ProStor

ProStor

PROSTOR — національна мережа магазинів краси та догляду, яка широко представлена у двадцяти двох регіонах України.
Перший магазин PROSTOR був відкритий у 2005 році у Дніпропетровську. Сьогодні мережа нараховує понад 450 сучасних магазинів у більш ніж 80 містах України.

Отзывы о работе в ProStor, зарплаты

1. 7 февраля 2022

@ Администрация Компании , ну не так же наглядно. Я весь персонал комплектую сама. С первого дня работы!

2. 30 января 2022

Добрый день! если Вам позвонили HR и предложили работать категоричным или бренд менеджером в коммерческом департаменте в секторе уход за собой ( крема, гигиена и т.д), хочу дать совет — не ведитесь и сразу бегите мимо.
    Вам будут обещать много интересной работы, престижную должность, высокую оплату труда.
    Все бы да, но вот факты:адище — это работать с мадам Панищак Мариной, она будет вам указывать , что делать, когда и как. Будете работать у нее слугой до тех пор пока она не скажет хватит, а если вы начнёте сопротивляться она смешает вас с [вырезано]. Она ненормальная, с ней даже ее коллеги не хотят иметь дел и это понятно так как она хамит и говорит гадости всем вокруг, все у нее враги кроме ее самой. — зарплата, вам будут ставить такие планы, что вы будете получать ставку или чуть больше ставки….
    — будете работать столько сколько вам скажут и не дай бог вы немного отвлечетесь, вы будете погружены в куче [вырезано] и тупых действий. По началу все будут приветливы , но когда начнёте работать начнется ад.

Советую отделу кадров задуматься почему от этой мадам уходит так много народа и почему к ней никто не хочет идти.

3. 2 января 2022

Вечно не хватает персонала,работающи зам-директора исполняла работу-приёмщика,товароведа,продавца-консультанта,охранника и уборщицы,и при этом получала копейки,постоянно штрафы за каждую мелочь,начальство ужасно относиться к работникам,обделяя даже элементарно заказать воды,на этом всем экономлять,я работала по 230 часов в месяц +-

4. 1 января 2022

Не советую туда идти,одно дело что за такую зарплату мы и за уборщиц и грузчиков и консультантов, но другое работа без отопления, как можно зимой находиться в ледяном помещении по 9 часов? Плюс действительно вся работа на ногах, в праздники работаешь по 11 часов на ногах, условия для людей…

5. 26 декабря 2021

Не идите в простор если уважаете себя и своё здоровье. Каторга за копейки. Все негативные отзывы — правдивы до мелочей. Я же заработала на этой рабской работе артроз лечение которого мне теперь обходится в размер зп которую мне выдали по уходу. Еле унесла оттуда ноги.

6. 8 декабря 2021

@ Гость , спасибо за отзыв с наглядным примером, до Ваше отзыва рассматривала вакансию зам.управляющей

7. 7 декабря 2021

Никогда не идите туда работать, даже ради опыта. Долго там не продержаться. Работаете 12 часов, приходите за пол часа до смены и уходите на пол часа позже (за это не платят, так же вы записываете все перерывы и в итоге работаете 13 часов, а платят за 11). Посидеть можно только на перерывах: 30 минут обед и два перерыва по 10 минут. В остальном только стоите, ибо сидеть за кассой не этично по отношению к покупателям. Зарплата и так очень низкая, но при этом есть куча идиотских штрафов (например, курить можно только за 10м от магазина?). Работы много, одновременно вы должны сделать всё за всех, ибо у нас, на смене, в основном только 2 человека (продавец и админ/директор), а иногда вас и вовсе могут оставить вас одного на весь магазин, ибо сотрудника могут отправить на другой магазин среди дня, ибо сотрудников не хватает. В целом, ещё очень много минусов, а плюсов вообще никаких.

8. 21 ноября 2021

Начала работать в Просторе продавцом, через время предложили должность зама. Это ужас! Очень сложно работать уборщиком, грузчиком, охранником, продавцом, товароведом (по штатке не было такой должности в магазине). Ежедневно на работе с 8 утра до 9 вечера, и 1 выходным в две недели, соответственно, никакой другой жизни, плюс ночные смены промо. Ставят план просто с заоблачными цифрами, а не имея полноценного отдыха, возникало выгорание и ни о каком выполнении плана и речи не шло. Коллектив меняется один за другим, некому выходить на работу. Еще и недостачи со штрафами урезают зарплату. Очень неблагодарная работа.

9. 21 ноября 2021

@ Гость , тоже приходилось там работать.
    Это вообще ужас.
    Таких штрафов нет нигде!
    Шарага!
    А руководитель [вырезано]!

10. 17 ноября 2021

Работала в этой компании больше года сначала заместителем, после управляющей. Остались только негативные эмоции. Штрафы каждый месяц. У нас были большие недостачи по декоративной косметике, мы по максимуму пытались сократить эти недостачи. Чиповали каждую единицу, пересчитывались каждый день, стояли рядом с людьми, но руководству было все равно! Им проще снять у всего коллектива деньги с зп. У нас был штат 4 человека(без управляющей) и было просто невозможно контролировать всех покупателей. Управляющая каждый лень занята инвентаризациями, проверкой сроков, возвратами, документами. Заместители сами поднимают, принимают, выставляют товар и так же заняты журналами и документами и один продавец на смене. Это просто нереально уследить за людьми! Постоянные демотивации! Планы ставят огромные, чтобы вы не получали премий, а работали на ставку. И со ставки снимают 10% за недостачи. Я предупредила о своём увольнение больше чем за месяц, меня очень просили остаться, но я не могла и не очень то и хотела. Последний ваш рабочий день не оплачивается, так как расчетные приходят посреди дня. Так потом я ещё узнала спустя 2 недели, что у меня сняли 3500. Я была в надежде, что будут ещё доплаты, но они благополучно решили оставить эти деньги себе. В ведомости они написали просто ШТРАФ. Без каких-либо объяснений. Просто ужасная компания, никому не советую связываться с ней. С 8000 забрать 3500 это просто пиз***!!!!! Да, зарплата управляющей (ставка) 8к! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД!!!!

11. 10 ноября 2021

Здравствуйте. Граждани которые пострадали от компании можете связаться по WhatsApp за номером +49 163 4663113 . Кому не выплатили зарплату, угрожали повесить выдуманный долг, не отдавали трудовую книгу, или просто кто считает что у него с зарплаты несправедливо отняли часть денег. То есть если ваши законные права были нарушены. Возможно это сообщение увидят люди которые купили просроченный товар, тоже напишите пожалуйста. 20 декабря совместно с Новым каналом дадим огласку этим работодателям. При желании можно остаться инкогнито . Достаточно будет даже просто вашей истории о работе в этой компании. Так же будем составлять коллективное заявление в полицию. Ведь если об этом молчать будут дальше продолжать использовать людей нарушая законные права человека. Спасибо

12. 8 ноября 2021

@ Надя , конечно есть, в центральном офисе

13. 5 ноября 2021

Проработала в Просторе полтора месяца и сбежала оттуда. Это ад, а не работа. По 12 часов на ногах это невозможно. Постоянно в мой выходной просили выйти на работу, работала одна по 4 дня с 1 выходным. Непонятные штрафы, какие-то проверки абсолютно ненужные. По итогу за месяц получила 5 тысяч, хотя больше всех отработала. Для Киева это не деньги, это шутка какая-то. Спина и ноги сказали прощай, всё тело болит. Постоянные переоценки. Цена может изменится всего на 10 копеек, а все ценники снова менять. Это ненормально. А если не успеваешь менять ценники и на кассе выходит другая цена, то люди орут на тебя, не объяснишь, что два человека на смене не могут сменить 7 тысяч ценников. Ах да, ты там ещё и уборщица и охранник. Всё в одном лице. Всё и сразу делаешь. Короче, не идите туда работать вообще, опыт можно наработать и в другом месте, а это сущий кошмар, а не работа.

14. 26 октября 2021

Проходили співбесіду в м.Полтава,там була мененджер чи директор магазину Тамара,просто жахлива людина, вона задавали питання які взагалі не стосуються роботи в магазині,нічого не розповіла про роботу просто задавали якісь дурні питання,взагалі відбила все бажання навіть заходити в цей магазин,не рекомендую нікому приходити навіть на співбесіду

15. 20 октября 2021

Чтобы штрафовать, уважаемый, нужно по закону доказать вину работника и оформить килограмм бумаг. А штрафы в Просторе грубейшее нарушение законодательства. По ним плачет Госохрантруда давно, поле непаханое. Штрафы при проверках и заносы по судам без перспектив умножат сам Простор на ноль. Вот только жаль, что там работают не очень подкованные в этих вопросах люди. Сегодня обратился со слезами ко мне человечек, который увольняется с кидаловом по зарплате. Оказывается, не знает, на каких условиях работает, какая у него ставка/оклад, такое понятие, как форма оплаты труда вообще как инопланетное слово. О тябелях рабочего времени ничего не слышал (по факту пашет по 14 часов, но рисует отдел кадров наверняка, как надо. Но есть видеофиксация соседних контор и уличная). Вычетают что-то там из зарплаты, а о компенсации неиспользованного отпуска молчок. Поясняю алгоритм, говорю: возьми расчетные листы для начала и справку о доходах. После сдачи отчета бухгалтерией этой гнилой конторы вытянем все из реестров. Но срок сдачи еще не наступил. Пусть человечек думает. Захочет заварить кашу, получит все недоплаченное плюс среднедневную зарплату за каждый день просрочки выплат после увольнения. А контора получит проверку, дело и штрафы. Но решение не за мной, к сожалению. Знать надо КЗоТ и свои права. Если ьбы работники не боялись задавать вопросы, работодатели бы меньше издевались над людьми. В конце концов, все равно увольняются, а держаться за такую работу вовсе не стоит. https://www.vnutri.org/prostor/

16. 19 октября 2021

@ Гость ,
    Добрый день,подскажите пожалуйста какими программами пользуются в магазине Простор!Я новенькая только второй день на практике, и особо ничего не объясняют (

17. 13 октября 2021

@ Гость , ощущение, что они специально занимаются этим бредом , чтобы персонал психонул и забил болт на эти бесполезные переоценки, а в конечном итоге приедет очередная проверка с целью найти несоответствие цен на этих отделах и сделать очередной штраф !

18. 7 октября 2021

И снова переоценка, и снова на те же самые товары что были переоценены ранее уже трижды.
    Кто будет читать, из людей ищущих работу в Простор знайте : если вы хотите целыми днями заниматься выставлением переоценок тогда вам сюда!

19. 5 октября 2021

@ Гость , тоесть вы считаете нормальным ситуацию когда вчера переоценилось 1000 товаров в том числе бреф лоск персил силан, а уже сегодня утром мы меняем теже самые ценники на те цены которые были вчера.
    Итого мы выставили переоценку, заменили все ценники на всех доп местах продаж, которых у нас достаточно много, и сегодня мы вынуждены повторить тоже самое с теми же ценниками и товарами которые переоценились вчера?!!
    Где логика? В чем смысл менять цену на товар на пол дня? Чтобы потом на утро поменять ее снова на ту что была?!
    Или вы уважаемая администрация компании думаете что персоналу которого нет из-за нищенской зарплаты и не соответствующего ей списка требований и стандартов, нечем заняться целыми днями кроме как выставлять ваши бессмысленные переоценки?!!!

20. 25 сентября 2021

Це моя перша робота взагалі і чесно ,дуже жалію,що це став саме магазин Простор
    Хамське відношення,графік-можна вбитись!
    Замість обіцяного 5/2 постійно ,ти отримуєш 7/1,6/2 і постійно не можеш нічого планувати ,бо завтра в тебе вихідний ,а тобі телефонують вставай на роботу ,бо хтось не вийшов.
    Постійні дурні переоцінки в 10 тис цінників ,і коли вас двоє на зміні ,то Вас так хєрачать постійно за те ,що ви не встигли виставити,всіх обслужити і всмислі це ви замахались
    На зарплату пнт можна прожити лише людині ,яка живе з батьками і не треба знімати квартиру.
    Постійні провірки ,постійні додовбування з сторони руководства.
    Хочете нормальну роботу з хорошим відношенням?-тоді вам НЕ у простор….!!!!
    Надіюсь хоч колись руководство встане з своїх стульчиків і замість того ,аби стати всіх ,які проходять відеоктроль на 96-98 балів зі 100,краще подивіться на тих ,хто проходить на 60 і ви їх цілуєте в одне місце!

21. 23 сентября 2021

@ Гость , Цена в магазине Простор зависит от цены на этот же товар в других магазинах. В других магазинах цены меняются каждый день, поэтому они меняются и в Просторе.

22. 14 сентября 2021

@ С , это просто полный треш, за 5 дней поменялись цены на одни и теже товары по 2-3 раза.
    Руководство компании тов стиль д, если кто-то из вас читает отзывы на этом сайте будьте добры ЧТО-ТО ПОМЕНЯТЬ С ЭТИМИ ПЕРЕОЦЕНКАМИ тупорылыми, ибо это все выглядит как издевательство над всеми сотрудниками розницы!!!

23. 12 сентября 2021

@ Гость , если вы больше ни на что не способны, кроме как таскать товар и слушать маты, то да, 6к вполне норм. Те, кому не норм, учатся, развиваются и хорошая работа сама их находит.

24. 12 сентября 2021

Задолбали постоянные переоценки,подумайте о людях которые на магазине постоянно этим занимаются, посмотрели бы мы как офис вышел и быстро выставил все , попутно выставляя товар, делая инвентаризации, занимаясь уборкой и проверяя сроки, та самое главное работая с покупателем !! Работы валом, а мы туда сюда меняем ценники которые на 20 копеек дешевле или дороже. Вот честно нет слов.

25. 10 сентября 2021

@ Гость ,
    А ничего что уборщицы в каком то задрыпанном поселке получают минималку по 6к?
    А это Киев и получать 6 это нормально?
    И если вы пишете что суть работы выставить товар и дать сдачу,то вы наверное не о просторе пишете
    Стоять на кассе не присев по 8-14часов, выслушивать маты от покупателей в свою сторону,таскать порошки по 6-9кг за это зарплата 6 тысяч это норм?
    А про должность зама я вообще молчу…там тяжелей в миллион раз а зарплата больше на 500грн.Нервы и потраченное здоровье этого не стоит
    Я вот работаю по 130-140часов в месяц и практически не парюсь и получаю 12к
    А в просторе я впахивала как конь 220 часов за 8тысяч

26. 9 сентября 2021

почитала отзывы и рада, что рыжий недалекий * науменко не удостоил меня честью стать частью коллектива офисного планктона в Днепре :D
    уважаемые коллеги-маркетологи, делающие работать в данной дроггери — не тратьте своё время, лучше примените свои проф компетенции и опыт работы в более престижных компаниях.
    и читайте всегда отзывы о работодателе — я этот нюанс упустила перед отправкой резюме.

27. 8 сентября 2021

То, что штрафуют — это конечно свинство со стороны руководства. Но что касается зп, все тут пишут, что маленькая, ну а что такого уникального вы делаете на работе, чтобы она была высокая? Выставить товар на витрину или выдать сдачу, которую показал комп сможет 5-классник.

28. 4 сентября 2021

@ Гость , 5 дней больничного оплачивает предприятия, все остальное соц.страх

29. 3 сентября 2021

Это просто ужасный ужас, я уже более месяца пытаюсь выбить свой больничный, управляющий магазином тупо морозиться,обратиться не знаю к кому,это самое ужасное место работы, да и отношение некоторых сотрудников просто уже переходит грань, хамло одим словом

30. 31 августа 2021

@ Гость , Виходить, економлять на вантажниках, щоб в з/п касира входили всі функціональні обов’язки ????. Компанія Простор не на саоєу місці. Живуть за принцим «цеУкраїна, дєтка».

31. 31 августа 2021

@ Администрация Компании , а чому, стосовно розрахункового листа,співробітник, в разі не ознайомлення керівником, має САМ! звертатися в бухгалтерію компанії? Все повинно бути законно. Працівника мають чітко повідомити і ознайомити на роботі. Чому це має бути проблемою прауівника? Якщо людина влаштовувалась на роьоту — адміністрація вводить в курс справи, і коли розраховуєсть/розраховують працівника — теж повинна адміністрація все повідомити. А в нас в країні вже прийнято «кидати» і не пояснювати ???. Це, типк, країна, в Європу бажає?????? Жахіття і безлад на кожному кроці. Навчіться до прауівників по-людськи відноситись. Я тепер не дивуюсь, чому інтернет-покупців не повідомляють про відсутність замовленого товару, про те, що гроші на разунок повертаються…..Де ж буде такийсервіс, якщо керівництво не серйозне?. При замовленні товапу насайті і отримавши посидку, я не була повідомлена про ннстачу окремих одиниць товару. Невже не можна елементрно — скинути письмове повідомлення?

