Макрохим

Макрохим

ЗАО “Макрохим” начинало свою деятельность в марте 1996 года с поставок химических реактивов и сырья. В дальнейшем компания стала также выступать как поставщик приборов, оборудования и мебели для лабораторий. За 11 лет активной работы наша компания заняла одно из лидирующих на профильном рынке.

Отзывы о работе в Макрохим, зарплаты

1. 23 декабря 2021

Фирма крайне непорядочная. Был на собеседовании. Обратной связи нет. Оськина — тётка с манией величия, психически деформирована. На собеседование спрашивали всё: от расстояния до Луны, школьной арифметике, количество родственников, ВНЕЗАПНО — средний бал в университете, кто убил Кеннеди? Всё, что не имеет прямого отношения к работе, хотя я блестяще ответил на все их бредни.
    Ищут себе крепостных. Не советую, найдёте работу и получше.

2. 10 ноября 2021

Торгують контрабандним товаром низької якості, непорядні люди, розповідають одне, по факту виявляється інше. З такими працювати — себе наказати.

3. 8 июля 2021

Другими словами пришел Вова в классную компанию, сделал из нее какашку и ушел)

4. 5 февраля 2021

Пропрацював в цій компанії на посаді менеджера майже вісім років. Прийшов в Макрохім на піку його могутності та величі в 2010році, коли був золотий колектив та золоті люди. Висновок для себе треба вчасно піти з будь-якої компанії і триматися обов’язково позитивної лінії, рекомендація для нових шукачів-попрацював в компанії пять років, зміни роботу і буде тобі щастя, всіх грошей не заробиш. Коменти залишили люди, ВОГОНЬ. Дійсно в середині колективу, не все так просто, навіть святою водою не допоможеш)))
    На сьогоднішній день Макрохім нагадує старий організм, який закачує постійно собі молоду кров, а час все одно йде. На ключових посадах людей треба заміни, але на жаль тотальне панібратство та кумовство вбиває цю компанії, які і всіє країни загалом.
    старий слоган ції компанії був:
    Слава Макрохіму-Героям робітникам Слава!

5. 17 декабря 2020

Хорош п*деть, всех нах*й уволить. Заказной отзыв. Тотальное дно, сидят на откатах, стиль 90-ых, контробанда FOREVER, ума большого не надо чтоБЫ в черную все завозить…Онисимов пускай отследит IP адресссс, а там будет написано ГОРИТЕ В АДУ!
    Кадры решают ВСЕ, обходите стороной этот гадюшник.
    P.S. Слабо чесно работать?
    P.S.S. Химфарм постепенно выведет Вас на чистую воду.

6. 1 ноября 2020

Я сотрудничаю очень плотно с Макрохимом больше 5 лет, часто бываю в их офисе на Левобережке. Знаком и общаюсь со многими, от руководителей до рядовых исполнителей. И на балконах курил, и в новой столовой обедал. Большие объемы, огромный ассортимент, постоянно новые позиции в прайсах. Знаю и понимаю возникающие у компании проблемы, хорошо вижу пути и способы их решения руководителями. В общем и целом, работа компании заслуживает оценки «хорошо», а по отношению к ключевым сотрудникам — даже «отлично». Собаки лают — караван идет, так всегда было…

7. 10 сентября 2020

В чем смысл обещать дать обратную связь по собеседованию, а после сливаться, не отвечать на звонки и игнорировать письма с вопросом об обратной связи?

8. 4 июня 2020

Сила компании в самом широком в Украине ассортименте и продаже прекурсоров.
    Компания подходит для средней работы, но много нюансов.

Склад находится в Броварах. Работа с химией, есть разливные жидкости и растворители. Поэтому нужно учитывать нюансы для здоровья.

Основной офис в Киеве возле Левобержной. Транспорт удобный.
    Зарплаты на 70% в конвертах. Питание платное. Есть бесплатный кофе.

Каждый отдел тусуется в своем кругу. Бухгалтерия большая, там все стандартно.
    IT отдел — адекватный руководитель, можно получить хороший опыт сисадмином или программистом для 1С.
    Юристы и финансисты тусуется в узком кругу.
    Кол-центр — это девочки, работающие за копейки, но и работа «не бей лежачего».
    Основная фабрика денег — это отдел продаж. Там все зарегулировано и база клиентов зафиксирована. Заработок зависит на 90% от вашей клиентской базы. Поэтому при приеме на работу обязательно требуйте результаты работы по вашей предлагаемой базе. Выпрыгнуть за ее пределы особенно не получится.
    Продажи и закупки управляются одним лицом, кто и рулит на 90% всеми делами компании. Собственники вмешиваются минимально. Схемы налажены и работают.
    Удачи!

9. 27 мая 2020

Да уберите уже Оськину!!!
    Человек с расшатаной психикой, эмоционально нестабильный и тупо беспардонный.
    Ладно Саютина сама делать ничего не хотела и на заместительницу спихивала. А Алене оно зачем??? Что, нет желания возиться или не хватает ума понять, что надо Наташу менять?

10. 26 декабря 2019

Слоган этой компании: Токсичная атмосфера в open space, пауки в закрытой банке, которые пожирают один одного и тотальное жополипство.

11. 21 августа 2019

Уже то, что это,очень мягко говоря, не честный бизнес и последствия мы же и получаем качеством медицины нашей страны , в которой болеют и наши с вами дети-печально. Сталкивалась в работе с Тугай Н.»Протек Солюшн», которая близка к «Макрохиму» ,ибо все эти конторы одно и тоже- дама пойдет по «трупам», вообще не считает людей как за людей.Ее сын-типичный бестолковый наглый мажор,который этим гордиться и которому вообще не привито качество уважения к людям (желаю чтобы к его дочке точно так же в жизни относились,как и он к другим людям).Высокими зарплатами никто никого не балует.Обеды бесплатные давно отменили.Вообще не рекомендую ни «Макрохим», ни «П.Солюшн», ни другие конторы Кузьмы.

12. 20 февраля 2019

Компания Макрохим (другие названия: Химлаборреактив).
    1) Корпоративная культура: Компания больше напоминает КОЛХОЗ ТЮНИНГ в Бизнес Центре, с заводской системой управления, и далеко застрявшая в 90-х. Коллектив дружный местами, а так, никто никого не знает. Все зависит от отдела, в котором работаете. Соответственно, есть люди хорошие, а есть не совсем адекватные личности, в т.ч. «старенькие топ –менеджеры -менеджерухи», которые «великие руководители», давно сидят на своих интересах и откатах. При этом собственники – люди неплохие, переживающие за рейтинг компании и отзывы. Чего не скажешь о, так называемых, некоторых исполнителях – руководителях, которые много себе позволяют.
    2) Кадровая служба. В данной компании есть «кадровая служба» и есть «оськина», которая знает ВСЕ.
    Она знает котировки бирж, условия всех тендеров, кадровое законодательство республкики Зимбабве , ну и почему вы «скотина». Неуважаемая госпожа «оськина», работа — явление временное. Нужно оставаться человеком в любой ситуации, а не выслуживаться для руководителя.
    Предпочтение отдают иногородним, предварительно поставив в финансовые рамки. Работник интересен в меру того, пока он молчит и работает. Очень развит рабский подход. Большая текучка кадров. Карьерный рост отсутсвует. Оформление на минималку, остальное в конверте, при этом карточку на эту минималку могут не выдавать длительное время (погода –год). Позиция такова: надо, иди оформляй. Идете в декрет: нужно заслужить, чтобы не уволили. Кадровая служба должна быть проводником между работником и работодателем, показывать рамки Трудового законодательства Украины (не Зимбабве). Работников подвергают психологическому давлению. Жалобы в Трудовую испекцию былы бы полезными для такой компании.

13. 8 января 2019

@Гость, прямо лучше и не скажешь. Проза жизни Макрохима :))

14. 10 декабря 2018

@hr_hater(была только на собеседовании), 7 лет пройшло, а ничего не изменилось, кроме зарплат (инфляция). Была на собеседовании в августе 2011, офис на Луначарского. Перед первым — как потом оказалось — этапом обязали распечатать и заполнить анкету. Пунктов в той анкете было… какие качества не терпите в людях,кем работают родители, и т.д., и т.п. Ладно, думаю, время для собеседования экономят — тайм-менеджмент такой. Ииии … 40 минут (минимум) агрессивный бородач проганял по анкетным вопросам, попутно обсуждая почерк,чернила и мой характер. Под конец сообщил,что это лишь 1! этап, и вишенка на торте — официально 800 грн, а все остальное в конвертике. Я уже поняла, что зря потратила время, но этот умник решил добить — обсудил мою мимику, реакцию и зашоренность.Вот вам и «требуется менеджер по продажам, желательно с медицинским образованием». Ехала домой в ступоре. Через несколько дней агрессивный бородач позвонил и сказал, что руководство уже нашло нужного человека.

15. 7 декабря 2018

Какие-то непонятно зачем анкеты перед собеседование надо заполнять, где нужно указать чуть ли не группу крови. Ладно, то такое, только зачем еще второе собеседование назначать (опять к ним надо ехать, а не день в день) и потом не давать ответа, тупо отморозившись по всем каналам связи?

16. 2 декабря 2018

Завотделом кадров, Оськина Наталья, непрофессионально настолько, насколько даже и нельзя уже быть непрофессиональным. На собеседовании она не просто не спросит ничего нормального по сути, соответственно и не в состоянии подобрать адекватную должность, и более того, в процессе испытательного срока она вмешивалась в мои личные дела, и после окончания его и освобождения меня тоже. Освобождение вообще прошло очень эпически: там не просто человек очень не дружит с головой, а и что-то еще делает на прощание. И вообще вся команда, соответственно, непрофессиональная, и не только устарела, а неквалифицированный.

17. 28 ноября 2018

Люпак никуда не дели. Штат замов расширили.

18. 22 ноября 2018

@Гость, все на месте, теперь там целая куча разных аналитиков, краткая история.

Жил-был Муравей. И он очень любил работать.
    Каждый день, с утра пораньше начинал работу весёлый и счастливый Муравей. Была у него хорошая производительность и был он весёлым и счастливым.

Пролетал как-то мимо Шмель. Посмотрел на весёлого и счастливого Муравья и решил, что Муравей не может работать сам по себе, и поэтому Шмель создал фирму, а себя назначил генеральным директором.
    А счастливый Муравей продолжал работать!

И деятельность фирмы была успешной, но…
    Решил генеральный директор фирмы Шмель, что кто-то должен контролировать работу Муравья. Так была создана должность надсмотрщика и нанят Жук. А счастливый Муравей продолжал работать!

Самой главной заботой Жука была задача организовывать работу Муравья. И заставил он Муравья составлять отчёты о ежедневно проделанной работе.
    А счастливый Муравей работал и составлял ежедневные отчёты!

Вскоре понадобилась должность секретаря, который бы помог Жуку в чтении и регистрации отчётов Муравья. Поэтому наняли Паучиху, которая классифицировала документы и отвечала на телефонные звонки.
    А счастливый Муравей работал, работал, работал…

Шмель был очень доволен отчётами Жука и запросил дополнительные отчёты, прогнозы и расчёты различных показателей. Появилась необходимость нанять Таракана в качестве ассистента Жука.
    …А также купить компьютер и цветной принтер.

Вскоре производительный и счастливый Муравей начал жаловаться на все отчёты, которые должен был предоставлять. И всё менее весело ему становилось.

Генеральный директор Шмель понял, что необходимо принимать меры. В итоге на месте, где работал продуктивный и пока ещё весёлый Муравей, был создан Департамент. На должность руководителя Департамента был назначен Кузнечик. Он соорудил себе современный кабинет и оборудовал его соответствующим образом. Новому руководителю Департамента понадобился ассистент, который помог бы ему в подготовке стратегических планов и составлении бюджета Департамента, в котором работал продуктивный и всё ещё весёлый Муравей.

Но Муравей уже не пел, как раньше, и становился более раздражительным.

Однажды генеральный директор Шмель, посмотрев на цифры, понял, что Департамент, где работает Муравей, не является уже таким же рентабельным как раньше. Подумав, Шмель решил нанять в качестве консультанта Сову, для проведения диагностики фирмы.

Сова просидела три месяца в фирме и после изучения состояния дел выдала заключение: «В Департаменте слишком много персонала!» Следуя совету консультанта, провели сокращение численности персонала. Муравей оказался первым в списке, так как в последнее время был всем недоволен.

19. 16 ноября 2018

Давно не смотрел переписку.
    Зам начальника торгового отдела сменился? Начальник Семеновская? А куда Люпак девали?

20. 29 сентября 2018

Никому не рекомендую, обещания не выполняют, проработал год на должности заместителя начальника отдела продаж, меня выжали сколько смогли и выкинули. Все руководство — коронованные сами собой воры в законе, учредитель все знает и ему глубоко все равно на это.

21. 30 августа 2018

@Бывший сотрудник, кормят бесплатно??? Уже год как платно, царицу и её миньона которая постоянно все повторяет-а тебе хлеб бесплатно в магазине дадут? перевести в call центр или на склад(лучше уволить но верха запритят там откат на откате и схемы работают), глядишь тогда порядок будет. Мы тут в «платной») столовой разговоры менеджеров слушаем и прозреваем, не нравится увольняйтесь…Вас тут никто насильно не держит,новых рабов возьмут. Кому нравится без вазелина в мозг приходите к нам.

22. 29 августа 2018

Компания большая и структурная. Высшее руководство демократичное и лояльное. Но, к сожалению до них не долетают «прелести» и трудности, с которыми сталкиваются в работе низы. Отдельная тема- Отдел продаж. Игроки меняются, а суть остается. Даешь откат «царице» (начальнику т.е)-все ОК, в противном случае пролетаешь как фанера над Парижем. Кому-то все, кому-то ничего. Ну, как везде в принципе. Еще одна «царица», которая плевать на всех хотела стоит во главе отдела кадров. Поменьше пафоса и к вам люди потянуться :)) Хотя врят ли…
    Про офис. Чистый и большой. Материально-техническая база нормальная. Кондеры. Работать можно, короче. Иногда жалею что ушел. А, да, кормят бесплатно. Сейчас такого не встретишь.
    Порекомендовал бы как работодателя? Наверное да, но смотря в какой отдел и к какому руководителю.

23. 31 марта 2018

Добрый день, уважаемые соискатели!На этой неделе была на собеседовании в 《Макрохим》, которое оставило неизгладимое впечатление!Все началось со звонка HR Елены с предложением работы (свое резюме я не присылала, выслала уже после звонка), т.к. я все еще была в поиске работы, то сразу же согласилась, уточнив, что ищу офисную работу ассистента, помощника или офис-менеджера, но НЕ менеджера по продажам или что-то вроде этого. Она посмеялась, сказала, что как раз зря, ведь у них все как раз на продажников и бегут. Я удивилась, но не придала этому значения.
    Придя на само собеседование мне была предложена анкета, заполнение которой заняло минут 20, где нужно было указать, в том числе, желаемую зп (я указала от 7000), зп прошлого места работы (у меня и было 7000), приоритеты в работе (на первых местах я указала стабильность и надежность, возможность развития и принятия самостоятельных решений). Само собеседование проходило обстоятельно, минут 40, куча вопросов, во мне аж затеплилась надежда, что вот, вот сейчас мне предложат нормальную работу…Ага, щаз, три раза!!! Надежда сдулась как воздушный шарик с таким еще, знаете, характерным звуком!!!Сказать, что я была разочарована — не сказать ничего. Как в итоге оказалось ув. эйчар собеседовала меня на оператора колл-центра с зп 5000 (и нет, даже не белыми, а серыми, оф только минималка) и, глядя на мое вытянувшееся в вопросительный знак лицо, начала громко уверять меня, что это работа мечты, карьерный рост в течении полугода от пробегающих мимо руководителей (я прям представила картину, вбегает в комнату руководитель и тыча в меня пальцем восклицает 《Это она! Да! Посмотрите как она умело переадресовывает звонки, я вижу интеллект в каждом движении её пальцев!》, пфф) и мне чуть ли не на роду написано работать у них, это прям судьба [практически цитата]!!! Дальше — хлеще, пошла постановка диагнозов и давления на якобы больные места《Я вижу! Я вижу в вас комплексы! Вам нужно срочно избавлятся от них, общаться с как можно бОльшим количеством людей! Вы знаете, вы вообще дома засиделись, долго ищете работу, идите к нам!》. Да и еще приправляя комментариями про отсутствие у меня магистратуры, что якобы говорит обо мне, как о личности недоводящей дело до конца (wtf?) и низком знании английского (я указала pre-intermediate), хотя в их вакансиях уровень англ не указывался и была приписка «желательно», и советовала срочнооо это исправлять ибо это не позволяет мне занять нормальную должность (тоже интересно). Логично встает вопрос: какой же карьерный рост может быть тогда с колл-центра без этих требований? Или я с 5000 должна, отдав 2000 за квартплату и проезд, 2000 на питание, а 1000 на поддержание жизни больного родственника, с целого 0,000 откладывать и на магистратуру и на английский, чтобы в итоге занять должность ассистента с зп 7000 (как в итоге выяснилось — это заоблачная цифра для их компании)? Ахаха, это как-то даже не смешно, неудивительно, что люди сваливают в продажи.
    Итак, что бы это не было: неумелое нлп, зомбирование или бесплатное шоу свободного жанра, оно явно не удалось — в первом случае полный провал, а во втором мне было просто не смешно и даже сейчас вызывает нервный смешок.
    Откровенно жаль потраченного времени, собеседование вызвало у меня кучу вопросов в стиле 《Зачем тратить время на анкету, если ее игнорят и потом все-равно тратят твое время?》и философские размышления что какой бы ни был опыт поиска работы эйчарам все-равно есть чем нас удивить.
    P.S. Конечно, всегда найдется кто-то, кто скажет, что работать в колл-центре за 5000 — это просто мечта, а я скажу, что каждый выбирает свое, кому-то норм и стриптизершей работать, а кому и в 35 листовки раздавать. А я ищу работу, где можно развиваться, а не деградировать.
    СОВЕТ: уточняйте на кого вы идете на собеседование и на какую зп сразу, не будьте как я, не тратьте деньги, нервы и настроение. Всем желаю удачного окончания поисков работы и найти действительно хорошую работу.

24. 28 февраля 2018

Сейчас в офисе на Луначарского как в том анекдоте:
    Офис, в отделе продаж все суетятся, переставляют мебель с места на место, посреди всего этого хаоса стоит бабушка уборщица и бормочет про то что «она только что все вытерла, а они опять натоптали». Менеджеры начинают расставлять мебель, вымерять ее положение каждого стула и стола по линейке, компасу, теодолиту… Бабушка не выдерживает и спрашивает: «Ребята, а что вы делаете то?» Один из менеджеров объясняет: «Да вот, бабуль, у нас что то в последнее время обороты упали, но мы сейчас мебель по фэншую расставим — и все у нас будет замечательно». Знаешь, милок, говорит бабка, до Революции, вот в этом самом доме был бордель, так когда у них доходы падали, они кровати не двигали. Они *** меняли.»

25. 14 февраля 2018

Компания Макрохим (другие названия: Химлаборреактив).
    3) Основная деятельность компании — это теневая экономика и контрабанда, этим и обеспечивается низкие и конкурентные цены на рынке Украины.
    Решать конечно Вам, но есть более хорошие компании, которым необходим ваш опыт и услуга в работе.

26. 19 августа 2017

Бред, только зовут на собеседование все стелят хорошо а потом мороз. Уровень зарплаты на уровне средней, ставка я так понял у них на уровне 2014 года — 5000-6000 грн. Компания хоть и большая (как себя позиционирует может в своей сфере) но зарабатывал я так в 2015 году в компании из 10 человек.

27. 1 августа 2017

@Собеседование,
    а, да. И отпуск — 20 РАБОЧИХ дней + еще два рабочих дня в сумме можно личным временем выбирать (это когда по пару-тройку часов в день берешь ;)

28. 1 августа 2017

@Собеседование,
    ну, не совсем правда на счет карьерного роста. Он возможен. Развозка в Бровары есть, обеды кухня готовит.
    Украинские торговые компании обычно в соцпакет обеды не включают. Они практически всегда за свой счет.
    А так.. есть плюсы, есть минусы. Как везде.

29. 28 июля 2017

Итог собеседования — 20 дней отпуск, больничный 1 день — за свой счет или отпуска, если болеешь более 1 дня справка+ оплачивается не с полной ставки а с официальной минималки. Да МИНИМАЛКА официально. + только развозка и обеды (хотя кто знает как оно там) карьерный рост отсутствует (хотя сами говорят компания большая) похоже просто ищут рабов.

30. 7 мая 2017

только морочат голову со своими двойными собеседованиями.

31. 6 мая 2017

КОМАПАНИЯ *ОВНО, ОСЬКИНА ТОЖЕ

32. 21 февраля 2017

СФГ — Бородюк брав селітру 60тон.кидали в кожному мішку не вистачало по 10кг. Ні продукцію ні гроші не повернути!

33. 12 ноября 2015

Не знаю, кого там кидают, может вы что перепутали. Работали с макрохимом очень тесно. Компания ответственная и менеджеры всегда идут навстречу. Лидеры в своей сфере всё-таки, держат марку. Собственно поэтому и пошла работать.

Из плюсов: нет перегруженности, можно абсолютно располагать собственным временем. Задержки на работе не практикуются. Режим очень размеренный, без бешеного темпа. Работу можно оставлять на работе, голова не забивается проблемами компании. Кормят. И кормят, кстати, хорошо, с судочками ходить не приходится. Постоянные мероприятия, корпоративы, отличная культура. Коллектив молодой, местами дружный, местами не очень, но голос никто не повышает и все пытаются дружить хотя бы для вида. Отношение руководства к сотрудникам уважительное. Сам офис комфортный.

Из минусов: монотонность работы. Интеллектуальный труд поставлен на конвейер, и каждый выполняет свой очень узкий набор задач, от чего очень быстро становится скучно. Зп средняя, можно найти и повыше.

В целом абсолютно комфортное место работы, но для не особо амбициозных или для тех, кто в творческом поиске, а заняться чем-то нужно. Иногда даже жалею, что ушла.

34. 5 августа 2015

Прочитала негативные отзывы и была удивлена. Много лет сотрудничала с компанией , нормальное отношение , своевременные отгрузки и очень вежливые и квалифицированные менеджеры . Особенно могу отметить Владимира Грушицкого. Явно, что этот негативный бред пишут либо конкуренты , либо неудовлетворённые особы!!! А МАкрохиму — СПАСИБО за сотрудничество !!!!

35. 17 июля 2015

Компания еле жива, постоянная текучка кадров. ЗП минималка, остальное в конверте. Офис почти пустой, остались только одни бездельнику. Уже не работаю и слава Богу

36. 30 марта 2015

Есть опыт негативный. Фирма кидает, не платит за доставки и перевозки, хамят, «отмораживаются», посылают матом. За пару тысяч гривен могут пойти на нарушение закона, ввиду того, что возврат небольших денег может обойтись в такуюже сумму пострадавшей стороне.

37. 2 октября 2014

По этой логике получается — «покакал» — Трехлеб заплатил!

38. 11 июля 2014

Не работал, но сотрудничать не советую.
    Даже если у Вас есть интерес в сырье, которое они предлагают, их отношение его нивелирует.
    Цены с потолка, работа менеджера на «ой да мне вообще все равно» ну и лестница решений, которая растягивает принятие любого решения минимум на месяц. Без подписи «нужных» людей Вам даже при желании оплатить счет никто ничего не отгрузит.
    В общем и целом контора «рога и копыта инкорпорейтд».
    Если избежать сотрудничества нет возможности и нужные препараты есть только у них, то заранее запаситесь корвалолом и отодвиньте сроки на месяц другой.

39. 3 февраля 2014

Ваша суть, уважаемый Рукоблудитель, в том, что случайно Вы сюда не заходите. Ваш стиль письма трудно с кем перепутать.

40. 31 января 2014

Случайно нашел этот сайт и решил написать….

Народ, в виде сотрудников бывших и обиженных настоящих и т.п. всегда пишут о компании гадости. Это их суть, так как работодатель всегда плохой в сознании сотрудника.
    И не существенно как поведет себя работодатель, практически всегда свои неудачи мы
    стараемся переложить на плечи других, как и в случае работы.
    Вот смотрю кто то спрашивает как тут работать — конечно плохо… как может быть по другому ( тут же я работаю отвечает кто то) — чего же он еще работает если так плохо)))

ну а в общем….
    Не плюй в колодец, из которого воду пьёшь …

41. 17 января 2014

Супер) так везде

42. 13 января 2014

Научись разговаривать Черт неумытый наверное лично контролируеш сколько дерьма в унитаз сотрудники скинули .Поделись опытом чем меряеш количество.Фирма выдает специальную мерку или по старинке пригоршнями за хорошую ЗП.

43. 17 декабря 2013

Да что же это такое? Сколько троллей льют грязь на нашу компанию?! Очень замечательная компания и коллектив. Ниже прилагаю ссылку об истории нашей фирмы. Это дружеский шарж, так сказать )).

44. 10 декабря 2013

Как написать Татьяне Васильевне Оськиной личное письмо? заренее благодарен за ответ.

45. 12 ноября 2013

Ужасно не понравилось, даже невооруженным глазом видна политика компании. Отсутствие культуры компенсируется непосредственностью)

46. 7 ноября 2013

Браво, браво, госпожа Оськина!

47. 5 ноября 2013

Спасибо за советы, а также я благодарна Всем за отзывы, за честность и правдивость! Хорошей Всем погоды!:)
    С уважением, Ася

48. 4 ноября 2013

@Ася
    Ася! Если Вы внимательно почитали отзывы о компании Макрохим и ее дочерней компании Химлаборреактив, то должны были сложить свое мнение. Поскольку до меня все ужу сказано отвечу кратко: НЕТ не становитесь частью компании Макрохим. Если Вы имеете хоть каплю самоуважения. Ищите другую компанию.

49. 3 ноября 2013

@Ася
    Ася, для молодого и целеустремленного очень подходящее место. Дадут все необходимые инструменты для работы, покажут и научат. Проявишь себя — будет и карьерный рост. Недавно я привел туда работника — он не жалуется.

50. 1 ноября 2013

Здравствуйте! Хороший человек нуждается в хорошем совете. Хочу стать частью компании МАКРОХИМ, стоит ли это делать? Стоит ли это компания времени молодого целеустремленного и энергичного специалиста?
    С Нетерпением жду ответа!
    С уважением, Ася

1. 30 мая 2013

Анна, если Вы целеустремлённый и ответственный работник, желающий принести пользу фирме и всему руководству, то Вам будет некогда думать о своих нуждах и проблемах. Вы должны рационально использовать не только рабочий период трудового дня, но и всё своё личное время целиком посветить деятельности фирмы. Тогда Вас заметят и Вы будете приятно удивлены вознаграждением и поощрением. Поверьте мне, я уже работаю в этой организации почти восемь лет и это именно так. Сам я давно руководствуюсь принципом — «Канбан» и рационально трачу время своей трудовой деятельности. Кроме того, должна же быть корпоративная эстетика, в конце концов. Хочу так же заметить Вам, что в каждой уважающей себя организации ведётся строгий учёт всем расходуемым ресурсам. И если сотрудники будут посещать уборные более двух раз, то это приведёт к неоправданному перерасходу бумаги, воды, воздуха и пр. ресурсов. Все эти расходы руководство вынужденно оплачивать из «собственного кармана». Поэтому, делайте выводы.

2. 18 декабря 2012

Ответ Гостю от 20 ноября : Не малый период – это сколько? И чего ты за этот период добился, на сколько выросла зарплата??? Вот только не нужно здесь пускать пыль в глаза. Положительные отзывы на этом сайте пишут либо сотрудники отдела кадров, либо те, кто выслуживается перед своим руководством. Хотя руководству уже давно наплевать на мнение о компании.

ТЫ ЛОХ!
    Только лох может задать вопрос типа чего ты добился и как выросла твоя ЗП!!!!!
    Добился уже того что работаю здесь за отличные деньги!!
    А ты сиди и прикрывайся вот такими конченными отговорками!!!!

Добавьте зарплату в компании Макрохим

Добавить отзыв о работодателе Макрохим

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Макрохим?