Евроэкспресс

Евроэкспресс

ООО «ЕВРОЭКСПРЕСС» – работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2003 года.

Отзывы о работе в Евроэкспресс, зарплаты

1 2 3 4 5 13
  1. 2 октября 2013

@@Гость@
    Не гоните беса что Вы за август получаете!!! Здесь читают и те кто работают в компании!!!

2. 2 октября 2013

@Гость@ : Нормальные работники водку на работе не пьют, а если ты от безисходности пьёшь и компенсируешь не выплаченную зарплату, тем что тащишь у грёбаной фирмы или у клиентов, то мне тебя жаль. Очнись и найди себе достойную работу.
    А где было написано, что водку пили на работе? В жизни есть много праздников которые сотрудники отмечали вместе, дружно и весело – НЕ НА РАБОТЕ! Если ты себя считаешь «нормальным работником» то сам очнись и НЕ ЧИТАЙ в моем посте между строк! Я пишу прямо и без крысиных подъ*бок!

Это не подъ**ки, это тебе был совет, ну а если у тебя больное воображение — то будь терпилой и дальше

3. 1 октября 2013

Гость : Хотелось бы услышать информацию от ребят с западного региона (Львов, Тернополь,Черновцы, Ужгород, Мукачево и др.) как у них сейчас дела, платят ли им зарплату и что они думают о сегодняшнем руководстве фирмы бывшими их директорами Завадецком и Наболотном??? У нас в центре, после их назначения они так и не появлялись….

В нас все добре: зарплатню, на відміну від головного офісу, ми самі собі регулярно вигрібаємо-виблачуємо. Ось вже липень собі в кармани кладемо. А піде конрабас, то й серпень швиденько позакриваємо. Чого й вам всім бажаємо!

4. 1 октября 2013

А где было написано, что водку пили на работе? В жизни есть много праздников которые сотрудники отмечали вместе, дружно и весело — НЕ НА РАБОТЕ! Если ты себя считаешь «нормальным работником» то сам очнись и НЕ ЧИТАЙ в моем посте между строк! Я пишу прямо и без крысиных подъ*бок!

5. 1 октября 2013

6. 30 сентября 2013

Гость : порой полезно имитировать крушения корабля, чтоб убежали все крысы:)

Так думают сами крысы, чтобы самим остаться и стать самой жирной крысой,

7. 30 сентября 2013

Так иди за меня замуж :)))

8. 30 сентября 2013

Я не могу потому что девушка)))

9. 30 сентября 2013

лидер перевозок ??!!цитаты какого года?2008?2010?Не смешите народ!!!Не стыдитесь признавать поражения!!!

10. 30 сентября 2013

Ребята ! ну что там нового!! ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

11. 29 сентября 2013

Ну что завтра понедельник ожидаем чуда со стороны руководства Всем Удачи получить свои кровно заработанные!!!

12. 29 сентября 2013

ВЗЯТО С ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ САЙТА ЕЭП:
    «ЕвроЭкспресс Почта устойчиво заняла место лидера на рынке транспортно-экспедиционных услуг и зарекомендовала себя как надёжный бизнес партнёр. На сегодняшний день — это стабильно развивающаяся сеть представительств, наиболее полный пакет услуг экспедирования грузов, и надёжный способ доставки по Украине.

Компания на сегодняшний день насчитывает свыше 700 сотрудников в 160 населённых пунктах по всей Украине. Евроэкспресс Почта — динамичная компания, быстро и адекватно отвечающая на все запросы требовательного рынка.

«ЕвроЭкспресс Почта» — это лидер, синоним успеха, высочайшего качества и традиций. Мы хотим, чтобы Вы гордились сотрудничеством с нами, это наша цель, и мы не остановимся ни перед какими трудностями!»

МЫ СПОРИМ БАНКРОТ ИЛИ НЕТ, А ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЛИДЕР УКРАИНЫ ПО ГРУЗОВЫМ ПЕРЕВОЗКАМ И ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ КОМПАНИЯ…

13. 28 сентября 2013

@Гость@ : @Гость
    Все остались еще работать «бакланы»? Даже так? Сам то, небось, работал с этими людьми, здоровался с ними каждое утро, руку жал, улыбался им, водку с ними пил… А теперь они «бакланы»?
    Ну и кто ты после этого?
    Те кто еще остался – нормальные люди! Просто не фарт им с этим Евриком.

14. 27 сентября 2013

ждем!!! и надеемся!!!

15. 27 сентября 2013

подождем но уже подустали если ни*ЕРА не изменится будем делать ЧАО

16. 27 сентября 2013

Ну что надежда умирает последней , ждем след неделю!!!!

17. 27 сентября 2013

Уважаемый (мая)! Спорить с Вами и вступать в дискуссию нет ни малейшего желания, поскольку Вас также бортанули с выплатами (с Ваших же слов) как и всех остальных, кто до этого там добросовестно работал. По поводу склада на Полярной в Киеве, платили бы аренду автопарку (по имеющейся достоверной информации сумма задолженности не тысяча, не две или десять тысяч грн, а более полумиллиона гривен) работали бы и далее, никому там этот ЕВРО не мешал до этого, не мешает и сейчас, в том числе и будущему ЭПИЦЕНТРУ, это так Вам кстати. Ну а по поводу клиентов, которые с Ваших же слов разбежались за своими менеджерами, то Вы же сами и ответили на свой вопрос. Кому как не Вам знать, что если все у фирмы ОК, то не зависимо от того или иного сотрудника, клиент всегда работает если фирма его устраивает. Значит что-то все таки не так? Информация для Вас, на сегодня с десяти человек менеджеров коммерческого отдела, что работали ранее в центральном офисе, остался только их начальник-Руденко и один его подчиненный. ВСЕ, БОЛЬШЕ НИКОГО НЕТ,ВСЕ УШЛИ!!!! Такая же ситуация и по остальным,когда то полноценным отделам. А если сотрудники массово в течении месяца-полтора увольняются, информация о неблагонадежности фирмы и не способности сегодняшнего руководства спасти ситуацию просачивается клиентам, но они то и сами не дураки, ведь тот кто имел нещастье иметь проблему с грузом и не получивший на протяжении длительного периода за это положенную компенсации тысяча раз закажет себе и своим партнерам по бизнесу табу на дальнейшие отношения с такой фирмой. И последнее Вам по поводу банкрутства. А в курсе ли Вы, что эта фирма уже себя один раз банкротила в 2010 году, только тогда она называлася просто евроэкспресом без приставки почта. Отличие того фиктивного банкротства с неизбежным будущим только в том, что то банкротство было фиктивныи и все кто на тот момент там работал, плавно перешли по документам на новую фирму, так называемо ничего не имеющую с прежней, а в настоящее время ситуация действительно уже даже очень критичная.

18. 27 сентября 2013

Я не защищаю эту компанию вообще, она мне тоже должна денег. Но если уж объективно говорить, по поводу выгоняют за неуплату склад на Полярной, это не правда. Я надеюсь вам известно, что там заканчивается строительство гипермаркета, и соответственно нужна большая площадь для парковки. И когда он уже объявит себя банкротом!? Клиенты все разбежались за своими менеджерами!!!

19. 27 сентября 2013

Ахахаха
    В этой лодке, нет достойных мест для достойных ЛЮДЕЙ.
    Все крысы в лодке у штурвала.
    Фирма банкрот.@Гость

20. 27 сентября 2013

А за крысами все остальные, включая клиентов! Действительно очень смешно!!!

21. 27 сентября 2013

Гость : порой полезно имитировать крушения корабля, чтоб убежали все крысы:)

Но в большинстве случаев старую ржавую посудину топят со всеми потрохами, чтобы все крысы сдохли, а не сбежали и не разносили заразу …

22. 27 сентября 2013

Гость : порой полезно имитировать крушения корабля, чтоб убежали все крысы:)

Не успокаивай себя!!! Скоро очнёшся на дне.

23. 27 сентября 2013

Наконец-то и утебя мозги проснулись, дорогой товарищ!!! Теперь ты не баклан

24. 27 сентября 2013

Вы и так долго имитируете себя брендом, а на самом деле- крысы съедающие самих себя, но более слабых.

25. 26 сентября 2013

нет, не правда. торчат по аренде -это да.

26. 26 сентября 2013

Правда ли, что в Херсонской области (Херсон,Новая Каховка) закрывают отделения????????

27. 26 сентября 2013

порой полезно имитировать крушения корабля, чтоб убежали все крысы:)

28. 26 сентября 2013

Не о продаже а по поиску инвестора

Неа, не новый инвестор, а ПОЛНАЯ и БЕЗОГОВОРОЧНАЯ ПРОДАЖА! СМЕНА УЧРЕДИТЕЛЕЙ!

29. 25 сентября 2013

Не о продаже а по поиску инвестора

По вашему выходит, инвестор — это такой Дон Кихот и Гарун Аль Рашид в одном лице, который быстро заплатить все долги Еврика по зарплате, аренде и прочая, прочая, прочая и уедет в Испанию продолжать воевать с ветряными мельницами )))))))))))))))))))))))))) А вы дальше спокойно себе работайте и зарабатывайте, а когда нужны деньги то позвоните))))))))))))))

30. 25 сентября 2013

31. 25 сентября 2013

@@Гость@
    Уважительный ответ
    А кто говорил про бакланов ….
    Уважаемый а вы не подумали своим мего мозгом что других вариантов в маленьких городах нет…. Да я не спорю в Киеве Харькове Донецке можна найти другую работу….
    А ты не думал что по маленьких городах с рабочими местами проблема……
    Проработал 3.6года на вакансии старшого менеджера …. В конце концов терпение заканчиеваться….. в итоге уезжаю в москву по предложению друга Кто остался и пытается помочь хоть как то и пусть глупо но верит на успех мое вам УВАЖЕНИЕ!!!!
    P.S. Всем спасибо строим Москву совместно!!!!

32. 25 сентября 2013

Вряд ли хозяева автопарка просто так отпустят арендатора с такими громадными долгами, здесь гарантийной бумажкой не отделаешься. А кто знает где вместо Полярной будет центральный склад.

33. 25 сентября 2013

Это уже не бренд- просто бред остался.

34. 25 сентября 2013

Ну и кто ты после этого?

Те кто еще остался — нормальные люди! Просто не фарт им с этим Евриком.

35. 25 сентября 2013

@работник
    Если так уж интересно, то чего сам не напишешь «работник»?

36. 24 сентября 2013

Пишите еще отзывы, очень интересно почитать:)

37. 24 сентября 2013

Здесь говорят о продаже.

38. 20 сентября 2013

так бакланы только и остались работать

39. 19 сентября 2013

Истинная правда. Людей почти нет, даже этой горстке оставшихся работников ЗП не плачена уже более 4х месяцев.

А по поводу продажи конторы — ДА Н…Х ОНА КОМУ НУЖНА с бешеными долгами?

40. 19 сентября 2013

а что баклан еще работает???

41. 19 сентября 2013

Пришёл конец династии **ланов-Бакланов!!! Ура товарищи!!!

42. 17 сентября 2013

Как я вас понимаю

43. 17 сентября 2013

НУ ЧТО ТАМ НОВОГО С ЕВРОЕКСПРЕССОМ? СЛЫШАЛИ ЧТО ПРОДАЮТ ФИРМУ УЖЕ?

44. 17 сентября 2013

так дай пилюлей ему!пусть помнит наших!!!

45. 17 сентября 2013

Пусть валят от туда эти западенцы….с них толку никакого!
    Пусть у себя руководят, тут им не место, понаехали…бендеры! Так и хочется, при виде ехидной рожи Завадецкого, дать ему ****юлей! Оно быдло даже здороваться не умеет! Фу…противно даже вспоминать о нем!

46. 16 сентября 2013

Ну вот, ранее высказанные на этом форуме предположения о скорой кончине Еврика как это произошло с Вашим часом, начинают сбываться !!! В центральном офисе что прячется в Вышгороде, работников практически не осталось, в бухгалтерии, комерческом, СБ, транспортном, ИТ, хозяйственном и т.д. отделах осталось по 1-2 человека и тем з/п не платится месяцами. Отдел локальной доставки груза в Киеве парализован, дураков возить безплатно грузы уже не осталось. На складах из-за невыплат зарплат и долгов перед рабочими, масовые кражи грузов и денег клиентов. Ранее уволимшимся многомесячные долги по з/п не выплачиваются. Терпение людей на пределе…, а тут свежая и достоверная новость — с 1 октября руководство АП №6 за многотысячные долги по неуплате аренды выгоняет со своей територии по ул. Полярной еще и центральный склад. Делайте выводы сами…

47. 13 сентября 2013

если не секрет, в чем на данный момент заключается ****ец?

48. 12 сентября 2013

@гость
    Радует одно!!! ****ец подкрался к ООО «ЕВРОЭКСПРЕСС» в плотную, причём сзади. Уже начинает прям нагибать…

49. 21 августа 2013

Да детки хозяев учатся в Англии. Вот работяги и содержат за свое зарплату их.

50. 21 августа 2013

Гость : Согласен со всеми!!!! Нелюди… человек работал на низ три года, они задолжали 11тис. с человеком случился инсульт, а им хоть бы хны… морозятся!!! нада брать палку всем обманутым, и бить!!!!!

Ничего-ничего все равно существует справедливость как говорится — отольются кошке (хозяевам) мышкины (наши с вами) слезки если не сразу то попозже, если не им то их деткам. У них наверное тоже есть дети, которые не недоедают как мои, или от кобр рождаются только кобры. А мы пойдем в церковь и свечечку за упокой ихний поставим. И пусть почаще пересматривают свой корпоративный фильм «Почтальон всегда звонит дважды» с Дж. Николсом.

1. 14 февраля 2013

Продолжаем кредитовать хозяев фирмы за счёт своей заработной платы. Супер условия — без всяких обязательств и залогов — 3,5 млн. грн. за три месяца. Мы все господа — ЛОХИ

2. 20 июня 2012

Весь негатив, который здесь пишут обиженные — это было при предыдущем генеральном директоре Чуркуне, а сейчас Евроэкспресс самая лучшая для работников компания по всем показателям. Посудите сами — официальное трудоустройство, полный соцпакет (оплата отпускных и больничных), полностью белая зарплата,и главное выплачивается вовремя два раза в месяц, что немаловажно. Отличные условия играфик труда — душевые, раздевалки, столовая, проезд на работу и обратно за счёт фирмы, а также если заступаешь в сутки — то бесплатное питание за счёт фирмы. Никаких переработок и работы в праздничные и выходные, а если есть то оплачивается в двойном размере. Люди я не понимаю, что ещё вам надо. Хозяева фирмы очень добрые люди Петр и Пелагея если что всегда выслушают и помогут.Такие условия появились только при новом хозяине из банка Сергунине за что ему от всех огромное спасибо.

Добавьте зарплату в компании Евроэкспресс

Добавить отзыв о работодателе Евроэкспресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евроэкспресс?