КСМ СИОЛ

ООО «КСМ СИОЛ» — крупный дистрибьютор смазочных материалов импортного и отечественного производства, моторных масел, автохимии и запчастей.

Отзывы о работе в КСМ СИОЛ, зарплаты

1. 14 августа 2012

Работал когда то. Никто там не задерживается. Моральная атмосфера очень тяжелая. Стас директор явно не блещет интеллектом, работать не хочет. А имеет над тобой власть и даёт идиотские указания. Ушел и не жалею.

2. 14 августа 2012

Более скотского отношения к людям, чем в этой фирме я не встречал. Особенно что касается графика работы и необоснованных штрафов. Этот Стас явно не тянет, сколько перспективных направлений загубил. То что открыли кучу филиалов, так это для того что бы пыль в глаза партнёрам пускать. Это пустышки, а не полноценные звенья одной системы.

3. 13 августа 2012

Интересно почему мы должны тебе мажору сдавать по 60 гр.? кто ты такой Стас ты хоть раз одному из нас скинулся на подарок????????????? я лучше ребенку своиму куплю. зажратая свинья!!!!!!!!!!!! может тебе на ПОРШ ПАНАМЕЙРО не хватает , так ты скажи мы скинемся кто сколько может. Кредит возьмем————————для тебя Малыш нечего не жалко))))))))))))

4. 13 августа 2012

Согласна! Особенно противно, когда на личности переходят так называемые «МУЖЧИНЫ»! Это вообще низко, особенно если рассматривать СИОЛ в целом!

5. 13 августа 2012

Здравствуйте всем учасникам диалога. Я региональный руководитель отдела продаж компании КСМ Сиол. В моем подчинении находятся команды Крыма, Днепропетровской и Запорожской областей — всего более 20 человек. Работаю в компании 9 месяцев. Хочу прокомментировать некоторые заявления.
    1. «Текучка».
    Кто-то пишет про «текучку», причем очень однобоко, не вдаваясь в конкретику. Да, есть (как и в любых компаниях) вакансии или территории, возможно сложные или запущенные (опять же благодаря «стараниям» предшественников) , на которые приходит работник и ему просто не хватает знаний, умений, воли или чего-то еще… Как следствие или его увольняют или он сам, заработав небольшую ЗП уходит. При этом господа молчат о том, что есть успешные команды, где люди работают уже по 3-4 года, демонстрируют высокие результаты и зарабатывают нормальные деньги. Конкретно на моей территории кадровый состав стабилен на 80%. Исключение — Днепропетровск, так уж получилось, что за год сменилось 3 супервайзера, из которых 2 оказались не просто бездельниками, но еще и ворами. Сейчас набрана новая команда, люди работают 3-й месяц — никто не жалуется, хотя работать действительно трудно. Кому интересно получить данные из первых рук — пожалуйста, могу дать номера телефонов, пишите на мейл [email protected].
    2. «Низкая зарплата»
    Друзья! Все зависит от Вас! У меня на территории в зарплатной ведомости цифры могут отличаться друг от друга в 2,5 раза!!! И это не потому, что кто-то, как писали ниже, «лижет» или у него условия какие-то особенные… Просто кто-то может и делает, а кто-то нет.
    3. «Тяжелый график»
    Тут, честно говоря, вообще ничего не понял… Офис официально работает с 8 до 18 с обеденным перерывом официально и «перекурами» неофициально. Обычный график. Да, логистика больше, но там посменно. При трудоустройстве никто ничего не скрывает — все говорят: да, хочу, да, буду, очень уж кушать хочется! А что касается отдела дистрибьюции — а ну-ка назовите мне компанию, в которой торговый агент раньше 19.00 с офиса уходит? А если областник, так не раньше 20.00. Тут таких задержек нет, сделал дело — гуляй смело! На вопрос зачем менеджеру суббота (кстати, до обеда) отвечу: подведение итогов, планирование активности, обучение! Без всего этого — грош тебе цена как менеджеру! А те, кто приходит из-под палки типа поработать, а потом скулит, мол, «что за прихоть у боссов, лишь бы людей насиловать…» — так может говорить только слабак и бездельник, которому ничего в этой жизни не надо, кроме «гарантированных» 500 баксов в месяц чтоб на пиво по пятницам хватало. Так вот — таких здесь не должно быть (как, наверное, и в любой другой торговой организации).
    4. «Неадекватные боссы»
    Сколько людей — столько мнений. Да, иногда с напором! Да, требуют! Да, где-то ткнут носом в твой собственный бок! А иначе просто не будет ни дисциплины, ни результата! Ключевой критерий в любом случае результат. А еще, я бы посмотрел на всех этоих умников-теоретиков в роли руководителя компании с покрытием в 7 областей и штатом под 200 человек.

Самое главное, что все эти пункты взаимосвязаны и являются следствием ключевого положения компании: кто работает и работает успешно — имеет возможность зарабатывать достойные деньги! Кто не может или не хочет «напрягаться» — просто может искать другое место работы, (может повезет).

Да, еще. Всем персонажам, позволяющим высказывания в адрес конкретных личностей, рекомендую либо подписываться, либо все то же, так же анонимно, но писать лично адресату. Выкрикивать смелые лозунги много ума и смелости не нужно. Есть понятие элементарной этики, а такие сайты существуют для обмена конкретной информацией, а не для самоутверждения обиженных собственной несостоятельностью.

ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ: те, кто собирает информацию о компании с целью трудоустройства, еще раз пишу мейл [email protected]. Задавайте любые вопросы, предоставлю контакты любого действующего или бывшего сотрудника для рекомендаций.

6. 13 августа 2012

да и мы тут с водителями обсудили что СИОЛ фирма была классная когда ДЯДЯ ЖЕНЯ у руля был стасик убивал Одесский филиал а корга только начинала чувствовать вкус денег и силу власти . ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ нам тогда говорил (мне все равно как вы будите себя называть семья или банда главное чтоб жили дружно и работали ) так и было и склад был доволен и менеджера не жаловались и у водителей все классно было жили дружно а теперь уже нет той зарплаты друг друга не знаем как зовут из за текучки кадров. все отделы друг с другом в соре . У корги старой мания величия и фобия что ее все вокруг дурят людей увольняют за неправильный взгляд или просто за дружбу с не теми людьми . В общем за рулем П***А это не езда . Вот ЕВГЕНИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ РЭСПЕКТ он каждого сотрудника уважал как человека

7. 13 августа 2012

Ребята, вы знаете — в семье не без урода! Ценят лучших, это факт. Так что давайте будем рассудительны, и заткнет за пояс всех недовольных сотрудников. А с конкурентами мы справимся не напрягаясь — мы большие и сильные. МЫ справимся!!!

8. 13 августа 2012

Есть хорошая фраза : хорошо там, где нас нет… В любой фирме для того, чтобы чего-то добиться нужно пахать, а не спать или в носу колупаться, а потом на сайтах грязью обливать всех и вся, обвиняя в своих неудачах. Не нравится – идите работать в другое место, разве хотя бы на одной фирме в Украине насильно держат своих сотрудников?

9. 13 августа 2012

Работаю в компании уже год и увольняться не собираюсь. Станислав Евгеньевич, не смотря на свои молодые годы, заслуживает уважения. Жму руку! Наталье Николаевне тоже свой поклон. Как и подобает успешному руководителю она жёсткая, но справедливая! Я сам работал во многих крупных национальных компаниях и повидал много неадекватных руководителей. Скажу так, что в ООО «КСМ «Сиол» условия работы хорошие и руководители заслуживают уважения!

P.S. Если Вас критикуют, то значит, вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого, у кого есть мозги.

10. 12 августа 2012

Этот сайт приведет вас всех к уголовной ответственности. Информации теперь достаточно для выявления нарушений трудового и финансового законодательства.

11. 11 августа 2012

Высказывания по поводу Станислава Евгеньевича можно писать бесконечно но я лично уважаю этого человека и знаю одно, что управлять компанией в молодые годы нужны не только деньги но и мозги а это дано не каждому, тем более в период кризиса, поэтому всем обиженным на компанию СИОЛ а конкретно на Наталью Николаевну и Станислава Евгеньевича купите пару пакетов семечек идите на лавочки к бабушкам и жалуйтесь им, как с вами плохо поступили, может они вас пожалеют. Только сильные люди умеют проиграть и при этом признать поражение а вы СЛАБАКИ которым только и остается жевать сопли и писать всякую *рень.

12. 11 августа 2012

Компания дохнет, это очевидно. В своё время поднялись за счёт монополии на российскую химию. Но всё проходит. Дуримар явный нэадэкват, а Наталья Валькирьевна хорошая секретарша, кладовщица, но только не коммерческий директор.

13. 11 августа 2012

Полностью согласна. Те, кто плотно работает с руководством Компании, прекрасно понимают, что наши руководители люди разумные, организованные и адекватные. Они знают, что такое РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ. Если вы этого не понимаете, то вам сдесь делать нечего!

14. 11 августа 2012

Стас молодец! Ты на правильном пути! Не возможно создать крупную компанию и при этом чтобы не было недовольных! Только вот одно замечание! Те сотрудники, которые работают у тебя, они должны РАБОТАТЬ, а не сидеть пол дня в интернете и переписываться здесь с недругами компании!

15. 10 августа 2012

Жесть!!!!!!!!!!!!! Ребята! (касается тех, кто уже не работает в компании или тех, кто работает но занимается чем угодно но не делом) прежде чем писать всякую *рень вы подумайте, что вы сделали результативного что бы о вас не судили строго ваши руководители, легче всего прийти на результаты других людей, делать ту работу которую делали до вас в конечном итоге не показать ни каких успехов уйти хлопнув дверью и при этом облить всех грязью. Действительно правду пишут что это люди НЕУДАЧНИКИ.
    Мой вам совет:» Не ищите проблемы в других найдите их в себе», и тогда всем будет легче работать и не будет вот этого негативного диалога.

16. 10 августа 2012

Гость : А по поводу карьеры- видел дуримара, какого то еще идиота и девченок из закупок на дельте днепра, вот и думайте теперь, почему Даша уволилась, а вместо нее взяли двух молодых и с зарплатой больше.девушки, бабло уйдет вместе с молодостью, опомнитесь, пока не поздно

Уважаемый! Не стоит дезинформировать народ, утверждая, что девочки из отдела закупок с «дуримаром» и «еще каким-то идиотом» гуляют в дельте Днепра. Если нечего сказать, лучше закрой свой рот!

17. 10 августа 2012

Шавки, хватит тявкать, а то посадим на цепь.

18. 10 августа 2012

Ненавидишь «НАС ТОЛСТЫХ НАЧАЛЬНИКОВ»? Так свали от нас, а то только под ногами путаешся. Если будишь продолжать в том же духе, то тебя случайно РАЗДАВЯТ! С высоты нашего полета не видно, что за шваль путается под ногами!

19. 10 августа 2012

Странно Вы себя вести начали! словно действительно , как стадо! я не хочу входить с Вами в эту бездумную дискуссию , и не собираюсь совершенно защищать кого-либо, потому что считаю себя выше всего этого! И замечу , что совершенно не моя стилистика! я не хотел сделать замечание и совсем не из тех , кто прячется за маской. Тут основная причина … Как дальше ? Что дальше?? или мы будем решать эту проблемму совместно , как команда … либо превратимся в стадо бездумных овощей с чужим навязанным мнением !!!Я ещё раз повторюсь Мы в первую очередь должны научится друг друга слушать!

20. 10 августа 2012

я уверен , кто-то один бегает по офисам и пишет эту фигню, про то как тут хорошо!!! только с разных компьютеров! ненавижу Вас толстых начальников

21. 10 августа 2012

Григорьевич ты себя видел в зеркало, перед тем, как людей называть дыбилами. Да ты постоянно спишь на работе после дикого перепоя, от тебя фиг , что дождёшься. Ты постоянно сидишь и тупишь; Людей постояяно на зарплату кидаешь! Штрафы придумываешь; и вылизываешь постоянно одно место Николаевне! тебя даже спросить нельзя ни о чём , потому что ты бэкаешь и мэкаешь как отот мул! я бы на твоём месте помалкивал … потому что про тебя есть что сказать!

22. 10 августа 2012

Гость : Хочу я завтра посмотреть на тех, кто не выйдет на работу! На офисе-то боитесь и шагу ступить, ходите под стеночками…..Вы еще с транспорантами к Апеляционному Суду пойдите – чтоб с Вас и там выхватили! А мы пока деньги будем зарабатывать!))))

И я хочу посмотреть. Уж больно интересно посмотреть на этих смелых парней. Но что-то мне подсказывает, что я их не увижу.

23. 10 августа 2012

Довольных работой на Сиоле больше. Недовольных шапками забросаем.

24. 10 августа 2012

Полностью поддерживаю все положительные отзывы. Недовольным советую искать причину своих неудач в себе. «ПРОФЕССИОНАЛЫ-ПРОДАВЦЫ», Вы даже воду в пустыне продать не сможете. Вы НЕУДАЧНИКИ. Сидите, протирайте штаны и плачьте тихонько в тряпочку.

25. 10 августа 2012

Хочу я завтра посмотреть на тех, кто не выйдет на работу! На офисе-то боитесь и шагу ступить, ходите под стеночками…..Вы еще с транспорантами к Апеляционному Суду пойдите — чтоб с Вас и там выхватили! А мы пока деньги будем зарабатывать!))))

26. 10 августа 2012

Полностью соглашусь! Хватит поливать компанию грязью!!! Кому не нравится — уходите, Вас никто не держит! Только и можете, что сидеть и писать плохие отзывы в инете… Конечно, откуда у Вас будут продажи?… Вы же заняты совсем другим!!! Поэтому хватит заниматься ерундой, работать у нас можно и у нормальных людей все получается!!!

27. 10 августа 2012

Кишка у Вас тонка ребятушки устроить забастовку. Все на что Вы способны, это в инете писать всякий бред. На поступки Вы не способны. Не нравится здесь работать, валите на*ер отсюда.

28. 10 августа 2012

Да….. Таких дебилов как ВЫ, ребятки, еще поискать надо!!! Хорошо сидеть в прохладном офисе, когда на улице +40, отгружать двух клиентов в неделю и тупить на каждом шагу, чтоб другие тратили время на исправление Ваших постоянных боков!!! Если здесь все так *ерово, какого Вы работаете??? Кто Вас держит??? Валите отсюда побыстрее, чтоб остальным было проще работать. Вы приходите на работу такие «СПЕЦИАЛИСТЫ»-продавцы, что хоть в музей Вас сдавай. А на самом-то деле даже писать грамотно не умеете. Не то, что говорить с клиентами! Кто из клиентов захочет Вас слушать, если Вы не можете правильно связать два слова?!
    PS: А когда Вам нужно прикрыть свою задницу — стелитесь как коврики!!! Противно смотреть! Мужики называется!!!

29. 10 августа 2012

Поддерживаю забастовку! И не с понедельника, а с завтрашнего дня! 11 августа, все разумные сотрудники Сиола на работу не выйдут принципиально! Андрей, ты все правильно говоришь, нечего тут по субботам делать!
    МЫ НЕ РАБЫ РАБЫ НЕ МЫ! Ура! Даешь выходные субботы!

30. 9 августа 2012

Ребята, все о чем вы говорите имеет место. А причина всему этому молодой ушлепок, с повадками гитлера. Одно радует, наркоманы долго не живут, а этот дурачек уже давно на коксе.так что нам недолго осталось ждать. Будет и на нашей улице праздник!
    Берегите себя, вместе мы сила.
    Предлагаю объединить наши усилия и устроить этим буржуям забастовку. Давайте в понедельник все не выйдем на работу, пусть побегают и посуетятся с.е. С н.н. Вместе с *ополизами начальниками!

31. 9 августа 2012

Проанализировав всё вышесказанное, хотелось бы написать свою рецензию относительно происходящего.
    В первую очередь хотелось бы выразить своё уважение Станиславу Евгеньевичу и Наталье Николаевне! Далее С.Е и Н.Н,
    Вы знаете совершенно верно и вы полностью правы в том, что компания распадается; Даже больше скажу её охватила лихорадка распущенности, стихийности и неорганизованности.
    В недавнем прошлом когда я прошёл собеседование (после ряда красивых и многообещающих фраз), я понимал перспективу. Сегодня же после длительного срока работы никакой перспективой даже и не пахнет! Я был нагло обманут… Зарплата мизерная, постоянные штрафы, ненормированный график. Клиенты как существующие так и новые отказываются, командировки не рентабельны. Мало того , что внешнее развитие крайне плачевно, так ещё и внутри дома оказывается плохо пахнет:
    Эти дежурства , которые не должны входить в обязанности менеджера по региональному развитию. Складывается впечатление, что ты не получаешь удовольствие от работы, а служишь в армии, где круглое носят , а квадратное котят. А взять к примеру рабочий день «суббота», спрашивается ЗАЧЕМ??? выгонять людей на работу, когда до пятницы уже все дела закрыты, когда сельское хозяйство и предприятия на выходных. Кому продавать масло?
    Нет все компьютеры включены, свет горит, кондиционеры палят – вот это рентабельность,)))) смешанная с покупкой трёх литровых канистр двухтактного масла на мопеды! Вот это выручка…!!!!а переучёт, который длиться 2 часа буквально, что его нельзя провести в пятницу раз в месяц??? это наглый монархизм, с элементами рабовладенческого строя! Просто смешно до глубины души ЗАЧЕМ???
    А субботник который был проведён весной))))))))) курам на смех!!!! Менеджеры мыли со шланга плитку )))) в итоге ещё хуже получилось … Наталья Николаевна ведь женщина не знала , что плитка ложиться на песчаную подушку, около 5см толщиной, и что шлангом всё вымывается)))))))))) я думаю тут можно номер целый в аншлаг написать!!!! и тем более , что самое главное я считал всегда , что субботники проводятся для того , чтобы убрать мусор , побелить деревья, ни только на территории корпорации ) , а и вокруг , перед воротами , чтобы хотя бы на миг сделать наш мир чище и показать пример молодёжи или этому быдлу, как считает С.Е. Слава Богу , что Станислав Евгеньевич ходит в аэродромный кабинет для нужды, хоть в чём-то он не отстаёт от простых смертных менеджеров по региональному развитию. В этом ему респект… а в остальном чесно говоря если взять личность (ничего особенного, только вызывающая жалость к неприметливой личности), и почему именно таким людям в этой жизни выпадает возможность управлять. Дальше можно было конечно говорить, что половина верховной рады заполнено такой хладнокровной безразличной апатией !!!! я бы назвал это ГАНЬБА!!! Или ещё лучше Сталина на Вас нет!!!!! Ну вернёмся всё таки к рецензии…
    Людей тут считают действительно за стадо, и наверно поэтому в этой компании никто не задерживается надолго, кроме тех приближённых (мазанных). Действительно есть люди которые работают уже более года, но их не много. ))скоро и их не будет , пока у них есть все инструменты для заработка. Я имею ввиду про клиентскую базу , которая была уже создана другими менеджерами до них, либо наполнена финансовостабильными предприятиями. Вот пока у них это всё есть они на коне!!!! и терпят этот ужас!!!
    И не стоит говорить о бешенных зарплатах в компании СИОЛ … тут вы денег не заработаете. Ставка всего лишь 1600 грн. , а чтобы заработать хотя бы 3000 следует забыть про личное время про семью , и как сраный веник с утра до ночи в командировках шататься, который и тех нет! !!потому что экономят))))) ну а конкуренты потихонечку цепляют по одному !!! ваших клиентов (там ниже цены, лучше условия сотрудничества, и вообще атмосфера я думаю не адская!!!!).
    Берегите себя и будьте бдительны при выборе работы!!!! Никто не подумает про Вас , кроме самих ВАС!

32. 8 августа 2012

это не работа, это ад. даже мне, после Хортицы, которая известна своими проблемами всей Украине.
    за последний год, уволилась начальник отдела закупок в прединфарктном состоянии, начальник отдела продаж перенес операцию на сердце и до сих пор не может прийти в себя, следующий начальник отдела продаж еле успел-откачали, третий месяц реабилитации.
    Я уже почти год не работаю, до сих пор на транквилизаторах сижу, да потерял в зарплате, сейчас больше 10 не зарабатываю, хотя в этой *овнокомпании было 15-30, зато сплю спокойно и живу с семьей, а не с торговым отделом, валерьянкой и корвалолом. ребята прошли свой золотой век, теперь контору ждет только медленное увядание, здесь нет шансов и будущего.

33. 8 августа 2012

34. 8 августа 2012

Да стасу уже давно все по*ер, он щеки надувать только горазд, и девок по клубам таскать, сдулся совсем он. Всем заправляет Наташа валькирия, крайне злобная тетка, семь пятниц на неделю, работа по принципу от забора и до ночи- это все про нее, хочешь понять, что такое проживатая зря жизнь- иди работать к этой Ирме мать ее Грезе.

