ProStor

ProStor

PROSTOR — національна мережа магазинів краси та догляду, яка широко представлена у двадцяти двох регіонах України.
Перший магазин PROSTOR був відкритий у 2005 році у Дніпропетровську. Сьогодні мережа нараховує понад 450 сучасних магазинів у більш ніж 80 містах України.

Отзывы о работе в ProStor, зарплаты

1. 10 июня 2020

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто работал в просторе сколько декретных вы получали,и как быстро вам их выплатили?

2. 8 июня 2020

Дорогие работодатели,нахрена вы напридумывал кучу департаментов,которые живут за счёт продавцов? А СБ у вас вообще жесть. Почему видеоконтроль следит за персоналом ,а за ворами вообще нет? Почему все вешается на персонал? Ещё не видела ни одного ответа от Владельцев СтильД,хотелось бы их мнение услышать!!!!!!!

Здравствуйте. Укажите свой номер — я наберу Вас и все расскажу

0689773161,анука расскажи

3. 4 июня 2020

Работала в Магазине все было хорошо но до того момента пока не узнали о моей беременности!Пытались всеми способами выжить с работы и у них это получилось!Не советую там работать. Лучше уж на рынок чем в эту ужаснейшую компанию!!!

А как именно «выживали» с работы? Просто интересно, насколько далеко эти существа заходят.
    Небось, РД или НД прессовали?

4. 4 июня 2020

5. 4 июня 2020

Согласна на все 100% Лучше уже на рынок идите работать но не туда.

6. 28 мая 2020

Здравствуйте. Укажите свой номер — я наберу Вас и все расскажу

7. 26 мая 2020

8. 26 мая 2020

@Гость, Нет. На ваш вопрос ответ нет.

9. 20 мая 2020

Уважаемый Анатолий Иванович, таких гнид как вы на ещё поискать. В каждом магазине найдётся сотрудница которую вы хоть раз полапали. Вам плевать на недостачи, пусть персонал платит, главное что б полки забитые. Тупые идеи и предложение засунте себе куда подальше! Вы к людям обращаетесь как к мусору. Вас давно все ненавидят. Вы доводите хороших людей. Из-за вашего *ерьмового отношение, вы теряете ценных сотрудников которые работают не год. Вам не когда не стать хорошим лидером! Один из зумов который видел вас с любовницей.

Читаю сообщение и поражаюсь, до чего низко можно опуститься а ведь вероятнее всего с автором этого «послания» мы сидим рядом на собраниях или встречаемся на ночных ПП. За 2 года работы в компании, я ни единого раза не видела чтобы Анатолий Иванович себе позволял что либо, из выше Вами перечисленного.Вы наверное только узнали что товар должен стоять на полках а не лежать а подсортах? И да, может открою Вам секрет на за сохранность ТМЦ платят и УМ и РД и НД и даже СБ.»Тупые идеи и предложения», но это наверное больше плюс, было бы странно если бы человек занимающий такую должность не вносил идеи и предложения для развития Дирекции, но вот об уровне их целесообразности, наверное судить будут по цифрам. На сайте оставляют очень много отзывов о зп, о графике, но вот так, чтобы копаться «в чужом белье» это вижу впервые. Думаю что «хорошие люди» не будут лить грязь за спиной. Поэтому, уважаемый ЗАМ который видел Анатолия Ивановича с любовницей, я очень рада что в Вашей жизни произошло такое важное событие, которым Вы тут с нами поделились, займитесь своей личной жизнью, и лучше наблюдайте за чем нибудь более приятным)) Добра Вам)

Ахаха, а это наверное любовница защищает Анатолия Ивановича и себя))

10. 20 мая 2020

Господинова :
    Поменяйте,бл&ть, музыку в магазинах!
    Надоела одна и та же музыка уже который месяц подряд!
    Что за издевательство?Уже голова кипит!

А в офис сообщить о данном вопросе или своему руководителю не судьба? Или здесь проще постонать и поработать на публику надо?

11. 11 мая 2020

Поменяйте,бл&ть, музыку в магазинах!
    Надоела одна и та же музыка уже который месяц подряд!
    Что за издевательство?Уже голова кипит!

12. 10 мая 2020

@Гость, что за бред Вы пишите?Я уже давно не работаю в «Просторе», но за полтора года работы в компании не разу Анатолий Иванович не позволял себе вольностей. Непонятно для чего Вам это нужно, но всё , что Вы написали неправда!!!!

13. 24 апреля 2020

@Гость, нормальная зп?в просторе??да еще и во время карантина?хаха! Где угодно ,но точно не в просторе! Тут всегда найдут повод и возможность набить карманы деньгами, только не карманы работников, а начальство — свои карманы!! Часы рабочие по урезали, мол ,карантин, все дела, а работы как было до фига- так и осталось ,работайте ,но табелируйтесь как надо(как нам надо)! А ,и премий тоже можно не ждать на время карантина! До всего этого продавцы могли хотя бы получить тысяч 7 со всеми бонусами ,а теперь дай бог выгребсти хоть на 5000! Выдали на месяц по одной несчастной маске и по паре перчаток на человека ,кинув под танк работников, лишь бы их самих не оштрафовали и довольные сидят дома на диванах командуют. Налоги не платят сейчас — экономия . Часы сократили сотрудникам-экономия. На средствах для защиты штата тоже сэкономили. Вот вам и ваше все «хорошо» ! А молчат все здесь наверное потому, что в шоке от происходящего,просто слов нормальных не подобрать, а маты бот не пропускает на сайт!!

14. 24 апреля 2020

Когда поняли что магазины простор одни из не многих дают работу с нормальной зп во время карантина, сразу перестали пиарить негативные отзывы?
    Вот всегда так как только все плохо нужно сразу писать и жаловаться, а когда хорошо то молчим, да?
    А потом читают отзывы и только один негатив

15. 26 марта 2020

Всі хто працює в просторі звільняйтесь, до вас завжди будуть ставитись там як до г*вна!!!

16. 22 марта 2020

Лучше в антимонопольный комитет написать, как повысили цены на это промо))

17. 22 марта 2020

Ребята, к чему это тут писать? Пишите заявление в КабМин. Пусть рассмотрят этих идиотов.
    Повысили цены, отправили СМС рассылки, выдали персоналу по 10 масок и радуются сидя дома.

18. 21 марта 2020

О каком закрытии магазинов вы пишите?
    Компания любимы методами сделает так чтобы магазины работали чего бы это не стояло.
    Все компании, банки, мобильные операторы пишут что оставайтесь дома в связи с карантином. Кроме простора конечно, они отправляют сообщения со скидками чтобы провоцировать людей выходить в магазины и никто это не контролирует. Основная цель компании деньги деньги и ещё деньги, все остальное их не интересует. Все равно на здоровья работников, на покупателей, вместо того чтобы закрыть магазины, кидают переоценки огромные, загружают товаром несмотря на то что на большинстве магазинов персонала мало осталось.
    Мой вам совет при малейшей возможности смените компанию на более адекватную.

19. 19 марта 2020

Зачем кидать сотрудников как скот на убой? Эпидемия? Да работайте ! Вы же лошади ,чё вам будет? Знаете ,что маски для БОЛЬНЫХ людей , а не здоровых? Что их нужно менять каждые два часа? Вы их закупите в достаточном количестве? Перчатки тоже не спасут никого , на них вирус держится 8 часов. Охраны труда на вас нет , серьезно. Вы дотяните до того просто когда люди начнут реально падать на работе . И не вставать уже. За копейки гробить свое здоровье, но после работы в просторе его и так нет. Задумайтесь хоть немного о людях которые работают в магазине . 12 часов контактировать с возможно заражённым людьми.

20. 17 марта 2020

Мировая эпидемия, а Простор как обычно думает о том как нажиться…

21. 17 марта 2020

Сейчас в Украине принят закон о том что работать должны только аптеки и продуктовые магазины.Как наше руководство,которое оборудовает миллионами,не может защитить своих сотрудников?10масок на магазин …..это смешно…носите их сами …и …не… болейте.ЕСЛИ СОТРУДНИК ЗАБОЛЕЕТ кто будет виноват?????Сократите хотябы рабочий день!!!! МЫ НЕ ЛОШАДИ ЧТОБЫ НА НАС ЗАРАБАТЫВАТЬ,ЗА МИЗИРНУЮ ЗП

22. 16 марта 2020

Ты являешься действующим сотрудником, зачем ты такое пишешь?

23. 16 марта 2020

Не треба скиглити, не только вы тяжело работаете.

24. 16 марта 2020

Один сплошной недопониманиеб из этого отзыва видно у Вас и без разницы мужчина вы или женщина. Грязью поливать не стоит, особенно по чьей то инициативе.

25. 14 марта 2020

@Гость, ну и какие же это достойные компании ? Просто вот интересно где это вы их видели, чтоб туда в основном брали студентов, ещё и оплачивали нормально труд? А в целом речь долгая и красивая )

26. 11 марта 2020

@Гость, о каком выходном вы говорите? Нам вообще сказали без выходных

27. 7 марта 2020

Благодарю компанию за то ,что сделала к 8 марта нам очень замечательный подарок!! А именно-распоряжение о том ,что в период с 1 по 8 марта включительно сотрудник может сходить лишь на ОДИН выходной!! И сообщили об этом в последний день февраля! А ничего,что кто-то, возможно, отработал уже 4-6 дней, а то и больше,без выходных, перед этим?? Идиоты! Спасибо ,благодаря вам у меня 1 выходной за 2 недели получился ,его и выходным не назовёшь!Ребенок уже забыл как я выгляжу ,и все благодаря вам! И конфеты свои с го*но-чаем дешманским оставьте себе , нищеброды!Не позортесь!

28. 6 марта 2020

Если вы задумываетесь о работе в этом цирке, то советую бежать со всех ног не раздумывая ни секунды.
    Начнем с банального уважения руководства к своим сотрудникам…
    Руководство экономит на вас всеми возможными способами, которые только могут придумать. Внутренние бонусы сотрудникам? Хер. Найдем у вас бонусную карточку в сумке или, не дай боже, скупитесь в течении смены — можете собирать монатки и пи*вать со штрафом из компании.
    Повышенная ставка в праздники? ХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ! Мало того, что будете работать 365 дней в году по стандартной тарифной ставке вашей ЗП, так еще и увеличим стандартный режим работы магазина, соответственно и вашей смены. Какой-то долбо*бке с нед*ха захочется позвонить на горячую линию и обо*рать вас? Лишаем премии весь персонал магазина. Как вы посмели, не обслужить достойно каждую вошедшую бомжичку, решившую со скуки погреться на вашем декоре?
    Тот же мусоросброт заходит в магазин как вздумается, охраны то нет (дорого!) и берет что вздумается. На кол-ве сотрудников мы тоже экономим, так что те бедолаги что есть.. одна на кассе, вторая коробки тоскает, а третья дай бог уследит за всем магазином, чтобы никто не воровал (платите за недостачи, кстати, вы тоже всем персоналом). И за просрочку тоже! Какого лешего вы не продали вовремя все что мы вам навезли? Платите за это.
    Про поставки товара — вообще отдельный разговор. Не знаю, какие дегенераты собирают эти коробки, зная что основной персонал — девушки от 18 до 25 лет. Нахерачим ка мы 50-ти килограммовых коробок, выгрузим им все это на улице и пускай носят в дождь\снег\жару! И, при этом, девочки… Не забываем консультировать!
    Денег мы вам ни на что не дадим. На канцелярию выделяют 100 грн на магазин в месяц + около того на хоз нужды (мыло, туалетная бумага и т.д.). Финансисты то ли дауны, то ли дауны… Одно из двух в общем. Пол года элементарно форму не могли сотрудникам не то что выделить (за ваши кстати деньги тоже!), но даже пошить и отгрузить. Зато офис ходит в фирменных футболочках, выставляя фото с корпоративов в горах и на морях.
    Сократим нах*й ВСЕХ!!! Пусть работают по 3-4 человека на смене, отвечая на долбо*бские запросы офиса, принимая поставки, стоя на кассе, ловя воров, убирая магазин, консультируя, проводя инвентаризации и т.д..
    Считать инвентаризации каждый день? Какой умственно отсталый подписывал приказ об этом распоряжении и почему он еще не в кукухе? Делаете на протяжении каждого дня работу, занимая персонал ненужной х*ней, когда можно было бы раз в квартал просто делать это за 1 ночь,как во всех нормальных компаниях?
    Всем на вас, естественно пох*й. Ни один из сотрудников не держится за работу раба, и зная, что с радостью сам же свалит в горизонт — на работу кладется огромнейший болт! Коллектив? Да нет в просторе такого понятия. Если руководству похеру на их сотрудников, почему сотрудникам не должно быть похеру на их компанию? Вот и все, вот и все.
    А наше доблестное вышестоящее руководство…:) Вы только взгляните на лица проверяющих инстанций, директоров различных департаментов, сотрудников офиса… Ни рожи, ни кожи. Зато КАКОЕ самомнение! Смотришь на этих «гостей», решивших зайти к вам в магазин с очередным разъ*ом, и думаешь: очередной бомж-алкаш зашел что-то стыбзить, или покупатель? Ах, нет! Проверочка пожаловала!
    О понятии презентабельности внешнего вида и культуры речи эти люди не слышали.
    Зато въе*ут вас по самое не хочу… За то, что ты не заполнил один из 150 никому не *** журналов, в сейф копеечку не доложил, ценник где-то не успел к приходу его величества выставить, скотч от полочки родившейся за 150 тыщ лет до нашей эры не отдер, и просто родился на этот свет. МИНУС ПРЕМИЯ!
    Стандарты работы в компании устроены таким способом и меняются со скоростью диареи, что их не то что все разом помнить и контролировать невозможно… За ними тупо не уследишь. Сейчас мы придумали вот это, ой передумали, ой снова передумали. Дол*оёбы.
    Дико извиняюсь перед моралистами, за свой непрерывный французский. Но без литературного мата эту компания просто не описать…
    Набрали в офис стадо баранов, которым то ли образования не хватает, для построения логической работы компания, то ли просто мозгами родители не одарили с рождения… Сами мы х*й пойми как надо работать, за годы существования компании так и не определились, но ежедневно выдумываем какую-то х*йню собачью, а потом…. ой ОХРАНА ОТМЕНА, нам это не выгодно! В пример возьмем те же акции двух дней с начислением бонусов в размере 60-100% бонусов от суммы покупки. Ой надо же, как неожиданно получилось, к нам стали приходить оптовики и мы больше в убыток идем, чем в прибыль… Вот это неожиданность, вот это поворот! Как же мы этого не предусмотрели, срочно все ОТМЕНЯЕМ! Дауны вы, вот почему не предусмотрели.

Уважаемое вышестоящее руководство (шучу, конечно же, про уважаемое), вы построили компанию на низкой заработной плате и ненормальных, завышенных объемах работы, которые невозможно выполнять качественно.
    Соответственно, кто соглашается на такой скотский труд? Правильно, студенты! Чего можно ожидать от малолетнего ребенка? Что он будет презентабельным лицом компании, выполняющим все ваши требования? Нет, из-за тяжелых объемов работы и низкой зп, срать он хотел на вас и на ваш цирк шапито. Текучка, текучка и еще раз текучка…
    Пока во главе компании сидят недоразвитые клоуны, которые думают не о том, как сделать свой цирк прочнее, а как бы его сделать БОЛЬШЕ…. В магазинах тоже будет цирк, где как и артистам, так и зрителям поеб*ть с высокой колокольни на ваш розовый ***, который вы называете компанией.

Желаю тем, кто возит девочкам паллеты с неподъемными коробками и кидает на улице, кто штрафует и урезает зарплаты своим сотрудникам до минималки (хотя у них тоже дети, коммуналка и есть вообще что-то надо бы), тем кто не в состоянии выстроить логическую цепочку работы для сотрудников розницы, и руководству, что прохлаждается дома на диване в праздники, пока девочки в преддверии любого праздника носятся как уставшие белки-рабы, не услышав даже спасибо…. Искренне, от всего сердца, я желаю вам… Чтобы в конечном итоге, вы все жарились в аду на костре. *** *** ***

Аминь:)

Действующие сотрудники, а вы одумайтесь. Уйма более достойных компаний есть на рынке. Не тратьте свое здоровье на этих идиотов.

29. 24 февраля 2020

Слишком много требуете и слишком мало платите, научитесь достойно оценивать человеческий труд,тогда может и такой текучки не будет, люди с хороших работ не уходят:)

30. 23 февраля 2020

Какие могут быть причины, чтоб не уволиться?

31. 22 февраля 2020

@Гость, а как уволиться? Хочу уволиться, не дают написать заявление. Куча причин

1. 24 февраля 2020

Добрый день! Просим Вас связаться с нами по телефону (067) 523 23 69 или написать нам на электронный адрес [email protected], мы обязательно разберемся в данной ситуации и дадим обратную связь.

