Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Сеть магазинов «HUMANA» (ДП «Хумана піпл ту піпл Україна») предоставляет замечательную возможность почувствовать любые изменения в мире моды‚ шагать в ногу с модными тенденциями‚ подчеркнуть свою индивидуальность! Отзывы о работе в Хумана, зарплаты
Кассир 2 15 000 грн Продавец 1 1 200 грн Продавец непродовольственных товаров 2 8 600 грн Продавец-кассир 1 11 300 грн Продавец-консультант 1 10 000 грн Добавьте зарплату в компании ХуманаДобавить отзыв о работодателе Хумана Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хумана?
|
есть такое дело приходишь работать одни девочки пашут а другие чаи попивают а зарплата одинаковая нет справедливости
@ Гость , Так забрали документы и едьте домой!Какого вы хрена едите отрабатывать?Пусть жирные ленивые директора работают!А вы ищите другую работу!Да,и кстати…зарплату можно иметь и побольше десяти тысяч!А если сидеть на одном месте и жаловаться,где толку всё равно нету,так конечно вы так и не найдёте ничего!Всем удачи!
@ Гость , Отработать в этот день пол беды,а вот то,что не подписывают заявление на увольнение,якобы отработать нужно 14 дней ещё,ок подпишите с отработкой на 14 дней,но нет,сказали подпишут в момент увольнения,когда найдут сотрудника на место,прастите а если через 14 дней не найдут?работать ещё 14 дней?))Бред!!
Самый большой бред, это в день увольнения ты работаешь четыре часа, едешь в офис за документами, а потом возвращаешься в магазин дорабатывать, так как тебе в графике поставили десять часов. Кто мне объяснит этот бред? Как может человек, который больше не является сотрудником этой компании, работать с деньгами, с людьми, закрывать магазин?
Не рекомендую этого работодателя. Приходится работать больше чем по графику, а оплата только по графику. Несоизмеримы физические нагрузки и оплата труда.
@ Гость , 20 тыс ,розница,продавец??Вы чушь не пишите,плиз,,,Назовите для примера,какое предприятие сейчас платит такие деньги
А что это за зарплаты для Киева,там же такие деньги крутятся.Работать целый день и дышать химией никакие 10.тыс.зарплаты не возместят здоровье.Оклад должен быть минимум 20 тыс.Так что думайте ..РАБЫ,прежле чем гробить себя.
@ Гость , зп после месяца ,у всех одинаковая.Объясните ситуацию
@ Раб божий) , Почему не называете магазин,где дедовщина живет?
Работала в ХУМАНА ХАРЬКОВ недолгое время, работа нравилась, только если бы не одно но: дедовщина как в армейке какой-то, худшего отношения к новеньким я еще не встречала!!! Мало того, что вкалываешь одна на зал и кассиром, пока все прохлаждаются на складе так и дружеского отношения я не увидела …. Предъявляли постоянные претензии к таким же поступкам в работе как и в остальных продавцов, а крайний как всегда новенький!
Ну это может на магазин такой попала, коллективы разные , ну по отзывах, я вижу, не только у меня так былооо…
Знакомая работала там, захотела вернуться, так она работала нормально и уволилась на хорошей ноте, но весьма «адекватное» руководство со своей «политикой» компании не разрешает возвращаться старым сотрудникам которые все знают и не нужно обучать с ноля, а ждать пока очередные стажеры сбегут после первой смены и пока возьмут новых
Хумана ты упала на дно просто!!! А ты мне нравилась
@ Гость , сейчас 9800 уже, а было 8500 , копейки по сравнению сколько надо там пахать , особенно новеньким, пока весь коллектив прохлаждается на складе
Девочки добрый день!А какая у вас зарплата? Если не секрет…
Девочки, единственное и правильное решение — уйти из этой компании. Цените, уважайте и любите себя. Там ничего не изменится, нужно это принять.
Не пишу имя, уволят по статье. Устали уже молчать, надоело. Работают одни и те же, а **олизы отсиживаются на складе вместе с Антоновой. Если вы думаете, что мы будем это терпеть, ошибаетесь. Уволиться пол коллектива. Мы устали пахать за всех, мы не обязаны гладить эксклюзив, разбирать А товар! Для чего товаровед???? Сидеть на кухне и собирать сплетни? Нас не считают за людей, мы рабы!!!! Осточертело драить по 10 раз полы, по технике безопасности мы не обязаны чистить кондиционеры, вы экономите даже на этом. Мы устали молчать. Вы играете с огнём!!!! Или меняйте товароведа и отношение к нам или коллектив не выйдет на работу. И вы не уволите всех по статье, мы напишем коллективное заявление в прокуратуру!!!!
Сегодня начинаем!!!!!!прозвонить Литву телефоны есть, немного их встряхнём этих бездарей офисных!!!!
Сидят только штаны протирают!!!!
А Девчёнки как пчёлы работают!!!!!
Поднимите зарплату,ПОЗОРНИКИ!!!!!!!!
@ Гость , ДА ОНИ РАЗБИРАЮТ ЗА ДИРЕКТОРОВ ТОВАР А ДИРЕКТОРА ПЬЮТ ЧАЙ В ПОДСОБКИ!!!!
Руководители Которые сидят на офисе и протирают штаны займитесь воспитанием своих управляющих магазинов вы добьётесь того что хорошие и дружные коллективы просто РАСПАДУТЬСЯ и будут у вас работать одни бомжихи и лизуны!!!!!!!!!!!!
НАУЧИТЕ ВАШИХ управляющих с маленькой буквы их можно назвать,относится к продавцам ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ А НЕ ПО СКОТСКИ!!!!
Девочки , хватит уже молчать! Мы люди, не скот! Давайте действовать, хватит заниматься писаниной!
Кто за то чтобы это всё де**мо показать в интернете?
Девочки !! это все де**мо!! Литва ни че не сделает так ка они передают товар как гумунитарную поощь!! обманывают государство и зарабатывают милионы!!Товароведы которые работают в КИЕВЕ это все!!! а в офисе я вообще молчу!!Я думаю что скоро вам помогу раскрыть эту всю систему !!!
контакты Литвы!!
Kibirkšties str. 6, Vilnius, Lithuania, LT – 02242
телефон: +370 5 264 10 58
факс: +370 5 240 49 94
е-мейл: [email protected]
Здравствуйте, узнала, что есть этот сайт и решила оставить свой отзыв. Я работаю не далеко от Хуманы на Грушевского и иногда захожу после работы. Недавно получилось забежать в обеденный перерыв и купила пару вещей. Всё бы ничего, но было неприятно смотреть на кассира. Лицо не ухоженное совсем, одежда видно, что из своего магазина, но уже по 11 грн, когда кассира отдавала мне сдачу, я обратила внимание на руки!!!! Такие руки я видела у наркоманов, они все в шрамах и опухшие. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Продавец , это лицо магазина…. но не в этом случае! Неужели руководство набирает на работу уже кого попало? Я около двух лет, захожу в этот магазин и чем дальше, тем хуже. Персонал озлоблен, внешний вид желает быть лучшим, девочки измучены и уставшие! Что там происходит. Когда этот магазин открылся, там всё было по другому. Но сейчас я не вижу того коллектива. За это время сменились не одни девочки! Хочу обратиться к директору этого магазина! Приведите в порядок свой коллектив! И хотелось бы без отвращения брать деньги из рук кассира!
Не понятно,как можно так относиться к людям! Сегодня вы директора,а ведь завтра всё может повернуться не так как хочется….А потом такие всё удивлённые…чего в жизни перестало ладится? Ответ простой! Нужно всегда оставаться людьми!А так….Вас только проклинать будут… Задумайтесь!Закон бумеранга никто не отменял….а он поверьте бьёт сильно!Всем удачи!
@ Гость , Да на грушевского и я работала год. Товаровед Антонова сумашедшая на всю голову. Первая сплетница всех хуман. Целый день она на телефоне, обсуждает с другими товароведами и обливает грязью весь офис. Свою работу сваливает на продавцов. Очень ленивая! Хотя когда ей работать, сплетни нужно все собрать. И Водяна шаманка ещё та. Такое впечатление, что она из цыганской семьи. Она домой не уйдёт, пока ручку не позолотит, при чём у Антоновой под носом! Работать на кассе без чека , это её конёк! И Бондаренко , *****, с её опухшими руками, только вагоны разгружать, а не на кассе стоять! Ужасный внешний вид! Слава богу, у меня хватило ума сбежать из этой конюшни! Уважайте себя девочки, вы достойны лучшего, чем эта помойка!
@ Гость , здравствуйте, конечно за Грушевского — это правда! 2 года там отпахала и видела , да что говорить, весь коллектив видел, как эти 3 * тащат товар в разные стороны. Антонова вообще страх потеряла, одела и обула весь свой колхоз, из которого в Днепр приехала. Водяна помимо шмоток могла за день пару тысяч гривен снять, если стояла на кассе. Да что пару, больше, лично видела, как целый день, типа меняет деньги в подсобке, а к вечеру в сумке не малая сумма. А то что её сын и муж, машиной приезжали за баулами и такое было. На выходных, пока [цензура] Антоновой не было. А среди недели скромнее, сама пакеты тащила. Бондаренко, это вообще отдельная песня. Приходить на работу в коматозном состоянии , это норма! Она постоянно под чем то. Антонова видит, но молчит, её это устраивает, потому что бондаренко в таком состоянии может работать за пятерых. Она вообще усталости не чувствует. За левые деньги не буду врать, за бондаренко не замечала, а вот взять пакет вещей домой, типа «померить», это каждая смена! Только назад эти вещи уже не возвращались. А сколько они с Антоновой в подсобке , где есть потайная дверь, мешков шмоток попрятали. Хоть бы раз там проверили. Так что слава богу, что весь наш дружный и рабочий коллектив уволился ! За 2 года ушли 7 человек постоянного коллектива, однодневок девочек я не считаю. Мы этот магазин открывали, вырастили, но такие работники оказались не нужны. Антоновой нужны ж**олизы, но нас было не сломить! Лучше бы Антонова ***! Там что не одень, обнять и плакать! Так что девочки, сил вам , здоровья, терпения, не давайте себя в обиду! Имейте уважение к себе!
Девочки!А вы так и разбираете товар вместо директоров?Или это и правда обязанности продавцов?
Kibirksties str.6,Vilnius, Lithuania,LT-02242.e-мейл:[email protected]. Главная администрация Литвы.
@ Гость , да там в почете только бухарики,если не пьешь и не куришь то тебя гнобят каждый день.Буллинг процветает,издевки,крики.Хочется по роже дать.Нет сил терпеть буду увольняться.Интересно руководство высшее хоть иногда заглядывает в отзывы о компании?г.Краматорск
@ Гость , Дайте адрес куда писать ,а то буллинг на работе достал.Уволят так пусть хоть всех т**рей вместе.Раз уж на то пошло.
Андрей Валентинович тут созрели два кандидата на увольнение по статье!Вася тебе нарколога на офис вызвать?У тебя каждый день на работе как «праздник» А Яна лист а4 возьми в этой компании незаменимых нет,надеюсь канцтовары у тебя есть а то на магазины они не доходят вечно. !!!!
Пожалуйтесь самому главному руководству и всё!Чего терпеть?Что вам даст обсуждение на этом сайте?Да ничего…
@ Гость , Как вам нравится, когда вас пи…сят, а не вы!!!!! Эти особи не стесняются и не боятся !!! Так чо продавцам нельзя воровать и бухать???