32. 28 августа 2021

Здраствуйте, знакомая работает в просторе управляющей. Самая худшая компания о которой я слишал за 40 лет. Ответственость колосальная, зарплата 9-10 в лучшем случаи. Постоянные штрафы, при соотношение с зарплатой очень большые. Служба безопасности работает по принципу «хочу доеба…», особенно отличается Олег Воробев. Не хочу много писать. Совет такой лучше не ити туда работать даже если вы безработные.

33. 26 августа 2021

@ Надя , не смешите! Директор магазина получает 11-12 не всегда… Поищите достойные варианты…

34. 19 августа 2021

а сколько зарплаты в просторе ? мне 15 тысяч надо там есть какие то вакансии на такую сумму или можно искать дальше ?

35. 17 августа 2021

Перед приемом на работу,всех уведомляют о ЗП и условиях труда,если вам сразу не нравилось,зачем соглашались,а если после первой ЗП,что-то не понравилось,то нужно было сразу уходить.Каждый сам выбирает.Лично я работаю в просторе почти 4 года и очень довольна.Да ,тяжести тоже ношу и времени на обед бывает,что и нет,и руки иногда опускаются ,и тяжело,и обидно бывает,но тем не менее это лучшая моя работа и я горжусь тем ,что работаю в таком классном магазине)))))

При этом написано автор — ГОСТЬ
    Написали бы своё имя хотя бы если так гордитесь своей работой. ?

36. 16 августа 2021

Не выплачивать ЗП — это о Просторе, непонятные штрафы при увольнении в приличном размере. Сотрудник увольняется ,он уже не наш сотрудник почему бы и нет. Ещё и удивляються почему отзывы о работе только негативные…

37. 5 августа 2021

Да валить надо с этой конченной конторки, заходишь смотришь как бедные девочки таскают эти тяжеленные коробки, где совесть у руководства ?
    Конечно они отмывают бабки им пофиг на их сотрудников ..
    Не советовал бы идти в эту контору работать

38. 30 июля 2021

@ Администрация Компании , да, не всегда! Но когда менеджер трубку берет через раз, хамит, присылает бомжей или алкоголиков на собеседование, а чаще вообще никого. Вакансии я закрываю в итоге сама. Любой запрос менеджеру — ответ как одолжение. Зато днями лайки в соцсетях, фоточки.

39. 22 июля 2021

@ Гость , а почему без обеда? Я думаю ,все зависит от торговой точки и управляющего….У нас в магазине у всех есть обед 40 минут при 9 часовом робочем дне. Да, кроме Зум ( они работают три через три полный рабочий день), продавцы четыре через два по 9 часов,может по этому у нас все хорошо и нет текучки…

40. 11 июля 2021

@ Гость , тогда мне очень Вас жаль,раз вы считаете это лучшей работой жизни
    За такие деньги
    Через пару лет ваше здоровье вам помашет ручкой ,потому что вам нравилось носить тяжести и работать без обеда ?

41. 7 июля 2021

42. 29 июня 2021

@ Гость , такое чувство, что вы упр. какого-то г*внопростора.
    Нам тоже заносили, но есть такие, что и возмущались, мол: я этого не должен делать

43. 25 июня 2021

@ Гость , никакой ни бред…расчетные листы и приходят-то не всегда на магазин…и нечего тут грубить ….в просторе десяток управляющихдавно работающих, которые кроме как обсуждать да плохо говорить о коллегах нечего о них и сказать … угомонитесь уже…ну, нет плюсов работы в Просторе, кроме опыт ..но опыт он же везде и во всем. Так что это положенное.

44. 24 июня 2021

@ Администрация Компании ,
    «Уважаемая» ,Администрация Компании, все негативные отзывы о работе в вашей компании вполне обоснованы и небеспочвенны…вы что-нибудь слышали о деловой этике, о «вилке» заработной платы?? На собеседовании озвучиваются «теоритические» условия и максимально возможная заработная плата …и здесь плавно нужно переходить к вопросу о факторах, влияющих на заработную плату. Работа на ТТ — командная. И вытекающим отсюда вопросом является вопрос о качестве кадров. Но о каком качестве кадров можно говорить при низкой заработной плате, неадекватного поведения линейных руководителей и непрофессионализма HR. Пожалуй, из собственного опыта работы в компании, хочется отдать должное сотрудникам из Днепра, тем , извините за эпитет , «трём китам» , на которых все держится.
    Конкретно к посту о разгрузке товара ..но ведь правда, что приезжает дядька в три раза крепче любой сотрудницы магазина и заявляет, что он не обязан заносить товар…и здесь срабатывает только личное обаяние сотрудницы, которая этот товар принимает….но разве компания платит зарплату за личные качества ? Или всё-таки каждый должен выполнять свои обязанности в этой цепочке?!
    И самое страшное и не менее странное…Вы за могарыч назначаете линейных на должность?? Регионал-истеричка или регионал-незнайка программ и неумека проводить инвенты, УМы-воришки и СБ-пусть воруют и неправильно считают — это ваш конек менеджмента??

45. 16 июня 2021

@ Гость , потому что он при устройстве на работу обещал золотые горы
    А когда люди начали ее получать,пошли вопросы почему так мало
    На счёт второго,все зависит от экспедиторов
    Наши нам тыкали в нос ,что у них в договоре не прописано носить на склад товар,только выгрузить перед порогом магазина

46. 8 июня 2021

@ Гость , Что за бред… Зачем например скрывать управляющему Ваш расчетный лист? Он же не со своего кармана Вам платит зарплату.. У нас экспедитор заносит товар на склад, и это даже не обсуждается.

47. 5 июня 2021

@ Администрация Компании ,
    В договоре экспедиторов нету ни слова о том что они должны занести нам товар в магазин
    Они должны его привезти и выставить на порог магазина.
    И по поводу расчетного листа.Если обратиться напрямую в бухгалтерию ,значит управляющий получит за то что он скрывает расчетные,а это значит что про спокойную работу можно даже не думать или сразу увольняться
    Вы ж понабираете на должность кого попало…
    Тот кто сидит в кабинете в телефоне или пол дня на перекурах,а ещё выносит товар,к сведению
    А за переучет потом персонал платит

48. 3 июня 2021

@ Гость , раньше был хомяк один, пока не понизили. Щас тетка вроде новая

49. 3 июня 2021

Боже, мне так жалко тех людей которые попадают в клоаку под названием простор ? не компания, а сбор блатных и шайка нищих)Как можно работать за такую зп которую платит эта компания, щас уборщица больше получает чем продаван в просторе. Так она хоть тяжести не таскает и не проводит в магазине время как узник. Бывший НД вообще речь на собраниях поставить не мог, чему такой человек научит управляющих. Чё уж говорить за персонал классом ниже.Нет такой оценки которая могла бы соответствовать этой компании, ниже 0 жаль ничего не придумали.

50. 25 мая 2021

@ Администрация Компании ,
    Девушка имела ввиду,что почасовая оплата просто копеечная,чашка кофе стоит дороже чем час в просторе
    Или вы своими словами хотели сказать,для того чтобы иметь зарплату которую хотим мы должны отработать 400часов и не жаловаться?
    Расчетный лист на руки никто не выдаёт
    В свое время когда я работала замом ,расчетный лист был пол паролем и доступ имел только управляющий
    А на счёт «плавающего» графика
    Девочки работали по 300часов,потому что им так управляющий ставил и нельзя было отказать,потому что когда тебя вдруг понадобиться срочно выходной -тебя никто не отпустит
    И для сведенья зарплата в Киеве у зама 34грн в час+принимала по 5подоннов товара за день ,а ящики в основном по 20-30 кг,после такого со своими здоровьем можно попрощаться
    Зато управляющий (мужчина)сидел клацал в телефоне и ходил покупал себе обувь в рабочее время+к этому выносил товар каждый день.Хуже места для работы я просто не могу даже и придумать.Никогда не идите в простор.

