METRO

METRO

METRO Cash & Carry (МЕТРО Кеш енд Кері ) почала свій розвиток в Україні у 2003 році з відкриття першого центру оптової торгівлі у Києві. З того часу інвестиції компанії у розвиток складають 460 млн. євро, а кількість робочих місць для українців, створених у 25 оптових магазинах компанії та головному офісі в Києві, нараховує 7 000.

Отзывы о работе в METRO, зарплаты

1 2 3 4 5 8
  1. 26 июня 2016

Даже знаю кто это написал

2. 20 июня 2016

-гость- :
    а ты случайно не Мельник Н?

Что-то слишком часто всплывает это имя, известная персона? Наверно ГО.

3. 18 июня 2016

а ты случайно не Мельник Н?

4. 13 июня 2016

Дуже погана компанія. Людей не цінують (працівників), обманюють, а довести свою правоту
    у них неможливо.Не йдіть до них працювати, можете зароблені гроші не отримати,завжди знайдуть причину.щоб не заплатити. Якщо Ви поважаєте себе-не йдіть туди працювати.Це з власного досвіду. Та й товар у них поганий.

5. 4 июня 2016

@Гость, Если все так хреново, чего пять лет там работать?

6. 1 июня 2016

Добрый день, всем людям кто работал и не дай Бог собирается работать в компании метро кеш энд керри Украина (Одесский регион)!!!
    В компании есть только один плюс — это полный соц.пакет,з/п вся по белому и мед.страховка, но не всем)))Все остальное что написано с огромным негативом это чистая правда.Сам проработал в Метро в качестве руководящего состава и могу сказать одно это полнейшая богадельня и балаган во всем. Порядка — ноль,отношения к персоналу,если ты конечно не управляющий торговым залом,- как к дворовой собаке и скоту в хлеве. А если еще и кадровый отдел попадется вам не квалифицированный и самоучки, то и аванс с з/п будет через раз начисляться,по той простой причине что кадровик забывчивая «девочка».Охрана смотрит только за сотрудниками ТЦ, а то что клиенты выносят товар на тысячи грн,это никто не видит. Зато вида и понтов что это компания мирового уровня с з/п простого работника зала 1900-2700 это потолок,заместителя начальника отдела — 3500-4000, и руководителя отдела 4700 максимум.Ну а если у вас есть способность к жополизанью,то вам конечно сделают надбавку от 1000 и выше,смотря как у вас развито «ораторское» искусство)))Да, и никто Вас иценить не будет за то что Вы рьянно будете выполнять свою работу и сидеть по 12-16 часов на работе,Вам еще зададут вопрос когда во время домой пойдете:»У тебя что все ок в отделе?Чего домой так рано??У нас в компании никто во время не уходит»)))А перед каждым приездом начальства с Киева или Германии, Вас заставят жить в этом магазине,да бы не уронить статус компании мирового уровня.Так что не советую туда устраиваться,разве что в одном из случаев:
    1)уйти в декрет
    2)нет опыта работы
    3)временно перекентоваться
    4)просто камикадзе)))
    Но школа жизни здесь зашибись)))После метро Вам ничего страшно не будет, уж поверьте опыту человека, проработавшего тут 5 лет)))Удачи;)))

7. 17 мая 2016

Добрый день всем!. читаю много плохих отзывов о работе в Метро города Винницы, и сейчас когда после того как я подал резюме полгода назад, мне сегодня позвонили и пригласили на собеседование, но после стольких плохих вообщем отзывов, не знаю, что делать, идти или не идти к ним!. Если кто-то знает хорошего о Метро в Виннице- напишите- буду благодарен!.

8. 14 мая 2016

какая премия в Одессе?

9. 3 мая 2016

@Гость, тупая твоя правда и это смешно, а лучше уволься клоун,может на твое место прейдет толковый человек,и хоть как-то разбавит здравым умом,и так кишащие дебилами как ты этот магазин.Удачи тебе черноротый клоун.Смешно получилось, да?

10. 1 мая 2016

отвечаю на все ваши запросы что делается в метро те люди кто во г лове всех нас ани не знают что происходит в магазинах наших наши баера и те люди которые сидят над ними делают так чтобы магазинам настал гап лык и немцы думают что так всё плоха но экономии не какой в офисах сидят дебилы которые не разы не спускались в магазин и не думали как покупатель.Понабирают Сукухи которые за хлебам родных посылают так ка сами не найдут зато бабло получают добре. Вы бы узнали кто придлежонной к нашему немцу кто ублажает его то вы всё поняли

11. 30 марта 2016

Хей дрочеры , могу вам только одно сказать, на что учились то и получили. Если получаете 2500-4000 значит вы тупой задрот, а если больше варит голова, а говорить что кто то чья то подстилка смешно, потому что в другой компании думаю вы будете подстилками.

Воровали везде всегда и всюду, по этому от этого не избавиться.

Мир всем. Киев слесь сучки

12. 17 марта 2016

@Гость, нет, я с Харькова.

13. 17 марта 2016

всё хана магазину идет массовое увольнение работяг которые хоть как-то выполняли работу, куда смотрит киев. все знают что рыба гниёт с головы, и менять надо верхушку зажранных управляющих на трезвый свежий ум…
    работник Метро 32 Харьков..

Работяг как раз оставили, а тех кто «как-то» выполнял работу выгнали. И управляющие у нас не зажранные, что Саша, что Алена вместе с нами становятся и товар выставляют, и ценники меняют,и все делают. А если вам не нравится, чего вы работаете здесь, найдите себе работу лучше, только и способны гадости писать.
    Обычный сотрудник зала, работаю почти 5 лет (уходить не собираюсь)

Ты случайно не из Кривого Рога?

14. 17 марта 2016

@Гость, ты случайно не из Кривого Рога?

15. 13 марта 2016

@Андрей, гни-а редкая с тобой согласен!!!!

16. 7 марта 2016

Проработал в главном офисе год. Что хочу сказать. главное не пересекайтесь С Собко Аленой, ето главный юрист Метро. Человек с высокой самооценкой,сотрудников за людей не считает,даже своих подчиненных.Делает рабочий вид, и симпатизирует Шумахеру М. чем и пользуется. А всех кто не симпатичен увольняет. А шумахе М идет на поводу и соглашается…. Держитесь по дальше….

17. 4 марта 2016

@Гость, Спаибо за обширный коментарий…

18. 3 марта 2016

работник Метро 32 Харьков..

Обычный сотрудник зала, работаю почти 5 лет (уходить не собираюсь)

19. 23 февраля 2016

20. 6 февраля 2016

что могу сказать METRO Cash and Carry немецкий инвестор …
    зарплаты:1000-2700 смешно!!! работники отделов получают откат от поставщиков.. смешно!!!
    акции: подходящие сроки конца реализации продукции травящих без того бедных пенсионеров. смешно!!!
    Коллектив: бабский неадекватный, директора некогда нет.. нет уважения к подчиненным.. смешно!!!
    Качество : каждый месяц позитивные реакции на бактериальные загрязнённости (есть документ харьковской лаборатории ветеринарной медицины) готовой продукции… смешно!!!
    Воры: Мельник Н. Соловей В. идёт списание просроченных товаров вместе со свежими.. смешно!!

всё что знал написал, смешно!!! но такая правда…
    работник Метро 32 Харьков.. (ещё не уволен)

21. 17 января 2016

Метро -это большой дроч , работать там остаются тоько *ниды , нормальному человеку со своими принципами там делать нечего. Платили там всегда уйню и будут , не зря фашист-основатель магазина застрелился ,.

22. 25 декабря 2015

2500 чистыми

23. 16 декабря 2015

Вячеслав :
    Вводят в заблуждение соискателей. Metro г.Москва, ул.Дорожная д1. здание1.
    Автоатветчик приглашает на собеседование на различные вакансии, каждый будний день, в 9-00 ч., когда приезжаешь на собеседование в оглашенное время и место, вам говорят, что вакансий нет. Вот так работает METRO на Дорожной улице, просто пудрят людям мозги и вводят в заблуждение. Советую всем соискателям обходить стороной такую некомпетентную организацию, в процессе работы наверняка могут возникнуть другие лживые обещания.

Прикольно. Вообще то эта ветка METRO Cash & Carry Украина. Может я что то пропустил, и Москва уже присоединена к Украине?

24. 15 декабря 2015

Вводят в заблуждение соискателей. Metro г.Москва, ул.Дорожная д1. здание1.

25. 11 ноября 2015

Колектив Троицкой общеобразавательной школи 1-3 ступинив Попаснянського раёна луганской обл.Обращаемся к вам с убидительной просьбай окозать посильною помашь в востановлнением здания нашей родной школи. Пострадавшей от боевих действиях осенью-зимой 2014-2015гд. Стени класов и кародоров побитие осколками ,сгорели штори,обой,и ленолеме.Для обеспечением теплового режима школи нуждаемся в конвекторах 10штук???? Администрация школи деректор школи Верцанова Марина Игаревна позваните по етому номеру 0634031001

26. 29 октября 2015

@Ира, Что же ты врешь так? Не стыдно? Скорее всего и выгнали тебя за то, что всем врала. Да?

27. 29 октября 2015

@Довольный работник :), Как бывший работник данной компании,проработавший в ней не один год простым работником торгового зала,могу только констатировать факт-с приходом к власти хохлов наших дорогих,компания быстро идет ко дну…Я ждала много лет,и вот скоро выходит книга,о работе именно в сетях маркетов типа МЕТРО,Варус,АТБ и т.д.Все что не выносилось из избы,будет доступно читателю.Как принимают и увольняют,как воруют,чем занимаеться охрана,схемы списания типа просроченного товара…Да и многое другое,о чем даже не подозревают простые покупатели.Люди должны знать все о своих героях!

28. 31 августа 2015

гость :
    метро Житомир. Написанный отзыв 23 января является не правдивой информацией .так как был написан в порыве гнева.Оксана Турченюк сама очень понимающий начальник и руководитель!А начальник охраны хоть и строгий но справедливый! И я прошу прощения за такой наговор,брехню на Оксану и на начальника охраны. Прошу меня простить,пожалуйста!

Вот жеж подстилка -_-

29. 30 августа 2015

Карина :
    Ищут Дурачков , работай по ночам аж за 2500 грн , это даже смешно , это мировая кампания!!!! ТАк мало того что всякие ДУры будут тебя еще упрекать то так не так то еще что то , не вздумывайте устраиваться !
    По ищите балбесов еще

И Это правда

30. 5 августа 2015

А мой отзыв вообще удалили. Я ещё раз могу написать. Не теряйте время отправляя своё резюме в эту конторку. Весной этого года был отбор на вакансию менеджера. Более ужасного отношения я ещё не видела. Отбирали типа лучших из лучших. А все остальные не нужный мусор. Так хорошо, если же вы такие классные работодатели, почему же от вас лучшие уходят???

31. 29 июля 2015

По ищите балбесов еще

32. 27 июля 2015

Сайт , это фигня лучше сразу письма писать на фюридический адрес компании в ЦО

33. 16 июля 2015

Проработала в компании почти 6 лет.Работала т.к. дома не хотела сидеть(муж обеспечивал).После развода поняла что зарплата нищенская.Почти все сотрудники увольнялись из-за маленькой зп.и и из-за отношения как к рабам.Сейчас уже 4-й год работаю на одном месте с зп 4700гр.Довольна.ЗП в Метро была 2400!!!!!Бегите от туда!!!!!

34. 22 мая 2015

Кампания зарабатывает миллионы а платят копейки своим сотрудникам , пусть Управляющий отдела паробует прожить за 2300 грн в месяц , хотя бы эксперимент сделают и проживи попробуйте !!!!!!!! Кампания не заитересована чтоб сотрудники долго работали,нет стимула, все сделано на текучку поэтому и отношение такое

35. 20 мая 2015

Так пусть управляющий выйдет в зал и поработает за 100$ на руки и потягает эти ящики ,вы че совсем упали как можна работать за 2400 грн и это при том что ЦЕны на товар падымают каждую неделю, а ЗАРПЛАТУ уже больше года !!!!
    Рабов ищут , а позиционируют себя как Мировая компания ,а платят меньше чем в Форе!

36. 17 мая 2015

Подскажите Уровень ЗП на май 2015 года продавцом ,заранее спасибо!

37. 28 апреля 2015

Работаю в Запорожье.За 7 месяцев уже третий директор!!!Просто *опа.Платят регулярно,но мизер.Постоянные перестановки и реорганизации.Понтов- море,а толку чуть!Найду работу- уйду без сожаления!И ещё:управляющие- полные тормоза!Ни ума ни фантазии…Как может человек,проработавший 8 лет в торговле умножать 10 на 13 на калькуляторе???

38. 9 апреля 2015

Ужаснейшая компания…
    Такого скотского отношения — нигде не видела!!!
    Поработала четыре месяца, и поняла что надо от туда линять. Офисные «умы» — беспринципные мрази, которые только то и делают что собственно говоря — ничего не делают!!!
    Персонал в торговом зале — пофигисты — ещё те!!! Ждут 10:00, что бы после объявления «Офис 2000» где-то зашариться!!
    Уроды КОНЧЕНЫЕ!!!!

39. 3 апреля 2015

Довольный работник :) :
    Работаю в главном оффисе Метро уже год. За это время у меня не возникло ни одной жалобы. Коллектив отличный, з/п всегда вовремя, кормят, страховка, стаж. Лучшей работы поискать только!!!! Если хорошо работаешь, то и жаловаться не на что! За этот год меня повысили и в должности, и в з\п. Поэтому, прежде чем жаловаться, обратите внимание на себя: все ли Вы делаете для того, чтобы оставаться на своих должностях и при хорошей з\п??
    Метро Кэш Энд Кэрри — лучший работодатель, который у меня был! Спасибо Вам огромное)

Так вы же набираете персонал, как же вы свое негативное мнение о компании напишет? Ведь подстилки генерального руководства такие как вы ,не будет жаловаться на свою работу,потому что будут пенька под зад получать или искать молча другую работу, полная дискриминация и высокомерия ,если берете рабочую силу, так не надо много умничать и требовать , такие как вы отмываете деньги себе в карман на зарплатах , и конечно вам будет очень нравиться такая работа

40. 31 марта 2015

Друзья! Не теряйте зря время отправляя резюме в эту компанию!!! Поищите более адекватных работодателей. Над вами просто будут глумится зажравшиеся, наглые рожи… После вы не подойдете им…

41. 26 марта 2015

Посмотришь какая самая лучшая компания, когда тебя выкинет эта огромная мясорубка, с людьми не считаются, держат за *авно. Когда немцы были у власти в Украине да это была компания с большой буквы. теперь,подхалимы, склочники, закладывают один одного, борьба за выживание сегодня ты -завтра я.потасовка каждый год -директоров и каждый старается показать себя — гнобит так людей, что просто дико.Думая что этим он проявит себя. Да ни х.. все равно сраной метлой потасуют по Украине -потом — готовьтесь на улицу, искать работу.Как Вы поступаете так и с вами будет.

42. 26 марта 2015

Да,это правда!!!И еще новый директор бывший в Киеве уже в Виннице — мышь пакастная!!!Прикрывает свою *опу, делая вид великой бурной работы,!!! Его кличка была в Киеве — свадебный генерал — одно присутствие…

43. 15 марта 2015

44. 13 марта 2015

Винница.Это ужас!Начальницы из бывших продавцов с*ки!!!Постоянно надо стоять в согнутом состоянии,выкладывать товар.Только разогнешь спину,все ты ничего не делаешь.Постоянно таскаешь упаковки 12-16кг.Для женщин тяжело.*Начальство*ныкается где-то,лучше бы вышла помочь!Кормят*бесплатно*,а потом в конце месяца снимают за обед*бесплатный*деньги.За скидки для персонала и такси после 22-00,все высчитывают.Реальная ЗП не та,которую обещают,чистыми-500грн.Вот и считайте.Не то Метро,что раньше,рабство какое-то.Вечно что-то переставляется и меняется,кошмар.Нужно вернуть первого директора В.Скальского,Все остальные-это не директора!Продавец раньше отвечал за свой отдел,знал все и качественно мог дать консультацию.А сейчас что!Бред какой-то,ганяют по всему магазину,идиоты.Решайте сами!

45. 8 февраля 2015

гость :

И что это ..#ть было?!!!
    У кого то «правду-матку» порезали на немецкий крест? Если решил(а) написать, то пиши (не*ер потом оправдыватся). И что теперь сотрудники должны думать после этого поста? Сотрудник(ца) слегка припе3дел(а), а потом его(её) замучала совесть и он решил(а) извинится.Или же выше упомянутый руководитель (Оксана Турченюк) наступила на горло сотруднику, и последний решил опровдатся(извинится)? Ну как тут не накидатся?! Пойду булькну.
    P.S.Уважаемые сотрудники METRO Cash & Carry, если Вас преследуют или же гнобят на работе, и у Вас есть какие то факты(конкретные случаи) то, пишите пожалуйста. Но свои подозрения и косые взгляды можно оставить за территорией работы.

46. 27 января 2015

47. 23 января 2015

метро Житомир вроде и работать можно.если бы не Турченюк Оксана которая цепляется к кассирам и увольняет если кто-то ей непонраву.а сама любовница начальника охраны.Кассиры там не держатся. Одним словом Оксана бе… и *ука!

48. 27 декабря 2014

Да может з\п и не фонтан в Метро,но выплачивают вовремя и два раза в месяц.Скажите где сейчас сладко.?Работа не напряжная в Метро,в той же Таврии в туалет чуть ли не по расписанию отпускают,и общение сотрудников между собой запрещено.
    Ничего не скажу про другие ТЦ,но у нас коллектив дружный,$есть конечно несколько негативных персонажей,но это так,пустяки.

49. 12 декабря 2014

Необразованная, не воспитанная, ХАМКА. Она на самом деле без образования. Возникает вопрос почему Маскал, не имеющую высшего образования взяли на эту должность и покрывают ее. Она еще работу ищет! Работодатели не делайте ошибки, не берите эту НЕОБРАЗОВАННУЮ ХАМКУ НА РАБОТУ!!! С ней не может работать персонал магазина, клиенты на нее жалуются. В шею гоните эту хамку!!!! Магазин останется… Читать отзыв

50. 25 ноября 2014

Подскажите приблизительный уровень заработной платы руководителя среднего звена, всегда на собеседовании задают вопрос об ожидаемой, не хочется лохонуться.

1. 3 июля 2013

Ты свою жену в отдел напитки устрой пусть хоть пару полет с пивом покидает, а потом пиши. За рук. отдела пишут единицы . Компания целенаправленно сокращает персонал кидая касиров в такие отделы. Уроды короче. Особенно директор ТЦ — 12 Дурнев Олег. Имеет свой отель в коблево на жену оформил вывозит из магазина товар самый ходовой кофе, огурцы, воду а руководителей меняет как перчатки. Дядя Плахута прикрывает, региональному Севе отстегивает и все в порядке. Главное персонал менять и прозводительность труда делать три калеки на весь отдел напитки и из них две бабы и начальник отдела — перевели с молочки по 12 часов работет двое детей думает не сольют. Сольют и забудут.

2. 15 марта 2015

Охранник 1
Работник торгового зала 1
Специалист 1

Добавьте зарплату в компании METRO

Добавить отзыв о работодателе METRO

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании METRO?