Люксоптика

Люксоптика

ЛЮКСОПТИКА — це національний лідер оптичного ринку та частина міжнародної групи компаній Essilor Group.
• Найбільша мережа оптик в Україні: понад 220 оптик.
• Стабільність і впевненість: працюємо на українському ринку понад 28 років.
• Оригінальна продукція відомих брендів: Ray-Ban, Emporio Armani, Dolce&Gabbana, Versace, Polaroid, Guess, Nikon, Kodak.
• Власні торговельні марки: Luxoptica, Sunderson, CASTA, MY I.
• Власне виробництво лінз для окулярів Lenti Pro.
• Впровадження світових технологій та обладнання в оптиках і на виробництві.
• Професійні лікарі-офтальмологи для дорослих і дітей.
• Офіційне працевлаштування з дотриманням усіх вимог КЗПП та збереженням медичного стажу.
• Корпоративна соціальна відповідальність і участь в соціальних ініціативах.
Ми у Люксоптиці просто обожнюємо окуляри та тих, хто їх носить.

Отзывы о работе в Люксоптика, зарплаты

1. 25 января 2016

Да…мозгов видимо не много в черепной коробке . …

2. 22 января 2016

Друзья !!! Вы все жалкое бодобие достойных работать в структуре ЛО !!! Скажу почему!! Если у вас хватает времени сидеть и обсуждать это все, вы чмо!!! Да да чмо !! Вы жалкие!!! Собирались и пошли работать, а не сидеть и п,,, ть кто что и зачем !!! Люди делают деньги а деньги любят когда их делают !! так что не,,,,р жаловаться, просто начните что то делать

Слышь ты, «бодобие», много ты денег наделало?

3. 21 января 2016

4. 21 января 2016

Впервые за свою жизнь решил поделиться своим впечатлением о компании — только я так и не понял, что за компания???? При разговоре по телефону мне говорили о Пакекспо, я долго изучал компанию и их деятельность, потому что для меня это новый продукт. Прихожу — на пропускном спрашивают куда же я иду, и при озвучивании охрана на меня смотрит круглыми глазами, т.к. это офис Люксоптики. Отправляют меня в другую сторону, я еще пол часа брожу по пром. зоне и никак не могу найти то место, которое мне надо. Суть не в этом — пока я выяснял куда же мне идти, мое время истекало, я нервничаю, что опаздываю на собеседование, но тут поправочка, чтобы попасть на собеседование к нужному человеку я прождал 3,5 ЧАСА!!! Потому что руководитель ушел в холдинг, а чтобы я не скучал меня посадили в 5 РАЗ!!! заполнять один и тот же тест. Что изменится??? Я его уже на 5 раз наизусть выучил. На самом деле я любитель подобного тестирования, НО — то, что превышает норму — уже не здраво. Я человек любопытный и все-таки пришел домой и поинтересовался, что это за тесты — оказывается эти тесты используют при поиске себе партнера. Да,да — сексуального партнера!!! Я офигел!!! А я думаю, почему меня про работу особо не расспрашивают, выуживают информация какой я человек в своем близком обществе. Так уважаемые — вы кого ищите???? Жениха или может любовника? Как бы смешно это не выглядело, но печалька в том, что целый день убил не понятно на что. Да, кстати, тестов было очень много, помимо того, что я 5 раз проходил. Короче сложилось впечатление, что это шарашкина контора, которая занимается совсем не понятно чем, может это какие-то соц. опросы таким образом проводят.

5. 14 января 2016

Хочу добавить свой отзыв о данной компании, так как была ее сотрудником и хорошо знакома с ее нормами, правилами и корпоративными стандартами.
    Первое, что хочется отметить с положительной стороны — это атмосфера среди сотрудников ЛО. Если возникает какая то проблема и нужна консультация по какому либо вопросу — тебе помогут в любое время суток. Так что если Вы новичок и хотите работать — можете идти и не бояться того, что в коллективе Вас не примут. Все сотрудники отзывчивые, хорошо знают свою работу, добрые и грамотные.
    Второе,что было мною замечено, но уже с отрицательной стороны- это отношение руководства к своим сотрудникам. Выше стоящее руководство даже не может себе представить, что происходит именно внутри коллектива, так как непосредственно общается с офисными сотрудниками отдельных областей.Офис не всегда дает корректные ответы и распоряжения.
    Третье, что очень хочется отметить- это недостаток кадров(по крайней мере в Одесской области, так как планку ставят довольно высокую -не каждый согласиться).Если ты болеешь, что то случилось в семье, уходишь в отпуск или другое ЧП — из за тебя подымают на ноги весь коллектив, что бы закрыть недостаток кадров в этот день. Многие сотрудники работают по 6-8 дней без выходных. Если Вы ищете работу со стабильным графиком работы и 2 выходных в неделю-такого не будет.
    Четвертое, если все же ты собрался работать в ЛО — имей в виду, что даже если у тебя выходной в твоем магазине — тебя могут дернуть в любой момент на другой магазин. Когда выходной ты все равно должен помнить о своих заказах на работе, о просьбах клиентов, о заказе линз, о разных просьб с офиса и т.п.
    В завершении хочется сказать о том, что бы руководство было более гуманно к своим сотрудникам, они все же ЛЮДИ, у которых тоже есть семья, друзья, хобби и хоть немного свободного времени, иначе сотрудники Ваши бегут от Вас,как с крысы с тонущего корабля.
    А это уже происходит — Вы просто этого не ведите…

С ув. бывший сотрудник ЛО Одесской области.

6. 13 января 2016

Мое мнение такое: ЛО конечно на первом месте в нашей стране , товар и услуги на высшем уровне , есть конечно отдельные экземпляры такие как руководство в Днепропетровской области. щимит всех без разбору , причем сами не компетентны на руководящихся должностях, просто есть люди которые лучше наврут о хорошем сотруднике ,чтобы привести свою куму,сестру,подружку неграмотную,которая не в зуб ногой…Уважаемое руководство, обратите внимание на своих подчиненных ,которые возомнили себя королями хотя и ногтем мизинца на левой ноге не соответствуют компании! Эти люди вставят Вам же нож когда Ваше кресло чуть-чуть зашатается))))Удачи Вам и процветания!!!

7. 30 октября 2015

Сотрудник :
    Ох сколько здесь пуканов взрывается))
    Товарищи жалующиеся, с таким отношение к жизни вы на любой работе будете на довольны и будете поливать всех *овном.
    Если вы приходите на работу просиживать штаны, то люксоптика действительно неподходящая компания для вас. Так как здесь ценят людей не за то что они вышли из мамы на свет , а за инициативу, нормальный подход к работе и прочее. Тем более в такое нелегкое время когда многих увольняют не платят и так далее, в люксоптике поднимают зарплату, конечно тем кто не относиться к вышеописанным глистам. Всем удачи!

А то, что вместо Cartier, как было при Калашникове, сейчас разваливающееся китайское дерьмо продаем, тоже сотрудники с ненормальным подходом виноваты?

8. 28 октября 2015

Ох сколько здесь пуканов взрывается))

9. 15 октября 2015

@Гость, ГГГ… А с чего Вы взяли, уважаемая, что врачам работается как-то по другому, чем продавцам? Вы что сверхлюди или высшая каста?. Всем работается одинаково и всех кидают одинаково. Вы там одинаковые шестерёнки огромной махины. Ушла полгода назад. Работаю пусть не в таком » престижном» месте. но гораздо спокойнее и человечнее. Люблю свою работу, чего и Вам всем желаю…

10. 12 октября 2015

Добрый вечер,уважаемые форумчане!В люксоптике не работала,но приглашена на собеседование на должность врача-офтальмолога.хотелось бы узнать у Вас как работается в компании врачам?

11. 11 октября 2015

Всё было бы намного лучше если бы ЛО обращала внимание на администраторов. Их поведение в коллективе просто ужасно. Хамовитые тёлки, вылезшие из болота, считают, что они могут заниматься самоуправством. Они дружат с вами и пишут в офис докладные. А если вы представляете угрозу(красивая, умная,эрудированная и быстрая), то поверьте, вас будут «обсырать»регулярно и много.
    Вопрос!
    А почему бы вам не принимать докладные и от персонала, которым руководит админ?. Вы бы узнали очень много нового. Как админы выжидают жирного клиента, выбивают продажу у продавца, сочиняют на свой персонал небылицы. И, в конце концов, руководство ЛО, неужели вам так нравятся эти *ополизки и брехухи?Почему вы обращаете внимание на сплетни, а не на работу людей?Ведь каждый руководитель имеет то, чего он достоин:)А Светлану Лаврентьеву я хотела бы поблагодарить за просто хорошее и человеческое ко мне отношение. Если бы не Вы, я бы не смогла работать 5 лет:)Это единственная женщина в компании, которая рассказала мне , что на меня пишут и поинтересовалась почему. Я хотя бы смогла себя защитить словесно.И сдавать экзамен мне Вам было совсем не сложно. Я не боялась Вас и Ваших вопросов, потому как была и есть (правда уже в другой сети) отличным продавцом. Спасибо Вам!

12. 10 октября 2015

люди работают по 11-12 часов… без перерыва на обед…

13. 26 сентября 2015

Продавці замість обіцяної зарплати 4000 отримують 1970 плюс 365 , без обіду з 10 до 20 год. Бред хамство

14. 26 сентября 2015

Где закон Украини ,а саме Кодекс про працю, де влада , де перевірки,що це рабство.

15. 26 сентября 2015

А продавца даже на обед не отускают. Должна работать с 10 утра до 20.00 вечера.ХАМСТВО!!!

16. 15 сентября 2015

Добрый вечер,коллеги!)
    Вы меня,конечно,сейчас закидаете тапками,но…я всё-таки выскажусь. А то один негатив тут,смотрю. Работаю уже не первый год в компании,и знаете, даже не собираюсь отсюда уходить,разве что «вперёд ногами»,шучу,конечно)
    Не совсем понимаю жалобы на зп. Как раз зп у меня очень даже неплохая,по сравнению с тем,сколько получают мои друзья и знакомые в других компаниях. (но не откажусь, естественно, от прибавки))) Мне люди не верят,когда я некоторым называю цифру. Вряд ли руководству ЛО понравится,что я тут озвучиваю цифры,но неужели зп свыше 10 тыс гривен — это мало на сегодняшний день?! При чём оговорюсь,что я не в Киеве работаю. Предполагаю,что в столице зп должна быть ещё выше. Требования-да,высокие,но неужели вы всё ещё думаете, что в нынешнее время кто-то будет платить такие деньги за просто красивые глаза? Очень сомневаюсь. У меня подруга несколько месяцев назад осталась без работы, при чём самым бесцеремонным образом,с тех пор где только не пробовалась, уже несколько мест поменяла, или кидают с зп, обещают одно-платят совсем другое, или вообще не платят или ещё что-то… Пыталась и к нам, но не пошло ей наше обучение. Это да-реально готовят, как астронавтов) И да, сейчас тяжело, но когда у нас летом было легко? У меня, например, есть несколько магазинов, с которыми мы в этом плане «дружим», когда нам нужна подмена-они нам помогают,когда им нужно-мы не отказываем. Иначе как?
    Не знаю, откуда столько недовольных, но из моего окружения никто не хочет уходить. А то, что сократили кол-во персонала в магазинах-так я от этого только выиграла — в зп, мне больше достанется))) На проценте ж всё.
    Конечно, и меня напрягают эти аттестации, «тайные покупатели» и т.д., но я понимаю, что в достаточно крупной компании без этого никак. Тут уже либо смириться, либо увольняться.
    И у меня бывают срывы, дома мужу вываливаю всё,он говорит » Не хочешь мириться с этим-уходи, выдержишь-не возмущайся и работай». Всё, арифметика проста…
    И не надо говорить, что я Лаврентьева, а то у вас,смотрю,как плохой отзыв-так отлично,наш человек, а как хороший-так сразу «Лаврентьева пишет». Поверьте,далеко не все недовольны, и сдаётся мне, что не Рубаник или Лаврентьева «ущербны», а те, кто пишет гадости тут.
    И, кстати, работая в этой компании, не считаю себя «ущербной брошеной разведёнкой с детьми», как вы пишите, и подружки-коллеги мои тоже совсем не такие. Успеваем ещё и дружить после работы)) Так что не судите по себе. И вообще, переходить на личности-это крайне некорректно для культурного человека. Я вообще в ужасе от того, что вы тут пишите… Неужели вот так накипело и достало?! Не знаю, может, лично в каждом отдельно проблема? Радоваться жизни нужно, ребята)
    Ничего себе у меня отзыв получился… Хочу просто, что бы по-честному всё было, а то как почитать-так всё так плохо..кошмар, а тем не менее, зп растёт, магазины открываются, а конкуренты закрываются… Так что в целом, теперь уже для СОИСКАТЕЛЕЙ компанию РЕКОМЕНДУЮ, но будьте готовы к тому, что деньги с неба падать вам не будут, хотите много зарабатывать-придётся работать, а не в потолок плевать. И нужно быть действительно стрессоустойчивым, и обладать живым умом и желанием учиться, а не писать отзывы с грамматическими ошибками)

17. 15 сентября 2015

Добрый день.Надо понимать,что работа в оптике,это специфическая работа и могут быть различные ситуации с клиентами,поэтому необходимо быть морально устойчивыми.Лаврентьева не ставит цель унижать людей, а проверяет их психологическую устойчивость,давит на тех ,кто позволяет это делать.Мы не однократно посещали её кабинет с девчонками,были наслышаны от других ужасов и готовились принять бой,но ни разу !!! не возникло необходимости обороняться.Хотя на фирме неадекватных хватает,и чего либо допроситься для работы или устранить проблему-невероятно сложно и долго.Если фирма позиционирует себя как лидер на рынке,то и реагировать должна на всё быстро, а не работать с разбитыми витринами.И ПОВЫСЬТЕ КОНСУЛЬТАНТАМ ЗАРПЛАТУ!!!! В КРЫМУ ОНА НЕАДЕКВАТНА И НЕ СОИЗМЕРИМА С ДОРОГОВИЗНОЙ ЖИЗНИ !!!

18. 6 сентября 2015

Мой опыт общения с компанией оставил негативный след. Стадия собеседования прошла отлично, а вот учебный процес на мастера-оптика никакой. Мастер-наставник Юля, которая должна обучать — просто комок нервов с завышенной самооценкой! Отношение хамское, нечему не учит, скажет пару слов и всё, а перед этим с самого утра испортит настроение. Ещё сразу говорят что вы должны жить в бешенном темпе и всё зубрить, зубрить, зубрить! Именно зубрить, а не знать и понимать. За несколько дней обучения ты становишся как робот! За два три дня обучения от тебя хотят невозможного, не думая о том что кроме работы есть личная жизнь! И т.д. и т.п. (г. Чернигов)

19. 2 сентября 2015

@Гость, конечно да — открытая душа, чистота на руку, трудолюбие….именно этого ждут от сотрудников в ЛО, подумаете Вы, дорогие соискатели…А нет, не угадали)))) Политика компании такова — нанять РАБотников. Напустить туман в глаза, типо — ЛО — не имеет конкурентов на рынке, условия труда — отличные, мы ценим сотрудников — является просто должностной обязанностью менеджера компании. При этом сидя в офисе, ожидая начала тренинга, Вы можете услышать телефонный разговор — увольняйте ее, НА*ЕР она нам нужна — из уст женщины в «уважаемом» возрасте. Ценят сотрудников, однозначно. После прохождения собеседований и тренингов, почемуто , из 15 человек НИ ОДИН НЕ ТРУДОУСТРОЕН, НИ ОДИН!!!!! Возникает вопрос: Соискатели как то странно реагируют на ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСЬ и СТАТУСНОСТЬ компании, чуть ли не с мировым именем или все настолько кретины…На личности переходить нет смысла — политика компании такова…И правда в том, что сотрудники нужны ЛО те, которые будут молча сносить оскорбления, с готовностью выполнять поставленные задачи (мультизадачность-тоесть все и сразу)за 3 копейки по копейке, чтобы заработать на еду и оплату жилья, находящиеся в безвыходной ситуации, когда один уходит в отпуск, второй работает без выходных, потому, что в салоне только 1 продавец и 1 администратор, при этом еще и на практику к этому одинокому сотруднику направляют человека,нужно СТАЖИРОВАТЬ, во время обслуживания клиентов единолично, сбора инкасации, принятия заказов, оформления документации, приема товара, сведения кассы, подачи отчетности в офис, консультации клиентов по телефону. Выводы за Вами , уважаемые Соискатели!

20. 31 августа 2015

@Гость, ОМГ, Татьяна Влвдимировна ущербный человек во всех отношениях и во всех смыслах этого слова. Мне ее откровенно жаль. Компания ЛО — убогая контора. О каком процветании идет речь? Обратите внимание на консультантов в салонах…На их маникюр, прически, макияж. Из уст этих сотрудников откровенно слышать о таких брендах, как …да вообще слово «БРЕНД» смешно слышать…Хамки в офисе жуткие, на рецепции давятся печенье — седят с набитыми ртами просто в майках трекотажных с открытыми плечами, в юбках — аля ломбада с перегидрольными паклями вместо волос…Ни тебе «здравствуйте» ни «досвидания» даже в ответ. Очень и очень негативное впечатления остались. Что касается обучения — не приследуется цель обучить, на вопрос — что вы желаете услышать конкретно, относительно бренда…, получаем ответ — никто вам ничего не будет давать заучивать, вы САМИ ДОЛЖНЫ изучить бренд , ВЫКРИСТАЛИЗОВАТЬ главные на ваш взгляд аспекты и призентовать так, чтобы мне понравилось…НЕПАНЯТНАСАВСЕМ вы обучить человека взялись или послать туда, незнаю куда и на выходе получить то, не знаю что, но чтоб мне понравилось…УЩЕРБНОСТЬ ВО ВСЕМ…

21. 17 августа 2015

Так все же!! Какая средняя ЗП у директора магазина?

22. 8 августа 2015

@Гость, Вам в глаз бросился мой «Рибэн»?) Есть такое понятие как фонетическая адаптация иностранных слов. У нас так многие говорят, но, наверное, Вы правы надо стараться говорить правильно)

23. 6 августа 2015

@Гость, за четыре года так и не выучили названия брендов. айяйяй…

24. 4 августа 2015

Работаю в центральном офисе более 4 лет и хочу ради справедливости сказать, что, уважаемые коллеги, стоит высказать и некоторую благодарность компании, которая в такое сложное время функционирует и находит резервы и зп платить и отпуск предоставлять и как-то развиваться. Да, не все гладко. Есть вопросы и в Рознице и в Опте. Есть свои нюансы. Но разве есть такие компании, где их нет? И хочу все-таки сказать, что когда ты стараешься, то Руководство это замечает и пытается поощрять. Я не занимаю управляющую должность и не зарабатываю баснословных денег в нашей компании, но понимаю как любой адекватный человек, что время сложное и придется нам всем потеть больше и работать эффективнее и если кто-то не готов к такой работе, то стоит поискать другие варианты. Ну, а как ответ крикливым продавцам хочу рассказать, как мы парню искали очки в Люксоптике в эти выходные. Всего мы обошли 3 Люксоптики. Магазин 1 — Женщина средних лет нормально проконсультировала нас в Оушен Плаза. Многое предлагала померять, обходительна, аккуратна и т.д. Понравилось) Магазин 2 — Гулливер. Гипер активная продавец (рыженькая девочка) просто взяла парня в оборот за 2 минуты. Много рассказывала о брендах, производителях. Намеряла на него пол ассортимента) И напоследок всучила ему бумажку с сайтом Мариус Мореля, чтоб «еще почитал и посмотрел детальнее». Просто бАгиня продаж) Еле уволокла из магазина МЧ, который уже хотел покупать у нее линзы, которыми 2 года как уже не пользуется) Короче, очень крутая девочка!
    Магазин 3 — Дрим Таун. И вот тут то «невдача спіткала совЭтского спортсмена»….Сначала к нам подошла нормальная девочка и неплохо нас начала консультировать. Но потом к ней кто-то обратился за помощью и к нам подошла другая девочка. Мягко говоря, девочка не знала ничего(( Она даже не называла названий брендов. Не пыталась установить с клиентом какой-то диалог. Она тупо стояла рядом. И когда мы сказали, что хотим, что-то яркое и необычное, то дав нам померять пару стандартных черных оправ (зачем???!), она сказала, что у них ничего такого нет..Да, мне хотелось ее убить, потому как прямо возле нее висел двухцветный Полис, красивенный Рибэн и оправа Ив Сен-Лоран в необычном цвете. Но, блин, у них совершенно ничего нет…Короче, поморочив голову продавцам 3 оптик, мы наконец-то выбрали себе пару оправ, но зато теперь я точно знаю, что продавцы у нас совершенно разные и, как правило, получают то, что заслужили. Короче, процветания Люксоптике и нам вместе с ней!)

25. 4 августа 2015

@tina, абсолютно согласна. Лаврентьева вообще ****. При аттестации унижает продавцов и админов. Если хотите, чтобы вас постоянно унижали и гнобили, то идите работать в ЛО. Наверное, хорошие отзывы сама о себе пишет.

26. 30 июля 2015

Плохые отзывы о компании- к сожалению,правда на все 100000 % !!!!!
    Три магазина,максимум пять,где нормальная зп,еще меньше,где хорошая атмосфера.Есть хорошие продавцы,доктора(как люди),и даже полтора администратора на всю сеть. Никакой связи с офисом,заносчивые(непонятно с чего,офисные дамы,вечно недовольные))В офисе уныло,до слез.Кроме кадровиков(единственные адекватные люди)Из ЛО уходят хорошие бренды,никаких интересных тренингов,ужасные администраторы. Подход к продаже оптики и солнца- хуже некуда. Людям с деньгами скучно даже в наилучших магазинах.На что там смотреть?- на затертый Шопа или пыльный Диор? Продавцы не живут брэндами,красивой подачей,они видят в клиенте лишь кошелек. Со стороны- удел провинцыалок,которых подпустили к копиям хороших оправ,и к зп. Грустно и скучно.Даже пожеланий нету) Каждому свое)))))

27. 5 июня 2015

Дорогие сотрудники. Какие-то странные у вас отзывы. Все плохо, товар плохой,зп -плохая, руководство- тоже, но при этом вы И не уходите с такой» недостойной» работы.в чем же дело? Или хватает вас только на то, что-бы мелко пакостить в инете? Не убивайтесь так на этой «рабской каторге», которая и зп платит, и работой обеспечивает, и соц.пакет предоставляет, увольняйтесь и вперед на поиски справедливости!

Если все уволятся кто же будет вам писать правду,о том,что происходит в Люксоптике.

уволилась и не жалею а вам желаю чтоб вы скорее развалились ))) таких как вы я еще не встречала

28. 20 мая 2015

Меня смутило, то что в отзывах о них пишут не лицеприятно, а у меня совсем другое мнение. Очень приятные люди. Единственное, что приняли с опозданием.

29. 20 мая 2015

А что конкретно Вас смутило в этих людях или вакансии? В чем Ваши сомнения?

30. 18 мая 2015

@Гость, В каком городе? Сколько ЗП обещают?

31. 18 мая 2015

Ребята, скажите, что собой представляет менеджер по персоналу Алена и директор по персоналу Светлана Николаевна. Прохожу собеседование на директора магазина. Не знаю, что мне делать?

32. 16 мая 2015

Во многом согласна с предыдущими комментариями. Вся жизнь потрачена на работу, детей сотрудники не видят, мужей тоже, зарплаты смешные(учитывая уровень фирмы…), начальство — это вообще отдельный разговор (мягко сказать не приятный). Как можно выжимать из сотрудников последние соки и еще гнобить их постоянно?! Разве у людей будет стимул работать в такой напрягающей обстановке!? Руководство пользуется моментом, что с работой туго. Сотрудников не считает за людей. Возомнили о себе не весть что! Настроение сотрудников сказывается на их работе с клиентами. Нет позитива. Надо руководству пересмотреть свои взгляды на отношение к сотрудникам. Потому, что счастливый человек способен на многое.

33. 14 мая 2015

@Гость, Какая ЗП у директора магазина?

34. 30 апреля 2015

@Гость, Коллеги,а давайте,скажем компании большое,КОЛЛЕКТИВНОЕ,спасибо…от имени директоров оптик.За то, что есть компания, за то,что есть мы…НАЙДИТЕ В СЕБЕ силу,лайками сказать…

35. 28 апреля 2015

Доброго времени суток.С надеждой ожидали в апреле админы «2 и 3кат.с двумя продавцами» обещанного перерасчета з/п за март. И получили результат:перерасчета этим админам не будет и в апреле. Зачем тогда обещали??? Будет ли вообще какой-то перерасчет этим админам? И в конце-концов что за неравноправие — почему админы с 1 продавцом получили еще в марте перерасчет, а с 2 продавцами оказались никому не нужны и неинтересны уже 2 месяца?

36. 10 апреля 2015

Маша :
    @Гость, возмущаются здесь только те, кто не умеет работать.

Маша,судя по количеству возмущенных отзывов, в компании собрались одни неумехи)
    Видимо, директор по персоналу не на своем месте;)

37. 29 марта 2015

@Маша, браво!!!

38. 25 марта 2015

@Гость, Откуда знаете, где и по каким таким бутикам ходит руководство? Получается, вы в это время там же ходите?)) возмущаются здесь только те, кто не умеет работать. Профессионалы в Люксоптике получают очень достойную зарплату.

39. 16 марта 2015

Интересно, может кто разъяснит ситуацию?После отмены премий -продавцы действительно будут получать больше админов ( на магазинах 2 и 3 кат.) Получается, что даже если безумно любишь свою работу-желание работать убивают в корне?

40. 13 марта 2015

Спасибо Светлана Николаевна! Вы человек)

41. 11 марта 2015

@Екатерина, просто наше руководство никак не накушается. Голодают видно. А в обеденное время по бутикам шарятся.

42. 11 марта 2015

Сегодня за 10 мин до открытия базы всем приходит сообщение об отмене премии за перевыполение всем сотрудникам. Класс. Молодцы руководители. Отменили задним числом. Админы на магазинах 1 категорий молчат, так как их это не очень касается, ведь они получают хороший процент от общего то. А как же быть людям, которые работают на магазинах 2 и 3 категорий, где эта премия составляет почти половину зп? Провела сегодня небольшие вычислительные работы и пришла к выводу что продавцы будут получать больше админа. Это нормально???? Ведь у админов нет выходных, мы постоянно на телефонах, голова болит за все. А чего стоят эти собрания? Очень обидно, ведь имеете за любые оплошности, а при начислении зп от этих сумм просто хочется плакать. Подождем собрания. Посмотрим что скажете толпе разъяренных админов.

43. 11 марта 2015

Доброго времени суток. Хочу выразить негодование всех сотрудников поступком руководства — урезать зарплату задним числом. В начале февраля сообщили о возможной отмене премии в марте, а при выдаче з.п за февраль — премию уже отняли!!! Это не просто непорядочно, а подло, ведь на эти деньги рассчитывали. И вы хотите теперь порядочного и лояльного отношения сотрудников к руководству!?

44. 11 марта 2015

Я работаю к Люксоптике не так долго как «уважаемые» гости. но уже имею опыт общения с Лаврентьевой. Прошла атестацию, сдала , зарплату не урезали!! С.Н. требовательная, как и любой руководитель. Зато когда возникают проблемы, относится с пониманием и если нужно поможет и поддержит.
    Рекомендую Люксоптику для людей, которые хотят получить хороший опыт и стабильность.

С.Н. неудовлетворенная баба, с постоянными ПМС.Не компания а тихий ужас

45. 30 ноября 2014

а вот и ответ:
    Люксоптика (киев, ул. Воровского 9Б)
    1. Не предоставление фискальных чеков на покупку оправ и линз.
    2. Продажа оптических линз низшего качества по цене более лучшего материала.
    3. «Нечистоплотность на руку» работающих сотрудников.
    Решать компании, нужны ли ему такие работники и проверки из-за них конролирующих гос.органов

46. 3 ноября 2014

А у Ненюк наверное с личной жизнью тоже не сложилось. Раз такая активность на работе…Компания разведёнок , «замужем да не за тем» и просто страшненьких мужичек в юбке. Это как же эта «умница»работала языком если её так «продвинула»компания…страшно представить эти таланты)))В основном в Люксоптике работают женщины без личной жизни, оставленные с детьми, снимающие квартиры , а так же у которых есть мужья , но не работают или работают мало. Красивым и свободным в выборе делать там нечего, потому как первые будут стараться заработать , чтобы содержать и детей , и мужа, и снять хибару на Борщаге. И конечно же нужно будет войти в их положение и понять, что им надо больше!Они будут всеми правдами и неправдами «выгрызать» у красивых и счастливых заказы))))И запомните, дорогие неудачницы!Каждый имеет то, на , что он соглашается. Это вы согласились на такую жизнь и получили именно такую.А тем , кто ещё работает в сети , могу сказать только одно-вас попользуют ещё, выжмут всё и выкинут . Только не расстраивайтесь сильно-это всего лишь принцип компании :)

47. 25 сентября 2014

48. 25 сентября 2014

Очередная бредятина от офиса.»Великий супер зам»Ненюк Татьяна,решила очередной раз прогнутся,она провела «величайшую»работу,даже не работу,а «целый научный труд»и выявила,что на магазинах оказывается, мало делают ультразвук,то есть ультразвуковую очистку оправ,ну как всегда мастер и продавцы ничего не делают,а только работники офиса работают не покладая рук,сил,для»поднятия и процветания»»великой всеукраинской,даже всемирной сети Люксоптика».И свою «огромную лепту»вносит в это процветание Ненюк.Т.Но для того чтобы делать эту»научную работу»,надо будет добавить в вывеске Люксоптика,не новые оправы,а продажа и обслуживание б/у оправ,а новые оправы пускай продают другие оптики.А Люксоптика будет делать восстановление и ультразвук б/у оправам,так потом и выйдем на те»научные труды»по ультразвуку которые поставила Ненюк для магазинов.Но все равно и на нашей улице будет праздник,скоро придут НАШИ с этой войны и спросят за все, в том числе и за этот ультразвук.

49. 1 августа 2014

@Гость, мне кажется, он никогда этого не скрывал ))

50. 20 июня 2014

Сами сотрудники и срут на своего доктора жабу никто не отменял

1. 27 сентября 2016

Ну с этим человеком, Дмитрием, всё ясно. Мне вот только интересно, сколько надо платить подобным людям, чтобы они так рьяно защищали то, что не заслуживает даже времени на прочтение. То, что приносит лишь разочарование и досаду от работы. То г***но, которое зовётся гордым словом люксоптика. Но в одном позволю себе согласится с Дмитрием. «Валите». Сваливаю, Димочка. С чувством особого достоинства и уверенностью в правильности действий, без грамма сожаления. Жалею лишь, что несколько лет своей жизни отдала на развитие этого недоразумения и принесла немалый доход. Пройдёт время, и вы, уважаемый «нормальный сотрудник», вспомните ту чушь, которую браво отстаивали. Поверьте, разочарование будет мощным. И вас, как отработанный материал, презерватив грубо говоря, оставят на бордюре возле мусорника. А вам в спину будут дышать всё новые и новые «Дмитрии»… Удачи в вашем не благом деле.

2. 21 мая 2013

С какого перепугу ты » аноним», если тебе все так понравилось? Поработай, мой хороший, потом напишешь. Собеседование уже «отредактировано» благодаря предыдущим отзывам. Теперь все «четенько». Даже собственный внешний образ отработан кое-кем..))) Нипридиресся!))) Умничка тетенька! Дошло на старости лет.. Осталось поработать пару-тройку месяцев и все точки встанут над своими и… Удачи, «зеленый»! «Люкс» тебя ждет! Мальчиков там любят! Ибо редкость!)))))))))@аноним

Администратор 2
Кладовщик 1
Медсестра 2
Менеджер кафе 1
Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Люксоптика

Добавить отзыв о работодателе Люксоптика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Люксоптика?