1. 31 мая 2021

Добрый день!
      Условия работы озвучиваются всем сотрудникам еще на этапе собеседования, далее сам сотрудник принимает решение подходят ему условия, уровень заработной платы и т.д. или не подходят. И если условия подходят, сотрудник добровольно принимает предложение о трудоустройстве и соответственно выходит на работу.
      Каждого сотрудника с расчетным листом ознакамливает его руководитель, если сотрудника руководитель по каким-то причинам не ознакомил, сотрудник может обратиться на прямую в бухгалтерию Компании.
      При доставке товара в г. Киеве Компания обеспечивает экспедитора, который заносит товар в магазин. Если в магазин, в котором вы работали, приезжала машина без экспедитора или он не помогал заносить товар просим вас предоставить детальную информацию для дальнейшего разбирательства — просим написать нам электронный адрес [email protected] или связаться с нами по телефону (067) 523 23 69
      Мы благодарны вам, что Вы были нашим сотрудником. Успехов Вам в дальнейшей деятельности!

1. 9 августа 2014

Как говорят сколько людей, столько и мнений!Мария Корягина прям фурор произвела на всех, правда на кого-то с наилучшей стороны, а для кого-то осталась злым и бесцеремонным руководителе. Но я хотел сказать о другом: Герасименко Алена Викторовна самый бесшабашный руководитель отдела персонала, о ее разуме сказать больше нечего, когда например, на собрании Управляющих, она сидит вконтакте и смотрит разные фото, которые отнюдь не касаются собрания. Очень странно получается, с грязи сразу в князе — это о ней!год назад это был обычный стажер, который присутствовал на тренингах и фиксировал какие-то моменты в блокнот. Но теперь она очень выросла и жадно пьет кровь у других, хотя слабо отдает себе отчет о своих «справедливых» действиях!она сует свой нос во все Департаменты. На сколько мне известно, есть аудит, кро, сб , бухгалтерия, и прямые руководители Региональные и Национальные Директора- почему она лезит в «просрочку», «кассовую дисциплину», -для этого есть специальные отделы, которые ведут эти вопросы. Если все так правильно и по справедливости, возможно многоуважаемая Алена расскажет нам почему в должностой инструкции Упр не написано, что по мимо выполнения плана продаж и сохранности тмц, он должен разгружать машины цс, причем в системе!если мы все делаем по букве закона, то почему этого не прописано в инструкциях??? я предполагаю, что Алена не разгружает машины!для белоручки в розовых очках-это унизительное занятие, вот в инете сидеть -это придел интеллектуальности! Еще такой момент: в рабочее время очень правильно посещать магазины с распродажами,наверное это прописано в ежедневных тайм-листах???Почему она как человек,который занимает высокопоставленную должность позволяет в первую очередь, себе, отступать от инструкций???Наверное Герман Д., позволяет об себя вытирать ноги!Кузьменко руководил гораздо лучше и объективно. А на вопрос почему ночные смены и время до открытия и после закрытия магазина не оплачивается — Герман и самый умный руководитель Герасименко разводят руками, а не хорошо так…Люди хотят получать деньги за выполняемую работу!Герман и Герасименко не приходят на открытие магазина на час раньше за идею, как работают наши девочки у которых есть семьи и дети как ни странно! А то, что Аленка объясняет,это тем,что у персонала есть обед и в счет обеда ночные пересчеты,то хочу напомнить, что обед на смене 11-12 часов предусмотренный законом, а ночные смены имеют двойной тариф! и говорить о том,что много ошибок допускают на пересчетах — и ни мудрено,работать полтора суток немного тяжело и без оплаты ночных!но как всегда персонал виноват во всех грехах!Самое главное работаем по инструкции, что не мало важно!

2. 6 июля 2012

Сейчас работаю в Просторе. Зарплата нормальная. Сколько работаешь- столько и зарабатываешь! 8-часовый рабочий день.1-2 выходных в 4-5 дней. Зарплата при максимальной выработке часов- 2000-2200. Коллектив отличный!!! Тем более меня приняли без опыта работы,что очень порадовало!!! И уже через 3 месяца повысили!!!
    Да, для людей,которые хотят деньги получать и ничего не делать- это работа не для вас!!!

Дневной товаровед 2
УМ 1
Управляющая 2

Добавьте зарплату в компании ProStor

Добавить отзыв о работодателе ProStor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProStor?