КБ Южное

КБ Южное

Конструкторское Бюро «Южное»

Отзывы о работе в КБ Южное, зарплаты

1. 10 июля 2021

@ Гость , давай , дядя, дальше создавай видимость работы, бурной деятельности , показывай , какой ты важный и без тебя ну никак. Поработаю педалями , потом я выкуплю твою машину за копейки — ибо тебе не будет что «жрать» , и не попадайся мне под колёса , как будешь ходить пешком )

2. 10 июля 2021

В любом случае, нужно искать работу. Увы, приходится начинать с нуля.
    Но противно, когда вместо этого начинают завидовать другим, что они много получают и нихрена не делают. Вы хотите с ними поменяться местами, что ли, вот это было бы справедливо?

3. 10 июля 2021

Роман :
    После кб я устроился работать на доставку еды глово , катаюсь на велосипеде , на меня мои коллеги смотрят на меня , как на дурачка . Нигде на нормальную работу не берут , только сюда , как шута придворного взяли , зп очень маленькая , хватает на коммуналку и воду с хлебом с атб по акции.

Это колеги дурачки, особенно которые скулят, а самим з*дницу лень подорвать. Если не пробовать, то ничего не получится.

Смотря кем Вы работали в КБ.

И то верно. Одно дело, когда молодой, ещё не прирос к КБ основательно. А если тебе за 35 или за 40, до пенсии далеко, семья, дети, какое то положение в КБ, был уважаемым человеком. И тут бац, тебя выкидывает на улицу. Никому за забором не нужен твой опыт работы в КБ. А ты больше ничего не умеешь делать по сути! И не надо язвить, что он лентяй и бездельник. Потому что человек не был лентяем, он добросовестно учился тому, что от него требовали, изучал отчёты, литературу, документацию и т. д. Поверьте, ему хватало головняков и не было возможности ходить по ITкурсам, потому что деньги и время после работы на семью нужно тратить. Он заслуженно получил свою маленькую должность! И что в итоге ему делать теперь? В АТБ грузчиком? Ведь в таком возрасте не берут никуда, даже джуниором, если у него есть навыки в IT. Не берут, потому что лучше взять помоложе, пусть даже тупее. Потому что чисто психологически, не комфортно, когда у тебя в подчинении «дедушка».
    Так что давайте, умники, без тупых шуток про Коломойского. Потому что сейчас вы умные, вам в КБ нихрена не светило, и вы сумели поменять работу. Но будет вам за 40 и попадёте в такую ситуацию, то будет такая же ж*па. Вы работаете на дядю, на своём месте сделаете карьеру. И если потом дяди не станет, то вся карьера пойдёт под откос

4. 10 июля 2021

Нас наё….ответ в Космическое агентство что задолженности по зп за май и июнь по предприятию НЕТ! НЕТ! ТАК ЧТО НИЧЕГО НЕ ЖДИТЕ И ЗАБУДЬТЕ О СВОЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ. ВЫ ЕЁ ПОЛУЧИЛИ.

Может, надбавки убрали?

5. 9 июля 2021

Анатолий :
    Сколько людей должны сократить после 15 июля?

до августа сокращается 10% численности, при этом люди продолжают уходить ещё и по собственному желанию.

6. 9 июля 2021

Не теряй время на чтение моих комментариев, а лучше иди покупай себе велосипед и вместе с Романом в новую жизнь……. https://www.vnutri.org/kb-yuzhnoe/comment-page-43/#comments

«Велосипед» уже куплен давно. Так что будь осторожен в процессе своей дальнейшей тупой писанины и не попади нам с Романом под колёса.
    А за совет спасибо: больше время на чтение твоей туфты тратится не будет — развлекай других своих сторонников (не зря ведь сказано: чего не отнять у дураков, так это поддержки единомышленников!).

7. 9 июля 2021

Роман :

Роман! Пусть пока ты зарабатываешь только на хлеб и воду, но делаешь это честно и с самоотдачей (в отличие от некоторых нытиков, уверенных, что им обязаны только лишь за факт из существования). Поверь, твой успех впереди. С уважением к тебе.

Молодец! Со временем купишь авто и будешь развозить еду уже не на велосипеде! Так начинали и Коломойский , и Ахметов и т.п. Удачи!

Роман на своём велосипеде приносит куда больше общественной пользы, чем ты, «доморощенный блогер», своими многочисленными и, как ты думаешь, ироничными постами (из шести последних отзывов пять твои, один примитивней другого, к любой «бочке затычка»).
    Ну а перед твоей осведомлённостью о нюансах начала олигархической карьеры Коломойского и Ахметова, ну просто все посетители сайта должны уважительно снять шляпу…

8. 9 июля 2021

українофіл :

Россия разрабатывает ядерный космический буксир «Зевс», который сможет при помощи электромагнитных импульсов выводить из строя космические аппараты потенциальных противников.
    Также предусматривается выполнение им и гражданских задач.
    Добавьте сюда «Посейдон», «Циркон», «Сармат», «Кинжал» и др. и придётся согласиться, что наш сегодняшний противник #1 — это не только «европейская газо- и бензоколонка»!
    Но, коллеги, не стоит волноваться: российским предприятиям до сегодняшнего научно-технического уровня КБЮ ещё очень далеко!

Який гарний патріотичний допис. Але чому не державною мовою?

За державной мовою, так это тебе к Ницой или Фарион — они и есть настоящие универсалы, как в мове, так и в РКТ! Когда нечем крыть по сути, то прибегают к «безотказному» приёму «мовному вопросу»!
    Если бы тебе предложили на выбор две зарплатные ведомости: на украинском и на русском языках, причём сумма в русскоязычном варианте была бы существенно больше…вот тогда ты проявился бы действительно по-патриотичному!

9. 9 июля 2021

Также предусматривается выполнение им и гражданских задач.

Який гарний патріотичний допис. Але чому не державною мовою?

10. 9 июля 2021

11. 9 июля 2021

Сколько людей должны сократить после 15 июля?

12. 8 июля 2021

Лучше скажите что там с данными о стаже в пенсионном фонде?

Пока бухгалтерия не исправит ошибки в отчете за 1 квартал и пенсионный фонд его не примет, данных не будет. Отчёт за 2 квартал должны сдать до 10 августа. Если он будет сдан без ошибок, то в августе должны появится сведения за 2 квартал

13. 8 июля 2021

14. 8 июля 2021

15. 8 июля 2021

Лучше скажите что там с данными о стаже в пенсионном фонде?

Сходите сами и узнайте, если это Вас интересует.

Наша доблестная бухгалтерия на данный момент занимается как обмануть людей. Получили свыше команду вешать всем одну лапшу

16. 8 июля 2021

Лучше скажите что там с данными о стаже в пенсионном фонде?

Сходите сами и узнайте, если это Вас интересует.

17. 8 июля 2021

18. 8 июля 2021

19. 8 июля 2021

никуда не могу устроиться в Днепре. Инженер 1 категории. Прошёл слух, что отделы кадров в городе именно с КБЮ работников старше 35 лет вообще не хотят официально принимать…

Не знаю, как насчет отделов кадров, но на нашем предприятии неоднократно слышала от начальников подразделений, что в ОК из 10 резюме 8 из КБ Южного, совсем не из кого выбирать.

А Ваше предприятие как называется, что так кадрами перебираете?

20. 8 июля 2021

Кто плачет, что не может в Днепре найти работу — добро пожаловать к туркам в Днепрометрострой! Почувствуете себя людьми, а не КБ-ным офисным планктоном, который и тут двух слов связать не может!

После уютных кабинетов лопатой махать? Нет уж, извольте…

21. 8 июля 2021

Роман :

Смотря кем Вы работали в КБ.

22. 8 июля 2021

23. 8 июля 2021

Тот самый :
    Уважаемые коллеги! Ничего хорошего на предприятии не будет! Никто вас защищать или оставлять даже на один день не собирается! Если есть возможность и желание — увольняйтесь с выгодой для себя!
    По проверенным источникам из ГКАУ — мягко говоря, на предприятие поставили уже крест…

Бастуем! Всё на митинг!

24. 7 июля 2021

25. 7 июля 2021

А где сейчас люди, которые сливали ранее Приказы, аудиоречь ГД? В отпуск сбежал — не могу видеть этот дурдом в КБ. И тут нет никакой обнадёживающей информации про ЗП и др.

Обнадёживающей информации о заработной плате нет нигде, а не только здесь.

26. 7 июля 2021

27. 7 июля 2021

28. 7 июля 2021

А есть такие подразделения, где требуются молодые специалисты после института?

31, 8, 121, 157, 71, 79, 21, 7, 6 и др. — выбирайте любое, ведь только благодаря самоотверженной, высокоинтеллектуальной работе этих подразделений КБ ещё не развалилось окончательно…

29. 7 июля 2021

30. 7 июля 2021

Смотрят на навыки и умения. Тот факт, что работал в КБЮ, не даёт преимуществ, скорее всего после массовых увольнений, сейчас таких много. На других предприятиях другая специализация, то, что делал и научился в КБЮ, там не нужно. Реальней, как у меня было, умел хорошо чертить, знал 3Д и опыт с производством был, то нашёл работу инженера. Но инженерам платят мало, в КБЮ это хоть как то компенсировалось условиями работы. Думаю, лучше б был каким то работягой, то ли электриков, то ли ремонты делать, и то больше зарабатывал бы

31. 7 июля 2021

А есть такие подразделения, где требуются молодые специалисты после института?

32. 7 июля 2021

33. 7 июля 2021

34. 7 июля 2021

Давно уволившийся :
    Дожились! Обсуждения о том как выйти из профсоюза. Тут нужно думать о том как вернуться в прошлое на пару лет назад и уволиться с кб)))))))) Знаю почему сидят здесь и по одному дню. Да потому что ничего всё равно не делают. Большинство людей перешедших на однодневку всё равно не приходят на работу. Я захожу на этот сайт почитать и понять психологию людей что они ждут тут на предприятии и понимаю что я просто ничего не понимаю!

?

Более чем странное занятие заходить успешному и самодостаточному человеку на этот сайт и читать комментарии неудачников (по мнению успешного).

35. 7 июля 2021

А многочисленные гости КЬ в виде разных Зеленских, Тимошенко и др. почему не помогут спасти КБ от ликвидации?

Продовжуйте ходити на вибори і вибирати менше зло. Так вже 30 років роблять усі справжні українці, бо всі вони вболівають за свою, Богом дану, державу.

36. 7 июля 2021

Немного поразмыслите и Вы сами всё безошибочно объясните…
    Правильно: бюджетное финансирование куда легче дерибанить по накатанным простым схемам «великого будiвництва» и т. п., нежели в космической сфере!
    Ну а насчёт помощи КБЮ от этих великих политиков современности, так вы очень скоро её «дождётесь»….. как всегда в эффективной форме многочисленных визитов на предприятие и громких словесных обещаний (ведь «не за горами» старт новой предвыборной кампании и необходимо «прикармливать» доверчивый электорат).

37. 7 июля 2021

38. 7 июля 2021

Давно уволившийся :

Привет тебе, последователь Зигмунда Фрейда! Похоже, что и тебе нечем на рабочем месте заняться, раз у тебя вызывают интерес психологические экскурсы на этот сайт (конечно, более наглядное чтиво из сферы психологии отыскать трудно!). Но твоё честное признание о своём тотальном непонимании вызывает уважение и сочувствие.

39. 7 июля 2021

40. 6 июля 2021

41. 6 июля 2021

кб южное в рейтинге по худшим предприятиям уже поднялось на вторую позицию. Так что растём

42. 6 июля 2021

@ Гость ,
    ахаха, всегда удивлялась таким стадным инстинктам: вступить- вступил, а как выйти не знаю))
    вас в гугле забанили? привыкли , что за вас большой брат думает и решения принимает.

43. 6 июля 2021

@ Гость , пишется заявление на имя Пирогова о выходе из профсоюза с указанием причины выхода.
    Затем профсоюз отдела, центра, КБ должен предоставить протокол заседания и вместе с вашим заявлением отнести на подпись Пирогову или Калеметьеву…

44. 6 июля 2021

@ Гость , нет, неправильно. На имя Главного бухгалтера пишется заявление «Прошу Вас припинити щомісячно проводити перерахування від заробітної плати у розмірі …% в БО БФ «Доброчинність людям» — это заявление по поводу благотворительного фонда.

45. 6 июля 2021

@ Гость , А как выйти из профсоюза? К кому идти? Расскажите последовательность, пойду тоже выйду, надоело…

Идете в бухгалтерию и пишете заявление, чтобы не высчитывали профсоюзные взносы. Автоматом выбываете из членов.

46. 6 июля 2021

47. 6 июля 2021

@ Гость ,
    когда выходила из профсоюза, Калеметьев пытался рассказать политику партии. Рассказывал, что для моего ребенка есть лагерь «Звездный», новогодние подарки детям…

48. 6 июля 2021

Профсоюз! Результат встречи с ГД? Или мы зря платим профсоюзные взносы???

За счет профсоюзных взносов Вы надеетесь возродить КБЮ?

49. 6 июля 2021

Вы еще до сих пор платите профвзносы? Я в начале года вышла из профсоюза, из благотворительного фонда и забыла их, как страшный сон.

Жалею, что не вышла раньше.

50. 6 июля 2021

Юрист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании КБ Южное

Добавить отзыв о работодателе КБ Южное

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КБ Южное?