Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 25 декабря 2013

отстаивайте свои права привлекая инспекцию по труду, пишите жалобу в прокуратуру (районную), а так же можете обратиться в районный ( по месту расположения ответчика ) гражданский суд (если уже имеются конкретные подтверждаемые факты, видео записи, свидетели, справки т.п.), так же можете обратиться за помощью и консультацией к независимым общественным организациям — профсоюзам и тп . в инете море информации по поводу того как бороться с работодателем-безпредельщиком…Удачи!!!

2. 25 декабря 2013

Гость : @Гость
    Минулого тижня мені подзвонив гол. бухгалтер Стрийського Епіцентру і запросила на співбесіду на посаду бухгалтера. Зразу насторожило те, що зустрітись п. Оксана попросила на нейтральній території, а не в самому приміщенні Епіцентру. Але поспілкуквавшись з нею зрозуміла чому саме так: жіночка в кінці розмови сказала, щоб попасти на роботу потрібно заплатити 500 євро. Якщо я дам їй такі гроші, то на роботу попаду хоч завтра. Не розумію куди дивиться керівництво, якщо дозволяє такі речі, в такій на перший погляд солідній компаніїї.

Довго шукала допис про який чула в епіцентрі. Я мала шанс попрацювати в Стрийському епіцентрі в бухгалтерії. Недовго, правда, але за ті декілька тижнів, я зрозуміла, що на роботу туди попала людина, яка конкретно комусь заплатила. Тупішої бухгалтерки я ще не зустрічала. Показати нічого не може, а понти такі, що Оля Полякова відпочиває. За те плітки збирати то вона перша.
    Доречі розцінки зменшились з 500євро до 300 доларів

3. 23 декабря 2013

Я поражаюсь от того ,что человека(т.е. продавца) обвиняют в воровстве огромного количества товара,не предъявив никаких доказательств,ничего внятного не сказав,просто угрозив увольнением,если откажусь платить. И ЭТО НОРМАЛЬНО!!! Я за свою жизнь никогда ни у кого ничего не воровал и воровать не собираюсь,а тут ТАКОЕ обвинение. У меня просто шок!!! Охрана там на что? Камеры в конце концов. Даже и не знаю что предпринимать ,разве что в суд,но думаю там уже давно все схвачено. Но платить естественно не собираюсь свои кровно заработанные деньги,за того ,кто это все сделал!

4. 20 декабря 2013

Мариуполь. вот подскажите я промоутер 30 отдела по встройке работаю уже больше года. Так вот проблема в том что начальник который только устроился не адекватен и тупой несет бред заставляет пахать во благо эпика в отделе никогда нету ни 1го продавца торгуем только мы (промики) заставляет задерживаться на 1-2ч после окончания рабочего времени , блокирует бейдж через свою девушку которая работает там же только в отделе по набору персонала…директор эпика закрывает на это глаза …. и что с ним делать как прижать?

5. 9 декабря 2013

Стрий. Що тут думати добрий Гасій чи ні, все вже в минулому. А от за нового директора Шевчук Наталю Олександрівну величезне дякую власникам, бо вона є Людиною з великої букви. Завжди вислухає, допоможе, щира і що найголовніше завжди СПРАВЕДЛИВА. Їй бажаю процвітати в Епіку і покращувати його роботу!

6. 6 декабря 2013

Об ЛЦ КАлиновка.!, Есть такие нач. смен каторые завставляют работать под пресом, и хамское поведение в сторону робочих склада и говорят что снимут с должности переведут в грузчики.!…. такие как старш. смен ТУРЧИН Вечеслав и Плаван….Почему другие старш. смен так не делают, а эти себя веду вроде как БОГИ на ЕПИЦЕНТРЕ… прошу руководство ЛЦ КАЛИНОВКА розобраться в этом.! Спасибо.)

7. 5 декабря 2013

Харьков.Вторая смена должна приехать на работу 6.12.13 на 7.40 утра чтоб этот пи*ор зажратый(руководство которое) как бе поздравил персонал. А потом обратно им ехать домой чтобы на 13.00 выйти на работу. Вообще с*ки о людях не думают? Может кому то же добираться час в одну сторону. Гавеная жадная контора.

8. 3 декабря 2013

Привет с Одессы — Таирово
    Из позитива — только бесплатное питание и душ
    Зарплата — *авно , учитывая то , сколько сил затрачивается на работе . Начисление зарплаты — полный беспредел . Тут всё зависит от начальника , который нормально закрывает зарплату тем кто ему нравится. А если ты не нравишься господину начальнику , то сосёшь йух . По крайней мере так в моём отделе , не знаю как в других

9. 2 декабря 2013

Гасія вигнали за те, що хреново керував. А ще дуже лицемірив працівникам. А якщо лицемірив працівникам то і керівникам теж. От вони це і зрозуміли і понизили. Так йому і треба

10. 29 ноября 2013

В Луцьку працюють нормальні люди . Важко , але гроші платять як кому який начальник попадеться. Директор кричить матюкається але тільки на нач., а до продавців — по ділу. Хочете працювати- вперед треба старатися і терпіти ,кар»єра теж можлива,

11. 26 ноября 2013

Спасибо за Марию Ивановну на Одесса-2.
    Месяц уже хожу на работу с удовольствием, сотрудники улыбаются, здоровая обстановка в маркете.
    Работа выполняется и перевыполняется, но не под прессингом и унижениями, а с подачи руководства и инициативе самих работников. Прямо небо и земля что было при том, чье имя мы не называем. ))

12. 26 ноября 2013

Привет ВСЕМ!
    Очень интересует информация по г. ЛУЦКу(прод-консульт)
    заранее спасибо за ответ

13. 22 ноября 2013

А той, хто писав це повідомлення — то напевно Масний, або Данильців, ну або сам Юрій Григорович

14. 21 ноября 2013

А за шо Гасія то вигнали?

15. 21 ноября 2013

Как работодатель эпицентр неважный!!! на работу устраиваться не советую

16. 21 ноября 2013

Стрий. Як на мене, Гасiй був непоганым керiвником , вiн особлыво не втручався в роботу продавцiв , бiгаючи як пiдстрiлений по маркетi з дибiльними зауваженнями. Що дратувало, то те що мiг би деколи вiтатись у вiдповiдь , а то якось вже задовбало.

17. 21 ноября 2013

Чуєш ти, хто дав тобі право висловлювати свою думку від імені всього колективу, особливо, що стосується Гасія Юрія. І взагалі звідки такі дані 90%, ти що соціологічне опитування проводив? Гасій Юрій Григорович чудовий керівник та прекрасна людина, яка заслуговує тільки на повагу та подяку.Той хто написав це повідомлення- просто лицемірна людина.

18. 21 ноября 2013

Знаю его еще по работе в «Новой Линии». Был он операционным директором. Руководитель от Бога! Респект ему и уважение!!! Карьерных успехов и самое главное семейного счастья….не представляю, как его семье сложно: после увольнения из НЛ — отправился работать директором в Ужгородский Епицентр, потом в Днепропетровский, теперь пока снова в Киеве……..жаль его в этом плане немного….

19. 20 ноября 2013

как работодатель эпицентр средний, все портит управляющий персонал, Работаю в Луганске, есть там отдел номер 70, сантехника, и два начальника, один нормальный человек Адвена Андрей Алексеевич, но второе Чиркин Александр Альбертович, это просто тварь, местный царек. И половина управленцев не имеет но то образования, по факту это бывшие продавцы, которые выслужились до начальников и замов, и гнобят персонал, никого не волнует, что у тебя 7 лет опыта работы и за плечами уйма обучения и семинаров на других фирмах, никому не интересно, иди подметай склад, грузи товар, тупорылая система, больше нечего сказать.

20. 18 ноября 2013

Ура, від нас забрали Юру Гасія, та ще й понизили в посаді. Може тепер буде якийсь толк з роботою в стрийському епіку. А то робив поділ між людьми на любимчиків і не любимчиків. Тепер любимчик Володя Масний буде на роботу ходити, як треба, ну або хіба знов залізе новому директору в те саме місце де заліз Гасію і там пристроється. А то класно на роботу не ходити, а зарплату і премію гребсти і начальника з себе великого строїти. Думаю 90 відсотків працівників раді, що лисого забрали. А Мирон Васильович тоже напевне плаче ненаплачитьця. Тоже не зможе так часто відлучатись з робочого місця. Думаю йому тоже скоро паску спечуть. В тому плані Танько молодець. Приїхав і роставив крапки над «і»

21. 17 ноября 2013

скажите пожалуйста какая зп у продавцов в Киеве на К2? Интересуюсь стоит ли туда идти

22. 15 ноября 2013

дк тебе повезло

23. 14 ноября 2013

Стукачи, нытики, *опализы!!! Торгуйте, *ука, селедкой на рынке! Из-за таких тварей нормальные люди увольняются!!!!

24. 14 ноября 2013

Гость : @Гость

первое зачем терять много времени если полно организаций с выше зп чем у эпике !! а второе ответило само за себя походите по городу если у вас есть время конечно так как работая там у вас его нет но все же походите на дворе 2013 год!!!

25. 12 ноября 2013

Друзья давайте я поделюсь своим впечатлением,может что то новое привнесу!Работал я в Эпике в Киеве,который называют еще К2.Что могу сказать,маркет огромный,обьем работы соответственно тоже ну и зарплатка в принципе конкурентная.Если смотреть с точки зрения корпоративной культуры,то ее там нет,отношение к людям как к быдлу,могу аргументировать во-первых все кто там работает я имею ввиду начиная от грузчика до завсектора это сборная приезжих ,приехавших зарабатывать хоть какие-нибудь деньги,начальству это только плюс,им легче помыкать людбми ненравиться пошел на хер,киевляне считают себя в этом плане высшей касты ,хотя сами тупые как пробки и ленивые как хер знает что.Вся вертикаль управления строится на знакомствах кум сват брат,потому как это украинская сущность общества.Теперь с точки зрения зарабатывания этих денег,эпик дает возможность это сделать.только не все это правильно понимают,ведь изначально торговля это конкуренция где выживет самый алчный и самый жесткий,поэтому сопли на кулак ненадо наматывать то есть вы уже сделав свой выбор должны быть готовы к этому,второе зарабатывание этих денег соответсвенно задает и другой темп и нагрузку ,пожалуйста сидите на государственную зарплату курите бамбук,получайте 1500 грн и наслаждайтесь жизнью.Для сравнения походите по городу кто вам даст еще возможность зарабатывать такие деньги,кроме как не открыть свое ЧП и не факт что оно пойдет!И последнее что каксается карьерного роста ,хочу откровенно признаться он есть,но только прийдется потратить время,потому как на этих должностях сидят люди!Для меня Эпицентр сыграл как положителбную так и отрицательную роль:плюс в том что атмосфера в эпицентре отражает реальную жизнь-за все нужно бороться,если чего хочешь и отрезвляет ум,а отрицательную он забирает твое здоровье и личную жизнь,хотя бесплатно нечего не дается!

26. 11 ноября 2013

Гость : не будь таким злым , мариуполец!!
    пришлось мне открывать и вашем городе маркет. к сожалению, люди озлоблены на весь мир – поэтому столько отзывов плохих.
    люди будьте добрее
    п.с. и ставка моя не 200 долларов;)

nтак а от чего люди злятся??? потому что кто то приехал и нужно бесплатно работать? или когда все планы выполняются а тебе такую зп начисляют?? ну не 200 долларов так 250 при всем что там жить нада !! никакой личной жизни

27. 11 ноября 2013

Не нужно обо всех судить,все зависит от человека! В нашем маркете таких премий(за стукачество) нет, а менеджеры по персоналу стоят горой за рядовых сотрудников- и начальников упрашиваем лишний раз не наказывать и директора тоже. Я уверена,что и ваши менеджеры не такие уж плохие как вы их поливаете!
    Ну, а коль так плохо работать-так найдите альтернативу и будьте счастливы!

28. 11 ноября 2013

г. Днепропетровск. Очень жаль что перевели директора Александра Алексеевича. Пример настоящего руководителя. За время его руководства текучесть персонала вразы уменьшелась. Почеловечески относился к персоналу! Удачи ему на новом месте!

29. 11 ноября 2013

не будь таким злым , мариуполец!!
    пришлось мне открывать и вашем городе маркет. к сожалению, люди озлоблены на весь мир — поэтому столько отзывов плохих.
    люди будьте добрее

п.с. и ставка моя не 200 долларов;)

30. 9 ноября 2013

Ну что ты пишешь ерунду мариуполец! кто вмыкать приходит? все люди адекватные и приходят с разных побуждений но когда тебе за тяжкий труд дают сдачу это не может не напрягать!! работать за 250 долларов извините это бред!!!

