ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 18 19 20 21 22 200
  1. Гость
    2 Ноя 2017

    Получает вообще кто нибудь из тех кого пишут в ватсапе

  2. Гость
    2 Ноя 2017

    подскажите,монтажникам мк когда будут выплаты?

  3. Гость
    2 Ноя 2017

    Сегодня выплат НЕТ. завтра будут

  4. Гость
    1 Ноя 2017

    Гость :

    Гость :
    Много кому еще за июль должны?

    Монтажникам МК

    Вы зале своим мк все хотят зп но никто же не пишет когда осу,эму ПТО,изоляция

  5. Гость
    1 Ноя 2017

    Гость :
    Много кому еще за июль должны?

    Монтажникам МК

  6. разнораб ТБО
    1 Ноя 2017

    @Гость, за июнь 3 октября получил

  7. Гость
    1 Ноя 2017

    Много кому еще за июль должны?

  8. монтажников тт
    1 Ноя 2017

    Ураа!!! Сегодня получил. За июль

  9. Гость
    1 Ноя 2017

    Гость :
    Монтажники Мк кто нибудь получил?

    Нет и не известно вобще еогда дадут!!!

  10. Гость
    1 Ноя 2017

    Монтажники Мк кто нибудь получил?

  11. Гость
    1 Ноя 2017

    Получают сварщики ЭМУ и монтажники Тт ,а МК опять в пролёте!!!!

  12. Гость
    1 Ноя 2017

    Подскажите разнорабочие получали за июнь?

  13. Суперизолировщик
    1 Ноя 2017

    А что со мной не так?я один с изоляции не получил июль или как?

  14. Гость
    1 Ноя 2017

    Написано что сегодня выплаты будут, пока не известно кому

  15. Гость
    1 Ноя 2017

    Девушки,когда монтажникам мк будут выплаты?

  16. Гость
    1 Ноя 2017

    Когда монтажникам мк зп будет за июль!!!

  17. Гость
    1 Ноя 2017

    где зп за июль. Монтажникам мк.

  18. Гость
    31 Окт 2017

    Гость :
    Получил!

    Ты монтажник МК??? Когда получил?

  19. Гость
    31 Окт 2017

    Сегодня кому нибудь давали?

  20. Гость
    31 Окт 2017

    Гость :
    монтажники мк за июль кто получил?

    Ни кто!!

  21. Гость
    31 Окт 2017

    монтажники мк за июль кто получил?

  22. Гость
    31 Окт 2017

    Гость :
    Сегодня и завтра выплаты будут

    Верится с трудом

  23. Гость
    31 Окт 2017

    Премьерстрой!!! Когда будет выплата за июль офиц.устроенным.

  24. Гость
    31 Окт 2017

    премьер строй —вы хоть отвечайте—ато совсем замолчали

  25. Гость
    31 Окт 2017

    Гость :
    За июль получил сегодня! Наконец-то!

    Кем работаешь?

  26. Гость
    31 Окт 2017

    В субботу сварщик мк получил за июль

  27. Гость
    31 Окт 2017

    Сегодня и завтра выплаты будут

  28. Гость
    31 Окт 2017

    подскажите,монтажникам мк за июль когда будут выплаты?

  29. Гость
    30 Окт 2017

    Какой то цирк тут развели людей с толку сбить сейчас идут выплоты за июль !!!!

  30. Гость
    30 Окт 2017

    Когда выплоты монтажникам мк???июль !!!!!!

  31. Гость
    30 Окт 2017

    За июль получил сегодня! Наконец-то!

  32. Гость
    30 Окт 2017

    Олег :
    сейчас в ватсапе ответили: ждите , всё придёт

    Понятно что отдадут но вот это ждите длится уже очень долго

  33. Олег
    30 Окт 2017

    сейчас в ватсапе ответили: ждите , всё придёт

  34. Коля
    30 Окт 2017

    Кагда зарплата за июль изоляция

  35. Гость
    30 Окт 2017

    монтажники тт кто получил за июль?

  36. Олег
    30 Окт 2017

    Когда переведут ПТО за июль???

  37. жорик
    30 Окт 2017

    За июль еще не дали ждем

  38. Гость
    30 Окт 2017

    Гость :
    За июль еще даже сварщикам не дали

    А нашим сварщикам давали)

  39. Гость
    30 Окт 2017

    За июль еще даже сварщикам не дали

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв