ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 35 36 37 38 39 200
  1. Электромонтажник
    7 Апр 2017

    Здравствуйте,электромонтажу за декабрь вчера были последние начисления или ещё будет?

  2. Роман
    6 Апр 2017

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ТРЕТЬЕГО ПЕРЕЧИСЛЯЛИ ОБЩЕСТРОЮ ЗАРПЛПАТУ.НО ПОЧЕМУ ТО НЕ ВСЕМ.ПОЧЕМУ?ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ИДЁТ ОТБОР?

  3. Гость
    6 Апр 2017

    Когда будет перечисление за январь ИТР и как позвонить бухгалтеру в Тюмень?

  4. Гость
    6 Апр 2017

    6 апреля …где зарплата общестрою

  5. терпение на взводе
    6 Апр 2017

    долго ещё ждать з\п за декабрь???! общестрой

  6. Гость
    6 Апр 2017

    Гость :

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: ИТР, механизация, монтажники.

    За какой месяц?

    Да поди за декабрь.

  7. АО "ПремьерСтрой"
    6 Апр 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления: ИТР, механизация, электромонтажный участок.

  8. Роман
    5 Апр 2017

    Доброго времени суток. Изоляции когда будет перечисление?

  9. Гость
    5 Апр 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: ИТР, механизация, монтажники.

    За какой месяц?

  10. АО "ПремьерСтрой"
    5 Апр 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления: ИТР, механизация, монтажники.

  11. ом
    5 Апр 2017

    @Гость, тут половина декабрь ждет и январь.вы не наглейте.февраль вам

  12. Гость
    5 Апр 2017

    ПримьерБичКалымСтрой :
    АУЕ Девчата скиньте денег за февраль «механизации»

    да ждём февраль) скорее плиз

  13. Гость
    5 Апр 2017

    Протозановское месторождение, кормят отвратительно, сахар к чаю в столовой дают раз в месяц, раньше проскакивали колбаса, сыр и фрукты, теперь о них забыли,заработная плата за декабрь еще не выплачена

  14. Гость
    5 Апр 2017

    Какой февраль декабрь где .электромонтаж

  15. Гость
    5 Апр 2017

    А за декабрь вы получали? И извините за назойливость когда получили???????

  16. ПримьерБичКалымСтрой
    4 Апр 2017

    АУЕ Девчата скиньте денег за февраль «механизации»

  17. DEMIS
    4 Апр 2017

    Где обещанная зарплата общестрою? Стыд не дым — глаза не ест?

  18. АО "ПремьерСтрой"
    4 Апр 2017

    Добрый день! Просьба, ниже перечисленным сотрудникам позвонить в АО «ПремьерСтрой», по причине заблокированных карт, тел.8 (3452)798-735; 89265466841:
    Шкурин Евгений Александрович мастер ЭМУ
    Гришин Владислав Иванович слесарь КИПиА
    Никишов Алексей электромонтажник
    Трендюк Александр Панасович наладчик ДЭС
    Ардашев Валерий Александрович сварщик ТТ
    Толстошеев Евгений Николаевич сварщик МК
    Комлев Андрей Александрович разнорабочий
    Олинский Сергей Александрович машинист бульдозера
    Биндюкова Оксана Ивановна Повар
    Толстошеев Анатолий Викторович экскаваторщик

  19. АО "ПремьерСтрой"
    4 Апр 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления: ИТР

  20. Омич
    3 Апр 2017

    Запомним дату,3 апреля и посмотрим когда придет зп)))ожидаем общестройцы)))

  21. АО "ПремьерСтрой"
    3 Апр 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления: механизация, ИТР, электромонтажный участок, общестроительный участок.

  22. Омич
    2 Апр 2017

    Скажите пожалуйста, когда общестрою будет декабрь? Не проигнорьте данное сообщение

  23. Гость
    2 Апр 2017

    Сколько ещё можно ждать, апрель на дворе-а зарплаты за декабрь и в помине нет- механизация. Как жить?

  24. Гость
    1 Апр 2017

    ОБЩЕСТРОЙ!когда перечисления?????

  25. Гость
    1 Апр 2017

    Где декабрь .электромонтаж протазан

  26. Гость
    31 Мар 2017

    В вчера перевели за декабрь

  27. алексей
    31 Мар 2017

    предлагают работу.машинист авто крана.что за кантора,кто разкажет? спасибо!

  28. АО "ПремьерСтрой"
    31 Мар 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления: монтажники, ИТР.

  29. ЭЛЕКТРОМОНТАЖ
    31 Мар 2017

    получил кто-нибудь за декабрь ???

  30. Гость
    31 Мар 2017

    Хватит ныть.перечисляют же

  31. DEMIS
    30 Мар 2017

    о-о-очень жду и надеюсь получить в ближайшие дни деньги за декабрь! Всевышний!Помоги бухгалтерии сделать перечисления общестрою!!! АМИНЬ!!!

  32. Гость
    29 Мар 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления, декабрь: механизация, ИТР, электромонтажный участок.

    неделю назад вы это же писали,вы так долго переводите! Другие участки ведь тоже ждут,не забывайте об этом!

  33. Гость
    29 Мар 2017

    Гость :
    предлагают работу в вашей организации слесарем кипиа. если апрель май отрабатываю то когда зп получу и сколько. подскажите пжлст

    Зп получишь в конце лета

  34. АО "ПремьерСтрой"
    29 Мар 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления, декабрь: механизация, ИТР, электромонтажный участок.

  35. Гость
    29 Мар 2017

    Гость :
    предлагают работу в вашей организации слесарем кипиа. если апрель май отрабатываю то когда зп получу и сколько. подскажите пжлст

    В августе за апрель получишь.

  36. Гость
    29 Мар 2017

    Девушки сегодня кому за декабрь?

  37. Гость
    28 Мар 2017

    предлагают работу в вашей организации слесарем кипиа. если апрель май отрабатываю то когда зп получу и сколько. подскажите пжлст

    1. АО "ПремьерСтрой"
      28 Мар 2017

      Добрый день! Позвоните по тел.8 (3452)798-735; 89265466841

  38. Гость
    27 Мар 2017

    Когда довали за январь и кому

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв