КБ Южное

КБ Южное

Конструкторское Бюро «Южное»

Отзывы о работе в КБ Южное, зарплаты

1. 14 мая 2021

Приближается «момент истины» и для «защитника» интересов трудящихся — профкома КБЮ. На основании ст. 40, 43 КЗоТ сокращение каждого работника происходит при условии согласования с профсоюзом. Вот и «будем посмотреть» на действия наших защитников.

Галузева угода ДКАУ
    4.3.2. При проведенні реорганізації, реструктуризації, … підприємства роботодавець не пізніше ніж за три місяці інформує профспілковий комітет про ці дії. Профспілки мають право вносити пропозиції відповідним органам та керівникам підприємств про
    перенесення термінів або тимчасове припинення чи відміну заходів, пов’язаних із
    вивільненням працівників.
    Также есть статьи 22 27 закона «Про професійні спілки, їх права та гарантії діяльності»/
    Что сделал профком — …

2. 14 мая 2021

1600 отзывов. А смысл сюда писать? Конкретно лучше стали зарабатывать? И до сих пор никому даже не верится, что половину дармоедов через полгода уволят!

как раз дармоеды и останутся и небольшая группа людей, которая будет их обеспечивать

3. 14 мая 2021

Кушнарёв! Не пора ли тебе по радио очередную речь произнести для нас работников?

4. 14 мая 2021

5. 13 мая 2021

@ Гость , а никто и не ждет «конфет или пряников», хочется узнать тебя уволят или нет, где в этой информации «конфеты» ???

6. 13 мая 2021

наверное кушать будете завтра

7. 13 мая 2021

21 :
    @ Тот самый , как там списки сокращенных, еще не передали вам? А то очень хочется узнать скорее свою судьбу….

Свою судьбу нужно строить самому, а не ждать, что добрый дядя даст конфетку или пряник.

Каждый пришёл сюда работать, получать зарплату,а не просить конфет. У каждого своя причина здесь работать, морали тут не читайте. Сами-то за конфетку здесь сидите почему-то.(Может Вы начальник, то Вам дадут не только конфет)

8. 13 мая 2021

21 :

9. 13 мая 2021

Очень хочется кушать..

Идите работать и заработаете себе на еду.

10. 13 мая 2021

11. 13 мая 2021

12. 13 мая 2021

Интересует судьба бывших кбшников, кто куда устроился, а то как-то никто не пишет. По приказу, как я понял недопущение увольнения,и повышение зарплаты будет касаться только ТОП 200.

13. 13 мая 2021

14. 12 мая 2021

В КБ что лишнее: суперкомпьютер аля-286 или его сопроцессор супербухгалтерия имени числа Пи?

15. 12 мая 2021

Бухгалтерия еще считает. Написали ,что дадут до пятницы но только 50%

Бухгалтерия сидела с 5 по 7 дома, а теперь они считают))

Нужно учесть еще тот факт,что 11го бухгалтерия отмечала праздник. Есть на что отмечать. Как думаете люди без еды на воде до пятницы дотянут? И то что начислят по 500 грн не хватит даже на элементарные продукты ,учитывая цены! Слов нет! Одни матюки в голове ¿¿¿

16. 12 мая 2021

Бухгалтерия еще считает. Написали ,что дадут до пятницы но только 50%

Бухгалтерия сидела с 5 по 7 дома, а теперь они считают))

17. 12 мая 2021

@ Гость , Она не одна,ещё на объекте 100 есть

18. 12 мая 2021

@ Гость , Просто рассчитывают еще на то что многие сами уволятся, т.к. сейчас сидят дома и получают 2000-2500 грн., а при однодневке будут ездить на работу, работать там, тратить деньги на проезд а получать 1000-1500 грн., и если на 2000-2500 еще люди тянут жить (как пенсионеры то на 1000-1500 это вообще не реально. Вот многие сами и уйдут и ненужно сокращать никого.

19. 12 мая 2021

Сегодня написали,что заралата будет до пятницы но только 50%

Какая зарплата? Выходное пособие и благодарность за доблесный труд!

20. 12 мая 2021

Посмотрите статью 48 закона Про зайнятість населення и пункт 4.1.3 Галузева угода
    (сайт ДКАУ).

21. 12 мая 2021

22. 12 мая 2021

Сегодня написали,что заралата будет до пятницы но только 50%

23. 12 мая 2021

Я работаю в 15 комплексе!

24. 12 мая 2021

А я не работаю в 12 цехе в столярке просто я так высказал своё мнение про их работу!

25. 12 мая 2021

Тот самый :

Т.е. я так понимаю, что те, кто сейчас в простое с июня выйдут на однодневку. Те, кто сейчас работает — будут продолжать работать, плюс еще им повысят з/п, за счет тех, кто на однодневке?

…за счёт тех, кто будет на однодневке, и главное, — за счёт тех, кого сократят!

26. 12 мая 2021

27. 12 мая 2021

28. 12 мая 2021

29. 12 мая 2021

а разве нас сейчас 4200 чел.? И верь после этого, что каждый день у нас по 2-3 работника увольняются? Гораздо более приятно, что по 10 К подсчитано у тех , кто сейчас на «простое» отдыхает.

30. 12 мая 2021

Немного элементарной арифметики.
    Экономия ФОП после сокращения 1700 работников приблизительно составит:
    10000*1700=17000000грн.
    Таким образом «в среднем по палате» на каждого «счастливчика» из 2500 остающихся в КБ дополнительно высвободиться:
    17000000/2500=6800грн.
    А теперь вопрос из области «высшей математики»: какое интегро-дифференциальное исчисление применялось при получении именно числа 2500? А почему не 1500, или, к примеру, 500?

31. 12 мая 2021

Кушнарёв нас читает? На его месте я бы со стыда сгорелп от отзывов!

32. 12 мая 2021

А я думаю что в КБЮ все отделы очень нужны!И они государству приносят большую пользу!

А мы думаем, что в твоём черепе столярные опилки вместо головного мозга!

33. 12 мая 2021

Сейчас Балдин передаст мне их и я сразу опубликую…

Интересно,что Балдин Вам передаст? Списки?

Научить составить самим такой «Список» на сокращение? 1). Всё руководство КБЮ туда — не оправдали высокого доверия и не справились со своими обязанностями 2). Всех женщин, работающих в КБЮ — их КПД 0,000001. 3). Всех их списка «200» — перерасход ЗП. 4). Всех кому уже за 60 лет — тоже низкий КПД и дорогу Молодым! 5). Всех малоквалифицированных специалистов — провести аттестацию рабочих мест.

34. 11 мая 2021

@ Гость , Вас уже спрашивали начальство, сколько вам нужно денег, чтобы вы остались? Смысл это спрашивать. Когда каждый день стабильно люди уходят по два три человека. С каких фондов и заказов они собрались платить желаемые зарплаты оставшихся сотрудников? В каком году, в 2023? Логики нет.

35. 11 мая 2021

Сейчас Балдин передаст мне их и я сразу опубликую…

Интересно,что Балдин Вам передаст? Списки?

36. 11 мая 2021

37. 11 мая 2021

38. 11 мая 2021

Сдалось Вам это КБ «Южное»! Валите с него, пока весна и лето. В январе 2022 будет труднее найти нам работу! work.ua rabota.ua полно вакансий, завтра сразу на 3 собеседования иду, надоело бомжевать в КБ…

вы ж понимаете, что те кто сидят с зп от 30тыс за пределами такую не найдут

39. 11 мая 2021

40. 11 мая 2021

КБ «Южное» покупает алкоголь
    (по всей видимости, в качестве компонента ракетного топлива).
    Сумма контракта составляет 540 тысяч гривен.
    Об этом стало известно из отчёта по закупке, который КБ «Южное» обнародовало на портале ProZorro.
    Поставку осуществляет ООО «Алкоресурсы». Договор заключили ещё летом 2020 г. Срок договора истекает 30 мая 2021 года.
    Как видите, господа, «пир во время чумы» продолжается!

ну в кб всегда была целая служба, организовывающая банкеты для делегаций

41. 11 мая 2021

КБ «Южное» покупает алкоголь
    (по всей видимости, в качестве компонента ракетного топлива).
    Сумма контракта составляет 540 тысяч гривен.
    Как видите, господа, «пир во время чумы» продолжается!

42. 11 мая 2021

Какие вы отделы считаете совсем не нужными? Хочется услышать ваше мнение

43. 11 мая 2021

Мудрый приказ, как в любом капиталистическом обществе, нужно скинуть балласт, чтобы у остальных была заинтересованность в работе.

нее, балласт как раз и остаётся. и еще кучка людей которые это балласт кормить будут

44. 11 мая 2021

@ Гость , ну а еще ремонтировать паркет в корпусах, мебель, двери и т.п.

45. 11 мая 2021

46. 11 мая 2021

Не допустить массового увольнения сотрудников…но при этом зарплату им не давать. Если Вы заинтересованы, Руководство КБ! Тогда откроейте свои Кубышки и дайте людям деньги. Мы тоже хотим есть. Оплачивать свои квартиры. Просто чувствовать себя людьми! Но не рабами. У нас пенсии на страховку нет. Нет на чём перетоптаться до зп! Изыскивайте возможность для людей которые здесь сейчас работают. Не простой. Не пенсионеры!!!

47. 10 мая 2021

Зачем в КБЮ столярка???

Затем, чтобы в ней могли работать такие горе-специалисты как «BOSS77».

48. 10 мая 2021

Это Володю понесло. Планов громадье. Начинается великий распил денег.

Дожили. Журналюга уже открыто Тафтаю говорит: «Я знаю, что в КБ Южное ничем не занимаются.»

1. 23 апреля 2014

Юрист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании КБ Южное

Добавить отзыв о работодателе КБ Южное

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КБ Южное?