Noosphere Ventures

Noosphere Ventures

Noosphere — это группа космических, инновационных, маркетинговых, медийных компаний и проектов, связанных общей философией.
В направлении социальной ответственности Noosphere занимается организацией и продвижением образовательных мероприятий для молодежи на темы космоса, инноваций и робототехники. Самые крупные проекты: международный конкурс стартапов Vernadsky Challenge и фестиваль BestRoboFest, Noosphere Space Summit и другие.

Отзывы о работе в Noosphere Ventures, зарплаты

1. 26 марта 2024

Контора — непогана, але менеджмент, а саме, відділ персоналу, повний відстій. Граються в долі людей. Щось собі там роблять, намагаються робити вигляд розумників, але, нажаль, дуже слабкі… Не знаю, куди дивиться Макс Поляков, але хоч іноді потрібно підглядати за своєю компанією. Прикро. Дуже потужні ресурси, а HR — некомпетентний, шаблонний, взагалі не Agile ))) Короче, дуже сумно спостерігати за клани, які захоплюють компанію.

2. 11 июля 2023

@Гость, производство в специалистах нуждается? А то скучновато на пенсии без креативной работы. Электроэрозионная обработка, три d печать ,

1. 17 декабря 2019

Почти два года проработал на одном из проектов Noosphere (Днепр). Если в целом, то, наверное, самое приятное – это моральное осознание от причастности к технологиям, которые, по сути, меняют мир (мой проект был связан с космической отраслью). А если говорить об условиях, то в целом достаточно неплохой соцпакет, плюс лично меня часто отправляли на разные профильные конференции или мероприятия, что нравилось. То есть возможности обучения есть. Знаю, что некоторые потом релокейтились или переходили на другие позиции, то есть возможности для роста тоже есть. В плане менеджмента люди разные – как и везде, наверное. Есть те, с которыми до сих пор иногда общаемся, есть и спорные персонажи. Объемы работы большие, поэтому если привыкли к более лайтовым нагрузкам, есть риск выгореть и быстро уйти – такое тоже видел. В целом о работе остались приятные впечатления, поэтому для найма скорее рекомендую.

2. 16 июля 2018

Хорошая компания для работы, ничего плохого написать не могу. Являюсь сотрудником NV уже около двух лет и пока полет нормальный. Да, работы много и дедлайны жесткие, но а как вы хотели? А, и еще, нужно быть очень мобильным, т.к. направление куда копать могут довольно быстро менятся

PM 2

Добавьте зарплату в компании Noosphere Ventures

Добавить отзыв о работодателе Noosphere Ventures

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Noosphere Ventures?