Люксоптика

Люксоптика

ЛЮКСОПТИКА — це національний лідер оптичного ринку та частина міжнародної групи компаній Essilor Group.
• Найбільша мережа оптик в Україні: понад 220 оптик.
• Стабільність і впевненість: працюємо на українському ринку понад 28 років.
• Оригінальна продукція відомих брендів: Ray-Ban, Emporio Armani, Dolce&Gabbana, Versace, Polaroid, Guess, Nikon, Kodak.
• Власні торговельні марки: Luxoptica, Sunderson, CASTA, MY I.
• Власне виробництво лінз для окулярів Lenti Pro.
• Впровадження світових технологій та обладнання в оптиках і на виробництві.
• Професійні лікарі-офтальмологи для дорослих і дітей.
• Офіційне працевлаштування з дотриманням усіх вимог КЗПП та збереженням медичного стажу.
• Корпоративна соціальна відповідальність і участь в соціальних ініціативах.
Ми у Люксоптиці просто обожнюємо окуляри та тих, хто їх носить.

Отзывы о работе в Люксоптика, зарплаты

1 2 3 4 5 9
  1. 14 июня 2014

доктор в бориспольском филиале открыто говорит клиентам, что вертел на х… всю компанию

2. 9 июня 2014

Сразу видно,что два последних поста написали люди с админ. персонала :-) с хорошей зарплатой и жирными …., за которых всю грязную работу делают продавцы,а они тем временем в магазин сходят или на маникюр.А вот правду,действительно искать не приходится , её здесь нет, у каждого она своя,

3. 6 июня 2014

Уважаемые сотрудники! Наконец-то нашелся здравомыслящий человек!Спасибо! А тем, кому что-то не нравится, никто не кого не держит!!! Вот Я люблю и ценю свою работу. А руководству: спасибо, за Вашу честную работу!!! Процветания » ЛюксОптике»!!!

4. 4 июня 2014

Дорогие сотрудники. Какие-то странные у вас отзывы. Все плохо, товар плохой,зп -плохая, руководство- тоже, но при этом вы И не уходите с такой» недостойной» работы.в чем же дело? Или хватает вас только на то, что-бы мелко пакостить в инете? Не убивайтесь так на этой «рабской каторге», которая и зп платит, и работой обеспечивает, и соц.пакет предоставляет, увольняйтесь и вперед на поиски справедливости!

5. 2 июня 2014

Добрый день, уважаемые коллеги:) Дела у нас в магазине не радужнее, чем у Вас. Зашуганый персонал исполняет почти всю работу администратора, а админ, в совю очередь, радуется своей «чесно заработанной» зарплатой почти 9000.00 грн!!! И при всем при этом позволяет регулярно «брать в долг» деньги ЧП на хлебушек с молочком.
    Когда человек устраивается на работу, то ему втирают, что это компания престижная и работать здесь большое счастье. А я вот помню свой первый приезд на аттестацию — вот это проффесианализм!!! сотрудники то и делали, что пили чай и носили Лавруше, ведь она так занята работой, пришлось прождать с ней визита свыше пяти часов.
    Недавнее сокращение превратило оставшийся персонал в рабов, как можно так работать? А товар и впрямь гав,,,й китай, постоянно возвраты… Кстати, хочу подчеркнуть ранее написаный отзыв о том, что администраторы любят стравливать коллектив. Об этом можно легко судить по результатам и причинам сокращения продавцов. Никакого проффесианализма!! К сожалению не только у нас такая ситуация. Держитесь, дорогие коллеги! Добро победит.

6. 19 мая 2014

Браво, девочки, браво!!!!Всё как на духу, всё чистая правда!Я так понимаю во главе НКВД верная ищейка Татьяна Рубаник???Только она может так «рыть»Всё для любимой компании. Она для неё и муж и дитя:)))А товар да, давно Китай. Клиенты ругаются…пластик на оправах в скрипит, а у Шопа вываливаются стекляшки…А бабло будут урезать. Кстати, на базаре получают лучше, а не 2100 в месяц за 21 рабочий день как на Ольжича. И это они хотят , чтобы персонал не «мутил» на дисконтах и не прихватывал себе бабло ЧП…странные желания у вас , шановне руководство!ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!

7. 19 мая 2014

Похоже все хорошее в этой «секте» уже в прошлом. И это касается не только добрых, жизнелюбивых, прикольных, светлых, незат*аханных сотрудников.. Я помню многих.. И, не поверите, Светуля Порох — была одной из самых прикольных сотрудников!.. Чудо-человечище, счастливая мама, любимая жена, супер доктор, от которого млели все клиенты от мала до велика!.. А эти глазища!.. А это неповторимое чувство юмора!.. Это жизнь, что вы хотели.. Люксоптика не любит счастливых и жизнерадостных. Это давно «не в тренде» в этой шараге. Здесь умеют «изменить» и «перепрограммировать» сознание, к сожалению, чаще безвозвратно.((( Это как в секте — главное от туда вовремя свалить. Итак, я не о людях.. Теперь там и товар — го..но, имейте ввиду, потенциальные соискатели. Ибо именно Вам придется втюхивать китайские Gucci, Armani, YSL и т.д. и т.п., а позже за все последствия «отгребать» от бешенных клиентов, которых именно Вы и «развели».. Вас будут обвинять с одной стороны во лжи (обиженные покупатели), а с другой (долбанный офис) — в непрофессионализме! А восторжествует ли правда — угадайте с первого раза.. Вобщем, если есть куда бежать — однозначно бегите, кому повезло «не вляпаться» — обходите десятой дорогой, ну а если совсем «садо/мазо»-безуспешно ждите, когда на Вашей улице будет праздник..

8. 17 мая 2014

@Гость,Еще очередная НКВД-ая или ФСБ-ая выходка офиса,что они пугают персонал магазинов, что так называемые корпоративные телефоны прослушивают.К вашему сведенью это статья 359КК Украины.

9. 17 мая 2014

@ГостьА после недавнего сокращения в офисе и на магазинах,офис»великой»Люксоптики придумал очередную маразматическую охинею,оказалось все это время персонал магазинов работал не правильно,а то есть:не выявлял потребностей покупателей(хотя каких потребностей,если человек пришел в оптику,то ему и нужна оптика,а не например колбаса),не правильно предлагали свой типа брендовый товар(хотя в основном Китай),но это оказалось офису»великой»Люксоптики мало,теперь офис шерстит магазины всевозможными проверками,а по сути шмонают как вертухаи на зонах,потому что это проверкой назвать не можно,как можно проверять все тумбочки,шкафчики,личные вещи персонала,каждую щель и закуточек,придираться к каждой мелочи типа не правильно лежит или не там стоит,короче как будто это не офис а головорезы НКВД,а все потому чтобы и так урезать зарплату,и еще кого то сократить.Хотя в наше не спокойное время:сегодня ты на коне,а завтра можешь быть под конем.Да и Господь Бог это все видит.

10. 16 мая 2014

@Гость, Наташа,вышестоящее руководство,а то есть Калашников и Ко,о всех этих проблемах знает и им на это глубоко наплевать,ведь денежки капают,а кто в офисе работает и как, все до лампочки, ведь денежки капают,даже в захватченом Крыму Люксоптики работают и приносят доход,тем более не только оптики,а еще и мебель,а от не давнего времени и»Добробут».Так что от такие сейчас не очень хорошие наступили дни для персонала магазинов.

11. 15 мая 2014

Если вы хотите продаж высокого класса, не соразмеряйте заработную плату ваших продавцов с продавцами на базаре, иначе рискуете получить базар у себя в бутике.

12. 5 мая 2014

@vivat, Вся правда как есть, глаголишь устами младенца!

13. 2 мая 2014

Работала в люксоптике давно врачом,когда Лаврентьева только пришла,уволились не по причине конфликтов,хотя ее считаю крейне непрофессиональным руководителем,и по моему, субъективному, мнению,она частично усугубила и до того, очевидный грядущий кризис в сети(кстити,у многих сотрудников периоды работы делятся на «до Лавреньтьевой » и «после»). Свой отзыв пишу исключительно для вишестоящего руководства,шансы быть прочитанной есть,а понятой — невелики. Когда я пришла работать,то в администрации контактировала только с глав. врачом(кажется,Елена Борисовна звали,могу ошибится ,вообщем),и с Оськиной ,тогдашней менеджером по персоналу,кстати, о ней отдельно я бы написала,потому что считаю ее супер компетентной в своей работе.Она всегда знала ,как получить нужный ей результат ,кому и сколько денег предложить, а кого и на человеческий фактор взять»мол,выручи выйди на подменку».Развал среди мед персонала начался с уходом тогдашнего глав врача,а среди продавцов с уходом Оськиной,а причиной ухода и в том и в другом случае была Лавреньтьева,это первое о чем хотела написать. Несколько раз общалась с Порох,производит впечатление проффесионального руководителя и хорошего человека, одна Лаврентьева «подкачивает»,я бы сказала разваливает систему.
    И второе ,дорогая администрация,если вы хотите что бы внутри сети был «командный дух»,никто не воровал,и т.д.,это не камерами в оптике надо решать,и не доносами администарции,а человеческим фактором. Подставить администратора с которым ты конфликтуешь, это же долг любой злопамятной женшины:),а подставить администратора,которая за тебя горой , когда в колективе друг за друга горой,невозможно. Да что там подставить,выйти на больничный постесняешся,когда знаешь,что твои друзья будут за тебя на празники «отсиживать».
    И третье,отзывы пациентов о люксоптике,все чаще отрицательные,обратите на это внимание ,администрация.иЯ веду прием в частной клинике,где оборудование кабинета не насыщенней ваших, люди часто,со слов пациентов,не хотят идти в Люксоптику,на более недорогую услугу проверки,у них она асоциируется с «шарашкиной конторой»,хотя это не так.
    Желаю всем удачи,с ув.Осидач Наталия.

14. 1 мая 2014

Уважаемые соискатели! О каких вакансиях может быть речь если сократили пол офиса и розницу????Остались только те, кто родственники-бестолочи, подружки Порох и т. д. и ещё те, кто хорошо делает куннилингус(потому как на фирме в основном бабы, минет вам уметь делать не нужно)И ещё, все обещания-бред. Убрали лучших, сильнейших, чтобы не платить бабло. Так сами подумайте, что вам могут предложить.

А теперь про оптики! Там всё сделано для того, чтобы бабы перегрызли друг другу глотки. Вся система так построена. Администраторы пишут гадости на персонал , при чём никто вам оправдаться не даст. И даже не покажут, что написано. Самый смех-это кандидатуры)))В основном это одиночки с детьми, снимают квартиры, комнаты.ЛЮКСОПТИКА таких обожает! С ними можно делать ВСЁ!Куда ж они денутся?:_ Они(эти работницы) приходят на работу уже недовольные жизнью, ноют и зудят. И настойчиво выживают удачливых, красивых, умных, с яркой личной жизнью. Потому как это и есть конкурентки. Как вы думаете, кто будет лучше продавать дорогой товар, чушка немытая и задолбанная жизнью или красивая девочка с блеском в глазах и улыбкой??? Кому поверит покупатель и купит Диор, Эскаду, Гуччи (от 3000 тысяч и выше)?Конечно вторая! Поэтому будут делать так, чтобы вас облить грязью в докладных записках! А если вы классно продаёте, то скажут, что вы сдираете бабки с людей.А если будете торговать их Китаем, то получите 2000 тысячи и тоже будете дурой.:)

А как могут не лить *авно Администраторы???Они же как ракушки)Они могут остаться на должности только благодаря обливаю имеенно своего персонала. Почему персонал дружит между собой всегда и обожает друг друга и так не любит админа?Да потому, что его не за что любить. Как можно любить человека , который мало того, что сваливает свою работу на других, опаздывает и уходит когда хочет,не решает конфликты, а сам «смывается» от клиента, так ещё и пишет гадости на вас. Они превышают свои полномочия сами и им помогает это делать Порох.Мне всегда было интересно, как эти сволочи потом могут поздравлять людей с днём рождения, ходить с ними отдыхать после работы, ДРУЖИТЬ и после всего, что они пишут на свой коллектив- смотреть им в глаза!!!

Это мой любимый стих Высоцкого. Я учила его в 8 классе и моя учительница сказала, что была уверена , что я выучу именно его
    Почитайте его и вы. Тут очень много сходства с тем, что я описала выше . И к сожалению, в этой структуре принято жить наоборот.

Я НЕ ЛЮБЛЮ

Я не люблю фатального исхода.
    От жизни никогда не устаю.
    Я не люблю любое время года,
    Когда веселых песен не пою.

Я не люблю открытого цинизма,
    В восторженность не верю, и еще,
    Когда чужой мои читает письма,
    Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
    Или когда прервали разговор.
    Я не люблю, когда стреляют в спину,
    Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
    Червей сомненья, почестей иглу,
    Или, когда все время против шерсти,
    Или, когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
    Уж лучше пусть откажут тормоза!
    Досадно мне, что слово «честь» забыто,
    И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,
    Нет жалости во мне и неспроста —
    Я не люблю насилье и бессилье,
    Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
    Досадно мне, когда невинных бьют,
    Я не люблю, когда мне лезут в душу,
    Тем более, когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены,
    На них мильон меняют по рублю,
    Пусть впереди большие перемены,
    Я это никогда не полюблю.

15. 11 апреля 2014

@Кузя,
    Кузя, не стоит опускаться до их уровня. Соблюдайте приличие.

16. 4 апреля 2014

А я то думаю, почему у этой рвани вонючей уже полгода открыта эта убогонькая вакансия «Директор по маркетингу»!

Шо, чуни сельские, не родилась еще та «звезда» для вашего «небосклона», которая достойна занять это кресло в вашем курятнике?

Ниче, скоро пойдете по мусорникам объедки собирать, «бизнесмены» в лаптях да онучах!

17. 4 апреля 2014

Лаврентьева Светлана Николаевна — HR директор компании, смешно до слез))) Крайне непрофессиональная женщина средних лет, не имеющая ничего общего с HR, при этом, обладающая вполне диктаторским замашками.
    Света, ты откуда появилась, из какой провинции? Тебе не стыдно? Ты должна быть лицом компании, а ты ее позоришь… Что за вид? Макияж, наряды? — ты после офиса и «важных» встреч на панель сразу едешь? Не смеши народ и не порти копании репутацию, сходи на курсы, тренинги и подучись, что и как нужно делать на твоей-то должности!

18. 25 марта 2014

Баво, четенько подмеченно! В рамках всеобщего очищения страны частные компании не должны оставаться в стороне. :) А начинать надо с «обслуживающего персонала» — кадров. Конечно, сейчас поднимется вой, кадры назовут себя главной структурой в компании… Нет, мадам Лаврентьева, главные в компании — бизнеса, те чьи заявки на вакансию вы успешно просираете. А вы — балласт. И вот не надо искать в моем сообщение ошибки, нестыковки — от этого смысл не изменится. Да и дедуктивный метод у вас напрочь отсутствует, как отсутствует здравый смысл в голове.

19. 20 марта 2014

Мадам, Лаврентьева! Вам не жаль личного времени отписывать тут комменты по «итогам своих комнатных расследований» ? Ох, смешная вы тетка.. Вы в зеркало давно на себя глядели?.. Ваша врожденная желчь и генетически заложенная в самый-самый мозжечок ценичность, равно как полное соответствие образу «амбициозной селючки» — уже давно трудно скрыть под тем слоем дешевой штукатурки, что вы все еще с таким усердием на себя часами ежедневно накладываете, вечно и всюду опаздывая (ваша дурнейшая привычка!).. подите-ка вы уже на пенсию.. займитесь кожей лица, здоровьем своих волос.. займитесь детьми в конце концов.. дайте дорогу молодыми и действительно достойным..

20. 11 марта 2014

Сообщения от 07.03.2014 г. навели на размышления, что слишком кого-то припекло (допекло), что не терпелось «соискателю(лям)» высказаться. Но в один день высказались два «пострадавших», что здесь редко — случайности не случайны и Вуаля!- они написаны одним автором. Стоило бы вам проявить некоторую хитрость или настолько сроднило общее несчастье, что проявилось в таком же общем творчестве? ;) Не будьте так наивны и бесхитростны…

21. 7 марта 2014

У меня аналогичная ситуация. Пришла на собеседование на 11.00, а приняли только в 15.00!!!!!! «Попросили» погулять где-то и подождать. БРЕД! Т.к. г-жа Лаврентьева очень занята. Нужно «почистить» отдел персонала. Наберите молодых, активных, адекватных сотрудников!

22. 7 марта 2014

Пригласили в офис на собеседование (руководящая должность). На входе сразу секретарь ресепшена выдала анкету для заполнения. Ну зачем?! Для чего тогда мое резюме? Тем более, я пришел не на продавца к вам в магазин, а на РУКОВОДИТЕЛЯ!!! Заполнять анкету было ужасно неудобно (попросили присесть на мим диванчик). Пришел заранее, минут за 20 до начала собеседования. Просидел почти час, чтобы ко мне уже подошли сотрудники отдела персонала и….. попросили еще подождать (ну покурить будет важнее, нежели провести собеседование вовремя!). Долго обо всем распрашивали. Потом дома заполнял много тестов. Потратил дох…на времени на это… Незнаю как все-таки решился на повторное собеседование…. Но все-таки решился. Прождал опять долго начала своего собеседования. ПРОЖДАЛ 2 ЧАСА и УШЕЛ. И такое отношение не только ко мне! остальные ребята сидели на том же диванчике, заполняли ту же дебильную анкетку и тихонько шептались и возмущались, сколько можно ждать?! Одна девушка вышла после собеседования и рассказала нам, что прошла все этапы собеседований, всем подошла. Но они якобы готовы ей платить ту ЗП, которую она еще ранее им озвучивала на первом собеседовании. Якобы сказали, что ОК, требования у вас адекватные и мы можем вам платить такую ЗП. Как оказалось, это был такой ход конем. Она все этапы прошла, ей сказали, что ЗП такой не может быть. Предложили почти в 2 раза меньше. Она не согласилась….Вот так человек и потратил свое драгоценное время. И я также попал в ткую же попу. Никогда не мог подумать, что компания Люксоптика такая крупная и перспективная, а насколько элементарные вещи на организованы и отношение к кандидатам дебильное. В первую очередь, нужно руководителю отдела персонала задуматься- возможно вы теряете достойных кандидатов по причине ИЗНАЧАЛЬНОГО НЕУВАЖЕНИЯ?!

23. 16 февраля 2014

Добрый день. Хочу написать про офис, работал…Гадюшник, все стараются себя выставит в хорошем свете, а соседа утопить в дерьме. Работы навалят столько, сколько не откажитесь делать.Сплетни обо всем, козни. Лаврентьева ЭТО ДА!!! Все что пишут, ПРАВДА! Есть конечно и хорошие люди, но их мало…Не советую идти в эту компанию. есть намного лучше!

24. 22 ноября 2013

пришла…анкетка…2 часа…сижу как дура….. а потом стало ясно….. лавринова принимает и очень занята! НА 3 м часу ушла… как серьезно относиться? ЛЮди! ЭТо шарашкина контора!

25. 21 ноября 2013

Не знаю как кого, но меня это просто убило… «желоч»?(!!!!!!)… это на каком языке прозвучало?.. и это пишет тот, кто кого-то обвиняет в «тупоумии»… невероятно, такая самооценка и такая орфография… насмешил ты, «специалист бесценный» ))) !!! @Евгений

26. 19 ноября 2013

@Андрей
    Андрюшка, от чего такое тупоумие? Наверное от того, что желоч мозг проела? Читай буквы внимательно: «приехал чуть раньше» Чуть раньше — это значит раньше на 15-20 минут. Отзыв написан спустя 40 -50 минут после поездки.
    Что не так?

Судя по твоим нереализованным фантазиям, тебе тяжело видеть очивидные вещи…

Невероятно жаль читать ответные отзывы от некогда «уважаемого бренда» в такой тональности. Отзыв больше похож на высер обиженного клерка, чем на внятное объеснение случившемуся.

С наилучшими пожеланиями.

Евгений.

27. 18 ноября 2013

Евгений,
    поражаюсь твоей скорости — к 12.00 ты пришел на собеседование, а в 12-30 уже успел нас*ать на всех основных сайтах отзывов )) Заранее писал или с нового айпада в личном «Бентли» успел накропать пока ехал в собственную виллу на берегу Днепра?

28. 11 ноября 2013

Театр начинается с вешалки, а компания… с HR менеджера.

Был приглашен сегодня 11 ноября на собеседование в 12:00, на позицию Директора по маркетингу. Топовая позиция на минуточку.
    Приехал чуть раньше, на рецепшен представился, назвал вакансию и… Был вознагражден планшеткой с анкетой! Да, и еще пригласили присесть на диванчик (на котором уже сидели четыре!!! человека)
    На этом я решил закончить свои отношения с компанией Люксоптика. Что должно было быть дальше, на этом сайте уже описано.

Уважаемые HR менеджеры! Специалисты этих позиций на вес золото. И, как правило, закрываются прямым хантингом. Ваша задача найти кондидата и свести его с человеком принимающим решение: как правило это собственник предприятия или директор.

Да и вообще, человек приходит на СОБЕСЕДОВАНИЕ – для кого не понятно, на БЕСЕДУ, а вы ему с порога анкету! Вам мало резюме?!

Создается стойкое впечатление, что HR отдел оправдывает свое существование создавая впечатление активной работы, плодя пачки заполненных анкет.

Удачи!

Давай, Люксоптика, досвидания!

29. 23 октября 2013

@Вася
    Ой, Василий, Василий….
    Оживили Вы весь наш офис….все теперь мучаются в догатках, кто Вы . Некоторые уже деньги на свадебный подарок собирают ))
    Спасибо, конечно! Очень приятно читать отзывы со знаком «+»

30. 21 октября 2013

Менеджер по персоналу Катя, очень симпатичная девочка. Между прочим не замужем, как оказалось!)
    Вот устроюсь к Вам и женюсь на Кате!

31. 14 октября 2013

зустрічавсь такой їжак? )))

главную фразу пропустили)

32. 11 октября 2013

На узліссі жив їжак,
    Все йому було не так,-
    Не така росла травиця,
    Не така текла водиця,
    І сусіди їжаки теж вважав він не такі!
    Не такі пісні співались
    І не так звірята грались,
    Навіть, Сонце не таке:
    Ну ви чули ОТАКЕ!
    Наїжачився, сидить
    і бурчить ,бурчить, бурчить!
    Ну.а вам, шановні, як?

33. 11 октября 2013

Сходила) Директора отдела персонала Светлану так и не увидела. Она проводит уже повторное собеседование при положительном ответе с первого. А вот менеджер по персоналу Екатерина оказалась очень приятной девушкой и хорошим специалистом своего дела. Среди минусов — заполнение анкеты проходит при входе в офис на неудобном диванчике на планшетке. Стол бы им точно не помешал.
    …И уже несколько дней ищу в интернете стих про недовольного ёжика. Стишок этот висит распечатанный на стене в офисе. Очень полезно почитать его для всех возмущающихся и недовольных!)

34. 7 октября 2013

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью (Раневская)

35. 4 октября 2013

@HR
    Судя по подавляющему большинству отзывов пишет здесь персонал розницы, а не сотрудники офиса, тем более, Отдела персонала. Если учесть еще и часто упоминаемую фамилию Директора этого отдела, то и вовсе сомнительно, что Вам дадут исчерпывающий ответ (если вообще ответят).
    Остается только внимательно прочитать все отзывы, отделить «мух от котлет» и…
    «Думайте сами — решайте сами…»

36. 4 октября 2013

@HR
    интересно узнать отзывы, если сходите……

37. 3 октября 2013

Здравствуйте. Приглашают на собеседование в Люксоптику в Киев на должность менеджера по персоналу. Подскажите, стоит идти или нет? Очень благодарна!

38. 27 августа 2013

Кто работал техником????

39. 27 августа 2013

Почему же нет договоров? Есть конечно! И в них безусловно сплошная ложь, никак не соответствующая реальности! Начиная с фальши насчет количества часов, которые отрабатывает каждый сотрудник (перерабатывает здесь каждый очень много и практически бесплатно!) и заканчивая названием занимаемой должности, которую тебе тоже «рекомендует» написать работолатель ))).. Видимо этот факт тоже имеет какое-то мистическое значение для Люксоптики. Там и про мат.ответствееность и про обязательства «все начирикано», они ж не первый год на рынке, перестраховщики хреновы.. Думаете их мало «трусили» проверки в свое время?)) Вобщем веселуха. То, что творится ВНУТРИ, трудно понять человеку, который не пожил в этой атмосфере где-то с полгодика.. Увы.. Но сдаваться нельзя, это факт!

40. 27 августа 2013

Любой юрист вам скажет что при отсутствии договора о материальной ответственности (а как видно из комментария о воровстве такового нет в данной компании) вы можете смело увольняться и спокойно уходить. В вашу пользу есть сл моменты:
    1. Отсутствие договора о мат ответственности
    2. Отсутствие заявления в милицию со стороны работодателя
    3. Отсутствие каких либо документальных доказательств в том, что в нанесении ущерба компании есть ваше участие.
    4. Ну и последнее, по трудовому кодексу организация условий труда в компании возлагается на кого? Правильно на все того же работодателя. Отсутствие охраны, оборудованого рабочего места, возможности перерыва это все его головная боль о которой почему то, те кто является наемным сотрудником в компаниях начинают вспоминать не в начале своей работы а в момент увольнения. А надо бы напоминать…
    В вашей ситуации просто уходите и все. Трудовую книжку компания обязана вам выдать на руки причем никакие мотивации как то вы не расчитались или еще что, не могут быть причиной задержки.
    Вобще судя по истории очень «правильно» обокрали, и даже больше….подобные товары не могут реализовываться на рынках и уж тем более не в специализированых магазинах.
    Странно еще и то, что компания не заявила в милицию, это может говорить либо о том, что товар не был сертифицирован и не все в порядке с документами на него, либо компании проще надавить на доверчивого сотрудника который как правило, не знает своих прав, чем лезть в тяганину с правоохранительными органами.
    Так что, ничего страшного в вашем случае нет если все действительно как написано выше.

41. 20 августа 2013

)) Видно,. кому-то допекло…

42. 20 августа 2013

Откупятся!

43. 20 августа 2013

Люксоптика-это очень мутная компания.
    Зарплата в конвертах и не какие проверки не почем.Продавцы пашут по 12часов 5-6 дней в неделю и кассиром и уборщиком,еще и на подмены должны выходить.
    Администраторы магазинов(не все,но большинство)аферисты с большой буквы,на продажу делают скидку а разницу себе в карман,суммы получаются не маленькие, к примеру оправа 4000грн минус 20%=800 а можно и линзы заменить,зачем клиенту по 3000,поставим по 500,главное что деньги заплатил.И не дай боже продавцу что-то тявкнуть,вылетиш еще и крайний будешь.На работу приходят и уходят когда хотят.Полный бардак.Программа «Гроші» Люксоптика ждет вас в гости.

44. 16 июля 2013

Интересно, а что в регионах? Так как, сложилось впечатление, что в основном пишут те, кто в Киеве работал/работает …
    Кто-то может поделиться информацией как работается персоналу Люксоптики в регионах? Ситуация такая же как Киеве? Какие ЗП?

45. 11 июля 2013

Как и писали ниже,надо писать на 1+1 в передачу»Гроші»,хоть тогда покажут на всю страну,что такое на самом деле» Люксоптика»,а желающие расказать о настоящих делах в»Люксоптике»будет в каждом магазине.

46. 11 июля 2013

Я хочу рассказать вам историю , которая недавно произошла в компании «Люксоптика»! Вам возможно станет страшно , что Вы в ней работаете. Что Вас могут точно так же «кинуть», как девочку Олю … А фамилия этой хорошей , честной, порядочной девочки Оли-ЛИСОВАЯ. Девочка работала, старалась , выигрывала конкурсы, ей дарили очки, айфон, и даже поездку в Италию…Нет это не «Люксоптика» дарила, а Оля заработала своей настойчивостью, высокой работоспособностью и ОГРОМНЫМ желанием . Девочка из небогатой семьи, в Киеве снимает квартиру , помогает маме , брату.И получала она в этой «шикарной»компании 3000 тысячи грн. За 15 рабочих дней в «Саночках» , что на « Дрим тауне». Кстати, товар там был самый «отстойный».Время работы с 9-30 до 22-00, весь день на ногах, условий там нет, открытая точка и поесть там тоже нельзя-не эстетично…А у Оли есть сахарный диабет второго типа.Потом ротация на «Океан Плаза», а потом ей предложили быть АДМИНИСТРАТОРОМ на Караване в « Саночках».Оля согласилась.Но счастье повышения продолжалось недолго. Её ПОДСТАВИЛИ. И не иначе как само руководство «Люксоптики». Сначала ей вручили коллектив , который прогуливал работу, ходил как хотел и на попытки Оли работать честно-её возненавидели. Девушек почти сразу ротируют , а у Оли , которая сама работает теперь в зале происходит ограбление магазина!Пропало 7 пар очков. В основном это Сhopard. Самые дорогие очки и стая парней из 5 человек знала , что выносить. И камеры не помогли…А наоборот. Её(Олю) «пресуют» 7 дней . Кстати, замечу, противозаконно…И хотят вынудить оплатить эту сумму очков с 30% СКИДКИ,взяв кредит у «Люксоптики» на 2 года. Ха-хА)))Стать рабом этой фирты НАВСЕГДА))))Зная, что за неё некому заступиться. Пресуя Олю, руководство не заявило о пропаже в правоохранительные органы. Что уже навевает на мысль, что ей таким образом фирма хотела просто продать очки…кризис, нет товарооборота, как повысить продажи?А вот так!!!!Путём воровства у себя же!!!Прокуратура не спи!И не продавайся. Я прошу тебя! Девочки, не идите в эту фирму, я уговаривала её ене идти к ним на работу…умоляла. Такая текучка,ротации, урезание зарплат задним числом, пресинги в кабинете Порох. Она , Оля, хотела идти туда с адвокатом, а я отговорила. А зря, нужно идти с прокуратурой и с остальными организациями.Девушки, будьте бдительны. На этой фирме уже есть 2 рабыни-выплачивают такой вот пожизненный долг. Это была бы третья дура. Но Оля же не дура)))У неё есть Я и если надо, то я пожалуюсь куда надо

P.S. Вы ничего не сможете сделать мне, я даже не работаю у вас…А вот я вам я сделаю. Вычислять мой АйПи адрес нет смысла-потраченное время и деньги))))Короче не повезло вам!

47. 10 июля 2013

Что-то опять не все хорошо в»Датском королевстве»,сначала подписывають о получении зарплаты,а потом всю выручку на зарпалату забирають в офис,без каких либо обьяснений.Но это только цветочки,если копнуть глубже,то появляются ягодки,мало то-го,что все продавцы перерабативают и мастера свои часы,так за эту переработку ни кто ни чего не платит,ни дают выходные,хотя по трудовому закону,а также по главному нашему закону,то есть по Конституции,за переработку часов либо дают выходные,либо зарплата за сверхурочные.Но этого ни чего нет,да и еще бросают на подмены в другие магазины,так-как людей не хватает,это не только летом(сезон отпусков),это постоянно.А теперь хотят припахать и мастеров в свой несчасный выходной,хотя правда продавцам не много подняли за их подмены на других магазинах,а
    мастерам ни кто ни чего не поднял,за подмены.Я б на месте мастеров,так-как у многих мастеров есть и семьи и дети,а также их родители ни куда не ходила,а была с семьей.Но это еще не все,ставят на магазины космическые планы,зная заранее,что магазин этот космическый план не выполнит,а не выполнил не получил премию.Или их дебилные экзамены,проработал несколько лет продавцом или ст.продавцом(уже есть и опыт и практика)а за день дебильного экзамена стал младшим продавцом,им хорошо,а тебе урезали зарплату.(не, ну должен быть экзамен, при поступлении на работу или если кто-то хочеть поднятся выше,но без этого всего мусора что офис навязывает).Может чтобы был порядок написать на програму на 1+1″Гроші»,там оны всяких кто наживается на других выводят на чистую воду,может тогда и выходные будут нормальные и зарплата и уберут эти дебильные экзамены и их не кому не нужную ротацию.

48. 11 июня 2013

Юля, ты умничка!!!
    Наталья, не помню по отчеству, Да и не хочу вспоминать, — ты дура.

49. 11 июня 2013

Собиралась вернуться после 4 лет перерыва декретного назад в Люксоптику -но прочла отзывы и ужаснулась…Я так понимаю, что та атмосфера, которая была раньше — культуры, внимания, оптимизма кудато ушла…помню в отделе персонала работала Наташа Оськина, и пришла новый директор персональщик Жанна (не помню фамилии правда). Так компания просто зацвела, но не надолго, люди уволились.(( А то что девочки сделали — и по премиям, и по обучению -это было безумно интересно и тогда таки компания пережила кризис и дальше увеличила продажи (сужу по своему магазину).. Жаль, не пойду..((

50. 21 мая 2013

Всегда поражала злость/зависть/некомпетентность (желаемое выберите) некоторых индивидумов, что в итоге им приходится изливать свое недовольство в интернете. Очень СМЕЛО «Гость», достойно уважения!

Если человек нормальный — ему везде хорошо и нормально, даже если его кто-то задел, то он не станет унижаться и поливать го#$ом обидчика как вы сейчас пытаетесь делать. От этого ничего не изменится, кроме оргазма вашего собственного «Я»: одни молча делают, а другие, вроде вас, вечно «орут» из-за угла подобно шавкам и недовольны — так было/есть/будет, против Дарвина не попрешь.
    По вашим сообщениям четко просматривается характер, и с виду вы ничем не лучше тех, кого критикуете. Для особы Мужского пола такое поведение недопустимо, происходят плохие догадки (ведете себя как баба).. :) Небось сами ссытесь назвать свое Ф.И.О., ведь не дай Бог узнают и осудят xD

п.с. многие стали забывать про прямое предназначение данного сайта, это вам не чат.

С этой бессмысленной дискуссии удаляюсь, «Гость» прости если чем обидел, не пугайся, я не хотел. Всем добра!

1. 27 сентября 2016

Ну с этим человеком, Дмитрием, всё ясно. Мне вот только интересно, сколько надо платить подобным людям, чтобы они так рьяно защищали то, что не заслуживает даже времени на прочтение. То, что приносит лишь разочарование и досаду от работы. То г***но, которое зовётся гордым словом люксоптика. Но в одном позволю себе согласится с Дмитрием. «Валите». Сваливаю, Димочка. С чувством особого достоинства и уверенностью в правильности действий, без грамма сожаления. Жалею лишь, что несколько лет своей жизни отдала на развитие этого недоразумения и принесла немалый доход. Пройдёт время, и вы, уважаемый «нормальный сотрудник», вспомните ту чушь, которую браво отстаивали. Поверьте, разочарование будет мощным. И вас, как отработанный материал, презерватив грубо говоря, оставят на бордюре возле мусорника. А вам в спину будут дышать всё новые и новые «Дмитрии»… Удачи в вашем не благом деле.

2. 21 мая 2013

С какого перепугу ты » аноним», если тебе все так понравилось? Поработай, мой хороший, потом напишешь. Собеседование уже «отредактировано» благодаря предыдущим отзывам. Теперь все «четенько». Даже собственный внешний образ отработан кое-кем..))) Нипридиресся!))) Умничка тетенька! Дошло на старости лет.. Осталось поработать пару-тройку месяцев и все точки встанут над своими и… Удачи, «зеленый»! «Люкс» тебя ждет! Мальчиков там любят! Ибо редкость!)))))))))@аноним

Администратор 2
Кладовщик 1
Медсестра 2
Менеджер кафе 1
Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Люксоптика

Добавить отзыв о работодателе Люксоптика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Люксоптика?