Philip Morris Ukraine

Philip Morris Ukraine

ЗАО «Филип Моррис Украина» является аффилированной компанией «Филип Моррис Интернешнл» и лидером украинского табачного рынка. В 2007 году доля рынка компании составила более чем 33%. «Филип Моррис Украина» — это новое производство в Харьковской области, центральный офис в Киеве 9 региональных офисов и 8 складов для дистрибуции, расположенных в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Львове, Симферополе, Хмельницком и Харькове. Компания производит 14 марок сигарет, включая: Marlboro, Parliament, Chesterfield, Muratti, L&M, Bond Street, Next и другие.

Отзывы о работе в Philip Morris Ukraine, зарплаты

1 2 3 4 5 28
  1. 4 мая 2012

А НИКОМУ НЕ ПРИХОИЛО В ГОЛОВУ ЧТО СЕРЪЕЗНЫМ ЛЮДЯМ БЫВАЕТ СКУЧНО.И ЧТОБ НЕМНОЖКО ПОРАЗВЛЕЧЬСЯ ОНИ ПРИГЛАШАЮТ ТРУДОУСТРОИТЬСЯ В ИХ КОМПАНИЮ.ЗДЕСЬ ВАМ И ТЕСТЫ И СОЗДАНИЕ СТЕССОВЫХ СИТУАЦИЙ.ДАЖЕ СЪЕМКУ НА ВИДЕОКАМЕРУ МОГУТ УСТРОИТЬ И СОЧИНЕНИЕ НАПИСАТЬ.ПОТОМ КАК ОБЫЧНО ЗАПОЛНИТЕ БАНАЛЬНУЮ АНКЕТУ С ДУРАЦКИМИ ВОПРОСАМИ…ПОДОЖДЕТЕ ПАРУ НЕДЕЛЬ ПОКА ПСИХОЛОГ ВСЕ ПРОВЕРИТ.ПОТОМ ПРИГЛАСЯТ НА ЛИЧНУЮ БЕСЕДУ И БУДУТ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ ЗАДАВАЯ ИДИОТСКИЕ ВОПРОСЫ.А У ВАС БУДЕТ ЧУВСТВО ЧТО ВАС ПЕРЕЕХАЛИ БУЛЬДОЗЕРОМ…И КАК РЕЗУЛЬТАТ ПООБЕЩАЮТ ПОЗВОНИТЬ—МЕСЯЦА ЧЕРЕЗ 2—

2. 17 апреля 2012

Кто нибудь знает, какие «перспективы» сулит для табачной отрасли, принятие закона о запрете рекламы? Интересно услышать мнения)

3. 16 апреля 2012

http://glasnaroda.com.ua/rabota/rabotodateli/v-cherniy-spisok-rabotodateley-zao-filip-morris.html — еще одна печальная история о филипе

4. 12 апреля 2012

Обычная гусиная контора в которой работать просто отдых, туда идут работать те у кого в гараже стоит драное капье или майкл или вообще ничего нет а перед кентами хочется зарисоватся на Фокусе а должность и зарплата побарабану короче У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ЧТО НА ФИЛЛИПА ИДУТ РАБОТАТЬ ИЗ ЗА МАШИНЫ !

5. 11 апреля 2012

Иван :

Гость : Я извиняюсь, но объясните: зачем проходить столько тестов????? Неужели всё так серьёзно??И при чём здесь тест-драйв???? Что-то перехотелось туда устраиваться, судя по вашим отзывам….

правильно перехотелось, прочитайте все отзывы )) http://rabota.ua/company1063/vacancy4903183 – вот явный показатель карьерного роста, набирают человека со стороны в компанию с огромным штатом

Браво!! Вот Вам и карьерный рост)))) я давно уже писал у гоблинов только опыта набираться. особенно на реальных должностях – спец по сбыту, в простонародии — мерч. лет 7 мерчем, как Вам – они это не скрывают. Если без опыта, то поднатягаться можно, если с опытом, то лучше уж не работать еще какой-то период, чем треть жизни на одной должности за 5000 работать+никакой мотивации!!! Да, и 2 мед. комиссии – это уж слишком, мол, водителя прошел, но нужно еще комиссию на мерча – просто смешно! не хватает Задорного на эту тематику поорать

http://rabota.ua/company1063#1063 — полный список карьерного роста в компании с сумасшедшим штатом избранных спецов.

6. 11 апреля 2012

не втирай нам очки Калькулятор там дают

7. 10 апреля 2012

Гость : скажите, не могу найти пробный тест на сайте P&G, ГДЕ ОН ТАМ СПРЯТАЛСЯ, МОЖЕТ КТО – НИБУДЬ ССЫЛКУ ДАСТ???

8. 10 апреля 2012

Иван :

Браво!! Вот Вам и карьерный рост)))) я давно уже писал у гоблинов только опыта набираться. особенно на реальных должностях — спец по сбыту, в простонародии — мерч. лет 7 мерчем, как Вам — они это не скрывают. Если без опыта, то поднатягаться можно, если с опытом, то лучше уж не работать еще какой-то период, чем треть жизни на одной должности за 5000 работать+никакой мотивации!!! Да, и 2 мед. комиссии — это уж слишком, мол, водителя прошел, но нужно еще комиссию на мерча — просто смешно! не хватает Задорного на эту тематику поорать

9. 9 апреля 2012

Подскажите, есть возможность выйти на ФМ по вопросам трудоустройства, минуя «Допомогу»?

10. 4 апреля 2012

правильно перехотелось, прочитайте все отзывы )) http://rabota.ua/company1063/vacancy4903183 — вот явный показатель карьерного роста, набирают человека со стороны в компанию с огромным штатом

11. 3 апреля 2012

12. 2 апреля 2012

0996666510 Додон Инна кад.ог. ДОПОМОГА. Удачи! )))

13. 19 марта 2012

скажите, не могу найти пробный тест на сайте P&G, ГДЕ ОН ТАМ СПРЯТАЛСЯ, МОЖЕТ КТО — НИБУДЬ ССЫЛКУ ДАСТ???

14. 15 марта 2012

Скажите, а как в этой компании с рабочим днем? Может, кто-то знает, со сколько до скольки и не задерживают ли сверх положенного времени?

15. 13 марта 2012

@Иван
    30 % ПРОХОДНОЙ БАЛЛ 2 ТЕСТА ПО 27 ВОПРОСОВ

16. 13 марта 2012

зайдите на сайт проктер энд гембл. пройдите тест там. на тестировании в филип морис будут подобные тесты: математический и логический. сложного ничего

17. 12 марта 2012

Гость :«Допомога»-самое отвратительно агентство!!! Там все через «Ж»,то майка длинная,то….

А не че в Допомогу в одной майке идти )))))

о, бойцы с Допомоги включились))

18. 6 марта 2012

А не че в Допомогу в одной майке идти )))))

19. 28 февраля 2012

Действительно очень странный выбор «Допомоги» в качестве рекрутёра. По моей информации, в 2011м ФМ работал со Стаффом и Анкором, вполне серьёзными и стабильными компаниями, а тут ляп — и такое выбрать… не иначе как волосатая рука дающего совпала с карманом решающего…

20. 26 февраля 2012

Согласен полностью ДОПОМОГА отстой не связывайтесь только денег проездите

21. 26 февраля 2012

22. 17 февраля 2012

Внимание-внимание! опять открыта должность хфахивця отдела сбыта киев. а это значит, что филип проморочил голову всем.особенно агенству допомога. из сотни-двух кандидатов выбрали лучшего из лучших — дело было ноябрь-декабрь…..и он бедолага не справился))))) да и должность временная и ничего в перспективе не обещающая

23. 17 февраля 2012

Господа, проходил собеседования на громкую должность Специалист отдела сбыта (в реалии мерч на фокусе с ноутбуком) и тесты через агентство и тест-драйв прошел, в итоге пообщался с *ер-менеджером в фм, и дней так через 10 получил классический для таких компаний ответ:»вы не подходите потому, что не хватает компетенций»)))
    Для шального мерча который только и занимается, что мерчендайзингом и др мелочами люди, работавшие до этого на различный должностях в тч и руководящих не имеют достаточно компетенций.
    Вывод таков: все этапы длятся около 2 месяцев, собеседование в агентстве — 1 поездка, если повезет сразу и тесты пройдете, несколько недель ожидания, потом тест-драйв, эти умные люди заставляют на тест-драйв сделать справку, которая стоит от 150 до 200 гривасиков (эти справки насколько мне известно физ лицам, кот просто ездят на лич авто давным-давно отменили, а на тест-драйве ты просто садишься не на рабочую, а на левую машину своего друга к примеру) -да, раздолбаная камри, тачке лет 10 коробка напрочь разбита, вторую нужно ловить)))+сцепление хватает уже забил, но вроде бы толи за 2 см в конце, толи сразу)))) (люди, кот ездят на автоматах явно могут не сдать), потом ожидание опять пару недель и долгожданное собеседование с *ер менеджером, потом еще пару недель И если хватит здоров»я и повезет с территориальным. Да, еще на тест-драйв вас могут послать в Харьков)))
    Суть басни такова, если вам не жалко проделать около 5 поездок+идиотские никому не нужные мед. Справки +пару месяцев ожидание (не дай Бог еще отказать какому-то работодателю в это время — не простите себе)))если Вам предлагают нечто на 5000 грн, а больше в фм не заплатят (с карьерным ростом у них тоже туговато, ну лет 5 мерчем, а там видно будет))))), то не раздумывайте и идите работать и не ждите ничего о Филиппа Морриссевича)). вы можете просто напросто не подойти по возрасту, а вас помучают пару месяцев, и скажут, что вы некомпетентный.
    если же вы неопытный юнец, и у вас только все начинается, то дерзайте — начало хорошее.

24. 17 февраля 2012

контакт С.Жука есть …но он мне не нужен.
    может все же кто подскажет?

25. 14 февраля 2012

В сравнении с национальными компаниями, ФМ компания хорошая, но только для тех, кто не знает, что существуют компании лучше. Идеализировать эту компанию не нужно и ставить желание работать в этой компании за мечту тоже не стоит. удачи

26. 13 февраля 2012

Гость : @Гость
    Если работал в компании конкуренте, то тебя забракуют сразу же, там насщет этого очень жесткая политика

неправда. Я тому пример

27. 30 января 2012

:) Порадовали. Никто. Это конфиденциальная информация. Вы даже телефона рядового сотрудника вряд ли найдете.

28. 26 января 2012

Добрый день всем!У меня завтра первый день собеседования на Ф.М мне сказали взять с собой калькулятор для решений каких-то задач и тестов!Не подскажите что за тесты и задачи?И как к ним подготовиться?Заранее благодарю!!!

29. 26 января 2012

кто подскажет телефончик руководителя отдела закупок или тендерного комитета?

30. 23 января 2012

Добрый день!
    Хочу задать вопрос менеджменту по персоналу.
    Если кандидат прошел собеседование и тест, результат будем говорить достойный, но есть нюанс белый билет, не по причине неудовлетворительного состояния здоровья, а по причине отсутствия военной кафедры в университете. Есть возможность устроиться в Вашу компанию?
    Заранее благодарен.

[email protected]

31. 23 января 2012

30 минут

32. 22 января 2012

Добрый день. Кто знает? Сколько вопросов на тестах? Сколько дают времени? какой проходной бал?

33. 20 января 2012

Проходила собеседование около трёх месяцев назад) Впечатления приятные произвело изначально,но потом я успела разочароваться.
    Так сладко поют))))) Выдали кучу безполезной информации,которая не нужна,сказали учи) Вообще сдавала с новым человеком,только принятым на должность) она сказала что я не поджхожу) Потом свыше сдавала ещё раз в этот же день) Сказали что берут) После того,как прошла драйв,сказали что не берут)
    Вообще там кодло неимоверное))))) Все друг на друга наговаривают,создают ситуации,которые невозможно выдержать в плане морального стабильного состояния))))

Хотя,человек,которого повысили работал прежде на вакансии.куда я пробовалась) И не был идеальным работником) Не знать элементарной сигментации …))) Вообщем не советую……с людьми обращаются как с шир-потребом) И правильно тут пишут,что своих пихают) на «моё» вакантное взяли своего человека))

34. 18 января 2012

Гость : Прочитал интервью с генеральным директором Philip Morris Ukraine Еленой Хоменко http://www.training.com.ua/live/news/karera_jeto_mnogo_no_eshhe_ne_vse
    Говорит умные вещи! насколько они соответствуют действительности?

Это обычная заказная статья. так называемая скрытая реклама. Писалась либо за деньги мимо коммерческого отдела, либо по оооооочень большой дружбе

Это не заказная статья. Это интервью, которое взял у Елены Хоменко журналист портала во время мастер-класса в рамках проекта «Истории успеха». Фотографии с мастер-класса http://www.training.com.ua/media/gallery/6515. Не похоже на заказное мероприятие.

35. 14 января 2012

Гость :условия труда в цехах отвратительные.особенно ночные смены.один недавно работник на рядах получил инсульт в 25лет!работают с подрядными организациями.но и тут чп пром-альп разбился с 6метров насмерть.все тщательно скрывается.за обращение в санчасть на фабрике следует наказание вплоть до увольнения(мол портите показатели)недавно было 10млн.человеко часов без травм)раздали футболки!правда те кто работал и не мог отойти от машин остались ни с чем)вобщем каждый шифт лижет чтобы вырваться с производства в офис.работяг берут не местных(чтоб не могли обьединиться)процветает доносительство на всех уровнях.нанимают через кадровые агентства.чтоб не платить 13ую ,лишать выдачи 2ух блоков сигарет в месяц и невыплаты пособия при сокращении.зачем)кадр.агентство просто расторгает договор в одностороннем порядке)и берут следующего временного рабапоэтому и не держиться там народ.и бежит осознав это изнутри

Что ты курил? или обкололся? Такой бредятины я не читал.

36. 12 января 2012

Скажите пожал. тел. номер офиса в Запорожье

37. 10 января 2012

Dopomoga крайне не компетентное агенство!

38. 31 декабря 2011

Я был недавно на тестах и прошол! Было не легко, самое главное что ход решения задач понимаешь, а времени мало. математический тест сложный тем что в задаче много лишнего , что отвлекает и занимает время. Я выбрал стратегию решения понятных задач, а другие я перепрыгивал и таким образом набрал нужные ответы.

39. 29 декабря 2011

Кадровое агентство Допомога. Удачи!

40. 26 декабря 2011

подскажите,как попасть в такую замечательную компанию! куда позвонить зарегистрироваться и т.п. г Одесса

41. 26 декабря 2011

Я проходил тесты (мат. и лог.) в апреле этого года. Там на самом деле важно не то, что вы пройдёте тесты, а КАК вы их будете проходить — специалист HR затем забирает Ваш черновик и смотрит, каким образом Вы решали задачи.

Все вопросы исключительно лёгкие, на уровне 8го класса, одно НО — калькулятор не дают. И второе НО — в полчаса трудно вложиться. Поэтому, наверное, смотрят и на то, как Вы расставляете приоритеты при решении задач. То есть приступали ли к решению последних заданий или «застряли» где-то в серединке.

В Проктере проходил тесты в далёком 2004м — очень похоже.

42. 23 декабря 2011

Гость : @Назар

Назар : Подскажите пожалуйста, берут ли в Филип Моррис тех, кто уже работал в табачных компаниях-конкурентах?

Я слышал от HR dep., что в (я работал в ФМУ)такое не практикуется. Не знаю почему.

А если это не было увольнение, а работа на определенный период? Наоборот, это же огромный опыт в табачной отрасле.

43. 23 декабря 2011

44. 23 декабря 2011

Подскажите, какая вероятность прохождения всех уровней собеседования в %. Сколько человек претендует на 1 место в регионе (в среднем конечно). Как проходит тест-драйв, в городе или на площадке??? Буду благодарна за любую информацию.

45. 23 декабря 2011

@Назар

46. 23 декабря 2011

47. 21 декабря 2011

Во Львове

48. 19 декабря 2011

Я где то в 2005 году проходил у них отбор,было 72 человека на одно место,прошол логику,математику,драйв,интервью потом где то через 2 недели перезвонили и сказали что прошол в финал,тоисть осталось 3 человека.Было собеседование у меня в городе в 3 человеками,через час перезвонили и сказали что непрошол так как взяли человека состажем на аналогичной должности.Позже узнал что подтянули своего человека.Вот так

49. 17 декабря 2011

Я проходила тесты, и как мне сказали, прошла хорошо. Тесты на логику и на математику, вроде того, как найти неизвестное Х, просчитать расстояние, количество сотрудников, есть задачи с дробями, с сегментами в диаграммах. Даются 4-е варианта, нужно выбрать 1. Я проходила в Киеве, было два теста по 30 мин, времени не хватало, я проходила на Sales Support, и как мне сказали, сам тест изначально рассчитан на более высокие позиции, просто изначально ко мне выдвигались более низкие требования. Такого вроде дорисовать палочку в рисунке не было. Посмотрите тесты на сайте Проктл енд Гембл, они где-то похожи.

50. 15 декабря 2011

@Андрей
    а в каком городе?

1. 7 ноября 2015

Читателям – начиная с июля прошлого года наша любимая организация Филип Моррис начала стремительное падение. Многие говорят – это вызвано изменением структуры рынка, но реально самый большой бесперспективняк в западной эрии. Почему? Ну мля – класика жанра – рыба гниет с головы. А голову прислали такую, которая только умеет PR-иться и ничерта не понимает в своей работе. Цифферки – да, ими новый керовник с.лисовой умеет манипулировать. Очень грамотно занижает цели при планировании работы своего подразделения, и … вуаля – перевыполнение планов, он молодец! Вот только основные показатели все падают и падают (обьемы продаж, доля рынка и места на складах в Западной эрии всё хуже и хуже).
    Но основная проблема как раз не в рыночной ситуации, а в отношении к сотрудникам, которое демонстрирует новое руководство. Все сотрудники – пыль у ног «божества» лисового и его прихлебателей н.ковинько и к.мултан. Трудно комментировать как такую бездарь как ковинько взяли в ФМУ – может ожидали, что чему-то научиться, однако она так ничему и не научилась. В деле разбирается хуже самого захудалого супервайзера. Мултан просто стучит о всех и вся, старается выведать информацию из регионов и слить лисовому. Ну и конечно сирожа. Это великолепный манипулятор и самовлюблённый пиарщик. Только как менеджер (тут напрашивается крепкое словцо, однако пишем культурно) никакой. Узурпировал всю власть и является единственной и последней инстанцией, которая всё решает. Сейчас региональный менеджер это почти ноль по полномочиях. Он может только исполнять приказы и ждать когда ему скажут – как высоко он должен прыгать. Сам же сирожа позволяет себе саботировать работу своего же подразделения. И факты все есть, но они никому не интересны – он ведь (по его же утверждению) лучшый друг Кривцова, сделал ему одолжение и теперь Артем ему должен и полностью покрывает все его махинации.
    Убирает сирожа всех, кто ему неугоден – да просто рожей не вышли. 2015 год полностью был посвящен именно этому увлекательному упражнению. Надо было освободить места для «молодых талантов» — так Кривцов приказал, все кто больше 3-х лет в компании – или херячте до потери пульса или валите отсюда.
    И никакие правила для руководства в западных регионах не действуют. Стимулирование контрабанды за рубеж скоро станет просто обязанностью и целью сотрудника. Волошина и Дмытрив в приграничных территориях просто программы разрабатывают по отправке сигарет за рубеж через субопт, обьясняя, что это разрешение Свыше!
    Вот такие взгляды исповедует сиРОЖА. У него просто манечка величия. Он талант. В постоянном поиске. Ищет – кто виноват в той ЖЖЖЖ…нехорошей ситуации, которая твориться в «его» бизнес юните. Товарисчи – подарите же ему зеркало!!!

2. 17 ноября 2015

Кого что не устраивает — заявление и вперед покорять новые вершины, а не страдать *ерней — поливать грязью руководство. Как кто-то выразился — будь мужиком и выражай свое недовольство открыто в глаза, ведешь себя, как *удило!! Завали хлебало и сопи в две дырочки.

BB 2
Торговый представитель с авто 2
Хостесс 1

Добавьте зарплату в компании Philip Morris Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Philip Morris Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Philip Morris Ukraine?