративов,похорон и т.п. на которые персонал сдает деньги отдельно :)

33. 20 августа 2013

На собеседовании так быстро вопросы задавала,быстро вбивала данные мои с таким раздражением и равнодушием ,игнорировала мои вопросы,что мне сразу понятно стало-эта дура пригласила меня только для массовки,для отчетности,создания видимости своей никчемной работы!Чисто тупо в базу забить мое резюме!И при этом должность не рядовая была.Колхозница кадровичка,село,надо знать как и с кем общаешься.

34. 19 августа 2013

г.Харьков. добавьте пожалуйста город в основное.
    Хамоватая баба кадровичка.Сама село селом,колхоз холхозом.Нервно разговаривает,очень быстро,перебивает.Вообщем как будто делает Мне одолжение!!Я в шоке от таких людей!На вопросы конкретные-о работе,о условиях говорит херню какую то о бесплатных обедах,соцпакете.Убило еще просьба этой колхозницы подождать за дверью,при том что у нее никого не было в офисе.Ты что ,директриса мира?!!Ну полный колхоз вообщем.Не советую тратить время и нервы.

35. 19 августа 2013

А еще говорят! Что не нужно слушать то что говорят!!! @Гость

36. 19 августа 2013

А 17.08.13 наверное сама директрисса себя похвалила. Есть знакомые в торговом центре, которые говорят, что директор истеричка редкая.

37. 18 августа 2013

Минулого тижня мені подзвонив гол. бухгалтер Стрийського Епіцентру і запросила на співбесіду на посаду бухгалтера. Зразу насторожило те, що зустрітись п. Оксана попросила на нейтральній території, а не в самому приміщенні Епіцентру. Але поспілкуквавшись з нею зрозуміла чому саме так: жіночка в кінці розмови сказала, щоб попасти на роботу потрібно заплатити 500 євро. Якщо я дам їй такі гроші, то на роботу попаду хоч завтра. Не розумію куди дивиться керівництво, якщо дозволяє такі речі, в такій на перший погляд солідній компаніїї.

38. 17 августа 2013

Симферопольский маркет,один из тех,кому повезло с руководством и начальниками отделов.Да,бывает нелегко работать в таком ритме и динамике,но реально получить карьерный рост,новые знания,опыт работы.А директор у нас-Самая Лучшая!

39. 16 августа 2013

КТо работал в Харькове на Алексеевке , паделитесь мнением , заранее спасибо

40. 13 августа 2013

бред написал

41. 13 августа 2013

А почему отдел маркетинга работает только на откатах??? По другому ни как??? Проводили б открытую процедуру торгов на сайте компании, или СБ проверяла б их, хотя там наверника СБ-шники в доле. А это очень печально господа!

42. 12 августа 2013

Добрый день кто расскажет о Симферопольском маркете — тут столько начитался. Как руководство в симферополе? в какой отдел лучше пойти — на сколько я понял вакансии есть в разных отделах. кто то может рассказать о Симферопольском маркете

43. 9 августа 2013

Какая зарплата у кассиров?

44. 7 августа 2013

Умница-это правильно компания,самая гнилая компания которую я видел

45. 5 августа 2013

никакой он не нормальный! при веронике хоть з-п была нормальная! а он закрывает нормально только своим тупым овцам, а кто действительно вывозит его отдел на того забивает и закрывает мало! вероника видела того кто работает!!!!!!!!!!!!!! ничего, скоро и последние два пацика сбегут, эта чурка точно будет в *опе! сам будет вывозить всё своё *ерьмо

46. 5 августа 2013

Была на собеседовании в Эпицентре на Григоренка, куча глупых вопросов от некомпетентной менеджера по персоналу, которая даже не удосужилась представиться и рассказать хоть в двух словах о самой вакансии и условиях работы, зп и прочее. Зря потратила свое время.

47. 3 августа 2013

@макеевка

Гм…
    Не согласен, короче.
    Вероника была из неприкасаемых, распространяться не буду, но ее трогать просто нельзя было.
    А Владимир))) Так он нормальный парень, дело не в нем, а в директоре.

48. 2 августа 2013

Килаев Владимир, ты самый тупейший из всех начальников! По своей тупости от тебя сбежали все стоящие сотрудники, которые действительно умели работать! Вова — ты дебил, ценным сотрудникам надо платить, а ты только своим тупым овцам завышаешь з-п., которые тупят и не хрена не делают! Вероника всегда «ценила» в первую очередь «труд человека», поэтому у неё и з-п бала выше, и продажи выше и естественно, порядок! Запомни , если человек дорожит своей з-п, он будут работать!, а твоим тупым овцам по*ер, им бы только *опами своими отожравшимися было где потрусить и своих мужей пообсирать и тебя в том числе! Наведи порядок в своём гареме! а мужикам плати достойную з-п! А я сейчас работаю на Д-2 у хорошего руководителя и довольна! Береги свои последние кадры, а то ведь и они скоро сбегут!

49. 29 июля 2013

Ваша разница в черных зарплатах побила все рекорды безпридела.И сопли на кулаке не помогут.Это касается всех без исключения маркетов.Как дальше собираетесь трудиться и жить?Начальнички и рядовые!!! Это ВАША страна и ваше рабочее место ее лицо.

50. 29 июля 2013

Минусы ставить само просто,вы обоснуйте или предложите что то лучьшее.Ато оды и сопли противно читать.

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?