ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 16 17 18 19 20 200
  1. Протазан инженер
    24 Ноя 2017

    Получил вчера за август…

  2. Гость
    24 Ноя 2017

    Монтажник мк получил в среду

  3. Гость
    24 Ноя 2017

    Сегодня в ватсапе написали опять выплат нет! А там снова выходные,и фиг вам зарплата!

  4. Гость
    24 Ноя 2017

    Сегодня есть перечисления?

  5. Гость
    23 Ноя 2017

    @Гость, через офис со своим сварщиком. Обязательно НАКС

  6. МуЖИк с УШМ
    23 Ноя 2017

    900 молчит за август ((

  7. Гость
    21 Ноя 2017

    Гость :
    Что асе получили зарплаты? Тишина такая

    ЗА АВГУСТ ЖДЕМ СВАРМОНТАЖ

  8. Гость
    21 Ноя 2017

    Кто нибудь может сделать вызов монтажник мк на мессояху????

  9. Гость
    21 Ноя 2017

    ЭМУ за АВГУСТ когда ВЫПЛАТА будет ???

  10. Гость
    21 Ноя 2017

    Что асе получили зарплаты? Тишина такая

  11. Гость
    18 Ноя 2017

    Из ПТО кто нибудь получал зп за август?

  12. Гость
    17 Ноя 2017

    Гость :
    Монтажники МК за август кто нибудь получил?

    Нет еще

  13. АУЕ
    17 Ноя 2017

    @Гость, Получил за август в пятницу! Механизация

  14. Гость
    17 Ноя 2017

    Монтажники МК за август кто нибудь получил?

  15. Гость
    16 Ноя 2017

    Гость :
    Машинист экскаватора….нет з.п за август…парни отзовитесь кто с механизации.з.п за август кидали вам или нет??? Работаю год…

    Кидали

  16. Гость
    16 Ноя 2017

    Когда за август начнут получать?

  17. Гость
    16 Ноя 2017

    Машинист экскаватора….нет з.п за август…парни отзовитесь кто с механизации.з.п за август кидали вам или нет??? Работаю год…

  18. Гость
    15 Ноя 2017

    Общестрой получил за июль

  19. Гость
    15 Ноя 2017

    Когда будет зп за август сварщикам мк

  20. Гость
    15 Ноя 2017

    Кто нибудь получил сегодня с обществом?

  21. Гость
    14 Ноя 2017

    в ватсапе написали что завтра будут выплаты общестрою

  22. Гость
    14 Ноя 2017

    какому участку выплаты и за какой месяц ?

  23. Гость
    14 Ноя 2017

    Девчата кому сегодня выплата .напишите.спасибо за ответ

  24. АО "ПремьерСтрой"
    13 Ноя 2017

    Добрый день!Список сотрудников, которым необходимо связаться с нами
    по тел.89265466841 83452798735
    Акопян Арутюн Левонович монтажник МК
    Власенко Александр Анатольевич монтажник МК
    Куква Александр Сергеевич монтажник МК
    Чернов Максим Анатольевич монтажник МК
    Исаев Михаил Павлович разнорабочий
    Леонов Алексей Иванович разнорабочий
    Анохин Евгений Викторович Инженер ОМТО
    Соловьев Сергей Олегович Сварщик МК
    Жилкин Сергей Владимирович Изолировщик
    Баймуханов Серикпай Сабитович Водитель УАЗ
    Севостьянова Ирина Александровна Уборщица

  25. Гость
    13 Ноя 2017

    Гость :
    Что все получили да? Июль интересует???

    нет

  26. Гость
    13 Ноя 2017

    Что все получили да? Июль интересует???

  27. АО "ПремьерСтрой"
    12 Ноя 2017

    @Гость, Напишите свое имя, фамилию и телефон, мы с вами свяжемся.

  28. Гость
    12 Ноя 2017

    @Гость,АО «ПремьерСтрой» Напишите свое имя и фамилию. Уточним по поводу вас.

  29. Автокрановщик
    12 Ноя 2017

    Нету ещё за август,за июль уже проели

  30. Гость
    11 Ноя 2017

    Ждите ,сказали до15 расщитают(((

  31. Гость
    11 Ноя 2017

    Иду июль. Раз-раб Мессояха

  32. Гость
    11 Ноя 2017

    Общестрой !!кто нибудь получил???

  33. Гость
    11 Ноя 2017

    За август начали давать? Инженер ПТО, Протозан.

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв