Фармстронг

Фармстронг — удобные и оптимальные решения по созданию чистых помещений.

Отзывы о работе в Фармстронг, зарплаты

1. 6 ноября 2014

у кого есть желание высказаться по поводу компании ООО «ИндастриалКрафт» милости просим.

2. 6 ноября 2014

@Гость, полностью поддерживаю)

3. 6 ноября 2014

@Гость, а ну да,»«Индастриал Крафт» — это современная российско-словенская производственная компания», и Сухарев теперь «почетный вице-консул Республики Словении в Нижнем Новгороде», понятно теперь, откуда ноги растут))

4. 6 ноября 2014

@Гость, предлагаю заочно написать на индастриал крафт «прелестные отзывы»

5. 6 ноября 2014

@Гость, а кто руководство в Индастриал Крафт?Всё те же,знакомые люди?))

6. 6 ноября 2014

@Гость, Фармстронг свои долги всем простил?

7. 6 ноября 2014

Хау! Фармстронг ушел- ИндастриалКрафт пришел! Встречайте! Полное перевоплощение! Фантастика! Новая, динамично развивающаяся компания!

8. 5 ноября 2014

@Михаил К., вот как раз шли сначала верно,только свернули не туда 2 года назад под руководством «Сусаненой»,растеряли по дороге отличный коллектив.

9. 31 октября 2014

@Михаил К., Это Верховецкий, епта, судя по всему! П….. еще тот!

10. 31 октября 2014

Сегодня познакомился с этой компашкой, умиляюсь и улыбаюсь до сих пор :-) Приходил на собеседование, встретил меня парнишка с черненькой бородкой и в оранжевых часиках на резиновом ремешке в зауженных джинсах.. Ну думаю ладно, может какой менеджер по разносу туалетной бумаги, а оказалось ептить КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР!!! Паренек улыбается, жиманный какой то, весь как на шарнирчиках. Сразу начал мне втирать про тренинги, мол проходили проходите или как? Люди, поймите, мы живем в России в которой воруют и обманывают и ни один состоятельный человек не доверит свои средства вот такому вот чуду в оранжевых часиках q&q и зауженных джинсиках и тапках аля макасинчики ) Чувствую с таким коллективом далеко фирмешка не уйдет…

11. 28 октября 2014

Не советую никому сотрудничать, а тем более работать в компании «Фармстронг». Огромная дебиторка по поставщикам и подрядчикам. 2-х, 3-х месячная задержка всем сотрудникам черной з/пл, а она составляет большую часть зарплаты. Начиная с мая месяца огромное количество увольнений сотрудников, все уволены без зарплаты (с 2-х, 3-х месячным долгом). Кинули и строителей и офисных сотрудников. Сухарев нагло врет в лицо, своих обещаний не выполняет, от всех скрывается. Все офисы закрыли, и на Казакова в Нижнем, и на Радио в Москве, нет бабла оплачивать. По всем объектам недоделки, все бросили и доделывать некому, так как всех строителей уволили. Последние сотрудники в офисе еще надеются на выплату долгов про зарплате, поэтому не уходят.

12. 28 октября 2014

@Гость, Я собираюсь идти в прокуратуру. Пошли вместе

13. 23 октября 2014

Фирма полное дерьмо! А финансовый директор очень неприятная и двуличная личность, которому нет доверия! Говорит одно, а на деле другое! Таким людям нет места в обществе, особенно на руководящей должности. Поступает очень недобросовестно! Я желаю ему столько всего «хорошего»-сколько он сделал своим сотрудникам!

14. 20 октября 2014

Свой шанс кого нибудь кинуть они точно не упустят. Даже офис построен «на халяву». И с такой репутацией г-н Директор еще метит в депутаты, так сказать открыть новые горизонты воровства. Надоело смотреть как они детским домом прикрываются, всё это показуха. Работодателю место в черном списке

15. 7 октября 2014

@Гость, ничего и дергающийся глаз

16. 3 октября 2014

@Дима Карелин, Что оттуда вынести-то можно, Дима?

17. 3 октября 2014

Не рекомендую работать с данной компанией. Жаль, что не поинтересовался отзывами о Фармстронге раньше… Выполняли работы для Фармстронга — деньги не отдают уже 3-й месяц. Работы выполнили качественно и в срок, заказчик доволен, но не платит.

18. 2 октября 2014

Не платят по несколько месяцев , приходится халтурит и становиться «несуном» . По другому с ними-никак ! Только так их можно наказывать!