32. 29 января 2020

Девочки, давно работала в этой сети, в отделе обучения. Расскажите, как сейчас обстоят дела с ЭДО, бывают ли тренинги от поставщиков и тренинги в офисе (по кассе, товароведению, категориям)?

33. 22 января 2020

Ужасное место с копеечной зарплатой!!! Отношение к работникам отвратительное! Не ходите работать в простор, одумайтесь !

34. 21 января 2020

@Гость, была бы их воля — нанимали бы людей за бесплатно. Иди и работай, просто так, зачем тебе деньги? :)

35. 21 января 2020

Для такой адской работы оплата маленькая,кроме того должна быть охрана ,если магазин работает до 21:00.Никто своей жизнью рисковать не обязан ,в случае разбойного нападения.Руководство должно понимать ,что в магазине женщины и касса , и дай бог чтоб просто взяли ,а не покалечили кого-то.Безопасность на ноле ,если есть служба безопасности ,то она должна заниматься этими вопросами ,а так же человек должен сидеть за монитором и смотреть за залом,не имеею никакого права что-то снимать с продавцов за кражи ,если сами не обеспечили все условия для работы.Это просто способ опять не заплатить..Стандарты обслуживания,при зарплате такой ,смешно даже требовать ,хорошего сотрудника нужно вырастить и хорошо ему платить ,тогда и стандарты надо требовать .Цирк короче .

36. 20 января 2020

@Гость, попрацюєш умом, зрозумієш де.

37. 13 января 2020

@Гость, Какой бред!!!! Анатолий Иванович, не когда такое не позволяет себе.

38. 11 января 2020

Это ужасная компания !!!! С ужасным руководством !!! Платят копейки , не думают про людей!!! Сами свои платите штрафы , сами драйте полы, и сами следите за воровками!!!! И сами делайте переоценку , которая каждыми днями заходит!! Слушайте на кассе разных людей , которые вас покрывают матом и возмущаются!!! Сами таскайте тяжести с парашками и коробками и при этом получайте 5200 голую ставку!!!! И вы думаете почему люди от вас уходят ??? Да как работать с такими условиями и выживать на такую нищебродскую зарплату!!!!!!!!

39. 11 января 2020

В принципе, работать можно. Но только если тебе лет так 18 и у тебя нету детей, и живешь ты на обеспечении родителей!
    Коллективы хорошие, РД и НД тоже ничего.
    Только за такие копеечки очень много требований!
    И да, охранников бы туда! Девки не должны бегать за ворами!

40. 10 января 2020

@Гость, прочитала и офигела- как можно быть таким говнометом? Как можно лить свое вранье на прекрасного человека?
    Вот вы сейчас бред тут пишете, а потом своим ртом хлеб едите, к Богу обращаетесь в молитве?
    У вас, неуважаемая — ни стыда, ни совести, ни чести точно нет….

Ну да ладно, Бог вам судья и про правило бумеранга здесь уже кто-то писал…

41. 8 января 2020

42. 7 января 2020

Не идите в эту говносеть, при увольнении вам не выплатят «серую» часть ЗП, в лучшем случае, очень «урезанный» вариант. Про отпускные, больничные и т.д. можете вообще забыть.

Такое чувство, что людей специально набирают, что бы потом с надменной рожей уволить.

Компания работает по-серому, у вас нет никаких гарантий и соц.защиты. При увольнении мечтать будете, что бы вас отпустили без «приколов».

Категорически не рекомендую.

43. 6 января 2020

44. 15 декабря 2019

@Гость, проработала очень долго в этой сети! Бегите от туда!!! Бегите!!

45. 13 декабря 2019

Дорогие собственники Стиль Д. Если вы создали службу безопасности,тогда где охранники ,которые должны быть в магазинах. За камерами в каждом магазине должен сидеть человек и контролировать весь день. А вы просматриваете запись выборочно. Почему продавцы должны следить за тем,что б ничего не воровали? Продавец должен продавать товар,а не быть ещё сторожевой собакой.

Правельно,они так за нами больше наблюдают,как мы работает по правилам или без!Суки!За ворами следите,и охрану нанимайте,уборщицу,грузчика,товароведа.Как это было с самого начала работы этой долбаный сети 14лет назад!!

А и да,мы не люди отдыхать 1января,рабы!Зато в офисе будут зимние каникулы!!Вот взять и всем не выйти на работу.Протест!!

46. 13 декабря 2019

Правельно,они так за нами больше наблюдают,как мы работает по правилам или без!***!За ворами следите,и охрану нанимайте,уборщицу,грузчика,товароведа.Как это было с самого начала работы этой долбаный сети 14лет назад!!

47. 13 декабря 2019

Зам больше 10000 не получает,максимум 9000 а то и 8500

48. 13 декабря 2019

@Гость, Для Одессы 9000 не то чтобы смешно ,а просто обидно _забудь об этой нищей конторе….просто забудь!!!

49. 13 декабря 2019

@Гость, написала маразматичка РД , которой нас*ать на людей , абы премию оттяпать очередную, да по-больше))

50. 12 декабря 2019

Во всех нормальных компаниях 1 число выходной, или хотя бы ставка больше 31-1 числа , а тут работать за обычную.
    Молодцы, отличное отношение к работникам ?

1. 9 августа 2014

Как говорят сколько людей, столько и мнений!Мария Корягина прям фурор произвела на всех, правда на кого-то с наилучшей стороны, а для кого-то осталась злым и бесцеремонным руководителе. Но я хотел сказать о другом: Герасименко Алена Викторовна самый бесшабашный руководитель отдела персонала, о ее разуме сказать больше нечего, когда например, на собрании Управляющих, она сидит вконтакте и смотрит разные фото, которые отнюдь не касаются собрания. Очень странно получается, с грязи сразу в князе — это о ней!год назад это был обычный стажер, который присутствовал на тренингах и фиксировал какие-то моменты в блокнот. Но теперь она очень выросла и жадно пьет кровь у других, хотя слабо отдает себе отчет о своих «справедливых» действиях!она сует свой нос во все Департаменты. На сколько мне известно, есть аудит, кро, сб , бухгалтерия, и прямые руководители Региональные и Национальные Директора- почему она лезит в «просрочку», «кассовую дисциплину», -для этого есть специальные отделы, которые ведут эти вопросы. Если все так правильно и по справедливости, возможно многоуважаемая Алена расскажет нам почему в должностой инструкции Упр не написано, что по мимо выполнения плана продаж и сохранности тмц, он должен разгружать машины цс, причем в системе!если мы все делаем по букве закона, то почему этого не прописано в инструкциях??? я предполагаю, что Алена не разгружает машины!для белоручки в розовых очках-это унизительное занятие, вот в инете сидеть -это придел интеллектуальности! Еще такой момент: в рабочее время очень правильно посещать магазины с распродажами,наверное это прописано в ежедневных тайм-листах???Почему она как человек,который занимает высокопоставленную должность позволяет в первую очередь, себе, отступать от инструкций???Наверное Герман Д., позволяет об себя вытирать ноги!Кузьменко руководил гораздо лучше и объективно. А на вопрос почему ночные смены и время до открытия и после закрытия магазина не оплачивается — Герман и самый умный руководитель Герасименко разводят руками, а не хорошо так…Люди хотят получать деньги за выполняемую работу!Герман и Герасименко не приходят на открытие магазина на час раньше за идею, как работают наши девочки у которых есть семьи и дети как ни странно! А то, что Аленка объясняет,это тем,что у персонала есть обед и в счет обеда ночные пересчеты,то хочу напомнить, что обед на смене 11-12 часов предусмотренный законом, а ночные смены имеют двойной тариф! и говорить о том,что много ошибок допускают на пересчетах — и ни мудрено,работать полтора суток немного тяжело и без оплаты ночных!но как всегда персонал виноват во всех грехах!Самое главное работаем по инструкции, что не мало важно!

2. 6 июля 2012

Сейчас работаю в Просторе. Зарплата нормальная. Сколько работаешь- столько и зарабатываешь! 8-часовый рабочий день.1-2 выходных в 4-5 дней. Зарплата при максимальной выработке часов- 2000-2200. Коллектив отличный!!! Тем более меня приняли без опыта работы,что очень порадовало!!! И уже через 3 месяца повысили!!!
    Да, для людей,которые хотят деньги получать и ничего не делать- это работа не для вас!!!

Дневной товаровед 2
УМ 1
Управляющая 2

Добавьте зарплату в компании ProStor

Добавить отзыв о работодателе ProStor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProStor?