METRO

METRO

METRO Cash & Carry (МЕТРО Кеш енд Кері ) почала свій розвиток в Україні у 2003 році з відкриття першого центру оптової торгівлі у Києві. З того часу інвестиції компанії у розвиток складають 460 млн. євро, а кількість робочих місць для українців, створених у 25 оптових магазинах компанії та головному офісі в Києві, нараховує 7 000.

Отзывы о работе в METRO, зарплаты

1. 22 марта 2017

@МММ, кто знает какие зарплаты у маркетологов?

2. 21 марта 2017

@МММ, Это в каком городе такие зарплаты?

3. 20 марта 2017

Компания гнилая.
    З/П: продавец 4к, кассиры ~4к, заместители 11к, начальники 13к, управляющие 17к. вот директора незнаю сколько

4. 11 февраля 2017

@Гость, Згідна:-):-)Працюю в компанії з 2007 року.

5. 7 февраля 2017

@Оксана Б., скажите тогда, почему с метро в Полтаве ушла Воскобойник или может её поперли? И кем она у вас там работала?

6. 2 февраля 2017

Друзья,
    Чуть больше конкретных фактов, и ваши отзывы будут бесценны.

7. 30 января 2017

100% кокуреты подсунули …..

8. 30 января 2017

та Дюссельдорф плевать на нас.

Да, жалко. Такую компанию угробили.

9. 28 января 2017

та Дюссельдорф плевать на нас.

10. 28 января 2017

@Андрей,
    да, полностью согласна 8-) только поправка — Собко Алена спит с Шумахером, а не просто симпатизирует. И да, умной ее тяжело назвать. Красивой тоже не назовешь, но и Шумахер не мальчик уже, 50 точно есть, а Собко для него молодая подстилка-соска.

11. 28 января 2017

не поубегали, а повыгоняли 8-) в метро тотальная чистка с осени 2016 года началась. В финансах — это заметнее всего. Выгнали Клецкову в один день без причины ( 13 лет проработала на секундочку!), потом Боррис лыжи сделал через месяц после Тани, потом Ермака нечистая принесла и тут началось!!!! Все , кто мылится в отдел финансов и бухгалтерии — подумайте ХОРОШО! Там сидит тупое животное — сереня зовут — по трудовой числится главой фин отдела и главным бухгалтером, на самом деле мы подумываем, что это засланец конкерентов! Этот идиот за никчемные 4 месяца работы успело уже уволить 4-х сотрудниц!!!! все в шоке были, не успел уволить, уже новые сидят на их местах на следующий день! и почему-то все новые знают друг друга и Ермака в том числе!

12. 28 января 2017

да, еще Собко Алена — юристка спит с Шумахером))) бедняжка, в шоке, что он семью в Украину перевез)). А еще там Ермак Серега появился — хэд оф файненс энд аккаунтинг — его девочки из бухгалтерии и финансов, а также контролинга Клоуном «любя» называют. Бестолочь редкая!!! Глав бух — а дебет от кредита отличт даже не с третьего раза! При этом , мало того, что оно тупое, так еще и внимание — мстительное! на него орут все, кому не лень в бухгалтерии, этот лох молчит, а потом по тихому выгоняет нафиг в один день! козел. Еще у него поганяло — передаст! НИчего не понимает ни в финансах, ни тем более в бухгалтерии, только бегает с листочком по девочкам с бухгалтерии, спрашивает, если его руководство что-то спрашивает и потом с эти листочком бежит к Бену с контролинга и передает как у нас дела в бухгалтерии ( иногда читает придурок 8-)))) Раньше, когда Боррис был, так этот поц хоть переводил на немецкий Боррису сплетни, а сейчас взяли нового CFO украинца, там мы ржем, что переводить на немецкий уже некому ))), Бен тоже немец, но он и по-английски понимает )) Так что скоро будем дружно петь сереге песню не ангелов :» мы тебя любили , Сережа, каждым миллиметром кожи…..» Когда этого тупицу и ПОЗОРИЩЕ выгонят уже!!! Пришла налоговая проверка в сентябре — ржали с него, тупой, с контролинга ржут с него — тупой, в бухгалтерии ржут с него — тупой! а он за юбку Брыжак прячется! ))) Серега — вали назад в свои гос структуры!! там тебе самое место! Для таких передастов как ты! Чмоки!

13. 21 января 2017

есть

14. 18 января 2017

@Гость, А что есть вакансии?

15. 17 января 2017

Если не секрет — правда, что Метро совсем скурвилось и как работодатель это компания далекая от европейских стандартов? И кто знает — какая зп у директора магазина?

16. 4 января 2017

@Оксана Б., а почему же тогда с метро все поубигали?? Если все на только хорошо?и прошу заметить,что даже ваше бывшее руководство ушло

17. 3 января 2017

Дюссельдорф ждёт, пишите….

18. 14 ноября 2016

Здравствуйте!
    Скажите отзыв о должности менеджера по ключевым клиентам Харьков??
    Спасибо

19. 7 ноября 2016

Оксана Б. :
    МЕТРО В ПОЛТАВЕ(ТЦ 25)-САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГАЗИН.ХОРОШАЯ ДРУЖНАЯ КОМАНДА РАБОТНИКОВ,ЛУЧШИЙ ДИРЕКТОР И ЛУЧШЕЕ ВСЕ РУКОВОДИТЕЛИ ОТДЕЛОВ.И ВООБЩЕ ВСЕ В ТЦ 25 ЛУЧШЕЕ:И РАБОТНИКИ И КЛИЕНТЫ . ВЕЗДЕ ЧИСТОТА,ВСЕГДА ВСЁ СВЕЖЕЕ,В ХОЛОДИЛЬНЫХ ВИТРИНАХ ВСЕГДА ВЫДЕРЖИВАЮТ НЕОБХОДИМЫЕ ТЕМПЕРАТУРЫ,ВСЕГДА СВЕЖАЯ РЫБА,МЯСО,ФАРШ,МОЛОЧКА.
    КАСАТЕЛЬНО ЗАРПЛАТЫ:ВСЁ ВСЕГДА ЧЁТКО ДЕНЬ-В-ДЕНЬ,НИКОГДА НЕ ЗАДЕРЖИВАТ. МЕДСТРАХОВКА,ОПЛАТА ПИТАНИЯ ПЛЮС ПОЛНЫЙ СОЦ.ПАКЕТ.
    МЕТРО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.
    В УКРАИНЕ ТАКИХ ПОРЯДОЧНЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ,КАК МЕТРО-ОЧЕНЬ МАЛО.
    Я ГОРЖУСЬ ТЕМ ,ЧТО Я РАБОТАЮ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.РАБОТАЮ 7 ЛЕТ.
    РЕКОМЕНДУЮ С САМЫМИ ЛУЧШИМИ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ ЭТУ КОМПАНИЮ ,КАК РАБОТОДАТЕЛЯ!

Согласна с вами — работаю 10 лет. Люблю МЕТРО.

20. 6 ноября 2016

МЕТРО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.
    В УКРАИНЕ ТАКИХ ПОРЯДОЧНЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ,КАК МЕТРО-ОЧЕНЬ МАЛО.
    Я ГОРЖУСЬ ТЕМ ,ЧТО Я РАБОТАЮ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.РАБОТАЮ 7 ЛЕТ.

21. 5 ноября 2016

Прочитала отзывы и была в шоке. Работаю уже не первый год в метро 32, не на руководящей должности. Всем довольна, 8 часовой график работы, если смена до 23 то предоставляют такси до дома и оплачивают ночное время. Да вполне конкурентная зарплата, хороший коллектив, включая управляющих и директора. И я уверена что по всем городам Украины также.
    Метро предоставляет хорошие условия работы, достойную зарплату, оплату больничного и отпуска, социальное страхование. И прошу заметить зарплату не задерживают и не штрафуют!
    Я думаю вам благодарить нужно такого работодателя, а не поливать грязью не представившись.

Согласна на все 100, тоже работаю в МЕТРО 32. У нас все хорошо

22. 3 ноября 2016

Дорогие руководители,обратите внимание на роботу компании в Украине,когда у руля стал Шумахер,компания начала загнивать,сотрудников массово увольняют,набирают молодых специалистов ,которые вообще ничего не умеют ,и делают массу ошибок.Но все было еще ничего,пока господин Мартин не привез свою семью в Киев.теперь компания Мэтро обслуживает его семью.Водители офисные возят его детей в школу,забирают со школы,возят на кружки,возят его жену по магазинам,при этом сотрудники кого должны обслуживать водители пользуются службой такси.И все бы ничего,но неужели у нас приветствуются служебные романы,весь офис знает,что он имеет связь с Леной,и везде ездит с не в командировки,неужели это правильно?Очень хотелось бы что бы обо все узнали в Дюсльдорфе,с этим беспределом надо что то делать.

Да всем пофиг….. Нада на комплаенс в дюсельдорф писать.

23. 2 ноября 2016

@Гость, Кто такая Лена?

24. 2 ноября 2016

25. 30 октября 2016

Да пришлось и мне поработать в метро 32 харьков
    бежал нахрен хватило на 3 месяца, могу сказать что работать можно но там не сможет работать адекватный человек контингент с дурки подобрали начиная с управляющих тупых овец
    и заканчивая не одекватными работниками которые работают с открытия тц. Мой отзыв отрицательный не могу посоветовать там работать.

Да???????????? Хорошо что бежал. В нашем коллективе не одекватов с дурки ты бы сильно отличался. Попадется такая поршивая овца и несет раздор в магазине.

26. 29 октября 2016

@Гость, Хорошо, что и ушел, нам таких «гнид» не нужно в коллективе. Метро 32 лучший магазин спасибо директору и девочкам управляющим. А тебе успеха в жизни спасибо, что ушел от нас, а то мы не адекваты не уютно будем себя чувствовать.

27. 29 октября 2016

Працювала в 34тц Рівне. Це кошмар…. Персонал таке враження що підбирався спеціально одні неадеквати ті шо адекватні їх там пару людей і ті уходять або їх увольняють, свою думку держи при чобі і працюй за 3 х. Обмеження які є на товар тількі для простих. А для богів які платять на карман виїжає палетами а тобі приходиться вислуховувать від звичайних клієнтів які беруть по дві штучькі і наблюдають як іншим вивозять палетами…. При цьому всьому бути клієнтом метро це ризик бо на вашу картку можуть напробивати шалені суми, а якщо у вас знижка або ж є ліцензія то це джекпот бо в місяц у вас оборот буде міліонний…… Одним словом ужасний магазин з ужасним директором яка настількі тупа шо аж смішно…….

28. 29 октября 2016

Корупция по сигаретам зашкалює!!!! метро Ровно тц 34 хто платить на карман той получає все шо нада. На всіх інших клієнтів їм нас…. Ь. Директор Руслана Колесник ужас…. Нерішає там нічьо… Нащо такі директора які нічього нероблять….. Менеджерів позвільняли (менеджера толкові були) я як клієнт просто перестав туди їздить томущо всі акції все нормальне уходить тим хто платить… Гаряча лінія нічьо неробить. Кампанію втопили. Оставили олега гайбуру главного чм.. якій все там і мутить з сиротой ірой на пару. А робить там і ворогу непобажаєш….

Робив там і полностю согласен з цим бо наблюдав це все кожен день…. Але ніхто того небечіть бо вся кампанія така стала благодаря такім кловнам….

29. 27 октября 2016

@Гость, это директор написал по любому….

30. 27 октября 2016

@Гость, там так и есть еще хуже

31. 27 октября 2016

Да пришлось и мне поработать в метро 32 харьков

32. 27 октября 2016

33. 18 сентября 2016

А что еще будет дальше?!

34. 18 сентября 2016

Хоть один правдивый отзыв нашла, аж приятно, хоть кто то пишет правду.

что могу сказать METRO Cash and Carry немецкий инвестор …
    зарплаты:1000-2700 смешно!!! работники отделов получают откат от поставщиков.. смешно!!!
    акции: подходящие сроки конца реализации продукции травящих без того бедных пенсионеров. смешно!!!
    Коллектив: бабский неадекватный, директора некогда нет.. нет уважения к подчиненным.. смешно!!!
    Качество : каждый месяц позитивные реакции на бактериальные загрязнённости (есть документ харьковской лаборатории ветеринарной медицины) готовой продукции… смешно!!!
    Воры: Мельник Н. Соловей В. идёт списание просроченных товаров вместе со свежими.. смешно!!
    всё что знал написал, смешно!!! но такая правда…
    работник Метро 32 Харьков.. (ещё не уволен)

Что за бред вы пишете. Не стылно ли?

35. 18 сентября 2016

36. 16 сентября 2016

Вчера уволился с этой кошмарной компании. За 7 лет работы не чего положительного особенно за последние 3 года не увидел,сплошной бардак,сотрудников за людей просто не считают.Зарплаты по нынешним временам мизерные особенно у кассиров(бедняги в прямом смысле слова).Ту страховку что обещают хватит только на консультацию или экстренно вставить дишманскую пломбу в остальном страховая отказывает!В ТЦ постоянные перестановки,не какого постоянства(стой там,иди сюда).
    Я проработал в доставке водителем,за время работы инструкций поменялось с десяток и не в лучшую сторону.Для тех кто хочет устроится водителем сразу раскажу обязанности:сбор товара(не всегда),загрузка и выгрузка товара(выгрузка куда скажет клиент.хоть на 9 этаж и поставь на полку!)вес товара зависит от того в какую коробку ты его сложиш.Заполнение всех документов ТТН,путевой лист(списанием топлива занимается водитель,а не логист(Их в ТЦ по должности просто нет)).Обеда-перерыва просто нет(давай,давай клиент ждёт!!),Экспедиция на тебе но за это не доплачивают,ТЫ ПРОСТО ВОДИТЕЛЬ ПО ДОЛЖНОСТИ!!! Зарплата около 4 тыс два раза в месяц(чётко день в день и это единственный плюс этой компании )У машин нормы еле вытягивают 0,А так постоянно минус(постоянная езда по городу)В области клиентов почти не осталось и развивать их некто не хочет и не сможет потому что,цены завышены!Отпуск рубят пополам 14 и 10 дней.
    Да сейчас доставка отделяется от ТЦ, и так как не хватает людей водителей заставляют выставлять товар в хабе.Всё это касаемо Харькова,по другим ТЦ наверно также,там тоже текучесть кадров!

37. 12 сентября 2016

Устроилась на работу специалистом по организации заказов в отдел по работе с клиентами Хорека. До трудоустройства было только лучшее мнение об этой компании. Проработав там всего лишь пол месяца поняла, что там нет организованности, руководителям и их замам платят зарплату, а они не выполняют своих должностных обязанностей (не координируют работу водителей, специалистов по организации заказов) и в итоге все на друг друга матюкаються, посылают, сбивают с темпа работы.. приходится делать отчеты для бухгалтера, которые в принципе она сама должна делать… и ты реально остаешься перерабатывать на 1-2 часа больше своего рабочего времени и за эту переработку тебе просто не платят… ах и Вам еще обязательно придется работать ночью, вечером, доплата за ночное время по КЗОТу +20% за 1 час работы, то есть + 5 грн за 1 час.

На обед віделяют в день 10 грн минус отчисления віходит от 7 до 8 гривен.. Не густо… Что можно купитть на єти деньги?

Зарплата на руки 4000 грн.

Условия работы кошмарные — стулья поломатые, двери поломатые, то есть реально тебя продует.. условия хуже, чем у коровы или свиньи..

Так что сами решайте для Вас ли эта работа или нет!!!

38. 10 сентября 2016

Довольный работник :) :
    Работаю в главном оффисе Метро уже год. За это время у меня не возникло ни одной жалобы. Коллектив отличный, з/п всегда вовремя, кормят, страховка, стаж. Лучшей работы поискать только!!!! Если хорошо работаешь, то и жаловаться не на что! За этот год меня повысили и в должности, и в з\п. Поэтому, прежде чем жаловаться, обратите внимание на себя: все ли Вы делаете для того, чтобы оставаться на своих должностях и при хорошей з\п??
    Метро Кэш Энд Кэрри — лучший работодатель, который у меня был! Спасибо Вам огромное)

Ха-ха, насмешил.
    Работаю в администрации президента, зарплата хорошая, страховка, служебный транспорт, снимают жильё. А говорят что в Украине плохо с работой. Ты в ТЦ устройся, и посмотри на эту компанию с низу. Компания уже давно «украинизировалась» в худшем смысле этого слова, о КЗОТе можно даже не вспоминать. От немцов осталось только одно название.

39. 6 сентября 2016

@Алёна и С, могу добавать:мелочная и мстительна.

40. 26 августа 2016

Кто нибудь из метро Ивано-франковск! Напишите, как вам работается. Как там начальство, отношение, зарплата?

41. 25 августа 2016

Кто что может сказать о должности спец.по роботи з ключ.клиентами? Зп\условия скажите хоть что нибудь стоит или ну их

Сходи и узнай. Здесь почти все обиженные на жизнь

42. 24 августа 2016

43. 22 августа 2016

Якшо є інфорамація детальніше, то буду вдячний на [email protected]
    Львів

44. 19 августа 2016

@Гость, Парень, ты в своём уме? Беги от этой компании.

45. 17 августа 2016

Кто что может сказать о должности спец.по роботи з ключ.клиентами? Зп\условия?

З/п зависит от города

46. 17 августа 2016

Кто что может сказать о должности спец.по роботи з ключ.клиентами? Зп\условия?

47. 9 июля 2016

Г-жа Пилипенко та ещё. Мастер по лицемерию, подлизыванию, когда нужно. Скотина одним словом. Обходите стороной т.н. манагемент

48. 9 июля 2016

полный бред и чушь, работяги получают по 2000 грн., топ-менеджмент от 10K ЕВРО. Отношения к людям г-о, большинство стараются урвать или подставить

49. 28 июня 2016

В данный момент в МСС не все просто и однозначно. Есть + и -. Но кто работает — тому жаловаться некогда!!!

согласен. Херят компанию как только можно, начиная с «правильных решений» в офисе и заканчивая в торговых центрах. Надо ещё по больше денег на банеры выделить в ТЦ и ещё пару ремодулингов сделать. Цитата из одного ТЦ в Украине на собрании:» Для того что бы покупатели не жаловались на отсутствие товара и сотрудников в магазине, предлагаем повесить громкоговорители на каждую кассу»- директор ТЦ. Аплодировал стоя. Вот тогда будет всё ОК. Немцы скоро психонут и закроют эту богодельню. Украина потеряет очередную инвестицию.

50. 26 июня 2016

1. 3 июля 2013

Ты свою жену в отдел напитки устрой пусть хоть пару полет с пивом покидает, а потом пиши. За рук. отдела пишут единицы . Компания целенаправленно сокращает персонал кидая касиров в такие отделы. Уроды короче. Особенно директор ТЦ — 12 Дурнев Олег. Имеет свой отель в коблево на жену оформил вывозит из магазина товар самый ходовой кофе, огурцы, воду а руководителей меняет как перчатки. Дядя Плахута прикрывает, региональному Севе отстегивает и все в порядке. Главное персонал менять и прозводительность труда делать три калеки на весь отдел напитки и из них две бабы и начальник отдела — перевели с молочки по 12 часов работет двое детей думает не сольют. Сольют и забудут.

2. 15 марта 2015

Охранник 1
Работник торгового зала 1
Специалист 1

Добавьте зарплату в компании METRO

Добавить отзыв о работодателе METRO

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании METRO?