ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 52 53 54 55 56 200
  1. Гость
    13 Янв 2017

    все нормально.,все устраивает.но зарплату тем кто выезжает на вахту моглибы давать первым.

  2. Гость
    13 Янв 2017

    октябрь жду РВС портазан

  3. Гость
    13 Янв 2017

    Сволочи где зарплата за сентябрь?твари

  4. Гость
    13 Янв 2017

    о еще матажники не плучили ****ец

  5. Гость
    13 Янв 2017

    Где зарплата монтажникам мк Мессояха за сентябрь?

  6. Монтажников ТТ
    13 Янв 2017

    Сегодня получил за СЕНТЯБРЬ. Спасибо! ))))

  7. Гость
    13 Янв 2017

    ну когда же за сентябрь то изолировка

  8. братка
    13 Янв 2017

    За сентябрь когда выплатите.мне уже 15 выезжать на мессояху.монтажник цех металлоконструкций.работаю у Акимова.А.Г

  9. АО "ПремьерСтрой"
    13 Янв 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления: сваромонтажному участку, механизации.

  10. Гость
    13 Янв 2017

    Шаражка где сентябрь,сколько ждать???

  11. Гость
    13 Янв 2017

    Перечислите за сентябрь механизация Ситнер А.Ф.,срочно нужны деньги.

  12. Гость
    13 Янв 2017

    Мошкин Василий Олегович электромонтаж :
    электромонтаж кто получил за сентябрь?

    Ты что постоянно скулишь сам бабки получил и ноешь

  13. Гость
    13 Янв 2017

    Мессояхе за октябрь дают зарплату,а Протазан бреют за сентябрь. Че за дела?

  14. Мошкин Василий Олегович электромонтаж
    13 Янв 2017

    электромонтаж кто получил за сентябрь?

  15. Гость
    12 Янв 2017

    Гость :
    Скоро сентябрь закроете? Октябрь ждем!

    очень ждем !!!

  16. Гость
    12 Янв 2017

    ну вот мантажники получают а потом другие

  17. Гость
    12 Янв 2017

    Дайте за сентябрь эл.монтажник Скаржинец А.Н.

  18. Гость
    12 Янв 2017

    Гость :
    монтажник мк получил сегодня

    за какой месяц?

  19. Гость
    12 Янв 2017

    монтажник мк получил сегодня

  20. Гость
    12 Янв 2017

    Девушки дайте пожалауйста сентябрь монтажник.Тимербаев Алексей Вячеславович

  21. Гость
    12 Янв 2017

    В эту шаражку и бомжам можно устраиваться,,.,устраиваешся даже трудовую не смотрят,без медецинской комиссии,задержка зарплаты на 5 месяцев,.

  22. Гость
    12 Янв 2017

    Гость :

    Гость :
    Задержка сокращается или нет?

    А что не понятно,середина января а за сентябрь *ер,как было 4 месяца так и остается,как бы еще не добавилось.

    говорят,что за октябрь получают,поэтому и спрашиваю.

  23. Гость
    12 Янв 2017

    Скоро сентябрь закроете? Октябрь ждем!

  24. Гость
    12 Янв 2017

    Дайте зп за сентябрь Цадо Иван Игоревич пж.

  25. Гость
    12 Янв 2017

    @Гость, брейся шустрый ,сентябрь ещё идет

  26. Гость
    12 Янв 2017

    6 января получил за сентябрь. Сварщикик тт. Мессояха.

  27. Гость
    12 Янв 2017

    Шарага где сентябрь сколько уже можно ждать,дастали со сваими задеожками,не кантора а позорище!

  28. Изолировка
    12 Янв 2017

    Изолировщики вобще сюда не заходят штоли?Получал ктонибудь или нет?

  29. Мошкин Василий Олегович электромонтаж
    11 Янв 2017

    Гость :
    06.01.17г.получил сентябрь.

    элекктромонтаж????

  30. Гость
    11 Янв 2017

    Гость :
    Задержка сокращается или нет?

    А что не понятно,середина января а за сентябрь *ер,как было 4 месяца так и остается,как бы еще не добавилось.

  31. Гость
    11 Янв 2017

    Задержка сокращается или нет?

  32. Гость
    11 Янв 2017

    до канца месяца ну кароче такая же задержка астается

  33. Гость
    11 Янв 2017

    Сейчас звонил в бухгалтерию, сказали что идут выплаты за сентябрь до конца месяца! Типо за октябрь ещё не начинали давать! Кому там *** за октябрь дали уже зп?

  34. Гость
    11 Янв 2017

    Девчёнки, переведите зп за октябрь Портазан РВС 13-го выезжать надо, а денег нет собраться

  35. Гость
    11 Янв 2017

    Кантора позорная,рассчитывайте за сентябрь,сколько можно ждать…..

  36. 102RUS
    11 Янв 2017

    За сентябрь идут выплаты .мессояха 2 участок свармонтажу давайте быстрей рассчитайте

  37. Гость
    11 Янв 2017

    дайте монтажник мк Чегодаев Е

  38. АО "ПремьерСтрой"
    11 Янв 2017

    @Гость, Добрый день, перезвоните пожалуйста по номеру 89265466841, 8(3452)798735

  39. Гость
    11 Янв 2017

    Когда сенетябрь?Мессояха

  40. Гость
    11 Янв 2017

    Где зп за сентябрь Тямкинскому месторождению??? Или нам не надо?

  41. Гость
    11 Янв 2017

    А че по Пратазану с выплатами?Мессояха уже за октябрь получает.

  42. Гость
    11 Янв 2017

    Еще курица вызывает на работу,заплатите сначала долги,а потом звоните и то уже на*ер такая работа не нужна,вот курицы!

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв