ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 51 52 53 54 55 200
  1. Гость
    16 Янв 2017

    кому сегодня дали зарплату?

  2. Гость
    16 Янв 2017

    Сегодня были кому нибудь выплаты за сентябрь?

  3. Сергеев.К.А.слесарь КИПиА
    16 Янв 2017

    выезжаю 19 января на мессояху скинте зп ехать не нашто семья без денег

  4. Гость
    16 Янв 2017

    Скоро ехать а где бабло за сентябрь.И трубку неберут марамоны

  5. Гость
    16 Янв 2017

    Компания супер . Терпения всем и всё наладится .

  6. Гость
    16 Янв 2017

    Доброе утро девушки!оплатите сентябрь пожалуйста.монтажник. мк.Тимербаев Алексей Вячеславович.

  7. Гость
    16 Янв 2017

    Девчонки,заканчивайте сентябрь,начинайте октябрь!Нагоняйте разрыв,ведь и так никто уже в вашу шарагу не едет,работать некому.

  8. Гость
    16 Янв 2017

    пишите кому и за какой месяц переводят

  9. Гость
    16 Янв 2017

    Шаражка позорная где сентябрь?

  10. Гость
    16 Янв 2017

    Премьерстрой вы почему опять молчите пишите кому идут выплаты

  11. Гость
    15 Янв 2017

    Дырявая контора больше к вам ПСД ..ее не за какие деньги не поеду.мало того что задержка пять месяцев так ещё попов валик такой олень тупоголовый просто ДЕБИЛ

  12. Гость
    15 Янв 2017

    Гость :
    Шарага *ерня,не работайте там,валите.

    ну незнаю, первая вахта в 5 месяцев конечно тяжело без зп, семья без денег! вторая вахта сейчас и всё нормально

  13. Гость
    15 Янв 2017

    Кропачева Оксана :
    здравствуйте!!!!Крик о помощи!!! Я уже писала, что у моего ребенка компрессионный перелом позвоночника… дочь полтора месяц лежит, восстановления нет, только ухудшения ввиде ухудшения осанки и искривления стоп… нас ложат на повторное обследование и лечение…не смотря на видимость бесплатной медицины, денег уходит очень много… Я не прошу, чтоб вы помогли из своего кармана, просто, прошу вас, перечислите нам зп за сентябрь и октябрь… просто в сентябре у мужа всего несколько дней рабочих…очень вас прошу! деньги нужны срочно! продавать уже нечего… фамилия мужа Кропачев А.Г.. дайте моему ребенку встать на ноги!!!!!!!

    отпишитесь,если откликнутся на вашу просьбу.или не откликнутся.

  14. Гость
    15 Янв 2017

    Шарага *ерня,не работайте там,валите.

  15. Кропачева Оксана
    15 Янв 2017

    здравствуйте!!!!Крик о помощи!!! Я уже писала, что у моего ребенка компрессионный перелом позвоночника… дочь полтора месяц лежит, восстановления нет, только ухудшения ввиде ухудшения осанки и искривления стоп… нас ложат на повторное обследование и лечение…не смотря на видимость бесплатной медицины, денег уходит очень много… Я не прошу, чтоб вы помогли из своего кармана, просто, прошу вас, перечислите нам зп за сентябрь и октябрь… просто в сентябре у мужа всего несколько дней рабочих…очень вас прошу! деньги нужны срочно! продавать уже нечего… фамилия мужа Кропачев А.Г.. дайте моему ребенку встать на ноги!!!!!!!

  16. Гость
    15 Янв 2017

    Гость :
    @Гость, монтажникам мк тоже нет

    ооо панятно апять х даждешся за***ли

  17. Гость
    15 Янв 2017

    тут за сентябрь нету общемустрою а уже за октябрь обещаити

  18. Гость
    15 Янв 2017

    когда зарплату дадут общему строю за сентябрь

  19. Гость
    15 Янв 2017

    Гость :

    Гость :
    Тоже хотел устроится,мне потелефону сказали,что вахту отрабатываеш получаеш за первый месяц едиш на вторую вахту получаеш за второй месяц,так это вранье?,ни чего себе я тут начитался,незнаю даже скорей всего не поеду,.короче слов нету.

    хахаах

    кто не рискует тот не пьет шампанское )))

  20. Гость
    15 Янв 2017

    Гость :
    Тоже хотел устроится,мне потелефону сказали,что вахту отрабатываеш получаеш за первый месяц едиш на вторую вахту получаеш за второй месяц,так это вранье?,ни чего себе я тут начитался,незнаю даже скорей всего не поеду,.короче слов нету.

    По телефону гладко стелят,замануха при устройстве.Решать вам,но вот пару примеров помимо задержки с зарплатой,отношение СБ к работягам как к животным,в столовке поужинать 30 минут в очереди отстой что останется твое,отношение начальства тоже оставляет желать лучшего,по*ер что да как прорабы плюсы себе зарабатывают даже за счет того что тебя своей тупастью подставляют,а потом морду кирпичем и типо не при делах,а ты за его указание разгребаешся,иногда даже своими заработанными.

  21. ом
    15 Янв 2017

    Первый раз слышу что за октябрь уже кто то получил

  22. Гость
    15 Янв 2017

    Гость :
    @Гость,

    Гость :
    девушки муж уехал, семья без денег! Переведите октябрь

    Умная, кто то за сентябрь еще не получил, а она за октябрь просит.Экономь…

    нам за сентябрь ещё месяц назад дали

  23. Гость
    15 Янв 2017

    Тоже хотел устроится,мне потелефону сказали,что вахту отрабатываеш получаеш за первый месяц едиш на вторую вахту получаеш за второй месяц,так это вранье?,ни чего себе я тут начитался,незнаю даже скорей всего не поеду,.короче слов нету.

  24. Гость
    15 Янв 2017

    Дайти зп за сентябрь пж.

  25. Гость
    15 Янв 2017

    @Гость,

    Гость :
    девушки муж уехал, семья без денег! Переведите октябрь

    Умная, кто то за сентябрь еще не получил, а она за октябрь просит.Экономь…

  26. Гость
    14 Янв 2017

    девушки муж уехал, семья без денег! Переведите октябрь

  27. Гость
    14 Янв 2017

    Не курицы а твари,люди заработанные деньги ждут по пять месяцев в далги лезут,а им плевать по три человека в день переводят,надеюсь скора прикроют эту ширину

  28. Гость
    14 Янв 2017

    Гость :
    Курицы где за сентябрь?

    что за обращение,быдло

  29. Гость
    14 Янв 2017

    Гость :
    На работу приглашают ехать,кто что посоветует

    Смотри сам!Задержка большая 4 — 5 месяцов если тебя устраивает это то езжай на пол года минимум а так там делать нех!ну а так еще не кого вроде ни кинули!

  30. Гость
    14 Янв 2017

    @Гость, если задержка зарплаты в 4 месяца вас устраивает,то езжайте. Только вместо того,чтобы заработать деньги, вы себе заработаете кучу долгов,потому что этой канторе плевать на ваши проблемы (ипотеки,кредиты,школы,проблемы со здоровьем), как людей и по какому принципу рассчитывают не понятно,кто-то октябрь получил,а большинству только август закрыли. В общем решать только вам.
    Из плюсов могу сказать- оплачиваемый проезд туда и обратно, вполне не самые худшие условия проживания, питание правда сильно зависит от работающей смены. Ну и зарплату отдают полностью, но, как уже писала выше,задерживают на 4 месяца.

  31. Гость
    14 Янв 2017

    Гость :
    На работу приглашают ехать,кто что посоветует

    отзывы почитай,мы там уже не работаем,забрать остатки за 2 месяца и забыть это место как страшный сон.

  32. Гость
    14 Янв 2017

    На работу приглашают ехать,кто что посоветует

  33. Мошкин Василий Олегович электромонтаж
    14 Янв 2017

    вчера перевели мне за сентябрь спосиб))

  34. Гость
    14 Янв 2017

    Гость :
    Сегодня были выплаты кому нибудь за сентябрь?

    сегодня выходной, наврятле

  35. Гость
    14 Янв 2017

    Сегодня были выплаты кому нибудь за сентябрь?

  36. ДАЛГАТОВ ГАЗИМАГОМЕД ДАЛГАТОВИЧ
    14 Янв 2017

    Скиньте пожалуйста за сентябрь! Электромонтаж мессояха

  37. Гость
    14 Янв 2017

    Хоть в пракуратуру обращайся,дастала эта шарага

  38. Гость
    14 Янв 2017

    Канторка где ваш сентябрь?сколько ждать еще ,когда вас шаражку прикроют!

  39. Гость
    14 Янв 2017

    Гость :

    Гость :
    За сентябрь дали монтажник Тт .сегодня спасибо .теперь за октябрь можно

    ладно хоть выплаты идут каждый день! за август хоть всем надеюсь дали? Жду октябрь

    Ждем октябрь!

  40. Гость
    14 Янв 2017

    В Выходные не переводят?

  41. Гость
    14 Янв 2017

    Гость :

    Гость :
    За сентябрь дали монтажник Тт .сегодня спасибо .теперь за октябрь можно

    ладно хоть выплаты идут каждый день! за август хоть всем надеюсь дали? Жду октябрь

    эти выплаты могут резко прекратися в любой момент

  42. Гость
    13 Янв 2017

    На новый год-зарплаты *ер! На старый Новый год- также! Когда ж у вас морды треснут уже? Почему люди честно заработанные деньги должны через прокуратуры и сайт президента выбивать?! Где зарплата монтажников мк?!!!!!

  43. Гость
    13 Янв 2017

    Гость :
    За сентябрь дали монтажник Тт .сегодня спасибо .теперь за октябрь можно

    ладно хоть выплаты идут каждый день! за август хоть всем надеюсь дали? Жду октябрь

  44. Гость
    13 Янв 2017

    За сентябрь дали монтажник Тт .сегодня спасибо .теперь за октябрь можно

  45. Гость
    13 Янв 2017

    Гость :
    все нормально.,все устраивает.но зарплату тем кто выезжает на вахту моглибы давать первым.

    это дело говоришь, сегодня уезжать, а семья без денег остаёться! на остатки денег меня собрали на вахту, т.к. на пол года

  46. Гость
    13 Янв 2017

    Добрый вечер девушки! Оплатите пожалуйста сентябрь,монтажник.Тимербаев Алексей Вячеславович.Заранее спасибо большое.

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв