Обозреватель

Отзывы о работе в Обозреватель, зарплаты

1. 18 февраля 2022

Приятная организация для любящих и умеющих работать, начальство адекватное: платят вовремя, переработки в сравнении с другими организациями не значительные, так чтобы до ночи плюс сидеть такого нет.

2. 16 февраля 2022

Зарплата выше средней, возможность роста, неплохие условия. И, что самое главное — адекватное начальство. Так что, претензий в качестве работника не имею никаких абсолютно.

3. 16 февраля 2022

У меня знакомые работают здесь на зарплату никогда не жаловались всегда и премии и отпускные есть. Хочу тоже здесь работать. Хотел бы больше узнать о условиях труда.

4. 17 января 2022

Условия труда в ресурсе Обозреватель можно сказать отличные. Лишней работой не перегружают, зарплата всегда приходит во время. Отношение со стороны начальства уважительное, коллектив дружный, каждый готов помочь и поддержать в трудную минуту.

5. 17 января 2022

Задачей каждого сотрудника здесь является достоверное и честное изложение современной жизни общества. Условия труда отличные, переработки конечно случаются, но в данной отрасли без них никуда. Считаю, что работаю в лучшем СМИ страны.

Добавьте зарплату в компании Обозреватель

Добавить отзыв о работодателе Обозреватель

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Обозреватель?