35. 8 августа 2012

Стас бешенный в Одессе в свою бытность директором одесского филиала столько накуралесил, из прокуратуры и сбу не вылазил, очень много было странных событий с неугодными сотрудниками- из того что я знаю- только четверых избили в барах, якобы «пьяные отморозки», еще нескольких просто на улице якобы грабили и избивали,это только за год, который я там работал, и всех их перед этим увольняли, якобы » за воровство», водила кассу в автоматах спустил, так про него вообще никто с тех пор ничего не слышал, дай бог чтобы в бегах был.
    а ему- как с гуся вода, видно под сбушной крышей ходит, постоянно на праздники гостей из конторы принимал, везде плакатики, календарики, визитки.
    два других учредителя в бегах- один в приднестровье скрывается, другой куда-то в европу чухнул, а этот цветет и пахнет, хоть бы хны.
    думайте сами, может он конечно и остепенился, но мне кажется, что такие не меняются.

36. 8 августа 2012

представьте себе, какие порядке царят в этой конторе, если директор компании привселюдно послал нах.. и угрожал разбить машину директора представительства кастрол, что и привело к расторжению контракта.

37. 7 августа 2012

Даже на нашей с братом фирме у людей есть полноценный обед, чёткий нормированный график работы и постоянно растущая заработная плата!

38. 26 июля 2012

Позвольте узнать чго Вы могли там научится ? Только в компании СИОЛ могут позволить себе стать лидером в своем регионе и сдутся до уровня ЧПшников, кто помнит что такое обучение или повышение квалификации все сотрудники как овощи на гриле затяганы тяжелым графиком (который кроме удовлетворения С.Е. и Н.Н. не нужен) кто включая старших отделов знает что такое техника продаж или продажи по телефону . Такой потенциал можно рвать всю страну как это делают прямые конкуренты с бывшими сотрудниками да и просто конкуренты , кроме привычки что ты не отдыхаешь и постоянного нервного напряжения которое принес в компанию С.Е. научится особо нечему . Гордость это отдел дисрибуции , а чем Вы гордитесь посмотрите на ассортимент в автомагазинах ? кроме ТЖ та нет Вас, рынок ГОСТа таит как лед в Крыму , время идет и клиенты понимают что дешевле и с условиями лутше просто у всех кроме Вас . И наконец каждый должен занимается своим делом , не так как У Вас менеджер должен продавать , бухгалтер занимается бумагами , кто работал тот поймет. А в цело молодцы что так развились но жалко смотреть как катится все по наклонной. Хороших продаж.

39. 22 июня 2012

Ребята, ну вы даете! Я работаю в компании уже три года. За это время многому научилась и добилась определенных успехов. Вы все говорите о нереальных планах (потому что НЕ РАБОТАЕТЕ) и о низкой зарплате (потому что просто возите в машинах свои задницы!). Те, кто хочет работать — к чему-то стремятся и не валят отсюда через три месяца!!! Хотя бы один из вас упомянул о том, что это одна из немногих компаний, в которых зарплата выплачивается два раза в месяц без единого дня задержки! Возможность роста в компании есть, и те, у кого есть мозги, успешно строят свою карьеру. Если бы хоть один из вас проработал здесь больше трех месяцев, то вы бы знали, что 60% сотрудников работают здесь годами!!!

40. 18 июня 2012

Уважаемые «гости», очень рад тому, что вы читаете все комментарии, написаные сдесь. Но есть одно «НО». Вы видите и замечаете только негативные моменты. Дибилами называются только реальные дибилы, которые не представляют из себя никакой ценности, из-за своей лени и желания получить все и сразу. После таких спецов зачастую приходиться убивать порой очень много времени, на восстановление хотя бы той же токументации и приведение в человеческий вид базу клиентов. Если бы все было настолько печальнокак вы сдесь описываете, компания не развивалась бы и не росла ни в обьемах продаж ни в количестве ценных (по-настоящему ценных) кадров, которых берегут в каждой компании. И в нашей тоже… Поэтому, давайте прекратим эту демагогию… Каждому желающему проверить (или показать) свои силы и знания в плане продаж предоставится такая возможность. Милости просим…. А писать фразы типа «туда я пришел хорошо подготовленный, а уходил уже в дипрессии (через букву «И»), всего через 3 месяца!!!» я думаю не стоит… «подготовленный»… да смешно… Мужской коллектив, серьезная работа, специфический товар… Все это под силу только сильным людям. Уверены в себе??? Тогда повторюсь, милости просим.

41. 17 июня 2012

Народ обратите внимание на комментарии написанные руководством компании и лично директором Стасом Самборским. Помните что все вы для них по их же словам — «стадо дебилов, которое валит туда работать, рассчитывает на большие деньги». В этой фразе всё!!! Прочитав её сразу понимаешь почему там такая текучесть кадров. «Большие деньги» — это при том, что например менеджер логистик за шестидневную 56-58 часовую рабочую неделю реально получает около 2 тысяч гривень (из их же объявления о работе).

42. 16 июня 2012

Компания гнуснейшая. Как показатель — в этом году не выдержав идиотизма и издевательств центрального руководства её покинули все менеджеры Крымского филиала. Все и одновременно !!! В этой компании, привлекая потенциальными высокими заработками, вам дадут мизерную ставку и мифический заработок от выполнения нереального плана. Самое смешное, если выполните план и заработаете большие деньги, вам его с нового периода завысят. А при невыполнении плана вас просто смешают с фекалиями. Философия хозяина — люди должны работать много, очень много, 6 дней в неделю по 10-12 часов, и приносить максимальную прибыль.

43. 13 июня 2012

Хочу напомнить всем действующим и потенциальным сотрудникам ряд фундаментальных вещей:
    1. Зарплату здесь не получают и не платят, ее здесь зарабатывают. Размер дохода сотрудника зависит от результативности, и только от нее, у сотрудников отдела продаж отсутствует верхняя планка дохода.На коротких промежутках возможны сбои при постановке плана, однако они нивелируются на более-менее длительных временных отрезках.
    2. Доля фиксированной части в общем доходе мала. Если вам нужно максимум стабильности и минимум ответственности- не стоит тратить время зря.
    3. Крайняя нетерпимость к воровству. «Крутиться» и «мутить» здесь не получится, не испытывайте судьбу, в самом лучшем случае все закончится моментальным увольнением, худшие случаи здесь обсуждать не буду. Многие соискатели забывают об этом предупреждении, не повторяйте ошибок.
    4. Относительно «хамства». Атмосфера в мужском коллективе в любой компании будет мало похожа на заседание клуба благородных девиц. Специфика и стиль общения большинства клиентов тоже накладывает свой отпечаток, не помаду ведь продаем. Рабочий ритм оставляет мало времени на реверансы и уважительные обороты, будьте готовы.

5. Работать будет нужно упорно и результативно, возможность самостоятельного принятия решений всегда неразрывно связана с ответственностью за них. Перекладывать ответственность не получится, равно как и положительный результат всегда будет вашим результатом.
    Если видите несправедливость- пишите мне [email protected] ,можно даже анонимно. Оскорбления лучше подписывать, анонимно писать- что в муку пукать, эффектно , но безрезультатно.

44. 13 июня 2012

Текучесть огромная, не вопрос… Но только потому, что зарабатывать деньги на СИОЛе могут только професионалы, а стадо дибилов, которое валит туда работать, расчитывает на большие деньги, не желая при этом включить свой мозг и научиться продавать… И продавать не сигареты поштучно в переходе, а ГСМ !!!!!!!! Где вариантов подбора немеренно, плюс такое же количество техники, на которое все это продается, как отечественной, так и импортной…. А для человека без мозга, или для такого, который его просто включать не хочет, это естественно просто не реально… Поэтому такие «спецы» или сами валят с компании, понимая что не справятся, или же, конечно, их просто посылают ко всем чертям, дабы они не наломали дров, например касательно ремонта техники клиента (это один из массы вариантов)…. Но, напоследок замечу, посылаются они только с указанием всех недостатков и проф непригодности.. И к тому же, компания выплачивает все, что была должна этому дятлу на момент увольнения… Если же конечно отсутствует такой факт, как к примеру кража денег… А таких вариантов тоже хватает… Поэтому, работать в компании можно, и зарабатывать можно. Нужно просто стать мастером своего дела. Повторяю, МАС-ТЕ-РОМ !!! Иначе дела не будет. А таким стать в компании помогут. И всегда в принципе это делали, если видят, что человек адекватный и желает учиться. Поверьте, учить есть кому……

45. 9 июня 2012

Управляет там часто всем юный Дуримар, сын хозяина (старого Дуримара). Просто клинический *** с манией величия. К людям отношение скотское. Такой текучести кадров я больше нигде не видел. Все уходят со скандалами.

46. 31 мая 2012

Работал в этой компании, хорошего сказать ничего не могу:
    1 Никто никого ничему не учит, работают непрофессионалы(никаких треннингов по техникам продаж и специфике работы, пришел вот тебе телефон, иди работай) Справедливости ради отмечу, что по классификации ГСМ они все-таки натаскают!
    2 Отношение руководства ( я хорошо работал, выполнил план на 100%) относятся авторитарно, грузят что все плохо!
    3 Текучесть кадров……… такого нигде не видел!
    4 Зарплата. В основном то что там обещают это мотивация ( под словом мотивация я имею ввиду «голубая мечта») смотрите на ставку( а она там копеечная) делаешь план под сто(хотя и тот попробуй сделай!), в следующем месяце тебе задирают его выше!
    Туда я пришел хорошо подготовленный, а уходил уже в дипрессии, всего через 3 месяца!!!
    Мой совет-нормальным людям там нечего делать!

47. 26 марта 2012

Отношение хамское по всей вертикали власти в этой конторе, я бы не советовал

48. 7 марта 2012

Все очень жестко, но в принципе справедливо. Кто хочет-зарабатывает хорошие деньги, пассажиров быстро вычисляют и прощаются.

49. 10 февраля 2012

если кто знает сколько РЕАЛЬНО они платят торговым как-то все размазано говорят

50. 25 ноября 2011

Пару слов о компании, в Донецке открылись не давно, сотрудников ищут по сей день, но уже с меньшей з/п. Проходил собеседование, в этой конторе с супервайзером, такое ощущение как-будто попал на прием к следователю, ведет себя не коректно и по хамски, выводы делайте сами.

1. 5 сентября 2013

Смотрю сколько недовольных сиолом людей. Мерзкая компания. Работал когда-то давно на ней менеджером. Смотрю отношение к людям стало ещё хуже. Если сиол обошелся с вами несправедливо предлагаю ответить ему разоблачением его коммерческой деятельности которая строится на обмане покупателей. Рассказывайте всем и везде правду о маслах Mostela и аккумуляторах Atomic, о том что это всё делается на Украине соответственно украинского качества. Нужно привлечь Защиту прав потребителя для наказания сиола за неправдивую информацию, обман покупателей.

2. 11 сентября 2012

Не нашел на этом сайте ни одного отзыва о конкурентах. Удивительно, Рошен есть, Конти есть, Филип Моррис есть, Хортица есть, Сиол есть, а конкурентов-ни одного.
    Потому что раскатали мы вас, дятлов, по асфальту, и мокрого места не осталось.
    Так что пишите еще, жалкие неудачники, ваши мерзости нас только веселят.
    Мы тут вам сразу список следующих отзывов набросали:
    1. Все сотрудники компании перед поступлением на работу вступают в гомосексуальную связь с руководителями отделов.
    2. Все сотрудники компании едят на обед жаренную кровь случайных прохожих
    3. Все сотрудники компании должны вступить в секту и каждое воскресенье ходить в белых рубашках по городу и предлагать поговорить о боге.
    4. Все сотрудники перед поступлением сдают тест на IQ, на работу принимаются только самые тупые.
    5. Все масла, смазки и антифризы под любой торговой маркой наливаются из одной бочки прямо при клиенте.
    6. Содержимое этой волшебной бочки- смесь отработки тосола, нигрола и воды из ближайшей лужи.
    7. Вся внешнеэкономическая деятельность- фикция и подделка, не существует ни одного ВЭД-контракта, весь импорт делается в херсоне, а экспорт идет в одессу.
    8. Тысячи довольных партнеров- лохи и идиоты, выдуманные начальниками отделов.
    9. Высокие зарплаты отбирает охрана на входе, основная часть зарплаты выдается зерном с задержкой на год.
    Вообщем шлем вам, ребята из гаражей и подземелий, пламенный привет. Благодарим вас за ваше творчество, пишите еще, и ставьте сразу в копию Регину Дубовицкую и Евгения Петросяна.
    Цемки-цемки, пупсики, ваши сектанты-людоеды!

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании КСМ СИОЛ

Добавить отзыв о работодателе КСМ СИОЛ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КСМ СИОЛ?