Крымагропром

Отзывы о работе в Крымагропром, зарплаты

1. 2 сентября 2014

Хуже руководителей чем Травкин и Красникова нет. Хамство, кидалово по зарплате. Просто все деньги дожит себе в карман. Как им не интересуются разные структуры, не знаю. При Украине откупался. Надеюсь при России не получится.

2. 5 мая 2013

Работа туфта но деваться не куда приходится работать если кто надумал устраиваться к нам не идите в 90 отдел(строительные материалы) это каторга (Начальник Аликперов С. полный *** и неудачник руководить не умеет вообще) с Уважением Сотрудник Эпицентра Советую идти в 60 отдел (Директор маркета адекватная баба(извините Александра Сергеевна))

3. 3 февраля 2012

Нормальная компания. Работаю два года после увольнения из ВС Украины . Хороший коллектив . Грамотное руководство , Логистика. Зарплату зря не платят но четко в срок и достаточно . Лодыри и профуги не приживаются .

4. 18 августа 2011

Обещают золотые горы,если вкалывать как проклятому,а по-факту:наваливают на сотрудника кучу несвойственных его должности обязанностей.Впоследствии это является поводом для урезания зарплаты,причём существенного.При уходе в порядке вещей не рассчитаться с сотрудником.Руководитель,Травкин Игорь Юрьевич,считает за норму характеризовать работу сотрудников в оскорбительной форме.Считает себя великим специалистом во всех областях,но по сути своей является пустышкой.

Добавьте зарплату в компании Крымагропром

Добавить отзыв о работодателе Крымагропром

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крымагропром?