Евроэкспресс

Евроэкспресс

ООО «ЕВРОЭКСПРЕСС» – работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2003 года.

Отзывы о работе в Евроэкспресс, зарплаты

1. 16 августа 2013

да никогда ты их не получишь. ачальство себе все загребает…..а простым рабтникам не хватает однако.

2. 15 августа 2013

я работал в этой фирме больше 5 лет,первые 2 года было хорошо,а сейчас не знаешь,когда получишь свои деньги…

3. 13 августа 2013

Согласен со всеми!!!! Нелюди… человек работал на низ три года, они задолжали 11тис. с человеком случился инсульт, а им хоть бы хны… морозятся!!! нада брать палку всем обманутым, и бить!!!!!

4. 13 августа 2013

гость : спасибо

За что?

5. 12 августа 2013

спасибо

6. 12 августа 2013

Гость : А ты чего не делаешь? Советы давать легко, а самим пошевелидца трудно! Нормальные люди там уже не работают, а «псы» Завадецкого еше сидят. ЛЮДИ снимите розовые очки, ЕЭП – банкрот!!! Добивайтесь через гос.органы хоть официалку, а то к новому году и это не заберете…

Те кого Вы назвали «псами» пахали на этой конторе денно и ношно, рук не покладая и при Ладывире, и при Чуркине, и при Сергунине. Люди которые своим трудом строили и поднимали эту контору достойны уважения, а не оскорблений как то «псы». А то что сейчас им не платят по 4-е месяца — не их вина.

7. 10 августа 2013

в смысле???

8. 10 августа 2013

еще один совет- замечу- не оригенален, и не
    для «псов» Замандецкого

9. 10 августа 2013

А ты чего не делаешь? Советы давать легко, а самим пошевелидца трудно! Нормальные люди там уже не работают, а «псы» Завадецкого еше сидят. ЛЮДИ снимите розовые очки, ЕЭП — банкрот!!! Добивайтесь через гос.органы хоть официалку, а то к новому году и это не заберете…

10. 9 августа 2013

Жалуйтесь и в Минтруда. Это жесть как проверяют. Заставят и офицалку всю отдать. Потаму что если есть хоть какие-то деньги на счетах фирмы. в первую очередь платят зарплату, а не аренду , например. За это ооочень сильно наказывают. ДЕЛАЙТЕ УЖЕ ХОТЬ ЧТО-ТО. ХУЖЕ ТА УЖЕ НЕКУДА.

11. 8 августа 2013

Люди , обьеденяйтесь!!!! НУжно действовать!!! Почему вы только пишите!!!! Ведь есть закон!!! И это не единственная фирма где можно работать да еще и так…….(((( это кошмар!!!! Нужно таких наказывать за такие действия!!!! Мозги им нужно впрваить если они не понимают…….ведб они многих людей обманули……..никто о них хорошего не скажет………….ДЕЙСТВУЙТЕ!!!!!!!!!

12. 8 августа 2013

Непрвда !!!!! Ложь самая что ни есть настоящая, при нынешнем директоре — тоже самое творится!!!! В Кривом Роге обманывают водителей, не платят им, угрожает нынешний директор, пугает!!!! За что?????? За то, что человек заработал деньги, а ему не хотят платить????!!!!!!! Как такое может быть????? И это нормально, хотят , чтобы лохи на них за бесплатно работали

13. 8 августа 2013

@Незнакомка
    Суть этой конторы — не платить людям деньги, очень много водителей жалуются, что не платят, люди подавайте заявления в суд, прокуратуру, пусть платят эти падонки, они наживаются на бедных работягах, которые пашут, а не работают, а те твари при этом отлично живут.!!!! Нельзя такие действия оставлять не наказаными!!!! они нарушают закон и вся Украина это видит!!!!и все уже об этом говорят , Украина говорит в передече скоро !!!! Директора вас скоро будут звати на ток шоу!!!!!! чтобы вы посмотрели в глаза тысячам людей, которых вы обманываете!!!!!!! хватит беззаконию твориться!!!

14. 8 августа 2013

Эта шарашкина контора — это мягко сказано!!!! Это бестыжие черти. а не люди!!! С ними нельзя вообще связываться, обманывают водителей, не платят им!!!!! Угрожают!!!! Разговаривают как блотные……..

15. 4 августа 2013

На Еврике чтобы дали 2 раза в месяц зарплату……..такое было в августе 2008г.

16. 2 августа 2013

Забыл упомянуть еще одну важную для вас статью кзот.
    Статья 115. Сроки выплаты заработной платы
    Заработная плата выплачивается работникам регулярно в рабочие дни в сроки, установленные коллективным договором, но не реже двух раз в месяц через промежуток времени, не превышающий шестнадцати календарных дней.
    В случае если день выплаты заработной платы совпадает с выходным, праздничным или нерабочим днем, заработная плата выплачивается накануне.
    Заработная плата работникам за все время ежегодного отпуска выплачивается не позднее чем за три дня до начала отпуска.
    Еще один важный аспект защиты своих прав в суде
    Во время судебного разбирательства необходимо придерживаться специальной тактики принимая во внимание специфику работы судов.
    На практике наши судьи загружены серьезными делами и с рассмотрением вашего копеечного спора тянуть не будут. Первое заседание предварительное, обычно обе стороны на нем присутствуют, ну а решение по делу возможно уже принять и без ответчика. Для этого необходимо правильно «саботировать» судебные заседания, учитывая, что ваш ответчик иногородний ему потребуются дополнительные финансовые и организационные усилия для ведения дела, как то командировки юриста , проезд, проживание или найм юриста в вашем городе, что маловероятно для бедной компании. Учитывая это необходимо правильно заявлять ходатайства о переносе судебных заседаний в связи со здоровьем, истребовнием с ответчика дополнительных документов и т.п. Сделав несколько «холостых» выездов ответчик обычно отказывается от продолжения участия в судебном процессе, так как расходы могут превысить сумму иска, и суд выносит решение заочно в вашу пользу.

В случае, если вы работали на предприятии, но не были официально оформлены и вам не была выплачена заработная плата то, чтобы доказать это, необходимо обратится в суд с заявлением об установлении юридического факта и предоставить доказательства вашей работы на данном предприятии – письменные или свидетельские, но это более трудоемкий процесс и требует участия грамотного юриста. При положительном результате, пишите исковое с требованием выплаты заработной платы.

17. 31 июля 2013

Совершенно согласен. Ну если работнику отдадут только белую зарплату, а черную Еврик к себе в корман положит. ак пусть этк черную хоть взятками отдаст налоговой и прокуратуре.

18. 29 июля 2013

гость : Ну что делать…….конечно надо жаловаться, потаму что уволенным вообще не дают зарплату.

Жаловаться конечно нужно, но зарплат от этого не получить. Госорганы не любят вмешиваться в трудовые споры, но денежку они свою возьмут с фирмы и на этом всё закончится. А вам пришлют отписку из налоговой или рокуратуры, что всё на еврике окей, а вы лох.
    При обращении в суд, а главное при правильном составлении искового заявления, шансов получить свои деньги — 99%.
    В сети сотни образцов исковых по поводу невыплаты зарплаты или не расчёта при увольнении.
    Подставляете в исковое свои данные и отдаёте в местный суд по месту прописки (регистрации).
    Составление искового юристом обойдёться в 200 грн., а это 100% решения суда в вашу пользу.
    Ниже приведены статьи Кзот Украины на которые необходимо ссылаться.
    Статья 116. Сроки расчета при увольнении
    При увольнении работника выплата всех сумм, причитающихся ему от предприятия, учреждения, организации, производится в день увольнения. Если работник в день увольнения не работал, то указанные суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
    О начисленных суммах, причитающиеся работнику при увольнении, собственник или уполномоченный им орган должен письменно уведомить работника перед выплатой указанных сумм.
    В случае спора о размере сумм, причитающихся работнику при увольнении, собственник или уполномоченный им орган в любом случае обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.
    Статья 117. Ответственность за задержку расчета при освобождении
    В случае невыплаты по вине собственника или уполномоченного им органа причитающихся уволенному работнику сумм в сроки, указанные в статьи 116 КЗоТ Украины, при отсутствии спора об их размере предприятие, учреждение, организация должны выплатить работнику его средний заработок за все время задержки по день фактического расчета.
    При наличии спора о размерах причитающихся уволенному работнику сумм собственник или уполномоченный им орган должен уплатить указанное в настоящей статье возмещение в том случае, когда спор решен в пользу работника. Если спор решен в пользу работника частично, то размер возмещения за время задержки определяет орган, который выносит решение по существу спора.
    Статья 237-1. Возмещение собственником или уполномоченным им органом морального вреда
    Возмещение собственником или уполномоченным им органом морального ущерба работнику производится в случае, если нарушение его законных прав привели к моральным страданиям, потере нормальных жизненных связей и требуют от него дополнительных усилий для организации своей жизни.
    Порядок возмещения морального вреда определяется законодательством.
    Статья 47. Обязанность собственника или уполномоченного им органа провести расчет с работником и выдать ему трудовую книжку
    Собственник или уполномоченный им орган обязан в день увольнения выдать работнику надлежащим образом оформленную трудовую книжку и произвести с ним расчет в сроки, указанные в статье 116 КЗоТ Украины.
    При увольнении работника по инициативе собственника или уполномоченного им органа он обязан также в день увольнения выдать ему копию приказа об увольнении с работы. В других случаях увольнения копия приказа выдается по требованию работника.

19. 26 июля 2013

20. 26 июля 2013

Все стремительно увольняются, по сути правильно делают. Про «контузию» Евро экспресса я догадывался еще в марте, смотря как сейчас обстоят дела вижу мои предположение оправдываются. Такого отношения к персоналу-сотрудникам как в этой шарашкиной канторе я не видел не где, задержки просто УЖАС!!! Условия работы ровны нолю. Заводецкий возомнил себя пупом земли, хотя по факту ноль без палочки, в недалеком будущем мальчик для битья который не чего не решает. Зато требуют высоких результатов и штрафуют за всякую……(не нахожу литературных слов). А вот Сергунин «красавчик» нагреб денег, уничтожил еврик свалил по красоте, рокировка просто класс, шило на мыло. Нужно по быстрому решать вопрос с зарплатами пока еврик окончательно не сдох, пишите в прокуратуру в налоговою, у кого знакомые юристы есть посоветуйтесь, может хоть что то вырвите. Удачи в борьбе за справедливость!!!

21. 21 июля 2013

Ха-ха главный бухгалтер тоже валит — НЕ КОНТОРА, А РАЙ ЗЕМНОЙ. Кто еще никогда не работал бесплатно по 3-4 месяца??????? Добро пожаловать в ЕвроЭкспресс почта.

22. 18 июля 2013

Дальше уже некуда, даже юрист свалил из этой шараги, устал от безденежья и глупых и незаконных распоряжений «керивництва» щимить работников.

23. 8 июля 2013

Я а что?

24. 8 июля 2013

Сергунин ты чтоль?

25. 7 июля 2013

Наивный……..про долги все забудут. Скажут ну нечем платить и все. Беги в прокуратуру, може хоть офицалку дадут

26. 5 июля 2013

Никто ничего не получит, все будет по сценарию, как в Вашем Часе, так, что волнуйтесь теперь за свои трудовые книжки, а про деньги забудьте … А можете не волноваться ))) и дальше бесплатно работать и надеяться ))) Ведь надежда умирает последней, а перед ней все остальные …

27. 5 июля 2013

а с людьми что сделают?долги отдадут?

28. 5 июля 2013

чеки уже выдаются на другую компанию, кассу уже перевели, а «корабль» Евроэкспресс вскоре потопят со всеми 20 милионными долгами, и появится какая-то новая компания.

29. 24 июня 2013

Пока они себя не назвали официальным банкротом- пишите в прокуратуру. Потом — позно…

30. 23 июня 2013

Гость : СИЖУ СЛУШАЮ ТГК ЗА***ЛСЯ С ТОИ НЕДЕЛИ БУДУ ТОРМОЗИТЬ КАССУ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ

Посчитай сколько недель будешь тормозить — сгоришь. Все равно все не выплаченные зарплаты тоже сгорели. Ждать дальше — просто глупо тратить на это свою жизнь.

31. 23 июня 2013

32. 23 июня 2013

111 : Ищите работу а не *ерней страдаите.Завадецкий ничего утопающей канторе не сделает.Он слабый руководитель и это все знают!Взяли его от без исходности…

Почему он ничего не сделает — он уже делает — запомнил и отложил у себя в голове слово ОПТИМИЗАЦИЯ. Легче ведь ломать чем строить.
    А кто на фирме сильный руководитель — есть альтернатива, может Халявчучка или директор по развитию Пелагечка??? А кто знает куда дели Рому Кобу и где небритый человек в очках с близкопосаженными глазами — бывший генеральный ? Где его обещанные зарплаты?

33. 22 июня 2013

34. 21 июня 2013

Гость : @гость
    А с чего ты взял что на западенщине все тупоголовые?????Судя по тому как ты написал, то с логическим мышлением у тебя не все сложилось.А на счет Завадецкого это наверное единственный человек который хочет и может навести порядок.А ты дорогой работай и все будет супер,ныть и ни чего ни делать может каждый

А на хрена вашему единственному человеку нужен порядок, если хозяева придурки сами не хотят порядка — в мутной воде хорошо ловить денежную рыбку. У Пет Сергунинаи мозгов хватает только на байке гонять, а как кого-то подставить так это он умеет и Ладивира и Чуркина подставил и Сергуна сожрали. Теперь очередь следующего, может у этого мозгов хватит сделать этих придурков, а то после наведения порядка им подотрутся и выкинут

35. 21 июня 2013

@гость

36. 20 июня 2013

Ниче, щас Завадецкий отбехает домик, на 2-3 этажа, на своей западне (естевственно на ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ С ЕВРОЭКСПРЕССА). Притащит своих западенских тупоголовых работников со всех сел западни…..и пойдет работа….ух. Вот интересно, Завадецкий развалит фирму окончательно, или после него кто-то другой прийдет «добивать» Еврик.

37. 15 июня 2013

Новый генеральный теперь с западенщины Завадцький Олег розмовляе тильки на ридний мови, нашел себе важное занятие гнобить людей с Востока Украины и закрывать убыточные склады вместо того чтобы делать их прибыльными. На пару с Халявчуком запугивают людей и без того угнетеных долгами по зарплате.
    Ну посмотрим поиграется немного себе в генерального хапанет денежек и свалит как и все донего.

38. 8 июня 2013

Если отберут все — на будущее будут знать как издеваться над людьми. Что это за фраза Холявчука :»Если еще кто-нибудь скажет, как платят так мы и работаем, сразу увольнение……..Значит руководство платить и не собираеться з/пл, а Вы дурачки на них зарабатывайте. Ну все тут понятно, Коба и Халява ворует немеренно, вот и не хватает простым людям на з/пл.

39. 7 июня 2013

Пишите во все инстанции, милицию, прокуратуру, налоговую,президенту, у хозяев и у руководства могут забрать все что есть.

40. 30 мая 2013

искренне никому не советую туда идти. коллектив помешанный на своих страхах и от этого каждый новый сотрудник попадает в эпицентр обсуждения и негатива. люди месяцами не получающие зп недовольны всем на свете и срываются на ком только можно. не увольняются только люди, которые себя не ценят настолько, что готовы работать без денег за то, что им предоставляют какую то внешнюю власть (хотя не предоставляют на самом деле, а используют). Собственник — управляет методами а-ля 90-е и ссср, поэтому все вокруг не правы, кроме «проверенных» боевых товарищей, которые пользуясь не способностью руководства разобраться во всех нюансах живут за счет жесткого тырева бабла на каждом шагу, начиная от «мелких» дозагрузов авто, заканчивая случайными «не отправками», «не схождениями» кассы и «не нахождением» грузов.

41. 28 мая 2013

Да фирмочка что надо! з/п не платят не сотрудникам, ни водителям, в восточном регионе заправляет некий Баклан, который под видом благих намерений и ради своих интересов сведет любого в ад, а сам останется чистеньким, хотя на самом деле чистотой там и не пахнет… очень жаль при Чуркине и Иванове такого бардака не было, и з/п во-время и премии и выходные.

42. 24 мая 2013

Многие пишут, как в Еврике забрать зарплату. ОЧЕНЬ ПРОСТО. Жалуйтесь в налоговую, прокуратуру о невыплате зарплаты, и если пойдет много жалоб — будут проверки. И начальство поймет, если не работникам, то проверкам ой как много заплатят. УДАЧИ ВСЕМ.

43. 23 мая 2013

долгов больше чем прибыли, щас очередное обещание людям, потом насоберают денег, свалят и закроют фирму или продадут комуто.

44. 22 мая 2013

….. ага, в сказку попали….., такие условия только для избранных могут быть, Сергунину и Халявчуку

45. 21 мая 2013

Фирма в скором будущем закроется, долги по ЗП заморозят на неопределенный срок потому что немогут выплатить.
    Не сидите и не ждите когда вам выплатят долги, вас привязали к фирме банкроту и держут как рабов.
    Фирма находится в точке невозврата.
    Завадецкий не спасет, он слуга Петровича и говорит его словами.

46. 19 мая 2013

Зачем так врать, март 2012 не выплатили; март, апрель 2013 тоже — вот и 3 месяца. А если не начнут в мае (осталось 10 дней) пойдет и 4 месяц.

47. 18 мая 2013

Теперь все долги людям можно не отдавать и списать на некомпетентного сергунина, а завадского бросить под танк на растерзание кредиторам, петя пелагеча очень хитрый и сергунина поставил в угол и своего чела сделал директором

48. 17 мая 2013

Бред!!!задержка по з-п сумашедшая по регионам!и кто это тявкает что нет задержки????завадецкий переплюнит всех гениральных превидущих ради своих ЛИЧНЫХ интересов.

49. 16 мая 2013

В компании с недавних пор возглавляет новый генеральный директор Завадецкий Олег, в прошлом курировал западную Украину на Е.Экспрессе, мнение о нем сложилось не хорошее, за годы сотрудничества с ним сталкивались частенько и часто общались по телефону, о себе слишком высокого мнения прыгал через головы, неоднократно подставлял, пытаясь скрыть свои недоработки и личные интересы, но правда побеждала. В общем не завидую тем кем он будет руководить, будьте бдительны Завадецкий — редкостный «чувак» чтоб не выражаться.
    Сан Саныча жалко, хотя вроде бы остался при фирме, я ему верю, мотивы у него были искренние и хорошие, и усилий приложил немало, но окружали лгуны и трусы которые трясутся за свою шкуру, и зарплату. Поэтому и не нашли верного пути. Правды не надо боятся и тех людей которые ее говорят надо уважать и ценить. А тех людей которые убегают от правды надо увольнять. И будет вам счастье!!!!

50. 16 мая 2013

По поводу выплаты зарплат, не разу не было такого что бы заработную плату задерживали на 3-4 месяца! Конечно выплата зарплат желает ожидать лучшего, но ты на пару месяцев преувеличиваешь слегка). Личные обиды я думаю не очень красиво обобщать. До того как ты уволился коллектив был нормальный и не гнилой, а теперь резко стал гнилой! Так может гнилой вовсе не коллектив?!!

1. 14 февраля 2013

Продолжаем кредитовать хозяев фирмы за счёт своей заработной платы. Супер условия — без всяких обязательств и залогов — 3,5 млн. грн. за три месяца. Мы все господа — ЛОХИ

2. 20 июня 2012

Весь негатив, который здесь пишут обиженные — это было при предыдущем генеральном директоре Чуркуне, а сейчас Евроэкспресс самая лучшая для работников компания по всем показателям. Посудите сами — официальное трудоустройство, полный соцпакет (оплата отпускных и больничных), полностью белая зарплата,и главное выплачивается вовремя два раза в месяц, что немаловажно. Отличные условия играфик труда — душевые, раздевалки, столовая, проезд на работу и обратно за счёт фирмы, а также если заступаешь в сутки — то бесплатное питание за счёт фирмы. Никаких переработок и работы в праздничные и выходные, а если есть то оплачивается в двойном размере. Люди я не понимаю, что ещё вам надо. Хозяева фирмы очень добрые люди Петр и Пелагея если что всегда выслушают и помогут.Такие условия появились только при новом хозяине из банка Сергунине за что ему от всех огромное спасибо.

Добавьте зарплату в компании Евроэкспресс

Добавить отзыв о работодателе Евроэкспресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евроэкспресс?