ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 106 107 108 109 110 200
  1. руслан капизов
    22 Окт 2016

    вы что когда деньги отдадите вы что о***ли чтоли **** апарин ***ный ****абол

  2. Гость
    21 Окт 2016

    Концу мес закроют июнь надеюсь

  3. Пнр
    21 Окт 2016

    Гость :
    Монтажники, кому нибудь дали за июнь? Мессояха

    Нам за июнь еще не отдали монтажники мессояха

  4. Гость
    21 Окт 2016

    Монтажники, кому нибудь дали за июнь? Мессояха

  5. Гость
    21 Окт 2016

    Где деньги где где где где??

  6. Гость
    21 Окт 2016

    Просто жесть, где деньги?

  7. Гость
    21 Окт 2016

    Дайте монтажникам деньги!

  8. Гость
    21 Окт 2016

    Даайте денег уже общестрой

  9. Гость
    21 Окт 2016

    Гость :
    @Гость, вот именно что 2 месяца но не как не 3 месяца задержки

    У меня уже 4й пошел да и у многих ты попализ наепываешь всех

  10. капизов руслан эму
    21 Окт 2016

    вы почему не пишите кто сегодня получает раньше же писали

  11. Гость
    21 Окт 2016

    Сегодня кому нибудь дадите денег?

  12. Гость
    20 Окт 2016

    Гость :
    Спасибо девочки!Механизация получил за июнь.

    Спасибо в октябре за июнь, совсем мозг заплыл чтоли??? За что им спасибо, скотам! Не дай Бог ещё судьба сведёт с ними!!!!

  13. Гость
    20 Окт 2016

    Гость :
    Премьер,зарплата монтажников мк где?Вам на приказ начальльства о том,чтобы до конца недели сваромонтаж рассчитали вообще плевать?

    А ты откуда взял про этот приказ?

  14. Гость
    20 Окт 2016

    Кому седня дали, вы хоть пишите, делитесь радостью!

  15. Гость
    20 Окт 2016

    Гость :
    Спасибо девочки!Механизация получил за июнь.

    за что спасибо?

  16. Гость
    20 Окт 2016

    Гость :
    Премьер,зарплата монтажников мк где?Вам на приказ начальльства о том,чтобы до конца недели сваромонтаж рассчитали вообще плевать?

    Им пох ваще куля обиды катать нада писать в инстанции эту шарагу нада уничтожить

  17. Гость
    20 Окт 2016

    Механизация отдыхайте, тут мы еще за июнь не получили,так что попредержите своих коней с июлем.

  18. Гость
    20 Окт 2016

    Когда общестрой получит за?

  19. Гость
    20 Окт 2016

    Премьер,зарплата монтажников мк где?Вам на приказ начальльства о том,чтобы до конца недели сваромонтаж рассчитали вообще плевать?

  20. Гость
    20 Окт 2016

    Где деньги? Ну дайте, ну пожалуйста:(

  21. Гость
    20 Окт 2016

    дайте уже зарплату, сколько можно ждать. людям тоже кушать хочется. сами не бось каждый месяц получаете. чем нам семьи свои кормить???

  22. гость
    20 Окт 2016

    Когда за июль миханизации

  23. Гость
    20 Окт 2016

    Когда монтажников МК рассчитаете? Ответьте пжл!!!

  24. Гость
    20 Окт 2016

    ДЕВЧОНКИ КОГДА ЗАКРОЕТЕ ИЮНЬ? ИЮЛЬ ЖДЕМ.

  25. эму
    20 Окт 2016

    20 число деньги то уже пора давать

  26. Гость
    20 Окт 2016

    Подскажите как и куда написать служебную записку о досрочном выплате денег! Нужны срочно деньги на операцию !

  27. Гость
    19 Окт 2016

    Когда монтажникам МК мессояха, скинете?

  28. Гость
    19 Окт 2016

    Че, кроме механизации получил кто нибудь сегодня?

  29. Гость
    19 Окт 2016

    Когда монтажников МК расчитывать будете?

  30. Механизация
    19 Окт 2016

    Получил за июнь! Ору)))

  31. Гость
    19 Окт 2016

    Спасибо девочки!Механизация получил за июнь.

  32. Гость
    19 Окт 2016

    Кому сегодня переводить?

  33. Гость
    18 Окт 2016

    Дивчанки скыньте за июнь юже пыстрее,а то зима прищел юже,снега мне на голый конец падает дажа штана одет нету.

  34. Гость
    18 Окт 2016

    монтажники мк, кому дали за июнь? отзовитесь!

  35. Радик Исламгулов
    18 Окт 2016

    когда будет зорплата за Июль скажите пожалуйста Оксана Анатольевна

  36. Гость
    18 Окт 2016

    Имейте совесть,нам семьи кормить надо,ребёнку же не объяснишь что кушать нету.

  37. Гость
    18 Окт 2016

    Девушки когда механизация июнь будет?

  38. Шевченко Константин Алексеевич плотник-бетонщик
    18 Окт 2016

    @АО «ПремьерСтрой», дайте зарплату за июнь пожалуйста, долги растут, зима пришла а топиться нечем. зовете на работу а сами не плотите

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв