ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 17 18 19 20 21 200
  1. Гость
    11 Ноя 2017

    Тишина такая стала, не уж то все получили

  2. Суперизолировщик
    10 Ноя 2017

    Получил только что июль 14:30

  3. Гость
    9 Ноя 2017

    Июль общестрой уже когда???

  4. Гость
    9 Ноя 2017

    а механизация я так понимаю уже за август получала сегодня?

  5. Гость
    9 Ноя 2017

    Гость :
    Общестрой кто нибудь получал за июль?

    Нет жду тоже.. Изоляция.

  6. Гость
    9 Ноя 2017

    Общестрою то когда зп будет????

  7. Гость
    9 Ноя 2017

    Когда ОСУ переводить начнёт?

  8. Гость
    9 Ноя 2017

    В ватце же написано,есть выплаты

  9. Гость
    9 Ноя 2017

    Подскажите пожалуйста чз сколько ззп приходит,если карта заблокирована?

  10. Гость
    9 Ноя 2017

    Общестрой кто нибудь получал за июль?

  11. Гость
    8 Ноя 2017

    подскажите возможно ли девушке устроиться в столовую? или номер дайте с кем связаться по этому вопросу. заранее спасибо.

  12. Гость
    8 Ноя 2017

    Дайте зарплату РВСникам

  13. Гость
    8 Ноя 2017

    Сегодня получил за июль. Электромонтажник

  14. Гость
    8 Ноя 2017

    Обшестрою когда зарплата?

  15. Гость
    8 Ноя 2017

    Здравствуйте скажите когда ОСУ зарплату начнёт довать?

  16. Гость
    7 Ноя 2017

    Все почистил. Сегодня выплат нет. Вообще. Нормально

  17. АО "ПремьерСтрой"
    7 Ноя 2017

    Добый день!
    Акопян Арутюн Левонович монтажник МК
    Валетов Алексей Александрович монтажник МК
    Жанабаев Антон Павлович монтажник ТТ
    Куква Александр Сергеевич монтажник МК
    Немеров Тарас Сергеевич монтажник МК
    Гамбург Андрей Александрович пескоструйщик
    Михайлов Дмитрий Петрович маляр
    Разумов Сергей Петрович водитель
    Соловьев Сергей Олегович Сварщик МК
    Заблокированные карты.

  18. Гость
    5 Ноя 2017

    Гость :
    монтажникам мк кому-нибудь выплатили?

    Да 3 числа получил зп

  19. Гость
    4 Ноя 2017

    Кто нибудь получает сегодня?

  20. Гость
    4 Ноя 2017

    когда общестрой получит зарплату?

  21. Гость
    4 Ноя 2017

    монтажникам мк кому-нибудь выплатили?

  22. Гость
    3 Ноя 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления сотрудникам, устроенных по трудовому договору. Так же перечисления сваромонтажному и электромонтажному участкам.

    у Вас там приколы такие?????

  23. Гость
    3 Ноя 2017

    кто то уже август ждет, скиньте за июль уже

  24. Гость
    3 Ноя 2017

    Получил зп за июль монтажник мк!! Урааа

  25. Гость
    3 Ноя 2017

    монтажники мк,есть перечисления?

  26. Гость
    3 Ноя 2017

    За июль много кому должны?

  27. Гость
    3 Ноя 2017

    А изоляции когда за июль. Пачему не дают

  28. Гость
    3 Ноя 2017

    Гость :

    Гость :
    Монтажникам тт всем выплатили?

    Нет

    нет.тишина..

  29. Гость
    3 Ноя 2017

    @Гость,зарплату получил только что,за июль ,монтаж мк

  30. Гость
    3 Ноя 2017

    Гость :
    Монтажникам тт всем выплатили?

    Нет

  31. Гость
    3 Ноя 2017

    Гость :
    Кому не будь сегодня зп за июль перечислены?

    Нет жду

  32. Гость
    3 Ноя 2017

    Монтажникам тт всем выплатили?

  33. Гость
    3 Ноя 2017

    Гость :
    кому сегодня перечисления?

    сегодня монтажники мк и вл получают

  34. АО "ПремьерСтрой"
    3 Ноя 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления сотрудникам, устроенных по трудовому договору. Так же перечисления сваромонтажному и электромонтажному участкам.

  35. Гость
    3 Ноя 2017

    кому сегодня перечисления?

  36. Гость
    3 Ноя 2017

    Гость :

    МЕХАНИЗАЦИЯ :
    !!!ЖДЕМС ЗА АВГУСТ!!!

    а чё не за ноябрь?

    А пока мы июль ждем не дождемся они уже механизации август дают им всегда раньше зп приходит

  37. Серёга 77
    2 Ноя 2017

    Подскажите пожалуйста, а как в ватсапе контору найти?напишите номер сюда…

  38. Гость
    2 Ноя 2017

    Обшестрой еше не получил вы уже за август ждет

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв