ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 103 104 105 106 107 200
  1. мехаизация
    29 Окт 2016

    Получил за июнь вчера.

  2. Гость
    29 Окт 2016

    Надеюсь сегодня монтажникам закроете?

  3. Гость
    28 Окт 2016

    @АО «ПремьерСтрой»,
    Перечислите пожалуйста! Надеюсь на ваше понимание Трохин Павел Павлович

  4. Гость
    28 Окт 2016

    Когда перечислите деньги за июнь?
    Разнорабочий.
    Трохин Павел
    Павлович

  5. Гость
    28 Окт 2016

    не работаю в этой шаражке уже пол года — не выплачивали деньги по 5 мес. НЕ ЕЗДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ _ ПОМРЕТЕ С ГОЛОДУ ПОКА ДЕНЕГ ДОЖДЕТЕСЬ!

  6. Гость
    28 Окт 2016

    А в сб и вскр, контора работает?

  7. АО "ПремьерСтрой"
    28 Окт 2016

    Добрый день! сегодня на выплату общестроительный и электромонтажный участки

  8. Гость
    28 Окт 2016

    Вот и ещё одна неделя без денег. Отдайте за июнь остатки. Монтаж ник Исаев Юрий Викторович.

  9. Гость
    28 Окт 2016

    дайте малярам за июнь! что ж вы за люди то такие? 5 мес задержка наши семьи воздухом не питаются …долгов куча…вас бы на хлеб и воду нелюди….чтоб вы сдохли с вашей конторой

  10. Гость
    28 Окт 2016

    @Гость, в ноябре чтоли? совсем о***ли ***

  11. Гость
    28 Окт 2016

    за июнь получил сегодня кореш, Общестрой!

  12. Гость
    28 Окт 2016

    Отдайте зарик зае….. ЛИ!!!!

  13. Гость
    28 Окт 2016

    Кому сегодня выплачиваете …премьерстрой??? Монтажник мк

  14. Гость
    28 Окт 2016

    общестрой за июнь когда?

  15. Гость
    28 Окт 2016

    Эму когда расчитаете за июнь?

  16. Гость
    28 Окт 2016

    @Гость, плотник бетонщик) общестрой)

  17. Гость
    28 Окт 2016

    Ты хоть напиши за какой месяц расчитают

  18. Монтажник ЦМК
    28 Окт 2016

    Получил за июнь сегодня)

  19. Гость
    28 Окт 2016

    Сгодня звонилв контору, сказали сегодня завтра свармонтаж рассчитают! будем ждать!

  20. Гость
    28 Окт 2016

    Контора походу сама отписывяает : получил за июнь спвсибо )) ***

  21. Гость
    28 Окт 2016

    Гость :
    получил за июнь, спасибо большое))

    Ты хоть написал бы кто ты?

  22. Гость
    28 Окт 2016

    получил за июнь, спасибо большое))

  23. Гость
    28 Окт 2016

    Премьер Строй. Когда деньги за июль упадут? Четвёртый месяц пойдет, где бабло???

  24. Гость
    28 Окт 2016

    Когда уже перечисление будет?!

  25. Гость
    28 Окт 2016

    цмк когда зп упадет достали…

  26. Гость
    28 Окт 2016

    Дозванился до конторы сказали что общестрой до конца след недели вроде как раскидают за июнь посмотрим

  27. Гость
    28 Окт 2016

    Сегодня кто получил? Отписывайтесь

  28. Гость
    27 Окт 2016

    ПСД ЧТО ЗА ХРЕНЬ ПОМИМО ТОГО ЧТО ЗА ИЮНЬ ДОСИХПОР ДИНАМИТЕ ЕЩЕ И В -20 РАБОТАТЬ БЕЗ ОБУВИ И ПЕРЧАТОК … НЕ ПРОСУШИТСЯ, НЕ ПОСРАТЬ В ТЕПЛЕ. ВЫ ПРОСТО МРАЗИ

  29. Гость
    27 Окт 2016

    Какой июль и август,отдыхайте там самостоятельно…за июнь еще не дали нормальным пацанам!а так весело в эфире…вот прожарку эта шарага людям устраивает!

  30. Гость
    27 Окт 2016

    где зарплата за июнь Шевченко Константин Алексеевич, плотник бетонщик

  31. Гость
    27 Окт 2016

    @АО «ПремьерСтрой», премьерСтройДизайн вам на законы насрать?Вы голодом сидели как сидят семьи ваших рабочих?Попробуем через суд общаться ваши задержки не выдерживают никаких критериев!Бессовестные вы!

  32. Гость
    27 Окт 2016

    дайте зарплату за июнь малярам….мне получать то там за 6 дней

  33. Гость
    27 Окт 2016

    Почему так долго идут выплаты?

  34. Монтажник ЦМК
    27 Окт 2016

    Кому сегодня переводят?

  35. Монтажник ЦМК
    27 Окт 2016

    Жду за июнь, отдайте пжл.

  36. Гость
    26 Окт 2016

    Где зп за июнь монтажник тт Исаев Юрий Викторович?

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв