ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 102 103 104 105 106 200
  1. Гость
    31 Окт 2016

    дайте денег за июнь почему мы выпрашиваем свои заработаные деньги

  2. Гость
    31 Окт 2016

    отпишитесь кто получил сегодня

  3. Гость
    31 Окт 2016

    малярам когда нибудь за июнь дадут?

  4. Гость
    31 Окт 2016

    Кто знает, Зинченко Иван Сергеевич с общестроя вылетел с вахты?

  5. Гость
    31 Окт 2016

    Общестрой кто нибудь получил?

  6. Гость
    31 Окт 2016

    Смысл ждать надо идти в прокуратуру , чел 10 обратится со всех регионов , может шевельнутс , до них не достучатьса здесь

  7. Гость
    30 Окт 2016

    Получил последние зарплату за и юнь почти в ноябре. Спасибо, так то контора не самая хреновая но из за задержки работать у вас нет смысла потому как я после завтра получу за октябрь. Вот так, счастливо оставаться.

  8. Гость
    30 Окт 2016

    @Гость, есть сегодня туда звонил на билайн

  9. Гость
    30 Окт 2016

    мне 26 перечислили за июнь я электромонтажник

  10. Гость
    30 Окт 2016

    Кониииииии…где зарплата!?

  11. Гость
    30 Окт 2016

    Гость :
    @Гость, блинн капец. а что за фигня тогда ((( до мужа не могу дозвониться ((( переживаю сильно

    Он на вахте? Напишите фамилию,мы ему передадим чтобы связался с вами.Он не выехал домой?

  12. Гость
    30 Окт 2016

    Где деньги за июнь скоко можно ждать?

  13. Гость
    30 Окт 2016

    Дайте за июнь зп заколебали

  14. Гость
    30 Окт 2016

    @Гость, там бывает вообще связь пррподает на несколько дней не переживайте

  15. Гость
    30 Окт 2016

    Где зарплата?!! Ещё за июнь не рассчитали!!!

  16. Гость
    30 Окт 2016

    В понедельник приеду к вам с родственником из прокуратуры.Вячеслав.

  17. Гость
    30 Окт 2016

    @АО «ПремьерСтрой», чтото так и нет за июнь электро монтажникам

  18. Гость
    29 Окт 2016

    Скоко дней уже не можешь дозвониться?

  19. Гость
    29 Окт 2016

    @Гость, блинн капец. а что за фигня тогда ((( до мужа не могу дозвониться ((( переживаю сильно

  20. Гость
    29 Окт 2016

    Есть связь Билайн ловит

  21. Гость
    29 Окт 2016

    Подскажите на мессояхе есть связь?

  22. Гость
    29 Окт 2016

    Перечислите зарплату за июнь!!!!
    Трохин Павел Павлович
    РАЗНОРАБОЧИЙ!!!!

  23. Гость
    29 Окт 2016

    дайте зарплату за июнь изверги

  24. гость
    29 Окт 2016

    Звонил в контору заказали за июль с 2 ноября начнут выплаты

  25. Гость
    29 Окт 2016

    приветствую!!! про изоляцию что забыли??? когда зарплата за июнь ск-ко можно ждать епти………

  26. Гость
    29 Окт 2016

    где же деньги за июнь с кем работал уже все получили совесть есть у вас там или нет

    -бутенин алексей

  27. Гость
    29 Окт 2016

    Где обещенные общестрою я до сих пор за июнь ни *** не видел балаболы

  28. Гость
    29 Окт 2016

    Идут ли сегодня выплаты ..премьер строй???? Монтажникам мк

  29. Гость
    29 Окт 2016

    @Гость, Походу только в понедельник

  30. Гость
    29 Окт 2016

    сегодня вообще хоть кому нибудь перечисления есть?

  31. Гость
    29 Окт 2016

    @АО «ПремьерСтрой», добрый день а Че свар. Монтажный участок всем заплатили. Если да то где мои деньги за июнь??????? Исаев Ю.В.

  32. Гость
    29 Окт 2016

    @АО «ПремьерСтрой», где деньги за июнь? Разнорабочий Трохин П.П

  33. Гость
    29 Окт 2016

    дайте деньги за июнь иначе встретимся в суде 89620080021

  34. Гость
    29 Окт 2016

    Пацаны кто с общестроя за июнь получил отпишите

  35. Гость
    29 Окт 2016

    Уже заканчивайте за июнь,давайте за июль!

  36. Гость
    29 Окт 2016

    малярам за июнь рассчитаете сегодня?

  37. Гость
    29 Окт 2016

    сегодня то уж дайте малярному цеху! конец октября уже….сколько ждать то ?

  38. Гость
    29 Окт 2016

    Здравствуйте всем!читаю ваши отзывы и не понимаю, почему вы их благодарите за свои же деньги? Пашете в этой *опе месяцами а потом ещё и спасибо говорите, отношение как к скоту к рабочей силе а вы еще и счастливы,вы должны требовать свои деньги заработанные а не спасибо говорить.

  39. Сварщик тт
    29 Окт 2016

    Примьер где июль??? Хватит уже издеватся над людьми! Работаешь горбатишься на вас без выходных а ни какого толка перечисляйте зароботанные деньги!

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв