GJC

GJC

Global Job Center — международное агентство по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников.

Отзывы о работе в GJC, зарплаты

1. 19 декабря 2018

Global Job Center Очень приятное руководство, к сотрудникам относятся лояльно, хорошие премии, зарплата всегда вовремя.

2. 19 декабря 2018

Global Job Center очень хорошо зарекомендованая компания, с гибким графиком (удобно совмещать), хорошие премии, работа интересная и не сложная, всему обучают. http://www.vnutri.org/gjc/

3. 19 декабря 2018

Хороший дружный коллектив,много премий,гибкий график,высокая зарплата))

4. 19 декабря 2018

Отличный коллектив,высокая зарплата,много премий,дружный коллектив))

5. 19 декабря 2018

Отличная компания,много премий,гибкий график,уютный и красивый офис,понимающее руководство))

6. 19 декабря 2018

7. 18 декабря 2018

Отличная компания,высокая зарплата,много премий,гибкий график))

8. 18 декабря 2018

Global Job Center отличная компания,здесь приятно работать,уютный офис,карьерный рост,высокая заработная плата,всегда выплачивают вовремя.

9. 18 декабря 2018

Global Job Center отличная компания,здесь приятно работать,уютный офис,карьерный рост,высокая заработная плата. http://www.vnutri.org/gjc/

10. 18 декабря 2018

Отличная компания,много премий,гибкий график,высокая зарплата))

11. 18 декабря 2018

Global Job Center Компания с удобным графиком,высокие премии, коллектив супер.

12. 18 декабря 2018

Хорошая компания ,много премий,гибкий график,хороший коллектив))

13. 17 декабря 2018

14. 17 декабря 2018

15. 17 декабря 2018

Хорошая компания,много премий,гибкий график,понимающее руководство))

16. 17 декабря 2018

Отличная компания,всем доволен,всем советую,очень хорошо платят,работа легкая))

17. 17 декабря 2018

GJC компания, приятно удивила удобным графиком, и стабильной зарплатой, так же хорошие премии, работа не сложная и интересная.

18. 17 декабря 2018

Отличная компания,много премий,гибкий график,хороший коллектив))

19. 17 декабря 2018

Global Job Center лучшая компания которую только можно найти.Отличное местоположение офиса,приятный коллектив,есть карьерный рост.А самое привлекательное-это высокие премии и гибкий график работы.

20. 14 декабря 2018

Компания хорошая,много премий,гибкий график,отличный коллектив))

21. 14 декабря 2018

22. 13 декабря 2018

GJC-отличная компания, для развития карьерного роста, мне действительно все нравится, можно также здесь узнать что нового изменилась в компании, также здесь есть корпоративы, на которых можно расслабится и просто отдохнуть.

23. 13 декабря 2018

Global Job Center хорошая компания, с удобным графиком, зарплата всегда стабильная , высокие премии.

24. 13 декабря 2018

Люблю свою работу,благодаря ей я многому научился,нашел для себя новых друзей еще + к тому не плохо зарабатываю

25. 12 декабря 2018

Мне очень нравиться здесь работать, мне нравиться работать в дружном коллективе, с удобным гибким графиком, а так же получать при этом высокую заработную плату, и премии.

26. 12 декабря 2018

Компания KiecRaf, очень крутое начальство, с удовольствием здесь работаю, можно повысить себе карьерный рост.

27. 12 декабря 2018

Отличная компания,много премий,гибкий график,понимающее руководство,уютный красивый офис))

28. 12 декабря 2018

Отличное место работы для студентов. Зарплату дают вовремя и достойную, в зависимости отработанных тобою часов.

29. 12 декабря 2018

Работать очень удобно благодаря гибкому графику,учиться и работать очень даже получается

30. 12 декабря 2018

Гибкий график,много премий,отличный коллектив,хорошее руководство))

31. 12 декабря 2018

Отличная компания,много премий,гибкий график,дружный коллектив))

32. 11 декабря 2018

Хорошая компания много премий,гибкий график,понимающее руководство))

33. 11 декабря 2018

34. 11 декабря 2018

Global Job Center уютное место работы, большой красивый офис, дружный коллектив, хорошие премии.

35. 11 декабря 2018

Global Job Center компания заинтересовала хорошим графиком, хорошими премиями и дружным коллективом.

36. 11 декабря 2018

Отличная компания ,много премий,гибкий график,хороший коллектив)

37. 11 декабря 2018

Отличная компания,много премий,уютный красивый офис,высокие зарплаты))

38. 11 декабря 2018

Работа не сложная ,требования выполнимые,много премий,гибкий график))

39. 11 декабря 2018

Давно работаю,всем доволен,особенно заработком,советую всем эту работу

40. 11 декабря 2018

Отличная компания,много премий,гибкий график,отличный красивый офис))

41. 10 декабря 2018

Компания Global Job Center очень хорошая,не плохо платят,возможен карьерный рост

42. 10 декабря 2018

Global Job Center компания, приятно удивила удобным графиком и стабильной зарплатой,рад сотрудничать

43. 10 декабря 2018

Работа отличная ,много премий,дружный коллектив)))

44. 10 декабря 2018

45. 10 декабря 2018

Global Job Center компания, приятно удивила удобным графиком и стабильной зарплатой, так же хорошие премии, работа не сложная и интересная.

46. 10 декабря 2018

Global Job Center нравиться работа, коллектив всегда приветлив, встречают с улыбкой, хорошие премии, стабильно выдают зарплату.

47. 10 декабря 2018

Отличная работа,много премий,гибкий график,руководство понимающее)

48. 10 декабря 2018

Работа классная,легко совмещать с учебой,много премий,гибкий график)

49. 10 декабря 2018

Компания Global Job Center очень приличная.хорошо платят,приятно находиться в офисе,хороший коллектив

50. 10 декабря 2018

1. 6 марта 2017

Всем доброго времени суток.
    Побывал я в данной фирме на собеседовании и решил поделиться своим опытом.
    1. Должность реальная, вот только не менеджер по продажам, а банальный продавец. Все остальные вакансии, так или иначе все равно сводятся к продавцу.
    2. Коллектив? Коллектив дружный, и это не мудрено, так как делают одно дело, найти наивных кто им зарплату зарабатывал бы, так как сами продовать свой товар не хотят, и поэтому заинтересованный в постоянном наборе продавцов. В день через руки этого дружного коллектива проходит 50-100 человек. Из них остаются работать 3-5 человек, которых удалось обработать психологически тренеру по продажам (и не мудрено, так как он должен быть психологом)
    3. Показательно на сколько дружный коллектив и как они усердно работают. Один человек ведет тренинг-собеседование, остальные дружно в уголке шушукаются, чтобы ни кто из соискателей ничего лишнего не услышал. Да и работа отличная, на рабочем столе ничего нет, ни каких документов, кроме анкет. Видимо работа серьезная, если документа оборота нет, да и просто стикеров нет, для заметок
    4. Заходишь в офис (Москва-Сити, башня федерация, восточный вход, 29 этаж, офис Е), ни кто особо не подрывается и не бросает свои шушукания, чтобы встретить или поприветствовать вас, так как вы один и десятков тысяч соискателей которые проходят через их руки, и поэтому вы для них особо не представляете ценность. За рецепшина ни кто не сидит.
    5. Когда все же кто-то соизволит к вам подойти, то ни кто не спросит вашу фамилию и к кому вы, спрашивают должность и время на которое вы пришли. Как понимаете, если в фирме 1-2 вакансии, то вас спросят кто вы такой и зачем пришли, потом направят нужному человеку, а здесь секретарь на рицепшене не вкурсе кто, придет и на какую должность ему оператор на телефоне пообещал, поэтому тактично спрашивают на какую должность. От того что вы скажите в ответ особо не измениться, хоть вы скажите что на должность директора, хоть вы скажите на должность уборщица, вам все равно выдадут одну и ту же анкету, в которой ничего нет нужного для отбора кадров (кадровик обычно по другому составляет анкету, чтобы узнать ваши профессиональные качества), а здесь анкета для обработки и сбора информации, чтобы внести вас в свою базу обзвона, может вы купите их посуду в будущем
    6. Касательно работы, то ничего особого. Работа обычного продовца-гастролера, по офисам и домам. Кому-то не нравиться, кто-то возможно согласиться от безисходности
    P.s.: если ищите серьезную работу, то это не ваш вариант

2. 2 мая 2018

тут работа просто работаю уже год, все устраивает, есть возможность карьерного роста и поехать за границу, оплачиваемые командировки, зарплата высокая, график подходит и для работы и для подработки для студентов!!!Подтверждаю, что работа действвительно хорошая. Все сделано для удобства сотрудников: хороший офис и месторасположение, перерывы каждые 2 часа, кухня оборудована удобно, всегда есть вода, корпоративы, премиальная система и зарплату выплачивают вовремя.И коллектив просто замечательный!Все дружные и веселые ребята!Меня все устраивает!)

Добавьте зарплату в компании GJC

Добавить отзыв о работодателе GJC

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GJC?