ProStor

ProStor

PROSTOR — національна мережа магазинів краси та догляду, яка широко представлена у двадцяти двох регіонах України.
Перший магазин PROSTOR був відкритий у 2005 році у Дніпропетровську. Сьогодні мережа нараховує понад 450 сучасних магазинів у більш ніж 80 містах України.

Отзывы о работе в ProStor, зарплаты

1. 30 мая 2022

@Гость, шо за бред? все официально трудоустроены

2. 28 мая 2022

Из-за вашего [вырезано] графика времени мое животное,которое очень боится сирен погибло.
    Вы самая отвратительная компания,которую интересуют только личные выгоды.
    Пока я сидела дома мои любимцы были в безопасности…я требую создавать индивидуальный график для сотрудников в военное положение.
    Никакие деньги не могут быть дороже чьей-то жизни.

3. 27 мая 2022

@Маргарита, такi ж самi почуття. А в останнiй час щось якось ну дуже багато вакансiй вiд Prostor`у на рядовi посади стало. Мабуть вже, певно, не витримують найвитриваліші.

4. 27 мая 2022

@Гость, мне тоже говорили, и даже брали налог с зарплаты, но после 3.5 отработанных месяцев, в трудовой (которая всё это время находилась в кадрах не было ни единой записи). И потом когда справки из Пенсионного были необходимы для трудоустройства на другую работу, в них тоже никаких записей за те месяцы не было, повторюсь — при этом в расчётном писали что брали налог. Желания, разбираться не было. Пусть подавятся своими копейками.

5. 25 мая 2022

Расскажите, пожалуйста, какая там ставка у продавца-консультанта?

6. 25 мая 2022

@Гость, мне говорили обратное — только официальное оформление

7. 24 мая 2022

@Алина, с вами заключают договор, вы подписываете кучу бумаг, в трудовую книгу не записывают

8. 24 мая 2022

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность работать в prostor неофициально?

9. 23 мая 2022

Зацікавила вакансія керуючого або заступника керуючого, так як достатньо зручно добиратись.
    Поцікавилась відгуками співробітників. Інтерес пропав.

Бачу, що деякі коментарі достатньо емоційні. Це я розумію, про хороше рідко пишуть, така наша людська натура.
    Але все ж така кількість негативу дуже вагомий показник для компанії.. варто задуматись.

10. 17 мая 2022

Работала в городе Одесса, магазин 698 и что я могу сказать? Коллектив такое себе, управляющая ещё спокойная,а вот администратор хамло!! Нарушение личных границ, какие то непонятные угрозы, даже если на кассе совершаешь ошибку (все мы люди и каждый по своему набирается опыт),и вот эти [вырезано] карточки, не все хотят заводить, так штраф вь***т! Увольняют из подтишка, заместитель директора сообщает кого то собираются уволить и в итоге конечно кого же? Продавца! В итоге перевели в другой магазин такой же простор, а управляющая там просто [вырезано] с первых же минут налетела, как больная на голову и после этого даже идти туда не хочется!!! Не советую идти туда работать, разве что от безисходности! Не будьте терпилами, уважайте себя!

11. 16 мая 2022

Що за брехня,відомості про зарплату недають, вихідні дають коли Рд захоче, змушують працювати по 5 ото і більше днів без вихідних, зарплата в документах на прийняття одна а платять набагато менше, компанія дуже обманює працівників, змушує дівчат тягти ящикі тяжеленні , дівчата самі машину товара мусять розгружати.
    Компанія Стиль Д це ***

12. 15 мая 2022

Скажите спасибо что было отказано . Судьба вас оградила . А вообще они уволили тех , кто работал во время войны . Даже и не побеспокоились чтоб варианты предложить . Видите ли , коллектив вернулся , а те кто были приняты во время войны — все пошли вон . Это так у них защищают работников. Не предложили даже варианты перевода . Вот так в просторе делают с сотрудниками .

13. 14 мая 2022

@Гость, Лично мне было отказано в трудоустройстве на должность продавца-консультанта в трех магазинах (в Киеве) объясняя это тем, что были кандидатуры лучше.

14. 13 мая 2022

@Гость, мне лично в трех магазинах (в Киеве) было отказано в трудоустройстве объясняя это тем, что на открытые вакансии были лучше кандидатуры, чем я.

15. 10 мая 2022

Хочу обратиться к руководящему звену сколько можно была уволена ещё в марте досихпор не получила зарплату.!!!

16. 7 мая 2022

@Гость, ну не так и много открытых вакансий. 96 на всю сеть,а если убрать дубляж то около 50.До войны было около 350 вакансий.

17. 7 мая 2022

Не пишите херню.Где очередь? Полно объявлений где требуются продавцы в простор , только нафиг кому он здался.

18. 29 апреля 2022

@Гость, а Вы работали в марте?

19. 27 апреля 2022

Извините но мне не выплатили зарплату ещё за март!!! Это в какие рамки¡!!!!

20. 23 апреля 2022

@Гость, серьезно? Зарплату за март урезали на 20%, за апрель на 30%. При том, что объём работ не уменьшился от слова вообще.

21. 22 апреля 2022

@Гость,»Если Вам нужны доказательства позвоните Галине Антоновне региональному сети»- нет региональной такой
    Наверное компанией ошиблись(

22. 21 апреля 2022

Простор этот я так понимаю шарашкина контора. Выставляют на различные сайты объявления о том, что им требуются сотрудники, оставляют телефон на который можно позвонить. В итоге на никто не отвечает. Дозвониться невозможно, дописаться так тем более. В магазин приходишь, говорят звоните для начала на указанный номер. Мне вот интересно вы по какому принципу вообще набираете сотрудников?

23. 20 апреля 2022

@Гость, какая очередь? Кому нужен этот простор за 3 копейки?

24. 20 апреля 2022

@Гость, там же написано киев

25. 15 апреля 2022

@Гость, поддерживаю,раз не устраивают зарплаты,то добро пожаловать в ряды ЗСУ))
    Защищайте родину и не нойте!!
    Простор,единственная компания,которая в такое сложное время вас кормит.Имейте совесть и уважение!
    То,что в коллективе быдлам,то вы сами создали змеиное гнездо)))
    У многих другая ситуация!:)

26. 15 апреля 2022

Везите товар!!!
    Какого черта сидеть 8 часов в пустом магазине.Даже первой необходимости нет.Порошки заканчиваются ,это ужас .Люди думают, что мы закрываемся .

27. 12 апреля 2022

@Гость, заплатили 1,5 несмешите из расчета заплатили 1,1 если Вы хорошо бухгалтерию понимаете. А некоторых сотрудников которые уволились оставили тупо только с расчётными,а ЗП они так и не получили.

28. 12 апреля 2022

Не советую данную работу. Лучше уборщицей пойти, там +- так же платят и работать меньше будете. Я работала в Киеве. И так, начнем. Работать будете по 12-ать часов, сидеть нельзя, нужно постоянно что-то делать иначе прилетит штраф. Обед длится 30-ать минут, 1 раз в месяц проходит видеоконтроль ( вместо тайного покупателя ). На горе-работе присутствуют «показатели» которые нужно выполнять, а именно:

1. Каждый покупатель должен быть с бонусной картой, если показатель меньше назначенного — на вас будут орать, плак плак.
    2. Покупатель должен купить не меньше 3-х единиц товара, если меньше — на вас будут орать, плак плак. Там как и с бк — процентное соотношение идёт.
    3. В день вы должны продать на определённую сумму товара, в каждом магазине по разному.
    4. И вроде всё, не помню что там ещё придумали головы… И да, вы должны будете умолять покупателей зарегистрировать бонусную карту, и так же с покупкой товаров.
    Идем дальше, вы будете работать 5 в одном. Т.Е. Вы будете кассиром, уборщицей, грузчиком, охранником и консультантом… :D Серьёзно ): Если вас поставили на кассу, значит вы должны одновременно следить за тем что бы никто не украл что-либо, что-то мыть и отпускать людей на кассе.

Если вы что-то разобьете — платите Вы !
    Если что то украдут, а вы в зале были — платите Вы (потому что не уследили) !
    Каждый месяц вы будете скупать весь просроченный товар, скидыватся со своей МИЗЕРНОЙ!!! зарплаты на де**мо !
    Зарплата у вас будет 4к — 6к (6000 грн очень редко).
    Вас будут кидать на подмены в другие магазины, потому что не хватает персонала.
    Что бы вы понимали, 1 раз в 1.5 — 2 месяца приходит на один магазин — 1 резюме.

Каждый месяц штрафы. Получили 7500, не прошли видеоконтроль: 7500 — 1000 = 6500 Ваша зарплатня.
    С коллективом как повезёт, мне лично НЕ повезло, постоянно орали на меня и обвиняли. Так же меня управляющая ставила на отдел где не была выполнена сумма по продажам или где премия была меньше. Каждый день сплетни, облив грязью за спиной, обсуждения других и всё это управляющая и её подружки.

В магазине есть отделы, косметика, шампуни, касса и что то там ещё, не помню.
    На каждый отдел установлена сумма по продажам, если стоит 1200 грн, а вы продали косметику на это сумму, значит в конце дня премия (50грн. +-).

Подведём итоги:
    1.Ставка управляющей — 10к.
    2.Ставка заместителя — 7-8к.
    3.Ваша ставка — 5к (первый месяц 4к :D LOL ! )
    4.Сходите на крайний случай в центр занятости, не идите в эту помойку…

29. 9 апреля 2022

@Гость,Если уборщики получают больше?? Вопрос, почему Вы здесь годами все сидите и ещё с**те сверху на голову? В стране война, а Вы вместо того чтобы заняться чем-то полезным для страны…продолжаете разводить срач! И да…Простор единственная компания которая в войну заплатила каждому сотруднику 1,5 ставки и премию по ТО! и при этом не сократило ни единого сотрудника и не единого выделенного часа по проекту часов( Вы наверное забыли об этом написать). А на Ваше место поверьте стоят очереди из людей которым нужна работа…не нравиться, уступите место?

30. 8 апреля 2022

Склад простор Бровары, так понимаю покинул территорию, и работать теперь будет только Днепр-Львов. Когда будут зарплаты Я официально оформлена или в военное время не собираются платить хотя бы что то

31. 8 апреля 2022

Работаю в сети Простор, люблю свою работу очень…Но…зп не соответствует, не платят даже минимальной зп в военное время. Я надеюсь что это сообщение видят директора. Как так можно? Человек работает без выходных в небольшом городе, принимает на себя много другой работы…а вы даже не заплатите хоть на 2 тис. больше. Из-за этого большая текучка и + уходят хорошие сотрудники, даже уборщики больше получают чем зам или ум!

32. 6 апреля 2022

Не советую идти работать в эту сеть магазинов. Работы очень много Зарплата не больше 5000-6000 и то если повезёт. Особенно военное время. Часы выробатывать не дают. Так же не разрешают выходить на магазин больше 4 человек. И за этого не получается выроботать свои 180часов… Планы ставят заоблачный который не реально выполнить чтоб не платить премию сотрудникам. Могу очень много рассказать плохого о работе в магазинах Простор СтильД

33. 6 апреля 2022

Хватит подымать цены,персонала в военное время на магазинах нет,не успеваем ни товар выложить,ни ценники выставить.Пол дня тратим на ненужную работу.
    Приехал товар,выставили — сделали ценники,а утром тот же товар,но либо цена выше,либо желтый ценник.Нам нечем заняться?Потом,вы штрафуете за то,что не уделили сотрудники должного внимания покупателю?!будь-то консультация или продажа.Я порой сама не уверена в цене,хотя стараюсь гонять с мотороллкой пол дня, дабы избежать конфликтов.Так же касаемо проверок и контролей,разве это уместно,когда мы работаем в опасное время!?
    Этот масочный режим, бессмыслица очередная ,лишь портим своё здоровье.
    И ещё,как можно работать без выходных?
    Что значит должны предупреждать заранее?!!!
    Если магазин торгует больше открытых точек среди сети,то таких сотрудников нужно ценить,а не гробить.!

34. 2 апреля 2022

@Администрация Компании, трубку никто не берёт.Если Вам нужны доказательства позвоните Галине Антоновне региональному сети.

35. 1 апреля 2022

По зарплаті вони брешуть обіцяють одне о платять копійки за обов’язків касира куча . До них краще не потрапляти в дружню команду ((((((

36. 1 апреля 2022

Доброго дня, скажіть будь ласка хто робив в цій мережі яку обіцяють зарплату а яку на справді платять і взагалі як рахується один день

37. 24 марта 2022

Добрый день меня радует то что люди стали говорить правду. Выносила сумками и это может подтвердить коллектив

1. 25 марта 2022

Доброго дня!
      Ми обов’язково розберемося у ситуації що виникла та дамо зворотний зв’язок.

38. 23 марта 2022

@Гость, 2 недели работаю на складе Простор. Удобно что возят с Тополя. Получил аванс вовремя, как и говорила менеджер по персоналу.

39. 20 марта 2022

Здравствуйте!Не знаю, читают ли эти сообщения вышестоящее начальство, но все же… У меня вопросы: какими критериями Вы обосновываетесь, беря на должности управляющих и просите ли рекомендации с предыдущего места работы? Скорее всего НЕТ! Обьясню почему меня это интересует: на днях захожу в один из Ваших магазинов (у нас их в городе два) и Боже, кого я вижу — Антонина Павловна собственной персоны! И в роли управляющей! Просвещаю: данная персона раньше работала управляющей в магазине в этом же направлении, выносила товар через заднюю дверь сумками (т.е.воровала), была еще махинация с деньгами! Ее уволили чуть-ли не по статье, наверное пожалели! Откуда я это знаю? Я работала в этом магазине после ее увольнения, а женский коллектив любит поговорить))) Не знаю, продолжает она так и дальше делать «темные делишки», но жаль девченок, которыми она «руководит»! Минус в компетентность региональному директору!!! Спасибо за внимание!

1. 23 марта 2022

Доброго дня! Просимо Вас зв’язатися з нами за телефоном (067) 523 23 69 або написати нам на електронну адресу [email protected] та надати факти якими ви володієте.
      Ми обов’язково розберемося у ситуації що виникла та дамо зворотний зв’язок.

40. 18 марта 2022

@Гость, та в Смеле вообще нужно к чертям поменять персонал, а то набрали кого попало. Интересно, а тайник посещает эту торговую точку?
    Видимо руководство устраивает уровень дохода этой торговой точки

41. 16 марта 2022

@Смела, а я пришла недавно а они начали меня обсуждать и хихикать..я ничего не поняла, больше не хочу заходить

42. 13 марта 2022

Увидела вакансию размещенную в телеграмм канале о потребности сотрудников на склад в Днепре, в воскресение 13.02 Позвонила узнать актуальна ли вакансия по номеру 067 250 6574. Ответила девушка, максимально хамским тоном сказала что у нее выходной, звонить с понедельника. Я все понимаю, я бы даже извинилась если бы ответ был в нормальном тоне. Объявление размещено в воскресение и в нем не указано что нужно обращаться в будние дни.

И вот вопрос, зачем платить огромные деньги за брендирование страницы работодателя и писать красивое описание вакансии если у вас хамы в рекрутинге.

43. 12 марта 2022

Персонал этого магазина так часто меняется — ужас. Видимо, потому набирают кого попало. Так как это один из немногих магазинов, которые работают в этом время пришло зайти. Меня просто поразил персонал, у меня эстетический шок!!!! Как в магазине, который позиционирует себя территорией красоты могут так ужасно выглядеть сотрудники. У одной сотрудницы был настолько ярко выраженный чесночный шлейф, что я бы на её месте из дома даже бы не вышла, а на голове будто все кури выгреблись. Я понимаю, что война, но в порядок себя приводить нужно!!!!

44. 8 марта 2022

@Гость, Что в трудовую не записывают сотрудника?

45. 8 марта 2022

На фоне войны все предыдущие отзывы кажутся смешными,а вот что не смешное так это то,что мы не можем оформить помощь 6500 грн т.к. компания не посчитала нужным заплатить за нас налоги. Как выживать? А,господин Приймачев? Совесть не мучает?

1. 15 марта 2022

Добрий день!
      Наша Компанія дотримується чинного законодавства та вчасно сплачує податки, у тому числі потрібні для виплати допомоги 6500 грн.
      Щоб отримати виплату, необхідно авторизуватись у сервісі Дія та вибрати послугу єПідтримка.
      Далі необхідно вибрати картку єПідтримка або оформити таку (якщо її у вас немає). Після цього потрібно натиснути кнопку Отримати допомогу та чекати зарахування коштів протягом доби.
      Дніпропетровська область, в якій зареєстрована наша Компанія, додана до проекта з 12.03.2022, до цієї дати заявку на отримання допомоги могли подати тільки співробітники Чернігівської, Сумської, Харківської, Херсонської, Миколаївської, Запорізької, Донецької, Луганської області та Києва.
      Якщо Ви надішлете свої дані нам електронну адресу [email protected] або зв’яжетесь з нами за телефоном (067) 523 23 69, ми надамо Вам дані щодо сплати податків щодо Вас.
      Дякуємо за звернення!

46. 22 февраля 2022

У меня был такой случай когда, я позвонила предупредить о том, что я не смогу выйти на работу с температурой 38,9, мне пришлось выслушать ругань и крики в свой одрес, за тем под давлением меня заставили выйти на магазин, а добираться мне было не близко, и от меня требовали вызвать себе такси на работу… Региональный директор позволяет себе обращаться с персоналом как ей угодно, мы для таких людей не люди

47. 22 февраля 2022

Компания отвратительная в плане отношения к персоналу, сильно обманывают по зп, можно проработать 10/1 и 15/1 за практически минималку, а когда поднимается этот вопрос, так региональный директор выставит для всех лжецом вас, пока вас не будет на смене. По увольнению компания теряет ваши документы,потом находят. Бывало даже, что вам могут позвонить и выматерить в пол одиннадцатого ночи, за то что вы говорите о том, как вам не выплатили часть зп… Я очень радуюсь уходу из этого ужаса

48. 20 февраля 2022

Нещодавно зайшла у ваш магазин в самому центрі Львова (пр. Свободи ). На вілиці з машини розвантажували товар. А персонал магазину , який складається з молодих дівчат , змушений піднімати важкі коробки з товаром і заносити їх в магазин.
    Питання до керівницва, особливо там у Дніпрі — вам спокійно спиться. То нічого , що ви експлуатуєте людей. Ви зневажаєте своїх працівників. Держпраця знає про це ?

49. 10 февраля 2022

О тяжести я молчу.
    О том как нет персонала я тоже молчу.
    Но могу сказать одно если управляющая не работает на кассе, не считает товар, да ещё и требует многого то чего не делает сама, то о чем может идти речь.
    Я работаю зам уже как 2 года и второй зам ушёл с пол года работаю за двоих зама я одна, но ещё очень важно что нет товароведа он тоже ушёл когда и зам, в итоге всё лягло на меня и за пол года не кто не приходил ни на товароведа ни на зама. ( За это не доплачивать за второго зама и товароведа.)( А считать каждый день что та надо)
    Извините но это слишком когда так много обязанностей на одного человека.
    Гнилая контора.

1. 9 августа 2014

Как говорят сколько людей, столько и мнений!Мария Корягина прям фурор произвела на всех, правда на кого-то с наилучшей стороны, а для кого-то осталась злым и бесцеремонным руководителе. Но я хотел сказать о другом: Герасименко Алена Викторовна самый бесшабашный руководитель отдела персонала, о ее разуме сказать больше нечего, когда например, на собрании Управляющих, она сидит вконтакте и смотрит разные фото, которые отнюдь не касаются собрания. Очень странно получается, с грязи сразу в князе — это о ней!год назад это был обычный стажер, который присутствовал на тренингах и фиксировал какие-то моменты в блокнот. Но теперь она очень выросла и жадно пьет кровь у других, хотя слабо отдает себе отчет о своих «справедливых» действиях!она сует свой нос во все Департаменты. На сколько мне известно, есть аудит, кро, сб , бухгалтерия, и прямые руководители Региональные и Национальные Директора- почему она лезит в «просрочку», «кассовую дисциплину», -для этого есть специальные отделы, которые ведут эти вопросы. Если все так правильно и по справедливости, возможно многоуважаемая Алена расскажет нам почему в должностой инструкции Упр не написано, что по мимо выполнения плана продаж и сохранности тмц, он должен разгружать машины цс, причем в системе!если мы все делаем по букве закона, то почему этого не прописано в инструкциях??? я предполагаю, что Алена не разгружает машины!для белоручки в розовых очках-это унизительное занятие, вот в инете сидеть -это придел интеллектуальности! Еще такой момент: в рабочее время очень правильно посещать магазины с распродажами,наверное это прописано в ежедневных тайм-листах???Почему она как человек,который занимает высокопоставленную должность позволяет в первую очередь, себе, отступать от инструкций???Наверное Герман Д., позволяет об себя вытирать ноги!Кузьменко руководил гораздо лучше и объективно. А на вопрос почему ночные смены и время до открытия и после закрытия магазина не оплачивается — Герман и самый умный руководитель Герасименко разводят руками, а не хорошо так…Люди хотят получать деньги за выполняемую работу!Герман и Герасименко не приходят на открытие магазина на час раньше за идею, как работают наши девочки у которых есть семьи и дети как ни странно! А то, что Аленка объясняет,это тем,что у персонала есть обед и в счет обеда ночные пересчеты,то хочу напомнить, что обед на смене 11-12 часов предусмотренный законом, а ночные смены имеют двойной тариф! и говорить о том,что много ошибок допускают на пересчетах — и ни мудрено,работать полтора суток немного тяжело и без оплаты ночных!но как всегда персонал виноват во всех грехах!Самое главное работаем по инструкции, что не мало важно!

2. 6 июля 2012

Сейчас работаю в Просторе. Зарплата нормальная. Сколько работаешь- столько и зарабатываешь! 8-часовый рабочий день.1-2 выходных в 4-5 дней. Зарплата при максимальной выработке часов- 2000-2200. Коллектив отличный!!! Тем более меня приняли без опыта работы,что очень порадовало!!! И уже через 3 месяца повысили!!!
    Да, для людей,которые хотят деньги получать и ничего не делать- это работа не для вас!!!

Дневной товаровед 2
УМ 1
Управляющая 2

Добавьте зарплату в компании ProStor

Добавить отзыв о работодателе ProStor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProStor?