Philip Morris Ukraine

Philip Morris Ukraine

ЗАО «Филип Моррис Украина» является аффилированной компанией «Филип Моррис Интернешнл» и лидером украинского табачного рынка. В 2007 году доля рынка компании составила более чем 33%. «Филип Моррис Украина» — это новое производство в Харьковской области, центральный офис в Киеве 9 региональных офисов и 8 складов для дистрибуции, расположенных в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Львове, Симферополе, Хмельницком и Харькове. Компания производит 14 марок сигарет, включая: Marlboro, Parliament, Chesterfield, Muratti, L&M, Bond Street, Next и другие.

Отзывы о работе в Philip Morris Ukraine, зарплаты

1. 15 декабря 2011

Я також хотів би потрапити в цю компанію у Львові. Відправив резюме, але ні слуху ні духу. Підкажіть, з ким можна звязатись у Львові?

2. 15 декабря 2011

Очень сильно хочу работать в этой компании.
    Прошел тесты и тест-драйв, потом было собеседование с HR-менеджером, теперь жду приглашения на финальное собеседование Очень надеюсь, совсем скоро, стать частью огромной команды профессионалов.

3. 13 декабря 2011

Я проходила, и не прошла!!!!!!!

4. 18 ноября 2011

Господа, кто проходил тестирование. Пожалуйста, подскажите, какие конкретно мат и лог тесты?? может кто хоть несколько вопросов вспомнит.

5. 18 ноября 2011

Господа, так кто проходил в Допомоге тесты, и вождение в компании отзовитесь ради Бога??!!!!!!!!!!!!

6. 14 ноября 2011

условия труда в цехах отвратительные.особенно ночные смены.
    один недавно работник на рядах получил инсульт в 25лет!
    работают с подрядными организациями.но и тут чп пром-альп разбился с 6метров насмерть.все тщательно скрывается.
    за обращение в санчасть на фабрике следует наказание вплоть до увольнения(мол портите показатели)
    недавно было 10млн.человеко часов без травм)раздали футболки!
    правда те кто работал и не мог отойти от машин остались ни с чем)
    вобщем каждый шифт лижет чтобы вырваться с производства в офис.
    работяг берут не местных(чтоб не могли обьединиться)
    процветает доносительство на всех уровнях.
    нанимают через кадровые агентства.чтоб не платить 13ую ,лишать выдачи 2ух блоков сигарет в месяц и невыплаты пособия при сокращении.зачем)кадр.агентство просто расторгает договор в одностороннем порядке)и берут следующего временного раба
    поэтому и не держиться там народ.и бежит осознав это изнутри

7. 27 октября 2011

Гость : @Святодух Виталий Сергеевич Днепропетровск
    Специалист по обеспечению сбыта в ФМУ-это должность торгового представителя, не более. С з\п 4000-5000грн в месяц. И у тебя есть огромное желание поработать таким специалистом с таким доходом после работы начальником торгового отдела? Улыбает, если мягко говорить. тем более, что перспективы развития и роста в компании минимальные, если не сказать, что близки к 0. Лично мне, когда озвучили все эти условия перед приглашение на собеседование сразу перехотелось туда идти. Хотя я и привык работать в компаниях с именем и хочу в такой компании работать, так как знаю и чувствую разницу между западными и национальными работодателями.

«Специалист по обеспечению сбыта в ФМУ-это должность торгового представителя» — и то правда, даже более — дикая смесь торгового представителя и мерчендайзера, вот только этот мерч ездит на служебном фокусе , со служебным ноутбуком и безлимитным телефоном, с минимальным соцпакетом в общем и не плохой медстраховкой в частности…

8. 3 октября 2011

@Александр
    тест драйв -это вождение. но чтобы сдать нужно уметь ездить и знать правила. Володе привет!

9. 29 сентября 2011

Подскажите пожалуйста кто проходил?! какого вида математические и логические тесты? тест-драйв…это просто вождение я так понимаю!?!Спасибо!!!!

10. 26 сентября 2011

@Святодух Виталий Сергеевич Днепропетровск

11. 20 сентября 2011

@Святодух Виталий Сергеевич Днепропетровск
    Дружище, вряд ли кто-нибудь поможет тебе с твоим запросом на сайте. Туда попасть трудно. Но можно :-)

12. 11 сентября 2011

В компании Филип Морис работают промоутери почти все бариги. Они продают хорошие подарки на ринки г.Киева. А людям видают те которие не кто не покупает. Это очень легко делать,потому что ета компания восновном работает по чекам и в ето же время собирает фольгу для себя. Промоутери договариютса с продавцами чтоб она набила много чеков а взамен на ето она получит немного подарков. А остальное она берет себе. А обичнии люди не могут никакого хорошого подарка получить даже в начале смени роботи на торговой точки промоутером. Потому что на вопрос напрмер : а флешки у вас есть? Она отвечает : что они закончились.А на самом деле она их уже продала.

13. 5 сентября 2011

Всем доброго времени суток!
    Просьба ко всем, кто может подсказать, поспособствовать, помочь в трудоустройтве в ФМУ — отблагодарю и буду очень признателен.
    Живу в Днепропетровске, есть квартра в Кривом Роге, опыт в продажах — 9 лет, последняя компания ООО «Авант — Трейд» (Баядера) — начальник отдела продаж — проработал до конца существования этой компании.
    Очень хочется проявить себя в этой компании ФМУ.
    Сейчас у ФМУ есть должность — специалист по сбыту в г. Кривой Рог — но достучаться до кого либо не могу.
    Кому не безразлично — помогите.
    Заранее благодарен!
    0673156246, 09565474245, 0939758628

14. 1 сентября 2011

Будьте добры, те которые работали в ФМ, скажите как выйти на диллера ФМ который работает на экспорт (арабский регион). Спасибо. Пишите [email protected]

15. 31 августа 2011

А какая зп у специалиста по обеспечению сбыта?

16. 27 августа 2011

Здравствуйте, вопрос тем кто там работает. Меня интересует компания Philip Morris в Киеве, как я могу посмотреть весь штат руководства компании? Начиная от самых высоких должностей и заканчивая начальством уборочной деятельности, паркинга и кухонного отдела. Буду очень признателен за любой ответ который мне сможет помочь

17. 9 августа 2011

На Украине подбором персонала в компанию Филип Моррис занимается кадровое агентство ДОПОМОГА. Его контакты вы можете найти в интернете.
    Высылаете им резюме, проходите небольшое телефонное собеседование, затем едите или в Донецк или в Запорожье, проходите компьютерное тестирование (математический и логический тест). В случае успешного прохождения, едите в Харьков, там проходите тест-драйв, и собеседование с сотрудником отдела кадров. В случае успешного прохождения данных этапов, назначается финальное собеседование в том городе, в котором будете работать. В случае успешного прохождения, идете в поликлинику и проходите медкомиссию. Если и здесь все хорошо, то вас зачисляют в штат. Таков процесс трудоустройства на позицию «специалист по обеспечению сбыта».

18. 3 августа 2011

Подскажите, куда нужно позвонить, чтобы устроиться на работу? Что нужно для этого? Живу в г.Мелитополе.

19. 28 июля 2011

Днепропетровск

20. 28 июля 2011

Подскажите, куда нужно позвонить, чтобы устроиться на работу? что нужно для этого?

21. 25 июня 2011

Это что за компании такие жуткие не дают объяснений об отказе?! Мне всегда все объясняли по запросу…

22. 11 июня 2011

2 недели примерно. работаю.

23. 22 мая 2011

На савков поработай.Я думаю тебе понравится.

24. 22 апреля 2011

Гость : @Гость
    Если работал в компании конкуренте, то тебя забракуют сразу же, там насщет этого очень жесткая политика

Это не факт. большие компании наоборот переманивают специалистов от конкурентов

25. 22 апреля 2011

Гость сергей : Сын хотел устроиться. Выслал резюме, пригласили на собеседование, через два дня дали отказ, и почемуто без объяснения причин

Во многих компаниях отказы не объясняют. Это еще хорошо, что сообщили об отказе. Большинство компаний даже не перезванивают

26. 22 апреля 2011

Топ Менеджер : @Гость
    Да тут одни топ менеджеры! Ты сомневался?

А ты сам (сама) кем работала (работаешь? в компании?

27. 18 апреля 2011

Гость : Прочитал интервью с генеральным директором Philip Morris Ukraine Еленой Хоменко http://www.training.com.ua/live/news/karera_jeto_mnogo_no_eshhe_ne_vse
    Говорит умные вещи! насколько они соответствуют действительности?

Это обычная заказная статья. так называемая скрытая реклама. Писалась либо за деньги мимо коммерческого отдела, либо по оооооочень большой дружбе

28. 18 апреля 2011

Гость : @Дмитрий
    прошел тесты, после было еще 5 этапов. прошел все. было сложно, но реально

И как сложилось дальше? Сколько времени заняло трудоустройство?

29. 12 апреля 2011

Топ Менеджер : @Гость
    Да тут одни топ менеджеры! Ты сомневался?

А как работается в отделе маркетинга или pr? вроде спецы там хорошие, думаю попробовать там поработать? можно конкретней об условиях (официальных, неофициальных)

30. 11 апреля 2011

Гость : Совершенно не понятно, как можно работать на Philip Morris? Компания занимается производством и АКТИВНОЙ продажей, популяризацией сигарет и курения. Работа этой компании является причиной того, что в Украине каждый год умирают сотни тысяч людей!!!
    Их бизнес – как можно раньше втянуть человека (желательно со школьной скамьи) в зависимость от никотина, а дальше базируясь на этой зависимости еще долгие годы продавать сигареты. Это обычный наркобизнес.
    Продукция этой компании не несет никакой пользы для человека! Продукт этой компании убивает потребителя. Как можно заниматься продажами сигарет? Торговые представители, подумайте о моральной стороне вопроса! Ваши руки в крови! Сходите в своем городе в больницу, в раковое отделение. Посмотрите как мучаются эти люди.
    Работая в такой компании люди мало чем отличаются от грабителей, убийц, воров и совсем не отличаются от наркоторговцев – разница лишь в том, что их покрывает закон.
    Призываю всех, выбирая работодателя не забывать про мораль. Думайте о том, что Вы создаете. Думайте что полезного Ваша работа принесет обществу, вашим друзьям, близким, родным.

Что за бред? Неужели торговые агенты заставляют людей курить? Ведь у каждого из нас есть своя голова на плечах и свои мозги. Тем более, что на пачках с сигаретами крупными буквами написано, к чему приводит курение. И, если человек, даже после предупреждения продолжает курить — то это отсутствие мозгов и тут уже никто не поможет. Каждый из нас сам принимает решение, как ему жить и что ему делать со своей жизнью и здоровьем.
    P.S. Сотрудником компании я не являюсь. Просто просматриваю отзывы о компаниях, т.к. скоро буду искать работу и хочу заранее посмотреть и понять, куда стоит идти, а куда нет.

31. 7 апреля 2011

32. 6 апреля 2011

Я вот читаю отзывы, но понять не могу кто и кем работал. Есть ли тут топ-менеджеры? мне нужны их мнения

33. 28 марта 2011

Дамы и Господа!

Я работал в ФМУ 7,5 лет. Как говорят некоторые — стал частью мебели ). Теперь серьезно. Условия труда такие найти в Украине почти нереально, особенно если Вы не мелкий клерк. Работать, как это ни странно, нужно везде, но только здесь я ощущал свою нужность и целенаправленность — понятно, что от тебя требуется, когда и с каким качеством. Здесь действительно требовательны, но при этом усердие вознаграждается — не сегодня, так завтра. В остальных компаниях — «совковые» непроходимые болота. Конечно, придурки есть в любой компании — от этого Вас никто не застрахует. Но общая атмосфера командной работы вряд ли присутствует хотя бы в зародыше в подавляющем большинстве компаний. А корпоративная культура на ФМУ это не только красивая эмблема для привлечения рабочей силы, это реально работающая стратегия в области управления персоналом. И наконец, процедуры в ФМУ едины для всех — от рабочего до директора. В отличие от других «хороших» компаний в которых довелось поработать и мне, политика двойных стандартов — это само собой разумеющеяся практика. Так что если у Вас есть возможность — не упустите шанс — отправляйте резюме.

Кому интересно пишите: [email protected]

34. 19 марта 2011

Гость : Сегодня, ехал с Кировограда через Черкассы, видел прикол по всему городу сигареты компании Филип Моррис стоят головой вниз и через пачку с презервативами. Расскажите, это какой-то новый рекламный ход?

Это реклама бесплатного бонуса от продукции Филип Моррис. Девиз — Закури! Импотенцию получишь в подарок!)))

35. 19 марта 2011

Их бизнес — как можно раньше втянуть человека (желательно со школьной скамьи) в зависимость от никотина, а дальше базируясь на этой зависимости еще долгие годы продавать сигареты. Это обычный наркобизнес.

Работая в такой компании люди мало чем отличаются от грабителей, убийц, воров и совсем не отличаются от наркоторговцев — разница лишь в том, что их покрывает закон.

36. 10 марта 2011

@Oleg
    падол плаза, г. Киев ул. Сковороды

37. 10 марта 2011

38. 10 марта 2011

Говорит умные вещи! насколько они соответствуют действительности?

39. 10 марта 2011

@Дмитрий
    прошел тесты, после было еще 5 этапов. прошел все. было сложно, но реально

40. 9 марта 2011

Вот интересно! такие разные мнения!? Кому нах. такая з\п с такими нагрузками, кому отношения хреновые и т.п. А кому-то хор. и не жалуется и даже рекомендуют! Где ж правда?
    Получил предл. пройти тесты жду!

41. 5 марта 2011

Доброго времени суток. Меня интересует работа торговым агентом Philip Morris Ukraine в г. Запорожье. Подскажите пожалуйста их контакты. Заранее спасибо.

42. 21 февраля 2011

Подскажите пожалуйста, в г.Одессе кто является дистрибьютором Philip Morris Ukraine, и если есть у кого нибудь контактные данные? Буду очень признательна.

43. 20 февраля 2011

Сергей Анатольевич, Если место моего проживания СОВСЕМ не имеет значения: [email protected]

44. 19 февраля 2011

если ты действительно ценный сотрудник позвони по тел.095-216-99-32 Сергей Анатольевич

45. 17 февраля 2011

добрий день.
    Мене цікавить робота в Philip Morris Ukraine в м.Тернополі чи в західному регіоні.
    Може хтось підказати контакт (бажано телефон чи електронну пошту)
    можна на пошту. Про себе маю досвід роботи в міжнародній фірмі близько 5 років

46. 15 февраля 2011

@Вадим
    боюсь, с таким мылом, тебе только мясником работать светит! :-)

47. 15 февраля 2011

Пытался устроиться в эту компанию через рекрутинговое агенство (называть не буду). Прошел собеседование номер Раз (опыт работ, знания и навыки и всё такое), Второй раз прошел Тест (с более, чем высокими результатами (по словам сотрудника агенства)), Забраковали статьей в военном билете. В юные годы уклонялся от армии, имея врожденную деформацию грудной клетки, которая в принципе, ни на самочувствие, ни на другие жизненные показатели и не влияет-то никак… Попросили пройти перекомиссию, исправить запись в военном билете (интересно, как они себе это представляют? :-))) Было врожденное, а потом БАЦ и исчезло? ))) В общем, я понял. Они инопланетяне. На работу берут только киборгов! Сначала думал поискать контакты людей ответственных за прием на работу, отправить им письменный запрос и получить письменный отказ с обоснованием, который можно и в суд потащить (международная же компания, с ними можно судиться, это не наши), а потом решил плюнуть! В конце-концов, думаю, что им нормальный квалифицированный сотрудник, нужен больше, чем мне они))) Сами виноваты, что утратили ценного кадра!

