Крымагропром

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 2)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Крымагропром, зарплаты

  1. 2 сентября 2014

    Хуже руководителей чем Травкин и Красникова нет. Хамство, кидалово по зарплате. Просто все деньги дожит себе в карман. Как им не интересуются разные структуры, не знаю. При Украине откупался. Надеюсь при России не получится.

  2. 5 мая 2013

    Работа туфта но деваться не куда приходится работать если кто надумал устраиваться к нам не идите в 90 отдел(строительные материалы) это каторга (Начальник Аликперов С. полный *** и неудачник руководить не умеет вообще) с Уважением Сотрудник Эпицентра Советую идти в 60 отдел (Директор маркета адекватная баба(извините Александра Сергеевна))

  3. 3 февраля 2012

    Нормальная компания. Работаю два года после увольнения из ВС Украины . Хороший коллектив . Грамотное руководство , Логистика. Зарплату зря не платят но четко в срок и достаточно . Лодыри и профуги не приживаются .

  4. 18 августа 2011

    Обещают золотые горы,если вкалывать как проклятому,а по-факту:наваливают на сотрудника кучу несвойственных его должности обязанностей.Впоследствии это является поводом для урезания зарплаты,причём существенного.При уходе в порядке вещей не рассчитаться с сотрудником.Руководитель,Травкин Игорь Юрьевич,считает за норму характеризовать работу сотрудников в оскорбительной форме.Считает себя великим специалистом во всех областях,но по сути своей является пустышкой.

Добавьте зарплату в компании Крымагропром

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Крымагропром



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крымагропром?