19. 2 октября 2014

инженер :
    Потому, уважаемый гость, что белую часть зарплаты они платят исправно и с юридической точки зрения придраться тут не к чему. А белая часть зарплаты, у меня лично составляла около 20% от обещанной. Это раз
    Была мысль написать кляузу в налоговую, но подумав, решил что этими действиями своих денег я всё равно не добьюсь, а ребятам, которые итак сидят без зарплаты, сделаю подлянку. Это два.

Вы ошибаетесь, достаточно обратиться в трудовую инспекцию, они попросят работодателя уладить конфликт с работником, либо придут с инспекцией, а это в разы дороже выйдет для работодателя, если только не принципиально упрется.

20. 2 октября 2014

Компания-мошенники! Их выгнали со всех строек со скандалом (из Кирова , Лобни) . Зарплату не платят и всех увольняют !

21. 19 сентября 2014

22. 12 сентября 2014

@Гость, наивные люди, вы что не знаете как покупаются звания Лидера и благодарственные письма!

23. 9 сентября 2014

@Гость, Знала это кухню изнутри, так что никто ее утопить не хочет,а сам хозяин решил построить европейский бизнес,только не рассчитал смесь:русского менталитета сотрудников и скотского отношении к ним.

24. 8 сентября 2014

@Гость, Эта шарага не смогла ОТДЕЛУ ПТО отдать деньги за май, и «товарища Сухарева и ко» нужно в *овне утопить заживо.

25. 6 сентября 2014

компания лидер рынка по статистике 2013 года.

OMG! что вы говорите! какой лидер? какого рынка? канавинского может быть? по каким критериям? может качество? кто измерял? бабла, в смысле выручки, может и много было в 13 г…., да…тока это ни о чем не говорит, особенно в свете текущих дел.
    а утопить ФС хотят многие, да, и поделом, и не только среди конкурентов

26. 5 сентября 2014

Немного напоминает вся переписка и тот факт . что кто то из конкурентов поставил себе задачу утопить Фармстронг .
    И самая большая война сейчас ведется — информационная.
    Не всему бы верил , так как — компания лидер рынка по статистике 2013 года.
    Может кто то решил ее утопить …… Уж очень походит …..На такое развитие событий …..

27. 14 августа 2014

Наконец то этой недофирмы не стало. У нее вряд ли будут заказчики — это означает, что фирма банкрот!

28. 12 августа 2014

господин Сухарев, как и все политики- непорядочный пройдоха. Купил эту должность и продолжает лезть в политику. Очень жаль, что такие люди стоят у власти, поэтому мы в России так и живем! Такие люди как он- безграмотный, необразованный, не знающий ни одного иностранного языка и просто человек с ограниченным кругозором представляет Россию!Это позор.Я уже молчу про его личностные качества- всем известное «кидалово» , лжец и обманщик, очередной краснобай.Он купил эту должность, НО УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ ОН НИКОГДА НЕ КУПИТ.Все его благотворительные поступки- помощь детскому дому и школе продиктованы лишь тем, что так легче пролезть в политику. А вообще, так как он ненавидит и презирает людей, собирает вокруг себя себе подобных, ОН ВСЕ РАВНО НИЧЕГО БОЛЬШЕГО НЕ ДОБЬЕТСЯ.Время все расставит на свои места. Спасибо Фармстронгу за бесценный жизненный опыт и знакомство с такими людьми как Ерина,Тарасенко,Верховецкий, Старкова… людьми беспринципными и тд… Сейчас это все в прошлом.Желаю удачи всем, кто там еще продолжает работать!

29. 8 августа 2014

Рекомендации и отзывы. НОВОСТИ. 30.07.2014. … Генеральный директор ООО «Фармстронг» Михаил Сухарев назначен советником почетного консула республики словении в нижнем новгороде.Нафига ему теперь геморрой с бизнесом.

30. 7 августа 2014

@Гость, ну пока сарай в Неклюдово миша на тещу не переписал, мож и есть смысл подавать в суд

31. 24 июля 2014

Уважаемый инженер,все, что Вы сказали- правда.Но у меня вопрос, почему все сотрудники, в том числе и уволенные обманом, бездействуют ? Почему не обращаются в прокуратуру, суд и тд ? одни только слова, и это «гнилая рыба» прекрасно знает, что никто никуда не пойдет, поговорят и ладно.С такими людьми ему очень просто поступать нечестно.Вам нравиться находиться в роли «жертвы» ?

32. 23 июля 2014

Всем настойчиво не рекомендую иметь какие-либо дела с этой компанией. Это мошенники чистой воды. Кидают всех: подрядчиков, заказчиков и своих сотрудников. Есть несколько примеров свинского отношения руководства фармстронга к подрядчикам и своим сотрудникам:
    1. При мне уволили человека за то, что он требовал возместить ему его личные деньги, которые он потратил на командировку. И это при том, что зарплату он не получал на тот момент уже в течение 3 месяцев.
    2. В идиотском положении находятся ответственные люди, которые напрямую сотрудничают с подрядчиками, т.к. подрядчикам дают только аванс, люди начинают работать, сдают работу, а денег им ни кто платить не собирается.
    3. Так же при мне позвонили одному из сотрудников отдела, попросили перевести на громкую связь, а затем назвали 3 фамилии и сказали, что если эти люди пишут заявление сегодня, то в течение месяца им обещают выплатить зарплату, а если нет, то работайте дальше бесплатно.
    Рыба гниёт с головы. Голова фармстронга уже сгнила, сейчас разлагается тело. Что будет дальше — все мы прекрасно знаем.

33. 22 июля 2014

Обратили бы внимание на эту фирму соответствующие органы.зарплату не выплачивают с апреля месяца 2014 года.имеются пропуска по которым проходили на объекты где работали.до этого зарплату перечислили на карту.мне кажется этих свидетельств будет достаточно что бы доказать работу в этой фирме.уважаемый трудовой комитет или прокуратура обратите внимание пожалуйста на эту ситуацию.

А что вы все молчите? подали б сами в органы (прокуратуру, комиссию по трудовым спорам) и т.п.

34. 14 июля 2014

35. 14 июля 2014

НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛА С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ В ЛИЦЕ ДИРЕКТОРА СУХАРЕВА М ТАК КАК ОН КИДАЛА НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТЫ С НАЧАЛА ЗАМАНИВАЕТ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПЛАТИТ А ПОТОМ ЗАДОЛЖНОСТЬ ПО МОНТАЖНИКАМ ПРОРАБАМ И ИТР 3 МЕСЯЦА И ЭТО ДЛИТСЯ УЖЕ 2 ГОДА НА ВСЕХ ОБЪЕКТАХ И В КИРОВЕ И МОСКВЕ ЛОБНЕ ИТД

36. 11 июля 2014

@Гость, Искать предателей и заговорщиков-это его фишка.

37. 9 июля 2014

@Гость, да, объекты брошены, это печально. только на АЗЛК какое то шевеление

38. 8 июля 2014

насчет зарплаты не знаю, но вот год назад с командировочными прокатили, на перед их не дали, сказали езжай потом все получишь (не получил), но вот черную зарплату отдали без обмана правда, через 1,5-2 мес. Хочется отметить,что главное это не организованность и отсутствие этики и грамотных руководителей проектов, в наличии имелись обкуренный руководитель проекта и быдла не понимающая в проектах ничего. Все делают не соблюдая ПД как получится, проектировщики потом «перерисуют». Бедные проектировщики и ГИПы.

39. 3 июля 2014

Была хороша компания, и многие сотрудники были преданы , зарплату платили вовремя, развивали сотрудников , пока не начались эксперименты собственника с начала 2014 года . Теперь ушли профессионалы , зарплату не платят, компания пике ушла в минусы, кидают на деньги всех — подрядчиков,поставщиков сотрудников , объекты брошены , людям врут про светлое будущее. Сотрудники бегут с компании , но вот только нельзя уйти открыто- собственник предупредил, кто уходит не получает никаких денег, поэтому все потихоньку в поисках новой работы.
    Поверьте даже самые преданные компании сотрудники ушли , а для того чтобы как то поднять дух сотрудников распостраняются слухи что ушли предатели и не эффективные сотрудники. Все бред, уже пора признаться что самый большой вред своей компании нанес сам собственник,своими неправильными решениями. Сам вырвался из этого ада , рекомендую всем бежать , а соискателям обходить эту компанию стороной.

40. 30 июня 2014

зарплату платить не торопятся, текучка огромная, специалисты бегут… лохотрон 100%. На людей наплевать. Один плюс — сайт красивый

41. 27 июня 2014

@Гость, зачем ему бизнес,он теперь государственное лицо-советник,а проще сказать психолог-фантазер, только вот свою западную психологию не получилось применить к русским-неподдающимся дрессировке.

42. 26 июня 2014

Всё, кончился фармстронг, походу будет процедура банкротства.

43. 20 июня 2014

@Уже далеко, ЭТО НЕПРАВДА!

44. 28 мая 2014

@Гость, таки что ждать два месяца-валить надо…или все ждут обещанных миллионов с АЗЛК? все распилено до вас, наивные!

45. 27 мая 2014

Компания ужасная!Рыба окончательно сгнила с головы и смердит!Зарплату сотрудникам действительно не выплачивают,задерживают более 2-х месяцев.Руководство беспринципное, за три копейки родную маму готовы продать. Главная их задача- это наворовать и вовремя свалить, люди без стыда и без совести.Не советую работать в этой компании, берегите свое драгоценное время.

46. 27 мая 2014

Более 2 месяцев не получаем зарплаты постояные задержки даже с командировочными проблемы

47. 14 мая 2014

@Гость, ну один месяц-не показатель

48. 29 апреля 2014

Уважаемые соискатели! не устраивайтесь в эту «СРАЛЬНЮ» там действительно не платят, недавно уволился и не пожалел. Со слов работающих за март месяц не могут расплатиться,наверное киданут,руководство куда то слиняло зарплату спросить не у кого

подтверждаю работаю около месяца ни копейки не получили люди за последние месяца полтора — два.

49. 29 апреля 2014

50. 29 апреля 2014

@ГОСТЬ, Абсолютно с вами согласна!!!Кидалово на зарплату,это их профиль!!!Не ценят профессионализм работников и то,как они выкладываются на объектах.Все положительные отзывы,которые имеет компания,это благодаря добросовестности работников,которых обворовывают,а не управляющих компании.

1. 17 сентября 2013

Работал 2 месяца на объекте в Новочебоксарске монтажником обещали золотые горы, а в итоге полная лажа. С выплатами не торопятся, кормят завтраками. Вообщем текучка ужасная лохотрон. Парни работают на износ итог нулевой. Так нельзя с людьми все жить хотят, всем семьи кормить.

2. 13 апреля 2014

Ваша правда автор предыдущего письма. Отзыв написан с гостевого компьютера в Нижегородском офисе Фармстронга.
    Был на встречи у них в офисе, с новым потенциальным клиентом, которого уже сам и рекомендовал Фармстронгу. Меня попросили , напиши о нас все как есть, написал .
    Вы, кто пишет муть , приезжайте в офис к Фармстронгу , у них круто придумано , есть гостевые компьютеры , пиши кто желает и что желаешь, а кто сказал что нельзя писать и даже с IP адреса Фармстронга. Все что написал правда, еще раз подтверждаю. А «мутняки» пусть нервничают .
    Ниже повторяю письмо.

Мы имели опыт сотрудничества с Фармстронгом , большое спасибо и Фармстронгу и тем кто нам его рекомендовал для работы. Так получилось , что нашему не повезло с Ген подрядчиком , было много проблем , получилось что стройку нам помог «вытянуть» Фармстронг , так как вся инженерия и строительство чистых помещений была на них. По инженерии не согласен, с теми негативными высказываниями которые прочел , все они размыты и больше напоминают крики слабых и мстительных людей, нет примеров что и где сорвали…. , есть про Сочи только один пример , но думаю такой заказ был поводом найти крайнего, кто же за два месяца до открытия олимпиады выдает заказы, да только тот кто все сорвал и ищет крайнего ,на кого перекинуть вину… пробел тому менеджеру кто взял этот заказ , это факт. Так вот к инженерии ,которую у нас монтировал и проектировал Фармстронг- как технолог могу дать самые лучшие отзывы и рекомендации, таких специалистов которые работали у нас на объекте можно называть золотым фондом , даже с нашей сложной климатикой и параметрами справились, все построили и смонтировали и запустили на высшем уровне и с минимальными сроками, и сейчас всегда готовы помочь, по первой просьбе откликаются. Спасибо Тутаеву Александру, Башеву Максиму, Старковой Галине,Цветкову Александру, Сухову Денису, Зайцеву Сергею. Спасибо отдельное Сухареву Михаилу , за хорошую работу ваших бойцов. А сотрудники Фармстронга которые пишут негативы, не знаю работают они или уже нет в Фармстронге, пусть подумают о себе , и обратят внимание на тех кто строг и принципиален в работе, не боится трудностей , и берут с них пример, а не тратят время на жалобы. А брать пример с вышеперечисленных сотрудников можно, им думаю не совсем легко , так как задачи им ставит жизнь сложные. Еще раз спасибо вам , фармстронг за работу . Будем всем вас рекомендовать. http://www.vnutri.org/farmstrong/

Факты в моем письме все видны , а кто пишет муть, пусть на факты опирается.

Добавьте зарплату в компании Фармстронг

Добавить отзыв о работодателе Фармстронг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фармстронг?