GJC

GJC

Global Job Center — международное агентство по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников.

Отзывы о работе в GJC, зарплаты

1. 28 февраля 2019

Как же это смешно. Видать в компании есть отдельная должность для написания положительных отзывов на подобных ресурсах. Уважаемые, комментаторы-работники, на сайте есть кнопка «все отзывы автора», где прекрасно видно как один человек под личиной разных людей оставляет СУПЕР ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв чуть ли не каждый день. (: Работаем!

2. 28 февраля 2019

Global Job Center мне нравиться работать в этой компании, достойная оплата, всем советую.

3. 27 февраля 2019

Global Job Center — отлично зарабатываю в такой компании, я очень рада что все таки попала сюда работать, можно даже сказать меня перевели с другого отдела, и здесь я зарабатываю очень хорошие деньги , плюс ко всему у меня гибкий график , и шикарный коллектив !

4. 27 февраля 2019

Global Job Center-компания в которой я работаю очень приличная, я рада что выбрала идти работать именно в эту компанию, здесь работают отличные молодые ребята, с которыми я очень рада общаться, работаю также в дружном и позитивном коллективе, и с удобным для меня графиком работы, в неделю надо работать 25 часов, некоторые конечно работают и дольше.

5. 26 февраля 2019

Global Job Center — компания моей мечты, мне очень нравятся руководители, отличная зп + премии, гибкий график, в общем, супер

6. 26 февраля 2019

Работаю в компании Global Job Center 3-й месяц, все по-честному, еще и премии каждый месяц платят

7. 25 февраля 2019

Рад работать в компании Global Job Center, очень удобное место работы, рад, что здесь работаю, здесь я получаю высокую заработную плату, и премии.

8. 24 февраля 2019

Чудесная компания Global Job Center, работаю уже год, прекрасно платят, дружный коллектив, все на одной волне — если кто-то смеется заразительно, то и все с ним смеются, если кто заплакал — офис весь в слезах. Очень комфортный офис, есть столы, стулья, туалет, дверь! Руководство неимоверное, всегда подходит, здоровается, треплет по щеке и хлопает по плечу всем руководящим составом. Зарплату платят деньгами. Единственное, что хочу предостеречь — тут надо хорошо попотеть, чтобы показать результат. Если плохо потеешь или дезодорантом пользуешься, тебе с нами не по пути.

9. 24 февраля 2019

GJC Работа то что надо, есть премии и хорошая зарплата. Всегда прихожу с хорошим настроением.

10. 23 февраля 2019

Global Job Center — неплохая компания, офис находится в центре города, можно совмещать работу и учебу, из-за того, что ты сам выстраиваешь себе график, в общем, все классно, есть премии

11. 22 февраля 2019

Работать в Global Job Center очень приятно, тут хороший коллектив, замечательное начальство, зарплата на уровне + премии, график сам для себя пишу, это так удобно можно учится и работать, или работать на двух работах.

12. 21 февраля 2019

Очень люблю свою работу в компаниии Global Job Center. Хорошая и стабильная зарплата, есть возможность побывать за рубежом

13. 20 февраля 2019

Global Job Center — компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив.

14. 20 февраля 2019

Global Job Center график работы радует, гибкий. Руководитель отличный, настоящий лидер, всегда подскажет и расскажет.

15. 19 февраля 2019

Global Job Center Коллектив — супер!) Руководитель ко всем сотрудникам относится с уважением, и пониманием. Премии довольно частые, так же есть подарки от компании за лучшие результаты, и довольно неплохие)

16. 17 февраля 2019

В Global Job Center компании работа интересная, не трудная, график работы гибкий. Премии и бонусы есть. Все устраивает, всем доволен.

17. 17 февраля 2019

За год работы в GJC ни разу не разочаровался в этой компании, стабильная зп, хороший коллектив и шикарные корпоративы.

18. 16 февраля 2019

Global Job Center компания с отличным графиком (удобный, можно составлять самому, раз в неделю менять), выплаты стабильные , хорошие премии, дружный общительный коллектив.

19. 14 февраля 2019

Работаю в очень давно, прекрасные перспективные возможности. И отличный офис, и зарплата высокая.

20. 11 февраля 2019

Global Job Center хорошая зарплата, хорошие премии, можно строить график работы под себя, мне нравиться работать в этой компании. Здесь всё круто.

21. 10 февраля 2019

Global Job Center — комфортный офис, всегда есть чай и печеньки))) понимающее руководство, которое всегда вовремя выплачивает ЗП и повышает премии)

22. 9 февраля 2019

Работа в GJC не сложная и интересная, хорошая возможность для развития карьеры, хорошая зарплата. Тут здорово работать, я всем рекомендую.

23. 8 февраля 2019

Отличная компания Global Job Cente. Приятный коллектив, сразу скажу что фирма для людей которые могут и хотят развиваться. Зарплата высокая + премии . Добрый , позитивный коллектив , руководство тоже очень хорошее !

24. 7 февраля 2019

Мне эта фирма GJC, дарит кучу возможностей и перспектив, не плохо зарабатываю здесь, всем рекомендую эту компанию.

25. 6 февраля 2019

Отличная копания GJC. Приятный коллектив с которым удобно, и весело работать.

26. 5 февраля 2019

Крутая компания GJC, с очень хорошим коллективом и с мягким руководством, я очень довольна что коллектив постоянно на позитиве, зарплата на высшем уровне, я очень рада что работаю именно здесь ! Также здесь очень удобный график работы, удобно совмещать со всеми своими делами.

27. 4 февраля 2019

Global Job Center — замечательная работа, в коллективе дружная и теплая атмосфера, понимающее начальство, гибкий график.

28. 3 февраля 2019

Студенты могут устроится на работу сюда, в Global Job Center, и будут довольны. Гибкий график, солидная зарплата — все что нужно студенту.

29. 2 февраля 2019

Global Job Center, очень рад работать в такой приятной для меня компании, с хорошим и понимающим руководством, и с хорошим коллективом,работа в принципе здесь вообще не сложная.

30. 1 февраля 2019

в Global Job Center работаю 3 года работаю с удовольствием, теплая рабочая обстановка высокие премии, работать тут перспективно.Очень все нравиться,всем советую))

31. 1 февраля 2019

Global Job Center годен для всех — как и студентов, так и взрослых. Платят хорошо и тем и тем. График настраиваемый, что очень хорошо для студентов, так как они могут совмещать таким образом работу с учебой.

32. 1 февраля 2019

Global Job Center, мне нравится, эта компания ,с удобным графиком работы, с высокой зарплатой, и с хорошей премией. Также здесь есть корпоративы, что меня и радует, советую прийти в эту компанию, не пожалеете.

33. 30 января 2019

В компании Global Job Center всё классно. Удобно и круто. Офис удобно находиться, очень классно что в компании есть гибкий график работы.

34. 29 января 2019

Почему здесь все отзывы накручены?

35. 29 января 2019

Global Job Center — Отличная работа для студента с высокой зп и премиями, офис большой и находится в центре

36. 29 января 2019

Хотела найти подработку, но осталась надолго!
    Работаю уже год в компании Global Job Center, все устраивает, и зарплата, и график удобный, особенно для студентов, также, коллектив очень дружный, что немаловажно! Советую !

37. 28 января 2019

Компания Global Job Center очень и очень достойная для основой работы! руководители очень понимающие и с уважением относятся к своим работникам, так же дружный коллектив! Высокая зп, гибкий график работы!

38. 27 января 2019

Gillie Software, очень хорошая компания, мне очень понравилась эта компания, я здесь получаю высокую ежемесячную плату, также компания дарит возможность карьерного роста.

39. 25 января 2019

Global Job Center компания с удобным расположением в центре города , хорошая атмосфера в офисе, по зарплате хорошие премии, стабильные выплаты.

40. 25 января 2019

Global Job Center хорошая компания , с удобным графиком и стабильной зарплатой, хорошая зарплата, хорошие премии. Компания класс. Руководство понимающее,много бонусов и подарков от компании,за хорошую работу))

41. 25 января 2019

В Global Job Center работаю больше года . За это время получила огромный опыт работы , а так же познакомилась с интересными людьми. Гибкий график работы и отличный коллектив!

42. 24 января 2019

Global Job Center работаю 3 года работаю с удовольствием, теплая рабочая обстановка высокие премии, работать тут перспективно. Есть карьерный рост,дружный коллектив))

43. 24 января 2019

Global Job Center заинтересовала компания гибким графиком, позвонила по объявлению, все доступно объяснили , обучение 3 дня и сразу можно работать. Хорошие премии, стабильная зарплата )))

44. 24 января 2019

Global Job Center работаю 3 года работаю с удовольствием, теплая рабочая обстановка высокие премии, работать тут перспективно. Отличный коллектив,всем советую))

45. 24 января 2019

46. 24 января 2019

47. 23 января 2019

Global Job Center работаю в компании пол года, все нравиться , зарплата всегда вовремя, хорошие премии, удобный график работы, дружный и отзывчивый коллектив.

48. 22 января 2019

49. 19 января 2019

50. 18 января 2019

GJC отличная компания,много премий,гибкий график,понимающее руководство,высокая зарплата))

1. 6 марта 2017

Всем доброго времени суток.
    Побывал я в данной фирме на собеседовании и решил поделиться своим опытом.
    1. Должность реальная, вот только не менеджер по продажам, а банальный продавец. Все остальные вакансии, так или иначе все равно сводятся к продавцу.
    2. Коллектив? Коллектив дружный, и это не мудрено, так как делают одно дело, найти наивных кто им зарплату зарабатывал бы, так как сами продовать свой товар не хотят, и поэтому заинтересованный в постоянном наборе продавцов. В день через руки этого дружного коллектива проходит 50-100 человек. Из них остаются работать 3-5 человек, которых удалось обработать психологически тренеру по продажам (и не мудрено, так как он должен быть психологом)
    3. Показательно на сколько дружный коллектив и как они усердно работают. Один человек ведет тренинг-собеседование, остальные дружно в уголке шушукаются, чтобы ни кто из соискателей ничего лишнего не услышал. Да и работа отличная, на рабочем столе ничего нет, ни каких документов, кроме анкет. Видимо работа серьезная, если документа оборота нет, да и просто стикеров нет, для заметок
    4. Заходишь в офис (Москва-Сити, башня федерация, восточный вход, 29 этаж, офис Е), ни кто особо не подрывается и не бросает свои шушукания, чтобы встретить или поприветствовать вас, так как вы один и десятков тысяч соискателей которые проходят через их руки, и поэтому вы для них особо не представляете ценность. За рецепшина ни кто не сидит.
    5. Когда все же кто-то соизволит к вам подойти, то ни кто не спросит вашу фамилию и к кому вы, спрашивают должность и время на которое вы пришли. Как понимаете, если в фирме 1-2 вакансии, то вас спросят кто вы такой и зачем пришли, потом направят нужному человеку, а здесь секретарь на рицепшене не вкурсе кто, придет и на какую должность ему оператор на телефоне пообещал, поэтому тактично спрашивают на какую должность. От того что вы скажите в ответ особо не измениться, хоть вы скажите что на должность директора, хоть вы скажите на должность уборщица, вам все равно выдадут одну и ту же анкету, в которой ничего нет нужного для отбора кадров (кадровик обычно по другому составляет анкету, чтобы узнать ваши профессиональные качества), а здесь анкета для обработки и сбора информации, чтобы внести вас в свою базу обзвона, может вы купите их посуду в будущем
    6. Касательно работы, то ничего особого. Работа обычного продовца-гастролера, по офисам и домам. Кому-то не нравиться, кто-то возможно согласиться от безисходности
    P.s.: если ищите серьезную работу, то это не ваш вариант

2. 2 мая 2018

тут работа просто работаю уже год, все устраивает, есть возможность карьерного роста и поехать за границу, оплачиваемые командировки, зарплата высокая, график подходит и для работы и для подработки для студентов!!!Подтверждаю, что работа действвительно хорошая. Все сделано для удобства сотрудников: хороший офис и месторасположение, перерывы каждые 2 часа, кухня оборудована удобно, всегда есть вода, корпоративы, премиальная система и зарплату выплачивают вовремя.И коллектив просто замечательный!Все дружные и веселые ребята!Меня все устраивает!)

Добавьте зарплату в компании GJC

Добавить отзыв о работодателе GJC

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GJC?