@ Гость , Нет ни стыда ни совести у этого *,он вообще трезвый бывает???эх Васька-* ты печальный.За планы вообще молчу,это полный п..ц.Запорожье какие могут быть нам бонусы, о чём вы!?Всё делается специально чтобы меньше платить.Зарплату не хотят поднимать,Я.И. ля ты *,спс за планы,сами их выполняйте! Попробуйте, как мы попахать,а ни сидеть на офисе,языки чесать и за бугор летать а то на ж.*.*.е пролежни появятся
Добрый день. Всё, что происходит в магазинах, это ещё «цветочки». Обратите внимание на жирную «ягодку», которая в офисе сидит. Человек, который не имеет понятия о внутренней работе магазина. Для него все сотрудники, это не люди- нисшее общество. Хамское отношение и пьяное состояние, это для него обычное дело. В неадекватном состоянии звонить и хамить подчинённым, это вся его сущность. Требовать от сотрудников табелирования? А сам на работе ты бываешь? В рабочее время бухать в Запорожье и кататься пьяным на рабочей машине это нормально? Зато строить из себя директора, и перекидывать свои обязанности на остальных-это он может! Отмывание денег на новогодние подарки, которые он списывает людям в з/п и получает откаты за заказ — этого Киев не видит? Не выплачивать бонусы, которые люди заработали???? На Наши бонусы ещё квартиру себе в Запорожье купил? Не думаю, что чистой зарплаты на квартиры и отдых за границей три раза в год хватает! Киев, может он вам *** лижет, а тут людей в *** втаптывает! Возомнил себя хозяином компании, или это белка! А Яковец, строит из себя супер справедливого директора, а рыльце то в пушку! Она ничего не ворует? Смешно, или кто-то верит? Вещи гребёт подешевле для себя. На товаре, который привозит хорошо зарабатывает! На магазины вешает, того чего нет, а потом говорит бонусов тоже нет, а люди работали и планы выполняли, но ей нужнее! На работу также ходит как и Вася, вернее не ходит) хорошо наверное так работать? Зачем перетруждаться? Главное людям сказать, что они *** и не работают, планы не выполняют. Вопрос, нахера такие планы лепить? Чтоб людей без бонусов оставлять? Так если налепили такие планы, не ждите их выполнения! А мы бонусов ждать не будем! Воообщем у нас вот такое воровитое начальство! **** ! И дополняет эту компанию, *-главбух, у которой вместо слов-маты! И говорят мы не работаем) начните с себя!
г.Днепр
@Гость, всё Правда за Грушевского !
Как там дела на Грушевского? Бондаренко, ты там и на пенсию выйдешь. Всё так и промышляете с Водяной и Антоновой? 3 Маньки золотые ручки! Лохушки полы моют, а вы баблишко и вещички в мешки и домой тащите. На вас тошно смотреть, как такие *** люди ещё есть? Сколько вы гадости и подлости хорошим девочкам сделали и как с гуся вода! Но мы верим и ждём, что боком вам все вылезет. Подавитесь своей желчью! Вот это ваш уровень, рыться в вонючих мешках, вам большего не дано! Как говорится, кто на что учился!!!!
@Алла, Здравствуите Алла, я работник Хуманы Днепр, Гагарина, у вас случаино нет номера телефона учредителя в Литве, а то этот бардак уже надоел, переработки, котjрые не оплачиваются, хамское отношение заведующей, люди просто увольняются, не выдерживают, я заранее вам благодарна, если можно то на емеил [email protected]
@Гость, брехня в какие в 23.00 не ври хотьбы сама себе брехло
Сделай поправку директорам или жирное замечание по поводу хамского отношения к продавцам!!!!!!!!
Либо же выйдем на Литву!!!!!
@Гость, Вы правы,я тоже проработала в этой сфере…….полный гадюшник.Мы вместо 20:00 уходили в 23:00.Все что Вы пишете чистая правда
@Гость, я понять не могу как вы выходили из магазина по окончании рабочего дня?вы разве друг у друга сумки и пакеты не проверяли?
@Гость, там где я работала в Хумане писали объяснительные только трезвые люди. А бухарички товароведы и их подружки отмывали деньги с кассы и им все сходило с рук. Им все позволительно главное быть большей * и больше отмороженной. А если правду скажешь так они скалятся, не нравится им.
@Гость, наверное во всех магазинах такие мразоты товароведы и их подлизушки 1-2 человека которые вечно на складе. Харьков
Я вас очень уважала! Совет! Научитесь разбираться в людях!
@Anastasia, Девушка, красиво все со стороны. Я бывший сотрудник, отработала 2 года, ушла по состоянию здоровья. НЕВЗДУМАЙТЕ лезть в это болото. Я ВАС просто умоляю. Я проработала после хуманы еще в двух секондах, это небо и земля. Такого рабства и гнета как в хумане нет нигде. Вам споют в офисе красивую песню, но через месяц вы ощутите все » прелести» работы в этой сети. Вы будете грузчик, уборщица, разносчик рекламмы по улице, зимой будете чистить снег вокруг магазина и еще козлом отпущения. За малейший прокол, это обьяснительная и штраф, 3 обьяснительных — увольнение. Обман по зарплате, вред здоровью обработкой вещей и это 10 доля минусов. Вы же читаете отзывы, вдумайтесь, не зря же люди пишут. И пишут те кто ушел, кого подставили и уволили, те кто еще держится и работает. В хумане можно делать покупки, но НЕ РАБОТАТЬ!!!!! Сплошная ложь, унижение и оскорбление. Нас называет руководство 3 сорт. Выбор за вами, но мне вас жаль , если вы устроитесь работать в эту сеть. Она прославилась везде и нет управы. Вам будут говорить , » НЕ УСТРАИВАЕТ, ВОН ДВЕРИ, НА УЛИЦЕ ОЧЕРЕДЬ НА ВАШЕ МЕСТО, НО ЭТО ЛОЖЬ!» В Днепре нет вакансий по одной простой причине, не берут!!! Потому что девчонки работают за двоих, падают с ног, а это экономия денег, не нужно платить лишние зарплаты. Вы не видели уставших??? Вы прийдите к закрытию, мы работали по 12 часов. И это не значит, что если магазин работает до 7, то вы закрыли и ушли. НЕТ!!!! ВЫ УЙДЕТЕ через 2 часа. Потому что все нужно вымыть, закрыть кассу, а это не 10 мин и самое главное переучеты через день. Это пересчитать ручками 3,500 тыс вещей в магазине, свести все это, не сойдется с первого раза это 100%, считаете еще, можете с утра еще раз делать переучет, тогда на 8 утра на работу. Я домой попадала в 10 вечера. И поверьте » УСТАВШАЯ» , ЭТО НЕ ТО СЛОВО. 2месяца я плакала, вечером ноги не влазили в обувь, в которой надо ехать домой. У меня хватало сил принять душ и дойти до кровати. Всего не напишешь. Самое главное—- В ЭТОЙ КОНТОРЕ, ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ! ЗАПОМНИТЕ ЭТО!!! ВЫ ПОПАДЕТЕ В РАБСТВО!!! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Прочитав отзывы, я в шоке )))) столько негатива я ещё не видела… Переехала жить на Оболонь, прям рядом с хуманой, захожу частенько, всегда всё нормально, прям уставших, недовольных или пьяных не видела. Завтра буду звонить по поводу работы им, как раз я в поиске. Что скажете на счёт магазина , на героев Днепра??? Кстати, судя по комментариям, нехватка людей везде, все увольняются. А начинаешь смотреть вакансии, нашла только две в Киеве, и одну в Одессе, это как вообще?!!
На грушевского постоянно махинации на кассе, а антонова прикрывает. Рука руку моет! Когда уже этих ** разгонят???
@Гость, В хумане всех увольняют за правду. Там этого не любят. Ну быть ж*полизом и стукачом, чтобы там работать. На грушевского такая * есть, бондаренко елена и водяна наталья. Вот эти и здохнут на складе, их скорее вперед ногами с магазина вынесут, чем уволят. При том при всем, что в офис было предоставлено видео, где вдрызг пьянючая бондаренко посылает все руководство, Яну и весь офис на 3 буквы, показывая средний палец, это видео сопровождалось базарным матом. И ничего! Дальше работает! Хороший язык наверное, РАБОЧИЙ. За столько лет работы отличный специалист по подлизыванию и стукачеству.
Нас уволили за правду!!! а сейчас товаровед пытается подставить девочек прикрывая свою жирноую *** как когда то говорила наш куратор ))
Светлана Григорьевна! Мы с Вами прошли раньше столько времени,Вы классная одекватная женщина! Как Вы смотрите а это все ***, что происходит сейчвс в этой канторе!! Не ужели у Вас нет возможности это все убрать?