48. 10 февраля 2011

Подскажите, пожалуйста, кто что знает про программу лояльности от Филип Моррис для ресторанов. По-моему, она называется.»Статус». В Украине она действует? Очень нужно!

49. 9 февраля 2011

Я отработал там, пол года, все нормально только работать заставляли, гады. Серьезно хорошая компания

50. 4 февраля 2011

Ищу работу в международной компании. есть опыт работы в компании Нильсен.

1. 7 ноября 2015

Читателям – начиная с июля прошлого года наша любимая организация Филип Моррис начала стремительное падение. Многие говорят – это вызвано изменением структуры рынка, но реально самый большой бесперспективняк в западной эрии. Почему? Ну мля – класика жанра – рыба гниет с головы. А голову прислали такую, которая только умеет PR-иться и ничерта не понимает в своей работе. Цифферки – да, ими новый керовник с.лисовой умеет манипулировать. Очень грамотно занижает цели при планировании работы своего подразделения, и … вуаля – перевыполнение планов, он молодец! Вот только основные показатели все падают и падают (обьемы продаж, доля рынка и места на складах в Западной эрии всё хуже и хуже).
    Но основная проблема как раз не в рыночной ситуации, а в отношении к сотрудникам, которое демонстрирует новое руководство. Все сотрудники – пыль у ног «божества» лисового и его прихлебателей н.ковинько и к.мултан. Трудно комментировать как такую бездарь как ковинько взяли в ФМУ – может ожидали, что чему-то научиться, однако она так ничему и не научилась. В деле разбирается хуже самого захудалого супервайзера. Мултан просто стучит о всех и вся, старается выведать информацию из регионов и слить лисовому. Ну и конечно сирожа. Это великолепный манипулятор и самовлюблённый пиарщик. Только как менеджер (тут напрашивается крепкое словцо, однако пишем культурно) никакой. Узурпировал всю власть и является единственной и последней инстанцией, которая всё решает. Сейчас региональный менеджер это почти ноль по полномочиях. Он может только исполнять приказы и ждать когда ему скажут – как высоко он должен прыгать. Сам же сирожа позволяет себе саботировать работу своего же подразделения. И факты все есть, но они никому не интересны – он ведь (по его же утверждению) лучшый друг Кривцова, сделал ему одолжение и теперь Артем ему должен и полностью покрывает все его махинации.
    Убирает сирожа всех, кто ему неугоден – да просто рожей не вышли. 2015 год полностью был посвящен именно этому увлекательному упражнению. Надо было освободить места для «молодых талантов» — так Кривцов приказал, все кто больше 3-х лет в компании – или херячте до потери пульса или валите отсюда.
    И никакие правила для руководства в западных регионах не действуют. Стимулирование контрабанды за рубеж скоро станет просто обязанностью и целью сотрудника. Волошина и Дмытрив в приграничных территориях просто программы разрабатывают по отправке сигарет за рубеж через субопт, обьясняя, что это разрешение Свыше!
    Вот такие взгляды исповедует сиРОЖА. У него просто манечка величия. Он талант. В постоянном поиске. Ищет – кто виноват в той ЖЖЖЖ…нехорошей ситуации, которая твориться в «его» бизнес юните. Товарисчи – подарите же ему зеркало!!!

2. 17 ноября 2015

Кого что не устраивает — заявление и вперед покорять новые вершины, а не страдать *ерней — поливать грязью руководство. Как кто-то выразился — будь мужиком и выражай свое недовольство открыто в глаза, ведешь себя, как *удило!! Завали хлебало и сопи в две дырочки.

BB 2
Торговый представитель с авто 2
Хостесс 1

Добавьте зарплату в компании Philip Morris Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Philip Morris Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Philip Morris Ukraine?