31. 9 ноября 2013

Гость : Хочу Вам так сказать , ребятки -трутни ( тобишь писаки негативных отзывов) – компания отличная и гнать не надо, что плохие условия и т.д.
    За время моего трудоустройства – а это уже 4 года ( с дня открытия магазина) я очень доволен. Вырос в должности, з-та соотвественно. ДА ПАШУ, но есть ради чего !!!!!!!
    Кормёжка, соцпакет – пускай другие фирмы такое предложут, ан нет – нечем похвастаться.
    Так что процветания и успехов Галине и Александру Герегам!

сплошное нарушение трудового кодекса Украины! Уважаемый взгляните на мир там уже 2013 год и если сопоставить то увидите вы раб который все время проводит тяжело работая! или тяжело улыбаясь кому либо сами знаете кому! а тот парень что за вас работает просто молодец и все)))

32. 8 ноября 2013

Я не могу представить как можно жить за 200 250 долларов в месяц при этом работать с 8 до 22

33. 8 ноября 2013

Извените а сколько ты получаешь? и сколько времени проводишь на работе?

34. 8 ноября 2013

Хочу Вам так сказать , ребятки -трутни ( тобишь писаки негативных отзывов) — компания отличная и гнать не надо, что плохие условия и т.д.
    За время моего трудоустройства — а это уже 4 года ( с дня открытия магазина) я очень доволен. Вырос в должности, з-та соотвественно. ДА ПАШУ, но есть ради чего !!!!!!!
    Кормёжка, соцпакет — пускай другие фирмы такое предложут, ан нет — нечем похвастаться.
    Так что процветания и успехов Галине и Александру Герегам!

35. 7 ноября 2013

Слава Богу, эпицентр Одесса таирова сплавили директора Колесникова. Теперь он управляет Новой Линией в Одессе на Киевской трассе. А Маша — новый директор наведет порядок)))))

36. 6 ноября 2013

а можно пожалуйста, больше фактов стукачества менеджеров по персоналу в эпике?
    В каком маркете,имена?

37. 4 ноября 2013

В кажном маркете все зависит от директора, у них как правило есть свои стукачи- менеджеры по персрналу- они за это дополнительно получают премии, твари редкие тупые как пробки , но манипулируют директорами . Работать тяжело -везде не справедливость , не чесность , обидно, но факт.

38. 31 октября 2013

У меня претензия, к кадровикам в логистическом центре (смт Калиновка) в объявлении нет конкретных требований к знаниям и умениям претендента на должность Логист, так же при телефонном и личном разговоре эти требования не упомянули, и только при разговоре с начальником узнала об этих требованиях. поскольку необходимых навыков нет я отказалась (хотя предложили учиться). Просто Я потратил куча времени и сил что бы добраться до этого склада, было обидно, так бы даже не отправлял свое резюме не отнимала их время.

39. 31 октября 2013

А что же тебя такого клевого специалиста с руками и ногами не берут никуда?Хорошие специалисты не «перекентовываются», а работают!!!!!!

40. 30 октября 2013

Был на собеседовании в ЕПИЦЕНТРЕ на должность категорильного менеджера. Обхохочешься. Сидят два клоуна и пытаются изобразить важных персон. Ни на один конкретный вопрос о функциях и прочих условиях работы неуслышал все — обтекаемо и не конкретно. Свелось все к домашнему заданию. Обьездить 5-6 аналогичных магазина и предоставить им отчет о том .что на мой взгляд там не правильно организовано. Потом сообщили что нужно обязательно 2-3 месяца поработать продавцом. Ну знаете это все равно ,что врача отправить работать на два три месяца санитаром. ЭПИЦЕНТР ЭТО ЛОХОТРОН !

41. 28 октября 2013

г.Харьков.Общался по поводу вакансии на должность менеджера.Вообще по хорошему никогда бы не рассматривал возможность работы в маркете -для меня это не престижно и мягко говоря не уровень.Но выбора было не очень,поэтому решил временно,хотя бы полгодика переконтоваться там)Клоуны редкие в этом колхозе оказались,еще хуже чем я думал.Подъехал пообщался вежливо с ними,даже очень любезно.Паренек начальничек там сказал что мол я подхожу но…внимание …чтобы получить работу менеджера надо месяц,пару месяцев поработать в магазине продавцом!)))))))Тут как говорится,no comments )На мой вопрос в чем смысл такой стажировки,этот клоун пробормотал что то невнятное,мол понять процессы в маркете и принцип работы))Какие нах процессы ,это совсем другая работа-краску на полках переставлять или работа менеджера по опту,по дилерам))И это при том ,что у меня больше 6 лет опыт работы менеджером по продажам..
    Вообщем не знаю что он хотел,или унизить меня,или им никто не нужен,или нужен продавец нахаляву…Меня это только улыбнуло,жаль часа потраченного личного времени и денег на такси…Предостерегаю всех нормальных людей связываться с этой шарашкой!А работникам этого сельского магазина советую внимательней смотреть,как и с кем общаться,вы не у себя в селе или на колхозе находитесь все-таки…

42. 16 октября 2013

Здравствуйте!Ребята подскажите пожалуйста как относится начальство Эпика к представителям от производителей.Предложили сегодня от керамики Церсанит и Опочно в Тернополе.Или возможно в вашем коллективе работают такие ребята от данных ТМ ,что они говорят об Эпике и своем представительстве,довольны или нет. Решил сам пробить инфу и попал сюда методом тыка,начитался тут разного.Хотелось бы работать с адекватными людьми.Есть у кого нибудь такая информация по существу.Спасибо за ранее.

43. 16 октября 2013

А мне вот интересно! Тебя на работу берут сразу или твоя анкета должна пройти рассмотрение в Киеве? Как это мне сообщили после собеседования, предварительно пошушикавшись между собой за дверью, или это типа такая отмашка? Мол если вам позвонят вы нам подходите, а если нет то мы вам не будем звонить. Простите я что такой настрадамус какой то, что уже на перед знаю что мне не позвонят и мне здесь делать нечего! Вообще спрашивается какого х.. направлять туда анкету кандидата, если человек устраиваеться на работу в другом городе. Они что там телепаты? Посмотрят на бумажку, ткнут пальцем и скажут этот нам подходит! Вопросы на собеседовании иногда просто выкашивают своим значением! Ну накой им такие данные спрашиваеться? («Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?»)? У меня реально после такого собеседование слаживаеться мнение, что мол сотрудник им не подходит, а сказать не могут. Ну конечно лучше придумать типа что в Киеве на рассмотрении и что если нет звонка это значит — вы нас не устраиваете, только вот интересно человек как то хоть знает что ему «не перезвонят» ? ))). Цирк одним словом. Да кстати судя по толпе людей которые там стоят в очереди на собеседовании — одним словом понятно о текучести предприятия. В солидной, нормальной фирме, более менее такого не наблюдается!

П.С. г. Донецк м-н Широкий. Да кстати — у кадровички ехидный образ человека.

44. 15 октября 2013

Заработной платой!
    Приходишь. ты продавец 0 пакета, и поехали 1,2,3 , потом идет старший или технический консультант, ну и соответственно растет з\п.

45. 15 октября 2013

полезная информация для Севастопольцев
    ———————————————
    для всех гастробайтеров в Севастополе один удел — работать очень качественно!

46. 13 октября 2013

скажите пожалуйста, в каком из киевских эпицентров более-менее нормальное руководство. Хочу пойти работать представителем. Почему спрашиваю, так как несколько лет уже проработал представителем в этой сети, но не в Киеве. Нада переехать в Киев. Спасибо

47. 5 октября 2013

В будгіпермаркет «Епіцентр» робочі люди пруть
    Що їх притягує сюди? Єсть відповідь одна:
    Що в будівництво йде усе тут продають
    І день від дня низька у них ціна

48. 5 октября 2013

расскажите чем отличаются категории продавца: 1,2,3,4 ?

49. 3 октября 2013

Та ладно, Саня нормальный парень. Весь бред идет свыше.

50. 3 октября 2013

Если Геннадий Петрович хороший управленец-то почему он себе замену не воспитал? Ни одного человека. Одни попки. А сколько на Д-2 его креатур, его воспитанников-НУЛЬ!
    Как-то не очень вяжется такое с хорошим управленцем.
    А так да, прогиб засчитан.

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?