Обозреватель

VN:F [1.9.22_1171]
3.4 из 5 (голосов: 7)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Обозреватель, зарплаты

  1. 18 февраля 2022

    Приятная организация для любящих и умеющих работать, начальство адекватное: платят вовремя, переработки в сравнении с другими организациями не значительные, так чтобы до ночи плюс сидеть такого нет.

  2. 16 февраля 2022

    Зарплата выше средней, возможность роста, неплохие условия. И, что самое главное — адекватное начальство. Так что, претензий в качестве работника не имею никаких абсолютно.

  3. 16 февраля 2022

    У меня знакомые работают здесь на зарплату никогда не жаловались всегда и премии и отпускные есть. Хочу тоже здесь работать. Хотел бы больше узнать о условиях труда.

  4. 17 января 2022

    Условия труда в ресурсе Обозреватель можно сказать отличные. Лишней работой не перегружают, зарплата всегда приходит во время. Отношение со стороны начальства уважительное, коллектив дружный, каждый готов помочь и поддержать в трудную минуту.

  5. 17 января 2022

    Задачей каждого сотрудника здесь является достоверное и честное изложение современной жизни общества. Условия труда отличные, переработки конечно случаются, но в данной отрасли без них никуда. Считаю, что работаю в лучшем СМИ страны.

Добавьте зарплату в компании Обозреватель

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Обозреватель



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Обозреватель?