ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 105 106 107 108 109 200
  1. Гость
    24 Окт 2016

    Вы вообще читаете что вам пишут?
    Вам наверное насрать у кого какие проблемы,главное чтобы свой зад был в тепле и при бобле.

  2. Гость
    24 Окт 2016

    @АО «ПремьерСтрой», вы вообще собираетесь общестрою бабки платить пиявки небритые??? людям жрать не чего а кто живет на селе так еще и топиться нечем уроды вы зло***чие

  3. Гость
    24 Окт 2016

    Когда?мля когда вашу мать общестрой за июнь увидет дпньги

  4. Дугинов Денис Олегович
    24 Окт 2016

    Когда зарплата будет обшестрою за июнь август за квартиру платить нечем уже пришлите зарплату пожалуйста прошу скоро уже и есть нечего будет надеюсь на ваше понимание девчат

  5. АО "ПремьерСтрой"
    24 Окт 2016

    Добрый день! Сегодня перечисления: монтажникам и ПТО.

  6. Гость
    24 Окт 2016

    Кому дали за июнь отписывайтесь хоть знать идут ли вообще выплаты

  7. гость
    24 Окт 2016

    Когда за июль зарплата?

  8. руслан капизов
    24 Окт 2016

    вы **нулись где деньги апарин ты же обещал где деньги

  9. Гость
    24 Окт 2016

    девушкиииии когда маляры за июнь то уже получат? у вас хоть немного совесть есть?

  10. Гость
    24 Окт 2016

    Как же хорошо что я в январе уволился))) И подал заявление в прокуратуру!!! Дак всё заплатили отпускные,и то что на вахту не вызывал потому что видите ли работы не было тоже оплатили «вынужденный простой»!!!

  11. Гость
    24 Окт 2016

    Самодед конь дырявый где за июнь денежка?гори в аду и дети твои чтоб х.. Без масла доедали собака ты серая

  12. Гость
    24 Окт 2016

    ПремьерСтрой,сегодня будут перечисления монтажникам мк за июнь?

  13. гость
    24 Окт 2016

    Слыш слыш,походу в теплотрассе под тюменью где-то живет)с такой рожей больше нигде не пускают)

  14. Гость
    24 Окт 2016

    Кто знает где живёт слыш слыш ?

  15. гость
    23 Окт 2016

    Где зарплата?петухи недоделанные.

  16. гость
    23 Окт 2016

    Кто знает,где Дениска Попов живет,отпишитесь.

  17. Гость
    23 Окт 2016

    Надо вове на вас петухов пожаловаться

  18. Гость
    23 Окт 2016

    Где **** моё бабло за июнь?

  19. Гость
    23 Окт 2016

    Работодатели, родные вы же такие люди как

  20. Гость
    23 Окт 2016

    Гость :
    @Монтажник, А что случилось с вертолетом где и как

    С Ванкора мужики с вахты летели в Уренгой,19 человек погибли.Вроде говорят видимости небыло,снег шел.

  21. Гость
    23 Окт 2016

    Когда цех МК рассчитаете?

  22. Гость
    23 Окт 2016

    дайте зарплату, кредит не плоченый, если подадут в суд я вас сам засужу сволочи. сколько можно мозги компасировать. отработали люди будьте добры заплатить сразу без всяких задержак. если в течении трех дней не будет зарплаты пиняйте на себя.

  23. Гость
    23 Окт 2016

    Кошмар, 4 месяца задержка зарплаты! А из за новогодних каникул ещё месяц прибавится…

  24. гость
    23 Окт 2016

    Дырявки,когда за июнь денег ждать?

  25. акз
    23 Окт 2016

    пожалуйста скиньте зарплату.у меня там неполный месяц.мессояха 08.07-07.09.2016.кустов алексей сергеевич.маляр.очень прошу.собираюсь опять.здесь работы нигде нет.

  26. гость
    23 Окт 2016

    Самоед….деньги гони!коняшки недоезженные,вас столько народу проклинает,а вам все хоть бы ***,бессмертные там что ли.

  27. Гость
    23 Окт 2016

    Ну вы че там мозгодрыки….когда деньги за июнь давать будете?

  28. Гость
    23 Окт 2016

    @Монтажник, А что случилось с вертолетом где и как

  29. Гость
    22 Окт 2016

    Гость :

    Гость :
    Когда будет зп за июль общестрою?

    Да какой июль, парни, за июнь еще не получили. Монтажники МК

    июнь ждем девочки

  30. Гость
    22 Окт 2016

    Гость :
    Когда будет зп за июль общестрою?

    Да какой июль, парни, за июнь еще не получили. Монтажники МК

  31. Гость
    22 Окт 2016

    Общестрою когда зарплата?самые последние получаем?

  32. Гость
    22 Окт 2016

    Когда будет зп за июль общестрою?@Гость, общестрою?

  33. Гость
    22 Окт 2016

    Когда будет зп за июль общестрою?

  34. Гость
    22 Окт 2016

    @Гость, да,никогда не знаешь, где найдешь где потеряешь. Надеюсь расследование будет достойным и накажут тех кто виноват. Хотя, на мертвых проще всего списать. Ошибка пилота — и все тут(

  35. Гость
    22 Окт 2016

    за июнь давно получил монтажник тт недели три назад если небольше

  36. Гость
    22 Окт 2016

    Гость :

    Гость :
    https://tvrain.ru/news/vertolet-419481/ Вертолет разбился.Вот так и мы можем не вернуться домой!

    Пусть земля им будет пухом!

    мужики вахту отработали,ехали домой,к семьям.

  37. Гость
    22 Окт 2016

    Гость :
    https://tvrain.ru/news/vertolet-419481/ Вертолет разбился.Вот так и мы можем не вернуться домой!

    Пусть земля им будет пухом!

  38. Гость
    22 Окт 2016

    НУ НАКОНЕЦ-ТО СКИНУЛИ ДЕНЬГИ ЗА ИЮНЬ!!!

  39. Монтажники пнр
    22 Окт 2016

    Деньги скинули урааааааа!!

  40. Гость
    22 Окт 2016

    Гость :
    https://tvrain.ru/news/vertolet-419481/ Вертолет разбился.Вот так и мы можем не вернуться домой!

    Соболезнование родным.

  41. Гость
    22 Окт 2016

    https://tvrain.ru/news/vertolet-419481/ Вертолет разбился.Вот так и мы можем не вернуться домой!

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв