Люксоптика

Люксоптика

ЛЮКСОПТИКА — це національний лідер оптичного ринку та частина міжнародної групи компаній Essilor Group.
• Найбільша мережа оптик в Україні: понад 220 оптик.
• Стабільність і впевненість: працюємо на українському ринку понад 28 років.
• Оригінальна продукція відомих брендів: Ray-Ban, Emporio Armani, Dolce&Gabbana, Versace, Polaroid, Guess, Nikon, Kodak.
• Власні торговельні марки: Luxoptica, Sunderson, CASTA, MY I.
• Власне виробництво лінз для окулярів Lenti Pro.
• Впровадження світових технологій та обладнання в оптиках і на виробництві.
• Професійні лікарі-офтальмологи для дорослих і дітей.
• Офіційне працевлаштування з дотриманням усіх вимог КЗПП та збереженням медичного стажу.
• Корпоративна соціальна відповідальність і участь в соціальних ініціативах.
Ми у Люксоптиці просто обожнюємо окуляри та тих, хто їх носить.

Отзывы о работе в Люксоптика, зарплаты

1. 21 мая 2013

С какого перепугу ты » аноним», если тебе все так понравилось? Поработай, мой хороший, потом напишешь. Собеседование уже «отредактировано» благодаря предыдущим отзывам. Теперь все «четенько». Даже собственный внешний образ отработан кое-кем..))) Нипридиресся!))) Умничка тетенька! Дошло на старости лет.. Осталось поработать пару-тройку месяцев и все точки встанут над своими и… Удачи, «зеленый»! «Люкс» тебя ждет! Мальчиков там любят! Ибо редкость!)))))))))@аноним

2. 16 мая 2013

Ходил сегодня на собеседование, которое было назначено на 14.00. Приехал на час раньше. Секретарь, что при входе, выдала анкету для заполнения (на планшете с ручкой). Примерно через 30 минут ожидания, подошла менеджер по подбору персонала и предложила следовать за ней, для проведения собеседования. Вежливая молодая девушка (Ольга), весьма грамотная, без понтов, ЧСВ и пр. чепухи что ниже пишут. Всё это дело вложилось в минут 15 максимум. Вопросы нормальные, ориентированы на определение адекватности человека.

Касательно комментариев ниже — это или происки конкурентов, или кто-то один «обиженный» делает с мухи слона. Да, всюду свои тараканы, но не нужно иронизировать. Хотите почувствовать справедливость в зар. плате и отношении — езжайте в Германию. Нынче в UA трудно вести бизнес, т.к. коррупция и воровство процветает полным ходом, «люкс» же твёрдо стоит на плаву.
    Не знаю, возьмут меня на работу или нет, но первые впечатления весьма положительные. Пока-что рекомендую :)

3. 29 апреля 2013

Примерно 5-7тыс,все зависит от категории оптики.

4. 29 апреля 2013

А какая зарплата сейчас у директора магазина «Люксоптика» ?

5. 20 марта 2013

Не так давно была на собеседовании на должность Экономиста (офис в Киеве, Петровка)
    Потратила 2 часа на их тесты + 1 час на собеседование с отделом кадров и др.их сотрудником ( экономистом ). Все что я писала в тестах и считала их задачки никому не понадобилось, их никто и не смотрел. Экономист (моя однолетка не замужем и без детей) только узнав что у меня муж и 2 детей — «выпала в осадок» и ни о чем другом думать не смогла. У нее тут же испортилось настроение и она начала меня валить разными вопросами (выискивать мои слабые места) и естественно на этом мое устройство в компанию окончилось. Обещанного 2го собеседования уже не понадобилось. Так что, девочки, не рассказывайте о своем семейном положении лишнего, не говорите сколько у Вас детей, обходите эту тему лишний раз. Пусть карьеристки спят спокойно :)

6. 12 марта 2013

Для тех кто собирается идти на работу в Люксоптику.Запомните обещают нормальную зарплату,но платить буду меньше чем обещали.Постоянно придумывают какие-то штрафы,короче магазины с персоналом зашуганные.Мотиваций зарплат нет.Никто зарплаты не повышает,премий нет вообще,кроме высокопоставленных лиц а именно Лаврентьевой,Порох и т.д.

Ха-ха-ха, как-то раз возле меня наблюдалось вот такое:
    менеджер по персоналу (не в Киеве, но в Люксоптике), общаясь с претендентами на место продавца, как-бы невзначай, начинает с кем-то ощаться по телефону, но так, чтобы все слышали:
    -Ой, девочки, что-то у вас выручка в прошлом месяце была маловата, это ведь скажется на вашей зарплате, вы в этом месяце не сможете получить привычную для вас зарплату, в этот раз вы получите всего по 8000грн, девочки как мне вас жалко! Но я сделать ничего не могу, давайте завтра соберёмся, и обсудим как поднять продажи, ведь мне так хочется, чтоб вы снова получали по 13000грн. Дешёвый трюк, не правда ли? Но он сработал! и претенденты ушли от бывшего работодателя (конкурента) громко хлопнув дверью. Магазин проработал больше года вместе с этими продавцами. Больше 1500грн- никто из них ниразу не увидел…
    Я в оптическом бизнесе более 20 лет, на моих глазах и руках Люксоптика развивалась, и достигала всеобщего признания. Теперь я наблюдаю со стороны как она увядает. Если при Калашникове в Люксоптике можно было спокойно увидеть целую стойку с Картье, то при Белецкой Картье пропало, а при Порох появился Китай, а с приходом Лаврентьевой появились рукожопые мастера, бестолковые люди в белых халатах, кторые делают вид что они доктора, наглые и некомпетентные администраторы, самое дешёвое оборудование, и прочее, прочее, прочее.
    А ведь было время, когда «ЛЮКСОПТИКА»- было именем нарицательным, когда любое сравнение в любой оптике сводилось именно к Люксоптике. например- не нравится качество?- иди в Люксоптику, там тебе всё понравится, если денег хватит, или мы не Люксоптика, по этому поставим изюмское стекло. Что теперь Люксоптика?- ширпотреб со смешными барскими замашками некомпетентного персонала, которым безосновательно вдолбили в голову- что Люксоптика, это круто! Но хорошие магазины у Люксоптики пока есть, туда просто ещё не дотянулись корявые руки ротации…

7. 11 марта 2013

привет. а кто может поделиться информ. о люксоптике-м. как они в россии работают.

8. 11 марта 2013

ой замечательный сайт! О! наконец есть где сказать напутствие будущим соискателям! так уж вышло, но я не работаю в люксоптике, хотя и работал ранее, сначала под руководством Калашникова, потом Белецкой, и слава Богу- остальных я просто знаю-хорошо знаю. они мне не начальство, так недоразумение. так вот, ответственно заявляю- Белецкая лично брала на работу стукачей и сук, именно с неё и началось всё разложение компании изнутри. но самое смешное, это то, что каждый последующий руководитель был ХУЖЕ предыдущего, и порядки были чем дальше- тем хуже. и потихоньку руководство скатывается до уровня идиотов и имбицилов, окружая себя ещё более безмозглым персоналом- каждая ротация кадров — шаг в приесподню. офисный планктон- в данный момент полные идиоты за редким исключением, я то ведь знаю, кто работал ранее, кто уволился, и кого на их место взяли. почти все уволенные стоящие люди прекрасно работают на конкурентов. карьерный рост возможен исключительно при ходьбе по трупам- кто наглее и подлее- тот может метить на повышение, остальных загнобят и выживут. все эти экзамены и аттестации- это полный бред, особенно в том виде, в котором оно в люксоптике. полностью некомпетентная свинья, получив рога, решила проверить знания, о которых до вчерашнего дня она представления не имела- театр абсурда. информация для работника, который надеется на карьерный рост в большой компании- есть один человек в офисе люксоптики, который верил в добро, у него была должность и обязанности, но мозги к удивлению были в полном, или почти полном объёме, чего не скажешь об остальных. и этот человек очень быстро оптимизировал свою работу на столько, что свою дневную работу стал делать за 2-3 часа. ему стало скучно, и он пошёл к Порох- типа скучно, озадачте меня дополнительно! этому человеку дали ещё столько-же обязанностей, он и с этом справился, потом всякие дополнительные поручения, и так 1,5 года! за ту-же зарплату! а тут непосредственный начальник уволился (ещё бы, с их текучкой), и стал этот человек и его обязанности выполнять- через полгода, человек к Свете Порох- типа, смотри как я могу, и своё делать, и чужое, и начальника своего заменяю весьма успешно! а подавай мне его должность! а Порох- а вот тебе хрена лысого! а человек понимая, что он прав- говорит, тогда зарплату подавай достойную! я ведь за троих работаю, успеваю и справляюсь! а Свету этим не проймёшь! и она взяла вместо этого человека двоих недоразумений, и ещё одного на место начальника. типа занимайся только своей работой только за свою зарплату. каково? получается, чтоб стать начальником- нужно просто пройти процедуру собеседования, твои личные и тем более деловые качества никого не волнуют. нормальные Люди, бегите подальше от этой выгребной ямы! ну а отбросам добро пожаловать! вам тут место, вас тут ждут, а если у вас ещё и мозгов нет- место начальника обеспечено! можно ещё с десяток душещипательных историй рассказать из жизни Одесской, Днепропетровской розницы, и вообще о всём холдинге. а Калашников, да, он давно на всё плюнул, и я его понимаю…

9. 10 марта 2013

Значт, я так понимаю экономистом устраиваться не стоит? (ну — на зарплату 3.5 — 4 тыс.. как-то не хо… :( )

10. 9 марта 2013

Какая уж там премия?
    Сейчас отделом кадров регулярно подчеркивается тот факт, что подняли ставки для подменных сотрудников. А как быть с основными, которые по причине неполного штата в магазине перерабатывают свыше графика, хоть в «оптике у дома», хоть (тем более) в оптике в торговых центрах, где и вовсе зарплату по северному коэффициенту платить надо?!..

11. 8 марта 2013

Да это чистая правда!! Люксоптика уже не та,,,,

12. 7 марта 2013

Всех девушек и женщин с наступающим 8 марта!А теперь совсем не о праздничном.Как говорится»не ходите девки за муж»,а в реалиях звучит вот так»не ходите девки в Люксоптику».Объясню почему,завтра 8 марта,а в Люксоптике даже не поздравили девушек и женщин с 8 марта,не ну конечно поздравят по чату и все.А о премии,даже можно и не мечтать,а о их дежурном подарке(2 бутылки шампанского и коробке конфет-это на весь женский коллектив,не важно сколько человек в магазине,все равно:2шампанского и коробка конфет)можно тоже наверное забыть,так-как в этом году их дежурным подарком никого с персонала в магазинах не поздравили.За то всех»выгнали»на роботу пускай себе сами зарабатывают на подарки,потому что на праздники»БОЛЬШИЕ» скидки в магазинах аж 20%на все.Нет чтобы дать нашим любимым,желанным,обаятельным и красивым- мамам,женам,девушкам выходной.Так зачем:подарка нет,премии нет,выходного нет,пускай лучше работают,пока молчат то пускай работают-вот такая политика офиса.Вот так и живем.

13. 5 марта 2013

А если учитывать,что ее делят на 3 раза,то и получать практически нечего.

14. 4 марта 2013

Умейте отличить сарказм! Руководство её считает хорошей, ну уж как ни я! :) @Гость

15. 4 марта 2013

что такое ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА? 3-4 тысячи???? Киев не деревня .Это ужасная зарплата
    @Б.

16. 3 марта 2013

работаю в компании много лет. Отмечу тенденцию роста компании,Олег Калашников действительно человек с большой буквы,который смог поднять такую монополию,что правда. Прблема началась в организации персонала. Все было на уровне-семинары,отбор,подбор кадров. Но с реформой «ротации» и личным убеждением Лавреньевой,которая гордо называет себя психологом,но таковая табличка на кабинете не весит и никто из смертных диплома не наблюдал,да и по штату она не является таковым,только сама себя так называет, сделала хаос и искуственное желание не работать в компании. Отбор на стажировку как на фирму с серьезными взглядами,а по сути зарплата мах 3000.Из людей ,которые работали до таких перемен в ротации,штрафов,незаинтерисованности персонала,стались единицы. И вы и ими не дорожите. А доктора!!!! Вы набрали медсестер с курсами и называете их докторами!!!!Вы хоть понимаете ,что такое ДОКТОР???? Или вам ничего не ценно? Неужели не понятно,что у вас и тас с лицензией проблема и вы нарветесь на малообразованность человека,кого «доктором» называете. Доктора нормальные уволяться медленно и будут вам ….кто угодно проверять зрение. Да много всго есть что сказать. Но знаю,что это бесполезно. У вас своя политика. Олег просто контролирует на уровне прибыли,Света подгружена и решает другие вопросы. А Лаврентьева занимается самоутверждением за счет компанииУдачи всем!

17. 15 февраля 2013

Гость : @sun
    А сами то пробовали сказать в лицо!!!

конечно… и не раз

18. 15 февраля 2013

@sun
    А сами то пробовали сказать в лицо!!!

19. 12 февраля 2013

Доброго времени суток! Довольно таки давно работаю в Люксоптике и могу с точность сказать, что большинство сказанного о Лаврентьевой таки правда, НО! А теперь, дорогие мои, вспомните, скольким Лаврентьева помогала. А?? Вы ведь только негатив видите… Я ее не защищаю, я просто хочу сказать, что не нужно видеть только плохое, присмотритесь получше.

20. 12 февраля 2013

Прочитала отзывы просто в шоке! Бред!Для человека,который не работал в Люксоптике вообще я думаю полное разочарование. Во всех компаниях есть своя специфика,больше половины написанного бред. Я работаю в сети 1,5 года,по началу было интересно и виднелась перспектива,но теперь увы. Очень приятное впечатление произвела менеджер Ольга расположила хорошо и к себе и к компании,тренер по обучению тоже приятная очень.С Лаврентьевой познакомились позже уже на экзамене(«своеобразная женщина»),манерами явно недотягивает до руководителя,действительно циничная и деревенская,как писали про нее ранее,ну и ладно…есть же и хорошие люди в сети и таких не мало.У сотрудников магазинов дрес -код это правильно,а сами в офисе в чем ходят?..вот-вот,в том числе и сама С.Н.Лаврентьева. Не оправдались надежды с обещанной з/п, но это впрочем как везде. У меня сложилось впечатление,что раньше (лет 3-5 назад) работалось лучше,а теперь сокращения,урезание з/п(имею в виду администраторов) теперь же администратором не очень то и хотят быть. Печально, что корпоративов уже нет.Я оптимистка, так что в целом можно работать!!!Удачи и процветания всем! А кому не нравится,ни кого не держат.

21. 10 февраля 2013

Чтобы что-то изменить — нужно как минимум изложить свое видение и решение проблемы. Считаю ,чтобы меньше нареканий было на экзамены ( а именно на личности экзаменаторов) нужно их проводить в форме тестов. Если сотрудник не сдал определенный блок — он должен пройти дообучение по этой теме и повторно сдать этот блок. По поводу ротаций -очень хотелось бы чтобы проводилось анкетирование среди сотрудников и учитывались их пожелания где работать дальше , с кем и почему. @Б.

22. 10 февраля 2013

М-да… конечно з/п может и хорошая в Люксоптике (по-крайней мере так считает руководство). Но когда ты работаешь по 210-220 часов в месяц (ну и плюс не забываем про «замены» — ведь кто как не мы поможем Люксоптике?) ты понимаешь, что до «хорошей» з/п её не мешало бы умножить как минимум на два . Экзамены не хочу вспоминать — про них и так немало написано. Уволиться? Может быть, но пока не сейчас. Коллектив уж больно хороший :) Но как говорится «До первой ротации!».

23. 9 февраля 2013

Мы рады что вы !!! прошли мимо нашей компании )))))
    И желаем вам успеха в дальнейшем вашем развитии.

24. 9 февраля 2013

@Чуть не стала частью секты… :)
    Видать не по*ер…
    Надеешся изменить мир к лучшему ? )))

25. 9 февраля 2013

@Чуть не стала частью секты… :)
    Если бы мне было по*ер, я бы таких длинных писем не писал…

26. 9 февраля 2013

Ой недавно была я в этой чудо компании.Пришла на собеседование даже на 10 минут раньше чем было назначено.Первое впечатление было о секретарях.Явно что девочки деревенские.Подошла я к одной из секретерей,сказала что я на собеседование к Екатерине Полле.Она мне дала анкету и сказала присаживайтесь и заполняйте анкету,и добавила я надеюсь у вас ручка есть?Я сказала что есть хотя было не приятно такое слышать.Второй нюанс:мне даже не предложили снять пальто хотя и вешалки для одежды я неувидела.Анкету я заполняла на каком-то коричневом диванчике,хотя в нормальных серьезных компаниях предлагают пройти и сесть за стол как говорится со всеми удобствами.Но дальше было еще веселее.После того как я заполнила анкету и подошла к секретарям сказать что я уже готова,мне сказали присядьте подождите,к вам сейчас подойдут.я прождала ровно 40 минут и ушла так как поняла что эта компания *овно и отдел персонала тоже полное *овно,так как можна было бы подойти ко мне и извинится за задержку.Так что все кто захочет туда идти работать будьте готовы к затяжному собеседованию.Всем удачи но не в Люксоптике.

27. 9 февраля 2013

Ой как здесь весело и жарко становится.Да не секрет что Лаврентьеву давно пора выкинуть из офиса,но почему-то этого никто не делает.Неужели Олег Владимирович вам нравится то что ваши сотрудники разбегаются как мышки от кошки?Да вы посмотрите сколько сотрудников с хорошим опытом работы уже ушли из Люксоптики.Здесь логика ясна.Вот недавно уволили Маркину Ирину,хотя можно было бы этого и не делать,а зачем?Да что бы другие посмотрели и поняли что раз увольняют такого хорошего специалиста,то нам лучше сидеть и помалкивать.Отличный метод запугать персонал,и никто не будет бегать и просить повышения зарплаты и т.д.Отлично придумано.молодцы.А эта тупая фраза Лаврентьевой:летом в отпуск никто не пойдет!Олег Владимирович заходите на этот сайт почаще,и вы поймете что вы не в полном курсе событий в Люксоптике.

28. 9 февраля 2013

29. 8 февраля 2013

Ой, мальчики-девочки! Как же я благодарна данному ресурсу! Насоветовали добрые люди! Обо всем по порядку…
    Не так давно мне позвонили из офиса данной компании по поводу моего резюме. Представились, бла-бла-бла, и давай сразу форсировать события! Через пять минут собеседница уже вовсю пыталась меня убедить, что я именно то что им нужно и мне выпала великая честь цитирую: «стать частью нашей успешной команды». Сразу начало все это здорово настроаживать! С чего бы это вдруг вот так вот такие «успешные компании» хватались за потенциальных сотрудников даже не гдлядя?! Слово за слово диалог наш подошел к логическому концу. Договрились на том, что я подумаю. На что собеседница тут же «на всякий» случай записала меня к руководителю занимающемуся персоналом. Мол, — «Не получится, ничего страшного, можете не приезжать. Я запишу Вас просто на завтра на 14:00. У нас просто такая очередь!» Вот тут-то мне сразу встали перед глазами все эти сетевые и прочие агрессивно домогающиеся «успешные компании».
    Вот тут-то я и вспомнила о «внутри»! Ох-ох-ох…
    Да, все мои самые страшные подозрения подтвердились!
    Честное слово, читала и долго ржала! Даже забылись как-то все эти суржики и нависания «сортудницы по работе с персоналом»… :)
    Уважаемая компания «Люксоптика», вы что же даже с высоты своих светлых голов не замечаете как низко вы падаете вступая в перепалки со всевозможной пишущей братией?! Да ваши же посты сразу вычисляются как 2х2! И если раньше ваши сотрудники отгавкивались (прошу прощения за данные ассоциации и словестные обороты, но так оно и выглядит!), то теперь вы в открытую, как базарные бабки пишете всей своей «коммуналкой» всячиские «опровержения» на яко бы клеветнические выпады в адрес вашей «успешной компании»! Ржака! Я, честное слово, не могла себе до этого момента даже представить такого, что бы в уважающей себе компании и таким (как казалось) уровнем, так называемые (в вашем случае) управленцы вели себя подобным образом! Во-первых, только по этим постам могу судить об «высоком уровне» компании. Во-вторых, ваше бесконечное присутствие здесь на сайте как раз таки, как бы вы не старались убедить в обратном, свидетельствует о том, что не все у вас так «бело и пушисто»! Ну, и в-третьих, вы просто все там в определенно роде обнаглевшие бездельники!
    Могу с уверенностью утверждать, что все те комментарии людей о том, что бардак у вас очень недалеки от правды!
    Мне, как специалисту, приятно работать в комендах, где есть на кого равняться! Где есть у кого учиться и расти!
    В общем, дорогая «Люксоптика», извини! Пока без меня!

30. 7 февраля 2013

Какую бы «грязь» Вы не писали здесь , кампания Люксоптика РАБОТАЕТ , и работает хорошо в первую очередь благодаря не таким как Вы и подобным Вам , а благодаря персоналу , который действительно любит свою работу . Да , работать здесь непросто, но этого никто и не скрывал никогда , здесь нужно много учиться и делать это постоянно ,если хочешь быть успешным. Вам посоветую — как можно быстрее попрощаться с кампанией, потому что столько ненависти для Вас катастрофически разрушительно. А по поводу денег, которые Вас здесь якобы держат- так в Макдональдсе тоже неплохо платят и злость будет чем заесть.@…прохожий…

31. 7 февраля 2013

Забавненько… Весело тут у вас… )))

Случайно зашёл, а тут такая хохма ))) Не все спокойно в датском королевстве

Кто-то всех и всё гавнецом поливает, но из конторы вашей уходить не хочет
    Видать тепло у вас ему хоть и сидит по его словам «в полном дерьме».

Пиши, родимый, интересно насколько у тебя еще желчи хватит? Долго терпел? )))

Буду читать. Веселишь…

32. 7 февраля 2013

ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, КАК ЖАЛЬ, ЧТО ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ ВСЕГО ЭТОГО БРЕДА! И БРЕДА, ЗАМЕЧУ, БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ ПОРОЖДАЕМОГО ВАШИМИ «ТОПАМИ»! ЭТО ДО ЧЕГО ЖЕ НАДО СТРАДАТЬ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ, ЧТО БЫ ЕЖЕДЕНЕВНО (ДА ЧТО ТАМ — ЕЖЕЧАСНО) ЗАХОДИТЬ СЮДА И СЯВКАТЬ В ОТВЕТ ВСЯКИМ НЕАДЕКВАТАМ, КАК ОНИ СЧИТАЮТ. ЕСЛИ УЖ КТО И ПРЕБЫВАЕТ В ПЕРМАНЕНТНОМ ПОИСКЕ КУДА БЫ ВЫПЛЕСНУТЬ СВОЮ БОГЕМНУЮ ЖЕЛЧЬ, ТАК ЭТО ОФИСНЫЕ «ИЗ ГРЯЗИ В УПРАВЛЕНЦЫ». КАК ЖЕ, ОЛЕГ ВАЛДИМИРОВИЧ, БЫЛО ХОРОШО, КОГДА ВЫ И ВРЕМЯ ЗАСКОЧИТЬ В ТОТ ИЛИ ИНОЙ МАГАЗИН НАХОДИЛИ, И ЧЕРЕЗ СЕБЯ ЧТО-ТО ПРОПУСКАЛИ. ПОНИМАЮ, СЕЙЧАС ОГРОМНАЯ ЗАГРУЗКА И ФИЗИЧЕСКИ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. ПЕЧАЛЬНО, ЧТО ВАМИ ЖЕ НАНЯТЫЕ ЛЮДИ ТАК СЕЙЧАС ПОЗОРЯТ ВАШЕ ИМЯ…

Извините за Caps, просто уже наболело…

33. 7 февраля 2013

Гость : Добрый день, гнобящие компанию “Люксоптика”!
    Не являюсь сотрудником, но являюсь заинтересованным лицом, т.к. ОЧЕНЬ хочу работать в компании.И искренне надеюсь, что Екатерина примет мою кандидатуру:)).Вы не задумывались, что в крупных компаниях ничего не происходит просто так?И что г-жа Лаврентьева, выполняет указания своего руководства? Зная изнутри работу компании- монополиста, хочу Вас уверить, что все делается исключительно из интересов компании, ради ее процветания и благополучия.Вы хотите стабильности и уверенности в завтрашнем дне?Если “ДА”, то Вам по пути с “Люксоптикой”… Если нет, то увы…
    Максимальное знание и умения делегированные Вам, ежегодные ротации, вбивание в головы знаний и ежегодный контроль-Ваш руководитель, умный человек , только так сейчас можно сохранить за собой лидерство на рынке.
    Простите, но продавцам- консультантам везде живется не сладко … и руководство для Вас в каждой компании жестоко и несправедливо.
    Успехов “Люксоптике”!

Ой, подпись забыла поставить… :) Катя.

34. 6 февраля 2013

Всем привет!В Люксоптике надо поменять руководство,а именно на Белецкую Е.В.тогда и на складе перестанут бухать каждый день,бухгалтерия займется работой а не будет шаро***тся,а в отделе персонала выкинуть Лаврентьеву,или зарплату ей поставить тысяч 5 грн и еще взять офис под контроль.А то там творят что хотят.Я работаю в сети давно,и бывает так что надо срочно линзы на складе забрать,приезжаю я сама однажды на склад а там все бухают,и так было раз 5 на моей памяти.Зашла я в АХО хотела забрать лампы,а там шаром покоти все гуляют.Так куда ты смотришь Лаврентьева?На складе бухают,в АХО отдыхают это как?Что кишка тонка в офисе порядок навести?Только на магазинах крутая,а в офисе слабо??????

35. 6 февраля 2013

Народ! Как Вы можете критиковать руководство, когда в жизни еще нечего не достигли? Поставьте себя на их место, какая это ответсвенность и все ровно всем хорошим не будешь, всегда будут люди, которых все будет устраивать и люди, которых все не будет устраивать. Это жизнь! Но все ровно, всегда необходимо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, так как мир круглый, и все в жизни возвращается! Подумайте об этом! Всем УДАЧИ!!!!))))

36. 6 февраля 2013

@Лаврентьева
    У Вас шизофрения!!!!! Нужно срочно лечить голову! Это уже не смешно….просто жалко Вас!!!!

37. 5 февраля 2013

А мне офис нравится! Я не так часто могу посещать зоопарк, а здесь каждую неделю на собрании всех этих рептилий с носекомыми вдоволь могу разглядывать сколько хочу!

38. 5 февраля 2013

Тю, а шо вы здесь такое развели?!
    Каму это ни нравица у нас работать?! Покажите мне их!
    У нас все, как творог в масле! Ну, в смысле, брынза в сметане… Блин, как его?..
    Клево у нас кароче! Все довольны, обеспечены, машины, косметика. Хорошо питаемся! Ни знаю что там у вас по магазинам, а в офиси у нас все четко!
    Так что не больтайте ерундой и луче выполняйте план!
    Всегда ваша. С уважением, Наташа.

39. 5 февраля 2013

Совершенно с этим согласна.Это еще тот,ТЕРРАРИУМ.

40. 4 февраля 2013

Гостья : А все директрора магазинов сети обязаны работать исключиьельно у вас?))) Не переоценивайте свою сеть, Мэгре..

да дело не в том, где работал этот человек, а в том, что пишет от разных имен….про робкий десяток — насмешила…

41. 4 февраля 2013

42. 4 февраля 2013

Гостья : ВСЕМ ПРИВЕТ! СКАЖУ СРАЗУ-Я ЧЕЛОВЕК ДАЛЕКО НЕ РОБКОГО ДЕСЯТКА, НО.. ВОТ УЖЕ СОВСЕМ СКОРО БУДЕТ ДВА ГОДА, КАК Я, СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! БОГУ, УВОЛИЛАСЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ИЗ ЭТОЙ СЕКТЫ! МУЖ НАСТОЯЛ, ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ! ЭТО САМАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ЦИВИЛИЗОВАННАЯ СЕКТА СО СВОИМИ ЛИДЕРАМИ(ПОМЕШАННЫМИ НА СВОЕМ КУЛЬТЕ) И РАБАМИ(КОТОРЫМ ОЧЕНЬ МАЛО ДОЗВОЛЕНО)! ТОЛЬКО СПУСТЯ ГОД МНЕ ПЕРЕСТАЛИ СНИТЬСЯ ЭТИ “МИЛЫЕ ЛЮДИ”.. РАБОТАЛА Я В ОФИСЕ – СЕРПЕНТАРИЙ! ЗНАЮ ВСЕХ, О КОМ ЗДЕСЬ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ИДЕТ РЕЧЬ. ЗНАЕТЕ, ТАМ УЖЕ ТОГДА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАЛОСЬ ЖЕНЩИН! ТАМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТАРАНТУЛЫ ЖЕНСКОГО ПОЛА, ГАДЮКИ И ЖАБЫ.. ЭТО КУБЛО! ЖУТКОЕ, МЕРЗСКОЕ КУБЛО! СЕГОДНЯ Я РАБОТАЮ У КОНКУРЕНТОВ. ВОТ УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА. Я ОДНОВРЕМЕННО ПРОЗРЕВАЛА И ВЫЗДОРАВЛИВАЛА ОТ ЭТОГО СУМАШЕДШЕГО ДОМА, МЕДЛЕННО, ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ, КАК ЧЕЛОВЕК, ПЕРЕНЕСШИЙ ЖУТКИЙ СТРЕСС ИЛИ МОРАЛЬНУЮ ТРАВМУ. СКЛОКИ, ИНТРИГИ, СПЛЕТНИ, ЗАВИСТЬ.. ЭТО ПЕРМАНЕНТНОЕ СОСТОЯНИЕ ДЛЯ РАБОТНИКОВ ОФИСА. ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ХОТЬ НЕМНОГО ВЕРИТЕ В СЕБЯ И ЛЮБИТЕ СЕБЯ – БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ! ВЫ НУЖНЫ СВОИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЫМИ И ПСИХИЧЕСКИ УРАВНОВЕШЕННЫМИ! УДАЧИ!

директор магазина сети : Ответы даны говорите? Это вы про “сало за шкуру залила”, как выразилась Лаврентьева? Про “вора” и “махинатора”? Ну что, выявили? Или же таки причина в другом? Слишком умен и харизматичен был сотрудник для вас! Мы таких побаиваемся и при первом же подходящем случае пускаем в расход, еще навесив всех баранов для пущей убедительности. Ведь правда, С.Н.Л. и С.В.П.? Со стадом оно попроще будет, верная тактика!)))
    Ирина Николаевна, а Вам удачи! Ваше место и вправду не здесь, Вы заслуживаете бОльшего.
    Вы ничего не потяряли, очень скоро это поймете!

забавно, что автор один. то я в офисе работала, то я директор магазина…)) а на самом деле кто? может это шизофрения?)

43. 4 февраля 2013

ВСЕМ ПРИВЕТ! СКАЖУ СРАЗУ-Я ЧЕЛОВЕК ДАЛЕКО НЕ РОБКОГО ДЕСЯТКА, НО.. ВОТ УЖЕ СОВСЕМ СКОРО БУДЕТ ДВА ГОДА, КАК Я, СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! БОГУ, УВОЛИЛАСЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ИЗ ЭТОЙ СЕКТЫ! МУЖ НАСТОЯЛ, ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ! ЭТО САМАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ЦИВИЛИЗОВАННАЯ СЕКТА СО СВОИМИ ЛИДЕРАМИ(ПОМЕШАННЫМИ НА СВОЕМ КУЛЬТЕ) И РАБАМИ(КОТОРЫМ ОЧЕНЬ МАЛО ДОЗВОЛЕНО)! ТОЛЬКО СПУСТЯ ГОД МНЕ ПЕРЕСТАЛИ СНИТЬСЯ ЭТИ «МИЛЫЕ ЛЮДИ».. РАБОТАЛА Я В ОФИСЕ — СЕРПЕНТАРИЙ! ЗНАЮ ВСЕХ, О КОМ ЗДЕСЬ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ИДЕТ РЕЧЬ. ЗНАЕТЕ, ТАМ УЖЕ ТОГДА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАЛОСЬ ЖЕНЩИН! ТАМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТАРАНТУЛЫ ЖЕНСКОГО ПОЛА, ГАДЮКИ И ЖАБЫ.. ЭТО КУБЛО! ЖУТКОЕ, МЕРЗСКОЕ КУБЛО! СЕГОДНЯ Я РАБОТАЮ У КОНКУРЕНТОВ. ВОТ УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА. Я ОДНОВРЕМЕННО ПРОЗРЕВАЛА И ВЫЗДОРАВЛИВАЛА ОТ ЭТОГО СУМАШЕДШЕГО ДОМА, МЕДЛЕННО, ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ, КАК ЧЕЛОВЕК, ПЕРЕНЕСШИЙ ЖУТКИЙ СТРЕСС ИЛИ МОРАЛЬНУЮ ТРАВМУ. СКЛОКИ, ИНТРИГИ, СПЛЕТНИ, ЗАВИСТЬ.. ЭТО ПЕРМАНЕНТНОЕ СОСТОЯНИЕ ДЛЯ РАБОТНИКОВ ОФИСА. ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ХОТЬ НЕМНОГО ВЕРИТЕ В СЕБЯ И ЛЮБИТЕ СЕБЯ — БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ! ВЫ НУЖНЫ СВОИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЫМИ И ПСИХИЧЕСКИ УРАВНОВЕШЕННЫМИ! УДАЧИ!

44. 3 февраля 2013

Я в «Люксоптике» работаю давно и считаю, что в процветании компании есть и заслуга Светланы Николаевны. Ведь ей нужно из соискателей определить не только человека, добросовестно выполнявшего свои рабочие функции, но и с которым другим было бы комфортно находиться целый день, от атмосферы в коллективе зависит работа всех. Я тоже проходила психологические тесты, в них нет ничего оскорбительного, обычная практика в крупных фирмах, как и несколько этапов собеседований. Светлана Николаевна – профи, реально помогает многим решить межличностные конфликты, проблемы. Аттестации необходимы для постоянного роста работников, и если хотите чего-то достигнуть – учитесь все время, нет – найдите себе соответствующую работу, получайте минимальную зарплату.

45. 3 февраля 2013

Ответы даны говорите? Это вы про «сало за шкуру залила», как выразилась Лаврентьева? Про «вора» и «махинатора»? Ну что, выявили? Или же таки причина в другом? Слишком умен и харизматичен был сотрудник для вас! Мы таких побаиваемся и при первом же подходящем случае пускаем в расход, еще навесив всех баранов для пущей убедительности. Ведь правда, С.Н.Л. и С.В.П.? Со стадом оно попроще будет, верная тактика!)))
    Вы ничего не потяряли, очень скоро это поймете!

46. 3 февраля 2013

Грустно, что»пока еще сотрудник», который как сам сказал, лояльный, терпимый и вменяемый позволяет высказываться подобным образом в адрес своих же коллег. Понятно, откуда столько злобы и зависти… А на все ваши вопросы есть ответы и они даны. Кто хотел понимать, тот это делает.

47. 3 февраля 2013

Так, ну в принципе все ясно, «сотрудник люксоптики»-тупица редкая, можно тихо сидеть в камышах и подсматривать как общаюься «взрослые тети», второй персонаж — тут, прости Господи, вообще КОМА!…
    Ахтунг! Ахтунг! Вменяемые?! За что СЛИЛИ ИРИНУ НИКОЛАЕВНУ МАРКИНУ? Только без брызг вонючих шавок, подмахивщих и под… Логика?..
    Смысл?..
    Ох, вы ж и конченные люди… Бог все видит..

48. 2 февраля 2013

Добрый вечер всем!)))Если Вы уже что-то создали свое в этой жизни,или хотя бы успешно организовали(работу магазина,отдела,компании наконец),то Вы,безусловно,имеете право на характеристики людей с которыми Вы работаете! А пока,мнение о Ваших руководителях,это лишь Ваше субьективное мнение))))Мы,конечно, можем им поделиться,но,думаю,не честно это делать анонимно)))Любите свою работу!или не работайте там где плохо) Хотя,для этих людей,вероятно,»Хорошо там где нас нет».Как жить в постоянной несправедливости?-Мысли хорошие в космос посылать и не надеяться,что кто-то решит Ваши проблемы!Дороги знания и эмоции!А так же вера в себя!SHOW GO ON!)))

49. 2 февраля 2013

«Сотрудник Люксоптики» +1000)))

50. 2 февраля 2013

@..пока еще сотрудник!))).. А у меня Вы-моя собака из будки….которая постоянно гавкает. Вам еще не надоело? Уже даже никому не интерессно. Может придумаете что нибудь новенькое?)))))

1. 27 сентября 2016

Ну с этим человеком, Дмитрием, всё ясно. Мне вот только интересно, сколько надо платить подобным людям, чтобы они так рьяно защищали то, что не заслуживает даже времени на прочтение. То, что приносит лишь разочарование и досаду от работы. То г***но, которое зовётся гордым словом люксоптика. Но в одном позволю себе согласится с Дмитрием. «Валите». Сваливаю, Димочка. С чувством особого достоинства и уверенностью в правильности действий, без грамма сожаления. Жалею лишь, что несколько лет своей жизни отдала на развитие этого недоразумения и принесла немалый доход. Пройдёт время, и вы, уважаемый «нормальный сотрудник», вспомните ту чушь, которую браво отстаивали. Поверьте, разочарование будет мощным. И вас, как отработанный материал, презерватив грубо говоря, оставят на бордюре возле мусорника. А вам в спину будут дышать всё новые и новые «Дмитрии»… Удачи в вашем не благом деле.

2. 21 мая 2013

Администратор 2
Кладовщик 1
Медсестра 2
Менеджер кафе 1
Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Люксоптика

Добавить отзыв о работодателе Люксоптика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Люксоптика?